Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение artemowa » 21 июл 2016, 23:20

Натали77 писал(а):
artemowa писал(а):И я тоже тут))) жду) Вы так здорово организовали тренировку,собрали нас вокруг себя,что практически каждая из девушек всегда на связи, когда Вы пишете '...вы следующая,отзавитесь'классно получается.
Подписываюсь под каждым словом.. Энерджайзер Кошка Соня.

Точно, Натали77)))) прям одним словом выразили,все,что я расписывала))))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 22 июл 2016, 03:18

artemowa писал(а):
Натали77 писал(а):
artemowa писал(а):И я тоже тут))) жду) Вы так здорово организовали тренировку,собрали нас вокруг себя,что практически каждая из девушек всегда на связи, когда Вы пишете '...вы следующая,отзавитесь'классно получается.
Подписываюсь под каждым словом.. Энерджайзер Кошка Соня.

Точно, Натали77)))) прям одним словом выразили,все,что я расписывала))))
Девочки , спасибо за теплые слова :) , стараюсь : )

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
angelapharmaceut2006 писал(а):Что ж, для начала скажу, что просто снимаю шляпу перед Вашим мастерством!!! Точнее Вас эти отношения со стороны еще никто не описывал!
А теперь по порядку:
кошка_соня писал(а):
angelapharmaceut2006 писал(а):Доброе утро! Примите меня в тренировку, пожалуйста! Буду очень признательна @}->--
Очень долгая и запутанная история отношений с молодым человеком, отношения сложные и тяжелые, если коротко - не можем быть вместе и расстаться тоже не можем.
Последние три месяца вместе жили, за эти три месяца он собирал вещи и уходил уже раз 5.
Два дня назад ушел. Сказал, что навсегда, мол, больше так жить не может.
Возможны ли еще отношения между нами? Будет ли перемирие?
Анжела, 11.11.и Сергей, 23.01..
Спасибо! :love:
ндаааа Анжела смотрю я вашу историю , кручу и так и сяк тут за 10 мин не разобраться , вы с Сергеем как будто одними кандалами по жизни связаны ни год ни два а долго долго и далеко разайтишь не можете и рядом когда идете тяжело тащить у вас просто какие то больные в прямом слысле отношения
Вы правы - эта история длится уже 8 лет, и у меня действительно ощущение, будто мы с ним связаны на всю жизнь цепями. Отношения болезненные, верно. Это прям патологическая связь, и мы оба уже давно признаем это. Мы встречались 3 года, потом разошлись на 2 года, я за это время успела выйти замуж, а потом он появился снова... Вот сейчас я в процессе развода с мужем, т.к. понимаю, что без Сергея жить не могу - ну не могу я угомониться и всё.

когда вы не рядом у вас азазрт просто добится друг друга , как игра , когда вы рядом вы прямо мучаете друг друга , раздираете ..Вас то порыв несет друг дтугу на коне страстей все преграды сметая , то так же на резвом коне уносит из отношений сверкая филеем
,

Точнее и не скажешь - будучи рядом мы просто раздираем друг друга своей ревностью, непониманием в чем-то... Мы буквально задыхаемся, нам мало друг друга, нам кажется, что мы должны принадлежать друг другу прям вот полностью, до последней клеточки.


у вас по судьбе обоим предначертаны другие люди ,но вы оба никак не можете принять и вас будет тыкать жизнь носом друг в друга .пока вы не выучите урок и не начнете ценить людей , которые рядом .
Я давно с ужасом подозревала это - что нам предназначены другие люди... Но признавать этого я не хочу :cry:

Он просто исхлестан вашими отношениями впрочем как и вы
,

Да, в последний раз после месяца совместного проживания мы расходились чуть ли не с истерикой - причем плакали оба. И уходить больно, и оставаться нет сил.
вы знаете как натурщица и художник ..пока художник рисует модель он и любуется ею и наслаждается и натурщица , вот она рядом , беззащитная обнаженая и нужно только шаг сделать и быть рядом , но малберт между вами , как вечная преграда ... ломая ее вы нарушаете гармонию пространствва вокруг .. даже не знаю ..понятно ли говорю ..
:cry: А я надеялась всегда, что мы всё-таки станем взрослее, мудрее может, и сумеем ужиться рано или поздно... Да, Вы сказали понятно...
и он не злодей и 100 раз пытался все склеить и вы прямо женщина его жизни , но вот не можете и все тут , вы рядм с ним живая .. он ваша вспышка , вас азарт , ваш свежий ветер , которы вмиг меняется на утомление , выгорание ...
Да!!! Точнее и не скажешь - только с ним я живая настоящая, что ли. С ним каждый день как на пределе всех моих чувств и возможностей эмоциональных.

вы хотите , что б он лежал у ног .. а о не такой ..он сам кукловод , а не марионетка , вы реально должны любить друг друга из далека вся ваша жизнь это многочисленые разрывы и комбеки
,

Да, есть такое... Я привыкла, что мужчины обычно лежат у ног. И его я хочу видеть там же в силу своего характера, но, с другой стороны, я понимаю, что именно поэтому-то я и люблю его - за то, что он не поддается мне так же, как все другие.
прогнз на месяц .. вы его ждете ждете ждете назад , как пинелопа своего одессея и вас просто сжирает страх , что у нег появится женщина .
Жду. Каждую минуту. Страх есть, да.
он не в разводе ?


Нет, он никогда не был женат. Он говорит, что наши с ним отношения - это единственные серьезные отношения с женщиной в его жизни.
в дальнейшем 3 -6месяцев( может меньше может больше в таро сроки плавают ) у вас еще будет и секс и встречи и снова мечты , вы соблазн друг друга вы страсть друг друга , вы болезь прямо друг друга , а потом снова конец отношений . в переди еще будут и настырные попытки " зацепить" , и эмоциональные бури не смотря на то что вы вот реально ну просто не подходите друг другу ..
Подписываюсь под каждым словом - соблазн друг друга, страсть, болезнь... Это всё очень точно характеризует наши отношения.
и еще .. проглядывает какая то женщина .. возможно из семьи .. вы не знаете кто это ?
Думаю, что это его мама - она постоянно маячит на горизонте, постоянно так или иначе вмешивается в наши отношения - то ему нашептывает, то мне на уши садится. Она не хочет, чтобы мы были вместе. Ну, ее тоже можно понять, конечно - она видит, как он мучается рядом со мной...

У меня после расклада осталось три вопроса:
1. Мы действительно никогда не сможем быть вместе? Изменить это нельзя?
2. Прогноз на месяц я не совсем поняла - т.е. в течение месяца он не придет?
3. Эта женщина (предположительно мама), какую роль она играет в наших отношениях (имею в виду в каком контексте она выпала в раскладе)?


:love: :love: :love:
спасибо за участие и за такой подробный ОС .
1.По поводу никогда :) этот вопрос нарушает правила тренировки , так что именно на него я ответить не могу , но если вы прочтете , то что я там навояла , то там в принципе есть ответ .
2.нет , я не вижу возврата в ближайший месяц , но .. ситуация ввашем случае заковыриста тем , что даже " уходя " онн не уходит , он где то тут .. он есть ... поэтому я возврата не вижу , но возможно я его не вижу потому что оон не совсем " ушел "?ведь вернутся можно только всли до этого "уйти " не просто фыр мыр .. за дверь вышел и на коврике сидит , а вот встал взял и ушел .. короче .. на месяц возврата не вижу .
3.Да очень нс маму похоже .. поэтому и спросила может жена бывшая , т , е из семьи ни не жена :) , понятно .. мама .. ну вот просто мама такая .. то тут вылезет , хобот засунет в ваши дела , в уши пись-пись .. то там.. вроде и не лезет активно , но вот и парит и парит и парит и сейчас пока вы не рядом прямо и массирует и массирует ему мозг . типа определяйся уже , создавай нормальную семью , с детьми , с миром в доме , без напрягов , что б детки в покое росли .. т.е внушает что ли .. " лечит " , что называется .

Добавлено спустя 55 минут 7 секунд:
Натали77 писал(а):
кошка_соня писал(а):
Натали77 писал(а):кошка соня,можно еще к Вам попроситься на расклад? Отношения длятся больше трёх лет,оба не свободны. Если возмете буду благодарна
да , спасибо за участие
Спасибо .
Конкретно вопроса нет. Мысли обо мне,чувства ко мне,может что скрывает(есть подозрения),просто отношения уже давно,друг друга выучили наизусть,а дядя там на своей волне. Что вылезет,все прокомментирую .
Наталья 5.12.77
Артур 19.03.72
Фото добавлю ближе к очереди. Фото свежие,не из соц сетей,на него давно( месяца 3-4…уже и не помню) не разлаживала карты,в тренировках нигде не участвовала. Интересно,что Манара скажет.
Наташ , вас я наверное разочарую .. Пока что я вижу лишь то , что вы знаете и так . Может если вы какой то более конкретный вопрос , я смогу что то сказать , пока что так : ваши оыношения выглядят ну надиво стаильно без рывков и прыжков , то что вас обьединяет это стабильный флирт и отношения без обязательств , я не вижу , что б кто то из вас очень жаждел поменять свою жизнь и воссоединится на веки , у него в голове супруга , в сердце страх разоблачения неприятных разговоров с ней по этому поводу , а с вами приятное время припровождение , не только секс , но и общение знаете таких людей на одной волне с общими взглядами , интересами ии возможно поездками , вам это общение дает некий тонус в жизни , вы чуствуете , что , что называется " есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах " , кстати .. мне кажется что один из партнеров бывает довольо настойчев , даже настырен , но я затрудняюсь сказать вы или он .. если вы прокоментируете и разьясните этот момент , буду благодарна ,мне это важно для нароботки , мне почему то кажется , что возможно это вы , поэтому он и опасается разоблачения , но я не уверена , в сердже у вас другой мужчина , а с этим лишь тайные РомантИки , вообще я не вижу много частых встречи , как буд то вы не часто видетесь , ну и итог этой связи собствено говоря , закономерен , она в какой то момент сйдет а нет .
На ближайший месяц я тоже никаких радикальных поворотов не вижу , все та же женщина между вами , все тот же треугольник ( в вашем случае четырехугольник или возможно даже пятиугольник , у него жена не воздушного знака ?) , расстования , возможно какие то конфликты , а дальше все то же самое вновь .. секс , соблазн , расставания схождения порывы , соблазны , ни полного расстования , ни полного схождения я не вижу , все так и висит и висит .
я не вижуу никаких тайных замыслов , лжи или сокрытия ( и раскрытия ) секрето и тайн .
Возможно , если вы в чем то подозреваете его , вы задайте вопрос более конкретно , и я посмотрю более прицельно , пкоа что ничего подозрительного не обнаружила .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Натали77 » 22 июл 2016, 06:09

Так,мне,как и любой женщине,не хотелось бы оказаться одной из наложниц в его гареме. Отношения давние,уже страсти утихли,и мне иногда кажется что я,как он говорит,стала такой родной,но...может это я уже себя накручиваю,или у него кроме меня и жены есть ещё кто то...
Да,все верно,мы никогда не пытались сойтись, он не уйдёт из семьи,такие не уходят,ему удобно иметь любовницу, мне удобно быть с ним в этой роли. Поэтому наверное,мы уже так долго вместе в этом плане. Я не лезу в его семью,он не лезет в мою,да и жить я с ним наверное не смогла бы,когда то ,ради интереса примеряла роль его жены на себя, стало как то неуютно. А вот жена его держит в ежовых рукавицах,и почему зря. Дала бы немного свободы,может и не гулял. Да, он боится разоблачения, и очень боится,а для меня,ак вы верно заметили, он действительно тонус,с ним я почувствовала себя женщиной ,мне с ним спокойно и хорошо,у нас на данном этапе больше общения,чем встреч,как то так получается,ему некогда,работает на двух работах,его жена за 20 лет супружеской жизни ни разу не вышла на работу,всегда работал он,сидит дома и наяривает ему без конца на телефон от скуки,где ты,давай домой,чего так долго...
Да,мы с ним на одной волне,я впервые поняла,как с человеком даже спорить интересно,без обид и повышения голоса,
Поездки? Есть в планах,хотелось бы,но я уже начала терять надежду.
Настойчивой бываю я ,иногда и настырной,он " ёжик птица гордая,пока не пнешь - не полетит" . и вообще,он человек,такого плана,что комплименты женщине говорит,только потому,что ей это надо,м он это понимает,а так...ну есть и ладно.,как то так. Только разоблачения он опасается не поэтому,он знает,что я никогда не позвоню и не напишу когда он дома,даже бывает и не отвечаю,если пишет он,что бы не спалить хатки.
Другого мужчины у меня вроди нет ,честно говоря,не могу понять даже,что хотели сказать карты,у него бывают иногда вопросы по этому поводу,может это они показали его опасения?
Жена у него воздушного знака- весы. И больше из за неё часто срываются встречи, потому что она идёт с ним,а третий лишний,как говорят....
Да,я хотела бы задать конкретный вопрос
1.По поводу поездки- она состоится,мы на море вместе собирались.
2. Насколько он дорожит нашими отношениями,типа есть и ладно,или всеже боится потерять?
2.И ещё,у него кроме меня и жены есть ещё женщина? Мне это важно. Иногда кажется( события так слаживаются)…
А так вы просто прелесть,все верно ,у нас ровные отношения,за границу дозволенного никто не заходит ,ну я иногда излишне пылю и бываю подозрительна, нас объединяет флирт и отношения без обязательств ,вы все верно увидели,и мы действительно на одной волне,это не только ваши слова,а ещё его и мои. Мы часто об этом говорим.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 22 июл 2016, 06:49

Натали77 писал(а):Так,мне,как и любой женщине,не хотелось бы оказаться одной из наложниц в его гареме. Отношения давние,уже страсти утихли,и мне иногда кажется что я,как он говорит,стала такой родной,но...может это я уже себя накручиваю,или у него кроме меня и жены есть ещё кто то...
Да,все верно,мы никогда не пытались сойтись, он не уйдёт из семьи,такие не уходят,ему удобно иметь любовницу, мне удобно быть с ним в этой роли. Поэтому наверное,мы уже так долго вместе в этом плане. Я не лезу в его семью,он не лезет в мою,да и жить я с ним наверное не смогла бы,когда то ,ради интереса примеряла роль его жены на себя, стало как то неуютно. А вот жена его держит в ежовых рукавицах,и почему зря. Дала бы немного свободы,может и не гулял. Да, он боится разоблачения, и очень боится,а для меня,ак вы верно заметили, он действительно тонус,с ним я почувствовала себя женщиной ,мне с ним спокойно и хорошо,у нас на данном этапе больше общения,чем встреч,как то так получается,ему некогда,работает на двух работах,его жена за 20 лет супружеской жизни ни разу не вышла на работу,всегда работал он,сидит дома и наяривает ему без конца на телефон от скуки,где ты,давай домой,чего так долго...
Да,мы с ним на одной волне,я впервые поняла,как с человеком даже спорить интересно,без обид и повышения голоса,
Поездки? Есть в планах,хотелось бы,но я уже начала терять надежду.
Настойчивой бываю я ,иногда и настырной,он " ёжик птица гордая,пока не пнешь - не полетит" . и вообще,он человек,такого плана,что комплименты женщине говорит,только потому,что ей это надо,м он это понимает,а так...ну есть и ладно.,как то так. Только разоблачения он опасается не поэтому,он знает,что я никогда не позвоню и не напишу когда он дома,даже бывает и не отвечаю,если пишет он,что бы не спалить хатки.
Другого мужчины у меня вроди нет ,честно говоря,не могу понять даже,что хотели сказать карты,у него бывают иногда вопросы по этому поводу,может это они показали его опасения?
Жена у него воздушного знака- весы. И больше из за неё часто срываются встречи, потому что она идёт с ним,а третий лишний,как говорят....
Да,я хотела бы задать конкретный вопрос
1.По поводу поездки- она состоится,мы на море вместе собирались.
2. Насколько он дорожит нашими отношениями,типа есть и ладно,или всеже боится потерять?
2.И ещё,у него кроме меня и жены есть ещё женщина? Мне это важно. Иногда кажется( события так слаживаются)…
А так вы просто прелесть,все верно ,у нас ровные отношения,за границу дозволенного никто не заходит ,ну я иногда излишне пылю и бываю подозрительна, нас объединяет флирт и отношения без обязательств ,вы все верно увидели,и мы действительно на одной волне,это не только ваши слова,а ещё его и мои. Мы часто об этом говорим.
Спасибо за участие и за такой ОС . Вы знаете вы большая умница , очень редко женщина может трезво оценить , что она бывает настойчивой и настырной :) в основном всегда открещиваются :) А вы не замужем ? Мне почему то показывает , что вы по жизни идете с другим мужчиной .. что вы не одна .. мне сложно понять ваш семейный статус , т.к. выходят карты измен и треугольника , но это и так очевидно , т.к. мужчина в браке , это маскирует факт вашего брака ..
1. по повду поездки .. я позже посмотрю , но вы помните да , что мы говорим лишь про ближайший месяц .
2. по поводу отношений даже без карт понятно и очевидно , что если б они были не важны они б не длились столько лет , не мучайте себя копаниями и ковыряниями , сейчас большой недостаток мужчин , и еслиб ему был все равно вы или другая ему не имело смысла тянуть их столь долго ... желающих девченок всегда можно найти . а с картами я скажу вам так : на общий фон вышли карты
" дьявол " ( соблазн) "влюбленые/любовники " ( ну сами понимаете )и " всадница огня ( страсные порывы )"не знаю говорит ли вам это что нибь но собственно смысл ясен :)
и вообще , когда люди не только любовники но и друзья с общими интересами и т.п это совсем не мало , подумайте об этом .. тем более что вокруг вьется много юнных стройных козочек , но именно о вас карты говорят , что вы на одной волне .. оцените это и это имменно он мне говорит , что вы на одой волне , друг и единомышленик с которым можно хорошо провести время . разве это не ценно ?
3 , по поводу барышни , я ваши опасения понимаю.. у него везде торчит между вами воздушная женщина , но так как его жена воздушный знак мне сложно понять это она или нет или еще одна женщина .. другая .. может попытаться вас разделить ? ее фото есть ? Если эта девушка и существует , то с ней просто флирт .. не страсть .. просто ффффф .. ветер . давайте попробуем разобратся через жену .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Натали77 » 22 июл 2016, 07:07

кошка_соня писал(а):
Натали77 писал(а):Так,мне,как и любой женщине,не хотелось бы оказаться одной из наложниц в его гареме. Отношения давние,уже страсти утихли,и мне иногда кажется что я,как он говорит,стала такой родной,но...может это я уже себя накручиваю,или у него кроме меня и жены есть ещё кто то...
Да,все верно,мы никогда не пытались сойтись, он не уйдёт из семьи,такие не уходят,ему удобно иметь любовницу, мне удобно быть с ним в этой роли. Поэтому наверное,мы уже так долго вместе в этом плане. Я не лезу в его семью,он не лезет в мою,да и жить я с ним наверное не смогла бы,когда то ,ради интереса примеряла роль его жены на себя, стало как то неуютно. А вот жена его держит в ежовых рукавицах,и почему зря. Дала бы немного свободы,может и не гулял. Да, он боится разоблачения, и очень боится,а для меня,ак вы верно заметили, он действительно тонус,с ним я почувствовала себя женщиной ,мне с ним спокойно и хорошо,у нас на данном этапе больше общения,чем встреч,как то так получается,ему некогда,работает на двух работах,его жена за 20 лет супружеской жизни ни разу не вышла на работу,всегда работал он,сидит дома и наяривает ему без конца на телефон от скуки,где ты,давай домой,чего так долго...
Да,мы с ним на одной волне,я впервые поняла,как с человеком даже спорить интересно,без обид и повышения голоса,
Поездки? Есть в планах,хотелось бы,но я уже начала терять надежду.
Настойчивой бываю я ,иногда и настырной,он " ёжик птица гордая,пока не пнешь - не полетит" . и вообще,он человек,такого плана,что комплименты женщине говорит,только потому,что ей это надо,м он это понимает,а так...ну есть и ладно.,как то так. Только разоблачения он опасается не поэтому,он знает,что я никогда не позвоню и не напишу когда он дома,даже бывает и не отвечаю,если пишет он,что бы не спалить хатки.
Другого мужчины у меня вроди нет ,честно говоря,не могу понять даже,что хотели сказать карты,у него бывают иногда вопросы по этому поводу,может это они показали его опасения?
Жена у него воздушного знака- весы. И больше из за неё часто срываются встречи, потому что она идёт с ним,а третий лишний,как говорят....
Да,я хотела бы задать конкретный вопрос
1.По поводу поездки- она состоится,мы на море вместе собирались.
2. Насколько он дорожит нашими отношениями,типа есть и ладно,или всеже боится потерять?
2.И ещё,у него кроме меня и жены есть ещё женщина? Мне это важно. Иногда кажется( события так слаживаются)…
А так вы просто прелесть,все верно ,у нас ровные отношения,за границу дозволенного никто не заходит ,ну я иногда излишне пылю и бываю подозрительна, нас объединяет флирт и отношения без обязательств ,вы все верно увидели,и мы действительно на одной волне,это не только ваши слова,а ещё его и мои. Мы часто об этом говорим.
Спасибо за участие и за такой ОС . Вы знаете вы большая умница , очень редко женщина может трезво оценить , что она бывает настойчивой и настырной :) в основном всегда открещиваются :) А вы не замужем ? Мне почему то показывает , что вы по жизни идете с другим мужчиной .. что вы не одна .. мне сложно понять ваш семейный статус , т.к. выходят карты измен и треугольника , но это и так очевидно , т.к. мужчина в браке , это маскирует факт вашего брака ..
1. по повду поездки .. я позже посмотрю , но вы помните да , что мы говорим лишь про ближайший месяц .
2. по поводу отношений даже без карт понятно и очевидно , что если б они были не важны они б не длились столько лет , не мучайте себя копаниями и ковыряниями , сейчас большой недостаток мужчин , и еслиб ему был все равно вы или другая ему не имело смысла тянуть их столь долго ... желающих девченок всегда можно найти . а с картами я скажу вам так : на общий фон вышли карты
" дьявол " ( соблазн) "влюбленые/любовники " ( ну сами понимаете )и " всадница огня ( страсные порывы )"не знаю говорит ли вам это что нибь но собственно смысл ясен :)
и вообще , когда люди не только любовники но и друзья с общими интересами и т.п это совсем не мало , подумайте об этом .. тем более что вокруг вьется много юнных стройных козочек , но именно о вас карты говорят , что вы на одной волне .. оцените это и это имменно он мне говорит , что вы на одой волне , друг и единомышленик с которым можно хорошо провести время . разве это не ценно ?
3 , по поводу барышни , я ваши опасения понимаю.. у него везде торчит между вами воздушная женщина , но так как его жена воздушный знак мне сложно понять это она или нет или еще одна женщина .. другая .. может попытаться вас разделить ? ее фото есть ? Если эта девушка и существует , то с ней просто флирт .. не страсть .. просто ффффф .. ветер . давайте попробуем разобратся через жену .
Я замужем. Тоже 20 лет. За поездку посмотрите пожалуйста,я помню о правилах,сама работаю с таро,я думала,что тяну ситуацию,а у вас тоже дьявол выпал,как и мне постоянно.
Спасибо за тёплые слова, я понимаю,что не нужна была,уже б не видела и не слышала, но я же женщина,да и свойственно мне лично эти накручивания,фото жены .... Давайте я вам брошу в личку,но сомневаюсь,что его качество позволит что то увидеть,я не искала её никогда,наткнулась случайно на семейное фото у его сёстры..там у фотографа кривые руки,если сможете скажите.
Ещё раз спасибо вам . сама часто себе говорю такие слова....но я огонь и врееедная,как он меня терпит

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 22 июл 2016, 07:22

Натали77 писал(а):
кошка_соня писал(а):
Натали77 писал(а): Другого мужчины у меня вроди нет ,честно говоря,не могу понять даже,что хотели сказать карты,у него бывают иногда вопросы по этому поводу,может это они показали его опасения?
.
Я замужем. Тоже 20 лет.
эээээээээээээээээээээ??????не поняла ...

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
:hanged:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Натали77 » 22 июл 2016, 07:35

кошка_соня писал(а):
Я замужем. Тоже 20 лет.
[/quote]
эээээээээээээээээээээ??????не поняла ...

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
:hanged:[/quote]
Я имела ввиду в сердцах.... Муж мне давно уже стал чужим. Там одни нервы.
А вообще ,прошу прощения,мой косяк. Я за дорогого серццу писала,и не учла реальность. Сори

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 22 июл 2016, 07:38

ну вы ж знаете как расклад кладется голова ( мысли ) , сердце( реальность ) , ноги ( действия ) :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Натали77 » 22 июл 2016, 07:47

кошка_соня писал(а):ну вы ж знаете как расклад кладется голова ( мысли ) , сердце( реальность ) , ноги ( действия ) :)
Я с просонья. Упустила. Даже благоверного не вспомнила...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 22 июл 2016, 07:52

:smile: :smile: :smile: бывает :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Lisa555 » 22 июл 2016, 10:03

Если что , я тут

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение artemowa » 22 июл 2016, 10:11

Lisa555 писал(а):Если что , я тут
Доброе утро, Lisa555!)) всем доброго утра!)
если,что то я перед Вами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение angelapharmaceut2006 » 22 июл 2016, 10:51

спасибо за участие и за такой подробный ОС .
1.По поводу никогда :) этот вопрос нарушает правила тренировки , так что именно на него я ответить не могу , но если вы прочтете , то что я там навояла , то там в принципе есть ответ .
2.нет , я не вижу возврата в ближайший месяц , но .. ситуация ввашем случае заковыриста тем , что даже " уходя " онн не уходит , он где то тут .. он есть ... поэтому я возврата не вижу , но возможно я его не вижу потому что оон не совсем " ушел "?ведь вернутся можно только всли до этого "уйти " не просто фыр мыр .. за дверь вышел и на коврике сидит , а вот встал взял и ушел .. короче .. на месяц возврата не вижу .
3.Да очень нс маму похоже .. поэтому и спросила может жена бывшая , т , е из семьи ни не жена :) , понятно .. мама .. ну вот просто мама такая .. то тут вылезет , хобот засунет в ваши дела , в уши пись-пись .. то там.. вроде и не лезет активно , но вот и парит и парит и парит и сейчас пока вы не рядом прямо и массирует и массирует ему мозг . типа определяйся уже , создавай нормальную семью , с детьми , с миром в доме , без напрягов , что б детки в покое росли .. т.е внушает что ли .. " лечит "

Я все поняла, спасибо!!!
А про мать - это точно, потому что она иногда и при мне не стесняется аккуратно высказываться подобным манером, а уж без меня и тем более!!!
Спасибо Вам огромное за тренировку! @}->--
Удачи и успехов! :love:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 22 июл 2016, 10:57

artemowa писал(а):
Lisa555 писал(а):Если что , я тут
Доброе утро, Lisa555!)) всем доброго утра!)
если,что то я перед Вами.
девули , спасибо ! всех помню , молодцы , что отписываетесь :) , окончим с девчками и переходим к artemowa , за ней Lisa555 , не теряйтесь :) :love: @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
angelapharmaceut2006 писал(а):
спасибо за участие и за такой подробный ОС .
1.По поводу никогда :) этот вопрос нарушает правила тренировки , так что именно на него я ответить не могу , но если вы прочтете , то что я там навояла , то там в принципе есть ответ .
2.нет , я не вижу возврата в ближайший месяц , но .. ситуация ввашем случае заковыриста тем , что даже " уходя " онн не уходит , он где то тут .. он есть ... поэтому я возврата не вижу , но возможно я его не вижу потому что оон не совсем " ушел "?ведь вернутся можно только всли до этого "уйти " не просто фыр мыр .. за дверь вышел и на коврике сидит , а вот встал взял и ушел .. короче .. на месяц возврата не вижу .
3.Да очень нс маму похоже .. поэтому и спросила может жена бывшая , т , е из семьи ни не жена :) , понятно .. мама .. ну вот просто мама такая .. то тут вылезет , хобот засунет в ваши дела , в уши пись-пись .. то там.. вроде и не лезет активно , но вот и парит и парит и парит и сейчас пока вы не рядом прямо и массирует и массирует ему мозг . типа определяйся уже , создавай нормальную семью , с детьми , с миром в доме , без напрягов , что б детки в покое росли .. т.е внушает что ли .. " лечит "

Я все поняла, спасибо!!!
А про мать - это точно, потому что она иногда и при мне не стесняется аккуратно высказываться подобным манером, а уж без меня и тем более!!!
Спасибо Вам огромное за тренировку! @}->--
Удачи и успехов! :love:
Анжел ,вам спасибо , за участие и за развернутый ос . терпения . удачи ! не забудьте отписаться через месяц . @}->-- @}->-- :present1:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение angelapharmaceut2006 » 22 июл 2016, 11:03

кошка_соня, обязательно отпишусь!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 22 июл 2016, 19:15

Наташ, что касается поездки , в этом меесяце я не вижу .. не скажу ,что ее не будет ,если она и будет но не сейчас не скоро ,,оба пока в тумане , в мечтах , но он вот прямо реально собирается .. хочет ,планирует .
касательно воздушной женщины , видимо все таки жена , потому что в их раскладе вижу только вас . у него есть флирт с барышнями , но это все не серьезно .
Спасибо за участие и за ос . удачи .. не забудьте отписаться через месяц .artemowa вы следующая :) б
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение artemowa » 22 июл 2016, 19:18

Я тут, я жду)))

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Натали77 » 22 июл 2016, 19:20

кошка_соня писал(а):Наташ, что касается поездки , в этом меесяце я не вижу .. не скажу ,что ее не будет ,если она и будет но не сейчас не скоро ,,оба пока в тумане , в мечтах , но он вот прямо реально собирается .. хочет ,планирует .
касательно воздушной женщины , видимо все таки жена , потому что в их раскладе вижу только вас . у него есть флирт с барышнями , но это все не серьезно .
Спасибо за участие и за ос . удачи .. не забудьте отписаться через месяц .artemowa вы следующая :) б
Отпишусь обязательно. Спасибо вам,мне было очень приятно и интересно общаться с вами,успехов вам и всех благ

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 22 июл 2016, 19:41

artemowa писал(а):
кошка_соня писал(а):
artemowa писал(а):добрый вечер!))кошка_соня, можно ли и мне к Вам записаться?)))
спасибо , что не прошли мимо , дайте даные , пожалуйста .
Большое спасибо!!!!!!!!

Фотографии я тогда с Вашего разрешения добавлю ближе к своей очереди.

Спасибо еще раз)))))

Оксана 17 12 1987
Сергей 17 04 1986

Будем ли мы вместе,нужна ли я ему, тк сейчас не понятная ситуация - молчание 2 недели+его очень 'тесное' общение с другой девушкой.
Оксана , сразу вопрос .. Магичили ? Вызовы ,например ... и есть фото той девушки ? чего она ег ждет как Ассоль? На парне какая то магическая муть болтается , что то типа вызова или оморочки ...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Натали77 писал(а):
кошка_соня писал(а):Наташ, что касается поездки , в этом меесяце я не вижу .. не скажу ,что ее не будет ,если она и будет но не сейчас не скоро ,,оба пока в тумане , в мечтах , но он вот прямо реально собирается .. хочет ,планирует .
касательно воздушной женщины , видимо все таки жена , потому что в их раскладе вижу только вас . у него есть флирт с барышнями , но это все не серьезно .
Спасибо за участие и за ос . удачи .. не забудьте отписаться через месяц .artemowa вы следующая :) б
Отпишусь обязательно. Спасибо вам,мне было очень приятно и интересно общаться с вами,успехов вам и всех благ
взаимно .. удачи в изучении таро :) им учишься всю жизнь :) , процесс бесконечный , но очень интересный :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение artemowa » 22 июл 2016, 19:45

Да был вызов.вот фотография той девушки,зовут Заира.есть еще 2ая но о ней я не знаю ничего кроме имя Татьяна.понятия не имею,почему она его ждет,что это такое вообще(

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»