Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 20 сен 2016, 22:42

Следующий мой авторский расклад для этой колоды
"Лабиринт Минотавра"
Исследует подсознание на предмет комплексов, псих. зависимостей и тп. отклонений и их влияние на человека, покажет способы проработки, отразит нужна ли чистка маг.способом или визит к врачу))Подходит как для мужчин, так и для женщин. Здесь основной "скелет" расклада-при выявлении серьезных комплексов, каждый из них разбирается более предметно в рамках расклада(можно использовать добавочные специализированные колоды)

Блок 1 Минотавр
S1.Сигнификатор-показывает искаженное восприятие человека о самом себе или "чудовище", которое родилось в подсознании в результате формирования псих. комплексов.
Sа-что не осознано и находится в подсознании
Sб-что осознано, находится в сознании
1.Наличие и вид физических комплексов (относящихся к телу и физическим данным)
2. Наличие и вид психологических комплексов (психические, ментальные, касаются душевной и умственной сфер, установок, стереотипов, предубеждений)
Также здесь анализируется влияние комплексов
1.1.,2.1.-негативное( отрицательно влияющие – заставляют человека испытывать отрицательные эмоции, демонстрировать негативное поведение)
1. 2.,2.2позитивное (положительно влияющие – активизируют человека и его психические свойства, заставляют преодолевать трудности)
3.Источники зарождения комлексов (семья, друзья, любимый человек, общество,личный опыт и др.)

Блок 2 Тесей
S2- сигнификатор человека, показывает уровень защитных механизмов, борется ли сам человек с негативным проявлением своего минотавра, проводит ли работу над собой и с самим собой, в каких сферах жизнедеятельности и как это происходит
( также,при необходимости, здесь рассматривается вопрос "отсутствия комплексов")
1.Защитный механизм( что помогает противостоять негативным проявлениям, депрессиям и тд.)
2. Порог сопротивления(почему человек не хочет,не желает, не может справится с проявлением комплексов)
3. Где чаще проявляются комплексы (в общении и взаимодействии; семье; сексе; профессиональной деятельности; учебе и тд.

Блок 3 Нить Ариадны
S3 -сигнификатор основного способа,метода проработки комплексов (средство выйти из затруднения, руководящее начало, та путеводная нить, которая поможет справиться с проблемой, что в помощь)
1.Необходимость привлечения квалифицированного специалиста
2.Необходимость маг. помощи
3.Первые шаги для начала проработки


И последний расклад, на который можно оставить заявку. Хочется закончить на легкой ноте, поэтому романтика рулит)). Расклад для партнеров, мало знакомых, которые "случайно" оказались вовлеченными в чувственные игры,когда есть состояние влюбленности, легкого флирта, томления, желаний, когда между людьми есть тонкая связь, но перспективы призрачны,когда ирреального больше, чем реального и не понятно,где игра, а где чувства.Что бы было понятней о чем я:
"Любовь моя.
Дай мне твои руки,
И мысли твои странные,
И губы, что манят меня.
Энергия твоя во мне
И радость, что живёт в тебе.
Как будто пала с неба молния.
Привет, любовь. Ну, как дела?
Так хороша ты, как нельзя.
И как живёшь, любовь моя,
Скажи же мне, ну, что с тобой?..."
(перевод-Лариса Филиппова)

"Amore mio"
1.Впечатление (барышни от кавалера, кавалера от барышни)
2.Явные желания (барышни к кавалеру и наоборот)
3.Тайные мечты (барышни и кавалера)
4.Сексуальный интерес (барышни и кавалера по отношению к друг другу)
5.Мысли о встрече(обоих)
6.Страхи (барышни и кавалера)
7.Реальные чувства (барышни и кавалера к друг другу)
8.Шаги к сближению(что в планах барышни и кавалера)
9.Готовность к серьезному продолжению отношений( обоих)
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение cthutq » 20 сен 2016, 22:55

я хочу.
Последний раз редактировалось cthutq 25 сен 2016, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 20 сен 2016, 22:56

cthutq,это не романтика, увы.Не подходит,вы же видите позиции расклада,я даже передала "его настроение" в стихах :smile:
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение cthutq » 20 сен 2016, 23:06

ну с его стороны именно так и было, такая вот романтика, сейчас, не семь лет назад. и письма мне такие писал, еще и не такие дифирамбы пел, что все годы помнил, думал и т.д. и т.п. и как сейчас хочет за руку меня держать, в глаза смотреть, ну переросла я просто это, что-ли. да очень похоже как раз на эту песенку. эт я просто закрылась. от него. и от всех.
ну да ладно. так хотела к Вам на расклад, очень ждала чего-то подходящего. ну что ж возможно когда-то в другой раз. ну вот отписалась немного и то как-то "выговорилась".
Успехов Вам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 20 сен 2016, 23:31

cthutq,да я со всей душой)),только помню вашу историю,вы опять хотите сознательно мучиться? Этот человек вам столько боли принес,вот зачем опять?
Давайте,подождем,если не будет более подходящей ситуации, тогда пожалуйста.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Lili7ka » 20 сен 2016, 23:36

warriorspirit, у меня почему-то заявка на Лабиринт Минотавра оказалась выше вашего,выложенного расклада.Вы, возьмете меня на этот расклад? Я уже данные свои оставила.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 21 сен 2016, 10:45

Lili7ka, я перенесла расклад на активную страницу, что бы он не потерялся в постах. Жду пока, возможно будут желающие,ранее не участвовавшие в моих проработках, либо найдется человек у которого есть реальная проблема.

Добавлено спустя 10 часов 50 минут 46 секунд:
Всем добрый день.
Раз желающих больше нет, значит-
Lili7ka,убирайте данные,расклад ваш.

cthutqфото и данные мужчины жду, ваши не нужно.

И на этом все,новые заявки не принимаются
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Элле » 21 сен 2016, 15:00

warriorspirit
здравствуйте! хотела к Вам в расклад на отношения,но увидела Минотавра- это про меня! Работаю над собой-психологических комплексов полно! Жизнь перевалила за половину,а себя не найду! За плечами единственный,поздний,несчастливый брак..в том году обращалась к психотерапевту...Возьмите,пожалуйста!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:53
Репутация: 1
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение AlikaP » 21 сен 2016, 17:29

warriorspirit писал(а):Вы боец по натуре,трудности не ломают вас,лишь закаляют характер.Прожитый жизненный период принес несколько важных личных побед, так, что не смотря на внешние жизненные реалии, вы достойно и достаточно успешно проходите свой путь.
Да, так оно и есть. Девиз по жизни: я сильная, я справлюсь.

1.
warriorspirit писал(а):эмоциональные затруднения в общении с людьми
никогда не испытывала.
warriorspirit писал(а):получить удовлетворение тем, что имеете,вам не просто.Также,эта карта говорит о жизненной нестабильности и поиске лучшей доли.
Нету такого... Удовлетворена тем что имею. Будет что то лучше - хорошо, не будет - и так нормально. Прям именно какого то поиска тоже нету.
2.Тут все верно, так оно и есть.
3.
warriorspirit писал(а):личные отношения( умение искренне разделять свои чувства с другими), свою родственную душу,вы видимо не встретили в этой жизни.
Тут немного не поняла, что имеется ввиду? что в прошлой жизни не встретила или в этой? Если речь про эту жизнь, то были очень хорошие отношения с мужем. Прожили вместе 20 лет. Единственное огорчение от отношений это смерть мужа...
4.
warriorspirit писал(а):но в этой,близких отношений нет, а возможно отношения не складываются вообще, потому, как люди будут по отношению к вам не доброжелательны.
Были отношения и серьезные и так поклонников очень много всегда было. Близких людей тоже много. Из недоброжелателей только 1-2 человека... и то там финансовый вопрос покоя людям не дает.
5.
warriorspirit писал(а):выработать другую точку зрения на какие либо "проблемные" отношения, где то уйти от конфликта,где то преодолеть в себе желание проявить агрессию,нетерпимость и др., а где то наоборот протянуть руку помощи не особо приятному человеку,даже если вам кажется, что он этого не заслуживает.
Я вообще человек не конфликтный. Агрессия и нетерпимость тоже не про меня. Всегда либо ухожу от конфликта, либо свожу его на нет. Если в силах помочь кому то всегда помогу.
6.
warriorspirit писал(а): ссоры и различные болезненные конфликты (по жизни) происходят чаще из за трудности с восприятием точки зрения других людей,потому что на первый план выходит своя точка зрения "я лучше знаю", своеволия, нетерпения и других негативных черт характера.
Я лучше знаю это вообще не про меня, своеволие и нетерпение тоже не про меня. В спорах всегда прислушиваюсь к мнению другой стороны. Если ссоры и конфликты есть, то например на почве злоупотребления алкоголем близкого мне человека...
7. Трудностей по жизни хватает. Опыт после их преодаления тоже остается, тут все верно.
8. В силы верю. Вот с космосом и прочим как то не слишком близка.
9.
warriorspirit писал(а):Это поможет избавится от комплексов, стереотипов поведения по отношению к другим, инстинктов,ограничивающих внутренний потенциал.
Комплексов нету, стереотипы считаю злом... Ярко выраженных негативных черт тоже вроде нету. Но вот свободы тем не менее тоже нету....
10.
warriorspirit писал(а):не смотря на многие задатки,в том числе и к маг.деятельности
Никогда не замечала в себе такие задатки
11. Тут сложно прокомментировать)
12-13. Опора - семья. Раньше это были мать и муж. После их смерти осталась дочь. И действительно дает новые идеи, советы толковые, поддержку и веру в светлое будущее)

Ощущения от расклада двоякое. Что касается моментов описания характера - то как то мимо. 3 блок все точно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 21 сен 2016, 18:52

AlikaP, спасибо за комментарий и за дополнительные детали,на мой взгляд, этот расклад, является логичным продолжением первого,на оракуле и показывает ваши проблемные места, у вас свое восприятие своей реальности и мнение о себе, а у меня свое сложилось по раскладу,разница восприятия и тд, тоже не плохо.даже хорошо. Видимо я не могу понятно объяснить что я имею в виду :smile:
не забудьте оставить ОС по первому раскладу-вас перевели на новое место?

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:
Элле,добрый день, не успею уже,к сожалению.

Добавлено спустя 40 минут 26 секунд:
Lili7ka.начала с вас, так как расклад не простой,но ничего серьезного карты не показали, поэтому ограничилась "скелетом",без выкладывания дополнительных позиций:
"Лабиринт Минотавра"
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - Lili7ka 2.jpg
Блок 1 Минотавр
S1.Сигнификатор-показывает искаженное восприятие человека о самом себе или "чудовище", которое родилось в подсознании в результате формирования псих. комплексов.
9жезлов-к счастью пока нет у вас никаких особенных чудовищ, есть установки, ограничения,внутренние барьеры, которые мешают, энергия зажимается,"блокируется",как следствие теряется связь с действительностью, что влияет на сознательное мышление и на обычном,бытовом уровне может выражаться в недовольстве, разочаровании,определенных моделях поведения, которые не приносят результата. Нужно отметить, что вы близко к тому, чтобы заработать себе комплекс жертвы(неосознанное желание страданий).Такое состояние энергии может на физическом уровне выражаться невралгией, гормональным сбоем
Sа-что не осознано и находится в подсознании -Туз пентаклей-стремление к исполнению магических и материальных желаний,
Sб-что осознано, находится в сознании-Паж жезлов-желание заинтересовать, привлечь, желание новых действий, т.е. страстная заинтересованность,граничащая с манией
1.Наличие и вид физических комплексов (относящихся к телу и физическим данным) 7 пентаклей- явных нет, недовольство собой может быть периодами.
2. Наличие и вид психологических комплексов (психические, ментальные, касаются душевной и умственной сфер, установок, стереотипов, предубеждений)-9 чаш-эта позиция также показывает, что формируется комплекс жертвы-растет внутреннее неудовлетворение, из за чего увеличивается потребность получить нужное любыми путями, в тч. жертвуя чем либо.
Также здесь анализируется влияние комплексов
1.1.,2.1.-негативное( отрицательно влияющие – заставляют человека испытывать отрицательные эмоции, демонстрировать негативное поведение)-Король мечей. Рыцарь жезлов-негативным фактором выступает мужчина, влияние проявляется расстройством, переживанием из- за срывов планов и всевозможных проблем, мешающих достижению намеченных целей,вспыльчивостью.
1. 2.,2.2позитивное (положительно влияющие – активизируют человека и его психические свойства, заставляют преодолевать трудности)7мечей, Королева жезлов-обретение необходимого жизненного опыта,вы учитесь такту, дипломатии, а где то и хитрости.
3.Источники зарождения комплексов (семья, друзья, любимый человек, общество,личный опыт и др.)-рассматривается совокупность позиций сигнификаторов+1+2-т.е. видно, что предпосылкой стал полученный личный опыт, травмирующий опыт нескладывающихся личных отношений

Блок 2 Тесей
S2- сигнификатор человека, показывает уровень защитных механизмов, борется ли сам человек с негативным проявлением своего минотавра, проводит ли работу над собой и с самим собой, в каких сферах жизнедеятельности и как это происходит-9 пентаклей-у вас хорошая личная защита,ее дает устойчивое социальное положение и достаточно устойчивая психика.
1.Защитный механизм( что помогает противостоять негативным проявлениям, депрессиям и тд.)10 чаш-вы счастливы по своему и дополнительные позитивные моменты добавляют самые близкие, родные люди или кто то из окружения.
2. Порог сопротивления(почему человек не хочет,не желает, не может справится с проявлением комплексов) 2 пентаклей-есть момент зацикливания, ваши влечения и инстинкты побуждают к манипуляциям возможностями,т.е. "если я попробую вот так или так, а вдруг получится?"
3. Где чаще проявляются комплексы (в общении и взаимодействии; семье; сексе; профессиональной деятельности; учебе и тд.)-4 чаш-наедине с собой тяжело бывает, вы концентрируетесь на любовных эмоциях отношений, которых по сути нет, на каких то прошлых прошлых опытах любовных увлечений, которые не были позитивными и это мешает вам увидеть новую возможность завести другие отношения и может приводить к депрессивному состоянию.Также, по этой карте идет сексуальный дисбаланс, вам нужен постоянный партнер.

Блок 3 Нить Ариадны
S3 -сигнификатор основного способа,метода проработки комплексов (средство выйти из затруднения, руководящее начало, та путеводная нить, которая поможет справиться с проблемой, что в помощь)5 жезлов-вы сами можете справится, через усилия конечно,но овладеть собой можно,нужно проработать и свои внутренние барьеры, понять, что опыт уже получен, а теперь пришло время освободиться от лишнего.
1.Необходимость привлечения квалифицированного специалиста-6 чаш- только если вами было пережито в детском возрасте насилие, которое впоследствии было вытеснено и забыто, тогда да, если нет, и вы сами захотите проработать свои проблемные места, то можно обойтись.
2.Необходимость маг. помощи-Паж мечей-не обязательно, но возможно,чистка, остуда,рунами,заговорами может подойти(!нужно смотреть подробно, что подойдет и обратить внимание на внешнее влияние,напр. какой либо сущности, если вы практикуете магию)
3.Первые шаги для начала проработки-8 жезлов-конечно нужно захотеть и быть готовой подвести черту, начать действовать, вам хватит сил. Для начала переключите свое внимание-активней включитесь в социальную жизнь займите себя, чтобы не было времени гонять мысли по кругу,если есть возможность, то сменить обстановку, поехать на отдых, окунуться в развлечения, просто приятно проводить время-прогулки, загородные пикники.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение cthutq » 21 сен 2016, 20:04

Извините не заходила и не видела что Вы меня не против посмотреть.
Этот мужчина это не мой бывший муж.
А этот был еще до моего брака. я сильно влюблена в него была, по моему он тоже.
Его Вы точно не смотрели.
может вдруг он проявит в ближайшие дни опять себя
Последний раз редактировалось cthutq 25 сен 2016, 17:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 21 сен 2016, 21:04

cthutq,тогда чудесно!))) Этого точно не видела)),спасибо,убирайте данные.

Добавлено спустя 43 минуты 48 секунд:
Keksik-28,вот с вами не знаю, что делать))Вы ставите три разных вопроса: подруга-депрессия-работа, в теме у всех рассматривался один.Вопрос о подруге было бы уместно рассмотреть тогда, в начале, что бы была возможность в конце увидеть состоялось ли примирение,восстановились ли отношения.Сейчас, в этом смысла нет,тема практически отработана. Два других вопроса, требуют подбора расклада и времени,которого уже в этой теме нет.Но раз я обещала,давайте поступим так-я вам отвечу на один вопрос из трех, вне этой темы.Вы определитесь с вопросом и напомните мне на следующей неделе.

Девушки, кто еще должен отписаться по прогнозам, не забывайте пожалуйста это сделать.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Lili7ka » 21 сен 2016, 21:42

Блок 1 Минотавр
S1.Сигнификатор-показывает искаженное восприятие человека о самом себе или "чудовище", которое родилось в подсознании в результате формирования псих. комплексов.
9жезлов-к счастью пока нет у вас никаких особенных чудовищ, есть установки, ограничения,внутренние барьеры, которые мешают, энергия зажимается,"блокируется",как следствие теряется связь с действительностью, что влияет на сознательное мышление и на обычном,бытовом уровне может выражаться в недовольстве, разочаровании,определенных моделях поведения, которые не приносят результата. Нужно отметить, что вы близко к тому, чтобы заработать себе комплекс жертвы(неосознанное желание страданий).Такое состояние энергии может на физическом уровне выражаться невралгией, гормональным сбоем

Есть установки в поведении и мышлении, которые я сформировала себе 2 года назад, связанные с традициями в семье. Я разочарована и постоянно себя корю, что не придерживалась их раньше.В этом я не довольна собой, но жизнь не вернуть и не исправить.

Sа-что не осознано и находится в подсознании -Туз пентаклей-стремление к исполнению магических и материальных желаний,

Материальных желаний куча! Магией конечно тоже увлекаюсь.Магией камней, стихиями.


Sб-что осознано, находится в сознании-Паж жезлов-желание заинтересовать, привлечь, желание новых действий, т.е. страстная заинтересованность,граничащая с манией

Всегда любила и люблю узнать что то новое,потом поделится об этом.Желание новых действий, это постоянно.То научилась рукодельничат,вышивать,лепить, плести из биссера,шить куклы и т.д.


1.Наличие и вид физических комплексов (относящихся к телу и физическим данным) 7 пентаклей- явных нет, недовольство собой может быть периодами.

Недовольства нет абсолютно никого.Только правда периодами. Тогда небольшие диеты и все! Я опять прекрасна!


2. Наличие и вид психологических комплексов (психические, ментальные, касаются душевной и умственной сфер, установок, стереотипов, предубеждений)-9 чаш-эта позиция также показывает, что формируется комплекс жертвы-растет внутреннее неудовлетворение, из за чего увеличивается потребность получить нужное любыми путями, в тч. жертвуя чем либо.

Готова многим пожертвовать, ради того чтобы была семья по моим традициям.Любыми путями, по другому никак.


Также здесь анализируется влияние комплексов
1.1.,2.1.-негативное( отрицательно влияющие – заставляют человека испытывать отрицательные эмоции, демонстрировать негативное поведение)-Король мечей. Рыцарь жезлов-негативным фактором выступает мужчина, влияние проявляется расстройством, переживанием из- за срывов планов и всевозможных проблем, мешающих достижению намеченных целей,вспыльчивостью.

В плане семья по моим традициям,не могу этого пока добиться, с тем с кем хочу быть, не получается.


1. 2.,2.2позитивное (положительно влияющие – активизируют человека и его психические свойства, заставляют преодолевать трудности)7мечей, Королева жезлов-обретение необходимого жизненного опыта,вы учитесь такту, дипломатии, а где то и хитрости.


Меня учат больше молчать, мыслить по другому. Мама много советов дает.Приходится и хитрить, это точно.


3.Источники зарождения комплексов (семья, друзья, любимый человек, общество,личный опыт и др.)-рассматривается совокупность позиций сигнификаторов+1+2-т.е. видно, что предпосылкой стал полученный личный опыт, травмирующий опыт нескладывающихся личных отношений

Опыт учит и учит.И все никак не научит)))


Блок 2 Тесей
S2- сигнификатор человека, показывает уровень защитных механизмов, борется ли сам человек с негативным проявлением своего минотавра, проводит ли работу над собой и с самим собой, в каких сферах жизнедеятельности и как это происходит-9 пентаклей-у вас хорошая личная защита,ее дает устойчивое социальное положение и достаточно устойчивая психика.

Я на работе на своем месте,уже много лет,кризис нас особо не коснулся.И с психикой пришлось очень сильно подружиться,после 3 вооруженных налетов на меня.


1.Защитный механизм( что помогает противостоять негативным проявлениям, депрессиям и тд.)10 чаш-вы счастливы по своему и дополнительные позитивные моменты добавляют самые близкие, родные люди или кто то из окружения.

Счастлива детьми, что сын перенес операцию на сердце, что дочь умница и красавица,рыжое мое солнышко)))


2. Порог сопротивления(почему человек не хочет,не желает, не может справится с проявлением комплексов) 2 пентаклей-есть момент зацикливания, ваши влечения и инстинкты побуждают к манипуляциям возможностями,т.е. "если я попробую вот так или так, а вдруг получится?"

И зацикливаюсь и пробую, все так.


3. Где чаще проявляются комплексы (в общении и взаимодействии; семье; сексе; профессиональной деятельности; учебе и тд.)-4 чаш-наедине с собой тяжело бывает, вы концентрируетесь на любовных эмоциях отношений, которых по сути нет, на каких то прошлых прошлых опытах любовных увлечений, которые не были позитивными и это мешает вам увидеть новую возможность завести другие отношения и может приводить к депрессивному состоянию.Также, по этой карте идет сексуальный дисбаланс, вам нужен постоянный партнер.

Пришла к выводу любовь мне не нужна.Просто нужен свой постоянный человек, уважение друг к другу, и забота.



Блок 3 Нить Ариадны
S3 -сигнификатор основного способа,метода проработки комплексов (средство выйти из затруднения, руководящее начало, та путеводная нить, которая поможет справиться с проблемой, что в помощь)5 жезлов-вы сами можете справится, через усилия конечно,но овладеть собой можно,нужно проработать и свои внутренние барьеры, понять, что опыт уже получен, а теперь пришло время освободиться от лишнего.

Справлюсь знаю, кто если не я?


1.Необходимость привлечения квалифицированного специалиста-6 чаш- только если вами было пережито в детском возрасте насилие, которое впоследствии было вытеснено и забыто, тогда да, если нет, и вы сами захотите проработать свои проблемные места, то можно обойтись.
2.Необходимость маг. помощи-Паж мечей-не обязательно, но возможно,чистка, остуда,рунами,заговорами может подойти(!нужно смотреть подробно, что подойдет и обратить внимание на внешнее влияние,напр. какой либо сущности, если вы практикуете магию)

Вот надо почистить себя это точно, как раз сейчас луна на убыль пошла.


3.Первые шаги для начала проработки-8 жезлов-конечно нужно захотеть и быть готовой подвести черту, начать действовать, вам хватит сил. Для начала переключите свое внимание-активней включитесь в социальную жизнь займите себя, чтобы не было времени гонять мысли по кругу,если есть возможность, то сменить обстановку, поехать на отдых, окунуться в развлечения, просто приятно проводить время-прогулки, загородные пикники.[/quote]

Мысли по кругу, это про меня.Работы было куча в последней месяц.Без отдыха была, и выходных. Нужен отдых.Вот и пойду завтра в Коломенское с дочкой гулять.

И так расклад.Все да, да и да! И еще раз Да!
Благодарю вас!
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 21 сен 2016, 22:04

Lili7ka,на здоровье,благодарю за быстрый и четкий комментарий! Я конечно понимаю и были мысли, что традиции семьи играют в вашей жизни большую роль и являются тоже своеобразным источником формирования каких то установок(в т.ч. и полезных), стереотипов,но скажите мне, (я для себя хочу понять,вы мусульманка?),вы действительно будете счастливы если у вас будет традиционная семья,но без любви? Или сама традиция предполагает, что любовь не нужна в семье,достаточно каких то договоренностей обеих сторон?
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Lili7ka » 21 сен 2016, 22:45

warriorspirit писал(а):Lili7ka,на здоровье,благодарю за быстрый и четкий комментарий! Я конечно понимаю и были мысли, что традиции семьи играют в вашей жизни большую роль и являются тоже своеобразным источником формирования каких то установок(в т.ч. и полезных), стереотипов,но скажите мне, (я для себя хочу понять,вы мусульманка?),вы действительно будете счастливы если у вас будет традиционная семья,но без любви? Или сама традиция предполагает, что любовь не нужна в семье,достаточно каких то договоренностей обеих сторон?
Да, мусульманка.И не могу просто так познакомится, с кем то на улице.И даже не могу, и не хочу познакомится с другим мусульманин. Только из своей деревни могу.А выбор сами понимаете не большой.
Я буду счастлива только в традиционной семье, без любви, она мне не нужна.Мне нужны мои обычаи, традиции, и просто уважение друг к другу.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 21 сен 2016, 23:01

Lili7ka писал(а):
Да, мусульманка.И не могу просто так познакомится, с кем то на улице.И даже не могу, и не хочу познакомится с другим мусульманин. Только из своей деревни могу.А выбор сами понимаете не большой.
Я буду счастлива только в традиционной семье, без любви, она мне не нужна.Мне нужны мои обычаи, традиции, и просто уважение друг к другу.
Что ж, в этом тоже есть свои плюсы,логика и смысл. Еще раз спасибо за ОС и за участие в проработке @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Lili7ka » 21 сен 2016, 23:13

А 2 года назад на меня в 3-й раз было нападение, вооруженное. Расклад Минотавр показал может сколько у меня по жизни было страхов. Я с ними боролась сама, с помощью стихий убирала. Я боялась ходить по улице, я боялась за детей, я боялась зайти в лифт.Это ушло только этим летом, когда банду нашли, и я узнала кто это.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 22 сен 2016, 01:36

Да,9 жезлов может об этом говорить(боязнь нападения)

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 32 секунды:
cthutq ваш расклад:

"Amore mio"
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - cthutq.jpg
1.Впечатление (барышни от кавалера, кавалера от барышни)
вы-7 мечей- своеобразно,но эта карта именно и показывает сокрытие своих чувств,не желание или невозможность их демонстрировать,мотивация- в обход узнать больше о нем,не раскрывая свои карты,но возможно есть и желание не поддаваться самообману насчет кавалера.
он-3 жезлов-впечатление более дружеского характера.Он уверен в себе,активен,рассчитывал на долгосрочные перспективы,его мотивация более чем ясная и прозрачная, была готовность поддержать инициативу,если бы она была взаимной.
2.Явные желания (барышни к кавалеру и наоборот)
вы-8 чаш- карта поиска партнера,желание расстаться с прошлым,в том числе и с бессмысленными связями.
он-Дурак-нет расчета в его желаниях, есть искренность,желание душевной теплоты,надежда на "вторую" весну в отношениях.
3.Тайные мечты (барышни и кавалера)
вы-Туз мечей-тут скорее мысли, чтобы все тайное стало явным)),вам нужны разумные аргументы, чтобы знать, что делать дальше.Скорей просто хотите разрешить эту противоречивость между вами,найти общий язык.Вы допускаете, что отношения возможны и понимаете,что есть шанс разнообразить жизнь.
он-10 жезлов-вы оказались для него видимо более трудной для решения задачей,присутствует разочарование, что нет развития,которое предполагалось.Вот что может чувствовать человек,который не может найти общий язык с другим? тут очень широкий спектр эмоций и ощущений),приблизительно:" я так один старался, а ты-бессердечная,бесчувственная"
4.Сексуальный интерес (барышни и кавалера по отношению к друг другу)
вы-Удачный день- вот вы явно не против)
он-8 пентаклей-сублимирует свою сексуальную энергию в работу)),но готов доказывать свою мужественность "до смерти")).Скорее всего у него так сексуальность и проявляется периодами много-много, а потом длительное воздержание.
5.Мысли о встрече(обоих)
вы-Королева мечей-опять же,разумный рассчет, если вас это будет устраивать, то да, готовы встретиться.
он-Суд-ему видимо все стало понятно и ясно,больше идет внутренняя трансформация,на уровне "а может оставить все в прошлом?",но вместе с тем есть и надежда, на воскрешение утраченного.
6.Страхи (барышни и кавалера по отношению к друг другу)
вы-Паж чаш-вам не нужны необоснованные надежды,есть страх, что все опять обернется сплошным разочарованием,понятно, что у вас сейчас есть некоторая эмоциональная незащищенность вследствие кризиса в прошлых отношениях.
он-Король мечей-мужчина достаточно проницательный,разумный с рациональным и гибким подходом к жизни,по отношению к вам он страхов не испытывает,тут скорее отразилось желание расставить все точки над "i"
7.Реальные чувства (барышни и кавалера к друг другу)
вы-10 пентаклей- вы в своих заботах о доме и семье,не легко теперь расшевелить ваши чувства будет(уже все было,но потеряно)
он- 7 пентаклей-возможно он и был на пороге этих самых чувств,но пока не случилось, состояние "я что то чувствую,разберусь потом, утро вечера мудрее".Думаю, если бы с вашей стороны была бы соответствующая подпитка, то и результат бы был.
8.Шаги к сближению(что в планах барышни и кавалера)
вы-Отшельник- не было в планах у вас проявления активности
он-Туз жезлов- он готов
9.Готовность к серьезному продолжению отношений( обоих)
вы-5 пентаклей-пока нет
он-9 пентаклей-думаю да(вы мне поясните, у него есть кто то? карта больше говорит, что у него вроде как все есть, а вот чувство одиночества не оставляет)

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Нильс, Вы герой,единственный мужчина в теме :yes:
чуть терпения,завтра(вернее уже сегодня) в течении дня отпишусь по вашему раскладу. :love:
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение artemowa » 22 сен 2016, 11:29

warriorspirit,доброго утра Вам! Вот и прошел с Вами месяц,так жаль,что Вы заканчиваете эту тренировку,я ее просто обожала читать.так интересно было тут у Вас.огонь вообще!
не устану повторять Вам огромное спасибо за работу со мной!
мои последние тут оэсочки((
warriorspirit писал(а):artemowa,
присоединюсь)вопрос о личной жизни.она есть у меня,но как-то все нето...могут ли карты сооринтировать в чем моя проблема, как решить,как месяц для меня пройдет в этом плане,может кто появится,или он рядом,а я не замечаю?
Вам тоже без красивой картинки,но вечером,обязательно поменяю)
artemowa.jpg
Перспектива серьезных отношений в течении месяца-Король пентаклей-9 ж-Туз п.есть у меня подозрение, что это ваши мысли и желание карты показали больше, чем реальное положение дел(может думали о ком то) Ну а если толковать соответственно вопросу,то можно сказать,вы довольно спокойно воспринимаете всю саму ситуацию( что пока нет "того самого"), можете выжидать, настроены довольно практично, знаете, чего хотите, как бы какие то уроки уже были вами пройдены,поэтому можете проявлять осмотрительность и не бросаться сейчас в омут новых чувств. В общем плане, перспектива многообещающих отношений есть, но больше для "опыта", нежели для брака.Есть вероятность, что вы ждете какого то определенного человека или же, что этот человек уже есть и вы от него чего то ждете.Если отвечать на основной вопрос,не смотря на вполне "хорошие" карты, я бы сказала, что этот месяц не принесет вам "того самого" мужчину, а чтобы построить серьезные отношения с кем либо нужно приложить большие усилий.
Теперь вы мне рассказывайте))
Вот и прошел месяц(без одного дня)),карты правдиво мне показали этот месяц!в этом месяце я без того самого мужчины,есть какие-то интрижки,встречи с одним молодым человеком,но это все,чтоб отвлечься от другого,которого также показали карты,что я жду его..ох..)

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
warriorspirit писал(а):Всем, доброго дня!
artemowa, ваш расклад:
1 — Скрытая причина конфликта(развода) в паре( то, что никто из них не озвучивает)-Паж жезлов- утрата интереса мужчины, в первую очередь в сексуальном плане.
2 — Явная причина конфликта(развода) в паре( то, что преподносится, как достоверный факт)-Король пентаклей-уход мужчины,его неготовность проявлять инициативу,здесь играют теневые аспекты аркана-грубое, бестактное поведение, высокое самомнение.
3 — Ситуация в настоящий момент, есть ли шанс восстановить отношения-повешенный-маловероятная перспектива,тупиковая. подвешенная ситуация без развития, в которой женщина, является скорее "жертвой игры".
Карты намекают также, что мужчина любитель сексуальных утех, страстей,разнообразия.
4. Как мужчина видит женщину, в этой ситуации, что думает по поводу ее поведения-напор дамы,разность целей в отношениях, его не понимание ее странного поведения и не желание понимать, скорее всего здесь сыграли роль и деструктивные эмоции, которые отложились после конфликта.
5 Хочет ли мужчина вернуться к женщине-lucky day-занят делами, крутится-вертится, вполне вероятно, что свою пылкую энергию направляет в решение фин.вопросов ну и большая вероятность, что может обхаживать сейчас еще какую то даму.
6 Перспективы развития ситуации по восстановлению отношений в ближайшем будущем (1м)- 2 пентаклей- шанс на оживление,смягчение ситуации есть, но человек не постоянен в своих чувствах и решениях, ждать, что ситуация будет развиваться в позитивном ключе не стоит.
7 Шаги, которые необходимо предпринять женщине, чтобы смягчить ситуацию,восстановить отношения- 5 жезлов-приемлемы активные действия,здесь правда нужно учесть, насколько вы сами готовы к преодолению трудностей(так как не исключается наличие соперницы),т.е. карта говорит, что за внимание мужчины придется побороться.
8 То, чего не стоит делать -рыцарь чаш-не нужно делать упор на чувства и эмоции в этой ситуации,не ждите романтики.
9 Следует ли применять магические методы корректировки ситуации-3 жезлов-можно, на разжигание интереса, страсти, затем на укрепление отношений.
10Пойдет ли мужчина на сближение в течении 1 месяца-2 чаш-шанс есть, примирение возможно
11 Прогноз развития ситуации в дальнейшем-Туз мечей- развитие ситуации возможно только через борьбу, преодоление, если вам это нужно, пробуйте.В любом случае, со временем все прояснится, есть вероятность, что вы откажетесь от своих планов, так как появится новые))
По этому раскладику месяц еще не прошел конечно,и сейчас все как было так и осталось, я не предпринимаю никаких шагов в его сторону,а он развлекается с новой женщиной,что отлично продемонстрировали карты.вот как-то так)))тогда уже после месяца окончательно расскажу каков итог))))

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:53
Репутация: 1
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение AlikaP » 22 сен 2016, 11:42

Ос по первому раскладу:
На новую должность перевели. Правда не так как хотелось. Должна была поменяться должностями с девушкой из моего отдела, но придя из отпуска она внезапно передумала. Пришлось меняться с парнем, который работал на подмену декретного. То есть он теперь в должности начальника. А я на подмену декретного всего лишь. Что будет через 2 года неизвестно... Но главное сейчас я довольна. Мне стало намного легче и спокойней.
В финансовом плане доход теперь меньше.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»