Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение stella_diurna » 25 ноя 2016, 02:20

stella_diurna
Ой , пардон , да " Сфинкс " , это хорошее здоровье . А Лилии , ну :) секс и кекс :) и чуть чуть бухлишка :) , без " джокера "
Поняла). А ритуал о чём говорит?
Да ещё и ПП...(

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 25 ноя 2016, 02:28

Натали77

Дракон – это мудрость, опыт, сила и знание, но все это по большому счету мало применимо к людям – у дракона всегда свои резоны, свои правила. Дракон в отношениях это : Отношения , основаные на единстве духа и интереса , интеллектуальные и глубокие , Возможно один в отношениях лидер , а второй это принимает , но не в силу забитости и ограничености има , а наоборот . Это твердое понимание , что вот так вот лучше
ДЖУЛИК ! ЭТО ТВОИ ТРАКТОВКИ ! СПАСИБО !

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
belaynchik писал(а):Нет

Добавлено спустя 56 секунд:
Добавлено спустя 40 секунд:
belaynchik

Ваш расклад вы видели ?

Нет!!!
Ну ищите .. он тут

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
stella_diurna писал(а):
stella_diurna
Ой , пардон , да " Сфинкс " , это хорошее здоровье . А Лилии , ну :) секс и кекс :) и чуть чуть бухлишка :) , без " джокера "
Поняла). А ритуал о чём говорит?
Да ещё и ПП...(
Давай , думай , что было , остуды призтвы , молитвы , симароны , что угодно , у девочек тут так отыгрывались типа тренингов что то с кем то из практиков сайта

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Какие то практики .. по исцелению , медитации , ну что то такое должно быть
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение stella_diurna » 25 ноя 2016, 02:32

Сонь, последнее магическое, что я делала - на 5 сентября гармонизацию на отношения с ним с помощью рунной вязи. Да и то, как ты сказала, это по сравнению с тем, что лежит на нём - ерунда полнейшая.
Ну появляются у меня мысли глупой бабы, мол вот бы его почистить от приворота и бла-бла-бла. Но я понимаю, что это моя слабость и любовь, поэтому отбрасываю всё нафик.
А так я даже став на привлекательность с начала лета не делала

Добавлено спустя 44 секунды:
Таааааак). В тренировке здесь участвую, где практика. Исцеление и успокоение сердца

Добавлено спустя 50 секунд:
Про практиков на сайте не сразу увидела)

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение belaynchik » 25 ноя 2016, 02:33

Расклад нашла,шесть карт
Огромное спасибо!
Разглядываю карты и пытаюсь больше не пропустить ничего)))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 25 ноя 2016, 03:05

кошка_соня писал(а):
doc_ana писал(а):Спасибо большое!

Анастасия 28.09.1988

http://imglink.ru/show-image.php?id=d2f ... f0e5da3c4d

:love:
Изображение
Изображение
.
Глаз 53 пп , Старик 67 , Тайна 83 пп
я бы вас глубже поковыряла , что то у вас уж очень много намучено ...
Но не в рамках этой тренировки , тут это запрещено .
У вас эта неделя как в пелене , словно не видете очевидного , возможна встреча с человеком из прошлого , либо встреча с умным мудрым человеком , который может дать хорошие , правиьные советы , а так же в конечном итоге раскроется то чего вы не видели и вопрос потеряет свою актуальность . И отпустите эту ситуацию . А вообще , карты вас показывают переутомленной , уставшей , обессиленой какойто , как буд то все , что тревожило потеряло свою актуальность и вы просто уже от бессилия махнули рукой .
Вличном , как я и сказала у вас такая мутнятина от магии , все замазано ,
Финансы , луна 32 :очень зыбко все лучше не тратится , не рисковать . у вас какая то не стабильная работа? с творчеством не связана ?
здоровье : лилии 30 пп... эээну тут прямо все возможно от хорошего до депресии , интоксикации и мочеполовой ..

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !
stella_diurna писал(а):Сонь, последнее магическое, что я делала - на 5 сентября гармонизацию на отношения с ним с помощью рунной вязи. Да и то, как ты сказала, это по сравнению с тем, что лежит на нём - ерунда полнейшая.
Ну появляются у меня мысли глупой бабы, мол вот бы его почистить от приворота и бла-бла-бла. Но я понимаю, что это моя слабость и любовь, поэтому отбрасываю всё нафик.
А так я даже став на привлекательность с начала лета не делала

Добавлено спустя 44 секунды:
Таааааак). В тренировке здесь участвую, где практика. Исцеление и успокоение сердца

Добавлено спустя 50 секунд:[/

]

Про практиков на сайте не сразу увидела)

Ну вот ты и вспомнила :) и фуфуфуфу ... ни в коем случае его не чисти .. а то такой" ритуал" у тебя в здоровье встанет ты офигеешь НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЧИСТИТЬ НИКОГО БЕЗ СОГЛАСИЯ ' УТОПАЮЩЕГО!' ЭТО ЗАПРЕЩЕНО !!!! ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕЧИТАЕШЬ ТУ ТРЕНЮ , ГДЕ МЫ ПРО ЭТО ГОВОРИЛИ ТЫ ПОЙМЕШЬ ПОЧЕМУУ !!!ЭТО ЗАКОН !

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !
belaynchik писал(а):Расклад нашла,шесть карт
Огромное спасибо!
Разглядываю карты и пытаюсь больше не пропустить ничего)))

Ну я когда окончу с девушками в порядке очереди если успеем я к вам вернусь . Перед вами еще две девушки теперь .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение stella_diurna » 25 ноя 2016, 03:45

Да я не буду этого делать). Говорю же, мысли глупой бабы. Мимолётные и быстро улетающие. Мне любовь убить надо, а не думать, как его спасать.
Да, я здесь темы потихоньку почитываю, много интересного про диагностику, откаты, согласие и против воли успела заметить.
Спасибо за расклад :love: @}->-- ОС от меня непременно)

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение doc_ana » 25 ноя 2016, 06:43

кошка_соня
Да, меня очень вымотал мужчина, про которого я писала выше. Он то со всей душой, то как-будто не знаем друг друга. Встречи назначает, а потом отменяет, даже не позвонит, не скажет, пока сама не позвоню. При этом он не посылает меня, хотя я даже напрямую его просила об этом - что если я не нужна, то хватит меня мучить! Просто скажи мне об этом, я это приму. И я, действительно, пару дней назад махнула рукой на все. Состояние душевной пустоты. Полгода уже я в постоянном состоянии переживания и правильно вы написали:"как буд то все , что тревожило потеряло свою актуальность и вы просто уже от бессилия махнули рукой".
По финансам - я в декрете.
По здоровью посмотрим)
Если есть желание, поковыряйте глубже))) Только как?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 25 ноя 2016, 09:55

doc_ana писал(а):кошка_соня
Да, меня очень вымотал мужчина, про которого я писала выше. Он то со всей душой, то как-будто не знаем друг друга. Встречи назначает, а потом отменяет, даже не позвонит, не скажет, пока сама не позвоню. При этом он не посылает меня, хотя я даже напрямую его просила об этом - что если я не нужна, то хватит меня мучить! Просто скажи мне об этом, я это приму. И я, действительно, пару дней назад махнула рукой на все. Состояние душевной пустоты. Полгода уже я в постоянном состоянии переживания и правильно вы написали:"как буд то все , что тревожило потеряло свою актуальность и вы просто уже от бессилия махнули рукой".
По финансам - я в декрете.
По здоровью посмотрим)
Если есть желание, поковыряйте глубже))) Только как?
ААААААААААААА так это декрет ..поняла .. интересно ..А я по магии не поняла .. вы что всю эту мутотень мастерили с ребенком до 8 лет ?????

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 42 секунды:
Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12
кошка_соня писал(а):
Julyk писал(а):кошка_соня
да как есть. что есть то мое
Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА :):):) если что это не я это " черничка " . Я не нарочно :)
Изображение
Шабаш 79 пп, бабочка 73 , сфинкс 77 .
Так , ну про шабаш ты сама в курсе , Шабаш это вообще коллективная " работая " , так что ты там в курсе :) возможно , сорвется какая то гулянка или наоборот , затусишь на выходных и будешь " выгребать " последствия веселья , ну и возможен такой случайный секс :) с налетом лихости :) всю неделю будешь трансформировать и сублимировать свою энергию . Вся твоя жузнь сейчас проходит в надежде на радикальные изменения к лучшему, и в мыслях о быстротечности жизни .Кстати , если тебе какието странные сны будут сниться скажи . Возможно на этой неделе тебя ждет какой то тест , какая то проверка , но вот что то в тебе прямо варится , прямо происходит прямо трансформируется , все под знаком ситуации экзамена, испытания, необходимость найти ответы на жизненно важные вопросы под давлением обстоятельств, напоминание о том, что необходимо соблюдать тайну, скрытая информация, которую нужно узнать. Хотя речь идет скорее о поиске ответов в себе.... трактовку " сфинкса " приведу просто цитатой , так как думаю что тебе это важно:"
Сфинкс - это препятствие и загадка. Очень часто показывается на ситуацию, в которой вам надо найти решение, чтобы двинуться дальше, указание на то, что вы что-то не учли, а оно очень важно. Например, составляете вы план на работу с родом, все составили и проверяете и тут вам сфинкс. Это значит, что есть еще какая-то тайна, загадка, которую вы не учли, не разгадали и она - не даст вам двинуться дальше и ваша работа пройдет впустую, если вы не найдете того, что скрыто от вас. "
В личке Лотос 101 .что то хорошее , светлое , вдохновляющее , обнадеживающее .
что-то светлое войдет в жизнь и наполнит ее радостью. Это может быть духовное озарение, счастливая любовь или решение давней проблемы – в любом случае это, несомненно, радостное событие, несущее положительную энергию.

А скопирую ка я снова твои же трактовки ... уж очень они уместны :"
Это карта недеяния, невовлечения в ситуацию. Карта указывает на то, что события должны происходить без вашего вмешательства, без участия. В ситуации можно пребывать, но максимально .
отстраниться от нее – пусть все идет само собой. Это карта сохранения нейтралитета между враждующими сторонами, отстраненности и невмешательства даже тогда, когда хочется сжечь все напалмом. Следует позволить событиям и людям просто проходить мимо, а самим безучастно следить за происходящим. "
Финансы : мужик ..
здоровье :старуха 68 пп , надо проверять постоянно, потому что оно пока ничего, но как у любого пожилого человека может "лапы ломить и хвост отваливаться".Депрессия , бессилие , общая слабость
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Julyk » 25 ноя 2016, 10:41

кошка_соня
не знаю, что сказать.
сны. .. сегодня ночью опять.... это оно. сфинкс. .хз че с этим делать. но кроет сильно. и от того депрессия. не знаю, зачем мне вдруг все это. ощущение, что не потяну все это. А ОН говорит-терпи. это надо.
лотос...да. очередной тычек -"угомонись и наблюдай".
больше сегодня не напишу. нет русских слов. если есть вопррсы-в лс отвечу
спасибо

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
И да. опят встал вопрос жизни и смерти

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение doc_ana » 25 ноя 2016, 10:53

кошка_соня
Да я ничего такого не мастерила. Никаких приворотов, кладбищ, иголок, ничего не подливала, не подсыпала. Пару раз сделала вызов и было это летом - месяца 3-4 назад. Если у меня что-то получилось то это очень неожиданно для меня. Гадать, да гадала, может это оно? Или на мне какое-то воздействие?
Последний раз редактировалось doc_ana 25 ноя 2016, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Натали77 » 25 ноя 2016, 11:20

кошка_соня писал(а):Натали77

Дракон – это мудрость, опыт, сила и знание, но все это по большому счету мало применимо к людям – у дракона всегда свои резоны, свои правила. Дракон в отношениях это : Отношения , основаные на единстве духа и интереса , интеллектуальные и глубокие , Возможно один в отношениях лидер , а второй это принимает , но не в силу забитости и ограничености има , а наоборот . Это твердое понимание , что вот так вот лучше
Я уже запуталась кто же лидер в этих отношениях. Но сейчас это точно не я.

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 06:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение veterok » 25 ноя 2016, 15:51

кошка_соня писал(а):
veterok писал(а):Дорогая кошка_соня скажите пожалуйста. Фото карт я узрела под своим ником. Верно ли я понимаю что вы меня посмотрели? Только оставили под секретом))))
http://imglink.ru/show-image.php?id=196 ... 327a7d4fae
http://imglink.ru/show-image.php?id=817 ... dd9b832938
Метла 11, джокер , крест пп 36
Карты обещают какуюто суматошную неделю , с сорами , возможно даже скандалами , поиском истины , внезапными и неожидаными , причем эти "нежданчики "могут иметь очень важое , прямо таки судьбаносное значение .
личка : 94 весло пп - ваши весла опущены , и вы просто плывете " по воле волн "
финансы : тайна 83 пп.
Это "все тайное становится явным". На самом деле - неприятный аспект карты, потому что редко тайное приносит что-то хорошее, гораздо чаще это все заканчивается скандалом .Основное значение карты - раскрытие тайного в любых смыслах . Как то оно перекликается с "нежданчиком " по джокеру .
Здоровье : земля 40 пп . ну тут все слава богу :)
Вечер добрый. Ну думаю можно уже оставить комментарий к недели.
Так как я вам уже говорила работа у меня "опасная" вот сегодня утром разругались, но начальство за неделю и отметило в работе.
В финансах как и говорила премии лишили да ещё всплыл долг про который я и забыла. Но все удачно смогла разрешить. Занять и отдать.
В личке. Как не странно да плыву по течению. И в эту неделю сначала позвонил и настаивает на встречи очень очень бывший. Лет 10 назад были отношения. Ну и быашмй-настоящий проснулся. Понял говорит что с тобой и ни с кем более.
Со здоровьем все да достаточно ровно.
Ну вот как то так. Спасибо вам.
Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда ...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 25 ноя 2016, 21:52

Натали77 писал(а):
кошка_соня писал(а):Натали77

Дракон – это мудрость, опыт, сила и знание, но все это по большому счету мало применимо к людям – у дракона всегда свои резоны, свои правила. Дракон в отношениях это : Отношения , основаные на единстве духа и интереса , интеллектуальные и глубокие , Возможно один в отношениях лидер , а второй это принимает , но не в силу забитости и ограничености има , а наоборот . Это твердое понимание , что вот так вот лучше
Я уже запуталась кто же лидер в этих отношениях. Но сейчас это точно не я.
Так ведущая карта расклада" медведь " :) это мужская карта :)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12
veterok писал(а):
кошка_соня писал(а):
veterok писал(а):Дорогая кошка_соня скажите пожалуйста. Фото карт я узрела под своим ником. Верно ли я понимаю что вы меня посмотрели? Только оставили под секретом))))
http://imglink.ru/show-image.php?id=196 ... 327a7d4fae
http://imglink.ru/show-image.php?id=817 ... dd9b832938
Метла 11, джокер , крест пп 36
Карты обещают какуюто суматошную неделю , с сорами , возможно даже скандалами , поиском истины , внезапными и неожидаными , причем эти "нежданчики "могут иметь очень важое , прямо таки судьбаносное значение .
личка : 94 весло пп - ваши весла опущены , и вы просто плывете " по воле волн "
финансы : тайна 83 пп.
Это "все тайное становится явным". На самом деле - неприятный аспект карты, потому что редко тайное приносит что-то хорошее, гораздо чаще это все заканчивается скандалом .Основное значение карты - раскрытие тайного в любых смыслах . Как то оно перекликается с "нежданчиком " по джокеру .
Здоровье : земля 40 пп . ну тут все слава богу :)
Вечер добрый. Ну думаю можно уже оставить комментарий к недели.
Так как я вам уже говорила работа у меня "опасная" вот сегодня утром разругались, но начальство за неделю и отметило в работе.
В финансах как и говорила премии лишили да ещё всплыл долг про который я и забыла. Но все удачно смогла разрешить. Занять и отдать.
В личке. Как не странно да плыву по течению. И в эту неделю сначала позвонил и настаивает на встречи очень очень бывший. Лет 10 назад были отношения. Ну и быашмй-настоящий проснулся. Понял говорит что с тобой и ни с кем более.
Со здоровьем все да достаточно ровно.
Ну вот как то так. Спасибо вам.
Танечка, спасибо @}->--

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
doc_ana писал(а):кошка_соня
Да я ничего такого не мастерила. Никаких приворотов, кладбищ, иголок, ничего не подливала, не подсыпала. Пару раз сделала вызов и было это летом - месяца 3-4 назад. Если у меня что-то получилось то это очень неожиданно для меня. Гадать, да гадала, может это оно? Или на мне какое-то воздействие?
Ну Насть , ну причем тут иголки ? Вызов это та же магия и на какой то энергии оно работает , а ребенок до 7 лет лет в энергополе матери , ну вы наверное и сами все знаете , и сами решаете . Вызовы тоже эту муть могут давать . Но вам виднее . Спасибо за ОС ! Незабудте отписаться к концу !
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Натали77 » 25 ноя 2016, 22:15

Ну за медведя я знаю.
Давай до утра в лс напишу.
Ну по честному. А то....
Вообще то я поняла что говорят карты.
Сама в шоке.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 26 ноя 2016, 04:47

кошка_соня писал(а):
Натали77 писал(а):Сонь,а мне на неделю расклад будет?
Изображение
Письмо 27 , Земля 82 ,Черепаха 78 пп.
Наташ, а ты на развод не надумала подавать? Что то у тебя бумажная волокита , много работы , упахаешся так , что лапки вверх .
Возможно будет какая то важная информация ( от счетов , до любовной смс . что угодно ) и ситуация будет быстро менятся . Возможно эта информация будет связана с финансовой , матераильной стороной и вызовет некую дезориентацию и чуство беспомощности , Земля показывает, что разрешение какой-либо ситуации требует серьезной подготовки, планирования, и с налету-повороту ситуации не решить.
Личка :Крест 36. крест на личной жизни еще раз подталкивает меня к вопросу а не собралась ли ты разводится .
Финансы : аист 17 пп все идет своим путем , как обычно без перемен ибо один в поле воин .
Здоровье : ну все не плохо , прост общая усталость , деппрессия , бессилие . слабость
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Натали77 » 26 ноя 2016, 08:57

кошка_соня писал(а):
кошка_соня писал(а):
Натали77 писал(а):Сонь,а мне на неделю расклад будет?
Изображение
Письмо 27 , Земля 82 ,Черепаха 78 пп.
Наташ, а ты на развод не надумала подавать? Что то у тебя бумажная волокита , много работы , упахаешся так , что лапки вверх .
Возможно будет какая то важная информация ( от счетов , до любовной смс . что угодно ) и ситуация будет быстро менятся . Возможно эта информация будет связана с финансовой , матераильной стороной и вызовет некую дезориентацию и чуство беспомощности , Земля показывает, что разрешение какой-либо ситуации требует серьезной подготовки, планирования, и с налету-повороту ситуации не решить.
Личка :Крест 36. крест на личной жизни еще раз подталкивает меня к вопросу а не собралась ли ты разводится .
Финансы : аист 17 пп все идет своим путем , как обычно без перемен ибо один в поле воин .
Здоровье : ну все не плохо , прост общая усталость , деппрессия , бессилие . слабость
На развод возможно,пока не собиралась,но идёт к тому,что и подам .но это не сейчас, я на след.неделе работаю.
Напряг меня этот крест. Ой,ничего хорошего от него можно не ждать. Но это не развод,Сонь. Посмотрим что

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 26 ноя 2016, 09:09

посмотрим ;) ну капец конечно новсть , что на личке крест .. ты его помойму уже давно там поставила.. я помню , как когда тебе первый раз гадала , сказала что ты по жизни идешь с другим мужчиной .. ты такая " неееееет" , а потом ." а да .. я за мужем .. я забыла " ..ну вообще не .. не крест .. так , что не напрягайся .. думаю это все о том же .. может накипит , выскажешь своему мужу , типа катись ты уже колбасой .. надоел до изжжоги .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Натали77 » 26 ноя 2016, 09:34

кошка_соня писал(а):посмотрим ;) ну капец конечно новсть , что на личке крест .. ты его помойму уже давно там поставила.. я помню , как когда тебе первый раз гадала , сказала что ты по жизни идешь с другим мужчиной .. ты такая " неееееет" , а потом ." а да .. я за мужем .. я забыла " ..ну вообще не .. не крест .. так , что не напрягайся .. думаю это все о том же .. может накипит , выскажешь своему мужу , типа катись ты уже колбасой .. надоел до изжжоги .
Это я ему почти каждый день говорю.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение nadejda_lubov_20 » 26 ноя 2016, 10:27

Здравствуйте, а мой ответ не прокоментируйте, я сразу ответила или будем наблюдать на протяжении недели этой....

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Julyk » 26 ноя 2016, 15:48

возможно , сорвется какая то гулянка или наоборот
как в воду глядела. подруга обломала( хотели ехать на каток и потом...ухххх... а нет((( или это не то еще? рано?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»