Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Катерина_555 » 28 янв 2017, 12:16

сильная и властная женщина. Когда я была у астролога...он мн тоже говорил, что скорей всего к ней вернулся весь ее негатив. Я пытаюсь держаться от нее подальше.Так как я не думаю,что это другая женщина делала...он не был в этом замечен. А поводу слез и истерик вы правы.

Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Катерина_555 » 28 янв 2017, 12:17

Спасибо большое Соня...за ваш просмотр. :wink:

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 28 янв 2017, 12:20

Доброго времени суток А мой рассклад когда?? Вроди уже готов.... :smile: Только нет описания

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 16:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение rjntyjr195462 » 28 янв 2017, 19:39

кошка_соня
:smile:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 28 янв 2017, 20:55

ONU77
Наташ , вы за Ирой . Вас точно успеем . я ваш раскла поставила , чтоб не забыть , что это ваше , так ка вы фото хотели убрать . Унас еще неделя . Уложимся .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 28 янв 2017, 20:57

Катерина_555

Да нет , я все таки думаю от нее , у него в защитах "звезды " и " аист " материские карты . связь с матерью сильная по родовым каналам , сама напакастила , сама в свои защиты ткнулась , сама по лбу бумерангом поучила . А вот вас окатило .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Катерина_555 » 29 янв 2017, 01:29

Третий дом (Корабль) - Поездки, путешествия, перемещения, транспорт.
и мешает этому его эмоциональность ,
горячность .

Что это значит

Если честно...у меня давно были мысли...что она может...может конечно сейчас она,что то и осознала..но уже столько воды утекло...ее внучка росла без отца...ладно я пострадала....я ей никто и звать меня никак...но сын и родная внучка....((( И сейчас у меня мысли...все бросить...оставить их всех и уехать с ребенком к себе на родину...там где мы с дочей обе родились...и начать с чистого листа. Так как он от мамы никуда не денется...всегда будет с ней рядом...он и ее выбрал,когда я была на 5 недели беременности и вернулся только к родам...а когда дочке было 4 месяца...собрал вещи и опять уехал..... Ничего...прорвемся)))) И на моей улице перевернется грузовик с пряниками)))
:wink:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 29 янв 2017, 03:20

Катерина_555 писал(а): Третий дом (Корабль) - Поездки, путешествия, перемещения, транспорт.
и мешает этому его эмоциональность ,
горячность .


Что это значит
Ну видимо ему надо решить ворос с вашими переездом подальше от матери но у него слишком много эмоций по данному вопросу и слишком "горячая " любовь к семье
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 29 янв 2017, 06:26

Rocksa
Ира
Изображение
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 29 янв 2017, 06:32

На первое /" сканирование " , сказать что прямо где то пустота .. нет .. все в пределах нормы .
Порядок надо навести с друзьями , в доме действий и активности , и еще карты говорят что много гадаешь . но с этим будем разби[раться . Вобщем пока ничего подозрительного не вижу . Абсолюно все как у всех , ну кроме увлечения эзотерикой .
Что зрело - зрело и созрело
в ,Лиса- виш Лилии -лил дом .
Ты страстно хочешь дом семью с человеком с которым у тебя хороший секс , но ты подозреваешь его в неискрености . в пустых словах и ложных обещаниях .
На тебе есть негатив . но это только твой негатив .И пока я не вижу , что б он слишком мешал.


Самая первая чакра, говорит нам о том, кто или что влияет на общее энергетическое состояние здоровья человека, это может быть болезнь, обстоятельства, конкретный человек или магия.
Эта карта задает тон всему раскладу, и от нее зависит весь расклад . Так как 1 чакра отображает его общий энергетический столб.
Башня .
Ты очень очень крепкий человек , со стержне с крепкой энергетикой , подломить тебя не просто .
Изображение

Вторая чакра — это паховая зона, здесь мы можем наблюдать сексуальные привязки или же сексуальные отвороты, например, чтобы ни с кем не спал, только со мной, наличие сексуального партнера, есть ли проблемы в паховой области в виде болезней, или это просто какие-то проблемы на физическом уровне, которые вызваны обстоятельствами.
сад- тут тоже все хорошо , партнер с которым секс не рутина , а полет над рутиной - отдых и радость
Изображение
Третья чакра — это наши деньги, здесь опять таки мы можем наблюдать магию денег, как их привлечение, так и наличие деструктивных показателей, «чтобы денег не было», на физическом уровне это то, как человек зарабатывает на данный момент времени, есть ли у него деньги, или же наоборот, у него денег нет. Быть может он кому-то должен или он кому-то помогает деньгами, или ему кто-то помогает деньгами.
звезды- тоже все хорошо много планов много надежд , задуманое будет осуществляться .. не сразу не быстро , но будет исполнятся .
Изображение
Четвертая чакра — это наше сердце, наша душа, кого мы любим, за что мы сердечно переживаем, привороты, отвороты, болезни сердца.
Солнце -у тебя в сердце живет любовь , теплая нежная , бз гадостей , без подлостей .
Изображение
Пятая чакра — горловая чакра. На горле отображается наличие энергетической и магической защиты человека, то о чем человек разговаривает, как проявляет себя в физическом мире голосом, красноречив ли он, или же наоборот он груб.
коса - горло не болит ? операций не было .? Вообще карта говорит , что ты можешь быть резка в словах . что называется " язык как бритва "
Изображение
Шестая чакра — это наша голова, это наши мысли, то о чем мы думаем, о чем размышляем, здесь так же можно наблюдать физические патологии. Мрачные мысли, воздействия на голову. Магические поражения, зомбирование.
Ты все время размышляешь о каком то выборе ? Толи выберут ли тебя ? то ли какой путь выбрать самой . или почему не выбрали тебя . что то такое .
Изображение
Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.
Дерево - хорошая защита рода . Защита у тебя в ВС
Изображение
Изображение
Что заставило заподозрть воздействие ?-солнце пп- ощущение , что удача отвернулась .
есть ли воздействие ? - единорог - эта карта не несет магического смысла . а лишь указывает на это помощь сил, очищение, открытие дорог.
Т.е . воздействий нет . все хорошо .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 29 янв 2017, 08:51

Rocksa писал(а):
кошка_соня писал(а): ИРОЧКА !!!СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ КОЛОДЫ !!!!!
.jpg
Евгений
Следующий .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 29 янв 2017, 09:02

кошка_соня писал(а):
Rocksa писал(а):
кошка_соня писал(а): ИРОЧКА !!!СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ КОЛОДЫ !!!!!
.jpg
Евгений
Следующий .
Изображение
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Rocksa » 29 янв 2017, 11:11

Дождалась))
кошка_соня писал(а): Порядок надо навести с друзьями , в доме действий и активности , и еще карты говорят что много гадаешь . но с этим будем разби[раться . Вобщем пока ничего подозрительного не вижу . Абсолюно все как у всех , ну кроме увлечения эзотерикой .
Раньше у меня была очень дружная компания друзей, сейчас все разъехались и общаемся редко. Не хватает мне их конечно... Дома сидеть не люблю, активность это мое)) Зимой как то с этим сложновато. Много гадаю в плане сама или вот так в тренировках себе? И это плохо? Надо уменьшить? Или это просто факт?)
кошка_соня писал(а): Ты страстно хочешь дом семью с человеком с которым у тебя хороший секс , но ты подозреваешь его в неискрености . в пустых словах и ложных обещаниях .
Да, очень хочу семью и свой дом. Очень хочу с этим человеком) (Секс там играет не последнюю роль)) В неискренности не подозреваю.... наоборот он прямо говорит что не может дать мне то чего я хочу. Тут скорее мои ложные надежды что он дорастет, дозреет до семьи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Rocksa » 29 янв 2017, 11:25

Почакровый...
кошка_соня писал(а): Ты очень очень крепкий человек , со стержне с крепкой энергетикой , подломить тебя не просто
Да, так и есть. Иногда думаю лучше была бы слабее... хочется иногда почувствовать себя слабой и беззащитной. А для этого рядом нужен мужчина еще сильнее меня. А с этим как то не просто в нынешнее время..
кошка_соня писал(а): сад- тут тоже все хорошо , партнер с которым секс не рутина , а полет над рутиной - отдых и радость
Каждое слово в точку)
кошка_соня писал(а): звезды- тоже все хорошо много планов много надежд , задуманое будет осуществляться .. не сразу не быстро , но будет исполнятся .
В финансах скажем так средний достаток. Не бедствую, но и не шикую. Есть большая надежда на один проект, но боюсь что он таки загнулся.
кошка_соня писал(а): Солнце -у тебя в сердце живет любовь , теплая нежная , бз гадостей , без подлостей .
Я вообще противник всех гадостей, интриг, хитростей... Я за светлые и искренние чувства) "Дарить тепло" это как раз про меня в отношениях)
кошка_соня писал(а): коса - горло не болит ? операций не было .? Вообще карта говорит , что ты можешь быть резка в словах . что называется " язык как бритва "
С горлом проблем нету, операций вообще не было. На словах могу быть резка, но не в плане грубости, а в плане "правду в лоб", не смягчая углы. Ну и сказала как отрезала это тоже про меня. Но вообще я очень общительный человек и людям нравится со мной общаться. Часто приходят просто со мной поболтать когда скучно)
кошка_соня писал(а): Ты все время размышляешь о каком то выборе ? Толи выберут ли тебя ? то ли какой путь выбрать самой . или почему не выбрали тебя . что то такое .
А это видно опять мои отношения и выбор "с ним но не семья" или "семья но с кем то другим"
Пока первый вариант устраивает больше)
кошка_соня писал(а): Дерево - хорошая защита рода . Защита у тебя в ВС
Есть такая)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Rocksa » 29 янв 2017, 11:28

кошка_соня писал(а): Что заставило заподозрть воздействие ?-солнце пп- ощущение , что удача отвернулась .
Постоянные неудачи в отношениях заставили так думать. Ну и знаю что уже однажды недоброжелатели перекрывали мне финансовый канал. Боялась что б и на ЛЖ не повесили чего, тем более что была недавно конфликтная ситуация с людьми которых я подозреваю в этом.
кошка_соня писал(а): единорог - эта карта не несет магического смысла . а лишь указывает на это помощь сил, очищение, открытие дорог.
Ну и слава богу что все хорошо)) очень рада что нету никакой гадости))

А по поводу собственного негатива... это из-за негативных мыслей?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 29 янв 2017, 23:54

Rocksa писал(а): А по поводу собственного негатива... это из-за негативных мыслей?
Да , из за нервозности , обдумывания нестабильных ситуаций , у и еще , ты сама себя можешь глазить в виду своей собственой сильной энергетики .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 30 янв 2017, 04:54

кошка_соня писал(а):
кошка_соня писал(а):
Rocksa писал(а): .jpg
Евгений
Следующий .
Изображение
Тэкс тэкс тэкс .
Пустота :
Мужчина , почему то словно сам себя потерял , я не вижу никаких у него особенно пустых " домов " все как то середина на половинку , но он почемуто сам себя потерял в раздрае , не знаю даже от чего " накатило что то " можт кризис среднего возраста рано накрыл . Как но нету новых движений , не искрит чувак , но и только
Навести порядок :
Сдетьми :) И Ключ в его руках , что у него с детьми ? Нету , а пора ... Ну или с какими то новыми начинаниями , на которые он никак не решиться ,хотя все козыри у него . Мне вообще кажется , что он сам ребенок , и никак не хочет повзраслеть . Что то у него с работой запарки и лишняя суета и сплетни мешают все привести в порядок . ну и снова Восьмой дом (Гроб) - трансформации, перемены, потери, важные события. никак он не трансформируется . Его мнительность мысли думы мешают ему решиться на трансформации и перемены .
Что зрело зрело и созрело :
А вот тоже ничего у него не созрел . выбор между " дружба " , " тусовка " " обязательства и никак он не решить , какую дорожку выбрарь на развилке ( очень мнительный парень . он случайно не весы ?)


Самая первая чакра, говорит нам о том, кто или что влияет на общее энергетическое состояние здоровья человека, это может быть болезнь, обстоятельства, конкретный человек или магия.
Эта карта задает тон всему раскладу, и от нее зависит весь расклад . Так как 1 чакра отображает его общий энергетический столб.
Письмо - нейтральная карта ,и снова . много гадаешь .. много ...
Изображение
Вторая чакра — это паховая зона, здесь мы можем наблюдать сексуальные привязки или же сексуальные отвороты, например, чтобы ни с кем не спал, только со мной, наличие сексуального партнера, есть ли проблемы в паховой области в виде болезней, или это просто какие-то проблемы на физическом уровне, которые вызваны обстоятельствами.
Солнце
Изображение
Он любим человеком у которого солнце в сердце :) это его сексуальный партнер . :)
Третья чакра — это наши деньги, здесь опять таки мы можем наблюдать магию денег, как их привлечение, так и наличие деструктивных показателей, «чтобы денег не было», на физическом уровне это то, как человек зарабатывает на данный момент времени, есть ли у него деньги, или же наоборот, у него денег нет. Быть может он кому-то должен или он кому-то помогает деньгами, или ему кто-то помогает деньгами.
Изображение
Змея - либо бяка , либо он финансаво связан с женщиной . Брюнеткой . Приятной . Умной .
Четвертая чакра — это наше сердце, наша душа, кого мы любим, за что мы сердечно
Сердце ..
Изображение
Есть . есть пара .. есть любимый человек ..
Пятая чакра — горловая чакра. На горле отображается наличие энергетической и магической защиты человека, то о чем человек разговаривает, как проявляет себя в физическом мире голосом, красноречив ли он, или же наоборот он груб.
Всадница - ой на слова резкий скорый вот " слово не воробей " - это о нем .может ляпнуть , потом подумать
Изображение
Шестая чакра — это наша голова, это наши мысли, то о чем мы думаем, о чем размышляем, здесь так же можно наблюдать физические патологии. Мрачные мысли, воздействия на голову. Магические поражения, зомбирование.
луна ..- луна это не хорошо , мысли путаные , депрессии , сам не знает чего хочет , зачем , подавленость , путаный какой то .
Изображение
Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.
Тут все не плохо . есть у него защита перед вс . думаю какой то родственик .
Изображение
Сейчас будем разбираться , сам путется или путают , и что там за дама на денежном канале .
Изображение
Последний раз редактировалось кошка_соня 30 янв 2017, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Rocksa » 30 янв 2017, 09:10

Слушай, ну я просто преклоняюсь перед колодой))
кошка_соня писал(а): Пустота :
Мужчина , почему то словно сам себя потерял , я не вижу никаких у него особенно пустых " домов " все как то середина на половинку , но он почемуто сам себя потерял в раздрае , не знаю даже от чего " накатило что то " можт кризис среднего возраста рано накрыл . Как но нету новых движений , не искрит чувак , но и только
Ну тут просто каждое слово про него) Все именно так и есть. Нету какой то цели, живет просто по инерции. Работа-дом-работа...Никаких планов, никаких идей, никаких стремлений.
кошка_соня писал(а): Сдетьми :) И Ключ в его руках , что у него с детьми ? Нету , а пора ... Ну или с какими то новыми начинаниями , на которые он никак не решиться ,хотя все козыри у него . Мне вообще кажется , что он сам ребенок , и никак не хочет повзраслеть .
Тут собственно могут быть все 3 варианта) Во-первых у меня есть ребенок от других отношений. И это очень сильно влияет на прогресс в наших отношениях. Для него это вообще дико, он и представить себе не мог что он будет встречаться с девушкой с ребенком)
Во-вторых новых начинаний нету.... опять же нету цели... не видит он ее.
В-третьих ребенок он еще тот. Ну в моем понимании взрослый человек это ответственный человек. А он от ответственности уходит... Не хочет он ее на себя брать.
кошка_соня писал(а): Что то у него с работой запарки и лишняя суета и сплетни мешают все привести в порядок . ну и снова Восьмой дом (Гроб) - трансформации, перемены, потери, важные события. никак он не трансформируется . Его мнительность мысли думы мешают ему решиться на трансформации и перемены .
Работа его выматывает очень сильно. Причем морально. Хотел уходить, но потом накрылся проект который приносил ему доп доход....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Rocksa » 30 янв 2017, 09:20

кошка_соня писал(а): Письмо - нейтральная карта ,и снова . много гадаешь .. много ...
не буду больше) честно-честно))
кошка_соня писал(а): Он любим человеком у которого солнце в сердце :) это его сексуальный партнер . :)
ух ты)) кто же это может быть))
кошка_соня писал(а): Змея - либо бяка , либо он финансаво связан с женщиной . Брюнеткой . Приятной . Умной .
Единственное с кем он финансово связан это мама... но не скажу что она сильно подходит под это описание. Вот этот пункт у меня вызывает вопросы...
кошка_соня писал(а): Есть . есть пара .. есть любимый человек ..
Радует))
кошка_соня писал(а): Всадница - ой на слова резкий скорый вот " слово не воробей " - это о нем .может ляпнуть , потом подумать
да, все так и есть. Не думает совершенно что говорит. И причем может просто ляпнуть на эмоциях, потом сам же пожалеет... О последствиях своих слов не думает. Ну это из семьи тянется. У них такое общение в норме. Сильно не обращают внимание на то что говорят во время конфликтов.
кошка_соня писал(а): луна ..- луна это не хорошо , мысли путаные , депрессии , сам не знает чего хочет , зачем , подавленость , путаный какой то .
Да, все именно так. И очень интересно откуда ноги растут.
кошка_соня писал(а): Тут все не плохо . есть у него защита перед вс . думаю какой то родственик .
Точно сказать не могу, но очень похоже что есть у него защита)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 30 янв 2017, 11:12

Rocksa
Нусь Ирунчик , поехали .
1. Что заставило заподозрить воздействие : Кольцо .
Бегает он по замкнутому кругу , ни тудысь ни сюдысь . Движенья много , прогресса нет .
2. Есть ли магвоздействие ? Медведь . У НЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЗАЩИТА . мужчина покровитель за ним стоит . там фиг пролезешь .
3. в чем " симптом " для него ?-феникс . он все время должен восставать из пепла , все вдруг рушится и все сначала , но это не магия это просто урок ВС , который он должен наконец выучить . Пока нне выучит будет бегать по кругу взлетов и падений .
4 В чем" симптом " для окружающих - да ничего , чисто его "мутность"
5 последня проверка . Кем сделано .- Пустыня - никем . Все , тут останаливаюсь . Сам себя мутит .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»