Тренировка рассказать о человеке

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение lora786 » 02 ноя 2018, 15:11

Jaja писал(а):
02 ноя 2018, 14:56
lora786 писал(а):
02 ноя 2018, 14:54
Jaja писал(а):
02 ноя 2018, 14:38
А у вас нет случаем проблем с правым ухом?
очень смешно))) можно было бы по тактичнее отказать. С меня не поубавилось если я спросила,,,,нет так нет.
вы о чем?
Так, что то теперь мне не смешно))). Извините, Вы когда спрашивали есть ли у меня проблемы с правым ухом , я подумала что Вы мне отказываете в тренировке таким способом :smile: :smile:
Это видимо был вопрос))))
Проблем с ухом нет! Извините еще раз)))

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение lora786 » 02 ноя 2018, 15:14

Jaja писал(а):
02 ноя 2018, 15:05
lora786
Хахаха. Я поняла))) Вы думаете Вам так грубо отказывают изза того что уже Вы делали тренеровку в соседней теме
Так вот. Вам не отказывают.
А спросила я только потому что ночью вас пытала ощутить и ощутила. Потом написала в той вашей теме.
А сейчас просто пользуюсь случаем проверить свои ощущалки. И естественно я не все написала в том своем ответе Вам в той теме. Вот фотка куска того что ощущала ночью. ( в теме писала сжато)
Изображение
я уже это поняла. Но по поводу тренировки в соседней теме, то на фото не я. Это моя подруга)))

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 02 ноя 2018, 15:17

lora786
Про нее и спрашивала. Потому что на данный момент не сканила. Мне интересно именно ночной скан проверить

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 02 ноя 2018, 15:19

Про ее ухо у вас есть информация?

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение lora786 » 02 ноя 2018, 15:28

Jaja писал(а):
02 ноя 2018, 15:19
Про ее ухо у вас есть информация?
Проблем с ухом нет.
Но вижу что вы увидели информацию, что у человека нехватка эмоциональной поддержки, чуствует что нелюбима- это 100%попадание

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 02 ноя 2018, 16:26

lora786 писал(а):
02 ноя 2018, 14:24
Можно еще поучаствовать? Очень хочеться))))
Попробую
| +
1) Имеются проблемы связаные с неспособностью принять определенного человека или ситуацию. Человек испытывает неприязнь и даже страх по отношению к тому, что ему не по вкусу. Он сопротивляется новым идеям, которые исходят не от него. Он не может приспособиться к человеку или ситуации, которые не согласуются с его планами, привычками или образом жизни.


2) считаете, что видеть все или видеть слишком хорошо – значит не иметь права на ошибку.


3) Нюанс связан с внутренним миром человека, с его желанием проявить свои чувства, эмоции и желания, говорит о том, что человеку трудно раскрыть свою личность, стать самим собой. . связан с проявлением чувствительности; говорит о том, что человек не в ладу со своей семьей на эмоциональном уровне.


4) Человек испытывает отвращение к кому-либо и не может терпеть этого человека. Он с большим трудом приспосабливается к людям или ситуациям. Такой человек часто находится под сильным впечатлением от других людей, особенно от тех, на которых сам хочет произвести впечатление. Вы обидчивы, часто считаете себя объектом агрессии и превышаете необходимую степень самообороны.
Это связано с каким-то внутренним противоречием. Одна половина личности к чему-то стремится, а другая подавляет это стремление. То же характерно и для отношения к людям. Так, например, можете радоваться чьему-то присутствию и одновременно желать, чтобы этот человек ушел: любит этого человека, но в то же время не хочет проявлять свою зависимость от него. Обычно после длительных терзаний находите множество недостатков в любимом человеке. Возможно причина кроется в том, что родители имели совершенно разные взгляды на жизнь и постоянно спорили.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Galkasm » 02 ноя 2018, 17:37

Большое спасибо. Итак))))
Возраст: за 40.
Мне 38
Могу предположить, что Вы замужем или у Вас есть постоянный партнёр.
Я не замужем, но поводу партнера я не уверена, скорее в подвешенном состоянии.
Вот детей не вижу.

Да, детей нет.
Вы живёте проблемами прошлого. Предположу, что в прошлом была некая обида. Т.е. Вас нужно постоянно возвращать в реальность, вытаскивать из прошлого.
Обида была, но я не согласна что живу прошлым, совсем наоборот, строю планы на будущее и в принципе меня устраивает теперешнее состояние вещей (в меру).
На данный момент у Вас некая безрадостность, Вы не чувствуете поддержки, защищённости. В личной жизни некий застой, нет развития. Ваш союз-это некое болото. Вроде и есть и в то же время нет.
Да, с этим согласна.
]Предположу, что человек Вы работающий. Профессия связана с неким риском. Либо это здравоохранение.
Да я работаю, но не в здравоохранении. Это торговая компания, где я занимаюсь персоналом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение somerset » 02 ноя 2018, 18:28

Galkasm
Это видимо предназначалось мне. Спасибо за ОС. Хочу немного уточнить по поводу работы. Вот никак я не могла додуматься, что значит " разрушать старое и создавать новое". Это наверное как раз и есть прямые Ваши обязанности. Увольнять-принимать. А меня вот в медицину понесло.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение МуркаЯ » 02 ноя 2018, 19:16

Тоже хочу принять участие)) ОС будет)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение somerset » 02 ноя 2018, 22:09

МуркаЯ
Доброго времени. Позвольте на Вас тоже потренироваться.
Женщина от 30 до 40 лет. Предположу, что замужем. Есть двое детей. Работаете (Юрист, учитель. Могу ошибаться.) Возможно, по натуре Вы философ. Любите размышлять и Ваши размышления глубоки и кардинальны. Сейчас Вы на пороге выработки или принятия очень важного жизненного решения. Вы всё оцениваете глобально: и мир, и людей. Вы не любите, когда Вам мешают, не принимаете советов извне.
На сегодняшний день Вы немного обессилены (возможно физическая болезнь). Но грядёт некий поворот, прорыв. Для Вас сейчас не время проявлять свою волю. Отследите все негативные проявления своего Эго и оцените, как они мешают Вам в жизни. А по большому счёту все пути для Вас открыты.
Извините за бестактность, но в л.ж. я вижу какую-то тайную связь на стороне. Это доставляет Вам трудности и проблемы. Причём это скорее всего уже в прошлом, разрушено.

Jaja

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Jaja » 02 ноя 2018, 22:43

МуркаЯ
| +
1. ( человек создает себе ненужные страхи, мешающие ему двигаться вперед или воспринимать свое будущее. Его особенно беспокоят всевозможные мелочи, которые мешают ему увидеть ситуацию в целом. О таких людях говорят «за деревьями не видит леса». От этого движение вперед постепенно замедляется.
А имеющиеся проблемы говорят о чувстве вины или о сожалении, связанном с выбранным направлением или с направлением, которое человек только планирует выбрать. Так же человек чувствует какой-то страх, который его останавливает, либо позволяет другим сдерживать свое развитие. )

2.( человек чувствует себя виноватым – перед самим собой или перед кем-то другим. Он может обвинять себя или кого-то еще в недостаточной заботе о каком-то другом члене его семьи.)

3. ( человеку слишком часто указывает тот, кто обладает над ним властью.) ( женщина, возможно мать)

4. ( человек слишком обеспокоен. Присутствует страх что-то потерять или оказаться в затруднительном положении . Порой он не имеет разумных оснований.)

5. ( Чувство вины. Невозможность расстаться с прошлым. Желание быть в одиночестве. " слезьте с меня!"


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 03 ноя 2018, 00:58

lora786
| +
Здравствуйте. Вы женщина лет 35-40. Темные волосы, каштан может по цвету. Не худы и не полны. Среднего роста. Глаза карие, и с зеленым ободком. Куст-растения любите, природу. Активная, но не на столько чтоб лезть через голову и по головам. Хозяйственны и аккуратно. Ломит правое плечо. Мысли житейские в голове- как сделать так, что приготовить. Цилиндр- может фокусы любите или стиль предпочитаете строгий. Мужчина есть в вас интересующийся, но вы не разделяете с ним свой быт. И ребенок есть, мальчик. Рукодельничаете, фигурки всякие и букеты из подручных материалов. Волосы пышные, трудно за ними ухаживать. Лера имя какое-то. Стоите на дороге часто какой-то, и смотрите на нее, не решаясь ступить дальше. Общаетесь, но общение более такое как в скорлупе. И обидеть никого не хотите, и сказать четко-нет с вами общение прекращаю - не можете. Хитростью обладаете. Кости ломит и все, не могу понять откуда. Работа завязана на общении с клиентами, много с людьми говорите, и много людей через вас проходит
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 03 ноя 2018, 01:12

МуркаЯ
| +
Здравствуйте. Вы очень молоды по ощущениям, 28-32. Цвет волос не пойму,не буду писать, расскажите если что))) все в бегах, за все схватится. Много на ногах находитесь. Прям быстрые -быстрые шаги. Затвердевает слово пришло- внутреннее состояние, после снятых розовых очков. Очень много энергии, бежите и бежите все куда-то. Башня- как дом с которого хочется переехать. Мужчины не увидела рядом. Про детей не пойму, как вдали. Любите знакомства новые, с очень интересными людьми для вас, и некие приключения любите. Работа из-за этой беготни не разберу, словно вы сами приходите к людям, чтобы с ними обговорить детали. Например как эвон или риэлтор. Квартира есть личная, уют в нем наводите, но осознания еще не особо пришло, что она уже все-ваша. Головные боли давящие. Какие-то круги образом пришли. Верующая, вообщем обращаетесь очень часто в верх смотря. Хобби ваше тоже с движением связано, канаты и подъемы.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение lora786 » 03 ноя 2018, 20:24

Lilith7418 писал(а):
03 ноя 2018, 00:58
lora786
| +
Здравствуйте. Вы женщина лет 35-40. Темные волосы, каштан может по цвету. Не худы и не полны. Среднего роста. Глаза карие, и с зеленым ободком. Куст-растения любите, природу. Активная, но не на столько чтоб лезть через голову и по головам. Хозяйственны и аккуратно. Ломит правое плечо. Мысли житейские в голове- как сделать так, что приготовить. Цилиндр- может фокусы любите или стиль предпочитаете строгий. Мужчина есть в вас интересующийся, но вы не разделяете с ним свой быт. И ребенок есть, мальчик. Рукодельничаете, фигурки всякие и букеты из подручных материалов. Волосы пышные, трудно за ними ухаживать. Лера имя какое-то. Стоите на дороге часто какой-то, и смотрите на нее, не решаясь ступить дальше. Общаетесь, но общение более такое как в скорлупе. И обидеть никого не хотите, и сказать четко-нет с вами общение прекращаю - не можете. Хитростью обладаете. Кости ломит и все, не могу понять откуда. Работа завязана на общении с клиентами, много с людьми говорите, и много людей через вас проходит
Вы женщина лет 35-40. Темные волосы, каштан может по цвету. Не худы и не полны. Среднего роста. Глаза карие, и с зеленым ободком.
100%

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 03 ноя 2018, 20:35

lora786
А остальное?)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение lora786 » 03 ноя 2018, 20:42

Lilith7418 писал(а):
03 ноя 2018, 20:35
lora786
А остальное?)
Извините Что то инет глючит, сейчас дам все подробно @}->--

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение lora786 » 03 ноя 2018, 20:55

Lilith7418
Lilith7418 писал(а):
03 ноя 2018, 00:58
Вы женщина лет 35-40. Темные волосы, каштан может по цвету. Не худы и не полны. Среднего роста. Глаза карие, и с зеленым ободком. Куст-растения любите, природу. Активная, но не на столько чтоб лезть через голову и по головам.
мне 40. Остальное в точку. Правда растения и природу так себе люблю-и да и нет
Lilith7418 писал(а):
03 ноя 2018, 00:58
Мужчина есть в вас интересующийся, но вы не разделяете с ним свой быт
Ну тут бы хотелось побольше узнать от вас информации.если это канешно возможно. Так как тот с кем делю быт .... :cry: точно не интерисующийся. Но в голове сидит один мч. интересно тот или не тот. Буду благодарна
Lilith7418 писал(а):
03 ноя 2018, 00:58
И ребенок есть, мальчик
есть два мальчика))
Lilith7418 писал(а):
03 ноя 2018, 00:58
Волосы пышные, трудно за ними ухаживать. Лера имя какое-то. Стоите на дороге часто какой-то, и смотрите на нее, не решаясь ступить дальше. Общаетесь, но общение более такое как в скорлупе. И обидеть никого не хотите, и сказать четко-нет с вами общение прекращаю - не можете. Хитростью обладаете.
когда то волосы были пышнее. Сейчас легче за ими ухаживать. Имя Лариса. Остальное тоже про меня.
Lilith7418 писал(а):
03 ноя 2018, 00:58
Работа завязана на общении с клиентами, много с людьми говорите, и много людей через вас проходит
:wink: Юрист я)))100%попадание
Lilith7418 писал(а):
03 ноя 2018, 00:58
Цилиндр- может фокусы любите или стиль предпочитаете строгий. Рукодельничаете, фигурки всякие и букеты из подручных материалов
Это единственное что не про меня. Хотя знаете когда то лет 20 назад очень любила вязать и вышывать.
@}->-- Большое спасибо. Вы молодец!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 03 ноя 2018, 22:00

lora786
| +
Благодарю @}->--
Да мужчину увидела к вам направлен,но вы с ним не живете, тянет его, но вдалеке стоит
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение lora786 » 03 ноя 2018, 22:32

Lilith7418 писал(а):
03 ноя 2018, 22:00
lora786
| +
Благодарю @}->--
Да мужчину увидела к вам направлен,но вы с ним не живете, тянет его, но вдалеке стоит
Позвольте еще вопрос задать. Вдалеке это между нами большое расстояние. Или вдалеке это как бы еще не знакомы, кто то из будущего

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Тренировка рассказать о человеке

Сообщение Lilith7418 » 03 ноя 2018, 22:35

lora786
| +
знаете друг друга. Шаг вперёд не делает, из-за того что не знает нужно ли. Он как сторонний наблюдатель за вами больше, без участия в вашей жизни.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»