Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Рыжик & пыжик » 22 июл 2016, 23:57

кошка_соня писал(а):
Рыжик & пыжик писал(а):
кошка_соня писал(а):давайте я скажу вам без карт .. так .. зависимость от секся это так ..врядли у вас что то там устроено иначе , чем у других женщин ну что там у вас .особеное ? . ну не поперек же она у вас .., секс можно получить от многих других женщин , но то чуство каким он чуствует себя с вами великим императором , а вы мечтающая о нем поклонится , обожающая своего кумира , этого он от остаьных женщин получить не может и это то его и влечет
Ну спосибо это я понела но все же посмотрите как влияют их отношения на наши просто пока вы говарите то что я итак знала но сомневалась.
Ну поэтому это и называется " тренировка " , я то не знаю , то что знаете вы .. сожалею , что не смогла ничем помочь .
Скажите , а что бы вы конкретно хотели б , что б я сказала . ?
А его жена точно не в положении ?она прямо вот така жена-жена-жена .. королева мать ,,, я так понимаю что женаты они давно и за плечами у них большой багаж совместно пережитых и проблем и достижений , радостей и горестей . я не вижу от нее никакой магии . вы знаете , вполне возможно у них в течени месяца будут какие то непонимания , ссоры , и он даже захочет побыть один .у них очень не простые отношения и я очень бы хотела удостовериться , что супруга его не в положении .

здравствуйте если еще вас интересует то на ваше видинее он даже захочет побыть один и т.д возможно у него с женной тоже самое но все это началось со мной не понимания недослушал хочу побыть один ссор нет пока он скорее несорится. как то странно вы смотрели их а получается что это у нас в отношениях
:cry:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 23 июл 2016, 08:05

Рыжик & пыжик писал(а):
здравствуйте если еще вас интересует то на ваше видинее он даже захочет побыть один и т.д возможно у него с женной тоже самое но все это началось со мной не понимания недослушал хочу побыть один ссор нет пока он скорее несорится. как то странно вы смотрели их а получается что это у нас в отношениях
:cry:
спасибо за ос , ну вы поймите .. один это один .. это не без нее , это ОДИН . И без вас и без нее . По поводу остального , а что это у него первый раз или было и раньше ? я вам еще тогда сказала , что на сердце у него прекратить отношения , но в так понимаю у него так каждый раз , а потом опять хочет . сейча он на фазе обдумывания очередного стопа на отношения .

Добавлено спустя 1 час 49 минут 34 секунды:
artemowa писал(а):Да был вызов.вот фотография той девушки,зовут Заира.есть еще 2ая но о ней я не знаю ничего кроме имя Татьяна.понятия не имею,почему она его ждет,что это такое вообще(
Ок . все эти девушки их слишкм много , но это, собственно , для вашей ситуации не важно .
Мне показывает , что ваши отношения это просто большая иллюзия , вы видели в них не совсем то , что было на самом деле .Вам казалось , что вы хозяйка положения , у вас были очень серьезные планы на МЧ и сейчас у вас азарт и кураж не отпустить , не отдать , добиться своего , но ... Мысли вашего человека сейчас закрыты этой магической мутью , так что толком сказать ничег не могу . он сейчас серьезно настроен на разрыв , но его еще будут посещать мысли о комбэке , девушки на эту ситуацию серьезно не влияют , есть девушка , которая ждет терпеливо , что ветер романтики направит его паруса к ней , но серьезного пока там ничего нет , у вас вще возможно какое то продолжение если кто либо из вас приложит усилия . на месяц у вас все так же мечты и иллюзии увидеть чт либо , там где ничего нет , прощупование ситуации и молодой человек выбирающий между вами и другой барышней . Колебаться будет н давольо долго и сутацие дет висеть ни туда ни сюда , ни да не нет , и тогда у вас будет шанс , приложить усилия и склонить ситуацию в вашу сторону , если нет , он пойдет по жизни с другой девушкой .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Рыжик & пыжик » 23 июл 2016, 08:06

Спасибо за ответ теперь знаю как это выгледит когда хочет отказатьсЯ

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 23 июл 2016, 08:10

Lisa555 писал(а):Если что , я тут
Вы следующая .

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Рыжик & пыжик писал(а):Спасибо за ответ теперь знаю как это выгледит когда хочет отказатьсЯ
не грустите .,,выше нос ,, не долбите его .. и ему снова потребуется "доза " 8)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Lisa555 » 23 июл 2016, 08:36

Я буду заглядывать почаще )

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 23 июл 2016, 08:49

Lisa555 писал(а):Я буду заглядывать почаще )
Лен , пока вы тут .. Скажите , а что у вас с материнством ? У вас есть ребенок ? или вы хотите ребенка ? или не хотите ?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
или проблем?ы какие то с этим
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Lisa555 » 23 июл 2016, 08:59

У меня детей нет, а хочу или нет я не знаю. Т.е. Хочу в браке , от любимого. а сейчас страх забеременеть и остаться одной с ребёнком. Ну и в силу возраста страх, что уже не смогу забеременеть когда и если выйду замуж. Вобщем много мыслей на эту тему

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 23 июл 2016, 09:06

Мысли надо сказать сумбурно:) то то я не могу прочесть :) поняла , что что то про материнство .. как птичка мысль трепыхается , а уловить что конкретно не могу..спасибо за пояснения. заканчиваем с artemowa,и переходим к вам
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Lisa555 » 23 июл 2016, 09:09

кошка_соня писал(а):Мысли надо сказать сумбурно:) то то я не могу прочесть :) поняла , что что то про материнство .. как птичка мысль трепыхается , а уловить что конкретно не могу..спасибо за пояснения. заканчиваем с artemowa,и переходим к вам
Ну потому что это в голове у меня все крутится ,думаю или попытаться забеременеть может но тогда совсем не понятно будущее и все в таком духе.сама вобщем не знаю )

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение artemowa » 23 июл 2016, 11:01

кошка_соня писал(а): Добавлено спустя 1 час 49 минут 34 секунды:
artemowa писал(а):Да был вызов.вот фотография той девушки,зовут Заира.есть еще 2ая но о ней я не знаю ничего кроме имя Татьяна.понятия не имею,почему она его ждет,что это такое вообще(
Ок . все эти девушки их слишкм много , но это, собственно , для вашей ситуации не важно .
Мне показывает , что ваши отношения это просто большая иллюзия , вы видели в них не совсем то , что было на самом деле .Вам казалось , что вы хозяйка положения , у вас были очень серьезные планы на МЧ и сейчас у вас азарт и кураж не отпустить , не отдать , добиться своего , но ... Мысли вашего человека сейчас закрыты этой магической мутью , так что толком сказать ничег не могу . он сейчас серьезно настроен на разрыв , но его еще будут посещать мысли о комбэке , девушки на эту ситуацию серьезно не влияют , есть девушка , которая ждет терпеливо , что ветер романтики направит его паруса к ней , но серьезного пока там ничего нет , у вас вще возможно какое то продолжение если кто либо из вас приложит усилия . на месяц у вас все так же мечты и иллюзии увидеть чт либо , там где ничего нет , прощупование ситуации и молодой человек выбирающий между вами и другой барышней . Колебаться будет н давольо долго и сутацие дет висеть ни туда ни сюда , ни да не нет , и тогда у вас будет шанс , приложить усилия и склонить ситуацию в вашу сторону , если нет , он пойдет по жизни с другой девушкой .
Мои восхищения Вам, даже то,что я испортила практически все,Вы и тут вытянули ситуацию...слов нет. На счет меня все Ваши слова верны,не хочу отпускать,я хочу добиться его именно сама.просто у меня все отношения так строятся,наоборот не очень интересно мне( но времени на это с ним у меня так мало, что из-за этого я и пришла на этот форум.
На счет того,что девчуха его какая-то ждет,то тут капец...мы когда познакомились на форуме о собаках)))) переписывались 3 недели через мейл,телефонами даже не предлагал обменяться,потом обменялись,один раз созвонились пришли к тому,что нам надо в Питер и на след день поехали в Питер.потом он опять попытался после этого замкнуться,оставить все на переписку,но увы не с моим темпераментом,я ему этого не дала сделать.за,что он потом мне сказал спасибо даже.он очень замкнут,закрывается от всего и всех.правда он очень еще ласковый и нежный, а я ему полная противоположность.я не могу быть нежной с ним как он со мной.у меня достаточно много друзей парней,у него была огромная ревность из-за этого.я недавно летала на пару дней к своим друзьям в Сочи с другом(со школы дружим,а это уже 21 год))он этого не смог мне простить и через 5 дней все рухнуло(( сама виновата я знаю.но и он со мной много чего такого вытворял.
Но он все равно мне очень интересен.
Про время, я уезжаю 7 августа и 1 ноября только прилетаю обратно, мы хотели слетать вместе,он правда только на месяц бы смог,но все же.и я ума не приложу,что делать,как выводить на общение((( в стране где я буду там день,а у него тут ночь,и соответственно наоборот.пока я там буду,он выберет тут эту девушку, кошка_соня,что делать???продолжать общение по средствам скайпа и переписки??а сейчас уже возможно потихоньку начинать для начала дружеское общение?интересно,он без негатива это воспримет,ох...ситуация) а если я все же смогу восстановить все, у нас может получится норм долгие отношения?(понимаю вопрос нелеп,мы в правилах тренировки,но все же вдруг,что-то можно сказать)
Вы просто гениально с картами работаете,к тому же на столько душевно тут все организовали,огромное Вам спасибо!!!
Последний раз редактировалось artemowa 23 июл 2016, 15:32, всего редактировалось 4 раза.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение lera83 » 23 июл 2016, 12:57

кошка_соня
добрый день! Если что, я жду своей очереди, просто отвечать смогу не раньше чем вечером)))

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Рыжик & пыжик » 23 июл 2016, 18:22

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Рыжик & пыжик писал(а):Спасибо за ответ теперь знаю как это выгледит когда хочет отказатьсЯ
не грустите .,,выше нос ,, не долбите его .. и ему снова потребуется "доза " 8)[/quote]
Спасибо с утра сказал доброе утро проявил ревность по скольку я уезжала на прогулку но я то его знаю опять все поекрасно и хорошо один только факт открылся и это действительно новая практика в наших отношениях если он обиделменя словом то извеняется и вот вчера встреча несостоялась сегодня извенился сказав что устал сильно. А новое именно его извенения он за 1.5 года извенялся раза3 а тут.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 23 июл 2016, 18:52

artemowa писал(а):
кошка_соня писал(а): Добавлено спустя 1 час 49 минут 34 секунды:
artemowa писал(а):Да был вызов.вот фотография той девушки,зовут Заира.есть еще 2ая но о ней я не знаю ничего кроме имя Татьяна.понятия не имею,почему она его ждет,что это такое вообще(
Ок . все эти девушки их слишкм много , но это, собственно , для вашей ситуации не важно .
Мне показывает , что ваши отношения это просто большая иллюзия , вы видели в них не совсем то , что было на самом деле .Вам казалось , что вы хозяйка положения , у вас были очень серьезные планы на МЧ и сейчас у вас азарт и кураж не отпустить , не отдать , добиться своего , но ... Мысли вашего человека сейчас закрыты этой магической мутью , так что толком сказать ничег не могу . он сейчас серьезно настроен на разрыв , но его еще будут посещать мысли о комбэке , девушки на эту ситуацию серьезно не влияют , есть девушка , которая ждет терпеливо , что ветер романтики направит его паруса к ней , но серьезного пока там ничего нет , у вас вще возможно какое то продолжение если кто либо из вас приложит усилия . на месяц у вас все так же мечты и иллюзии увидеть чт либо , там где ничего нет , прощупование ситуации и молодой человек выбирающий между вами и другой барышней . Колебаться будет н давольо долго и сутацие дет висеть ни туда ни сюда , ни да не нет , и тогда у вас будет шанс , приложить усилия и склонить ситуацию в вашу сторону , если нет , он пойдет по жизни с другой девушкой .
Мои восхищения Вам, даже то,что я испортила практически все,Вы и тут вытянули ситуацию...слов нет. На счет меня все Ваши слова верны,не хочу отпускать,я хочу добиться его именно сама.просто у меня все отношения так строятся,наоборот не очень интересно мне( но времени на это с ним у меня так мало, что из-за этого я и пришла на этот форум.
На счет того,что девчуха его какая-то ждет,то тут капец...мы когда познакомились на форуме о собаках)))) переписывались 3 недели через мейл,телефонами даже не предлагал обменяться,потом обменялись,один раз созвонились пришли к тому,что нам надо в Питер и на след день поехали в Питер.потом он опять попытался после этого замкнуться,оставить все на переписку,но увы не с моим темпераментом,я ему этого не дала сделать.за,что он потом мне сказал спасибо даже.он очень замкнут,закрывается от всего и всех.правда он очень еще ласковый и нежный, а я ему полная противоположность.я не могу быть нежной с ним как он со мной.у меня достаточно много друзей парней,у него была огромная ревность из-за этого.я недавно летала на пару дней к своим друзьям в Сочи с другом(со школы дружим,а это уже 21 год))он этого не смог мне простить и через 5 дней все рухнуло(( сама виновата я знаю.но и он со мной много чего такого вытворял.
Но он все равно мне очень интересен.
Про время, я уезжаю 7 августа и 1 ноября только прилетаю обратно, мы хотели слетать вместе,он правда только на месяц бы смог,но все же.и я ума не приложу,что делать,как выводить на общение((( в стране где я буду там день,а у него тут ночь,и соответственно наоборот.пока я там буду,он выберет тут эту девушку, кошка_соня,что делать???продолжать общение по средствам скайпа и переписки??а сейчас уже возможно потихоньку начинать для начала дружеское общение?интересно,он без негатива это воспримет,ох...ситуация) а если я все же смогу восстановить все, у нас может получится норм долгие отношения?(понимаю вопрос нелеп,мы в правилах тренировки,но все же вдруг,что-то можно сказать)
Вы просто гениально с картами работаете,к тому же на столько душевно тут все организовали,огромное Вам спасибо!!!
Смотрите , я у него не вижу не негатива к вам ни обид , но из за того что болтается этот довольно свежий вызов ,очень плохо виден ...над было конечно сначала посмотреть , потом делать . теперь уже надо ждать пока вызов сам рассыпиться . По по поводу вас , вы слишком ему раскрылись , его это напугало , как не страно ... По поводу контакта , конечно надо аккуратненько прощупывать , карты тоже говорят надо ..тем более у вас хорошая тема есть .. поездка ... ну только прявите женское коварство что ли .. не скачите на него открыто махая шашечкой . ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОЯВИТЬ НАПОР , но очень тонко умно и скрытно . Я пока не вижу , что б он серьезно обдумывал поездку , но опять таки , вы ж тут фигень поновесили ... и мысли ему закрыли . ДЕВКИ !!! НЕ МАЙТЕСЬ ДУРЬЮ :smile: :smile: :smile: :) ,Не вешайте фигни , :P :P там де можно поправить и так !!! а то потом не понятно , куда их разворачивать.. они как в тумане .

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
lera83 писал(а):кошка_соня
добрый день! Если что, я жду своей очереди, просто отвечать смогу не раньше чем вечером)))
ну у вас еще время есть... ;) Лер , вам я сначала хотела написать , что у такой красавицы как вы , ни какие могут быть проблемы с мужем .. но вас мне показало .. просто бензопилой дружба , когда фо вас дойдет очеред , покавыряем более детально , но вт постарайтесь мужу мозги не выносить , мне показывае , что вы его пряо вжик-вжик, вжик-вжик по мозгам
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение artemowa » 23 июл 2016, 19:04

[quote="artemowa"[/quote]
[/quote]

Мои восхищения Вам, даже то,что я испортила практически все,Вы и тут вытянули ситуацию...слов нет. На счет меня все Ваши слова верны,не хочу отпускать,я хочу добиться его именно сама.просто у меня все отношения так строятся,наоборот не очень интересно мне( но времени на это с ним у меня так мало, что из-за этого я и пришла на этот форум.
На счет того,что девчуха его какая-то ждет,то тут капец...мы когда познакомились на форуме о собаках)))) переписывались 3 недели через мейл,телефонами даже не предлагал обменяться,потом обменялись,один раз созвонились пришли к тому,что нам надо в Питер и на след день поехали в Питер.потом он опять попытался после этого замкнуться,оставить все на переписку,но увы не с моим темпераментом,я ему этого не дала сделать.за,что он потом мне сказал спасибо даже.он очень замкнут,закрывается от всего и всех.правда он очень еще ласковый и нежный, а я ему полная противоположность.я не могу быть нежной с ним как он со мной.у меня достаточно много друзей парней,у него была огромная ревность из-за этого.я недавно летала на пару дней к своим друзьям в Сочи с другом(со школы дружим,а это уже 21 год))он этого не смог мне простить и через 5 дней все рухнуло(( сама виновата я знаю.но и он со мной много чего такого вытворял.
Но он все равно мне очень интересен.
Про время, я уезжаю 7 августа и 1 ноября только прилетаю обратно, мы хотели слетать вместе,он правда только на месяц бы смог,но все же.и я ума не приложу,что делать,как выводить на общение((( в стране где я буду там день,а у него тут ночь,и соответственно наоборот.пока я там буду,он выберет тут эту девушку, кошка_соня,что делать???продолжать общение по средствам скайпа и переписки??а сейчас уже возможно потихоньку начинать для начала дружеское общение?интересно,он без негатива это воспримет,ох...ситуация) а если я все же смогу восстановить все, у нас может получится норм долгие отношения?(понимаю вопрос нелеп,мы в правилах тренировки,но все же вдруг,что-то можно сказать)
Вы просто гениально с картами работаете,к тому же на столько душевно тут все организовали,огромное Вам спасибо!!![/quote]
Смотрите , я у него не вижу не негатива к вам ни обид , но из за того что болтается этот довольно свежий вызов ,очень плохо виден ...над было конечно сначала посмотреть , потом делать . теперь уже надо ждать пока вызов сам рассыпиться . По по поводу вас , вы слишком ему раскрылись , его это напугало , как не страно ... По поводу контакта , конечно надо аккуратненько прощупывать , карты тоже говорят надо ..тем более у вас хорошая тема есть .. поездка ... ну только прявите женское коварство что ли .. не скачите на него открыто махая шашечкой . ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОЯВИТЬ НАПОР , но очень тонко умно и скрытно . Я пока не вижу , что б он серьезно обдумывал поездку , но опять таки , вы ж тут фигень поновесили ... и мысли ему закрыли . ДЕВКИ !!! НЕ МАЙТЕСЬ ДУРЬЮ :smile: :smile: :smile: :) ,Не вешайте фигни , :P :P там де можно поправить и так !!! а то потом не понятно , куда их разворачивать.. они как в тумане .

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
lera83 писал(а):кошка_соня
Ээ...так я,простите лохонулась,но на ошибках учусь. Спасибо Вам еще.я все поняла.ну и конечно я с радостью отпишусь в этой трени,что в итоге с нами стало,за месяц))) всем удачи!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 23 июл 2016, 19:16

И вам удачи . Спасибо , за участие ОС и за ОС . меньше обращайте внимание ,, на непонятных особ , больше на ваши отношения :) Не давайте себя " расфкусировать ":) это на руку выжидающим своего момента " подругам "
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение lera83 » 23 июл 2016, 21:29

Спасибо за комплимент, буду ждать) Увы, у многих красоток возникают проблемы((

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 24 июл 2016, 07:29

Lisa555 писал(а):
кошка_соня писал(а):Мысли надо сказать сумбурно:) то то я не могу прочесть :) поняла , что что то про материнство .. как птичка мысль трепыхается , а уловить что конкретно не могу..спасибо за пояснения. заканчиваем с artemowa,и переходим к вам
Ну потому что это в голове у меня все крутится ,думаю или попытаться забеременеть может но тогда совсем не понятно будущее и все в таком духе.сама вобщем не знаю )
Лена, теперь с вами , с вашим мужчиной вас связывали легкие романтические отношения без обязательств , но никаких больших планов на вас он не строил , сейчас он отдален , уединен и отчужден и на своей волне , а вы вы стоите такя грустная , печальная , разбитая с опущеными руками и понурой головой , вас всю заполняет обида , как он мог так поступить вы сами уже устали и от его холодности и от неястности в отншениях и от самой себя со своими страданиями и вихрем мыслей в вашей голове . По большому счету вы сами " придумали " эти отношения , на много смотрели сквозь розовые очки , не видели очевидного и видели то чего не было . С мужчиной вашем не совсем понятная ситуация ... не понятно , чего хочет он , такое ощущение , что он сам этог не знает . он отдалился , отчужден , но при этом не выпускает вас из визду , он как будто совсем рядом , только руку протянуть , но стоит ее начать протягивать как вы упираетесь в тонкое стекло , так и вспоминается
" Порою до того,к чему влекло,
Осталось расстояния немножко,
Но между нами тонкое стекло.
Да чтоб боднул тебя единорожка! "

вот он рядм , односом , н до него не дотянутся , пчему он у вас под носом ? вы соседи ? коллеги ? работаете в одном здание .. ну что то такое .. вы все время навиду друг у друга и от этого еще больнее , тяжелее и эта иллюзия что вы вместе , пока не уткнешся в стекло еще сильнее . но вот не пробегает у него единорог и все тут .. спутаности вам добавлет , что н не отклоняет ваши " прощупования ситуации , и прой как будто прощупывает сам , но увы ничем путным ваша связь не завершится итогм лишь обманутые надежды и разочарование , на ближайший месяц ваши эмоциональные бури так и продолжаться вас преследует Отсутствует адекватная самооценка; возможно, она занижена. Одиночество и привязанность к прошлому. Страх несоответствия.
с вашим мужчиной Очень сложные отношения, которые, переживают кризис из-за слишком быстрых изменений, происходящих с одним из партнеров , думаю( что с ним ) , а он был женат и у него есть дети ?А мужчина так у будет удаляться , ближе дальше , но неуклонно отдаляясь , позже не в течени месяца у вас будет потепление , как результат приложеных усилий , но толку от этого не будет , уже в течени 3-6 месяцев он найдет другую женщину и завяжет с ней сееьезные отношения .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Lisa555 » 24 июл 2016, 08:15

Спасибо
Последний раз редактировалось Lisa555 29 июл 2016, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 24 июл 2016, 19:23

Lisa555 писал(а):Спасибо. Мы в одной коммуналке живём. Он был женат, у него есть дети.. Да, у нас отношения без обязательств. Я его люблю, а он меня нет. Знаю , что вместе не будем, но все надеюсь ,нахожу какие то зацепки, проявления как я думаю его любви, обманываю себя. я очень устала от его холодности и не понимаю почему так все происходит у меня и со мной . Он то найдёт, а я ? Ну и он , конечно , тоже терзается , вроде со мной все устраивало бы и быт, и секс , а вот нет у него чувств и все тут. Но он вчера принял решение , и закончил наши отношения. Ну и рядом он , вон за стенкой -заходи и бери , даже дверь открыта ,но нельзя . Могу ли я что то предпринять , чтобы вызвать в нем прежние радостные чувства ко мне, они ведь были раньше
Если честно , я не вижу , что б тут особенно можно было что то делать , если нет чуств бороться с этим очень сложо , если вы имеете в виду магию , привопрот , то тоже не сильно в это верю ,возможно если только быть так же рядом , на виду , подождат- , дать ему помотаться посмотреть , что вокруг и не найдя лучше оценить то тепло удобств и комфорт , которые вы ему можете дать .. вопрос в том , чт это не устрит вас , вы то его любите ,, вы то хотите эмоций в ответ .. так что даже не знаю чт вам сказать , а еще я не знаю почему , но мне показало , что вот его предидущий брак и дети важны в ваших тношениях , возможно у него был негативный опыт с женой , и он боится повторения , возможно он боится , что не найдете контакта с детьми , не знаю точно , но что то из прошлого этог пыта стоит между вами .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Lisa555 » 24 июл 2016, 19:48

Спасибо
Последний раз редактировалось Lisa555 29 июл 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»