Проработка разных колод на вопросы до 11 июня Стоп!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 07:33
Репутация: 3

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение Ольга745 » 14 май 2016, 01:15

.
Последний раз редактировалось Ольга745 18 май 2016, 20:34, всего редактировалось 5 раз.

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение leverel » 15 май 2016, 18:21

russet


Добрый день , Юлия

Смотрите я вижу мч не очень то стремится к вам и также вижу явный треугольник , те есть третий сторона и со стороны мч. Есть желание как встречаться иногда и отношения без обязательств но чтобы встроить серьезные отношения мч пока не думает об этом с вами. Помоемся он и сам не знает что хочет на данный момент, его пока все устраивает.


Второй вопрос - смотрите смотрела период 1 мес, не вижу нового романа и изменений. Пока будет все тоже самое.


Спасибо за участи и удачи вам @}->--




olli1000

Добрый день

1 вопрос - позвонит ли мч ( нет не позвонит к сожалению)

2 вопрос - поедете ли вы отпуск в этом месяце "май" ( тоже ответ отрицательный)

Спасибо за участие и удачи вам @}->--

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Julyk


Добрый день Юлия


Явный треугольник , у мч есть дама и к сожалению не одна , чувств как яркой любви я у него не увидела есть отношения как легкий флирт ник чему не обязывающий , ничего более. Строить отношения серьезного характера тоже пока не намерен.


По поводу второго вопроса. С продажей тоже могут возникнуть сложности и понадобится больше времени на это дело.


Спасибо за участи и удачи @}->--

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение olli1000 » 15 май 2016, 18:40

Leverel, Вам спасибо! По факту (в конце тренировки) обязательно отпишусь)

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение leverel » 15 май 2016, 18:53

ptichka

Добавьте свои данные

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Molniya


Добрый день


Спасибо за участие @}->--

Мч очень интересный, такое ощущение что он любит всех )) между вами вижу много ревности и мч не договаривает также. К вам очень тёплые чувства вы как солнышко для него но также есть симпатия к другой даме но чувств нету есть страсть и эта дама про которую вы спрашиваете во втором вопросе. Она как будто его использует в своих целях , чувств у неё тоже к нему нету. Пока он сам не определился по поводу серьезных отношен й, как то мечется


Удачи вам @}->--



нота ля

Добрый день

Такое ощущение что мч в вас в чем-то осуждает и не доверяет , думает что у вас есть кто то ещё. Чувства тёплые но продолжение отношения пока не планирует боится обжечься, пока налазившемся и ещё кто о рядом кто даёт ему советы по поводу вас и даже отговаривает от отношений с вами.
Последний раз редактировалось leverel 15 май 2016, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение Julyk » 15 май 2016, 18:55

leverel писал(а):

Julyk


Добрый день Юлия


Явный треугольник , у мч есть дама и к сожалению не одна , чувств как яркой любви я у него не увидела есть отношения как легкий флирт ник чему не обязывающий , ничего более. Строить отношения серьезного характера тоже пока не намерен.


По поводу второго вопроса. С продажей тоже могут возникнуть сложности и понадобится больше времени на это дело.


Спасибо за участи и удачи @}->--
вот это верно. куча баб. знаю. так всегда было)) :smile: да и вообще он женат) а можно еще вопросик)) ну пожалуйста)) по той же теме, очень важно для меня, решающий момент)

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение leverel » 15 май 2016, 19:10

avva


Добрый день

В мае вы не помиритесь , я не вижу примирения но позже будет страсть и отношен я в которых вы сами оба не сможете определиться, нужны ли они и стоит ли продолжать, много противоречий будет и больше у мч. Как будто он сомневается в вас и боится ошибиться.

Спасибо за участие @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Julyk

Только один и не объемный 8)

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Maha82


Добрый день, Евгения


Отношения с мужем в течение месяца будут не очень хорошие. Много ссор и обид и обманов.

Вы должны быть настоящей императрицей вашего маленько государства, храня верность и огромное терпение чтобы мужчина не сказал и быть ему надежной опорой тогда и должны отношен я повернуться в другую сторону


Удачи вам и Пласидо за участие @}->--

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение Julyk » 15 май 2016, 19:12

leverel писал(а):avva


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Julyk

Только один и не объемный 8)
да, спасибо
Последний раз редактировалось Julyk 15 май 2016, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение leverel » 15 май 2016, 19:26

Mamayra

Добрый день, Дана

По женски много сочувствий и сил. Так как эта ваша борьба не закончилась, на мужа внедряется сейчас программа и дальше будет больна с ламой по поводу мужа. Ему сильное внушение с помощью магии ведётся. Так что сил вам


Удачи вам @}->--

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Ludmila 72



Вопрос первый примирения в этом месяце не будет

Второй вопрос между вами женщина стоит и разделять пока в мае будет расстояние те мч пока не решит вернуться в семью.
Спасибо за участие @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Julyk


На см. Отнесётся немного с осуждением и по злится даже. Не ответит сразу , будет время выжидать но в итоге должен насписать ответ вам

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение russet » 15 май 2016, 19:29

leverel, добрый день! Спасибо Вам, вообще всё верно, так как Вы написали, так и было в отношениях. Думала, возможно, что-то поменялось за это время в отношении МЧ, а похоже нет)
Спасибо!)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение Julyk » 15 май 2016, 19:30

leverel писал(а):Mamayra

Добрый день, Дана

По женски много сочувствий и сил. Так как эта ваша борьба не закончилась, на мужа внедряется сейчас программа и дальше будет больна с ламой по поводу мужа. Ему сильное внушение с помощью магии ведётся. Так что сил вам


Удачи вам @}->--

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Ludmila 72



Вопрос первый примирения в этом месяце не будет

Второй вопрос между вами женщина стоит и разделять пока в мае будет расстояние те мч пока не решит вернуться в семью.
Спасибо за участие @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Julyk


На см. Отнесётся немного с осуждением и по злится даже. Не ответит сразу , будет время выжидать но в итоге должен насписать ответ вам
спасибо еще раз! значит попытаю счастье) @}->-- по хорошему терять все равно нечего. а злиться наверное будет потому, что эта смс опять всколыхнет в нем все и даст нам шанс обоим, хотя сейчас он думает, что я сильно обижена (есть повод) и все кончено.
спасибо еще раз

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение avva » 15 май 2016, 19:31

[quote="leverel"]avva


Добрый день

В мае вы не помиритесь , я не вижу примирения но позже будет страсть и отношен я в которых вы сами оба не сможете определиться, нужны ли они и стоит ли продолжать, много противоречий будет и больше у мч. Как будто он сомневается в вас и боится ошибиться.

Спасибо за участие @}->--

Спасибо Вам огромное за просмотр и ответ . Я правильно поняла что у нас будет продолжение какое- то именно с ним ? Что все же ещё не конец ?

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение leverel » 15 май 2016, 19:33

avva
Вас будет тянуть очень сильно к друг другу но вы не будете знать как решить между вами. Так как много недоверий между вами летает

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение avva » 15 май 2016, 19:47

leverel писал(а):avva
Вас будет тянуть очень сильно к друг другу но вы не будете знать как решить между вами. Так как много недоверий между вами летает
Что есть , то есть. Спасибо вам огромное .
Последний раз редактировалось avva 16 май 2016, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение Maha82 » 15 май 2016, 22:54

Leverel, спасибо Вам большое. Очень обнадежили. Надеюсь все наладится. А Вам желаю удачи и благополучия.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Leverel,можно к Вам еще обратиться? Скажите пожалуйста, мой муж бросит свою любовницу или нет? Буду благодарна за ответ.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 06:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение Mamayra » 16 май 2016, 06:11

leverel писал(а):Mamayra

Добрый день, Дана

По женски много сочувствий и сил. Так как эта ваша борьба не закончилась, на мужа внедряется сейчас программа и дальше будет больна с ламой по поводу мужа. Ему сильное внушение с помощью магии ведётся. Так что сил вам


Удачи вам @}->--

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Ludmila 72



Вопрос первый примирения в этом месяце не будет

Второй вопрос между вами женщина стоит и разделять пока в мае будет расстояние те мч пока не решит вернуться в семью.
Спасибо за участие @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Julyk


На см. Отнесётся немного с осуждением и по злится даже. Не ответит сразу , будет время выжидать но в итоге должен насписать ответ вам


Спасибо!а что значит " дальше будет больна с ламой по поводу мужа. "?
Не скажете,а что за программма примерно?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение avva » 16 май 2016, 09:12

[quote="leverel"]avva


Добрый день

В мае вы не помиритесь , я не вижу примирения но позже будет страсть и отношен я в которых вы сами оба не сможете определиться, нужны ли они и стоит ли продолжать, много противоречий будет и больше у мч. Как будто он сомневается в вас и боится ошибиться.

Перечитала еще раз Ваш ответ...Если не сложно уточните пожалуйста что вы имеете ввиду ...."позже будет страсть и отношения в которых вы сами не сможете определиться".То есть какой-то контакт между нами в будущем все же произойдет или как? Спасибо

Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение Molniya » 16 май 2016, 15:20

leverel писал(а): Мч очень интересный, такое ощущение что он любит всех )) между вами вижу много ревности и мч не договаривает также. К вам очень тёплые чувства вы как солнышко для него но также есть симпатия к другой даме но чувств нету есть страсть и эта дама про которую вы спрашиваете во втором вопросе. Она как будто его использует в своих целях , чувств у неё тоже к нему нету. Пока он сам не определился по поводу серьезных отношен й, как то мечется
О да! У меня тоже такое ощущение )))
Не знаю, что там МЧ не договаривает (очень возможно), но ревность с моей стороны есть - это точно!
А эти тёплые чувства ко мне, как к хорошему человеку или как к женщине?
Там симпатия, я так думаю, не только к той даме))) Единственное не представляю, как его и в каких целях можно использовать... А там не понятно, у них есть какие-то отношения или это только общение?
Он точно не определился, а меня кажется подташнивает уже от этого, причём в прямом смысле. Думаю прекращать общение. Правда не в первый раз ))) Не было видно случайно прекращения общения между нами?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение нота ля » 16 май 2016, 18:44

добрый вечер! спасибо за расклад! только добралась,что б отписаться! все,в общем,верно... отношениям так-то не первый год,и никогда я не сомневалась,что его отношение ко мне искреннее и теплое. вот только недели две-три что-то поменялось...ведет себя,действительно,словно разобижен на что-то...и на контакт не могу вытащить никак...в итоге всю голову сломала,в чем же корень зла..и с одной стороны к нему,и с другой...а он словно стену воздвиг...но при этом,стоит мне на день пропасть из вида,сам объявляется,как бы между прочим...так что речи о том что бы "не продолжать отношения" вроде как нет...но при этом,то ли он чего то выжидает...то ли проверяет...то ли замотался и тупо устал от всех и вся...не держит и не отпускает...и ничего не объясняет... а по вашему ответу недопоняла,на горизонте прям разрыв??? или мы пока в статусе "все сложно"?

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение leverel » 17 май 2016, 14:16

Delina

Добрый день , Елена

Что-то не очень обрадовали ваши ответы

1 . Проще сказать , вы будете разочарованы под конец. Вам не заплатят того что обещали и другие неприятности могут выплыть под конец стажировки

2. Отношения мч к вам будет не очень спокойное. Много стресса он вам принесёт и нервотрепки также. Спокойствие я вы отнесло явно не получите в этом процессе

3. Спокойно но будут какие то переживания сильные у вас в процессе отдыха которые не дадут вам хорошо насладиться поездкой


Спасибо за участие @}->--


Lalla
Добрый день

Спасибо за участие

Мч очень осторожен , присматривается и пинюзивается к вам ))) Но вы ему очень очень нравитесь и в перспективе на 1,5 м у вас будут очи тёплые отношения и вы станете для него ещё ближе и он для вас также


Удачи вам @}->--

Бусинкa77
Добрый день

Расклад я не искала так как у меня извините нету времени поэтому просто смотрела вашу ситуацию по вопросам которые вы указали


Сложности будут получить в течение месяца карту точно, но есть шанс получить позже. Но для этого нужно будет пойти окольными путями и выложить деньги кому то чтобы помогли в этом деле, а точнее какая то женщина может вам в этом деле помочь для получения карты на временное проживание в Польше

Удачи вам и с уважением @}->--


Tisa


Добрый день

Вы оба хотите помириться но гордость берет вверх над этим. Каждый мечтает и мч также о примирении. Чтобы вам примириться с мч нужно поубавить пыл и быть мягкой, поговорить с ним и показать что он вам нужен и дорог.


Удачи вам @}->--

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
bruchelinamila


Добрый день

1 стоит вам поехать и вам понравиться но очень сил но будете скучать по родным и семье , прям тоска будет

2 учиться однозначно стоит и вам это поможет и вы будете сами в процессе довольны что пошли учиться


Удачи вам @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Melisa1


Добрый день

Ваши вопросы для полной диагностики я смотрю вопросы срок один месяц

Прошу напиши точнее вопросы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение Lalla » 17 май 2016, 14:35

leverel писал(а): Lalla
Добрый день

Спасибо за участие

Мч очень осторожен , присматривается и пинюзивается к вам ))) Но вы ему очень очень нравитесь и в перспективе на 1,5 м у вас будут очи тёплые отношения и вы станете для него ещё ближе и он для вас также


Удачи вам @}->--
leverel, большое спасибо! :love:

Такой приятный Ваш прогноз и очень хочется, чтобы он обязательно сбылся!

В любом случае, посмотрим, что будет до конца тренировки) Я отпишусь обязательно потом еще раз!

Спасибо Вам и Удачи! @}->--
Последний раз редактировалось Lalla 13 июн 2016, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»