Проработка расклада на Таро "Три карты"СТОП НАБОР.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение SvetZoya » 06 июн 2016, 21:06

Запишусь, если еще попадаю в набор @}->--
Последний раз редактировалось SvetZoya 04 июл 2016, 17:11, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Elvira1313 » 06 июн 2016, 22:37

missmarino4cka
3) действия - ну здесь как-то не понятно в каком смысле отстоять меня и показать что он может ?

Хочет свое самолюбие потешать, вот, какой я молодец, она - моя. Смотрите все.
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

lorri

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты"СТОП НАБОР.

Сообщение lorri » 07 июн 2016, 00:31

Elvira1313, добрый вечер) если еще можно
ред.модератором

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение lera83 » 07 июн 2016, 01:28

Elvira1313
, добрый вечер! Можно попробовать поучавствовать?
Заранее спасибо
| +
Посмотрите пожалуйста:
; появилась у мужа другая. насколько у него сильные чувства к ней, ко мне, о чем вообще думает. Уж очень обострилась обстановка в нашей семье
ред.модератором

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Bampirenok » 07 июн 2016, 03:44

Добрый вечер,есть возможность попасть на тренировку ?

Собеседник
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 05:15
Репутация: 7

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Switi » 07 июн 2016, 16:30

Esli mozhno to i ja zapischusj

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Elvira1313 » 09 июн 2016, 19:44

Metelica
| +
1 Мысли- думает, что внешне Вы возможно и спокойный человек, но на самом деле не так. Ну вот знаете, внешне думает Вы одна, а внутри другая, и вас нужно хорошо узнавать. И какая-то поездка, дорога у него в мыслях.
2 Чувства- любит мужчина Вас. И боится очень потерять, у него страх прям жуть какой. Вообще, он боится одиночества.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- он вообще к вам расположен, и выходит как заботливый человек, склонен даже к опеке возможно. Но сейчас выходит еще женщина, и либо любовный треугольник, либо разбитое сердце той женщины.
@}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Metelica » 09 июн 2016, 20:45

Elvira1313 писал(а):Metelica
| +
1 Мысли- думает, что внешне Вы возможно и спокойный человек, но на самом деле не так. Ну вот знаете, внешне думает Вы одна, а внутри другая, и вас нужно хорошо узнавать. И какая-то поездка, дорога у него в мыслях.
2 Чувства- любит мужчина Вас. И боится очень потерять, у него страх прям жуть какой. Вообще, он боится одиночества.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- он вообще к вам расположен, и выходит как заботливый человек, склонен даже к опеке возможно. Но сейчас выходит еще женщина, и либо любовный треугольник, либо разбитое сердце той женщины.
@}->--

Elvira1313, спасибо большое!всё очень верно!
| +
1.Да, внешне я спокойный человек, но, он всё время думает, что я могу найти кого то другого и , говорит об этом часто, спрашивает "У тебя никого, кроме меня, нет?"
Поездка у него в мыслях - точно!Собрался меня на море везти, на днях планирует покупать путевки).
2.Да, говорит, что любит, что никто, кроме меня, не нужен и что боится потерять, прям его слова.Значит, не врет)) Неделю назад сильно поругались, у меня были мысли о расставании,он сделал всё, чтобы доказать, что любит.
3.Действительно, заботливый, и ко мне хорошо относится. Про женщину - тоже правы. Мы вместе 6 лет, но у него долгое время был штамп в паспорте о браке с первой женой,т.е. формально не был разведен. и всё это время жена надеялась, что всё таки будет с ней, вернется, долгое время развод официальный ему не давала. Сейчас все таки развелись, видимо, Вы ее и увидели в раскладе, ее разбитое сердце,она, возможно, до сих пор любит его. А в раскладе не вышло, как он к этой женщине?стоит ли мне ее опасаться как соперницы?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Elvira1313 » 09 июн 2016, 21:06

Julyk
| +
1 Мысли- думает,что вас как-то не очень устраивают отношения, что вам хочется как глотка свежего воздуха вдохнуть в отношения. Но я так понимаю, у Вас был интим шикарный, либо это просто у мужчины сейчас все мысли об этом только. Об этом в след пункте.
2 Чувства- некая скука есть у него сейчас, флирт с вами, как с чистого листа хочет начать. Но страсть к вам , это жесть просто)))) Бешеная.... любви не увидела как таковой, но вот именно желание и страсть прет.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- как-то пытается он свои чувства и разум поставить в равновесие, не выходить из рамок, не делать эмоциональные поступки. Обдумывает молодой человек, как быть дальше, размышляет над этим.
@}->--

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Metelica


А в раскладе не вышло, как он к этой женщине?стоит ли мне ее опасаться как соперницы?

Я не смотрела мужчину по отношению к той женщине !)))
@}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Metelica » 09 июн 2016, 21:08

Понятно!
Спасибо и удачи Вам!))) @}->--

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Julyk » 09 июн 2016, 21:14

Elvira1313 писал(а):Julyk
| +
1 Мысли- думает,что вас как-то не очень устраивают отношения, что вам хочется как глотка свежего воздуха вдохнуть в отношения. Но я так понимаю, у Вас был интим шикарный, либо это просто у мужчины сейчас все мысли об этом только. Об этом в след пункте.
2 Чувства- некая скука есть у него сейчас, флирт с вами, как с чистого листа хочет начать. Но страсть к вам , это жесть просто)))) Бешеная.... любви не увидела как таковой, но вот именно желание и страсть прет.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- как-то пытается он свои чувства и разум поставить в равновесие, не выходить из рамок, не делать эмоциональные поступки. Обдумывает молодой человек, как быть дальше, размышляет над этим.
@}->--
спасибо)
Последний раз редактировалось Julyk 11 июн 2016, 19:21, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение за_облаками » 09 июн 2016, 21:15

Elvira1313
Здравствуйте! Возьмёте меня на тренировку ? Не совсем уверена, что это его настоящее имя и м.б. дата рождения не уверена, что точная. Заранее спасибо!

viewtopic.php?f=179&t=137605
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Lita88 » 09 июн 2016, 22:07

@}->--

Спасибо
Последний раз редактировалось Lita88 04 июл 2016, 13:05, всего редактировалось 2 раза.
Феникс

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Elvira1313 » 09 июн 2016, 22:25

Mymriusha
| +
1 Мысли- мысли какие-то не очень сейчас у мужчины, думает, что вы как-то не так себя ведете, могли бы типа и лучше. Какое-то противостояние в мыслях, кто уж там из вас кого отстаивает не пойму. Кажется,он хочет вас добиться,но тут не очень уверена.
2 Чувства- Мужчина влюблен в вас, у него очень нежные эмоции к ваМ, но прям любви не увидела,но нежно, очень.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- как-то просмотр мне именно вашей пары сложно дается, не понимаю даже почему, рекомендую вам на негатив сделать диагностику. И себе, и ему.
было какое-то решение между вами, и ушел мужчина, тут не пойму, он это отвас ушел или другой мужчина. Но в любом случае, Константин сейчас как-то скучает по вам, тоска у него на душе.
@}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Mymriusha » 09 июн 2016, 23:49

Elvira1313, благодарю Вас за расклад! @}->--
Elvira1313 писал(а):Mymriusha
| +
1 Мысли- мысли какие-то не очень сейчас у мужчины, думает, что вы как-то не так себя ведете, могли бы типа и лучше. Какое-то противостояние в мыслях, кто уж там из вас кого отстаивает не пойму. Кажется,он хочет вас добиться,но тут не очень уверена.
2 Чувства- Мужчина влюблен в вас, у него очень нежные эмоции к ваМ, но прям любви не увидела,но нежно, очень.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- как-то просмотр мне именно вашей пары сложно дается, не понимаю даже почему, рекомендую вам на негатив сделать диагностику. И себе, и ему.
было какое-то решение между вами, и ушел мужчина, тут не пойму, он это отвас ушел или другой мужчина. Но в любом случае, Константин сейчас как-то скучает по вам, тоска у него на душе.
@}->--
| +
Вы правы, мужчина ушел. Решение было принято резко.Думаю да, тоскует. Наши отношения тянутся очень долго, врядли человек не грустит, расставшись. Не знаю, что в нем победит, гордость или влюбленность(если она действительно есть). Поживем - увидим!
Последний раз редактировалось Mymriusha 11 июн 2016, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение helga2013 » 10 июн 2016, 11:53

Уважаемая Elvira1313, если можно возьмите и меня... Сейчас в ссоре 2 месяца, он полигамный мужчина, но меня вычеркнул сейчас из своей жизни, хотя до этого жили вместе и все было хорошо. Хотелось бы знать, что будет дальше.
Я Ольга -12.12.1978
он - Андрей - 26.09.1972
Фото общее.
http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i ... 0f.jpg/htm
Заранее большое спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Elen3 » 10 июн 2016, 13:49

Elvira1313
здравствуйте) можно к вам?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение Elvira1313 » 11 июн 2016, 19:16

ulia322
| +
1 Мысли- молодой человек думает о каком-то решении, размышляет...вы ему очень интересны в плане как загадка, и хочется вас разгадать. Считает, что у вас масса интересных и любопытных качеств.
2 Чувства- не увидела любви сейчас прям как таковой, есть мощное желание действовать, решить вопросы между вами, и симпатия...
3 Действия ( его подведение в настоящем)- любовный треугольник выходит между вами, и девушка. Он ушел к другой ??
@}->--

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
nadezhda
| +
Я конечно на будущее не могу в рамках тренировки посмотреть, вот только по раскладу.
1 Мысли- у мужчины в мыслях сейчас конфликт какой-то с дамой, дама либо жесткая по характеру, либо темная брюнетка, либо же рождена зимой.
2 Чувства- он от вас сейчас как-то закрылся, отгородился, есть у него еще выбор какой-то сейчас, вот как два пути, и он размышляет над ним. А с другой стороны и потерять вас боится.
3 Действия ( его подведение в настоящем)- он уехал куда-то ? как дорога его выходит, и немного ревности с его стороны.
@}->--
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение ириska » 11 июн 2016, 19:39

Добрый вечер!
возьмите,пожалуйста,в тренировку!
Ирина 25.05.81
Вячеслав 21.10.82
Спасибо.
Вложения
Проработка расклада на Таро Три карты СТОП НАБОР. - 2016-04-15 11.13.57.jpg
Проработка расклада на Таро Три карты СТОП НАБОР. - 2016-01-09 12.57.31.jpg
Последний раз редактировалось ириska 21 июн 2016, 23:16, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка расклада на Таро "Три карты" до 19.06

Сообщение ulia322 » 11 июн 2016, 20:13

Elvira1313
Спасибо за расклад!
1. Насчет мыслей - я не знаю, возможно, что и как на загадку смотрит)
2. Мы очень сильно поссорились и сейчас вообще не общаемся. Возможно, что отношения и вообще не наладятся. Поэтому, скорее всего, и выпало, что нужно решить вопросы? Потому что как-то мы расстались на неопределенной ноте.
3. Когда мы разругались другой не было, но сейчас не знаю. Возможно, что кто-то есть. А у него чувства к этой другой есть?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»