Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 26.06.16 Стоп

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 26.06.16 С

Сообщение Kleopa13 » 25 июн 2016, 11:04

utitxrf29
Я тоже не поняла, потому что, судя по картам он и сам не знает, как он к Вам относится.
Раньше, по крайней мере, точно любил. Я это чувствовала..А сейчас тоже не пойму ничего....И самой тоже тяжело так от всего этого...
Он вообще ко всем противоречиво сейчас относится, и к родственникам и к маме своей
Т.е пьянка это не причина, а уже следствие?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 26.06.16 С

Сообщение utitxrf29 » 25 июн 2016, 11:05

Kleopa13 писал(а):utitxrf29
Я тоже не поняла, потому что, судя по картам он и сам не знает, как он к Вам относится.
Раньше, по крайней мере, точно любил. Я это чувствовала..А сейчас тоже не пойму ничего....И самой тоже тяжело так от всего этого...
Он вообще ко всем противоречиво сейчас относится, и к родственникам и к маме своей
Т.е пьянка это не причина, а уже следствие?
Пьянка-это всегда следствие. Ищите причину.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 26.06.16 С

Сообщение Kleopa13 » 25 июн 2016, 13:06

utitxrf29
Мой Вам совет-посмотрите у кого-нибудь на момент воздействия, потому как башню рвет ему однозначно. И пьет он по этой причине. Мысли в кучу собрать не может, поэтому и с Вами неопределенность, раздрай в мыслях
А может Вы карту вытяните, гляните на предмет воздействия? Я Вам доверяю
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 26.06.16 С

Сообщение angelapharmaceut2006 » 27 июн 2016, 07:12

utitxrf29 писал(а):angelapharmaceut2006
На вопрос об отношении к Вам мужчины выпали 5 мечей, Туз мечей, Суд, 3 чаш, 9 жезлов
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Знаете, из-за карты Суд, которая выпала центральной, хочется разделить расклад на 2 части, прошлое(до Суда) и настоящее - после. Не знаю, почему, но именно так мне хочется сделать. Вот как бы было одно отношение, а Суд поменял его на другое. Буду исходить из своих ощущений и напишу, как чувствую. Был какой-то конфликт между Вами, от мужчины веет по 5 мечей и Тузу мечей агрессивным настроем. К стати он мог его внешне не сильно проявлять, а вот внутренний бунт скорее всего был масштабным. Думаю, выяснение отношений с его стороны было. А может так карты показали именно его внутренне состояние в прошлом. Когда человек мог доказывать что-то Вам, а в итоге понимать, что все тщетно. Как то так... А потом надлом...изменения по Суду, в том числе и в его голове. Т.к. далее идет карта 3 чаш, то думаю момент конфронтации прошел, устаканилось как бы все. И вновь появилась радость у мужчины по отношению к Вам и чувство единения. Однако какая-то обида видимо все-таки осталась. Венчает расклад 9 жезлов-карта закрытости эмоциональной и постоянной готовности как бы дать отпор. Либо мужчина сам по себе эмоционально закрыт и зажат. Может прошлый опят на него так действует. Либо в Ваших отношениях есть момент осторожности, боится сделать какой-то поспешный шаг. Проще сидеть в раковине и не высовываться, чтобы не быть уязвимым. Вот так мне пришло по картам. Поправьте, если намудрила.... @}->--

Спасибо Вам большое за расклад!
Все очень верно, так и есть: долгие отношения, потом конфликт, после которого, казалось, ничего уже не будет. Однако мы снова помирились, хотя все это было очень трудно восстановить.
Обида у него несомненно осталась, это однозначно.
Поспешный шаг сделать боится, да, относится с большой настороженностью до сих пор. Да он и сам по себе человек закрытый.
Спасибо!!! @}->--

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Отношение партнера к Вам. Таро. 5 человек. До 26.06.16 С

Сообщение utitxrf29 » 27 июн 2016, 07:17

Спасибо всем за участие в тренировке @}->-- @}->-- @}->--

Прошу тренировку закрыть!

Закрыто

Вернуться в «Тренировка - гадание»