Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 06.07.16 СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 06.07.16 СТО

Сообщение ptichka » 06 июл 2016, 11:39

Спасибо огромное. Все верно я чуть позже дам подробную ос.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 06.07.16 СТО

Сообщение utitxrf29 » 06 июл 2016, 19:52

Lektos
Расклад для Вас! @}->--
1.Сам«женатик», что представляет из себя его личность.
Колесо фортуны
Изображение
Натура переменчивая. Но мужчина - везунчик по жизни должен быть. Азартен, любит риск, а еще ему очень должно везти с женщинами. Всесторонне развит. Возможно сейчас стоит на пороге каких-то изменений в своей жизни.

2.«Поход направо», то есть, чем для него является жена.
Умеренность
Изображение
Она для него тихая гавань, с ней все устраивает. Я не люблю умеренность в раскладах на отношения, потому как мне становится скучно от этой карты. Многие трактуют эту карту как счастливую, а я считаю, что по Умеренности эмоций нет как таковых: ни плохих, ни хороших. Скучновато, на мой взгляд.

3.«Поход налево». Или чем для него является любовница.
3 чаш
Изображение
А вот с Вами ему весело во всех отношениях. Легкость, непринужденность. Когда не надо выслушивать претензии, когда отдыхаешь душой. Вот такие у меня пришли ассоциации, глядя на эту карту.

4.Его отношение к тому, что у него в жизни присутствуют сразу обе женщины. Как он сам себе объясняет это явление.
Туз чаш
Изображение
Он считает, что имеет право влюбиться и испытывать новый спектр положительных эмоций. Я думаю, что влюбленность у него присутствует по отношению к Вам. Он для себя это не отрицает видимо.

5.Что его держит возле жены.
Дама жезлов
Изображение
Статус женатого мужчины его держит. Но она и сама-не промах. Жезловые дамы самые искушенные в вопросах, как завлечь и удержать мужчину. Просто так эти женщины не сдаются, если мужчина им дорог, без боя не отпустят.

6.Что его держит возле любовницы.
Луна
Изображение
Ваш женский магнетизм. Он Вас разгадать и понять не может до конца. Вы для него женщина-загадка. Возможен элемент магии. Безусловно его притягивает к Вам как магнитом. Но он до конца Вас не изучил, хочется докопаться до сути....

Вот так у меня получилось...

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Проработка расклада "Женатик" 5 человек. До 06.07.16 СТО

Сообщение ptichka » 06 июл 2016, 22:31

спасибо огромное за просмотр. извините за задержку с ос. ptichka
Расклад для Вас! @}->--
[1.Сам«женатик»,%20что%20представляет%20из%20себя%20его%20личность.
5 пентаклей
Изображение
Как-то не сладко ему сейчас. Во- первых моральное опустошение, во-вторых могут быть материальные затруднения. Вот, знаете, состояние, когда ничего не хочется, застой во всем, эмоции со знаком "-". Что-то гнетет, не дает покоя. Я думаю, что все-таки материальные какие-то затруднения, которые на мужчину очень сильно давят морально. вполне возможно вы правы он в море сейчас. И материальные проблемы могут быть вполне

2.«Поход направо», то есть, чем для него является жена.
Колесо фортуны
Изображение
Вы знаете, он к ней неплохо относится. Только как-то переменчиво, то хорошо, то охлаждение. Видимо человек такой, а может она дает повод ему так себя вести. Даже пришло на ум, что он мог уходить от нее на какое-то время и возвращаться. Но негатива явного в ее сторону нет. Я бы еще сказала, что он считает, что ему с ней в какой-то степени повезло. Да было такое но это на пару дней всеголишь не более уходы его

3.«Поход налево». Или чем для него является любовница.
Мир
Изображение
Вы для него свобода и ни к чему не обязывающие отношения. Мир у меня часто показывает, что люди не вместе, а видятся лишь иногда. Иногда показывает гармонию, а часто когда мужчина так сказать отлюбил женщину и отпустил ее с миром. Вполне возможно, что в голове он считает, что Ваши отношения изжили себя. Но я так понимаю, что мозг Вы ему не выносите, поэтому Вы его в принципе устраиваете. да на данном этапе это именно так.

4.Его отношение к тому, что у него в жизни присутствуют сразу обе женщины. Как он сам себе объясняет это явление.
Звезда
Изображение
Этот человек в своей жизни всегда хочет немного больше, чем имеет. Он вообще может думать, что имеет право иметь не одну женщину, а несколько. Натура у него такая. Я бы сказала, что он даже в существующих с женой отношениях ждет, что будет что-то новое, более подходящее и счастливое. Он в принципе живет в ожидании счастья в будущем. это тоже про него

5.Что его держит возле жены.
7 мечей
Изображение
Безнаказанность и возможность обманывать. Такое ощущение, что она его может за все прощать. Он ее обманывает, она может догадываться об этом, но все-равно остается с ним. Он как бы чувствует, что она от него никуда не денется.

6.Что его держит возле любовницы.
Рыцарь жезлов
Изображение
Легкомысленностью от данной карты веет. Знаете, мне кажется, что он действует немного импульсивно, по наитию. Захотел-приехал и знает, что Вы его примите. Сексуальный интерес есть. Но вот как-то несерьезно все....без серьезных планов.
Вообще от расклада ощущение, что мужчина ждет как с моря погоды, удачного случая, знакомства, которые поменяют его жизнь к лучшему возможно... Вы знаете вы правы по поводу импульсивно. Но вот с приму наврядли. Т.к. много раз посылала. Хотя тут тоже кто знает что там в голове. самоуверенность дело такое

Вот так у меня получилось... Спасибо огромное что могла добавила.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»