ТЕМА ЗАКРЫТА_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 10.08.2016

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: СТОП-набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение htc » 16 июл 2016, 17:17

ALSU писал(а):

htc

Ваша карт а рождения - 4 треф.

Сейчас Вы под влиянием Меркурия, с 26.06.2016- 16.08.2016.
Возможны изменения в работе или финансах. Короткие деловые поездки. Велика вероятность быстрой смены работы, либо места рабочего. Какие то финансовые вопросы - разъезды с этим связанные. Вы много думаете о деньгах и Вас посещают интересные мысли о том, как заработать больше. Постарайтесь убрать нервозность, и необдуманные поступки. В это время не следует рисковать, надо быть осмотрительной, честной.
Денежные траты, связанные с получением письма, телефонным разговором или с коротким путешествием на машине. Может быть мелкая неприятность, которая поможет понять, что необходимо оптимистично смотреть на мир. Больше доверия к жизни.
Так же, какой то веселый праздник\день рождения Вы можете посетить. Общественный успех, или радостные встречи с друзьями. Много общения и обмена информацией по средствам интернета.
Какие то изменения в чувствах, беспокойство, эмоциональные всплески.. Непостоянство в мыслях и чувствах. Расставание с любимым человеком, переживания по этому поводу.
Добрый день, ALSU! Спасибо за работу!
Моя ОС:
Изменения в финансах - надеюсь, увеличение поступления их).
По поводу смены места работы - не исключаю и вполне возможно и ожидаемо мной перемещение в другой отдел...
Да, действительно, много думаю о деньгах и обо всем, что с этим связано. Хочется больше и больше, чтобы исполнить свои замысли на определенные траты. Одна мысль меня, действительно, посетила для увеличения возможного притока денег и связана она напрямую с интернетом, но я трушу...))). Не уверена, что получится нужный мне результат. Думаю, что он рискованный,необдуманный и больше глупый)))
Планируются денежные траты, связанные с коротким путешествием на машине (поеду в соседний город покупать холодильник).
Посещение какого-либо веселого мероприятия пока не предвидится. Даже предположить не могу...
Скорее общественный успех, чем радостные встречи с друзьями (их просто нет)))
Мужчины нет вообще. Не с кем расставаться)

Надеюсь моя ОС была полезной для Вас!

Спасибо!
С Уважением, Мария.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 19:56
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение Via Bernar » 16 июл 2016, 23:42

Здравствуйте. Оставляю обратную связь.

Изменений в финансах пока что нет, но срок только начался) Посмотрим. насчет трат - на родственников и друзей пока тратить не планирую, а вот на себя действительно будет много трат этим летом.
Да, чувствую себя странно, это верно. Живу в ожидании. Сотрудничества пока не ожидается, но, опять же, срок не вышел еще. Кто знает)
В дружбе действительно благоприятный период.
Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение ALSU » 17 июл 2016, 00:17

Elana9719

Ваша карта рождения - 6 буби.

Сейчас вы вошли в самое начала нового цикла. Период под влиянием Меркурия, 9.07.2016 -29.08.2016. Меркурий управляет речью, общением, торговлей, поездками.
Внезапные чувства, либо влюбленность. могут нахлынуть эмоции. Есть шанс- встретить МЧ, с которым завяжется короткий роман ( любовь на одну ночь), или будете встречаться очень редко с кем то. Может появится неожиданное влечение к кому то, кого вы не ждали. Будут привлекать умные люди, с которыми можно делиться мыслями, общаться, с одинаковыми взглядами на жизнь как у Вас... Хорошее время для встречи с друзьями, чтобы поделиться умственными исканиями)) Приятная переписка... флирт.
Вы обнаружите тенденцию к непостоянству и драматизации событий.
Для финансов и зарабатывании денег- очень благоприятный период. Быстрые деньги, или неожиданное получение небольшой суммы. Вы будете больше обычного- озабочены деньгами, это принесет желание продолжить обучение или повысить квалификацию. Неожиданное желание подзаработать... может будете искать доп.заработок, или работу на часы. Могут быть телефонные разговоры на тему денег.



Via Bernar
htc
Благодарю за ОС @}->--

Надеюсь моя ОС была полезной для Вас!
Конечно Ваша ОС полезна, все комментарии учитываю... :love:
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение Elana9719 » 17 июл 2016, 03:01

Спасибо за расклад!) период прям с моего дня рождения) прям даже и не знаю как реагировать на него)на счет мч,короткого романа,флирта-возможно,но не факт) с друзьями встреча намечается,но точно не знаю,когда будет,хотя вполне возможно,что в этот период уложится)по поводу тенденции к драматизации событий-уже обнаружила...по поводу денег-деньги сейчас не помешали бы,и доп заработок скорее всего искать буду. Но период только начался,ничего точного сказать пока не могу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение ALSU » 17 июл 2016, 08:47

Elana9719
Напишите, когда период пройдет. Очень интересно как всё отыграется))) @}->--

Данная предсказательная система не указывает точные события, она скорее лишь прогнозирует то, что возможно- а как мы это примем, осуществим и воспользуемся - зависит только от нас самих. И ещё, все эти значения распространяются на весь год в целом и могут произойти в любой период. НО акцент именно в том- где выпали те или иные карты. То есть ориентируемся на этот период, но не удивляйтесь, если что то произойдет позже ))
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение Elana9719 » 17 июл 2016, 08:56

Понятно) хорошо,в конце периода напишу,что получилось)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение ALSU » 17 июл 2016, 16:51

artemowa

Ваша карта рождения - Туз треф. (кпу - 3 буби)

Период Сатурн, 29 года Вашего рождения.
С 14.07.2016 - 3.09.2016 может остро ощущаться влияние данного периода. Вам придется справляться с трудностями и принимать негативные обстоятельства как необходимое обучение и отработку кармы. Чем спокойнее(внутренне) вы пройдете этот период- тем больше бонусов получите в дальнейшем.
Финансовые потери, возвращение долгов, какие то траты, погашение кредита/ ипотеки. Постарайтесь легко расставаться с деньгами в этот период - позднее они вернутся к Вам. В это время Вы будете ограничены в тратах, не будет возможности купить что то для себя или предметы роскоши.
Можете испытывать сильное расстройство из за денег, могут быть траты из за болезни. Не доверяйте женщинам в возрасте (врачам, родственницам и т.д.), от них могут быть проблемы в этот период, либо ограничения в чем то.
Убирайте переживания и излишний пессимизм - дабы уберечь своё здоровье и нервы.
Трудности с какой то поездкой, деловой, по работе. Вообще любые передвижения- путешествия пройдут с затруднениями, лучше перенести их на поздний срок.
Планы могут не осуществится, тупик в делах. Лучшее решение - собраться с мыслями, развивая в себе уверенность и более стойкую позицию.
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение Saba » 17 июл 2016, 17:57

Здравия желаю! А я не попала в следующую пятерку?( я тоже просилась к Вам пожалуйста ещё 15.07.Ос гарантирую,очень интересный расклад,хотелось бы поучаствовать...)

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение artemowa » 17 июл 2016, 18:28

ALSU писал(а):artemowa

Ваша карта рождения - Туз треф. (кпу - 3 буби)

Период Сатурн, 29 года Вашего рождения.
С 14.07.2016 - 3.09.2016 может остро ощущаться влияние данного периода. Вам придется справляться с трудностями и принимать негативные обстоятельства как необходимое обучение и отработку кармы. Чем спокойнее(внутренне) вы пройдете этот период- тем больше бонусов получите в дальнейшем.
Финансовые потери, возвращение долгов, какие то траты, погашение кредита/ ипотеки. Постарайтесь легко расставаться с деньгами в этот период - позднее они вернутся к Вам. В это время Вы будете ограничены в тратах, не будет возможности купить что то для себя или предметы роскоши.
Можете испытывать сильное расстройство из за денег, могут быть траты из за болезни. Не доверяйте женщинам в возрасте (врачам, родственницам и т.д.), от них могут быть проблемы в этот период, либо ограничения в чем то.
Убирайте переживания и излишний пессимизм - дабы уберечь своё здоровье и нервы.
Трудности с какой то поездкой, деловой, по работе. Вообще любые передвижения- путешествия пройдут с затруднениями, лучше перенести их на поздний срок.
Планы могут не осуществится, тупик в делах. Лучшее решение - собраться с мыслями, развивая в себе уверенность и более стойкую позицию.
Огромное спасибо Вам за уделенное время!!))))
да уж интересно.возьму в работу все,что сказано Вами мне.поездок у меня правда не планировалось, ближайшая поездка намечается только на ноябрь, по поводу здоровья стало уже жуткова-то,тк мне на прием к врачу только в октябре,ох...((( кредита и ипотеки не имею.но папе всегда должна.и такое ощущение,что период Сатурна в плане денег у меня начался с весны,деньги просто не успевают задержаться у меня,хотя я обычно такая коробочка,что у меня всегда,что-то откладывается,хм...((( что ж стисну зубки и буду стараться проходить этот период спокойно. Спасибо большое! по итогам периода отпишусь.
А что значит кпу?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение ALSU » 17 июл 2016, 19:35

Rocksa

Ваша карта рождения -Туз пик (кпу- 3 буби)

У Вас сейчас начался период Меркурия, с 1.07.2016 - 21.08.2016 - Хороший период для планирования 27 года своего рождения.
Можете узнать что то новое. Известие или информация, которая поможет или принесет успех в деле. Есть шанс быстро чему то научиться. Период благоприятен для обучения, преподавательской деятельности.... публичных выступлений.
Неожиданный переезд, изменения на работе, поездки связанные с работой или здоровьем. Приобретение новых идей. Смена работы или методов в бизнесе.
Вы можете почувствовать беспокойство, что может стать причиной некоторых изменений в этот период. Вы станете многосторонней в работе, и общении. Новые идеи и пути мышления придут в Вашу жизнь и не только в этот период, но и на весь год.
Сейчас Вы можете начать что то неведанное вам, углубиться в эзотерику, магию... Захотите постичь это. Всё это повлияет на ваши мысли и внутренне успокоит Вас. Появится Сила, которая может быть использована чтобы прорваться сквозь иллюзии в тайны Вашей жизни и событий, происходящих вокруг.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
artemowa
А что значит кпу?
так и думала, что спросите)))

КПУ- карта Планетарного Управления. Есть основная -Туз Треф у Вас, и вторая - 3 буби. Её тоже рассматриваю, просто в предыдущих постах не прописывала, дабы не сбивать с толку читающих)))
Вся эта информация есть в Матрице - Карты Судьбы.
такое ощущение,что период Сатурна в плане денег у меня начался с весны
Сатурн- он Учитель, нужен нам для опыта, и для того чтобы стать сильнее. Воспринимайте это так. Будет проще)))
И главное, скоро- у Вас наступает период Урана, будет легче и интереснее))))
Уран - Представляет принципы свободы, внезапности, революционных изменений, связи с высшим разумом.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Saba писал(а):Здравия желаю! А я не попала в следующую пятерку?( я тоже просилась к Вам пожалуйста ещё 15.07.Ос гарантирую,очень интересный расклад,хотелось бы поучаствовать...)

Я объявляю когда следующий набор, и сразу формирую пятерку человек, которую буду смотреть... Мне так удобнее.

Дождитесь следующего набора пожалуйста. С удовольствием посмотрю и Вас. @}->--
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение Rocksa » 17 июл 2016, 19:41

ALSU писал(а):Сейчас Вы можете начать что то неведанное вам, углубиться в эзотерику, магию... Захотите постичь это. Всё это повлияет на ваши мысли и внутренне успокоит Вас. Появится Сила, которая может быть использована чтобы прорваться сквозь иллюзии в тайны Вашей жизни и событий, происходящих вокруг.
это просто потрясающе)) Меня давно интересует эта тема, но буквально пару дней назад возникло желание разобраться и изучить) В первую очередь свои возможности)) Вот сейчас общаюсь с человеком который подсказывает в каком направлении двигаться стоит))

Поездки есть в планах. Связаны со здоровьем, но не моим... близких.

По остальному пока точно не могу сказать) отпишу обязательно в конце периода)

Спасибо большое за просмотр)) Я в шоке)

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение Saba » 17 июл 2016, 19:44

Спасибо,теперь ясно) буду ждать след.набор))

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение artemowa » 17 июл 2016, 19:46

ALSU писал(а):Rocksa
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
artemowa
А что значит кпу?
так и думала, что спросите)))

КПУ- карта Планетарного Управления. Есть основная -Туз Треф у Вас, и вторая - 3 буби. Её тоже рассматриваю, просто в предыдущих постах не прописывала, дабы не сбивать с толку читающих)))
Вся эта информация есть в Матрице - Карты Судьбы.
такое ощущение,что период Сатурна в плане денег у меня начался с весны
Сатурн- он Учитель, нужен нам для опыта, и для того чтобы стать сильнее. Воспринимайте это так. Будет проще)))
И главное, скоро- у Вас наступает период Урана, будет легче и интереснее))))
Уран - Представляет принципы свободы, внезапности, революционных изменений, связи с высшим разумом.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:


Ооо Уран)))здорово))))
Спасибо, ALSU!

Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение Катерина_555 » 17 июл 2016, 20:32

Здравствуйте!хочу принять участие в Вашей тренировке! Екатерина 05,08,1986г. 14:20

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение Elen3 » 18 июл 2016, 16:28

ALSU
Здравствуйте) Прошусь в вашу акцию в очередь. Елена 03.08.1992

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение StJull » 18 июл 2016, 20:12

и я.. Вдруг повезет.. Юлия 22.04.1982

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение KettiS » 19 июл 2016, 02:46

Здравия Вам! Не встречала еще таких раскладов, очень заинтересовал. Конечно хочется поучаствовать, тем более период в жизни - важный.Буду надеяться, что еще попаду.
Екатерина, 18.08.1987, 2.30 ночи
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение ALSU » 19 июл 2016, 20:38

Julyk

Ваша карта рождения - 3 пик ( карта планетарного управления - кпу- 5 буби)

Буквально вчера для Вас начался интересный период Марса - 18.07.2016 - 7.09.2016.
У Вас словно борьба идет за деньгами сейчас. Может возникнуть новая идея как заработать деньги, в этом может быть замешан какой то МЧ.
Ожидайте письмо или телефонный звонок, касающийся денег или каких то юридических дел, в которые Вы вовлечены в настоящий момент. Добыча денег- сейчас первоочередная задача для вас. НО карты предупреждают- что в погоне за материальным благосостоянием, помните и о других ВАЖНЫХ вещах в жизни.
Возможно юридические/ денежные бумаги будете подписывать. Это хорошее время для создания капитала на рискованных операциях. Используйте свой острый ум для достижения фин.успеха.
Какие то разборки с МЧ могут быть, если МЧ есть в вашей жизни( развод, раздел имущества с мужем) и т.д. В любом случае, в этот период будут значительные изменения во взаимоотношениях с противоположным полом - в личной жизни или на работе, а может и с друзьями. Ваши чувства к кому то изменятся... беспокойство и нервозность - которые сподвигнут Вас к действиям. Будьте осторожнее, под энергией Марса -ссоры очень сильные и изматывающие, поэтому почаще вспоминайте - что отношения намного дороже и ценнее всех тех мелочей, которые вас будут нервировать в эти дни.
Берегите здоровье, и вообще чаще отдыхайте, не переутомляйтесь на работе. И старайтесь всегда быть в хорошем настроении - это залог успеха в этот период)) Помните- вы сами творец своей судьбы и если вас что то не устраивает - измените своё отношение к этому!
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение Julyk » 19 июл 2016, 22:02

ALSU писал(а):Julyk

Ваша карта рождения - 3 пик ( карта планетарного управления - кпу- 5 буби)

Буквально вчера для Вас начался интересный период Марса - 18.07.2016 - 7.09.2016.
У Вас словно борьба идет за деньгами сейчас. Может возникнуть новая идея как заработать деньги, в этом может быть замешан какой то МЧ.
Ожидайте письмо или телефонный звонок, касающийся денег или каких то юридических дел, в которые Вы вовлечены в настоящий момент. Добыча денег- сейчас первоочередная задача для вас. НО карты предупреждают- что в погоне за материальным благосостоянием, помните и о других ВАЖНЫХ вещах в жизни.
Возможно юридические/ денежные бумаги будете подписывать. Это хорошее время для создания капитала на рискованных операциях. Используйте свой острый ум для достижения фин.успеха.
Какие то разборки с МЧ могут быть, если МЧ есть в вашей жизни( развод, раздел имущества с мужем) и т.д. В любом случае, в этот период будут значительные изменения во взаимоотношениях с противоположным полом - в личной жизни или на работе, а может и с друзьями. Ваши чувства к кому то изменятся... беспокойство и нервозность - которые сподвигнут Вас к действиям. Будьте осторожнее, под энергией Марса -ссоры очень сильные и изматывающие, поэтому почаще вспоминайте - что отношения намного дороже и ценнее всех тех мелочей, которые вас будут нервировать в эти дни.
Берегите здоровье, и вообще чаще отдыхайте, не переутомляйтесь на работе. И старайтесь всегда быть в хорошем настроении - это залог успеха в этот период)) Помните- вы сами творец своей судьбы и если вас что то не устраивает - измените своё отношение к этому!
Спасибо.
Моя ос: да, с деньгами полная п...а...Кручу как белка. Без отпуска и отдыха. И все равно расходы выше доходов. Вообще год у меня начался страшно и все к одному. По всем фронтам. ПЕРВЫЙ РАЗ ребенка вывезти не могу. Жесть просто.
по поводу личного :да. Стараюсь наладить отношения с одним мс после ссоры долгой. А изменится в какую сторону?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Да, и когда закончится этот период сложностей у меня-не видно? Боюсь уже сломаться. На последнем дыхании

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП набор приостановлен_КАРТЫ СУДЬБЫ _ до 15.08.2016

Сообщение ALSU » 19 июл 2016, 22:09

Julyk
А изменится в какую сторону?
Изменения в ту сторону, в которую Вы сами направите. Марс - это амбиции и мощь \ энергия, которая способствует материализации и достижению цели.
Да, и когда закончится этот период сложностей у меня-не видно? Боюсь уже сломаться. На последнем дыхании
Сейчас самое время- взять все силы в кулак и достигать желаемого. НУ или хотя бы просто- не сдаваться!

Дальше будет Юпитер у Вас, будет легче. Юпитер связан с изобилием, успехом, выгодой, развитием, покровительством и благоприятным периодом. У Вас там благоприятные карты просматриваются)) Единственно- занимайтесь самоуспокоением почаще, это поможет пройти все события быстрее и глаже.
@}->--
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»