Считывание информации по тексту. Тренировка с 30.08 по 2.09

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:32
Репутация: 7

Re: Считывание информации по тексту. Тренировка с 30.08 по 3

Сообщение Esssty » 01 сен 2016, 11:36

morskayanimfa писал(а):Esssty
Ой, а можно мне тоже)))Очень-очень интересно, как увидите, что "зацепите"))
Добрый день!
Как только прочитала Ваше сообщение, возникла мысль, что в ваших ФИО значимой является буква Н, а именно - это или первая буква имени или присутствует в фамилии.
Вы - человек увлекающийся, у вас с юных лет множество хобби.
Почему-то картинка - вы что-то пишете, пишете много и от руки... Наверное, вы в детстве (юности) увлекались перепиской бумажными письмами... Или вели дневник... Что-то такое "для души" и от руки:))
Почерк у вас, как мне увиделось, слегка корявый, среднего размера (скорее крупный, чем мелкий), но вполне читаемый.
На данный момент вы, скорее всего, не в браке. Но есть любимый человек, или человек, который вызывает у вас симпатию.
Вы общаетесь с большим количеством людей, закрытый образ жизни не ведете.
Еще привиделась машина белого (светлого цвета), отечественного производителя... Может, такая есть/была у отца или у кого-то из ближайших родственников. Но, скорее всего, я пишу бред)
Вы не отличаетесь особой мнительностью.. Наоборот - в критической ситуации сохраняете самообладание и успокаиваете тех, кто паникует. Оптимистка по жизни.
Бываете твердой, вероятно, вас раздражает медлительность в людях.
Наверное, вам проще и приятнее общаться с мужчинами, чем с девушками. Наверное, большая часть ваших друзей - мужского пола.
В вашей жизни был переезд. И, вероятно, вы сейчас живете там, куда переехали.
Возможно, ваше детство прошло ближе к природе, за чертой города.
Скорее всего, вы заканчивали какие-то курсы... Может, парикмахера... Обучение чему-то, что делают руками.
У вас есть сестра... А может, и не одна.
Пока что все.
Извините за полный бред)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Считывание информации по тексту. Тренировка с 30.08 по 2

Сообщение Надежда77 » 01 сен 2016, 13:47

Здравствуйте!
Послушаю о себе.
Настроение паршивое.
Будем жить

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 май 2014, 09:36
Репутация: 5
Пол:

Re: Считывание информации по тексту. Тренировка с 30.08 по 3

Сообщение morskayanimfa » 01 сен 2016, 16:21

Ну вовсе и не бред!!!

Добрый день!
Как только прочитала Ваше сообщение, возникла мысль, что в ваших ФИО значимой является буква Н, а именно - это или первая буква имени или присутствует в фамилии.-присутствует и в фамилии и в производном от имени,как чаще всего называют

Вы - человек увлекающийся, у вас с юных лет множество хобби.-да!всегда чем-то увлечена,то и дело что-то новое.

Почему-то картинка - вы что-то пишете, пишете много и от руки... Наверное, вы в детстве (юности) увлекались перепиской бумажными письмами... Или вели дневник... Что-то такое "для души" и от руки:))-и письма писала подруге в другую страну,и дневник вела,а еще стихи и романы писать пыталась.

Почерк у вас, как мне увиделось, слегка корявый, среднего размера (скорее крупный, чем мелкий), но вполне читаемый.-тоже похоже на правду!

На данный момент вы, скорее всего, не в браке. Но есть любимый человек, или человек, который вызывает у вас симпатию.-не в браке и есть любимый мужчина.

Вы общаетесь с большим количеством людей, закрытый образ жизни не ведете.-тоже верно,общительная и друзей куча,добавляются новые))не люблю на месте сидеть))

Еще привиделась машина белого (светлого цвета), отечественного производителя... Может, такая есть/была у отца или у кого-то из ближайших родственников. Но, скорее всего, я пишу бред)- вот здесь не смогла идентифицировать!может отразились мои мысли-планирую и очень хочу за руль в последнее время,но отечественный производитель вряд ли...

Вы не отличаетесь особой мнительностью.. Наоборот - в критической ситуации сохраняете самообладание и успокаиваете тех, кто паникует. Оптимистка по жизни.-абсолютно точно,сама оптимистка и других стараюсь поддержать и заразить оптимизмом...

Бываете твердой, вероятно, вас раздражает медлительность в людях.-ДА!!!!!ненавижу когда долго думают,решают,взвешивают)))Твердой тоже да,моментами...Если что-то решила,то "вижу цель-не вижу преград")

Наверное, вам проще и приятнее общаться с мужчинами, чем с девушками. Наверное, большая часть ваших друзей - мужского пола.-угу,не люблю женский пол,мужскому больше доверяю))

В вашей жизни был переезд. И, вероятно, вы сейчас живете там, куда переехали.-да,3 года назад переехала и живу до сих пор на этом месте.

Возможно, ваше детство прошло ближе к природе, за чертой города.-только выезжала летом к бабушке в деревню...

Скорее всего, вы заканчивали какие-то курсы... Может, парикмахера... Обучение чему-то, что делают руками.-нет,такого не было точно.

У вас есть сестра... А может, и не одна.-сестер у меня...немерено..аж 6 штук)

Пока что все.
Извините за полный бред)[/


Так что за исключением машинки и курсов четко увидели!
Спасибо за тренировку,очень необычно и приятно было!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Считывание информации по тексту. Тренировка с 30.08 по 2

Сообщение ANNA23* » 03 сен 2016, 16:08

Здравствуйте, Essty!)) только увидела эту тему, не укладываюсь в сроки, но очень очень очень хочу поучаствовать, если можно!))) обязательно дам детальную обратную связь!
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Считывание информации по тексту. Тренировка с 30.08 по 2

Сообщение Assiopeya » 09 сен 2016, 18:39

Здравствуйте.А продолжения уже не ждать?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 17:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Считывание информации по тексту. Тренировка с 30.08 по 2

Сообщение Роммашка » 10 сен 2016, 01:25

Здравствуйте! А можно меня еще?
"Повторение - мать учения"

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Считывание информации по тексту. Тренировка с 30.08 по 2

Сообщение ms.honey.silver » 14 сен 2016, 00:18

Добрый день! А продолжения тренировки ждать или уже нет? Тема для тренировки была заявлена очень интересная. :wink:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»