"Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lita88 » 19 сен 2016, 15:32

Lady007
Здравствуйте, а к Вам можно на тренировку?
Феникс

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 19 сен 2016, 16:07

queen_snow писал(а):Моя ОС
Lady007 писал(а):
queen_snow писал(а):Доброй ночи! Увольняюсь с работы. Интересует будут ли мне выплачены все заработанные средства в последний рабочий день - 22 сентября. ОС обещаю
| +
Наталия 26.09.2016 .]
Наталия , здравствуйте .
ответ на ваш вопрос- "да"
женщина в возрасте посодействует и все получите , возможна небольшая задержка , промедление , но все задуманное получите
queen_snow писал(а): женщина в возрасте посодействует и все получите , возможна небольшая задержка , промедление , но все задуманное получите.
Спасибо за расклад @}->-- Женщины в возрасте на работе нет. Возможно так отразилась женщина при власти - начальница (по возрасту - моя ровесница). Не знаю будет ли она не против моих выплат в полном размере, но точно знаю, что дату моего увольнения она сама изменила. Окончательную ОС после увольнению предоставлю.
Lady007 писал(а): Наташ , спасибо за ос , да , видим " солидная тетка " это не о возрасте , а о должности :)
Наташ , ждем , как будут развиваться события , удачи !
Вчера у меня был последний рабочий день, трудовую отдали мне, но деньги не все выплатили. Опять же из-за начальницы - кадровик не согласовал у нее всю сумму выплат.[/quote]

Наталия , здравствуйте !
Уточните , пожалуйста , сумма не будет выплачена вовсе или как я писала "возможна небольшая задержка , промедление "? Т.е. кадровик не согласовал сумму вовремя и деньги выплатят позже или просто урезали выплату?
Эти уточнения мне необходимы для более точного понимания того , как та или иная карта отыгрывается в раскладе ( в данном случае карта "звезды ")

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Lita88 писал(а):Lady007
Здравствуйте, а к Вам можно на тренировку?

Здравствуйте ! Да, конечно. Добро пожаловать! Оставьте , пожалуйста , Ваши данные .

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
missmarino4cka писал(а):Lady007
огромное спасибо :love: @}->--
моя ос- все прошло удачно,слава Богу)
Так что Вы били правы)
Спасибо огромное за просмотр, Вы меня очень поддержали своим ответом @}->-- @}->-- @}->--

Мариночка , я за Вас очень рада !! Пусть теперь восстановительный период будет как можно легче !! Ещё раз Вам здоровья и лучики добра !)

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
stella_diurna писал(а):Lady007, радует, что он всё-аки будет). Спасибо вам! Я отпишусь

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
простите, но хотелось бы уточнить. Грызня и ругань будет обоюдная? Или кто-то из нас будет ругаться, а второй принимать?

Татьяна , я думаю , подразумевается участие обоих . Выпала карта "крысы".

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Elvira123 » 19 сен 2016, 16:40

Lady007 писал(а):
Elvira123 писал(а):Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Elvira123 писал(а):Ураааа, спасибо что приняли в тренировку: мужа зовут Ренат 10.03.1982
Буду ждать ответа!!!! Вам наиудачнейшей тренировки)))
Эльвира , спасибо за участие , на вопрос , получит ли Ренат заказ на подъезд до 20 сентябра ответ- "нет" :
http://editor.mantike.pro/spreads/2vk-u ... GLt9H2.png

будут долго колебаться туда-сюда , потом все равно решат не в вашу сторону , возможно ,даже обманут , мол мало опыта , ну или недостаточно каких-то там ресурсов .
Вот это вот прям печалька всех печалек будет: на это в основном и ставили, второе направление бизнеса дает только на хлеб, а траты предстоят большие- ремонт надо делать, я тут даже рунный став на это сделала, правда первый раз в жизни пробовала руны и не знаю сработают ли... А точно прям ответ НЕТ, да??? Конечную ОС напишу еще: как все точно определится, но пока прям реветь охота... О, а Вы можете посмотреть руны-то работают вообще и помогут ли???

Эльвира , я буду только рада , если ошиблась. Будем надеяться, что у Вас все получится так, как Вы задумали .
К сожалению, посмотреть как ложится и раскручивается работа РФ не могу, так как это нарушает правила тренировок. А почему вы не Посмотрите сами ? Ну или тот кто делал диагностику РФ до воздействия ? Могу только сказать , что в моем триплете я магии не увидела . Удачи , ждём как будет развиваться ситуация
Добрый день! Ответа по объекту пока нет, тендер еще не проводился, все ждут. Просто подумалось, может ответ был " нет" потому что Вы вопрос задали, что до 20-ого? Может можно посмотреть повторно скажем до конца тренировки? Буду признательна

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:21
Репутация: 15
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение vii20426 » 19 сен 2016, 17:01

пройду ли я собеседование 21.09.2016 г. возьмут ли меня на работу. ирина 29.06.1980 г.р.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lita88 » 19 сен 2016, 17:02

Lady007
Прочитала условия, нужна дата конкретная, у меня ее нет((( меня интересует в ближайшие 3 недели, это в пределах тренировки, будет ли сдвиг в отношениях. Определенность будет в отношениях - либо они есть, либо их нет. Если не подойдет вопрос, скажите.
Феникс

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение queen_snow » 19 сен 2016, 17:41

Lady007 писал(а): Наталия , здравствуйте !
Уточните , пожалуйста , сумма не будет выплачена вовсе или как я писала "возможна небольшая задержка , промедление "? Т.е. кадровик не согласовал сумму вовремя и деньги выплатят позже или просто урезали выплату?
Эти уточнения мне необходимы для более точного понимания того , как та или иная карта отыгрывается в раскладе ( в данном случае карта "звезды ")
Будет выплачена остальная часть денег или нет, если честно, я не знаю. Правду сказал кадровик или это отговорка - мне неизвестно. Часть выплат перечислена на карточку, а неофициальная часть зарплаты в подвешенном состоянии. Ругаться и требовать выплат я пока не буду, решила выждать некоторое время. Если будут какие-то изменения до конца тренировки - напишу.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Наталья46 » 19 сен 2016, 18:08

Останемся ли вместе Наталья 7мая70 и Владимир 13мая72? Нет ли у него желания уехать, все бросив? Благодарю Вас за помощь!
Изображение

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение stella_diurna » 19 сен 2016, 18:14

Lady007 писал(а):Татьяна , я думаю , подразумевается участие обоих . Выпала карта "крысы".
Обязательно напишу как всё получится. Спасибо большое за расклад!)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 19 сен 2016, 21:35

Elvira123 писал(а):
Lady007 писал(а):
Elvira123 писал(а):
Добрый день! Ответа по объекту пока нет, тендер еще не проводился, все ждут. Просто подумалось, может ответ был " нет" потому что Вы вопрос задали, что до 20-ого? Может можно посмотреть повторно скажем до конца тренировки? Буду признательна



Эльвира, здравствуйте ! Хорошо , посмотрим , чуть позже .

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
vii20426 писал(а):пройду ли я собеседование 21.09.2016 г. возьмут ли меня на работу. ирина 29.06.1980 г.р.


Ирина , ЗДРАВСТВУЙТЕ , уточните , пожалуйста , куда и на какую должность собеседование .

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Lita88 писал(а):Lady007
Прочитала условия, нужна дата конкретная, у меня ее нет((( меня интересует в ближайшие 3 недели, это в пределах тренировки, будет ли сдвиг в отношениях. Определенность будет в отношениях - либо они есть, либо их нет. Если не подойдет вопрос, скажите.



Здравствуйте ,срок в три недели подходит . Сформулируйте , пожалуйста , вопрос , который подразумевает ответ "да-нет". К примеру , "сделает ли N мне предложении о замужестве до 11 октября ? "

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
queen_snow писал(а):
Lady007 писал(а): Наталия , здравствуйте !
Уточните , пожалуйста , сумма не будет выплачена вовсе или как я писала "возможна небольшая задержка , промедление "? Т.е. кадровик не согласовал сумму вовремя и деньги выплатят позже или просто урезали выплату?
Эти уточнения мне необходимы для более точного понимания того , как та или иная карта отыгрывается в раскладе ( в данном случае карта "звезды ")

Будет выплачена остальная часть денег или нет, если честно, я не знаю. Правду сказал кадровик или это отговорка - мне неизвестно. Часть выплат перечислена на карточку, а неофициальная часть зарплаты в подвешенном состоянии. Ругаться и требовать выплат я пока не буду, решила выждать некоторое время. Если будут какие-то изменения до конца тренировки - напишу.



Спасибо! Жду. Удачи !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lita88 » 19 сен 2016, 21:40

@}->--
Последний раз редактировалось Lita88 20 сен 2016, 21:08, всего редактировалось 2 раза.
Феникс

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:21
Репутация: 15
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение vii20426 » 19 сен 2016, 21:44

администратором магазина сеть пятерочка

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 19 сен 2016, 21:47

Наталья46 писал(а):Останемся ли вместе Наталья 7мая70 и Владимир 13мая72? Нет ли у него желания уехать, все бросив? Благодарю Вас за помощь!
[[/img][/url]

Наталья, здравствуйте ! Ваши вопросы скорее подразумевают диагностику отношений . Сформулируйте , пожалуйста , вопрос конкретнее. Спасибо .

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Lita88 писал(а):Lady007
Спасибо
| +
состоится ли межлу нами разговор, который внесет ясность в отношения?
Виктория 8 января 1973
Вадим 17 июля 1974

И фото :-) их можно удалить после расклада

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lita88 » 19 сен 2016, 21:59

Lady007
Добавила в предыдущий пост.
спасибо
Феникс

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 20 сен 2016, 04:55

Elvira123 писал(а): Добрый день! Ответа по объекту пока нет, тендер еще не проводился, все ждут. Просто подумалось, может ответ был " нет" потому что Вы вопрос задали, что до 20-ого? Может можно посмотреть повторно скажем до конца тренировки? Буду признательна


Эльвира , к сожалению, ничем порадовать Вас не могу . Карты опять показывают выбор между Вашим мужем и другой фирмой . И окончательное решение будет в пользу второго претендента , который по мнению выбирающей стороны , является наиболее сильным .
Не забудьте , пожалуйста , оставить ОС .

Добавлено спустя 33 минуты 2 секунды:
vii20426 писал(а):пройду ли я собеседование 21.09.2016 г. возьмут ли меня на работу. ирина 29.06.1980 г.р.
Ирина , ответ на Ваш вопрос "да". Собеседование пройдёт удачно , с Вами будет заключён контракт . Отпишитесь , пожалуйста , после получения результата . Удачи !

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение alulya » 20 сен 2016, 07:50

Можно я? До конца месяца бывший молодой человек выйдет на связь?
Юрий 24.05.95
Алина 06.05.98

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:21
Репутация: 15
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение vii20426 » 20 сен 2016, 08:03

можно задать еще вопросик, а данная работа (администратором магазина в сети пятерочка) подходит мне, т.е будет ли мне нравится моя новая работа ( просто в данной сфере я не работала, была в банковской). ирина 29.06.1980

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Elvira123 » 20 сен 2016, 09:59

Lady007 писал(а):
Elvira123 писал(а): Добрый день! Ответа по объекту пока нет, тендер еще не проводился, все ждут. Просто подумалось, может ответ был " нет" потому что Вы вопрос задали, что до 20-ого? Может можно посмотреть повторно скажем до конца тренировки? Буду признательна


Эльвира , к сожалению, ничем порадовать Вас не могу . Карты опять показывают выбор между Вашим мужем и другой фирмой . И окончательное решение будет в пользу второго претендента , который по мнению выбирающей стороны , является наиболее сильным .
Не забудьте , пожалуйста , оставить ОС .
Ох, как жалкоооооо.... Я все равно буду верить пока: как будет окончательный ответ напишу. Спасибо Вам, что не отказали

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 20 сен 2016, 16:37

alulya писал(а):Можно я? До конца месяца бывший молодой человек выйдет на связь?
Юрий 24.05.95
Алина 06.05.98
Алина, с Вами мы уже работали в этой тренировке )

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
vii20426 писал(а):можно задать еще вопросик, а данная работа (администратором магазина в сети пятерочка) подходит мне, т.е будет ли мне нравится моя новая работа ( просто в данной сфере я не работала, была в банковской). ирина 29.06.1980

Ирина , Ваш вопрос не подходит под правила . Прочитайте , пожалуйста, внимательнее правила на первой страничке тренировки :-) Ответ на вопрос должен быть известен в течении тренировки , в данном случае до 11 октября .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение demetra1 » 20 сен 2016, 17:39

Добрый день, а подойдет такой вопрос
Состоится ли встреча до конца тренировки ?
| +
Наталья 29.04.1980
Александр 20.02.1978
Последний раз редактировалось demetra1 21 сен 2016, 17:23, всего редактировалось 4 раза.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 20 сен 2016, 20:38

demetra1 писал(а):Добрый день, а подойдет такой вопрос
Состоится ли встреча до конца тренировки ?
если да оставлю данные. Дело в том что конкретное число не знаю но предположительно в этом диапазоне.

Добрый вечер . Добро пожаловать , оставляйте данные )

Добавлено спустя 1 час 11 минут 18 секунд:
Lita88 писал(а):Lady007
Спасибо
| +
состоится ли межлу нами разговор, который внесет ясность в отношения?
Виктория 8 января 1973
Вадим 17 июля 1974
[/spo

Виктория, ответ на Ваш вопрос "нет". Важный для Вас разговор , который внесёт ясность в отношения, в обозначенный срок не состоится , мысли мужчины заняты другой женщиной .

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»