стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 16 сен 2016, 20:41

voronov писал(а):Здравствуйте! Ведете еще прием заявок? Возьмете меня?))))
Спасибо , что не прошли мимо , да давайте имена , фото даты

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
evs писал(а):что происходит? любовь, дружба, секс, еще что-то было, есть или будет? К кому какие чувства, эмоции? :shock:
в принципе, смогу дать полную ОС потому как в курсе всех приозошедших и происходящих событий, разве что некоторые нюансы , мысли могу не знать.
может вы мне поможете разобраться, а я вам)))
| +
Владимир
Ольга
Екатерина
Евгения
]
Ой , извените , ваша история не подойдет , все таки у нас тема " треугольники " , а тут целый параллелаграмм . :) без карт ясно , когда у мужчины женщин много , то чуств нет ни к одной . @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
stella_diurna писал(а):Проблема только в том, что год рождения третьего участника треугольника я не знаю( только дату
спасибо за участие , это ок .
год мне не нужен .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение stella_diurna » 16 сен 2016, 20:50

кошка_соня, спасибо вам! @}->--
Последний раз редактировалось stella_diurna 09 окт 2016, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение voronov » 16 сен 2016, 21:37

Спасибо, оставляю свои данные.
| +
Ольга, 05.01.1978г.р. http://s020.radikal.ru/i709/1507/bd/d87fba01ade1.jpg
Юрий 22.07.1964 г.р.http://i056.radikal.ru/1508/1e/d2e725638d0a.jpg
Вера 04.12.1975 г.р. (точную число не помню или 04 или 07) http://s016.radikal.ru/i337/1510/fd/020231f6299f.jpg
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

evs
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение evs » 16 сен 2016, 22:50

[quote="кошка_соня"

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
evs писал(а):что происходит? любовь, дружба, секс, еще что-то было, есть или будет? К кому какие чувства, эмоции? :shock:
в принципе, смогу дать полную ОС потому как в курсе всех приозошедших и происходящих событий, разве что некоторые нюансы , мысли могу не знать.
может вы мне поможете разобраться, а я вам)))
| +
Владимир
Ольга
Екатерина
Евгения
]
Ой , извените , ваша история не подойдет , все таки у нас тема " треугольники " , а тут целый параллелаграмм . :) без карт ясно , когда у мужчины женщин много , то чуств нет ни к одной . @}->--.[/quote]
Не совсем)) я так поняла, что вы проверяете свои способности. Поэтому чуток усложнила задачу. Одна есть, другая была, третья претендует.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 17 сен 2016, 09:09

evs писал(а):[quote="кошка_соня"

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
evs писал(а):что происходит? любовь, дружба, секс, еще что-то было, есть или будет? К кому какие чувства, эмоции? :shock:
в принципе, смогу дать полную ОС потому как в курсе всех приозошедших и происходящих событий, разве что некоторые нюансы , мысли могу не знать.
может вы мне поможете разобраться, а я вам)))
| +
Владимир
Ольга
Екатерина
Евгения
]
Ой , извените , ваша история не подойдет , все таки у нас тема " треугольники " , а тут целый параллелаграмм . :) без карт ясно , когда у мужчины женщин много , то чуств нет ни к одной . @}->--.
Не совсем)) я так поняла, что вы проверяете свои способности. Поэтому чуток усложнила задачу. Одна есть, другая была, третья претендует.[/quote]
ой , это в раздел конкурсы . это не свсем то что мне нужно . спасибо что не прошли мимо . меня все же интересуют треугольники , и я не проверяю свои способности .. я же написала , что я расклад прорабарываю

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
ДЕВУШКИ ,ПОЖАЛУЙСТА ,ДАВАЙТЕ БУДЕМ С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ КО ВРЕМЕНИ ДРУГ ДРУГА И ОСТАЛЬНЫМ ДЕВУШКАМ , Я ЕЩЕ РАЗ УТОЧНЯЮ ,МНЕ НУЖНЫ ТРЕУГОЛЬНИКИ . НЕ МУЖЧИНА , С КОТОРЫМ ВЫ УТРОМ ЕДЕТЕ В ЛИФТЕ ОФИС И ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ЖЕНЩИНА , НЕ МУЖЧИНА С КОТОРЫМ ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ 6 ЛЕТ НАЗАД , НЕ МУЖЧИНА, С КОТОРЫМ ВЫ ПЕРЕПИСЫВАЕТЕСЬ В ИНТЕРНЕТЕ И ОН ДОБАВИЛ НОВЫХ ПОДРУГ . Я НЕ ПРОВЕРЯЮ В ТРЕУГОЛЬНИКЕ ВЫ ИЛИ НЕТ , Я НЕ ПРАВЯРЯЮ ЕСТЬ ЛИ СЕКС С КЕМ ЛИБО У МУЖЧИНЫ С КОТОРЫМ ВЫ ВСТРЧАЛИСЬ 7 ЛЕТ НАЗАД . Я просто прорабатываю расклад , который пользую как часть , как кусок большой диагностики и вся эта диагностика не в рамках тренировки. Ну подумай те сами какой ос вы можете дать ЗА ТРЕХ БАРЫШЕНЬ ? ИЛИ ЗА МУЖЧИНУ С КОТОРЫМ НЕТУ ДАВНЫМ ДАВНО ВСТРЕЧ . ПОЖАЛУЙСТА , перечетайте первый пост! СПАСИБО !

Добавлено спустя 1 час 47 минут 45 секунд:
angelapharmaceut2006 писал(а):
кошка_соня писал(а): Анжел , ты уничка , спасибо за такой подробный ос . Личностные характеристики я только прорабатываю поэтому важно , что ты по ним так подробно , спасибо я у сергея пропустила слово " к родным " и поплыла вся характеристика :) я не имела ввиду , что он хиппи , весь мир любит :) сейчас выкраю время нарисуем секс портрет . точнее попробуем . делать буду долго , та как трактовки отличаются , я их и прорабатываю .
Я как пионер: всегда готова! :)))
@}->--
ИТАК секс портрет , подбно портрету на котором не нарисована куча персонажей или сценки из "сельской жизни "
портрет составляем на каждого человека отдельно и он никак не итерактирует с остальными участнииками треугольника т.е что называется "мальчик , сам по себе мальчик "
Анжел , начнем с тебя , если получится , рассмотрим дальше . Сразу говорю в этй теме плаваю пока , нарабатываю трактовки , нужны корректеровки ваши .
1. Секс как место в жизни :
королева огня - огонь , стихия страстей , страстей сексуальных секс в вашей жизни играет не то что большую роль ..ОГРОМНУЮ ,
2. секс потенциал :
10 огня , опять огненая карта , причем эта огромная сексуальная энргия и потенциал имеет абсолютно хоатичную направленость , вы просто не можете себя сдержать , когда "закипает кровь "
3. что хочет видить :
король воздух ,для вас очень важно видить в партнере легкость , возможно даже некую ветренность что ли . что б Непосредственность, раскованность, следование за своими ощущениями били в нем ведущими . что б было такое
СОСТОЯНИЕ. как Большая сила духа. Добродушная воинственность и романтизм. когда Человек относится к происходящему философски и надеется на лучшее. Ребячество
4. что не хочет видеть
эгоизм , когда партнер себе ,, себе о себе , жертвеность это свсем не ваше . любовь через страдания .
5 . фантазии
возможно где то в глубине в подсознани вам бы хотелось испытать Унижение женщины через секс.
6. реализована ли сейчас
6 вода Как правило, карта обещает хороший. Мощный, животный секс, но на данный момент его потенциал еще не реализован, возможно партнеры бояться полностью друг перед другом раскрыться, либо раскрываются, но делают это не спеша, давая время привыкнуть , видимо Александр еще периваривает случившееся
7. верность
жрец , когда вы в семье в любви в паре вы способны быть чень верной , т.е скорее всего мужу вы если и изменяли то только с сергеем , так как это просто ваш кармический крест , кармичиская зависимость .
8 ревность
туз воздух , вообще то вас сложно назвать очеь ревнивой , для вас это как игра , как приключение
9 каким видят партнеры ( не конкретные , в принцыпе )
3 огня Страстной и рассудительной . человек без комплексов,
10 как ей с Сергеем ЭТОТ ПУНКТ МОЖНО ПРОПУСТИТЬ , ТЫ САМА УЖЕ СКАЗАЛА ;) ;)
9 огонь ... и вновь огонь .. мы похоже в этом портрете все огненые карты собрали Люди по этой карте говорят и не могут наговорится, им очень интересно вместе, чаще всего секс отходит на второй план, и становится чем-то побочным, при этом вам мало , мало все время друг друга мало
11СoВЕТ КАК СТАТЬ С СЕРГЕЕМ БЛИЖЕ ( обрати внимание это НЕ СВЕТ СТАТЬ БЛИЖЕ , А ЕСЛИ УЖ ТЫ РЕШИЛА БЫТЬ БЛИЖЕ , ТО КАК БЫТЬ. СОВЕТ. Развивай свою интуицию. Женское начало - самое важное и ценное в тебе. Однако не открывайся целиком со всей непосредственностью. Оставайся вечной тайной, загадкой

Добавлено спустя 7 часов 7 минут 30 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
julik , следующая ! ЮЛЬ , срочно дай свою дату рожденья ! кто воздушный знак ??

Добавлено спустя 1 час 6 минут 3 секунды:
Julyk писал(а):кошка_соня
вообще достаточно позитивные в моем случае. по крайней мере с его слов и движений. вот хочу понять с вашей помощью, стоит верить ему или как...
фото загружу в 1 пост свой
так , что то Анжела пропала , так что продолжим Юль, теперь с вами . Спасибо , что любезно пропустила вперед Анжелику . Итак по краткой характеристике отношений Валеры и супруги , общая характеристика , что отношения между ними ушли в прошлое , держатся они из за детей , у них один ребенок ? мальчик ? или двое деток ? что в супруге надо постоянно боротся за него и " выпускать когти " чтоб " зацепить "
По триплету на текущий момент сразу выходит ,конфликты в дороге , причем поругались поскандалили рассорились , но поводы все какие то пустиковые , когда рассобачились , смотреть друг на друга не хотят , а из за чего и повод вспомнить не могут . Вы рассорки на них не ставили ? так рассорки вообще работают .. так , что в этом он не врет , это первое , что вылазит .
Валерия мне показывает как человека ,
который терпелив, умен, хитер и расчетлив. Осторожнее, т.к. речь может идти о нечестности человека.возможно У человека физически чего-то может недоставать, например, волос, или также чаще всего описывается какой-то временный недостаток, который внешне различается. есть что нибудь такое ? Рекомендуется осторожность, т.к. речь идет о человеке, который ставит перед собой задачу взять больше, чем он дает. Причем он не вот злодей , а иммено " мелкий пакостник " .
Супругу его мне показывает что она не хищница нацелившаяся на материальные блага, а любящая и верная половинка, с которой возможен и долгий союз. супруги в которой можно быть твердо увереным ,она такой человек , для которого предельно ясно вот друг, вот враг, никаких полумер она защищает свои интересы, а несправедливость должна быть наказана. Это достойный, любящий, верный, прямой и храбрый человек. На нее можно положиться и она не подведет. Очень часто такие люди альтруисты и сделать, что-то приятное для других им совсем не сложно.
Она как Маленькая породистая домашняя собачка. вроде верный друг, но требующий много внимания, вложения сил и средств, несколько вздорный и своенравный, но очень миленький . она может доставлять хлопоты, , нуждатся в поддержке и опеке. она , половинка , доставляющая , много хлопот, демонстрирующая своенравный характер и избалованность.
Краткая характеристка отошений Валерия и Юлии .
Несмотря на то что отошения их стары как мир они стоят на начале нового витка , нового пробуждения , нового цветения , сейчас им уютно комфортно вместе их общение это сплошной праздник , и ключ к этому новогу у одно из партнеров , откроет он новый этап этим ключем и сад расцветет , закроет , и сад увянет , а он само как буд то пока не знает , что делать с этим ключем .
открыть ? или закрыть ?
Юлию мне показывает Луна :
это значит Человек душевный, медиумический, интуитивный, эмоциональный, мечтательный, капризный. Сильное, крепкое или хорошо пропорциональное телосложение, нормальный рост, скорее голубые или зеленые глаза. Очень чувствительные и эмоциональные люди, которые страдают от частых колебаний состояния духа. Большая потребность в гармонии, отзывчивы, охотно окружает других людей своей заботой, хорошо входят в положение другого человека , при этом , которые кажутся холодными и равнодушными, указывать на лунатиков.
Относится к женщине от 35 до 65 лет, таинственной, задумчивой, грустной, меланхоличной и одинокой. она Ведьма, мудрая женщина. она указывает на глубокую интуицию, способности к предчувствиям, артистический темперамент, эстетический вкус, эмоциональность.
Рассматривая ближе отношения Валерия с супругой можно сказать что обба они в азарте , он в азарте ускакать сверкая филеем , она в азарте этот филей догнать и удержать , голова его полна мыслей о ссорах и конфликтах с супругой в сердце солнечный ветерь , и он вновь чуствует себя пацаном , а в действиях у него активный флирт с другой барышней , Она же вся в страданиях , в подозрениях , в дурных предчуствиях , в темных мыслях , пытается как будто начать с чистого листа , выйти на новый этап и подозревает , что супруг планирует новый этап , но без нее . Но пока у нее не сильно получается это близко ее супруг не подпускает , а она пытаясь наблюдать " издалека
" пытается "отманиторить интернтернет , смски , и т.п . у них оном отношений стоят просто внезпные открытия и всякая всплывшая внезапно информация . И итог из отношений будет таковым , как решит мужчина .
На ближайший месяц у них настырность одного изних , причем второго это весьма достает , попытки манипуляций , и измены :) , и отсутствие секса ;)
Юлия и Валерий .
Так тут что то не понятное .. Опять таки мне показывает девушку , которая занимает мысли мужчины скорее всего девушка воздушного знака , когда зову его говорю , " расскажи , что за девушка у тебя в голове ?" , описывает так : очень худого телосложения, заостренные черты лица, хитрый взгляд, может носить контактные линзы, довольно высокая , не малышка цвет волос – от светлого , светло -рыжего до огненно-рыжего, средней длины, свободная и классическая одежда, обходительная, с приятными манерами , по описанию вроде на тебя похожа , ты очки носишь?
Ладно , по порядку ..Между вами как будто все самое лучшее уже было , сейчас вы словно отошли друг от друга на расстояние , что б подумать , могу ли , хочу лия , такой момент обдумывания и ковыряния , мысли его заняты как я сказала какой то воздушной дамой , и на сердце у него такое , то потухнет , то погаснет , то прильет , то отольет , красиво говоря , словно морской прибой , онятно говоря словно фикалий в прорубе . А в действиях у него жена , вот она сидит , за действиями его наблюдает , пока что мне показывает между вами все так же редкие встречи , и тебе чертовски мало их , прямо не хватает общения с ним , ты подобно верной Пинелопе сидишь ждешь , ждешь , когда ж бриз романтики и авантюризма прибьет твоего Одиссея к твоим берегам , а пока жто общрние , причем весьма страсное в оснавном через инет и смс и т.п . Никаких решительних перемен в течени месяца я не вижу , тот же адьюлтер , та же жена , та же сексуальная тяга . Юля , проверь , мне кажется у него есть еще одна женщина , ни ты и не жена , твоего типажа . Подводя итог , я не вижу , что вы друг друга отпустите ближайшее время , но и что сойдетесь тоже не вижу .
итак кратко по вашему тругольнику . с женой у него выбор , он выбирает уходить или оставатся , полная холодность и полная усталость от нее , у нее любовь , преклонение ну и соблазн не отпустить , дьявольский азарт прямо , с тобой желание уцепится удержать и не отпускать , ревность , ну и треугольник ,у тебя огромная " жаба " что он " не свободен " и что как меренос топчется ни туда ни сюда " шаг вперед , два назад " . и конца этой тянучке ближайший месяц не видно .
Ну что попробуем " секспортрет " ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Julyk » 17 сен 2016, 09:23

Конечно, да.
И по поводу третьей женщины: сейчас нет. точно . я б знала. Скорее всего это я в его башке такая-ветренная, не постоянная , не стабильная. как раз это его и напрягает во мне-сейчас ты говорит здесь , со мной, и все хорошо. Но дунет ветер с другой стороны в твою блондинистую голову-и все. ищи свищи... это с его слов я такая . (ну отчасти он прав)то рыжая, то блондинка. то в очках( солнечных, как раз в последнюю нашу встречу он долго мусолил эту тему-нравится ему в них или нет). но я овен. . остальное сейчас распишу подробно. спасибо
Последний раз редактировалось Julyk 17 сен 2016, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 17 сен 2016, 09:36

Julyk писал(а):Конечно, да.
И по поводу третьей женщины: сейчас нет. точно . я б знала. Скорее всего это я в его башке такая-ветренная, не постоянная. то рыжая, то блондинка. то в очках( солнечных, как раз в последнюю нашу встречу он долго мусолил эту тему-нравится ему в них или нет). но я овен. . остальное сейчас распишу подробно. спасибо
ЧТО то грызет меня сомнение ... это не обязательно женщина с которой вот уже есть встречи и секс , это может быть и интернет флирт .. хотя на тебя внешне похожа .
Последний раз редактировалось кошка_соня 17 сен 2016, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение angelapharmaceut2006 » 17 сен 2016, 09:38

кошка_соня
Здесь я, здесь))) Просто уснула вчера. Сейчас напишу ОС.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Julyk » 17 сен 2016, 09:42

Дописала . овен. и там же добавила, почему он считает меня воздушной.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
И рост 170. га его фоне не малышка. жена его 160 не тянет. насчет худая-тоже может и обо мне. тоже ткнул меня этим-тебя типа кормить надо ( я после тех событий с ребенком сбросила уже больше 12 кг. и все висит на мне). он заметил это.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 17 сен 2016, 09:42

Julyk писал(а):Дописала . овен. и там же добавила, почему он считает меня воздушной.
ну может быть , конечно , ты присмотрись , к телефону соц сетям вотсапу . а жена кого знака ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Julyk » 17 сен 2016, 09:48

кошка_соня писал(а):
Julyk писал(а):Конечно, да.
И по поводу третьей женщины: сейчас нет. точно . я б знала. Скорее всего это я в его башке такая-ветренная, не постоянная. то рыжая, то блондинка. то в очках( солнечных, как раз в последнюю нашу встречу он долго мусолил эту тему-нравится ему в них или нет). но я овен. . остальное сейчас распишу подробно. спасибо
ЧТО то грызет меня сомнение ... это не обязательно женщина с которой вот уже есть встречи и секс , это может быть и интернет флирт .. хотя на тебя внешне похожа .
не знаю. Если конечно она так., ничего не значатся пока. ..но раз занимает мысли его....

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
кошка_соня писал(а):
Julyk писал(а):Дописала . овен. и там же добавила, почему он считает меня воздушной.
ну может быть , конечно , ты присмотрись , к телефону соц сетям вотсапу . а жена кого знака ?
не згаю про жену. в соц сети нет его. она очень следит за этим. вайбер..... Попробую узнать конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
прямо много мыслей у него о ней? постоянно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение angelapharmaceut2006 » 17 сен 2016, 09:50

ОС на секс-портрет:
| +
Анжел , начнем с тебя , если получится , рассмотрим дальше . Сразу говорю в этй теме плаваю пока , нарабатываю трактовки , нужны корректеровки ваши .
1. Секс как место в жизни :
королева огня - огонь , стихия страстей , страстей сексуальных секс в вашей жизни играет не то что большую роль ..ОГРОМНУЮ ,
Всё верно))
2. секс потенциал :
10 огня , опять огненая карта , причем эта огромная сексуальная энргия и потенциал имеет абсолютно хоатичную направленость , вы просто не можете себя сдержать , когда "закипает кровь "
Тоже всё верно. Прямо в точку.

3. что хочет видить :
король воздух ,для вас очень важно видить в партнере легкость , возможно даже некую ветренность что ли . что б Непосредственность, раскованность, следование за своими ощущениями били в нем ведущими . что б было такое
СОСТОЯНИЕ. как Большая сила духа. Добродушная воинственность и романтизм. когда Человек относится к происходящему философски и надеется на лучшее. Ребячество
Ну, в принципе, да. Мне важно видеть в нем силу.
4. что не хочет видеть
эгоизм , когда партнер себе ,, себе о себе , жертвеность это свсем не ваше . любовь через страдания .
Да ,потому что я сама большая эгоистка)))

5 . фантазии
возможно где то в глубине в подсознани вам бы хотелось испытать Унижение женщины через секс.
Возможно. Потому что мне очень важно, чтобы мужчина был сильнее меня. И, возможно, применил где-то эту силу)

6. реализована ли сейчас
6 вода Как правило, карта обещает хороший. Мощный, животный секс, но на данный момент его потенциал еще не реализован, возможно партнеры бояться полностью друг перед другом раскрыться, либо раскрываются, но делают это не спеша, давая время привыкнуть , видимо Александр еще периваривает случившееся
С ним у нас в этом плане всегда были проблемы - потому что у меня в голове всегда сидит Сергей, и с Сашей спать я просто не хочу. Т.е. желания нет вообще никакого. Поэтому трудно сказать, реализуется ли этот потенциал вообще когда-нибудь.
7. верность
жрец , когда вы в семье в любви в паре вы способны быть чень верной , т.е скорее всего мужу вы если и изменяли то только с Сергеем , так как это просто ваш кармический крест , кармическая зависимость .
Да. Здесь однозначно. Просто в ситуации с Сергеем я ничего не могу с собой поделать, а в остальное время в принципе, других мужчин для меня не существует. Мне они неинтересны.
8 ревность
туз воздух , вообще то вас сложно назвать очеь ревнивой , для вас это как игра , как приключение
А вот здесь не попали....))) Я очень, очень-очень ревнивая. Мне самой это доставляет кучу проблем, но я не могу ничего с собой поделать. Особенно если это касается Сергея. Да и вообще я по жизни ревнивая во всем.
9 каким видят партнеры ( не конкретные , в принцыпе )
3 огня Страстной и рассудительной . человек без комплексов,
Возможно)
10 как ей с Сергеем ЭТОТ ПУНКТ МОЖНО ПРОПУСТИТЬ , ТЫ САМА УЖЕ СКАЗАЛА ;) ;)
9 огонь ... и вновь огонь .. мы похоже в этом портрете все огненые карты собрали Люди по этой карте говорят и не могут наговорится, им очень интересно вместе, чаще всего секс отходит на второй план, и становится чем-то побочным, при этом вам мало , мало все время друг друга мало
Нам всё время мало друг друга. И, казалось бы, со временем люди наоборот привыкают друг к другу, а у нас нет - чем дольше мы вместе, тем сильнее начинаем задыхаться друг без друга. Иобщаться любим очень, да. Мы с ним и друзья лучшие, можно сказать, доверяем друг другу. Но секс никогда у нас не отходил на второй план))
11СoВЕТ КАК СТАТЬ С СЕРГЕЕМ БЛИЖЕ ( обрати внимание это НЕ СВЕТ СТАТЬ БЛИЖЕ , А ЕСЛИ УЖ ТЫ РЕШИЛА БЫТЬ БЛИЖЕ , ТО КАК БЫТЬ. СОВЕТ. Развивай свою интуицию. Женское начало - самое важное и ценное в тебе. Однако не открывайся целиком со всей непосредственностью. Оставайся вечной тайной, загадкой
Поняла) Постараюсь следовать этому совету)
Как всегда, всё в точку! @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 17 сен 2016, 09:54

ну первое что спрашиваю , типа что думаешь . про жену показывает конфликты , про тебя эту девушку ... так вообще третьи образы пказывает , но с женой эту девушку в действиях показало , а у тебя вв же в его голове ( мысли ) и фоном , а жену в действиях. вот я теперь сижу думаю... что это такое ? вообще это можешь быть ты , потому что там этот образ потом у тебя в пирамиде на твоей стороне стоит .

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
просто если это третья баба , то почему по описанию прямо так сильно ты подходишь ??? даже ростом и одеждой ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Julyk » 17 сен 2016, 09:57

кошка_соня писал(а):ну первое что спрашиваю , типа что думаешь . про жену показывает конфликты , про тебя эту девушку ... так вообще третьи образы пказывает , но с женой эту девушку в действиях показало , а у тебя вв же в его голове ( мысли ) и фоном , а жену в действиях. вот я теперь сижу думаю... что это такое ? вообще это можешь быть ты , потому что там этот образ потом у тебя в пирамиде на твоей стороне стоит .

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
просто если это третья баба , то почему по описанию прямо так сильно ты подходишь ??? даже ростом и одеждой ..
может потому что он простите в каку бухой был в нашу последнюю встречу. просто готовый в хлам. и так в памяти его башки осталось-расплывчато.

Добавлено спустя 10 секунд:
кошка_соня писал(а):ну первое что спрашиваю , типа что думаешь . про жену показывает конфликты , про тебя эту девушку ... так вообще третьи образы пказывает , но с женой эту девушку в действиях показало , а у тебя вв же в его голове ( мысли ) и фоном , а жену в действиях. вот я теперь сижу думаю... что это такое ? вообще это можешь быть ты , потому что там этот образ потом у тебя в пирамиде на твоей стороне стоит .

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
просто если это третья баба , то почему по описанию прямо так сильно ты подходишь ??? даже ростом и одеждой ..
может потому что он простите в каку бухой был в нашу последнюю встречу. просто готовый в хлам. и так в памяти его башки осталось-расплывчато.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение кошка_соня » 17 сен 2016, 09:58

angelapharmaceut2006 писал(а):ОС на секс-портрет:
| +
Анжел , начнем с тебя , если получится , рассмотрим дальше . Сразу говорю в этй теме плаваю пока , нарабатываю трактовки , нужны корректеровки ваши .
1. Секс как место в жизни :
королева огня - огонь , стихия страстей , страстей сексуальных секс в вашей жизни играет не то что большую роль ..ОГРОМНУЮ ,
Всё верно))
2. секс потенциал :
10 огня , опять огненая карта , причем эта огромная сексуальная энргия и потенциал имеет абсолютно хоатичную направленость , вы просто не можете себя сдержать , когда "закипает кровь "
Тоже всё верно. Прямо в точку.

3. что хочет видить :
король воздух ,для вас очень важно видить в партнере легкость , возможно даже некую ветренность что ли . что б Непосредственность, раскованность, следование за своими ощущениями били в нем ведущими . что б было такое
СОСТОЯНИЕ. как Большая сила духа. Добродушная воинственность и романтизм. когда Человек относится к происходящему философски и надеется на лучшее. Ребячество
Ну, в принципе, да. Мне важно видеть в нем силу.
4. что не хочет видеть
эгоизм , когда партнер себе ,, себе о себе , жертвеность это свсем не ваше . любовь через страдания .
Да ,потому что я сама большая эгоистка)))

5 . фантазии
возможно где то в глубине в подсознани вам бы хотелось испытать Унижение женщины через секс.
Возможно. Потому что мне очень важно, чтобы мужчина был сильнее меня. И, возможно, применил где-то эту силу)

6. реализована ли сейчас
6 вода Как правило, карта обещает хороший. Мощный, животный секс, но на данный момент его потенциал еще не реализован, возможно партнеры бояться полностью друг перед другом раскрыться, либо раскрываются, но делают это не спеша, давая время привыкнуть , видимо Александр еще периваривает случившееся
С ним у нас в этом плане всегда были проблемы - потому что у меня в голове всегда сидит Сергей, и с Сашей спать я просто не хочу. Т.е. желания нет вообще никакого. Поэтому трудно сказать, реализуется ли этот потенциал вообще когда-нибудь.
7. верность
жрец , когда вы в семье в любви в паре вы способны быть чень верной , т.е скорее всего мужу вы если и изменяли то только с Сергеем , так как это просто ваш кармический крест , кармическая зависимость .
Да. Здесь однозначно. Просто в ситуации с Сергеем я ничего не могу с собой поделать, а в остальное время в принципе, других мужчин для меня не существует. Мне они неинтересны.
8 ревность
туз воздух , вообще то вас сложно назвать очеь ревнивой , для вас это как игра , как приключение
А вот здесь не попали....))) Я очень, очень-очень ревнивая. Мне самой это доставляет кучу проблем, но я не могу ничего с собой поделать. Особенно если это касается Сергея. Да и вообще я по жизни ревнивая во всем.
9 каким видят партнеры ( не конкретные , в принцыпе )
3 огня Страстной и рассудительной . человек без комплексов,
Возможно)
10 как ей с Сергеем ЭТОТ ПУНКТ МОЖНО ПРОПУСТИТЬ , ТЫ САМА УЖЕ СКАЗАЛА ;) ;)
9 огонь ... и вновь огонь .. мы похоже в этом портрете все огненые карты собрали Люди по этой карте говорят и не могут наговорится, им очень интересно вместе, чаще всего секс отходит на второй план, и становится чем-то побочным, при этом вам мало , мало все время друг друга мало
Нам всё время мало друг друга. И, казалось бы, со временем люди наоборот привыкают друг к другу, а у нас нет - чем дольше мы вместе, тем сильнее начинаем задыхаться друг без друга. Иобщаться любим очень, да. Мы с ним и друзья лучшие, можно сказать, доверяем друг другу. Но секс никогда у нас не отходил на второй план))
11СoВЕТ КАК СТАТЬ С СЕРГЕЕМ БЛИЖЕ ( обрати внимание это НЕ СВЕТ СТАТЬ БЛИЖЕ , А ЕСЛИ УЖ ТЫ РЕШИЛА БЫТЬ БЛИЖЕ , ТО КАК БЫТЬ. СОВЕТ. Развивай свою интуицию. Женское начало - самое важное и ценное в тебе. Однако не открывайся целиком со всей непосредственностью. Оставайся вечной тайной, загадкой
Поняла) Постараюсь следовать этому совету)
Как всегда, всё в точку! @}->--
Анжел , все оняла , спасибо . На Сергея делать будем ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Julyk » 17 сен 2016, 10:00

И еще -как бы глупо не было за 13 почти лет отношений -этот дурень не помнит дату рождения мою. может потому еще и видит меня воздушным знаком.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение angelapharmaceut2006 » 17 сен 2016, 10:09

Анжел , все оняла , спасибо . На Сергея делать будем ?
Конечно!))) @}->--

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Натали77 » 17 сен 2016, 10:11

Кошка соня,что то меня жаба теперь давит,на солнышко свое хотелось бы такой портрет в вашем исполнении,но и этот кадр всплывает в моей жизни,частично догадываюсь чего,и вид делвет что встречи не ищет,а так просто,о себе рассказать,как дела спросить.
Знала бы заранее как вы это делать будете,может и подумала б....кого дать для разбора полетов

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 17 сен 2016, 10:22

ТАТЬЯНА , а вы уверены , что вы в треугольнике ? Мне показывает , что да у Натальи и Константина тяжелые времена , конликты , расстования , но к вам как будто это не имеет никакого отношения , как и сам Константин ? Мне вообще между вами никакой связи не показывает , кроме ваших иллюзий с его стороны каких то разовых тайных контактов . Давайте , что б уж понимать друг друга конкретно ,о треугольнике или мы ведем речь или нет , когда у вас был последний раз секс с Константином ? Мне просто вас показывает такой одинокой и несчастной ...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Натали77 писал(а):Кошка соня,что то меня жаба теперь давит,на солнышко свое хотелось бы такой портрет в вашем исполнении,но и этот кадр всплывает в моей жизни,частично догадываюсь чего,и вид делвет что встречи не ищет,а так просто,о себе рассказать,как дела спросить.
Знала бы заранее как вы это делать будете,может и подумала б....кого дать для разбора полетов
натуль :) все возможно :) поменяем :) не вопрос :)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Julyk писал(а):И еще -как бы глупо не было за 13 почти лет отношений -этот дурень не помнит дату рождения мою. может потому еще и видит меня воздушным знаком.
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
ты не отвлекайся :) ты ос пиши :) что там у него не хватает ?:):):):) мне интересно :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Julyk » 17 сен 2016, 10:42

теперь ос подробнее
| +
Итак по краткой характеристике отношений Валеры и супруги , общая характеристика , что отношения между ними ушли в прошлое , держатся они из за детей , у них один ребенок ? мальчик ? или двое деток ? что в супруге надо постоянно боротся за него и " выпускать когти " чтоб " зацепить "
у них девочка, 5 лет. да, он после отпуска (много времени провел с дочкой, что не было в обычной жизни) сильно изменил отношение к своим дамам-дочь для него-самый дорогой человек, он прямо умиляется, говоря о ней. к жене же отношение прямо наоборот изменилось
По триплету на текущий момент сразу выходит ,конфликты в дороге , причем поругались поскандалили рассорились , но поводы все какие то пустиковые , когда рассобачились , смотреть друг на друга не хотят , а из за чего и повод вспомнить не могут . Вы рассорки на них не ставили ? так рассорки вообще работают .. так , что в этом он не врет , это первое , что вылазит .
да, моя работа. ссоры начались именно о время отпуска. да еще какие)
Валерия мне показывает как человека ,
который терпелив, умен, хитер и расчетлив. Осторожнее, т.к. речь может идти о нечестности человека.возможно У человека физически чего-то может недоставать, например, волос, или также чаще всего описывается какой-то временный недостаток, который внешне различается. есть что нибудь такое ? Рекомендуется осторожность, т.к. речь идет о человеке, который ставит перед собой задачу взять больше, чем он дает. Причем он не вот злодей , а иммено " мелкий пакостник " .

он делал в том месте шарики, убрал) и да, башка лысеет)) насчет пакостник- не уверена. не оправдываю. скорее он до фанатизма будет искать возможность помочь человеку, если его просят. причем именно делом. взять больше. чем дает... это печать из детства, там было сложно все, ему казалось, что его все бросили. недодали и тд. хотя я никогда не слышала о нем такого, друзей много, с коллегами отношения нормальные.
Супругу его мне показывает что она не хищница нацелившаяся на материальные блага, а любящая и верная половинка, с которой возможен и долгий союз. супруги в которой можно быть твердо увереным ,она такой человек , для которого предельно ясно вот друг, вот враг, никаких полумер она защищает свои интересы, а несправедливость должна быть наказана. Это достойный, любящий, верный, прямой и храбрый человек. На нее можно положиться и она не подведет. Очень часто такие люди альтруисты и сделать, что-то приятное для других им совсем не сложно.
Она как Маленькая породистая домашняя собачка. вроде верный друг, но требующий много внимания, вложения сил и средств, несколько вздорный и своенравный, но очень миленький . она может доставлять хлопоты, , нуждатся в поддержке и опеке. она , половинка , доставляющая , много хлопот, демонстрирующая своенравный характер и избалованность.

точно. он и выбрал ее, т.к она стабильна. в ней уверен(его тема измен прямо гнобит, сам такой и думает, что все такие). Сам говорит-она простите, как шавка домашняя. Верная, да, но тявканье ее достало.
Юлию мне показывает Луна :
это значит Человек душевный, медиумический, интуитивный, эмоциональный, мечтательный, капризный. Сильное, крепкое или хорошо пропорциональное телосложение, нормальный рост, скорее голубые или зеленые глаза. Очень чувствительные и эмоциональные люди, которые страдают от частых колебаний состояния духа. Большая потребность в гармонии, отзывчивы, охотно окружает других людей своей заботой, хорошо входят в положение другого человека , при этом , которые кажутся холодными и равнодушными, указывать на лунатиков.
Относится к женщине от 35 до 65 лет, таинственной, задумчивой, грустной, меланхоличной и одинокой. она Ведьма, мудрая женщина. она указывает на глубокую интуицию, способности к предчувствиям, артистический темперамент, эстетический вкус, эмоциональность.

все верно, глаза зеленые. тело-да, спортивное.(хотя кто-то говорит-тощая) всю жизнь занималась спортом. колебания духа-это мое все. еще и овен--за 5 мин мое мнение может помнятся 5 раз) вспыльчивая очень, но и отхожу быстро. но момент ярости-лучше рядом не стоять.интуиция-да.еще бы научиться ее слышать. ну и ведьма опять-не впервой)) ВЕРНО все)
продолжу ниже

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
продолжаю
| +
Рассматривая ближе отношения Валерия с супругой можно сказать что обба они в азарте , он в азарте ускакать сверкая филеем , она в азарте этот филей догнать и удержать , голова его полна мыслей о ссорах и конфликтах с супругой в сердце солнечный ветерь , и он вновь чуствует себя пацаном , а в действиях у него активный флирт с другой барышней , Она же вся в страданиях , в подозрениях , в дурных предчуствиях , в темных мыслях , пытается как будто начать с чистого листа , выйти на новый этап и подозревает , что супруг планирует новый этап , но без нее . Но пока у нее не сильно получается это близко ее супруг не подпускает , а она пытаясь наблюдать " издалека" пытается "отманиторить интернтернет , смски , и т.п . у них оном отношений стоят просто внезпные открытия и всякая всплывшая внезапно информация . И итог из отношений будет таковым , как решит мужчина .
На ближайший месяц у них настырность одного изних , причем второго это весьма достает , попытки манипуляций , и измены :) , и отсутствие секса ;)

насколько я знаю, все именно так. она пасет его нещадно, уже не знает, что придумать, чтоб все время был при ней, на виду. постоянно использует дочь, зная его слабое место. начала появляться "вдруг", чего не было раньше. наверняка чует, как любая баба, появление мое. вообще она знала о том, что в его жизни была в свое время большая любовь и тд.но считала, что это ушло. и что это именно я и я опять вернулась в его башку-не поняла пока она. и да, все зависит от него сейчас-он настроен уйти. планах-переезд по работе в другой город и меня туда. его достали ее попытки что-то сохранить, вернуть. у него как-если решил, то все. не сдвинуть. без вариантов. и все попытки давления воспринимаются очень агрессивно
Юлия и Валерий .
Так тут что то не понятное .. Опять таки мне показывает девушку , которая занимает мысли мужчины скорее всего девушка воздушного знака , когда зову его говорю , " расскажи , что за девушка у тебя в голове ?" , описывает так : очень худого телосложения, заостренные черты лица, хитрый взгляд, может носить контактные линзы, довольно высокая , не малышка цвет волос – от светлого , светло -рыжего до огненно-рыжего, средней длины, свободная и классическая одежда, обходительная, с приятными манерами , по описанию вроде на тебя похожа , ты очки носишь?

с этим вроде разобрались)
Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14.10
| +
Ладно , по порядку ..Между вами как будто все самое лучшее уже было , сейчас вы словно отошли друг от друга на расстояние , что б подумать , могу ли , хочу лия , такой момент обдумывания и ковыряния , мысли его заняты как я сказала какой то воздушной дамой , и на сердце у него такое , то потухнет , то погаснет , то прильет , то отольет , красиво говоря , словно морской прибой , онятно говоря словно фикалий в прорубе . А в действиях у него жена , вот она сидит , за действиями его наблюдает , пока что мне показывает между вами все так же редкие встречи , и тебе чертовски мало их , прямо не хватает общения с ним , ты подобно верной Пинелопе сидишь ждешь , ждешь , когда ж бриз романтики и авантюризма прибьет твоего Одиссея к твоим берегам , а пока жто общрние , причем весьма страсное в оснавном через инет и смс и т.п . Никаких решительних перемен в течени месяца я не вижу , тот же адьюлтер , та же жена , та же сексуальная тяга . Юля , проверь , мне кажется у него есть еще одна женщина , ни ты и не жена , твоего типажа . Подводя итог , я не вижу , что вы друг друга отпустите ближайшее время , но и что сойдетесь тоже не вижу .
да, мы опять разных городах, общение только о телефону и смс. насчет потухнет-погаснет-это печально, надо с этим работать , нельзя, что б погаснет. но расстояние конечно играет роль. встреч мне мало(уже думаю пойти гульнуть)) жду, да. но что-то блин поднадоело мне ждать честно)) можно же ждать по разному) не сойдемся за месяц-просто времени не хватит все вопросы решить. вроде к нг что-то измениться должно, по его расчетам.
итак кратко по вашему тругольнику . с женой у него выбор , он выбирает уходить или оставатся , полная холодность и полная усталость от нее , у нее любовь , преклонение ну и соблазн не отпустить , дьявольский азарт прямо , с тобой желание уцепится удержать и не отпускать , ревность , ну и треугольник ,у тебя огромная " жаба " что он " не свободен " и что как меренос топчется ни туда ни сюда " шаг вперед , два назад " . и конца этой тянучке ближайший месяц не видно .
да, со мной у него ревность на грани безумия. он почему-то никак не может поверить, что Я хочу ЕГО, быть с ним и тд. все время говорит-зачем я тебе. ты вся такая... а я... и да. бесит меня это состояние, что он топчется. уже сто раз сказала, а он -я не стою. поверь. сейчас я двигаюсь, и ты все увидишь. просто подожди.
вот так. если что-то упустила-спрашивайте))
спасибо огромное!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»