Тренировка на картах Ленорман до 10.11

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 12 окт 2016, 22:39

Без_Сна писал(а):demetra1
очень интересно вышло 8)
я наполовину могу покомментировать сейчас, хотите?
Карты могли показать то что случилось на этой неделе ранее?
В понедельник т.е., потому что то, что карты описали это было в начале недели) И конкретно с этим мч, о котором они говорят, ситуация больше на этой неделе не изменится никак,даже общения не будет, ибо он в Берлин улетел ночью до следующей недели))
Поэтому могу все прокомментировать. Или все же подождем до конца срока?
Карты показали сдвиг, смену именно с этим одним МЧ? или все таки в общем?
Пока других я не увидела, как бы сказать в перспективе в течении недели новый ухажер это мало вероятно. А когда он вернется? дело в том что расклад не до конца недели, а на неделю т.е. до следующего вторника, ну плюс есть в картах такая особенность сроки немного плывут в одну и в другую сторону.
Ту понимаете ваш расклад для меня самой интересен как отыграется так как он довольно противоречив. Или это ваши внутренние метания так на него отразились или вы будете в двойственной ситуации Потому что карта очень позитивная выпала, если бы не присутствие второй дамы я бы смело могла утверждать что ваши отношения перешли на более серьезный уровень и вас можно было поздравить, но тут присутствует но.
Отпишитесь конечно по окончанию.
Еще момент я думаю что он все таки должен хотя бы написать вам в течении недели, какая-то весточка от него должна быть.
Но с ним вы не порвете отношения по крайне мере в течении недели , так карты выпали, но помните решать в любом случае вам.
Расклады на картах это всего лишь совет но не догма что именно так должно случится. Мы сами творцы своей жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Rocksa » 12 окт 2016, 22:42

demetra1 писал(а):Ваша карта дня
Развилка (крест башня лилия)
Вы вынуждены будете сделать выбор который решит ваше дальнейшее будущее. Вопрос повисший в воздухе вас поставил перед выбором. В общем денек у вас должен быть довольно таки знаковым для вас.
В конце дня напишите ОС ( ка прошел ваш день)

Добрый вечер) Думаю никаких интересных событий уже не будет, поэтому пишу ОС)
Выбор сегодня пришлось делать. Но не сказала бы я что он был прям вот таким вот определяющим судьбу) Из-за работы не успевала отвезти дочку в музыкальную школу. Вот и думала пол дня стоит ли просить бабушку отвести пешком ее. Потом все же решила что холодно что б пешком так далеко идти.
Из интересного еще нашла книжку по психологии, вычитала там для себя один интересный момент. Думаю стоит попробовать кое что изменить в отношениях))
Ну и еще волнует меня вопрос с машиной. Отдала в ремонт, должны были сделать еще вчера. Но никто не позвонил и сегодня не могу дозвонится. Непонятно что то...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 12 окт 2016, 22:45

visage писал(а):
Добрый ваша карта дня

букет (ключ корабль сердце)
Вас ожидает очень позитивный и приятный день, осмелюсь предположить что завтра возможно состоится встреча, поездка, которая вам доставит массу удовольствия . Все ваши ожидания должны исполнится, т.е. все как вы запланировали все должно быть по вашему и доставить вам только приятности. ))))))))))))))
Жду вашего ОС.
спасибо, как же приятно читать такие прогнозы))
пока ничего очень приятного не произошло в общем-то, сижу на работе одна и делаю, что хочу, может, это и есть приятности :smile: поездок и встреч не было, наоборот курьер задержался с питьевой водой и пришлось разбираться, но не страшно
но впереди еще вечер, может, он принесет еще большее удовльствие
.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Assiopeya писал(а):Добрый вечер!

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
К карте дня. Вы писали: Ключ (письмо,кольцо,башня)
Предстоят какие-то новые шансы достижение каких-то целей, у вас будет важное подписание документов что должно быть основой почти фундаментом для дальнейших достижений, как говорят начало положено, возможно что-то связанное с гос учреждением.
В целом день очень позитивный и перспективный, дерзайте за все что не возьметесь у вас завтра все получится.

К сожалению сегодня ничего подобного не случилось( Обычный скучный бесперспективный день. Если что-то сегодня еще произойдет, напишу. Большое спасибо!)


Assiopeya
напишите пожалуйста были ли в течении дня какие-то события связанные с документами или какие либо известия что дало вам как бы перспективу решения каких-то вопросов.


Девочки мои дороги вы перестали радоваться мелочам, ждете каких то волшебников на голубом вертолете, каких то подарков свыше.
Что-то же приятное было за целый день. :smile:
Последний раз редактировалось demetra1 12 окт 2016, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Julyk » 12 окт 2016, 22:50

demetra1
а можно вам вопрос задать на поиск вещи? потеряла при переезде. не могу найти.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 12 окт 2016, 22:58

Rocksa писал(а):
demetra1 писал(а):Ваша карта дня
Развилка (крест башня лилия)
Вы вынуждены будете сделать выбор который решит ваше дальнейшее будущее. Вопрос повисший в воздухе вас поставил перед выбором. В общем денек у вас должен быть довольно таки знаковым для вас.
В конце дня напишите ОС ( ка прошел ваш день)

Добрый вечер) Думаю никаких интересных событий уже не будет, поэтому пишу ОС)
Выбор сегодня пришлось делать. Но не сказала бы я что он был прям вот таким вот определяющим судьбу) Из-за работы не успевала отвезти дочку в музыкальную школу. Вот и думала пол дня стоит ли просить бабушку отвести пешком ее. Потом все же решила что холодно что б пешком так далеко идти.
Из интересного еще нашла книжку по психологии, вычитала там для себя один интересный момент. Думаю стоит попробовать кое что изменить в отношениях))
Ну и еще волнует меня вопрос с машиной. Отдала в ремонт, должны были сделать еще вчера. Но никто не позвонил и сегодня не могу дозвонится. Непонятно что то...
Спасибо за подробное ОС.
Вы немного неправильно меня поняли я не писала что выбор решит вашу судьбу, а решит ваше дальнейшее будущее.
Вот книга все таки я думаю тут и отыгрывается как знаковый для вас денек )))))))
Я думаю что то что вы прочитали вам пойдет на пользу и что-то поменяет.))))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Julyk писал(а):demetra1
а можно вам вопрос задать на поиск вещи? потеряла при переезде. не могу найти.
эти вопросы не в рамках тренировки.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ну что продолжим
чуть позже выложу карту дня
Assiopeya писал(а):
StJull писал(а):
Rocksa писал(а):
visage писал(а):
stella_diurna писал(а):
Последний раз редактировалось demetra1 12 окт 2016, 23:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Rocksa » 12 окт 2016, 22:59

demetra1 писал(а):Вот книга все таки я думаю тут и отыгрывается как знаковый для вас денек )))))))
Я думаю что то что вы прочитали вам пойдет на пользу и что-то поменяет.))))))))))
Было бы хорошо)) Ну это со временем узнаем, себя менять не так то и просто))
На завтра мне карта будет?) Очень интересно что именно про завтрашний день карты скажут)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 12 окт 2016, 23:05

Rocksa писал(а):
demetra1 писал(а):Вот книга все таки я думаю тут и отыгрывается как знаковый для вас денек )))))))
Я думаю что то что вы прочитали вам пойдет на пользу и что-то поменяет.))))))))))
Было бы хорошо)) Ну это со временем узнаем, себя менять не так то и просто))
На завтра мне карта будет?) Очень интересно что именно про завтрашний день карты скажут)
да конечно каждый день буду давать карту дня пока вам не надоест :smile:

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Galkasm » 12 окт 2016, 23:14

Добрый вечер. @}->--
Извините, подкоректировала вопросс.
Как будет складываться на новой работе? Завтра первый рабочий день.

Галина, 26.07.1980

И если можно то очень интересно карта дня
Вложения
Тренировка на картах Ленорман до 10.11 - DSCF7710.JPG

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Без_Сна » 13 окт 2016, 00:51

Хорошо, тогда подождём вторника и я все расскажу) может это вообще окажется другой человек, а не тот на кого я подумала.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 13 окт 2016, 01:28

Да что ж за денек, почти всем кому разложила прям буйство пессимизма , у меня в городе непогода разгулялась неужели и карты разгулялись ))))))))))))))))

АAssiopeya
Крест (дама букет развилка)
Трудный денек предстоит , что-то вынудит вас делать выбор. Денек такой что ощущения будут что вас разрывают на части. Вам надо брать свою жизнь в руки и самой приниматься за ее перемены, на бога надейся и сам не плошай. Предстоит быть очень решительной.


StJull
Собака ( дерево,луна, тучи)
Ваши эмоции преобладают вверх. Вы подвержены действовать больше инстинктивно, иногда необдуманно, все это приводит к подрыву вашего здоровья. Хотя в целом день будет спокойным и не произойдет ничего такого что должно вас вывести из равновесия, кроме вас самой. Есть риск что вы на гране эмоционального срыва.
Так Юля берите себя в руки, а том с каждым днем у вас все «радужней карты»

Rocksa
Рыбы (аист, сердце,тучи)
Ого у вас прям эмоциональный денек, даже не знаю на ком вы так завтра выплесните все, но вот эмоции негативного характера будут завтра преобладать. Сильно будете переживать по поводу личных отношений.

visage
змея (рыбы,собака,ключ)
День будет крутится вокруг какой-то женщины, попытки решить материальные вопросы. Мудро принятые решения должны привести к хорошему результату, есть вероятность помощи в решении данного вопроса человеком из вашего окружения.

stella_diurna
ключ(крест,развилка,солнце)
День будет посвящен поиску каких то решений , будет казаться что все как-то бесперспективно и вы в тупике или на распутье но к концу дня должно все прояснится и разрешится в лучшую сторону. Запомните нет безвыходных ситуаций.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Galkasm писал(а):Добрый вечер. @}->--
Извините, подкоректировала вопросс.
Как будет складываться на новой работе? Завтра первый рабочий день.

Галина, 26.07.1980

И если можно то очень интересно карта дня
В целом неделька нелегкая будет, видимо на то новой работе не все так радужно как вы себе это представили.
пару вопросов для прояснения
У вас там руководитель или директор мужчина, или есть еще женщина на руководящей должности?
распишу уже завтра .
Последний раз редактировалось demetra1 13 окт 2016, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение StJull » 13 окт 2016, 06:21

demetra1
| +

Код: Выделить всё

StJull
Собака ( дерево,луна, тучи)
Ваши эмоции преобладают вверх. Вы подвержены действовать больше инстинктивно, иногда необдуманно, все это приводит к подрыву вашего здоровья. Хотя в целом день будет спокойным и не произойдет ничего такого что должно вас вывести из равновесия, кроме вас самой. Есть риск что вы на гране эмоционального срыва.
Так Юля берите себя в руки, а том с каждым днем у вас все «радужней карты»
Доброе утро! Надеюсь никто и ничто меня сегодня из равновесия не выведет - не хотелось бы портить настроение - у сына ДР сегодня. так что вроде ничего не предвещает беды:)) если что-то неординарное произойдет в течение дня - обязательно отпишусь!!! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Assiopeya » 13 окт 2016, 08:54

Доброе утро! Честно) Никаких моментов с документами, не известий. Радостных моментов тоже не припоминаю. Сидела на работе одна, скукотища была..) Спасибо, вечером отпишусь)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение ЗлаяБелка » 13 окт 2016, 09:37

Деметра, здравствуйте. Хочу кое что написать)) Все думала как же я изменю отношение к ситуации, если это я во всем виновата, и в нашей размолвке моя вина. Но вчера вечером я узнала кое что такое, что заставило меня взглянуть на ситуацию под другим углом, и после этого просить прощения я точно не буду.Спасибо большое за Ваш расклад @}->--

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение visage » 13 окт 2016, 10:29

Девочки мои дороги вы перестали радоваться мелочам, ждете каких то волшебников на голубом вертолете, каких то подарков свыше.
Что-то же приятное было за целый день. :smile:
:smile: да, разучились и очень жаль, конечно
Нет, в целом день вчера был очень позитивный и спокойный, встреч/поездок не было, но и не было нервов, на работе все тоже тихо и мирно
visage
змея (рыбы,собака,ключ)
День будет крутится вокруг какой-то женщины, попытки решить материальные вопросы. Мудро принятые решения должны привести к хорошему результату, есть вероятность помощи в решении данного вопроса человеком из вашего окружения.
хм, очень даже интересно. скажу разу: день сегодня не задался с самого начала, бегала, собиралась, пришлось поменять изначально запланированные вещи, искала лекарство, наорала на ребенка, который его спрятал и забыл, в общем одна суета
пока слабо представляю, какие могут быть материальные вопросы сегодня, отпишусь вечером @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 13 окт 2016, 13:04

StJull писал(а):demetra1
| +

Код: Выделить всё

StJull
Собака ( дерево,луна, тучи)
Ваши эмоции преобладают вверх. Вы подвержены действовать больше инстинктивно, иногда необдуманно, все это приводит к подрыву вашего здоровья. Хотя в целом день будет спокойным и не произойдет ничего такого что должно вас вывести из равновесия, кроме вас самой. Есть риск что вы на гране эмоционального срыва.
Так Юля берите себя в руки, а том с каждым днем у вас все «радужней карты»
Доброе утро! Надеюсь никто и ничто меня сегодня из равновесия не выведет - не хотелось бы портить настроение - у сына ДР сегодня. так что вроде ничего не предвещает беды:)) если что-то неординарное произойдет в течение дня - обязательно отпишусь!!! @}->--
Держите себя в руках и все будет ОК.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение alulya » 13 окт 2016, 16:50

Я буду благодарна если вы возьмёте меня на тренировку
Мне важно знать
Будет встреча с бывшим парнем или разговор ещё ?
Юрий 24.05.95
Алина 06.06.98
Вложения
Тренировка на картах Ленорман до 10.11 - IMG_0102.JPG

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Rocksa » 13 окт 2016, 21:13

demetra1 писал(а):Rocksa
Рыбы (аист, сердце,тучи)
Ого у вас прям эмоциональный денек, даже не знаю на ком вы так завтра выплесните все, но вот эмоции негативного характера будут завтра преобладать. Сильно будете переживать по поводу личных отношений.
Добрый вечер) Не могу даже сказать что сегодня карты увидели у меня... пишу что было) а там решайте сами))
На личном фронте все спокойно. Молодой человек сейчас в командировке, поэтому как то переживаний особых не было, обычная нейтральная переписка.

Утром сходила на утренник к дочке в сад, посвященный дню матери) Это было очень эмоционально. Но эмоции сами понимаете все очень положительные))

Потом 2 часа провела в салоне красоты) Эмоции тоже остались только положительные)

Единственный негативный момент произошел сейчас. На работе буквально месяц назад меня понизили в должности, но с условием сохранения заработной платы на прежнем уровне. Вчера получила расчетный листок, ЗП даже чуть чуть больше чем была бы без перевода. И вот одному коллеге это очень не понравилось, завтра будет разговор с начальством. Кстати если можно посмотрите как решится эта ситуация))

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение stella_diurna » 13 окт 2016, 21:25

Код: Выделить всё

stella_diurna
ключ(крест,развилка,солнце)
День будет посвящен поиску каких то решений , будет казаться что все как-то бесперспективно и вы в тупике или на распутье но к концу дня должно все прояснится и разрешится в лучшую сторону. Запомните нет безвыходных ситуаций.
Опять в голове мысли об этих отношениях, ну да в депрессию они меня уже не вгоняют. Да и знаю, как эти мысли отгонять, чтобы стало легче и лучше для меня).
К концу дня появилась девушка, которой я должна деньги. Ей эта сумма понадобилась срочно, а у меня с финансами пока проблематично. Да, в первый момент подумала, что всё - кранты мне. Но выход вырисовывается, я уже знаю как их раздобыть. Хотя процесс получения необходимых денег тоже будет не самым простым)

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение Galkasm » 13 окт 2016, 22:14

demetra1 писал(а): В целом неделька нелегкая будет, видимо на то новой работе не все так радужно как вы себе это представили.
пару вопросов для прояснения
У вас там руководитель или директор мужчина, или есть еще женщина на руководящей должности?
распишу уже завтра .
Добрый вечер.
Моя непосредственная начальница - женщина. А ее руководители - мужчины. Их несколько.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман

Сообщение demetra1 » 13 окт 2016, 23:57

Rocksa писал(а):
demetra1 писал(а):Rocksa
Рыбы (аист, сердце,тучи)
Ого у вас прям эмоциональный денек, даже не знаю на ком вы так завтра выплесните все, но вот эмоции негативного характера будут завтра преобладать. Сильно будете переживать по поводу личных отношений.
Добрый вечер) Не могу даже сказать что сегодня карты увидели у меня... пишу что было) а там решайте сами))
На личном фронте все спокойно. Молодой человек сейчас в командировке, поэтому как то переживаний особых не было, обычная нейтральная переписка.

Утром сходила на утренник к дочке в сад, посвященный дню матери) Это было очень эмоционально. Но эмоции сами понимаете все очень положительные))

Потом 2 часа провела в салоне красоты) Эмоции тоже остались только положительные)

Единственный негативный момент произошел сейчас. На работе буквально месяц назад меня понизили в должности, но с условием сохранения заработной платы на прежнем уровне. Вчера получила расчетный листок, ЗП даже чуть чуть больше чем была бы без перевода. И вот одному коллеге это очень не понравилось, завтра будет разговор с начальством. Кстати если можно посмотрите как решится эта ситуация))
Спасибо за ОС,
Карты то показали что надо а я для себя подкорректирую , тренировка ж не только для вас но и для меня чтоб лучше понимать в разных аспектах карты )
Все они правильно показали и ваши эмоции утренник ребенка и салон красоты видимо сердце тут отыгралось эмоцией по поводу ребенка, вы наверно очень сильно привязаны как бы сказать ребенок это то что в вашем сердце заполняет полностью.
а вот тучки видимо тот негативчик который касательно коллеги, он видимо сильно уж недоволен как бы я сейчас бы это растолковала как негатив из вне. хотя сердце тучи иногда идут ка проблема в отношениях но только личных. хотя возможно это ваше сильно переживание о сложившейся ситуации.
я подумаю все таки почему они так отыгрались.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
stella_diurna писал(а):

Код: Выделить всё

stella_diurna
ключ(крест,развилка,солнце)
День будет посвящен поиску каких то решений , будет казаться что все как-то бесперспективно и вы в тупике или на распутье но к концу дня должно все прояснится и разрешится в лучшую сторону. Запомните нет безвыходных ситуаций.
Опять в голове мысли об этих отношениях, ну да в депрессию они меня уже не вгоняют. Да и знаю, как эти мысли отгонять, чтобы стало легче и лучше для меня).
К концу дня появилась девушка, которой я должна деньги. Ей эта сумма понадобилась срочно, а у меня с финансами пока проблематично. Да, в первый момент подумала, что всё - кранты мне. Но выход вырисовывается, я уже знаю как их раздобыть. Хотя процесс получения необходимых денег тоже будет не самым простым)
Выход то нашли все таки или нет?, у вас заключающая солнце исход то должен быть положительный

Добавлено спустя 1 час 32 секунды:
Galkasm писал(а):
demetra1 писал(а): В целом неделька нелегкая будет, видимо на то новой работе не все так радужно как вы себе это представили.
пару вопросов для прояснения
У вас там руководитель или директор мужчина, или есть еще женщина на руководящей должности?
распишу уже завтра .
Добрый вечер.
Моя непосредственная начальница - женщина. А ее руководители - мужчины. Их несколько.
работа у вас как понимаю финансово перспективная, по началу вам будет очень тяжело но потом должно что-то измениться, непосредственно от женщины вам идет рост в денежном плане и по работе развитие немного присмотритесь к ней она имеет какое-то влияние на мужчину на той работе видимо начальник. Есть мужчина очень влиятельный у вас или трудности с ним или нет непосредственного общения он как бы отделен от вас.
В целом будет трудно но вы все это преодолеете. пока не вижу ничего того чтобы вам стоила что-то менять.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»