Расклад "Потайной карман" до 01.11. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение visage » 20 окт 2016, 10:19

Я так понимаю, что сначала вы просто ему понравились, как женщина, а потом он получше узнал ваш характер и решил, что вы ему не подходите... это не значит, что у вас какой-то не такой характер) у мужчины есть свои тараканы, скажем так, он хочет быть главным в отношениях и чтобы все вертелось вокруг него... ну и он сильно дорожит свободой, мне кажется, он для отношений крепких все же еще не готов.

Спасибо вам за подробный комментарий @}->--
я уже начинаю верить в то, что со мной что-то не так :smile: :smile:
возможно он не готов, правда+расстояние, потому как общение онлайн и реальное-разные вещи
Вам спасибо и удачной тренировки @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 20 окт 2016, 21:39

Катерина_555 писал(а):Здравствуйте можно к вам))))
| +
Мы женаты 5 лет...но было куча размолвок...мы расставались...не жили долгое время ...но вот с августа решили начать с чистого листа и попробовать все восстановить и живем вместе...у нас есть маленькая дочка.

Его цель в отношениях. 10 кубков. Цель у него простая - строить счастливую, крепкую и любящую семью. Стабильность в отношениях, мир и покой.
Его внутренне отношение к вам. Маг, 10 пентаклей, 7 жезлов перевернутая, рыцарь мечей. Можно сказать, что внутренне он от вас отдален, находится на дистанции, и не хочет ее сокращать. По 10 пентаклей и перевёрнутой 7 жезлов я думаю, что причина этого отдаления - ваши споры по поводу переезда. Все-таки мне кажется, что в ваш город он переезжать не хочет, а хочет счастливую семью строить там, где вы сейчас с ним живете. Но его мучает противоречие, что на его условиях семью вы не хотите, и он как бы чувствует себя из семьи вычеркнутым. Идут у вас проблемы из-за семейного гнездышка, и мужчина уже устал спорить, уже колеблется, думает, может, надо соглашаться... Сам понимает, что на пустом месте спорите. Но соглашаться не хочет, из-за этого может порой чувствовать к вам обиду, раздражение, желание вас как-то уязвить. Он хочет сам решать все в семье, и ему обидно, что вы все решаете за него как будто.
Его действия внешние. 3 жезлов, 7 кубков, колесница. Свои негативные чувства вам не показывает, наоборот, все с вами обсуждает, советуется, возможно, дает вам обещания на будущее, строит планы по поводу переезда, возможно, убеждает вас, что вы себе напридумывали, что вам там будет лучше. По колеснице явно он с вами не замалчивает эту тему. Но сам ждет, что вы передумаете.
Что будет делать в будущем. 4 кубков первернутая, король пентаклей перевернутый, паж кубков. Действий от него будет мало, по поводу переезда вообще никаких действий не будет. Просто скажет, что ему надоело эту тему обсуждать. Возможно, вам передаст инициаттву. Скажет - тебе это нужно, вот ты и разруливай, а я буду лежать на диване, я устал. Паж кубков обычно приносит хорошие новости, так что я думаю, он все же вам подчинится.
Что скрывает мужчина. 9 пентаклей. Скрывает, что он не хочет перемен, что у него и так все хорошо там, где он есть.
Почему скрывает. Верховная жрица. Думает, что вы просто не поймете и не согласитесь с ним. Не знает, что случится, как вы отреагируете, если вам твёрдо сказать о нежелании переезда.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение Катерина_555 » 20 окт 2016, 23:01

Катерина_555 писал(а):
Здравствуйте можно к вам))))
| +
Мы женаты 5 лет...но было куча размолвок...мы расставались...не жили долгое время ...но вот с августа решили начать с чистого листа и попробовать все восстановить и живем вместе...у нас есть маленькая дочка.



Его цель в отношениях. 10 кубков. Цель у него простая - строить счастливую, крепкую и любящую семью. Стабильность в отношениях, мир и покой.
Его внутренне отношение к вам. Маг, 10 пентаклей, 7 жезлов перевернутая, рыцарь мечей. Можно сказать, что внутренне он от вас отдален, находится на дистанции, и не хочет ее сокращать. По 10 пентаклей и перевёрнутой 7 жезлов я думаю, что причина этого отдаления - ваши споры по поводу переезда. Все-таки мне кажется, что в ваш город он переезжать не хочет, а хочет счастливую семью строить там, где вы сейчас с ним живете. Но его мучает противоречие, что на его условиях семью вы не хотите, и он как бы чувствует себя из семьи вычеркнутым. Идут у вас проблемы из-за семейного гнездышка, и мужчина уже устал спорить, уже колеблется, думает, может, надо соглашаться... Сам понимает, что на пустом месте спорите. Но соглашаться не хочет, из-за этого может порой чувствовать к вам обиду, раздражение, желание вас как-то уязвить. Он хочет сам решать все в семье, и ему обидно, что вы все решаете за него как будто.
Ну да....вы правы. Он ничего не хочет менять...ему легче так жить и ничего не менять и не стремиться...под боком мама и папа...которые за него все решают...а я так не привыкла жить....родители никогда за меня ничего не решали и я здесь задыхаюсь....я не могу работать и здесь ничего нет....глуш
Его действия внешние. 3 жезлов, 7 кубков, колесница. Свои негативные чувства вам не показывает, наоборот, все с вами обсуждает, советуется, возможно, дает вам обещания на будущее, строит планы по поводу переезда, возможно, убеждает вас, что вы себе напридумывали, что вам там будет лучше. По колеснице явно он с вами не замалчивает эту тему. Но сам ждет, что вы передумаете.
Да переубеждает....но у меня больше аргументов
Что будет делать в будущем. 4 кубков первернутая, король пентаклей перевернутый, паж кубков. Действий от него будет мало, по поводу переезда вообще никаких действий не будет. Просто скажет, что ему надоело эту тему обсуждать. Возможно, вам передаст инициаттву. Скажет - тебе это нужно, вот ты и разруливай, а я буду лежать на диване, я устал. Паж кубков обычно приносит хорошие новости, так что я думаю, он все же вам подчинится.
Здесь вы правы....тебе ты и разруливай....как обычно....как всегда.
Что скрывает мужчина. 9 пентаклей. Скрывает, что он не хочет перемен, что у него и так все хорошо там, где он есть.
Он это даже и не скрывает....а меня все устраивает и ничего не нужно...но я пытаюсь объяснить...что у нас ребенок и я не хочу, чтобы она потом моталась по общагам.
Почему скрывает. Верховная жрица. Думает, что вы просто не поймете и не согласитесь с ним. Не знает, что случится, как вы отреагируете, если вам твёрдо сказать о нежелании переезда.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 21 окт 2016, 21:32

Катерина_555Ну да, на самом деле его нежелание перемен и не скрывается, у вашего мужа тайны от вас нет... Спасибо вам за ОС! Я по картам у вас вижу шанс его переубедить и желаю вам удачи @}->--

Добавлено спустя 21 час 53 минуты 18 секунд:
Lili7ka писал(а): Возьмите на тренировку если подойду 7 лет общения, живем не вместе, но общаемся, постоянно ругаемся.На днях вместе уезжаем в отпуск. Так как живем не вместе, конечно я многое про него не знаю
Ваш расклад оказался сложным...
1. Цель мужчины в отношениях. Верховная жрица. Эта карта может буквально указывать на вас - на то, что в отношениях его цель - быть с вами. А может говорить и о том, что его цель - уйти от вас к другой... Есть еще и такой вариант, что его цель - вас держать в состоянии неопределенности, чтоб вы никогда не знали, чего ждать от него.
Его внутренние чувства к вам. 2 пентаклей перевернутая, королева мечей, 9 кубков, король жезлов. Его отношение к вам двойственное, постоянно переменчивое. Он сам не знает, хочет ли быть с вами. Сегодня хочет, а завтра нет. И зачем вы ему, тоже не знает, и куда идут ваши отношения, не знает. Порой вы его напрягаете, он считает вас злой и холодной, настоящей мегерой. Но он понимает, что это его поведение делает вас такой. Видно, что в какие-то моменты он с вами счастлив и доволен, вы ему даете энергию, позволяете быть главным в отношениях. Интимная сторона его также устраивает.
Его внешние действия. 3 кубков, шут перевернутый, 8 мечей. Если 3 кубков не указывает нам на третью женщину в отношениях, значит, сейчас у него такой тусовочный период, он встречается с друзьями, вас по ресторанам водит, весело проводит время. Возможно, какие-то необдуманные поступки совершает, небрежно себя ведёт по отношению к вам. Похоже, как будто хочет забыться, отвлечься от чего-то, раствориться в гулянках, в алкоголе. Но может быть и то, что интрижку несерьёзную он себе завёл параллельно с отношениями с вами! Есть в раскладе настораживающие карты. И хоть он веселится, а на душе у него не весело, чувствует себя как связанный по рукам и ногам - то ли с вами ему несвободно, то ли боится, что вы узнаете про треугольник, то ли еще какие-то проблемы его гнетут...
Что будет делать. 7 кубков, 3 мечей перевернутая, 6 жезлов первернутая. Боюсь, что огорчит он вас лживыми словами и неверрными обещаниями. Может, в отпуск без вас уедет, может, с вами, но будет вам там нервы трепать очень сильно, может, про измену вы узнаете. Предательство, плохие новости.
Что скрывает. 8 жезлов первернутая. Скрывает, что проблемы с поездкой возможны, что он ее может отложить или отменить? Скрывает, что вас ждут какие-то неприятности, о которых он уже знает. Что не готов ничего менять в отношениях.
Почему скрывает. Повешенный. Просто так, потому что ему лень с вами объясняться, потому что он в вялом наплевательском на все состоянии. Потому что ему удобно в нем оставаться.

Неоднозначный расклад... Жду ОС)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение Lili7ka » 22 окт 2016, 00:38

Добавлено спустя 21 час 53 минуты 18 секунд:
Lili7ka писал(а): Возьмите на тренировку если подойду 7 лет общения, живем не вместе, но общаемся, постоянно ругаемся.На днях вместе уезжаем в отпуск. Так как живем не вместе, конечно я многое про него не знаю
Ваш расклад оказался сложным...
1. Цель мужчины в отношениях. Верховная жрица. Эта карта может буквально указывать на вас - на то, что в отношениях его цель - быть с вами. А может говорить и о том, что его цель - уйти от вас к другой... Есть еще и такой вариант, что его цель - вас держать в состоянии неопределенности, чтоб вы никогда не знали, чего ждать от него.


7 лет общения и за это время то вместе, то я ушла к другому, то у него ребенок родился.И опять мы вместе, все время на связи, и все друг другу рассказываем.Этой весной сказал , все давай жить вместе. Наверно, я все испортила .Своими поведением и словами. Еще его сестра, может быть жрицей, он ее очень слушается, она старше его, и я думаю я ей не понравилась. Она сказала типа я старая и от меня дети больные будут.А мы много говорили о детях, я сделала все анализы. Мне 45 и у меня сыну 23 и дочери 17.Но я могу еще детей иметь, у меня гены хорошие. Сестра недавно в 44 родила прекрасную девочку.


Его внутренние чувства к вам. 2 пентаклей перевернутая, королева мечей, 9 кубков, король жезлов. Его отношение к вам двойственное, постоянно переменчивое. Он сам не знает, хочет ли быть с вами. Сегодня хочет, а завтра нет. И зачем вы ему, тоже не знает, и куда идут ваши отношения, не знает. Порой вы его напрягаете, он считает вас злой и холодной, настоящей мегерой. Но он понимает, что это его поведение делает вас такой. Видно, что в какие-то моменты он с вами счастлив и доволен, вы ему даете энергию, позволяете быть главным в отношениях. Интимная сторона его также устраивает.

Я сама не знаю чего я хочу от него.У меня все есть.Квартира почти в центре Москвы,2 детей прекрасных, с работой все хорошо.Я не говорю ему я люблю тебя, я сама не знаю, что он для меня.И его в какой-то степени это бесит, что я независимая. Я его напрягают, да.У меня кризиса нет.А он в кризисе по бизнесу.Мне бы гулять и гулять. А ему как бы денег заработать.


Его внешние действия. 3 кубков, шут перевернутый, 8 мечей. Если 3 кубков не указывает нам на третью женщину в отношениях, значит, сейчас у него такой тусовочный период, он встречается с друзьями, вас по ресторанам водит, весело проводит время. Возможно, какие-то необдуманные поступки совершает, небрежно себя ведёт по отношению к вам. Похоже, как будто хочет забыться, отвлечься от чего-то, раствориться в гулянках, в алкоголе. Но может быть и то, что интрижку несерьёзную он себе завёл параллельно с отношениями с вами! Есть в раскладе настораживающие карты. И хоть он веселится, а на душе у него не весело, чувствует себя как связанный по рукам и ногам - то ли с вами ему несвободно, то ли боится, что вы узнаете про треугольник, то ли еще какие-то проблемы его гнетут...


Постоянно в запое.На сайтах переписывается знаю.И еще знаю просто хочеть иметь тихую гавань.В которой спокойно и хорошо будет.То звонит и говорит.Все один и больше никто не нужен.Мне и так хорошо. То говорит,не хочу под старостьодин оставаться. И дети не нужны.Мы с ним очень откровенны.

Что будет делать. 7 кубков, 3 мечей перевернутая, 6 жезлов первернутая. Боюсь, что огорчит он вас лживыми словами и неверрными обещаниями. Может, в отпуск без вас уедет, может, с вами, но будет вам там нервы трепать очень сильно, может, про измену вы узнаете. Предательство, плохие новости.

В отпуск он едет пораньше, т.как он сам себе хозяин и едет когда хочет, а я приеду чуть позже на поезде.Он ждет меня сказал. Поговорим там на едене. Ругатся там будем точно.Мозги мне вправо ять будет.


Что скрывает. 8 жезлов первернутая. Скрывает, что проблемы с поездкой возможны, что он ее может отложить или отменить? Скрывает, что вас ждут какие-то неприятности, о которых он уже знает. Что не готов ничего менять в отношениях.

А он сам не знает что хочет .Просто бизнес хочет наладить и все.А во стальном пусть идет как идет.Что будет то и будет.


Почему скрывает. Повешенный. Просто так, потому что ему лень с вами объясняться, потому что он в вялом наплевательском на все состоянии. Потому что ему удобно в нем оставаться.

А потому что ему все равно .Главное деньги и все.
Мы ведь с ним дальние родственники. Я думаю.Пока я сама не прерву наши отношения.Мы так и будем как в сказке Цапля и журавль. А меня пока все устраивает.Мне лично нужны только иногда встречи.Я не завишу от мужчин. И думаю мне даже постоянно с кем то жить все время будет меня напрягать. Не знаю к чему мы придем.Недавно завела новый флирт. И чесно ему сказала. Да у меня есть люди которые хотят.бытьср мной.Наверно нам придется это обсуждать в отпуске.

Неоднозначный расклад... Жду ОС)[/quote]
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 22 окт 2016, 01:14

Lili7kaТак, ну сестра тут вряд ли при чем-то, вопрос все же про цель... Наверно, все же вы жрица) я поняла, расклад такой сложный, потому что отношения у вас неординарные) спасибо за комментарий! Хорошо бы, если бы вы смогли потом кратко про поездку вашу написать, как там все было, позитивно или не очень, если это в период тренировки будет @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение Lili7ka » 22 окт 2016, 01:19

Ок. После 06.11
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 22 окт 2016, 01:38

Lili7kaЭта тема уже закрыта будет, но если в личку мне прямо коротко напишете, буду рада @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение Оливочка » 22 окт 2016, 18:49

call_me_jules писал(а):Lili7kaЭта тема уже закрыта будет, но если в личку мне прямо коротко напишете, буду рада @}->--
Добрый день! А второго набора не будет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 23 окт 2016, 00:50

ОливочкаДобрый вечер) в понедельник открою второй набор @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение wanway » 23 окт 2016, 01:16

call_me_jules
Доброй ночи @}->--
я уже в ожидании своего расклада :smile:
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 23 окт 2016, 01:17

wanway писал(а):call_me_jules
Добрый день! @}->--
Можно и я поучаствую в Вашей тренировке?)
Анастасия 24.04.1988

Хочу проверить своего друга)
Его цель в отношениях. Рыцарь мечей перевернутый. Не очень даже похоже, что он вам друг... Его цель - либо обидеть вас и рассориться, либо разрушить ваши существующие отношения. Что-то недоброе у него к вам, какая-то подавленная злость.
Его внутренние чувства. 8 мечей, 5 мечей, туз пентаклей, правосудие. Ему тяжело и грустно, он чувствует себя скованно, словно хочет действовать, а не может... Чувствует себя как-то будто потерпевшим поражение от вас. Вы для него очень важны, общение с вами его заряжает энергией. Возможно, у него есть мысли, что вы должны быть с ним, что это будет правильно, справедливо. В общем, он вам и правда не просто друг. И он надеется, что вы это поймете, и что ваши отношения изменятся. Мне кажется, у него к вам есть серьезные чувства и намерения, и ему обидно, что вы не с ним. И по этим картам тоже похоже, что он думает, как вас отбить у вашего мужчины. Но не знает, как это сделать, и понимает, что вы ему не ответите взаимностью.
Его внешние действия. Король жезлов, колесо фортуны перевернутое, 7 пентаклей. Он вам уже дал понять, что интересуется вами, сделал шаг, но вы показали, что не заинтересованы, и теперь он не знает, что еще делать, и грустит. Недоволен собой, и вами недоволен.
Что будет делать дальше. Император, королева пентаклей перевернутая, 9 пентаклей. Мне кажетсячто он постарается вас забыть. Завяжет серьезные отношения с другой девушкой и будет делать вид, что у них все прекрасно, хотя она его полностью не будет устраивать. Может, эта девушка - мать его ребенка, с которой они все начнут сначала?
Что он от вас скрывает? 8 пентаклей. Скрывает, что привязан к вам, что рассматривает вас как неотъемлемую часть его жизни...что вы важны для него.
Почему скрывает. Паж мечей. Потому что сердит на вас, потому что хочет и дальше притворяться вашим другом, знать, что происходит в вашей жизни... Боится, что вы можете прекратить с ним общение, если станет говорить с вами о своих чувствах. Хочет оставаться с вами рядом,отслеживать ваши отношения с вашим мужчиной.

Добавлено спустя 36 секунд:
wanwayВот только домой пришла и сразу за него села)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение wanway » 23 окт 2016, 01:40

call_me_jules
Спасибо большое @}->--
Я прям в расстроенном состоянии :cry: он же мне не безразличен.. он очень хороший человек, ну или ко мне он очень хорошо относился всегда, а я ведь только и ждала как его прильнуть и довести до :evil: и мне еще это нравилось :smile:
Его внутренние чувства. 8 мечей, 5 мечей, туз пентаклей, правосудие. Ему тяжело и грустно, он чувствует себя скованно, словно хочет действовать, а не может... Чувствует себя как-то будто потерпевшим поражение от вас. Вы для него очень важны, общение с вами его заряжает энергией. Возможно, у него есть мысли, что вы должны быть с ним, что это будет правильно, справедливо. В общем, он вам и правда не просто друг. И он надеется, что вы это поймете, и что ваши отношения изменятся. Мне кажется, у него к вам есть серьезные чувства и намерения, и ему обидно, что вы не с ним. И по этим картам тоже похоже, что он думает, как вас отбить у вашего мужчины. Но не знает, как это сделать, и понимает, что вы ему не ответите взаимностью.
Он же не видел моего МЧ, и вот произошло : мы пересеклись все трое в спортклубе, было видно что он был ошарашен) я конечно тоже, меня как молнией ударило, хорошо что он тихо-мирно просто прошел мимо)) До этого прекрасного дня я с МЧ собралась ехать отдыхать, и я рассказала своему другу про эту поездку и он загорелся желанием поехать вместе, но отдельно и даже забронировал номер) Но увидев моего МЧ, он долго меня травил байкой что вот вот он выезжает, в итоге свалил все на время и просидел дома.. я думаю он испугался )
Что будет делать дальше. Император, королева пентаклей перевернутая, 9 пентаклей. Мне кажетсячто он постарается вас забыть. Завяжет серьезные отношения с другой девушкой и будет делать вид, что у них все прекрасно, хотя она его полностью не будет устраивать. Может, эта девушка - мать его ребенка, с которой они все начнут сначала?

ну к бывшей он вряд ли вернется)) он ей не нужен думаю)) там уже запросы выросли и она в это молодец) а вот насчет завести отношения и притворятся что все гуд, это в его стиле) как-то раз мы не общались пару недель, причиной стала моя подруга(она его терпеть не может и желает мне только лучшего, с ее слов), так вот случайно встретившись в спортзале мы решили поговорить и он сразу заявил что завел отношения) ну одна ночь это тоже что-то для кого-то)) я сразу уточнила эту тему и он признался что да это были такого плана отношения)

Я надеюсь что у него все сложится хорошо, я про жизнь одиночки) по крайней мере у него это неплохо получалось последний год) и кушать готовить я его научила и убирать и стиркой занимать и всему-всему по дому)
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 23 окт 2016, 01:47

wanwayСпасибо за быстрый комментарий @}->-- в общем, тяжело ему быть вашим другом, но если вы прекратите общение, то он может от злости натворить каких-нибудь дел :smile:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение wanway » 23 окт 2016, 01:49

call_me_jules
Я лично вряд ли прекращу общение) я люблю людей и очень часто непонятно почему привязываюсь к ним)
И еще стоит ли мне спрашивать напрямую про его отношение ко мне? или это может вызвать какой-то негатив?)

Возможно будет попасть к Вам на тренировку, что бы проверить и себя на отношения к человеку или людям?)
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 23 окт 2016, 02:15

wanwayМне кажется, вам не надо с ним затрагивать эту тему, если вы не хотите с ним отношений) пусть у него все перегорит со временем. А тренировок у меня еще много в планах :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение wanway » 23 окт 2016, 02:17

call_me_jules

Спасибо большое @}->--
Жду новых тренировок)
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение ЛеДиСчастливая » 23 окт 2016, 15:08

Добрый день! Становлюсь в очередь на тренировку) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение call_me_jules » 23 окт 2016, 17:23

ЛеДиСчастливаяДобрый день! К сожалению, по правилам раздела запрещено очередь занимать, пока набора нет( но он откроется завтра с утра @}->--

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 1 секунду:
Tatjanka15.11 писал(а):call_me_jules
Да, правы Вы были... @}->-- только в срок немного не уложился ответ)) Вы тогда так уверенно сказали, что он объявится, но 1,5 мес. тишины, заставили меня сомневаться...И все таки пару дней назад приехал с цветами и попыткой начать сначала)) Отношения странные, была попытка совместного проживания, делал предложение в апреле, но решили не торопиться, расставались -сходились пару раз. Я бы хотела строить с ним будущее, но не знаю на сколько это взаимно...т.к человек очень закрытый и замкнутый, понять его бывает очень сложно..
Татьяна 15.11.1985
Игорь 2.02.1987
Его цель в отношениях. 4 пентаклей перевернутая. Я бы сказала, он хочет все держать под своим контролем, и влиять на вас, чтоб вы у него ходили по струнке и играли по его правилам. Да, уже по этой карте видно, что он замкнутый и скупой на эмоции.
Его внутреннее отношение к вам. Королева кубков, башня, солнце, колесо фортуны. Я думаю, он рад, что сейчас отношения снова налаживаются. Вы его привлекаете своей мягкостью, женственностью, эмоциональностью, ему не хотелось бы вас потерять. Но при этом у него нет четкой уверенности в том, что вам сейчас нужно менять формат отношений. Совместное проживание, брак - это все есть в его намерениях, но мне кажется, он бы с эти торопиться не хотел. Сейчас у него период обновления чувств к вам, но видно, что в вашей паре так постоянно - расходитесь, потом опять сходитесь, и эти качели подогревают чувства. Мужчина понимает, что возможно так еще не раз будет.
Его внешние действия. 8 кубков, отшельник, правосудие. Похоже, что сейчас он не окружает вас любовью и заботой, напротив, пытается как-то дистанцироваться и разобраться в себе, в своих планах и чувствах насчет вас. Хочет понять, как будет правильно вести себя с вами в дальнейшем, готов ли он к браку.
Что будет делать. Императрица, 6 жезлов перевернутая, звезда. Как-то не очень хорошо поступит с вами... Может, предложит снова на неопределенный срок отложить свадьбу, может, расскажет, что изменил вам, пока вы были не вместе... Как-то вас огорчит, но при этом постарается загладить вину, наговорит вам красивых слов, пообещает светлое безоблачное будущее... Получите от него горькую конфетку в красивой обертке. Поступки разойдутся со словами.
Что скрывает. Император. Скрывает, что хочет вами управлять, что его слово должно быть для вас законом? Что может быть отчасти тираном? Вроде по раскладу он это не так уж и скрывает)
Почему скрывает? 2 мечей. Потому что не может примирить сердце и рассудок, не может пока определиться с планами насчет вас. Он знает, что императорские качества вам сможет демонстрировать только в крепких отношениях, в браке, но у него нет полной уверенности, что он будет. Для себя он рассматривает и такую возможность, что в итоге не вы станете его императрицей.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Расклад "Потайной карман" до 01.11.

Сообщение ЛеДиСчастливая » 23 окт 2016, 18:14

хорошо, до завтра)

Закрыто

Вернуться в «Тренировка - гадание»