Проработка любовного расклада стоп!!! 12

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение angelapharmaceut2006 » 13 дек 2016, 21:29

Lailla, а меня пропустили? :cry:
Или вы не по порядку?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:52
Репутация: 0

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение forbes » 13 дек 2016, 21:32

.
Последний раз редактировалось forbes 19 дек 2016, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение oksana31 » 13 дек 2016, 21:33

И меня тоже пропустили :cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение Lailla » 13 дек 2016, 22:22

Олёнка писал(а): Добрый вечер! Хочу принять участие в тренировке.
| +
Ольга 20.02.1986
Даниил 11.06.1978
Выпадает как отношения с коллегой или партнером.не в одном коллективе? 1.непосильность отношений, руки опускаются, . Кажется что мужчина не пробиваем. А он не женат ли вообще?
2.я б сказала вообще сейчас себя никак не проявляет, его отношение к вам это тайна за 7 печатями. Вы не узнаете о его намерениях в ближайшее время. Вообще человек находиться в негативе и скажу вам честно самому ему не под силу восстановить прежнее,депрессия, обида.
4. Человек скоонен что то обещать, и сам выполнить это не может. Складыаая все это могу сделать вывод что товарищ представляет выдуманное за реальное. 5. У вас период разрушения надежд, злость, желание все бросить.
6. Ну тут у мужчины только обещания без дел
7. А вы уже и руки опустили, вероятно есть намерение поставить все точки на и, вплоть до ультиматума.
8. Итог. Час выяснения ситуации не за горами. Пора положить конец либо отношениям либо наивным надеждам.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение Lailla » 13 дек 2016, 22:24

Девчат, простите. Телефон подглючивает, с очередностью путаю, всех посмотрю)
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение Lailla » 13 дек 2016, 22:37

Dasha7 писал(а): Я к Вам @}->--
| +
Дарья 07.01.91
Алексей 22.09.93
https://pp.vk.me/c836736/v836736122/142 ... 9ygC1A.jpg
Тут у нас намеченнай кризис по причине недопонимания и ложных надежд, но не так все печально, просто товарищ еще не зрел.
1.мч вы очевидно нравитесь, есть влюбленность
2. На истине, я б сказала так, ох и хороша настолько что я ее не заслуживаю. Не верие в себя и свои силы. Романтичный парень конечно, но замечтался.
3.вы чем то похожи только он более поверхностный, больше обещаний чем дел
4. У вас наоборот.
5. Человек много простите врет, сам запутался между иллюзией и реальностью. Поведение не заслуживающее доверия.
6. Но вы же в состоянии оцепенения,совершенно не понимаете что с этим делать, да и есть желание все бросить наконец. Ваша роль в отношениях сильнее. А он как непутевый ребенок.
Итог. Там есть два товарища либо ваши либо его друзья кое чем с вами поделятбсч о нем, весьма неприятном.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение Lailla » 13 дек 2016, 22:48

irina1710 писал(а): Добрый вечер!хотелось бы к вам поучаствовать.Подхожу ли я со своим вопросом на вашу тренировочкк.Но дело в том,что у меня нет пары.Встретится ли незнакомый человек для отношений ,какова вероятность.
Давайте посмотрим. Загадаем вас и просто мужской пол как таковой, окружение


1. Вам покажется это банальным. Я сама не люблю такие ответы, мне часто об этом говорят. Суть проблемы - это ваши требования и ожидания.
2. Мужчины в начале себя очень активно проявляют буквально рвуться в бой, зотят вас покорить
3. На самом деле, ощущая вашу принципиальность в вопросах любовных быстро сваливают в туман перекладывая решение о продолжении связи на вас.
4. Вы еще не нашли его самого, период планирования идет и как работа над ошибками
5. Ну для них ну вы совсем милитари выходите. Страх залететь под каблук
6. Как и ранее говорила много обещаний да дел никаких
7. Хотя вы готовы стараться над отношениями. А вот не надо сильно этого хотеть. Вы этим нарушаете свою сущность.
8. Пока нет, увы. У вас время неопределенное, и вам никто не нравится да и товарищи особо не обрадуют. Но не отчаивайтесь. Никакого криминала и сломанной судьбы я не вижу.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение Lailla » 13 дек 2016, 22:58

oksana31 писал(а): Здравствуйте возьмете в тренировку я к вам
Оксана 31.05.1979
Анатолий 26.11.1985
Я не вижу что вы в отношениях сейчас. Или они в большом перерыве.
1. Суть вопроса насчет шанса восстановления чего- то
2. У товарища есть другая мадам
3. Отношения больше приятельские, вам может быть хорошо и весело друг с другом но не любовь
4. Человек достаточно скупо себя проявляет вы для него какой то вызов, но я не могу сказать что это позитив для него
5. Для вас он: ну тоже бы не сказала чтоб что то важное. Больше как от скуки
6. Вообще никаких проявлений и давно
7. Вам хочется добиться его, но это больше как поиск любви, а он как претендент, весьма неудачный.
8. Итог один. Разочарование. Но это к лучшему для вас.
5.
Kiss her mind, her soul will follow...

irina1710

Re: Проработка любовного расклада стоп!!! 12

Сообщение irina1710 » 13 дек 2016, 23:11

Lailla писал(а):
irina1710 писал(а): Добрый вечер!хотелось бы к вам поучаствовать.Подхожу ли я со своим вопросом на вашу тренировочкк.Но дело в том,что у меня нет пары.Встретится ли незнакомый человек для отношений ,какова вероятность.
Давайте посмотрим. Загадаем вас и просто мужской пол как таковой, окружение


1. Вам покажется это банальным. Я сама не люблю такие ответы, мне часто об этом говорят. Суть проблемы - это ваши требования и ожидания.
2. Мужчины в начале себя очень активно проявляют буквально рвуться в бой, зотят вас покорить
3. На самом деле, ощущая вашу принципиальность в вопросах любовных быстро сваливают в туман перекладывая решение о продолжении связи на вас.
4. Вы еще не нашли его самого, период планирования идет и как работа над ошибками
5. Ну для них ну вы совсем милитари выходите. Страх залететь под каблук
6. Как и ранее говорила много обещаний да дел никаких
7. Хотя вы готовы стараться над отношениями. А вот не надо сильно этого хотеть. Вы этим нарушаете свою сущность.
8. Пока нет, увы. У вас время неопределенное, и вам никто не нравится да и товарищи особо не обрадуют. Но не отчаивайтесь. Никакого криминала и сломанной судьбы я не вижу.
Благодарю Вас) 1. Да так и есть,хотелось бы и представляю человека с определённым набором качеств,но все не то..2 и 3.да именно так,только от чеготак?.двоих уже отшила,остался один более настойчивый,все хочет отношения со мной завязать,у меня много сомнений,да и вообще не нравится, не знаю что делать,лишь бы тем самым ничего не испортить..?4.Да не могу найти,иногда кажется,что это вообще нереально,да некоторые ошибки осознала. 5.не в курсе,наоборот мягковатая,может быть с кем общалась, такое мнение..6. В чвязи с чем так происходит?это точно.7.понимаю, хотелось бы встретить, и строить взаимные отношения, но желание и надежда сильнее..8.Скажите в течение полгода,год,больше никаких серьёзных отношений не предвидится?В связи с чем так все у меня?Хотелось узнать как таковые интересные знакомства для общения, досуга , за год ничего..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение Lailla » 13 дек 2016, 23:18

irina1710 писал(а):
Lailla писал(а):
irina1710 писал(а): Добрый вечер!хотелось бы к вам поучаствовать.Подхожу ли я со своим вопросом на вашу тренировочкк.Но дело в том,что у меня нет пары.Встретится ли незнакомый человек для отношений ,какова вероятность. Ирина 17.10.1986
Давайте посмотрим. Загадаем вас и просто мужской пол как таковой, окружение


1. Вам покажется это банальным. Я сама не люблю такие ответы, мне часто об этом говорят. Суть проблемы - это ваши требования и ожидания.
2. Мужчины в начале себя очень активно проявляют буквально рвуться в бой, зотят вас покорить
3. На самом деле, ощущая вашу принципиальность в вопросах любовных быстро сваливают в туман перекладывая решение о продолжении связи на вас.
4. Вы еще не нашли его самого, период планирования идет и как работа над ошибками
5. Ну для них ну вы совсем милитари выходите. Страх залететь под каблук
6. Как и ранее говорила много обещаний да дел никаких
7. Хотя вы готовы стараться над отношениями. А вот не надо сильно этого хотеть. Вы этим нарушаете свою сущность.
8. Пока нет, увы. У вас время неопределенное, и вам никто не нравится да и товарищи особо не обрадуют. Но не отчаивайтесь. Никакого криминала и сломанной судьбы я не вижу.
Благодарю Вас) 1. Да так и есть,хотелось бы и представляю человека с определённым набором качеств,но все не то..2 и 3.да именно так..двоих уже отшила,остался один более настойчивый,все хочет отношения со мной завязать,у меня много сомнений,да и вообще не нравится, не знаю что делать,лишь бы тем самым ничего не испортить..?4.Да не могу найти,иногда кажется,что это вообще нереально,да некоторые ошибки осознала. 5.не в курсе,наоборот мягковатая,может быть с кем общалась, такое мнение..6.это точно.7.понимаю, хотелось бы встретить, и строить взаимные отношения, но желание и надежда сильнее..8.Скажите в течение полгода,год,больше никаких серьёзных отношений не предвидится?Хотелось узнать как таковые интересные знакомства для общения, досуга , за год ничего..
Понимаю вас. Но правила форума не дабт мне возможности давать прогноз дальше указанного в тренировке. Да они все инфальтильные сейчас, одно балабольство. Дурное время для нас женщин(
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение Олёнка » 13 дек 2016, 23:19

Lailla писал(а): Выпадает как отношения с коллегой или партнером.не в одном коллективе? 1.непосильность отношений, руки опускаются, . Кажется что мужчина не пробиваем. А он не женат ли вообще?
2.я б сказала вообще сейчас себя никак не проявляет, его отношение к вам это тайна за 7 печатями. Вы не узнаете о его намерениях в ближайшее время. Вообще человек находиться в негативе и скажу вам честно самому ему не под силу восстановить прежнее,депрессия, обида.
4. Человек скоонен что то обещать, и сам выполнить это не может. Складыаая все это могу сделать вывод что товарищ представляет выдуманное за реальное. 5. У вас период разрушения надежд, злость, желание все бросить.
6. Ну тут у мужчины только обещания без дел
7. А вы уже и руки опустили, вероятно есть намерение поставить все точки на и, вплоть до ультиматума.
8. Итог. Час выяснения ситуации не за горами. Пора положить конец либо отношениям либо наивным надеждам.

Добрый вечер!
| +
Мужчина этот не мой коллега, но знакомство у нас интересно произошло. Ему в 2014 году мой номер телефона дал знакомый. Он мне позвонил, т.к. видел мои фотографии и я ему понравилась, сразу сказал, что знакомится для серьезных отношений. Я на тот момент начала уже встречаться с МЧ, поэтому знакомство и общение не продолжила. А спустя год я с ним в реале знакомлюсь на работе своей. Он сотрудничает с компанией, в которой я работала. Мы узнали друг друга, т.к. фотографиями обменивались. Вот с тех пор стали общаться приятельски. А в этом году стали общаться более близко. 4 месяца назад я рассталась со своим МЧ, и плавно отношения с этим мужчиной из дружеских переросли в не дружеские, а близкие.
Он не женат - это абсолютно точно. В принципе, о нем я знаю достаточно много (по сути я о нем знаю больше, чем он обо мне). Инициатором общения всегда он выступал, всегда звонил, писал, приглашал погулять, он пытался вводить меня в круг его близких друзей. А вот я отстранялась и отнекивалась, и была с ним достаточно холодной и неучастливой. В ноябре мы сблизились, но у нас как-то не сложилось в плане совместимости. Я думаю в этом причина. Разочарованы оба друг в друге. Просто мне нужно было время, чтобы привыкнуть к нему, а он пытался надавить на меня. Он пропал на две недели, в минувшее воскресенье - нарушил молчание, написал, но я ему резко ответила. Теперь он снова пропал.
Вы абсолютно верно почувствовали, что я стремлюсь к ясности и понятности и хочу поставить все точки над "и". А он вместо того, чтобы поговорить, пропал на две недели, потом объявился, как ни в чем не бывало, думал, видимо, что все улеглось. Но этот вариант не прошел.
И судя по итогу, все же прояснить ситуацию придется. Хотелось бы до НГ, хочется все не разрешенные вопросы оставить в уходящем году.
Не хочется питать себя пустыми надеждами. В принципе, я склонялась к тому, что ничего у нас с ним не получится. Просто его отношение было не понятным мне до конца. Т.к. он и заботу проявлял, и внимание, и знакомить стал с близкими друзьями (в отличие от меня) и инициатором общения выступал, интересовался мной, всегда отзывался помочь и помогал реально, за что я безусловно ему благодарна, т.е. он делал очевидные шаги к сближению. А я была больше принимающей стороной - его это, видимо, обижало или разочаровывало.
Благодарю Вас за расклад!!!!! Все очень точно определили!!!! Теперь мне многое стало ясно, для себя я ставлю точку в общении с этим человеком.
Удачи Вам в дальнейшей тренировке! @}->-- :love:

irina1710

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение irina1710 » 13 дек 2016, 23:22

Lailla писал(а):
irina1710 писал(а):
Lailla писал(а):
Давайте посмотрим. Загадаем вас и просто мужской пол как таковой, окружение


1. Вам покажется это банальным. Я сама не люблю такие ответы, мне часто об этом говорят. Суть проблемы - это ваши требования и ожидания.
2. Мужчины в начале себя очень активно проявляют буквально рвуться в бой, зотят вас покорить
3. На самом деле, ощущая вашу принципиальность в вопросах любовных быстро сваливают в туман перекладывая решение о продолжении связи на вас.
4. Вы еще не нашли его самого, период планирования идет и как работа над ошибками
5. Ну для них ну вы совсем милитари выходите. Страх залететь под каблук
6. Как и ранее говорила много обещаний да дел никаких
7. Хотя вы готовы стараться над отношениями. А вот не надо сильно этого хотеть. Вы этим нарушаете свою сущность.
8. Пока нет, увы. У вас время неопределенное, и вам никто не нравится да и товарищи особо не обрадуют. Но не отчаивайтесь. Никакого криминала и сломанной судьбы я не вижу.
Благодарю Вас) 1. Да так и есть,хотелось бы и представляю человека с определённым набором качеств,но все не то..2 и 3.да именно так..двоих уже отшила,остался один более настойчивый,все хочет отношения со мной завязать,у меня много сомнений,да и вообще не нравится, не знаю что делать,лишь бы тем самым ничего не испортить..?4.Да не могу найти,иногда кажется,что это вообще нереально,да некоторые ошибки осознала. 5.не в курсе,наоборот мягковатая,может быть с кем общалась, такое мнение..6.это точно.7.понимаю, хотелось бы встретить, и строить взаимные отношения, но желание и надежда сильнее..8.Скажите в течение полгода,год,больше никаких серьёзных отношений не предвидится?Хотелось узнать как таковые интересные знакомства для общения, досуга , за год ничего..
Понимаю вас. Но правила форума не дабт мне возможности давать прогноз дальше указанного в тренировке. Да они все инфальтильные сейчас, одно балабольство. Дурное время для нас женщин(
Благодарю искренне за уделенное время)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение Lailla » 13 дек 2016, 23:35

Олёнка писал(а):
Lailla писал(а): Выпадает как отношения с коллегой или партнером.не в одном коллективе? 1.непосильность отношений, руки опускаются, . Кажется что мужчина не пробиваем. А он не женат ли вообще?
2.я б сказала вообще сейчас себя никак не проявляет, его отношение к вам это тайна за 7 печатями. Вы не узнаете о его намерениях в ближайшее время. Вообще человек находиться в негативе и скажу вам честно самому ему не под силу восстановить прежнее,депрессия, обида.
4. Человек скоонен что то обещать, и сам выполнить это не может. Складыаая все это могу сделать вывод что товарищ представляет выдуманное за реальное. 5. У вас период разрушения надежд, злость, желание все бросить.
6. Ну тут у мужчины только обещания без дел
7. А вы уже и руки опустили, вероятно есть намерение поставить все точки на и, вплоть до ультиматума.
8. Итог. Час выяснения ситуации не за горами. Пора положить конец либо отношениям либо наивным надеждам.

Добрый вечер!
| +
Мужчина этот не мой коллега, но знакомство у нас интересно произошло. Ему в 2014 году мой номер телефона дал знакомый. Он мне позвонил, т.к. видел мои фотографии и я ему понравилась, сразу сказал, что знакомится для серьезных отношений. Я на тот момент начала уже встречаться с МЧ, поэтому знакомство и общение не продолжила. А спустя год я с ним в реале знакомлюсь на работе своей. Он сотрудничает с компанией, в которой я работала. Мы узнали друг друга, т.к. фотографиями обменивались. Вот с тех пор стали общаться приятельски. А в этом году стали общаться более близко. 4 месяца назад я рассталась со своим МЧ, и плавно отношения с этим мужчиной из дружеских переросли в не дружеские, а близкие.
Он не женат - это абсолютно точно. В принципе, о нем я знаю достаточно много (по сути я о нем знаю больше, чем он обо мне). Инициатором общения всегда он выступал, всегда звонил, писал, приглашал погулять, он пытался вводить меня в круг его близких друзей. А вот я отстранялась и отнекивалась, и была с ним достаточно холодной и неучастливой. В ноябре мы сблизились, но у нас как-то не сложилось в плане совместимости. Я думаю в этом причина. Разочарованы оба друг в друге. Просто мне нужно было время, чтобы привыкнуть к нему, а он пытался надавить на меня. Он пропал на две недели, в минувшее воскресенье - нарушил молчание, написал, но я ему резко ответила. Теперь он снова пропал.
Вы абсолютно верно почувствовали, что я стремлюсь к ясности и понятности и хочу поставить все точки над "и". А он вместо того, чтобы поговорить, пропал на две недели, потом объявился, как ни в чем не бывало, думал, видимо, что все улеглось. Но этот вариант не прошел.
И судя по итогу, все же прояснить ситуацию придется. Хотелось бы до НГ, хочется все не разрешенные вопросы оставить в уходящем году.
Не хочется питать себя пустыми надеждами. В принципе, я склонялась к тому, что ничего у нас с ним не получится. Просто его отношение было не понятным мне до конца. Т.к. он и заботу проявлял, и внимание, и знакомить стал с близкими друзьями (в отличие от меня) и инициатором общения выступал, интересовался мной, всегда отзывался помочь и помогал реально, за что я безусловно ему благодарна, т.е. он делал очевидные шаги к сближению. А я была больше принимающей стороной - его это, видимо, обижало или разочаровывало.
Благодарю Вас за расклад!!!!! Все очень точно определили!!!! Теперь мне многое стало ясно, для себя я ставлю точку в общении с этим человеком.
Удачи Вам в дальнейшей тренировке! @}->-- :love:
Вы знаете я б еще добавила, вспомня расклад. Ваш товарищ не в лучшей жизненной ситуации сейчас и еще это скрывает. Он просто пока не готов что дибо менять. Хочу пояснить я увидела выяснение отношений, но не как таковой результат. Правила тренировки запрещают показывать что дальше. Важе желание ясности очевидно во всем раскладе. Но и конец в этот период я не увидела.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение Олёнка » 13 дек 2016, 23:46

Lailla писал(а): Вы знаете я б еще добавила, вспомня расклад. Ваш товарищ не в лучшей жизненной ситуации сейчас и еще это скрывает. Он просто пока не готов что дибо менять. Хочу пояснить я увидела выяснение отношений, но не как таковой результат. Правила тренировки запрещают показывать что дальше. Важе желание ясности очевидно во всем раскладе. Но и конец в этот период я не увидела.

Lailla, большое Вам спасибо за дополнение!
Я просто до расклада Вашего все еще сомневалась и надеялась на что-то, хотя понимала головой, что если разговор состоится, т.е. прояснение ситуации - то скорее всего будет поставлена точка. А он, думаю, да, не готов вообще что-то выяснять и менять - он по сути не конфликтный и стремится сглаживать все, не доводить до предела, вообще он человек комфорта. Его может, на текущий момент и устраивает пока все. А меня не устраивает. Я и так вышла из тяжелых отношений, с огромным разочарованием. Поэтому мне хочется определенности, либо вкладываться в новые отношения, подстраиваться, прикладывать усилия и работать над этими отношениями, т.к. я тяготею к серьезным отношениям, либо уже поставить жирную точку и жить дальше.
Не знаю, но вот после Вашего ответа - на интуитивном уровне определила для себя, что ставлю точку.
Благодарю Вас!
Если вдруг что-то прояснится до конца тренировки - отпишусь обязательно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение Lailla » 13 дек 2016, 23:53

Олёнка писал(а):
Lailla писал(а): Вы знаете я б еще добавила, вспомня расклад. Ваш товарищ не в лучшей жизненной ситуации сейчас и еще это скрывает. Он просто пока не готов что дибо менять. Хочу пояснить я увидела выяснение отношений, но не как таковой результат. Правила тренировки запрещают показывать что дальше. Важе желание ясности очевидно во всем раскладе. Но и конец в этот период я не увидела.

Lailla, большое Вам спасибо за дополнение!
Я просто до расклада Вашего все еще сомневалась и надеялась на что-то, хотя понимала головой, что если разговор состоится, т.е. прояснение ситуации - то скорее всего будет поставлена точка. А он, думаю, да, не готов вообще что-то выяснять и менять - он по сути не конфликтный и стремится сглаживать все, не доводить до предела, вообще он человек комфорта. Его может, на текущий момент и устраивает пока все. А меня не устраивает. Я и так вышла из тяжелых отношений, с огромным разочарованием. Поэтому мне хочется определенности, либо вкладываться в новые отношения, подстраиваться, прикладывать усилия и работать над этими отношениями, т.к. я тяготею к серьезным отношениям, либо уже поставить жирную точку и жить дальше.
Не знаю, но вот после Вашего ответа - на интуитивном уровне определила для себя, что ставлю точку.
Благодарю Вас!
Если вдруг что-то прояснится до конца тренировки - отпишусь обязательно.
Прочитала статью сегодня и вот золотые словаЦельные, зрелые личности знают, что по-настоящему успешная жизнь возможна, только если вы живете в ладу с собой и не поступаетесь собственными принципами ради выгоды. И когда вам говорят будь проще это в первую очередь выгодно тем кто это озвучивает. Удачи вам
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение Meredith » 13 дек 2016, 23:57

Meredith писал(а):
Lailla писал(а): Писала, писала вам. И не отправилось(. Так вот, причина разногласий. Это ваше диструктивное настроение и поведение. Вы находитесь в состоянии обиды или еще чище ревности. Налицо разлад в отношениях, недопонимание, ссоры, по причине упрямства вашего мч.это раз. Причем сразу предупрежу, что своего мч вы не переделаете, у него весьма патриархальных взгляд на отношений, он главный в отношениях и решать ему. Кроме того видно что недавно всплыла какая то нелициприятная инфа, вероятно связанная с другой женщиной. Вот отсуда ваш панический страх и какие то пограничные истерические состояния. Полнейшее беспокойство, вас буквально трясет. Но тем не менее у мч есть желание и надежда восстановить отношения, скорее пойдет на примирение, может через бурный секс, а вы хотите получить статус в отношениях. Но впереди все равно буйный период, снова битие горшков, скандалы, а потом игра в молчанку, и постепенное примирение. Но вам надо учесть, что мужчина и дальше будет делать все по своему.

ОС - по факту того что уже есть. Состояние обиды-да, имеется. Разлад-сейчас находимся в расставании, ссор, истерик, скандалов не было не разу, нам ближе спокойное выяснение- я говорю что меня беспокоит или не нравится- он выслушивает и объясняет, исправляет по возможности, но как минимум старается. Насчет инфы с другой женщиной-вот честно..понятия не имею о чем речь, даже мысль проскочила, может инфо о мужчине, т.е. он узнал что-то эдакое.. Истерические состояния я держу под контролем, до него они не доходят. Да, сейчас меня трясет ибо по факту, не понимаю что произошло. Инициатором расставания была я, а вот причиной-он. Он попросту отстранился от меня, без причин, ссор, скандалов итд. Уполз в свою пещеру, я спустя месяц не выдержала и попросту поставила точку. Насчет его желания примерения ОС пока дать не могу.

П.С. - очень бы хотелось получить ответы на 2, 3 и 4 пункт Вашей тренировки. @}->--

Очень извиняюсь, на случай если по причине глюка Вы упустили мой ОС) @}->-- @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение Олёнка » 14 дек 2016, 00:08

Lailla писал(а): Прочитала статью сегодня и вот золотые словаЦельные, зрелые личности знают, что по-настоящему успешная жизнь возможна, только если вы живете в ладу с собой и не поступаетесь собственными принципами ради выгоды. И когда вам говорят будь проще это в первую очередь выгодно тем кто это озвучивает. Удачи вам
Очень верные мысли! Сохранила себе на рабочий стол)) :wink:
Спасибо! И Вам удачи! :love:

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение SvetZoya » 14 дек 2016, 00:11

Lailla, Здравствуйте! @}->--
Тоже хотела бы к Вам на тренировку. Я девушка одинокая, но стараюсь дома не сидеть и выходить в свет. Появится ли в моем окружении хороший человек для близких отношений?
| +
Зоя, 05.01.1974
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение Nicoll » 14 дек 2016, 00:45

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения? Дождусь ли я официального предложения?)))))
Елена 19.06.90
Вадим 26.03.88

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка любовного расклада до 20.12

Сообщение oksana31 » 14 дек 2016, 01:26

Мы вместе живём ,как мы можем быть не в отношениях и ещё я не скажу ,что нам с ним весело ,но то что у него кто то есть это не так совсем

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»