СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 10 янв 2017, 23:46

Mymriusha писал(а):Я не борюсь , но с отношениями не понятно что. Дурдом))) И это длится не один год)) и разорвать этот круг не получается, и мужчина не мой. Расстаться у меня силы воли не хватает, а он исчезает и появляется когда угодно. Это изматывает и в общем-то мысли о нем постоянно и гложут. Все остальное в жизни стабильно, может поэтому Вам карты и не показывают это. Событий нет.
Mymriusha, хоть вы и говорите, что не боретесь, но карты показывают, что вы очень хотите видеть мужчину рядом с вами и готовы на многое, включая магию.
Отношения с Константином это как завядшие листочки, которые постепенно опадают. Он для вас мужчина важный и у вас обида на него и страх его потерять или остаться одной. А он, к сожалению, просто красуется, поднимает свою самооценку и развлекается. Изменений с ним никаких не вижу, все на том же уровне. Он Карлсон, который появляется и улетает когда ему надо
Что касается вас, то ваше эмоциональное состояние - это вернуть, сохранить былые чувства, выжать еще хоть что-то, но есть соперница, которая свое крепко держит в зубах. В течение месяца я вас вижу разрывающейся между своим личным и какой-то дамой. Ощущение, что никак не знаете чью сторону принять, чем совет послушать. А вот дальше я вижу, что вас тяготит роль любовницы, ваши застывшие отношения, что нет никакого развития и вы планируете магию, чтобы возродить свою сексуальность в его глазах. И вы будете это делать, не печать ли Фреи вы хотите сделать? Вам очень мешает чувство одиночества и ревность.
В ближайшее время у вас какие-то хлопоты с документами в официальных инстанциях, какой-то договор. Возможно, перезаключение какого-то договора после полученной информации. Исход месяца это как раз наложение магии.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Mymriusha » 11 янв 2017, 00:24

Butterfly-love , благодарю Вас за расклад @}->--
Что сказать на данный момент.. Не знаю, в чем заключается борьба моя. У мужчины стабильная семейная жизнь, жена, дети, внуки, квартира, машина, дача, кошечка, собачка. Нет никакого желания ломать ему всё это. Не юные уже, чтоб всё бросать и с нуля жизнь начинать. Вроде в целом всё удобно. Но поведение человека не понятно, отношение его не понятно. Исчезновения без причин...
Магии никакой не планировала, мой потолок - это вызовы, когда человек подолгу на связь не выходит. А Печать Фрейи - всё-таки серьезное воздействие. Подобного я точно делать не стану, иначе давно бы озадачилась этим вопросом.
Роль любовницы и застывшие отношения - да, конечно тяготят. Всё-таки хочется иметь возможность "доступа к телу" в любое время, а не по расписанию. Тут я не о сексе, а в принципе о чем-то вроде "позвонить среди ночи". Но вот жить с таким человеком я бы наверное не захотела бы. Хотя, всё это гипотетически))
Что касается документов - вот тут честно, не знаю , что сказать. Отпишусь в конце месяца, потому что на сегодня никаких документов не предвидится.
Ну и по всему остальному тоже к концу месяца дам ОС.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 11 янв 2017, 13:12

[quote="Kreisleriana"]
Kreisleriana, спасибо за помощь. Редактировать сообщения можно в течение дня только. Карты в принципе показали ответы, давайте я более подробно распишу, а как отыграется все, посмотрим через месяц.
1. Природой заложено, что женщина может мужчине предложить свою любовь и заботу, а вот мужчина решает проблемы. Так что не надо давать мужчине ничего сверх этого и брать на себя функцию воина и решать проблемы. Позвольте мужчине почувствовать себя мужчиной и помочь вам разобраться в ваших проблемах. Если у него, конечно, есть такое желание )))
2. "Наступление беременности со стороны здоровья"...тут я даже не знаю что сказать. Как это? Беременность это плод, новая жизнь, другой беременности я не знаю. Именно традиционную беременность я и смотрела. Ответ нет, т.к. здоровье на том же уровне.
3. Общение с мужчиной будет, об этом я и писала, что у вас страсть, выбор. Скорее всего мужчина вас поздравит и появится, но, может быть, это новый мужчина. Но мужчина в течение месяца есть и связывают вас романтические отношения, а не соседские.
4. Работы, к сожалению, не видно. Но я не вижу и вашей активности в поиске.
5. Сосед. Вполне возможно, что ярость, которую я приняла за ревность это ваши склоки с соседом. Если это так (посмотрим в конце месяца), то вряд ли ему удастся вас выселить. Вы та еще хитрая лиса, которая свое не выпустит.
Спасибо большое за участие. Вам удачи и пусть скорее у вас наступит светлая полоса в жизни.
Последний раз редактировалось Butterfly-love 11 янв 2017, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 11 янв 2017, 13:29

Tatjanka15.11 писал(а): Butterfly-love Вы правы, по поводу этого вопроса. Но в связи с переносом конкурсного вступления, я очень поздно узнала результат, уже после окончания тренировки и закрытия темы модератором((( и отписаться именно в теме уже не получилось, ос оставляла автору. @}->--
А что по итогу? Какой результат? Тоже хочется знать))

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Tatjanka15.11 » 11 янв 2017, 15:06

Butterfly-love
в - принципе, скорее "Да", чем "Нет". Мой коллектив занял 1 место ( как и показал расклад). Мы были очень рады, но вот во 2 тур нас почему- то не взяли, хотя и хвалили..Т.е. немного противоречивые чувства остались от этой поездки - вроде классно -все таки 1 место с такого престижного конкурса привезли, но вот отбор , конечно, пройти очень хотелось..Наверно, просто вопрос был очень специфичный)) понять и растолковать подобный расклад было непросто) Но я склоняюсь к тому, что все таки карты верно показали.))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 11 янв 2017, 16:58

Mymriusha писал(а):Butterfly-love , благодарю Вас за расклад @}->--
Что сказать на данный момент.. Не знаю, в чем заключается борьба моя. У мужчины стабильная семейная жизнь, жена, дети, внуки, квартира, машина, дача, кошечка, собачка. Нет никакого желания ломать ему всё это. Не юные уже, чтоб всё бросать и с нуля жизнь начинать. Вроде в целом всё удобно. Но поведение человека не понятно, отношение его не понятно. Исчезновения без причин...
Магии никакой не планировала, мой потолок - это вызовы, когда человек подолгу на связь не выходит. А Печать Фрейи - всё-таки серьезное воздействие. Подобного я точно делать не стану, иначе давно бы озадачилась этим вопросом.
Роль любовницы и застывшие отношения - да, конечно тяготят. Всё-таки хочется иметь возможность "доступа к телу" в любое время, а не по расписанию. Тут я не о сексе, а в принципе о чем-то вроде "позвонить среди ночи". Но вот жить с таким человеком я бы наверное не захотела бы. Хотя, всё это гипотетически))
Что касается документов - вот тут честно, не знаю , что сказать. Отпишусь в конце месяца, потому что на сегодня никаких документов не предвидится.
Ну и по всему остальному тоже к концу месяца дам ОС.
Спасибо большое за ответ.
Борьба же не обязательно увести из семьи, борьба может быть и за внимание. У вас же сейчас холодные отношения и вы стараетесь показать свою сексуальность, женское начало. Я и написала "планируете магию, чтобы возродить свою сексуальность в его глазах". На всякий случай, напишу вам, что если на человека что-то делать, то просматривать его нельзя в течение 60 дней.
Оль, спасибо за участие и очень буду ждать от вас ос, что же в итоге в течение месяца будет. Кто окружает, между кем разрываться будете, что в первой половине месяца произойдёт, что в конце. По итогам пересмотрю карты. Ещё раз благодарю за участие.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 11 янв 2017, 17:17

Катерина_555 писал(а): Можно к вам. очень интересно развития событий в личной жизни)))
Катерина_555, благодарю за участие в тренировке.
Екатерина, скажите вы только устроились на работу? У вас расклад больше про деньги чем про отношения. Есть переживания и сомнения.
Подскажите в верном ли я направлении относительно работы/денег и второй вопрос не болеет ли у вас ребёнок? Какие-то переживания.
Спасибо.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Катерина_555 » 11 янв 2017, 17:20

Катерина_555, благодарю за участие в тренировке.
Екатерина, скажите вы только устроились на работу? У вас расклад больше про деньги чем про отношения. Есть переживания и сомнения.
Подскажите в верном ли я направлении относительно работы/денег и второй вопрос не болеет ли у вас ребёнок? Какие-то переживания.
Спасибо.
Нет я не работаю....я до сих пор сижу с ребенком дома...а переживания и сомнения по поводу личной жизни и куча сомнений...голова уже кругом...Нет...слава богу ребенок не болеет,все хорошо.Еще я в раздумьях о переезде....хочу вернуться на родину и уже там начать работать....здесь и правда проблемы у меня сейчас с деньгами.....но понимаю,что муж против и мы становимся чужими...

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Kreisleriana » 11 янв 2017, 21:34

Butterfly-love писал(а):
Kreisleriana писал(а): Butterfly-love, благодарю!
Еще раз огромное спасибо за Ваше внимание и время @}->-- @}->-- @}->--
Kreisleriana, спасибо за помощь. Редактировать сообщения можно в течение дня только. Карты в принципе показали ответы, давайте я более подробно распишу, а как отыграется все, посмотрим через месяц.
1. Природой заложено, что женщина может мужчине предложить свою любовь и заботу, а вот мужчина решает проблемы. Так что не надо давать мужчине ничего сверх этого и брать на себя функцию воина и решать проблемы. Позвольте мужчине почувствовать себя мужчиной и помочь вам разобраться в ваших проблемах. Если у него, конечно, есть такое желание )))
2. "Наступление беременности со стороны здоровья"...тут я даже не знаю что сказать. Как это? Беременность это плод, новая жизнь, другой беременности я не знаю. Именно традиционную беременность я и смотрела. Ответ нет, т.к. здоровье на том же уровне.
3. Общение с мужчиной будет, об этом я и писала, что у вас страсть, выбор. Скорее всего мужчина вас поздравит и появится, но, может быть, это новый мужчина. Но мужчина в течение месяца есть и связывают вас романтические отношения, а не соседские.
4. Работы, к сожалению, не видно. Но я не вижу и вашей активности в поиске.
5. Сосед. Вполне возможно, что ярость, которую я приняла за ревность это ваши склоки с соседом. Если это так (посмотрим в конце месяца), то вряд ли ему удастся вас выселить. Вы та еще хитрая лиса, которая свое не выпустит.
Спасибо большое за участие. Вам удачи и пусть скорее у вас наступит светлая полоса в жизни.
Спасибо огромное. пожалуйста. пока не прошли сутки, уберите цитирование моего сообщения, я же оговорила, что не хочу.чтобы это оставалось на форуме. просто ради вашей тренировки хотела донести до вас. насколько далека от реальности была ваша трактовка расклада.
вокруг меня всегда много мужчин, как. наверное, вокруг любой симпатичной женщины, это не ответ - тот мужчина, а может, какой-то другой... не знаю, где здесь смайлы, я с чужого компа, поэтому и за очепятки прошу прощения, если будут... Есть мужчины. которые придлагают мне замужество. испытывают ко мне романтические чувства - разумеется, они со всеми праздниками меня поздравляют, для меня это ровным счетом ничего не значит..
я понимаю, что моя ситуация никак не была показана вашим раскладом, Вы могли бы это признать, если не хотите теперь, по получении информации, иначе анализировать.
Сегодня мне назначили собеседование на послезавтра, работу я ищу каждый день, когда только появляется такая возможность.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 12 янв 2017, 01:59

Kreisleriana писал(а):Спасибо огромное. пожалуйста. пока не прошли сутки, уберите цитирование моего сообщения, я же оговорила, что не хочу.чтобы это оставалось на форуме. просто ради вашей тренировки хотела донести до вас. насколько далека от реальности была ваша трактовка расклада.
вокруг меня всегда много мужчин, как. наверное, вокруг любой симпатичной женщины, это не ответ - тот мужчина, а может, какой-то другой... не знаю, где здесь смайлы, я с чужого компа, поэтому и за очепятки прошу прощения, если будут... Есть мужчины. которые придлагают мне замужество. испытывают ко мне романтические чувства - разумеется, они со всеми праздниками меня поздравляют, для меня это ровным счетом ничего не значит..
я понимаю, что моя ситуация никак не была показана вашим раскладом, Вы могли бы это признать, если не хотите теперь, по получении информации, иначе анализировать.
Сегодня мне назначили собеседование на послезавтра, работу я ищу каждый день, когда только появляется такая возможность.
Kreisleriana, давайте по порядку. Я вам благодарна, что вы не прошли мимо тренировки и решили поучаствовать. Я не отрицаю, что изначально трактовка карт была не верная и ваша помощь дала возможность взглянуть иначе.
Но учитывайте, пожалуйста, что расклад делается ОДИН раз, он не перекладывается, меняются лишь трактовки карт, т.к. любая карта имеет несколько значений, так, например, карта "Рыбы" может обозначать и беременность, и деньги. Именно поэтому я задаю наводящие вопросы в верном ли направлении я трактую карты. И именно поэтому я открыла тему в разделе Тренировка, а не ИП.
Давайте еще раз пройдемся по раскладу с пересмотром трактовок, благодаря вашей помощи:
1. Ваше общее состояние - здоровье.
Butterfly-love писал(а): Ваши рыбки в раскладе в аквариуме, вы хотите забеременеть, думаете об этом, но выпустить на волю рыбок не получается.
Ваше состояние здоровья не изменится. Задав дополнительно вопрос о беременности в течение месяца, ответ - нет. т.к. все на том же уровне.

2. Окружение.
Butterfly-love писал(а): основными действующими лицами вокруг вас будут гадалки/гадание, ваш молодой человек и, к сожалению, соперница. Ее присутствие будет сказываться негативно на ваших отношениях с мужчиной.
По истечении месяца мы проверим верно ли это. И в случае чего сделать работу над ошибками.

3. Ваши надежды, чего вы ждете - Наказания и возврата денег! Поэтому я и спросила теряли ли вы деньги.
Butterfly-love писал(а): а с другой у вас деньги. У вас потеря денег? Они у вас уплыли и есть у меня подозрение, что в этом как раз замешан мужчина? Есть такое?
Butterfly-love писал(а): у вас надежда, что сумеете вернуть деньги. Хотя я склоняюсь к тому, что вам не достаточным кажется наказание мужчины, который украл деньги, вы хотите усиления, надеетесь, что будет еще суровее что-то и, вероятно, получение денег компенсирует вам возмездие. Вероятность того, что вы получите деньги есть, но сумма будет маленькой, значительно меньше той, на которую вы рассчитываете.
Извините, но в ваших надеждах нет ничего про работу, карты показывают, что наказание больше занимает ваши мысли. И именно про потерю денег я спросила, а не про поиск. Потому что, не зная ситуации с воровством, я уже видела надежду на наказание, связанное с деньгами.

Но надежды надеждами, а реальными действиями в течение месяца будут:
Butterfly-love писал(а): это ваш мужчина. Вы хотите возродить былое, вернуть старые чувства, эмоции и это будет вашей целью - создание романтики, сексуальности, влюбленности, чтобы удержать его. Данные планы успешно реализуются
И снова нет тут карт работы. Вы личной жизнью будете заниматься.

4.
Butterfly-love писал(а): К сожалению, месяц не будет легким и фартовым. Сложностей у вас много, препятствия практически на каждом шагу, вам гору придется преодолевать, но ваша въедливость, настойчивость, скрупулезность дадут хорошие ростки и приятную атмосферу, это касается не только романтических отношений
Тут я еще не знала про вашего соседа, но даю вам прогноз что сложностей много, но результаты должны быть хорошие. Вот по истечении месяца вы и расскажете как вы боролись на суде, получились ли "хорошие ростки", а так же были ли всходы на романтическом поприще.
Я попыталась найти ваши вопросы в раскладе и так же признала,
Butterfly-love писал(а): ярость, которую я приняла за ревность это ваши склоки с соседом. Если это так (посмотрим в конце месяца), то вряд ли ему удастся вас выселить. Вы та еще хитрая лиса, которая свое не выпустит.
Но вполне возможно, что ревность тоже будет присутствовать, подождем. Поэтому я очень жду от вас ос.

Когда через месяц вы дадите ос и расскажете, что было у вас за месяц, то тогда я буду заново рассматривать расклад и делать работу над ошибками.

Ключевую роль в картах играет вопрос. Это я к тому, что я делаю общий прогноз на месяц, не привязываясь к конкретным личностям, кроме вас. Если бы изначально раскладывая, я знала о вашем бывшем мужчине и что вас интересует именно он, то именно о нем был бы ответ. Карты показали присутствие мужчины, но на них не написано Коля это или Вася, потому что изначально я не задавала параметров мужчин. Если вас интересует как будут с ним складываться отношения, присылайте его фото и данные, но посмотрю в конце, когда закончу с девочками.
Еще раз благодарю за участие, помощь и за откровенные ответы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 12 янв 2017, 02:30

Катерина_555 писал(а): Нет я не работаю....я до сих пор сижу с ребенком дома...а переживания и сомнения по поводу личной жизни и куча сомнений...голова уже кругом...Нет...слава богу ребенок не болеет,все хорошо.Еще я в раздумьях о переезде....хочу вернуться на родину и уже там начать работать....здесь и правда проблемы у меня сейчас с деньгами.....но понимаю,что муж против и мы становимся чужими...
Катерина_555, жаль, а так красиво смотрелся договор в результате которого получали бы деньги.
1. Ваше общее состояние - это бег по кругу, цикличность и вы ждете, что произойдет какая-то вспышка/изменение в результате чего вы окажетесь в комфортных для себя условиях. Это возможно, но для этого вам придется что-то делать и проявлять активность.
Вообще у вас проблемы дома, в плане отношений и вы очень надеетесь на удачу, что все само разрешится, но ситуация уже изгрызена, потеряна и вы за это переживаете. Екатерина, пришлите фото вашего мужчины и его данные имя, дата рождения, чтобы посмотреть ваш союз, почему так все происходит (если хотите, конечно).
2. Ваше окружение: вообще у вас какие-то тяжелые мысли, тяжелое состояние, ваш эмоциональный фон - тучи. Рядом с вами будут какие-то люди в возрасте, возможно родители. Но в целом вы почему-то закрыты, вы ограничиваете в течение месяца общение, вы как в замкнутом пространстве будете находиться и никого видеть не захотите.
3. Как я уже написала вы очень надеетесь на удачу, вы не предпринимаете никаких шагов для изменения ситуации. В данном пункте хотела написать о ваших действиях в течение месяца, а у вас бездействие. Карты показывают, что вы никак не можете собрать урожай, получить чего желаете только потому, что крепко вросли в землю, что с вашей стороны нет активности. Ключ к достижению желаемого у вас в руках, но отрешенность, отчаяние, порхание и надежда, что все рассосется являются препятствиями.
4. Но не все так плохо. Карты просто кричат - проснись, ты все получишь. Так в течение двух недель ситуация начнет исправляться, вы начнете мелкими шажками приближаться к желаемому. Если вы сумеете выйти за рамки и перешагнуть через капризы, то ситуация правда начнет меняться. К окончанию периода гадания вы получите очень хорошую весть, вы преобразитесь, произойдет трансформация ваша в сексуальную женщину, откроется ваше женское начало.
Присылайте мужчину. Посмотрим почему у вас так опустились руки.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Катерина_555 » 12 янв 2017, 09:44

Butterfly-love
Последний раз редактировалось Катерина_555 13 янв 2017, 01:49, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 12 янв 2017, 11:12

Катерина_555 писал(а):Butterfly-love
Вот данные мужчины
Катюша, spoiler все ещё не работает, не вижу фото. Выложите фото обычным способом, не закрывая, вечером я разложу, напишу вам и вы удалите.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 12 янв 2017, 11:24

Masha785 писал(а): Здравствуйте! Меня возьмете? Мария 17.09.85
Masha785, закончим с Катериной, переходим к вам. Вы пока напишите, пожалуйста, у вас какие-то судебные тяжбы? Ваше основное состояние это хождение по казенным домам, как будто ждёте вердикта, наказания.
И второй вопрос про личную жизнь. У вас в раскладе есть мужчина, который будет в вашем окружении в течении месяца, есть страсть, хороший исход. Так вот вопрос вы знаете этого мужчину или это новый роман? Если действующий, то тоже шлите его фото с данными, сразу посмотрю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 12 янв 2017, 11:57

Masha785 писал(а):
Butterfly-love писал(а):
Masha785 писал(а): Здравствуйте
Masha785судебных тяжб нет, по казенным домам не хожу, наказания не жду. Есть мысли о смене жилья, только пока это в мыслях, думаю как это воплотить в жизнь. Есть раздумья о разводе, пока решиться не могу. Насчет мужчины это муж. Не знаю как исход, но пока только ругань, не до страсти. Фото совместное высылаю.
Маша, пришлите его имя и дату рождения.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Masha785 » 12 янв 2017, 12:01

Butterfly-love писал(а):
Masha785 писал(а):
Butterfly-love писал(а):
Маша, пришлите его имя и дату рождения.
Сергей 03.03.1983

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Катерина_555 » 12 янв 2017, 14:54

Butterfly-love » 12 янв 2017, 05:30

Катерина_555 писал(а):
Источник цитаты Нет я не работаю....я до сих пор сижу с ребенком дома...а переживания и сомнения по поводу личной жизни и куча сомнений...голова уже кругом...Нет...слава богу ребенок не болеет,все хорошо.Еще я в раздумьях о переезде....хочу вернуться на родину и уже там начать работать....здесь и правда проблемы у меня сейчас с деньгами.....но понимаю,что муж против и мы становимся чужими...

Катерина_555, жаль, а так красиво смотрелся договор в результате которого получали бы деньги.
1. Ваше общее состояние - это бег по кругу, цикличность и вы ждете, что произойдет какая-то вспышка/изменение в результате чего вы окажетесь в комфортных для себя условиях. Это возможно, но для этого вам придется что-то делать и проявлять активность.
Вообще у вас проблемы дома, в плане отношений и вы очень надеетесь на удачу, что все само разрешится, но ситуация уже изгрызена, потеряна и вы за это переживаете. Екатерина, пришлите фото вашего мужчины и его данные имя, дата рождения, чтобы посмотреть ваш союз, почему так все происходит (если хотите, конечно).
Да...вы правы. Моя жизнь сейчас представляет цикличность...и я в ней погрязла. Да,мне нужно действовать...решиться уже,чтобы все изменить. Да мы в браке....но за пять лет брака было куча всего и мы расставались...я одна воспитывала и вынашивала ребенка. Я решили попробовать дать нашим отношениям еще попытку и переехала в другой город. Но понимаю,что ничего не изменилось и не изменится. И если я буду действовать....то я должна собрать вещи....взять ребенка и вернуться в свой город и продолжать жить дальше. Здесь я задыхаюсь. И понимаю,что он постоянно в телефоне...есть общения с девушками...меня это не устраивает.
2. Ваше окружение: вообще у вас какие-то тяжелые мысли, тяжелое состояние, ваш эмоциональный фон - тучи. Рядом с вами будут какие-то люди в возрасте, возможно родители. Но в целом вы почему-то закрыты, вы ограничиваете в течение месяца общение, вы как в замкнутом пространстве будете находиться и никого видеть не захотите.
Да...мое окружение...это родители мужа...И когда именно из-за его родителей мы ни раз расставались. Они всегда лезут в отношения. И я много не могу отпустить из прошлого. Много чего наслушалась. Это верно...я ухожу от разговора с ними...так как муж мочит...а должна выслушивать все это. Поэтому я просто разворачиваюсь и ухожу....свекровь умеет довести меня ...
3. Как я уже написала вы очень надеетесь на удачу, вы не предпринимаете никаких шагов для изменения ситуации. В данном пункте хотела написать о ваших действиях в течение месяца, а у вас бездействие. Карты показывают, что вы никак не можете собрать урожай, получить чего желаете только потому, что крепко вросли в землю, что с вашей стороны нет активности. Ключ к достижению желаемого у вас в руках, но отрешенность, отчаяние, порхание и надежда, что все рассосется являются препятствиями.
Я вся в сомнениях...я понимаю,если я сейчас попрошу его решить проблему. Попрошу его в тысячный раз переехать город,не обязательно в мой город,но я городской житель. А он привык жить так как ему удобно...не напрягаясь и ничего не решая....Поэтому моя активность...будет означать расставание.
4. Но не все так плохо. Карты просто кричат - проснись, ты все получишь. Так в течение двух недель ситуация начнет исправляться, вы начнете мелкими шажками приближаться к желаемому. Если вы сумеете выйти за рамки и перешагнуть через капризы, то ситуация правда начнет меняться. К окончанию периода гадания вы получите очень хорошую весть, вы преобразитесь, произойдет трансформация ваша в сексуальную женщину, откроется ваше женское начало.
Присылайте мужчину. Посмотрим почему у вас так опустились руки.
Как же я хочу,чтобы все разрешилось....я правда от всех переживаний себя не узнаю...

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Kreisleriana » 12 янв 2017, 17:24

Butterfly-love писал(а):
Давайте еще раз пройдемся по раскладу с пересмотром трактовок, благодаря вашей помощи:
1. Ваше общее состояние - здоровье.
Butterfly-love писал(а): Ваши рыбки в раскладе в аквариуме, вы хотите забеременеть, думаете об этом, но выпустить на волю рыбок не получается.
Ваше состояние здоровья не изменится. Задав дополнительно вопрос о беременности в течение месяца, ответ - нет. т.к. все на том же уровне.

2. Окружение.
Butterfly-love писал(а): основными действующими лицами вокруг вас будут гадалки/гадание, ваш молодой человек и, к сожалению, соперница. Ее присутствие будет сказываться негативно на ваших отношениях с мужчиной.
По истечении месяца мы проверим верно ли это. И в случае чего сделать работу над ошибками.

3. Ваши надежды, чего вы ждете - Наказания и возврата денег! Поэтому я и спросила теряли ли вы деньги.
Butterfly-love писал(а): а с другой у вас деньги. У вас потеря денег? Они у вас уплыли и есть у меня подозрение, что в этом как раз замешан мужчина? Есть такое?
Butterfly-love писал(а): у вас надежда, что сумеете вернуть деньги. Хотя я склоняюсь к тому, что вам не достаточным кажется наказание мужчины, который украл деньги, вы хотите усиления, надеетесь, что будет еще суровее что-то и, вероятно, получение денег компенсирует вам возмездие. Вероятность того, что вы получите деньги есть, но сумма будет маленькой, значительно меньше той, на которую вы рассчитываете.
Извините, но в ваших надеждах нет ничего про работу, карты показывают, что наказание больше занимает ваши мысли. И именно про потерю денег я спросила, а не про поиск. Потому что, не зная ситуации с воровством, я уже видела надежду на наказание, связанное с деньгами.

Но надежды надеждами, а реальными действиями в течение месяца будут:
Butterfly-love писал(а): это ваш мужчина. Вы хотите возродить былое, вернуть старые чувства, эмоции и это будет вашей целью - создание романтики, сексуальности, влюбленности, чтобы удержать его. Данные планы успешно реализуются
И снова нет тут карт работы. Вы личной жизнью будете заниматься.

4.
Butterfly-love писал(а): К сожалению, месяц не будет легким и фартовым. Сложностей у вас много, препятствия практически на каждом шагу, вам гору придется преодолевать, но ваша въедливость, настойчивость, скрупулезность дадут хорошие ростки и приятную атмосферу, это касается не только романтических отношений
Тут я еще не знала про вашего соседа, но даю вам прогноз что сложностей много, но результаты должны быть хорошие. Вот по истечении месяца вы и расскажете как вы боролись на суде, получились ли "хорошие ростки", а так же были ли всходы на романтическом поприще.
Я попыталась найти ваши вопросы в раскладе и так же признала,
Butterfly-love писал(а): ярость, которую я приняла за ревность это ваши склоки с соседом. Если это так (посмотрим в конце месяца), то вряд ли ему удастся вас выселить. Вы та еще хитрая лиса, которая свое не выпустит.
Но вполне возможно, что ревность тоже будет присутствовать, подождем. Поэтому я очень жду от вас ос.

Когда через месяц вы дадите ос и расскажете, что было у вас за месяц, то тогда я буду заново рассматривать расклад и делать работу над ошибками.

Ключевую роль в картах играет вопрос. Это я к тому, что я делаю общий прогноз на месяц, не привязываясь к конкретным личностям, кроме вас. Если бы изначально раскладывая, я знала о вашем бывшем мужчине и что вас интересует именно он, то именно о нем был бы ответ. Карты показали присутствие мужчины, но на них не написано Коля это или Вася, потому что изначально я не задавала параметров мужчин. Если вас интересует как будут с ним складываться отношения, присылайте его фото и данные, но посмотрю в конце, когда закончу с девочками.
Еще раз благодарю за участие, помощь и за откровенные ответы.

Butterfly-love
, я наконец поняла про склоки! Просто это даже не описывала, т.к. это относится к моей, скажем так, общественной деятельности, совсем не личное. Но в последние 2 месяца меня очень мучает одна ситуация. Она связана с моим волонтерством, пристройством бездомных животных. Не буду вдаваться в подробности, но эта форс-мажорная история, начавшаяся еще в ноябре, привела для меня к жуткой нервотрепке, а еще к тому, что собралась целая группа людей, которые травят меня в Сети, клевещут на меня по-черному, оскорбляют бестактно и грубо, и люди эти сделали так, что одна моя подопечная, уже пристроенная, попала в приют и более месяца остается там. С ее хозяйкой вместе мы уже предприняли много шагов, много заявлений разослали, подготовили иск в суд и планируем дальше ходить по инстанциям и добиваться возврата этой собаки и еще одной, жившей в той же семье. Если то, что Вы изначально приняли за ссоры на почве ревности с близким человеком, может быть интерпретировано в связи с этой историей - вот оно! Заправляет той группой злопыхателей как раз мужчина, очень мерзкий, неотесанный, но богатый и со связями, он ставит мне палки в колеса и добился того, что приют не возвращает собак. Ближайший месяц, надеюсь, расставит точки над i. Если в этой ситуации удастся победить и вернуть законным хозяевам животных, для меня это станет большой победой и принесет огромное удовлетворение. Надеюсь, расклад показал это. С соседом я вряд ли выиграю... просто потому что на практике вышестоящий суд в 99% тупо поддерживает решение первой инстанции, даже если оно вынесено с массой нарушений, такова система.
Но вот на возврат украденных денег я уже совсем перестала надеяться и строю планы на всю дальнейшую жизнь уже без учета такого варианта, рассчитывая только на собственные силы. Поэтому буду очень стараться получить работу завтра, а если там не повезет, то пойду хоть курьером или санитаркой, жить на подачки я не могу. Так что опять же для себя трактую расклад Ваш как то, что работа будет и принесет хоть сколько-нибудь ощутимые деньги.
Насчет беременности - конечно, она либо есть, либо нет, но бывает еще бесплодие, когда она в принципе не может наступить, вот с этим я стараюсь для начала справиться.
Я не из тех женщин, кто решает свои проблемы за счет мужчин, поэтому тут не соглашусь с Вами... Мужчина ничего не должен, он такой же человек, более крепкий по природе физически, но опять же по природе менее устойчивый психологически. И я стремлюсь к тому, чтобы отношения могли быть на равных, а не повиснуть на шее, свесив ножки...
А еще такой, может, дурацкий совсем вопрос: расклад не мог показать беременность соперницы? Он хочет ребенка... у меня никак не получалось(((

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 13 янв 2017, 00:38

Катерина_555 писал(а):
Катерина_555, жаль, а так красиво смотрелся договор в результате которого получали бы деньги.
1. Ваше общее состояние - это бег по кругу, цикличность и вы ждете, что произойдет какая-то вспышка/изменение в результате чего вы окажетесь в комфортных для себя условиях. Это возможно, но для этого вам придется что-то делать и проявлять активность.
Вообще у вас проблемы дома, в плане отношений и вы очень надеетесь на удачу, что все само разрешится, но ситуация уже изгрызена, потеряна и вы за это переживаете. Екатерина, пришлите фото вашего мужчины и его данные имя, дата рождения, чтобы посмотреть ваш союз, почему так все происходит (если хотите, конечно).
Да...вы правы. Моя жизнь сейчас представляет цикличность...и я в ней погрязла. Да,мне нужно действовать...решиться уже,чтобы все изменить. Да мы в браке....но за пять лет брака было куча всего и мы расставались...я одна воспитывала и вынашивала ребенка. Я решили попробовать дать нашим отношениям еще попытку и переехала в другой город. Но понимаю,что ничего не изменилось и не изменится. И если я буду действовать....то я должна собрать вещи....взять ребенка и вернуться в свой город и продолжать жить дальше. Здесь я задыхаюсь. И понимаю,что он постоянно в телефоне...есть общения с девушками...меня это не устраивает.
2. Ваше окружение: вообще у вас какие-то тяжелые мысли, тяжелое состояние, ваш эмоциональный фон - тучи. Рядом с вами будут какие-то люди в возрасте, возможно родители. Но в целом вы почему-то закрыты, вы ограничиваете в течение месяца общение, вы как в замкнутом пространстве будете находиться и никого видеть не захотите.
Да...мое окружение...это родители мужа...И когда именно из-за его родителей мы ни раз расставались. Они всегда лезут в отношения. И я много не могу отпустить из прошлого. Много чего наслушалась. Это верно...я ухожу от разговора с ними...так как муж мочит...а должна выслушивать все это. Поэтому я просто разворачиваюсь и ухожу....свекровь умеет довести меня ...
3. Как я уже написала вы очень надеетесь на удачу, вы не предпринимаете никаких шагов для изменения ситуации. В данном пункте хотела написать о ваших действиях в течение месяца, а у вас бездействие. Карты показывают, что вы никак не можете собрать урожай, получить чего желаете только потому, что крепко вросли в землю, что с вашей стороны нет активности. Ключ к достижению желаемого у вас в руках, но отрешенность, отчаяние, порхание и надежда, что все рассосется являются препятствиями.
Я вся в сомнениях...я понимаю,если я сейчас попрошу его решить проблему. Попрошу его в тысячный раз переехать город,не обязательно в мой город,но я городской житель. А он привык жить так как ему удобно...не напрягаясь и ничего не решая....Поэтому моя активность...будет означать расставание.
4. Но не все так плохо. Карты просто кричат - проснись, ты все получишь. Так в течение двух недель ситуация начнет исправляться, вы начнете мелкими шажками приближаться к желаемому. Если вы сумеете выйти за рамки и перешагнуть через капризы, то ситуация правда начнет меняться. К окончанию периода гадания вы получите очень хорошую весть, вы преобразитесь, произойдет трансформация ваша в сексуальную женщину, откроется ваше женское начало.
Присылайте мужчину. Посмотрим почему у вас так опустились руки.
Как же я хочу,чтобы все разрешилось....я правда от всех переживаний себя не узнаю...
Катерина_555, спасибо за разъяснения по каждому пункту!!! :-*
Катя, у меня не очень удобный вопрос к вам, а ваш муж случайно алкоголем не увлекается?
А так же в картах очень много тайны, секрета. Я не прошу раскрывать, это на ваше усмотрение. Если вы понимаете о чем речь, просто напишите, что да присутствует или не знаете. Но тайна за вами шлейфом тянется.
С мужем вашим вы, действительно, каждый на своей волне, оба устали, болото. Но в вашем случае вы перегорели к нему, сердце ваше обледенело, умерли чувства и вы все дёргаете его, привлекаете, хотите видеть его у своих ног, стать важной женщиной для него, но он вроде как и хочет пойти на встречу, но у него такая тяжесть, лень (как ленивый кот). Но развода я у вас не вижу.
Катя, напишите, пожалуйста, ответы и тогда пришлю трактовки с учетом ваших комментариев. Благодарю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 13 янв 2017, 01:01

Kreisleriana писал(а): Butterfly-love, я наконец поняла про склоки! Просто это даже не описывала, т.к. это относится к моей, скажем так, общественной деятельности, совсем не личное. Но в последние 2 месяца меня очень мучает одна ситуация. Она связана с моим волонтерством, пристройством бездомных животных. Не буду вдаваться в подробности, но эта форс-мажорная история, начавшаяся еще в ноябре, привела для меня к жуткой нервотрепке, а еще к тому, что собралась целая группа людей, которые травят меня в Сети, клевещут на меня по-черному, оскорбляют бестактно и грубо, и люди эти сделали так, что одна моя подопечная, уже пристроенная, попала в приют и более месяца остается там. С ее хозяйкой вместе мы уже предприняли много шагов, много заявлений разослали, подготовили иск в суд и планируем дальше ходить по инстанциям и добиваться возврата этой собаки и еще одной, жившей в той же семье. Если то, что Вы изначально приняли за ссоры на почве ревности с близким человеком, может быть интерпретировано в связи с этой историей - вот оно! Заправляет той группой злопыхателей как раз мужчина, очень мерзкий, неотесанный, но богатый и со связями, он ставит мне палки в колеса и добился того, что приют не возвращает собак. Ближайший месяц, надеюсь, расставит точки над i. Если в этой ситуации удастся победить и вернуть законным хозяевам животных, для меня это станет большой победой и принесет огромное удовлетворение. Надеюсь, расклад показал это. С соседом я вряд ли выиграю... просто потому что на практике вышестоящий суд в 99% тупо поддерживает решение первой инстанции, даже если оно вынесено с массой нарушений, такова система.
Но вот на возврат украденных денег я уже совсем перестала надеяться и строю планы на всю дальнейшую жизнь уже без учета такого варианта, рассчитывая только на собственные силы. Поэтому буду очень стараться получить работу завтра, а если там не повезет, то пойду хоть курьером или санитаркой, жить на подачки я не могу. Так что опять же для себя трактую расклад Ваш как то, что работа будет и принесет хоть сколько-нибудь ощутимые деньги.
Насчет беременности - конечно, она либо есть, либо нет, но бывает еще бесплодие, когда она в принципе не может наступить, вот с этим я стараюсь для начала справиться.
Я не из тех женщин, кто решает свои проблемы за счет мужчин, поэтому тут не соглашусь с Вами... Мужчина ничего не должен, он такой же человек, более крепкий по природе физически, но опять же по природе менее устойчивый психологически. И я стремлюсь к тому, чтобы отношения могли быть на равных, а не повиснуть на шее, свесив ножки...
А еще такой, может, дурацкий совсем вопрос: расклад не мог показать беременность соперницы? Он хочет ребенка... у меня никак не получалось(((
Kreisleriana, спасибо за ответ. Вот теперь вы и сами видите, что в раскладе угадать какой мужчина кто очень сложно, так мой разъяренный медведь в раскладе может оказаться и вашим соседом, и "мужчиной, очень мерзким, неотесанный, но богатым и со связями" о котором вы сейчас написали, а мог быть и вашим молодым человеком, т.к. романтические карты в раскладе есть и личная жизнь ваша в течение этого месяца будет активна. Порой вы и сами не всегда можете понять о чем говорят карты. Будем ждать что же по итогу отыграется.
Относительно беременности, то с чего в вашем прогнозе она появится? Я же на вас расклад делала, а не на нее. Это же не ваш мужчина от вас беременный и не вы от него. По окончании с девочками могу посмотреть его, может, там что будет.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»