Проработка таро гномов до 03.04.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 17 мар 2017, 11:01

sonatina писал(а): Найду ли я работу, которая бы меня устраивала, до конца тренировки?
Вы знаете даже не знаю стоит ли трактовать карты для вашего ответа :smile: . Они говорят прямым текстом что да , найдете. И очень любопытно какие карты вышли - вот просто их значения прямо с самих карт перепишу:
Тщеславие, тренинг и дипломатия.
На мой взгляд вам карты дают прямой совет на что делать упор при поиске нужной работы и как себя вести при собеседованиях.
Вам надо уменьшить свои запросы, побольше говорить о своих возможностях и профессиональных качествах, чтобы работодатель разглядел в вас нужного человека и при этом не давить на все вышеизложенное в разговоре, а проявить дипломатичный подход к делу.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 17 мар 2017, 11:41

irina1710 писал(а): как обстоят дела с работой. поменяю ли работу, будут ли изменения в лучшую сторону в плане финансов и самой работы
Тут даже без сомнений - вы сейчас находитесь в стадии если не смены работы, то вполне устойчивых и уже конкретных мыслей о ее смене. Т.е. вы уже примерно прикидываете что бы хотели изменить в этом плане.
Изменения в финансах будут однозначно и тут все зависит от того какое положение у вас было до этого. Если вы былиможно сказать в бедственном положении, то тогда изменния произойдут в позитивную сторону. Карта не говорит о больших доходах, но они будут стабильными и регулярными. Очень положительно на это скажется если на новой работе вы сможете установить хорошие отношения с начальством. Тогда постепенный рост доходов вам обеспечен.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение sonatina » 17 мар 2017, 12:23

селька
Большое спасибо за просмотр, за совет и за обнадеживающий ответ! @}->--
Да, запросы, на самом деле, немаленькие).
Прислушаюсь к Вашему совету и дам знать о развитии ситуации!

Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Лола999 » 17 мар 2017, 12:34

Добрый день!

Записываюсь! Очень волнует вопрос работы. В данный момен нахожусь в поиске.
Не важно какой мир вокруг тебя, важно какой мир у тебя внутри!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 15:32
Репутация: 5

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение GEBbo » 17 мар 2017, 13:39

селька писал(а):
GEBbo писал(а): Интересует мой статус на работе(сейчас не понимаю-то ли нагружают,то ли грузят...жуть)и ,конечно же как ситуация отобразится финансово.Какую линию поведения держать?
Карты говорят что кому много дано, с того много и спросится. Поэтому я могу предположить что вы занимаете такую должность которая дает вам большие возможности да и сами являетесь человеком с большим потенциалом. Поэтому вам и достается львинная часть работы. Эта ситуация не вечна - придет время и все обязательно стабилизируется. Сейчас конечно присутствует раздражение и негодование, но просто взгляните на это с другой стороны - значит у вас способностей больше чем у тех, кому не так достается.
По финансам ничего утешительного сказать не могу. Не похоже что эта ваша загруженность будет оплачена отдельно. Тут скорее просматривается что начальство пробует изыскать такую возможность, но не видит ее.
Совет вообще то карты по линии поведения дают такой - откройте глаза на новые возможности и ищите новые пути для их воплощения. Похоже что у вас сейчас такая ситуация, когда наступает полное разочарование в нынешней работе и вы себя на нее гоните чуть ли не пинками.
Резюмируя могу сказать, что похоже вас действительно используют, оплаты за дополнительный труд не видно и пожалуй имеет смысл сменить работу.
Как же вам замечательно и основательно удалось описать и раскрить ситуацию.!!ну вот как изнутри посмотрели.
Абсолютно точно- я не ленивого десятка,но одно дело,когда обучаясь,приходится уделять допвремя,сили ит.д.на работу и др.дело ,когда у тебя есть "ученики", на котор.надо тратить время,сили,и пр.,плюс свои обязаности исполнять,плюс даже сб и вс.-не важно,тебя могут дернуть,и в отпуск -нет,и на больничн.нет..и доп.оплата-нет..Вот и разочарование..Булучи добросовестной к своей работе,помогая др,ждешь как миним.понимания и помощи в нужн.для себя момент,но..не тут то ..
А так-нормально,мож,и правда посмотреть по сторонам..только слегка надо успокоить свои расшатан.нервишки..

Если можно-подскажите в каком направлении смотреть(если нов.место раб.искать).
И правильно ли будет с моей стор.улизнуть от доп.дней рабочих,т.е.,как уйти от ситуации такой с наимен.уроном для меня?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 17 мар 2017, 17:46

Косматая писал(а): Вопрос продажи автомобиля. Когда это произойдет по времени? Хотелось бы чтобы до июня произошла продажа
У вас есть вероятность продать его даже раньше, но если вы этим будете заниматься очень плотно. Карта вам выпала говорящая что если вы согласитесь на более низкую цену и будете активно заниматься его продвижением на максимально возможном количестве площадок, то машина уйдет достаточно быстро. Возможно даже что будет вариант оформит продажу типа в рассрочку.
Если будете продавать на своих условиях, то самое раннее это июнь.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

irina1710

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение irina1710 » 18 мар 2017, 11:54

селька писал(а):
irina1710 писал(а): как обстоят дела с работой. поменяю ли работу, будут ли изменения в лучшую сторону в плане финансов и самой работы
Тут даже без сомнений - вы сейчас находитесь в стадии если не смены работы, то вполне устойчивых и уже конкретных мыслей о ее смене. Т.е. вы уже примерно прикидываете что бы хотели изменить в этом плане.
Изменения в финансах будут однозначно и тут все зависит от того какое положение у вас было до этого. Если вы былиможно сказать в бедственном положении, то тогда изменния произойдут в позитивную сторону. Карта не говорит о больших доходах, но они будут стабильными и регулярными. Очень положительно на это скажется если на новой работе вы сможете установить хорошие отношения с начальством. Тогда постепенный рост доходов вам обеспечен.
Добрый день!да я уже конкретно думаю поменять, но только не знаю куда в каком направлении мне двигаться.Здесь тоже в принципе были стабильные доходы-но мизер.То есть на новой работе-возможно еще отношение у начальства ко мне не сложится?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 18 мар 2017, 12:03

irina1710 писал(а): То есть на новой работе-возможно еще отношение у начальства ко мне не сложится?
Я бы не ставила так вопрос. Тут больше говорится о том что если отношения будут хорошими, то это очень скажется на ваших доходах - ну может подработку будут подкидывать или премию выдавать станут чаще. Ведь отношения могут быть просто рабочими и дружескими - а это две большие разницы.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Wendi » 18 мар 2017, 17:29

@}->--spasibo blagodariu
Последний раз редактировалось Wendi 18 мар 2017, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 18 мар 2017, 17:48

Wendi
У меня цели в тренировке немного другие. Вам лучше создать тему в ИП Магические воздействия.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Saba » 18 мар 2017, 18:01

Доброго времени суток,Селька!
Последний раз редактировалось Saba 18 мар 2017, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 18 мар 2017, 18:32

Saba
Во первых тренировка по работе и финансам.
Во вторых выкладывать фото несовершеннолетних на форуме запрещено - просмотр детей может нанести им вред.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Saba » 18 мар 2017, 18:39

Спасибо,буду внимательней!)

Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Лола999 » 18 мар 2017, 18:44

Лола999 писал(а): Добрый день!

Записываюсь! Очень волнует вопрос работы. В данный момен нахожусь в поиске.
Лола999 писал(а):
Как скоро найду работу? Будет ли новая работа меня устраивать по сравнению с прошлой ?
Последний раз редактировалось селька 19 мар 2017, 22:05, всего редактировалось 2 раза.
Не важно какой мир вокруг тебя, важно какой мир у тебя внутри!

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение kseniamah » 18 мар 2017, 18:52

селька
спасибо за расклад.
по концу тренировки я отпишусь.
спасибо, я уделю внимание рекламе, можно допустим дать более дорогую рекламу, но по всему моему опыту, она особо не помогала никогда.
пока что да, все стабильно. клиенты, посетители есть, но их немного, хотелось бы именно прогресса,чтобы потом отдыхать какое то время

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:14
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Берк » 18 мар 2017, 19:33

Можно ли в Вашу тренировку? Хотелось бы Вашу колоду послушать). Что она скажет по поводу возможной работы для меня. Сейчас у меня временная работа, до июля. Будет ли предложение постоянной работы в ближайшее время и какова будет эта работа стоит ли на нее соглашаться?
Вообще, предложение работы мне озвучили, но пока неофициально. Поступит ли официальное предложение?
Надежда 26.10.68

irina1710

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение irina1710 » 18 мар 2017, 22:34

селька писал(а):
irina1710 писал(а): То есть на новой работе-возможно еще отношение у начальства ко мне не сложится?
Я бы не ставила так вопрос. Тут больше говорится о том что если отношения будут хорошими, то это очень скажется на ваших доходах - ну может подработку будут подкидывать или премию выдавать станут чаще. Ведь отношения могут быть просто рабочими и дружескими - а это две большие разницы.
Надеюсь, что все получится и определюсь

irina1710

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение irina1710 » 18 мар 2017, 23:20

irina1710 писал(а):
селька писал(а):
irina1710 писал(а): То есть на новой работе-возможно еще отношение у начальства ко мне не сложится?
Я бы не ставила так вопрос. Тут больше говорится о том что если отношения будут хорошими, то это очень скажется на ваших доходах - ну может подработку будут подкидывать или премию выдавать станут чаще. Ведь отношения могут быть просто рабочими и дружескими - а это две большие разницы.
Надеюсь, что все получится и определится ответ на вопрос куда ,кем конкретно..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение Косматая » 19 мар 2017, 01:28

селька писал(а):
Косматая писал(а): Вопрос продажи автомобиля. Когда это произойдет по времени? Хотелось бы чтобы до июня произошла продажа
У вас есть вероятность продать его даже раньше, но если вы этим будете заниматься очень плотно. Карта вам выпала говорящая что если вы согласитесь на более низкую цену и будете активно заниматься его продвижением на максимально возможном количестве площадок, то машина уйдет достаточно быстро. Возможно даже что будет вариант оформит продажу типа в рассрочку.
Если будете продавать на своих условиях, то самое раннее это июнь.
Спасибо @}->-- , будем действовать :wink: , позже отпишусь, что получилось.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Проработка таро гномов до 03.04.17

Сообщение селька » 19 мар 2017, 10:11

Lalla писал(а): выполним ли на работе план по отгрузкам от 90% и более?
Карты говорят что план вы выполните и цифры будут в пределах обычной статистики - плюс минус пара процентов. Думаю между 93 - 96 %
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»