Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017) Стоп набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 01 апр 2017, 19:03

Катерина_555
Это лишь догадки, но не истина @}->--
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 01 апр 2017, 19:16

stella_diurna
Я попробовала уточнить, принесет ли это создание семьи вам конкретно с этим человеком. И судя по тому что получилось, возможность есть - Умеренность+Маг. Чувства человека к вам- Суд. Обновление, любовь, перемены в личной жизни. Теоретически:)
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 01 апр 2017, 19:26

Акулин@
Ситуация на данный момент- Король жезлов
Человек возможно импульсивный, прямолинейный, много энергии. Честный, дальновидный. Влиятельный, может занимать управляющее положение на работе и по жизни.
Возможно вы оба не утратили интереса друг к другу.
Перспективы-4 денариев. Возможно ситуация останется стабильный, каждый останется при своём. Может быть партнерша мужчины светловолосая женщина.
Будет ли перемирие- Валет жезлов, еще выпал перевернутый Валет денариев. Перемирие будет, у него к вам светлые теплые чувства, но продолжения близких отношений скорей всего нет.
Последний раз редактировалось Mirai Nikki 01 апр 2017, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение stella_diurna » 01 апр 2017, 19:27

Mirai Nikki, большое Вам спасибо за уточнение! @}->--
Конечно, семьи у нас до конца срока не будет, но если я таки съезжу, то обязательно отпишусь, как прошло)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 01 апр 2017, 19:32

stella_diurna
Буду ждать :wink:
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Masha785 » 01 апр 2017, 19:36

Mirai Nikki писал(а): Masha785
Фото мужчины не было, попробовала без него

1.Ситуация на данный момент-4 денариев
Вы выжидаете, не предпринимаете активные действия. Возможно ситуация, проблема связана с финансами и материальными вещами больше. Вас они связывают вместе.
2. Перспективы-7 жезлов
Придется бороться за сохранение отношений, обороняться, возможно "нападение" на отношения извне. Отстаивать свои интересы.
3.Помиритесь ли до конца тренировки? 10 денариев - скорее всего придётся ждать. Денарии традиционно медленная карта. Так что до конца тренировки думаю нет. Не будет инициативы. Нерешительность, промедление.
Здравствуйте!
1. Да выжидаю, действий с моей стороны нет. Ничего материальное нас не связывает. Он должен мне небольшую сумму денег, обещал отдать в апреле. Нет общих вещей, финансов. За 10 лет совместного ничего не нажито.
2. Кто будет бороться за отношения? Я точно нет.
3. По этому пункту будет видно к концу тренировки. Это даже хорошо что не будет примирения. Я не смогу простить даже капли того что он делал. Много раз сходились, расходились, всегда мирились, он уговаривал, я верила. Ничего из этого не вышло. Боюсь очень что и в этот раз ситуация повториться и я могу сломаться.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 01 апр 2017, 19:48

nadejda_lubov_20
5 жезлов+ Отшельник+10 и 8 кубков
Скорее всего, указывает на расставание и окончание отношений, потребность в уединении. У вас нет компромисса, единого мнения, неорганизованность какая-то, борьба.
Состоится ли разговор,встреча - 6 мечей+Солнце
Скорее всего, произойдёт откровенный разговор, может даже не самый приятный,но вы сможете прояснить ситуацию, пролить свет на все
Выпадал Валет мечей, возможно характеризует мужчину: брюнет, волосы длиннее чем обычные, усы, борода, может казаться грубоватым в общении, больше человек разума чем интуиции
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 01 апр 2017, 20:01

Masha785 писал(а):
Mirai Nikki писал(а): Masha785
Фото мужчины не было, попробовала без него

1.Ситуация на данный момент-4 денариев
Вы выжидаете, не предпринимаете активные действия. Возможно ситуация, проблема связана с финансами и материальными вещами больше. Вас они связывают вместе.
2. Перспективы-7 жезлов
Придется бороться за сохранение отношений, обороняться, возможно "нападение" на отношения извне. Отстаивать свои интересы.
3.Помиритесь ли до конца тренировки? 10 денариев - скорее всего придётся ждать. Денарии традиционно медленная карта. Так что до конца тренировки думаю нет. Не будет инициативы. Нерешительность, промедление.
Здравствуйте!
1. Да выжидаю, действий с моей стороны нет. Ничего материальное нас не связывает. Он должен мне небольшую сумму денег, обещал отдать в апреле. Нет общих вещей, финансов. За 10 лет совместного ничего не нажито.
2. Кто будет бороться за отношения? Я точно нет.
3. По этому пункту будет видно к концу тренировки. Это даже хорошо что не будет примирения. Я не смогу простить даже капли того что он делал. Много раз сходились, расходились, всегда мирились, он уговаривал, я верила. Ничего из этого не вышло. Боюсь очень что и в этот раз ситуация повториться и я могу сломаться.
Спасибо, что указали неверное!
2. 7 жезлов - оборона, отстаивание своих интересов. возможно, это вы будете сопротивляться @}->--
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Акулин@ » 01 апр 2017, 20:20

Mirai Nikki писал(а): Акулин@
Ситуация на данный момент- Король жезлов
Человек возможно импульсивный, прямолинейный, много энергии. Честный, дальновидный. Влиятельный, может занимать управляющее положение на работе и по жизни.
Возможно вы оба не утратили интереса друг к другу.
Перспективы-4 денариев. Возможно ситуация останется стабильный, каждый останется при своём. Может быть партнерша мужчины светловолосая женщина.
Будет ли перемирие- Валет жезлов, еще выпал перевернутый Валет денариев. Перемирие будет, у него к вам светлые теплые чувства, но продолжения близких отношений скорей всего нет.
Mirai Nikki
Спасибо за просмотр @}->--
На данный момент ситуация полностью зависит от мужчины и его действий. Мы расстались 2 года назад и недавно он напомнил о себе, а я в ладоши не захлопала и не оценила. Но интерес присутствует)) Вот все качества его характера, которые Вы писали - да, со мной рядом они имели место быть, а с женой он полная противоположность))
Жена его светлая и прилично старше его. Насколько я знаю там всё очень плохо и чуть ли не ситуация развода.
Если перемирие будет, то будут и близкие отношения. Мы с ним уже 20 лет бултыхаемся)) Мне этот перевёрнутый Валет видится, как какой то не логичный поступок со стороны мужчины, то есть он как то пойдёт на контакт, но в разрез своего внешнего поведения. Но это для него норма: сделать глупость, а внешне преподнести, как умность. Но тут, да, за месяц ситуация сильно не поменяется, всё таки 2 года не общались.
Перспективу не очень понимаю: если это перспектива самой ситуации с примирением, то, да, каждый останется при своём на время тренировки. А если перспектива в целом после перемирия, то мне кажется - это стабильные, ровные отношения и ещё мне по этой карте кажется, что мужчина на этот раз меня не отпустит.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Masha785 » 01 апр 2017, 20:21

Mirai Nikki писал(а):
Masha785 писал(а):
Mirai Nikki писал(а): Masha785
Фото мужчины не было, попробовала без него

1.Ситуация на данный момент-4 денариев
Вы выжидаете, не предпринимаете активные действия. Возможно ситуация, проблема связана с финансами и материальными вещами больше. Вас они связывают вместе.
2. Перспективы-7 жезлов
Придется бороться за сохранение отношений, обороняться, возможно "нападение" на отношения извне. Отстаивать свои интересы.
3.Помиритесь ли до конца тренировки? 10 денариев - скорее всего придётся ждать. Денарии традиционно медленная карта. Так что до конца тренировки думаю нет. Не будет инициативы. Нерешительность, промедление.
Здравствуйте!
1. Да выжидаю, действий с моей стороны нет. Ничего материальное нас не связывает. Он должен мне небольшую сумму денег, обещал отдать в апреле. Нет общих вещей, финансов. За 10 лет совместного ничего не нажито.
2. Кто будет бороться за отношения? Я точно нет.
3. По этому пункту будет видно к концу тренировки. Это даже хорошо что не будет примирения. Я не смогу простить даже капли того что он делал. Много раз сходились, расходились, всегда мирились, он уговаривал, я верила. Ничего из этого не вышло. Боюсь очень что и в этот раз ситуация повториться и я могу сломаться.
Спасибо, что указали неверное!
2. 7 жезлов - оборона, отстаивание своих интересов. возможно, это вы будете сопротивляться @}->--
пока только злость и желание мести с моей стороны, и он это понимает

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 01 апр 2017, 20:22

irina1710
Здравствуйте! вы не указали, состоите ли сейчас в отношениях. Из расклада мне показалось, что нет. Если да, то есть желание перемен. И сейчас вы в поиске приключений. Открыты всему новому, ищете отношения, хотите новых ощущений. Всадник жезлов, Шут - возможно в апреле будут не очень серьёзные отношения, больше как легкое увлечение, страсть. Желание срочно действовать (туз мечей)
Что представляете для мужчин - Солнце (жизнерадостный человек, праздник)
Извините,если что @}->--
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 01 апр 2017, 20:27

Акулин@
Вполне реально, что я неправильно растолковала перспективы) тогда ваш вариант пусть будет @}->--
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

irina1710

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение irina1710 » 01 апр 2017, 20:44

Mirai Nikki писал(а): irina1710
Здравствуйте! вы не указали, состоите ли сейчас в отношениях. Из расклада мне показалось, что нет. Если да, то есть желание перемен. И сейчас вы в поиске приключений. Открыты всему новому, ищете отношения, хотите новых ощущений. Всадник жезлов, Шут - возможно в апреле будут не очень серьёзные отношения, больше как легкое увлечение, страсть. Желание срочно действовать (туз мечей)
Что представляете для мужчин - Солнце (жизнерадостный человек, праздник)
Извините,если что @}->--
Да,я не указала Вам.Было недавно знакомство,парень заинтересован, и все как то бурно развивается,но я задаю себе вопрос,а нужен ли он мне,а нравится ли вообще он мне,что торопится с отношениями, считает уже своей девушкой, Много очень сомнений, да я открытый, жизнерадостный человек,открыта общению, знакомствам,всему новому.Вы имеете желание быстро действовать ,с моей стороны,не поняла,в чем? А как дальше будет,не знаю..

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение nadejda_lubov_20 » 01 апр 2017, 20:53

Mirai Nikki писал(а): nadejda_lubov_20
5 жезлов+ Отшельник+10 и 8 кубков
Скорее всего, указывает на расставание и окончание отношений, потребность в уединении. У вас нет компромисса, единого мнения, неорганизованность какая-то, борьба.
Состоится ли разговор,встреча - 6 мечей+Солнце
Скорее всего, произойдёт откровенный разговор, может даже не самый приятный,но вы сможете прояснить ситуацию, пролить свет на все
Выпадал Валет мечей, возможно характеризует мужчину: брюнет, волосы длиннее чем обычные, усы, борода, может казаться грубоватым в общении, больше человек разума чем интуиции
спасибо большое...
нет компромисса, борьба - я не хочу так, как было раньше , он же хочет продолжать и не менять ничего ( у него ребёнок с женщиной по залету)...и я меня искал между поездками к ним....
Уединение, возможно, он должен понять, что он хочет и кто я для него в его жизни..
Валет мечей-может быть женатый мужчина или нет....
или этот Валет и есть мужчина, с которым в ссоре я...
Если состоится разговор, будут приняты какие-то решения по наших отношениях?
Последний раз редактировалось nadejda_lubov_20 01 апр 2017, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 01 апр 2017, 20:55

irina1710
Я так поняла, что это отношения могут быть бурные, но довольно скоро проходящие.
Желание действовать- то есть не хочется сидеть сложа руки, пассивно ждать и наблюдать, как проходит ситуация:) видимо,в отношениях
То, что он вас считает своей девушкой и ваши сомнения- выпадали 7 жезлов (оборона, отстаивание своей позиции) и 2 жезлов (сомнения, неопределенность будущего. Если отношения будут, то мысли "а надо ли оно мне, стоит ли того?") И тогда туз мечей может значить ваше серьезное стремление разрешить ситуацию,принять четкое решение
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 01 апр 2017, 21:01

nadejda_lubov_20 писал(а):
Mirai Nikki писал(а): nadejda_lubov_20
5 жезлов+ Отшельник+10 и 8 кубков
Скорее всего, указывает на расставание и окончание отношений, потребность в уединении. У вас нет компромисса, единого мнения, неорганизованность какая-то, борьба.
Состоится ли разговор,встреча - 6 мечей+Солнце
Скорее всего, произойдёт откровенный разговор, может даже не самый приятный,но вы сможете прояснить ситуацию, пролить свет на все
Выпадал Валет мечей, возможно характеризует мужчину: брюнет, волосы длиннее чем обычные, усы, борода, может казаться грубоватым в общении, больше человек разума чем интуиции
спасибо большое...
нет компромисса, борьба - я не хочу так, как было раньше , он же хочет продолжать и не менять ничего ( у него ребёнок с женщиной по залету)...и я меня искал между поездками к ним....
Уединение, возможно, он должен понять, что он хочет и кто я для него в его жизни..
Валет мечей-может быть женатый мужчина или нет....
или этот Валет и есть мужчина, с которым в ссоре я
Валет может разное значить. Я думаю, если описание подходит человеку, с которым вы в ссоре, то эта карта его обозначает в этом случае
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение nadejda_lubov_20 » 01 апр 2017, 21:07

понятно, больше подходит на другого человека, не на него....спасибо большое...
Вот этот разговор, если состоится, какие-то последствия будут после него, или это не видно пока?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 22:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Dasha1105 » 02 апр 2017, 08:45

Добрый день а мой вопрос возмете?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 02 апр 2017, 12:59

nadejda_lubov_20 писал(а):понятно, больше подходит на другого человека, не на него....спасибо большое...
Вот этот разговор, если состоится, какие-то последствия будут после него, или это не видно пока?
Я уточню позже. Но пока поняла, что конфликт
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка колоды Русское Таро (до 30.04.2017)

Сообщение Mirai Nikki » 02 апр 2017, 13:02

Dasha1105 писал(а): Добрый день а мой вопрос возмете?
Хорошо, только отвечу не так скоро
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»