"Оракул Ленорман - Цыганский расклад" Тема Закрыта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение Акулин@ » 12 апр 2017, 10:17

monik888
Спасибо за просмотр!
monik888 писал(а): Прошлое - БашняПрочные отношения длиною во всю жизнь, но без сильных эмоций. Стабильность, практичность выше чувств.
Тут даже не знаю о каких именно отношениях сказала карта. С мужем брак длительный, эмоций он у меня никаких не вызывает, за стабильность не держусь, наоборот постоянно предлагаю развестись. Был любовник, с ним так же отношения были длительные, но эмоциональные, в данный момент расстались вынужденно. Скорее Башня показала о вынужденной изоляции именно отношений на стороне.
monik888 писал(а): Настоящее- СадЭта карта не может дать глубоких чувств и "африканских страстей". Описываемые ПАРКОМ отношения скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов. В худшем случае брак держится на принципе "Чтоб все как у людей
В данный момент у меня с мужем соседские отношения, внешне я не позиционирую, что у нас всё хорошо, а банально: он меня содержит, но я его при этом не держу и не ограничиваю его свободу.
monik888 писал(а): Будущее- ТаинственностьТайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью.
Это тайный роман с бывшим, должен появится скоро))
monik888 писал(а): Совет ДамаПроявите своё женское начало - мягкость, уступчивость, кротость, прислушивайтесь к внутреннему голосу, не бойтесь показать свою беззащитность.
А тут, наверно, мне надо взять всё в свои руки.
monik888 писал(а): ЗдоровьеПрошлое ЛилияКарта благоприятная, и по ней можно предсказывать успешное излечение. может было отравление пищевое ??
Нет, пищевых отравлений у меня вообще никогда не было. Со здоровьем всё хорошо, жалоб не было))
monik888 писал(а): Настоящее- Рыба указывают на вялотекущие заболевания, простуды.
Простуды бывают, как и у всех, но проходят очень быстро и без мучений. В данный момент ничего не болит))
monik888 писал(а): Будущее - ЗвездыФизиотерапия. Состояние здоровья - вполне удовлетворительное, при заболевании - перспектива скорого выздоровления.
Видимо и в будущем проблем со здоровьем не ожидается.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение didi.lia » 12 апр 2017, 10:20

monik888 писал(а): didi.lia
belaynchik
Записала
Здравствуйте.Про меня забыли?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение monik888 » 12 апр 2017, 10:52

Акулин@ писал(а): monik888
Спасибо за просмотр!
monik888 писал(а): Прошлое - БашняПрочные отношения длиною во всю жизнь, но без сильных эмоций. Стабильность, практичность выше чувств.
Тут даже не знаю о каких именно отношениях сказала карта. С мужем брак длительный, эмоций он у меня никаких не вызывает, за стабильность не держусь, наоборот постоянно предлагаю развестись. Был любовник, с ним так же отношения были длительные, но эмоциональные, в данный момент расстались вынужденно. Скорее Башня показала о вынужденной изоляции именно отношений на стороне.
Это прошло- что говорит о том что Ваши отношения с супругом были прочные отношения но без эмоции, и они могут быть такими в длиною во всю жизнь, но опять же без особых эмоций
monik888 писал(а): Настоящее- СадЭта карта не может дать глубоких чувств и "африканских страстей". Описываемые ПАРКОМ отношения скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов. В худшем случае брак держится на принципе "Чтоб все как у людей
В данный момент у меня с мужем соседские отношения, внешне я не позиционирую, что у нас всё хорошо, а банально: он меня содержит, но я его при этом не держу и не ограничиваю его свободу.
карта говорит что Ваш брак это как союз двух деловых партнеров-живут да живут-как обычно она терпит а он смирился. В худшем случае брак держится на принципе "Чтоб все как у людей - понимаете?)
monik888 писал(а): Будущее- ТаинственностьТайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью.
Это тайный роман с бывшим, должен появится скоро))
monik888 писал(а): Совет ДамаПроявите своё женское начало - мягкость, уступчивость, кротость, прислушивайтесь к внутреннему голосу, не бойтесь показать свою беззащитность.
А тут, наверно, мне надо взять всё в свои руки.
monik888 писал(а): ЗдоровьеПрошлое ЛилияКарта благоприятная, и по ней можно предсказывать успешное излечение. может было отравление пищевое ??
Нет, пищевых отравлений у меня вообще никогда не было. Со здоровьем всё хорошо, жалоб не было))
monik888 писал(а): Настоящее- Рыба указывают на вялотекущие заболевания, простуды.
Простуды бывают, как и у всех, но проходят очень быстро и без мучений. В данный момент ничего не болит))
monik888 писал(а): Будущее - ЗвездыФизиотерапия. Состояние здоровья - вполне удовлетворительное, при заболевании - перспектива скорого выздоровления.
Видимо и в будущем проблем со здоровьем не ожидается.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение loralen » 12 апр 2017, 13:45

monik888

СПАСИБО @}->--
Татьяна 15 10 88
Вложения
 Оракул Ленорман - Цыганский расклад Тема Закрыта - Mj-4d0XNbNo.jpg
Оракул Ленорман - Цыганский расклад Тема Закрыта - Mj-4d0XNbNo.jpg (85.7 КБ) 403 просмотра

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение monik888 » 12 апр 2017, 18:08

didi.lia писал(а):
| +
08.08.08.76 Наталия http://imglink.ru/show-image.php?id=523 ... 42282e97b5
| +
Расклад
Отношения
Прошлое - Змея

При изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию.
Думаю что были исключительно отношения на сексе?

Настоящее - Звезды
может говорить о чисто платонических взаимоотношениях.
либо Вы очень на данный момент желаете отношений и тп?

Будущее : Таинственность
Тайный роман или отношения с очень сложным или замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью.

Совет : Девочка
быть в каких то моментах как ребенок - мила девушка, . Будьте чисты и открыты для поступающей информации. Глядите на происходящее невинными глазами ребенка.


Дела
Прошлое - Дом

Эта карта может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции.
Иногда - дела с недвижимостью.?
какой то бизнес?
либо работайте на хор.должности и занимаете иерархическую ступень ?


Настоящее : Якорь
Крепкий бизнес, прочные основы, хорошая материальная база.
Свое дело или бизнес?
в любом случае вы на своем месте - так сказать)

Будущее Лилия
Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью)).
хорошая карта - все хорошо!

Совет - Ключ
Ищите нестандартное решение.


Здоровье:
Прошлое : Аист

Аист появляется, когда должно произойти изменение состояния в лучшую сторону. намек поехать лечиться на курорт. Смена обстановки, чистый воздух окажут исцеляющее действие.
в прошлом наверно был курорт? санаторий?

Настоящее-: Кавалер
Для женщины - нарушение гормонального баланса.

Будущее - Лиса
В некоторых случаях предвещает повышение температуры.
в целом норм

Совет : Мышь
"Своя рубашка ближе к телу". Защищайте только свои интересы
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение Bampirenok » 13 апр 2017, 05:05

Добрый вечер,есть ли ещё возможность попасть к вам на тренировку?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение didi.lia » 13 апр 2017, 09:27

monik888 писал(а): тношения
Прошлое - Змея
Настоящее - Звезды

Дела
Прошлое - Дом
Настоящее : Якорь

Здоровье:
Прошлое : Аист
Настоящее-: Кавалер
Отношения:
В прошлом было,давно.Настоящее - в моей жизни что-то непонятное сейчас.
Дела:
В прошлом работа не была связяна с недвижимостью,но позиция была не плохая.
Настоящее:да,действительно,новое дело.Про "Материальную базу" ещё не знаю,пока.
Здоровье: прошлое и настоящее верно.

Спасибо за расклад @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение didi.lia » 13 апр 2017, 09:30

Модератор,удалите мои данные в этой теме,пожалуйста

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение monik888 » 13 апр 2017, 13:08

didi.lia писал(а):
monik888 писал(а): тношения
Прошлое - Змея
Настоящее - Звезды

Дела
Прошлое - Дом
Настоящее : Якорь

Здоровье:
Прошлое : Аист
Настоящее-: Кавалер
Отношения:
В прошлом было,давно.Настоящее - в моей жизни что-то непонятное сейчас.
Дела:
В прошлом работа не была связяна с недвижимостью,но позиция была не плохая.
Настоящее:да,действительно,новое дело.Про "Материальную базу" ещё не знаю,пока.
Здоровье: прошлое и настоящее верно.

Спасибо за расклад @}->--

отношения настоящее - они могут перерасти в хороший крепкий союз, если захотеть и постараться, Где совет говорит - быть легкой,милой, не напрягающей и радоваться как маленькая девочка т е искренне и не бояться показать

Здоровье: будущее есть вероятность е правильного диагноза либо обследования
совет попробуйте несколько обследований в разных клиниках - если это правда актуально для вас
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение monik888 » 13 апр 2017, 14:06

belaynchik писал(а): monik888
monik888 писал(а): belaynchik
Записала
Спасибо!
Елена 25.09.1977

__________________________________________________________________________________
Отношения:

Прошлое : Якорь
Верность, доверие. Отношения стабильны, ничто не может разрушить ваш союз.
думаю брак? либо очень долгие отношения с мч?

Настоящее : Солнце
зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную "вторую половину".
не пойму между прошлым и будущем, странно
отношения выпадают все те же? но будущее не понятное - как будто треугольник? или в будущем четырех угольник ожидается


Будущее : Таинственность
Тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью.
либо отношения в процессе наладятся при внимании к партнеру, что выше написано.
либо у вас появится такой человек - тайный!

Совет : Сад
Необходимо отдохнуть или искать связи среди знакомых.
думаю что вам нужен отдых одной либо с подругой- уехать (путевка так сказать)
обновится во всем

__________________________________________________________________________________
Дела
Прошлое : Девочка

Вы приступаете к делу, которого не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.
Настоящее : Змея
Змея, чаще всего, будет символизировать предательство, неожиданный удар.
Будущее : Дорога
Появление новых путей развития, возможность смены работы или вида деятельности. Желание занять позицию "и вашим, и нашим". Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были бы сыты.
Совет : Облака
Доверьтесь происходящему.

__________________________________________________________________________________

Здоровье:
Прошлое : Кавалер

нарушение гормонального баланса. ??

Настоящее : Метла и кнут
Заболевания нервной системы???
Будущее : Сад
Эту карту можно считать благоприятной. Для успешного лечения можно рекомендовать терапию в группах. В сочетании с неблагоприятными картами причина заболевания кроется в невротичности, склонности к истерии.??

Совет : Мышь
"Своя рубашка ближе к телу". Защищайте только свои интересы, альтруизм и бескорыстие не имеют смысла.

думаю срочно нужен отдых- релакс!
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение monik888 » 13 апр 2017, 14:57

loralen писал(а): monik888

СПАСИБО @}->--
Татьяна 15 10 88
_________________________________________________________________________
Отношения
Прошлое-: Мышь
Что хорошего может получиться из взаимоотношений, в которых каждый тянет одеяло на себя? Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение интересами партнера. (любовную связь между дальними родственниками), но это очень редко встречается на практике.

Настоящее - Дорога
Неопределенная ситуация. Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор.
В некоторых случаях может указывать на "любовный треугольник".???

Будущее - Солнце
Любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную "вторую половину".

Совет -: Дом
Следуйте традициям или ищите опору в семье.
_____________________________________________________________________________________

Дела
Прошлое - Башня

Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход.
Настоящее : Лиса
Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Будущее - Крест
вероятны крупные потери. В такой ситуации легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело.

Совет : Ключ
Необходимо обязательно решить эту проблему. Ищите нестандартное решение.
______________________________________________________________________________

Здоровье
Прошлое : Дама

Для женщины - проблемы половой сферы
Что то по женски??

Настоящее - Девочка

болезнь каких-либо функций или органов.

Будущее : Луна
Луна отвечает за распределение жидкостей в организме. Почки, мочеполовая система. Иногда может предупреждать о наличии гинекологического заболевания.?

Совет : Клевер
Есть надежда на благоприятное завершение, но необходимо ещё приложить немало усилий.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение belaynchik » 13 апр 2017, 15:23

monik888
monik888 писал(а):
loralen писал(а): monik888

СПАСИБО @}->--
Татьяна 15 10 88
_________________________________________________________________________
Отношения
Прошлое-: Мышь
Что хорошего может получиться из взаимоотношений, в которых каждый тянет одеяло на себя? Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение интересами партнера. (любовную связь между дальними родственниками), но это очень редко встречается на практике.

Настоящее - Дорога
Неопределенная ситуация. Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор.
В некоторых случаях может указывать на "любовный треугольник".???

Будущее - Солнце
Любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную "вторую половину".

Совет -: Дом
Следуйте традициям или ищите опору в семье.
_____________________________________________________________________________________

Дела
Прошлое - Башня

Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход.
Настоящее : Лиса
Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Будущее - Крест
вероятны крупные потери. В такой ситуации легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело.

Совет : Ключ
Необходимо обязательно решить эту проблему. Ищите нестандартное решение.
______________________________________________________________________________

Здоровье
Прошлое : Дама

Для женщины - проблемы половой сферы
Что то по женски??

Настоящее - Девочка

болезнь каких-либо функций или органов.

Будущее : Луна
Луна отвечает за распределение жидкостей в организме. Почки, мочеполовая система. Иногда может предупреждать о наличии гинекологического заболевания.?

Совет : Клевер
Есть надежда на благоприятное завершение, но необходимо ещё приложить немало усилий.
Спасибо за расклад!
monik888 писал(а): Прошлое : Якорь
Верность, доверие. Отношения стабильны, ничто не может разрушить ваш союз.
думаю брак? либо очень долгие отношения с мч?
Верно прожила с упругом 20 лет.
monik888 писал(а): Настоящее : Солнце
зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную "вторую половину".
не пойму между прошлым и будущем, странно
отношения выпадают все те же? но будущее не понятное - как будто треугольник? или в будущем четырех угольник ожидается
Ну треугольнику есть место быть! Муж 6 месяцев назад ушел к другой и сейчас там. Собирается разводиться.Вчера продали совместную квартиру и я с дочерью и сыном купили себе другую.Может в этом и есть самореализация?
monik888 писал(а): Дела
Прошлое : Девочка
Вы приступаете к делу, которого не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.
Честно говоря я никаких новых дел пока не начинала,не знаю что сказать.
monik888 писал(а): Настоящее : Змея
Змея, чаще всего, будет символизировать предательство, неожиданный удар.
Тут тоже не могу подтвердить, так как предательства в делах слава Богу не было.
monik888 писал(а): Здоровье:
Прошлое : Кавалер
нарушение гормонального баланса. ??
Ну конечно нарушение!Нервы,слезы да и откровенно говоря уже долго не было интима,а ведь для женского здоровья надо как раз тем более 20 лет с этим не было проблем)))
monik888 писал(а): Настоящее : Метла и кнут
Заболевания нервной системы???
Но тут снова все тоже,я пол года на нервах!!!!Внутренние переживания все равно не уходят.Все навалилось уход мужа,продажа квартиры,предстоящий переезд,мат.проблемы УХ.
monik888 писал(а): думаю срочно нужен отдых- релакс!
Вот это точно!!!!
Благодарю за расклад! Успехов вам и процветания!!!! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение monik888 » 13 апр 2017, 15:30

belaynchik
спасибо за ОС
удачи Вам @}->--
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение monik888 » 13 апр 2017, 15:47

SeverV писал(а): Здравствуйте! Спасибо,что взяли)
Дана 9.04.1989г.
_________________________________________________________________________________
дана фото не очь качество - фильтр есть((
ну попробую

Отношения
Прошлое : Медведь

Покровительство, забота, опека. В зависимости от положения в раскладе, вы берете на себя заботы о партнере и всячески ублажаете его или же сами становитесь в положение опекаемого.

Настоящее Метла и кнут
Раздор. Это может быть спор "отцов и детей", семейный конфликт и отсутствие взаимопонимания в отношениях. Ненадежная дружба, несчастный роман или неустойчивый брак. Иногда предвещает серьезную ссору близких людей.

Будущее : Дорога
Неопределенная ситуация. Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. В некоторых случаях может указывать на "любовный треугольник".

Совет - Птицы
Не принимайте скоропалительных решений, возьмите время на тщательное осмысление. Эта карта призывает серьезно задуматься, а так ли уж вам все это надо?
__________________________________________________________________________________

Дела-
Прошлое : Сад

Удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности.

Настоящее : Облака
Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны. коллеги и тп

Будущее : Парусник
Деловые поездки, связи с заграницей, или выгодные партнеры издалека. Может указывать на приобретение богатства через торговлю. Финансовые успехи через деловые связи.
либо работа в фирме где иностранный ген директор или сама компания - может сетевая (магазины тур фирмы и прочее)

Совет : Дама

Проявите своё женское начало - мягкость, уступчивость, кротость, прислушивайтесь к внутреннему голосу, не бойтесь показать свою беззащитность.
___________________________________________________________________________________

Здоровье
Прошлое : Коса
возможности травм????


Настоящее : Ключ
В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении.

Будущее : Всадник
Голова и лицо. Все системы связи в организме - кровеносная система, вегетативная нервная система. В целом - удовлетворительное самочувствие, но есть риск вирусных респираторных заболеваний и воздушно-капельных инфекций.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение monik888 » 13 апр 2017, 15:51

vikavika12 писал(а): Вика 7.05.96 http://imglink.ru/show-image.php?id=0f2 ... 451b83b216
Виктория выложите пжлст фото качественное
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение SeverV » 13 апр 2017, 16:16

monik888 писал(а):
SeverV писал(а): Здравствуйте! Спасибо,что взяли)
Дана 9.04.1989г.
_________________________________________________________________________________
дана фото не очь качество - фильтр есть((
ну попробую

Отношения
Прошлое : Медведь

Покровительство, забота, опека. В зависимости от положения в раскладе, вы берете на себя заботы о партнере и всячески ублажаете его или же сами становитесь в положение опекаемого.
да,возможно, но сейчас скорее всего наоборот.

Настоящее Метла и кнут
Раздор. Это может быть спор "отцов и детей", семейный конфликт и отсутствие взаимопонимания в отношениях. Ненадежная дружба, несчастный роман или неустойчивый брак. Иногда предвещает серьезную ссору близких людей. ссора была серьёзная, но к счастью сейчас всё хорошо.

Будущее : Дорога
Неопределенная ситуация. Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. В некоторых случаях может указывать на "любовный треугольник". на счёт этого я даже не знаю...
А что ещё может означать? У нас доверительные отношения, треугольник исключён.. Оба верны друг другу


Совет - Птицы
Не принимайте скоропалительных решений, возьмите время на тщательное осмысление. Эта карта призывает серьезно задуматься, а так ли уж вам все это надо?
__________________________________________________________________________________

Дела-
Прошлое : Сад

Удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности.

Настоящее : Облака
Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны. коллеги и тп

Будущее : Парусник
Деловые поездки, связи с заграницей, или выгодные партнеры издалека. Может указывать на приобретение богатства через торговлю. на данный момент предстоит покупка машиныФинансовые успехи через деловые связи.
либо работа в фирме где иностранный ген директор или сама компания - может сетевая (магазины тур фирмы и прочее)

Совет : Дама

Проявите своё женское начало - мягкость, уступчивость, кротость, прислушивайтесь к внутреннему голосу, не бойтесь показать свою беззащитность. это точно!
___________________________________________________________________________________

Здоровье
Прошлое : Коса
возможности травм????
травм не было,если только душевная травма

Настоящее : Ключ
В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении.

Будущее : Всадник
Голова и лицо. Все системы связи в организме - кровеносная система, вегетативная нервная система. В целом - удовлетворительное самочувствие, но есть риск вирусных респираторных заболеваний и воздушно-капельных инфекций.
недавно переболела орви

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение loralen » 13 апр 2017, 16:37

monik888 писал(а):
loralen писал(а): monik888

СПАСИБО @}->--
Татьяна 15 10 88
_________________________________________________________________________
Отношения
Прошлое-: Мышь
Что хорошего может получиться из взаимоотношений, в которых каждый тянет одеяло на себя? Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение интересами партнера. (любовную связь между дальними родственниками), но это очень редко встречается на практике.
несерьезные отношения , скоротечные , наверное да

Настоящее - Дорога
Неопределенная ситуация. Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор.
В некоторых случаях может указывать на "любовный треугольник".???
Треугольника нет, но ситуация неопределенная, аналогичная прошлым - все не серьезно , но пока не закончено, выбор в чем сделать, все от мч зависит...

Будущее - Солнце
Любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную "вторую половину".

Надеюсь)

Совет -: Дом
Следуйте традициям или ищите опору в семье.
Даже не знаю в чем
_____________________________________________________________________________________

Дела
Прошлое - Башня

Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход.
Небольшой доход есть
Настоящее : Лиса
Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.
Да, поменяла принцип действий в поиске работы
Будущее - Крест
вероятны крупные потери. В такой ситуации легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело.

Даже не знаю ,что терять, если нет ничего пока))

Совет : Ключ
Необходимо обязательно решить эту проблему. Ищите нестандартное решение.

...не ясно
______________________________________________________________________________

Здоровье
Прошлое : Дама

Для женщины - проблемы половой сферы
Что то по женски??
Нет ничего

Настоящее - Девочка

болезнь каких-либо функций или органов.
тоже

Будущее : Луна
Луна отвечает за распределение жидкостей в организме. Почки, мочеполовая система. Иногда может предупреждать о наличии гинекологического заболевания.?
посмотрим

Совет : Клевер
Есть надежда на благоприятное завершение, но необходимо ещё приложить немало усилий.

СПАСИБО

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение загадочная Пандора » 13 апр 2017, 22:55

Здравствуйте, если возможно, прошу Вас взять меня на тренировку.
ОС гарантирую

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" продление до 30 Апреля

Сообщение monik888 » 17 апр 2017, 12:13

___________________________________________________________________________________

Отношения:
Прошлое : Метла и кнут

Раздор. Это может быть спор "отцов и детей", семейный конфликт и отсутствие взаимопонимания в отношениях. Ненадежная дружба, несчастный роман или неустойчивый брак. Иногда предвещает серьезную ссору близких людей.

Настоящее : Сердце
усиление взаимных чувств и привязанности. Эта карта символизирует сильные чувства.

Будущее : Аист
Новое знакомство или уже сложившиеся отношения выходят на новый виток развития.

Совет : Звезды
Думайте о высоком, стройте планы на отдаленную перспективу. Живите в гармонии с окружающем миром.
____________________________________________________________________________________
Дела:
Прошлое : Гора

дела пойдут в гору.

Настоящее : Букет
Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Будущее : Парусник
Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. Может указывать на приобретение богатства через торговлю. Финансовые успехи через деловые связи.

Совет : Ключ
Ищите нестандартное решение.
_________________________________________________________________________________


Здоровье:
Звезды

Состояние здоровья - вполне удовлетворительное, при заболевании - перспектива скорого выздоровления.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: "Оракул Ленорман - Цыганский расклад" до 20 Апреля

Сообщение monik888 » 17 апр 2017, 13:13

Юлия 22.04.1982
________________________________________________________________________________
Отношения
Прошлое : Крест

Знак предстоящих суровых испытаний любви на прочность. Иногда - тяжелые обязательства, которые необходимо на себя взять.

Настоящее : Собака
Искренняя дружба/
почему то не выпали отношения на настоящее, а какая то поддержка родственная ??

Будущее : Птицы
Разочарование или события, которые повлекут за собой переоценку ценностей, своих позиций или своих взаимоотношений. Карта может символизировать сомнения и неуверенность.
Скорее всего думайте о будущем но очень сомневаетесь в каких то мыслях идей и т п ??

Совет : Лилия
Вы на правильном пути, Не бойтесь проявить великодушие.
________________________________________________________________________________


Дела
Прошлое - Ключ

Новый удачный проект, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии.

Настоящее - Гроб
Большие потери, Может предупреждать о развале всего предприятия.

Будущее - Дама
Следует больше полагаться на интуицию, чутье. Надо принимать нелогичные и нестандартные решения. Не бойтесь идти на компромисс и уступки. Иногда может указывать на очень значимую роль какой-то женщины.

Совет - Рыба
"Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше".
__________________________________________________________________________________


Здоровье
Прошлое - Метла и кнут

Заболевания нервной системы?

Настоящее : Коса
самокопание,так же нервные переживания

Будущее Всадник
Голова и лицо. Все системы связи в организме - кровеносная система, вегетативная нервная система. В целом - удовлетворительное самочувствие.
_____________________________________________________
сегодня совсем тяжело даются расклады
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»