Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 09.07.2017

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 18 июн 2017, 19:27

Катерина_555
Описываю все что вижу, вижу на сердце у него разрыв он об этом думает и сам идет на примирение, опять остановился и смотрит на Вас. Почему то тормозит. С Вашей стороны не вижу движения на встречу, стоите на месте, показалось что он уже делал к вам шаг на примирение. О Вас он думает, Вы на весь бокал у него, с огромными глазами, улыбкой. Но вы улыбаетесь совсем в другую сторону, Вы кокетничаете,ничего не видите вокруг себя, и в то же время протягиваете в его сторону руку для поцелуя и примирения. Ему уже предлагают другую девушку,очень интересную, он интересные движения перед ней делает-видимо ухаживает. И за его ухаживанием наблюдают. У меня вопрос к Вам вы болеете по женски или откровенны в интиме, что все Ваши женские прелести у всех на виду, или Вас обсуждают, в области интима , говорят не очень хорошие вещи. Вы хотите перед ним унизится, лишь бы восстановить свою семейную жизнь, но в то же время машете на него рукой, на Вашем лице нет страдания. Вам мешает женщина, именно она говорит что то о личном, Ваших отношениях. Т к это все вылилось в его бокале, значит он все это слушает. Его очень много окружает людей, много разных событий. Ощущение что он занимается каким то видом спорта,человек разносторонне развитый.
Не пойму кем он работает, такое ощущение что катится на самокате. и лицо довольное Кресла не вижу, костюм странный как на аквалангиста похож. У него начальство мужчина, юморист, глаза веселые, если это его шеф то ему повезло. Денег больших на работе я не вижу. И вообще он такой плаксивый молодой человек. Он хочет перемен на работе но пока стоит все на прежнем уровне и если ему что то и обещают, то это обман.
Совет - не надо быть самоуверенной и пассивной, вы же женаты у вас все карты в ваших руках и он о Вас думает.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 18 июн 2017, 19:30

irinaibulgakova
Вы следующая , Катерина 3 по счету
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 19 июн 2017, 02:40

Катерина_555
Не смотря на влияние его родителей и появление новой девушки, он о Вас думает и помнит, сроки в данной тренировке указывать не имею права, но вам будет от него известие, возможно вы что то вдвоем этим решите, и подумайте возможен ли вариант быть ему подальше от его родителей, те смена работы получается если там его отец работает, и жить отдельно от них подальше, максимально уменьшить ему общение с родителями.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 19 июн 2017, 02:57

nadejda_lubov_20
Вы у меня в списке 5 ая , Вы удалили фото, Вы отказываетесь от просмотра ? Могу взять другого ?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Катерина_555 » 19 июн 2017, 07:23

Аграт
Катерина_555
Не смотря на влияние его родителей и появление новой девушки, он о Вас думает и помнит, сроки в данной тренировке указывать не имею права, но вам будет от него известие, возможно вы что то вдвоем этим решите, и подумайте возможен ли вариант быть ему подальше от его родителей, те смена работы получается если там его отец работает, и жить отдельно от них подальше, максимально уменьшить ему общение с родителями.
т.е. нам еще будет дан шанс все изменить...попытаться быть вместе. Так как ребенку нужен отец((( я не могу его оторвать от родителей...он не раз уже делал выбор в пользу родителей...даже видя плачущую меня беременную оставлял одну и с грудным ребенком оставлял...Свекровь готова все испортить...ей пофиг,что у него уже семья своя. Она не может успокоится и оставить нас в покое. Ему комфортно быть рядышком с мамой и папой, не надо ничего решать...они все за него сделают....нет самостоятельности.
Последний раз редактировалось Катерина_555 19 июн 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение brzydula » 19 июн 2017, 10:07

Можно ли поучавствовать ?

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение visage » 19 июн 2017, 11:16

Аграт писал(а): nadejda_lubov_20
Вы у меня в списке 5 ая , Вы удалили фото, Вы отказываетесь от просмотра ? Могу взять другого ?
здравствуйте, возьмите меня, пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение masechka » 19 июн 2017, 16:18

Я по списку следующая....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 19 июн 2017, 17:15

Вот кто у меня остался по списку.
irinaibulgakova
masechka
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 19 июн 2017, 18:57

irinaibulgakova
О чем он думает - на блюдце я увидела женщину не русскую, она появилась и быстро исчезла, на ее месте оказалась лежачая женщина как будто при при смерти и ей делают искусственное дыхание ? У вас кто то белеет по его стороне или по Вашей линии ? Вижу дома какое то застолье, кто то плачет у кого то грустные глаза, что то произойдет по вашей или по его линии.
В кофе вижу его, он или у вас пьющий или запутался. Ощущает себя одиноким волком.
Любви с его стороны я не вижу, но у него есть друг-женщина, она двуличная ,постепенно окутывает своим хвостом его шею и в то же время она его от себя отпихивает, она у него справа а с лева другая женщина, и та и другая душат его, у него грустные глаза, нет радости. Вокруг него очень много женщин, скорее всего это сплетни. Со стороны дома я вижу дерево (семья ваша) , но оно все корявое, ни одного листочка.
Я даже не пойму есть у вас дети или нет ? Потому что вместо корня я вижу слепую ящерицу.
Со стороны работы вижу тоже одних женщин, сидят друг на друге. Хочет улучшение на работе, но все стоит на прежнем месте.
Открыла сердце, он поставил себе вопрос куда то уехать, и этот вопрос - он в ближ время может решить , деньги на отъезд есть. Связано, это с личной жизнью.
В ближайшем будущем не вижу вашего сближения, думаю он сам определиться. И Вам совет не слушайте кто вам нашептывает, много вижу шептаний на ушко женщине - скорее всего вы это.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

irinaibulgakova

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение irinaibulgakova » 19 июн 2017, 22:05

Аграт писал(а): irinaibulgakova
О чем он думает - на блюдце я увидела женщину не русскую, она появилась и быстро исчезла, на ее месте оказалась лежачая женщина как будто при при смерти и ей делают искусственное дыхание ? У вас кто то белеет по его стороне или по Вашей линии ? Вижу дома какое то застолье, кто то плачет у кого то грустные глаза, что то произойдет по вашей или по его линии.
В кофе вижу его, он или у вас пьющий или запутался. Ощущает себя одиноким волком.
Любви с его стороны я не вижу, но у него есть друг-женщина, она двуличная ,постепенно окутывает своим хвостом его шею и в то же время она его от себя отпихивает, она у него справа а с лева другая женщина, и та и другая душат его, у него грустные глаза, нет радости. Вокруг него очень много женщин, скорее всего это сплетни. Со стороны дома я вижу дерево (семья ваша) , но оно все корявое, ни одного листочка.
Я даже не пойму есть у вас дети или нет ? Потому что вместо корня я вижу слепую ящерицу.
Со стороны работы вижу тоже одних женщин, сидят друг на друге. Хочет улучшение на работе, но все стоит на прежнем месте.
Открыла сердце, он поставил себе вопрос куда то уехать, и этот вопрос - он в ближ время может решить , деньги на отъезд есть. Связано, это с личной жизнью.
В ближайшем будущем не вижу вашего сближения, думаю он сам определиться. И Вам совет не слушайте кто вам нашептывает, много вижу шептаний на ушко женщине - скорее всего вы это.
Спасибо.
У него мама болеет.
Да он любитель выпить. Да и запутался.
Живет с женщиной. Она беременна. Он сомневался что он него, так как секс без защиты был один раз. Но вроде как он сказал, что есть анализы подтверждающие факт будущего отцовства.
Постоянно возвращался ко мне и уходил опять...
Детей у нас общих и правда нет. Но была безумная любовь, пока у него на работе не появилась эта женщина. Она его долго добивалась.
Он действительно хочет поехать домой к папе на день рождения. Собирались мы вместе.
Но мне никто не нашептывает. Просто я его очень люблю.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 09.07.2017

Сообщение nadejda_lubov_20 » 19 июн 2017, 23:31

я есть ....просто Вас долго не было

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Аграт » 23 июн 2017, 09:59

Рысь

Добрый день ! Имею ли я право еще продлить тренировку на неделю ?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Maria Mai » 23 июн 2017, 11:56

Аграт
3. Открывать тему можно на 1 месяц. В названии темы указывайте срок окончания тренировки. Указывайте в теме инструмент с помощью которого будет проводиться тренировка. Например : руны, маятник, таро Ошо..и т.п.

Вы открыли тренировку 9 июня, соотв. можете её продлевать до 9 июля. Исправьте только дату в названии темы.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 23.06.2017

Сообщение Акулин@ » 23 июн 2017, 18:26

Аграт
Моя окончательная ОС:
Аграт писал(а): До конца тренировки -Вы не сойдетесь
Да, Вы правы: от мужчины тишина и общения не было.

Аграт, а можно ещё вопрос: если Вы будите продлевать тренировку, то в этот срок возможно примирение?

irinaibulgakova

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 09.07.2017

Сообщение irinaibulgakova » 23 июн 2017, 21:16

irinaibulgakova писал(а):
Аграт писал(а): irinaibulgakova
О чем он думает - на блюдце я увидела женщину не русскую, она появилась и быстро исчезла, на ее месте оказалась лежачая женщина как будто при при смерти и ей делают искусственное дыхание ? У вас кто то белеет по его стороне или по Вашей линии ? Вижу дома какое то застолье, кто то плачет у кого то грустные глаза, что то произойдет по вашей или по его линии.
В кофе вижу его, он или у вас пьющий или запутался. Ощущает себя одиноким волком.
Любви с его стороны я не вижу, но у него есть друг-женщина, она двуличная ,постепенно окутывает своим хвостом его шею и в то же время она его от себя отпихивает, она у него справа а с лева другая женщина, и та и другая душат его, у него грустные глаза, нет радости. Вокруг него очень много женщин, скорее всего это сплетни. Со стороны дома я вижу дерево (семья ваша) , но оно все корявое, ни одного листочка.
Я даже не пойму есть у вас дети или нет ? Потому что вместо корня я вижу слепую ящерицу.
Со стороны работы вижу тоже одних женщин, сидят друг на друге. Хочет улучшение на работе, но все стоит на прежнем месте.
Открыла сердце, он поставил себе вопрос куда то уехать, и этот вопрос - он в ближ время может решить , деньги на отъезд есть. Связано, это с личной жизнью.
В ближайшем будущем не вижу вашего сближения, думаю он сам определиться. И Вам совет не слушайте кто вам нашептывает, много вижу шептаний на ушко женщине - скорее всего вы это.
Спасибо.
У него мама болеет.
Да он любитель выпить. Да и запутался.
Живет с женщиной. Она беременна. Он сомневался что он него, так как секс без защиты был один раз. Но вроде как он сказал, что есть анализы подтверждающие факт будущего отцовства.
Постоянно возвращался ко мне и уходил опять...
Детей у нас общих и правда нет. Но была безумная любовь, пока у него на работе не появилась эта женщина. Она его долго добивалась.
Он действительно хочет поехать домой к папе на день рождения. Собирались мы вместе.
Но мне никто не нашептывает. Просто я его очень люблю.
Аграт
У меня так же вопрос. Поездка наша как раз наконец тренеровки должна была состоятся. Есть ли шанс поехать вместе?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 02:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 09.07.2017

Сообщение Moul » 24 июн 2017, 12:09

Аграт
Здравствуйте! А можно поучаствовать еще в тренировке?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 09.07.2017

Сообщение Ясу » 28 июн 2017, 13:23

Добрый день :love: :love: :love: возможно ли ещё присоединиться к Вашей тренировке?
если разрешите, расстались с молодым человеком из-за меня, не хватило выдержки и терпения к его ситуации(он 10лет был женат, жена ушла от него уже как 3года,но он все ещё переживает ужасно)знаю, что с момента нашего расхода(4месяца)он уже успел погулять с другой, что сейчас у него с ней я не знаю.
возможно ли наше примерение с молодым человеком, вспоминает ли меня.?
Оксана 17 12 1987 Сергей 17 04 1986
Последний раз редактировалось Ясу 29 июн 2017, 11:09, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 13:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 09.07.2017

Сообщение Александр21 » 28 июн 2017, 14:10

Здравствуйте, Александр 23.04.1986, Екатерина 29.09. 1982. Расстались. Возможно ли возобновление отношений?.
Тренировка дистанционно на кофе отношения до 09.07.2017 - u4eGbG41FU8.jpg
Тренировка дистанционно на кофе отношения до 09.07.2017 - Фото2411.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Тренировка дистанционно на кофе (отношения) до 09.07.2017

Сообщение Аграт » 28 июн 2017, 15:13

masechka

Да, вы следующая сегодня вас буду смотреть. Извините что долго не появлялась, время не могла выбрать, просмотр каждого человека занимает почти 2 часа.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»