СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 21 авг 2017, 01:28

Катерина_555 писал(а): Butterfly-love
Да, Андрей это муж. он,вечный всезнающий учитель
Катерина_555, а будут еще какие комментарии по написанному?
Относительно работы, отношений, взгляда? Тренировка все же предполагает обратную связь, я тут не работаю, а учусь, мне важно понимать в верном ли направлении я.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Катерина_555 » 21 авг 2017, 01:37

Butterfly-love
извините пожалуйста...просто у меня комп завис. Сейчас все напишу @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 21 авг 2017, 01:43

irina1710 писал(а): Доброе утро!возьмете к Вам на тренировку?хотелось бы узнать как сложится личная жизнь?и если можно допвопрос-с работой?
irina1710, как-то с вами очень пространственно получается.
У меня выходит, что изменений ни в личной жизни, ни по работе нет. Возможно, стоит более предметно задать вопрос.
Ваша работа очень сильно зависит от мужчины. Вы в поиске работы и ждете ответа от мужчины или мужчина принимает решение о вашей дальнейшей работе?
Изображение
Все какое-то топтание на месте и отсутствие изменений, все на прежнем уровне. Но огромное значение имеет мужчина. Но в течение месяца дальше разговоров вряд ли что сдвинется. Помогайте.
Вас вообще больше работа занимает чем личная жизнь.

Личная жизнь:
Изображение
Вот и вы сидите в клетке, поглядываете по сторонам, возможно, сайт знакомств - много яблочек, но шансов выйти из клетки мало. Но я не уверена, что у вас нет или не будет секса.
Я не вижу у вас каких-то серьезных красивых отношений, это либо мч, который уже давно в разряде друзей или все же вы в поиске. Но ярких и бурных событий я не вижу. Ваше сердце у вас на месте, оно никому не отдано, страстей нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 21 авг 2017, 01:48

missmarino4cka
Катерина_555
irina1710
Жду от вас ос, пока двигаться дальше не буду.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Катерина_555 » 21 авг 2017, 01:51

Butterfly-love
Катерина_555, у вас очень переплетена личная жизнь и работа. Вы вроде и ищите работу, но личная жизнь интересует больше. Андрей это муж?
Итак работа. Найдете ли работу до середины сентября, выйдите ли вы на работу в загаданный период?
К сожалению ответы НЕТ.
Вы ходите кругами, ищите, но в конечном счете сидите на пустом дереве.
У вас будут собеседования, надежда, даже обещания, но предложения не будет. У вас мало опыта, но денег вы хотите прилично, это и смущает. Вы как будто не можете зацепить, запомниться, преподнести себя.
Вам, возможно, пообещают, но дверь в итоге закрыта, вам знаний не хватает. Остерегайтесь работы без договора, могут обмануть.
Да,здесь вы правы на 100%...у меня переплелась личная жизнь и работа. И личная жизнь на первом месте...так получается. Андрей это муж...но в конце апреля мы разъехались, я с ребенком переехала в другой город. Да,у меня проблема,мало опыта и долго не работала,затянувшийся декретный отпуск...постоянно болел ребенок.
Почему не можете найти работу:
Вы отстранены от окружающих, подаете не верно, слишком расслаблены, замкнулись в своей раковине, холодная и не можете убедить, и снова деньги - рыбы за пределами. Что-то у вас на деньгах стопор. Соотношение опыта и денег. И плюс вы сидите под колпаком и плачете об отношениях, вам тяжело. Вы надеетесь на воссоединение с мужчиной и это вас больше волнует, потому вы и закрылись, и отгородились от мира. Скорее всего от того, что голова в любви, пусто вы и не можете себя продать, собраться и преподнести.
Мне правда очень тяжело...не могу отпустить...головой понимаю,что нужно...но не могу. Да,я в душе очень надеюсь на воссоединение. Да и дочка очень скучает по папе и постоянно вспоминает про него и говорит.
Будет ли примирение (слева) и встреча (справа):
Нет, не будет. Он холодный и ускользающий, бегущий в разные стороны. Он в целом не плохо к вам относится, но чувств у него нет. Может быть и будут шаги к примирению, но результата в загаданный период не будет.
Катерина_555, обрати внимание, что многоногая девочка это еще и умение ждать, поэтому вполне возможно, что встреча произойдет за пределами тренировки, нельзя опускать руки и останавливаться. Но у тебя сейчас очень много эмоций.
Буквально неделю назад...мы начали хотя бы общаться лучше. Без ссор, обид и взаимных претензий...и давно уже не виделись. И сейчас мы много разговариваем...решаем,обсуждаем...как быть дальше...или развод и точка. Да и он много осознал и признал свои ошибки,где он был неправ ...а это дорого стоит,от него это услышать. Эмоций у меня и правда много... Будет просто встреча....он приедет к ребенку или переедет к нам?
Как он тебя видит (слева) и как ты его видишь (справа):
Он видит тебя еще ребенком, которая носится и пребывает в конфетном периоде и хочешь его за собой утащить. А ты его видишь - вот тут помогай. Это ты его постоянно учишь и наставляешь: ты плохой, ты такой, воспитываешь или это он тебя воспитывает и ты его видишь таким вечным учителем и порицателем?\
Да...может в его глазах...я правда ребенок. Но этот ребенок сам воспитал дочку...одна воспитала. Он постоянно всезнающий...вечный учитель.
Последний раз редактировалось Катерина_555 21 авг 2017, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Катерина_555 » 21 авг 2017, 01:55

Butterfly-love
я уже была у вас в прошлой тренировки и то что вы мне говорили....что случится за пределами тренировки...так и произошло. Я собралась в силами и собрала вещи и переехала...да я получила подтверждение,что была другая...вы мне про это писали,что есть другая женщина...сейчас я не знаю,что у него в голове...я путаюсь и не пойму. Чего он хочет...развода от меня или что решить и найти вариант и дать шанс отношениям и семье. Теперь я стала для него родным человеком,а буквально пару месяцев назад...я была чужая и никто.

irina1710

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение irina1710 » 21 авг 2017, 07:59

Butterfly-love писал(а):
irina1710 писал(а): Доброе утро!возьмете к Вам на тренировку?хотелось бы узнать как сложится личная жизнь?и если можно допвопрос-с работой?
irina1710, как-то с вами очень пространственно получается.
У меня выходит, что изменений ни в личной жизни, ни по работе нет. Возможно, стоит более предметно задать вопрос.
Ваша работа очень сильно зависит от мужчины. Вы в поиске работы и ждете ответа от мужчины или мужчина принимает решение о вашей дальнейшей работе?
Изображение
Все какое-то топтание на месте и отсутствие изменений, все на прежнем уровне. Но огромное значение имеет мужчина. Но в течение месяца дальше разговоров вряд ли что сдвинется. Помогайте.
Вас вообще больше работа занимает чем личная жизнь.

Личная жизнь:
Изображение
Вот и вы сидите в клетке, поглядываете по сторонам, возможно, сайт знакомств - много яблочек, но шансов выйти из клетки мало. Но я не уверена, что у вас нет или не будет секса.
Я не вижу у вас каких-то серьезных красивых отношений, это либо мч, который уже давно в разряде друзей или все же вы в поиске. Но ярких и бурных событий я не вижу. Ваше сердце у вас на месте, оно никому не отдано, страстей нет.
Как-то так..я поменяла работу,буквально недавно,но что-то не особо рада,и понимаю,что позже придётся все равно менять работу.Главное на данный момент,что на этой работе немного легче,а так все тоже самое.И снова этот женский коллектив...где мужчин толком единицы.Насчёт работы и мужчины-здесь немного не так..На данный момент мужчина есть,но я понимаю,что не хочу этих отношений, они ни к чему не приведут,да и мужчина вялый, ничего не вносит ,не развивает.,толком и не ухаживает,да и с него нечего что взять ,чего ждать,помощи никакой,никаких романтических отношений.Присматриваюсь к другим,понимаю,что он не мой человек,хотелось бы встретить нужного человека..Если с другой стороны посмотреть,работа поменялась,парень появился-но все не то...грубо говоря все тоже самое болото ,топтание на месте .. Както вщаимосвязано,личная жизнь,работа,финансы.Иногда думаю,что неверный шаг сделала. И в дальнейшем хочу кардинальных изменений,все поменять..В общем в поиске мужчины, и в поиске работы,,Пока что в пассивном состоянии...но незнаю какую работу,в каком направлении двигаться..Нет ответов на вопросы..просто незнаю что делатт

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 21 авг 2017, 11:00

irina1710, спасибо за ос, но давайте более детально.
Butterfly-love писал(а): Все какое-то топтание на месте и отсутствие изменений, все на прежнем уровне. Но огромное значение имеет мужчина.
Что с мужчиной? У вас мужчина начальник? Или ваш мч с работы?
Вы прошли испытательный срок? О каком мужчине с работы идёт речь? Вам есть что тут прокомментировать?
irina1710 писал(а): Насчёт работы и мужчины-здесь немного не так..
Не так это как? Не совсем поняла к какому моему высказыванию, помогайте, чтобы я сделала работу над ошибками.
Butterfly-love писал(а): Вот и вы сидите в клетке, поглядываете по сторонам, возможно, сайт знакомств - много яблочек
Посещаете ли вы сайт знакомств?
Но судя по карте, вы все же внимание к красному змею направляете и не замечаете вокруг яблок. Он перетягивает внимание на себя.
irina1710 писал(а): Както вщаимосвязано,личная жизнь,работа,финансы.
Как они взаимосвязаны? Этот мужчина с работы? От него зависит ваша работа и финансы? Поподробнее напишите, пожалуйста.
irina1710 писал(а): И в дальнейшем хочу кардинальных изменений,все поменять.
В ближайший месяц как я и писала ничего кардинально не изменится

irina1710

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение irina1710 » 21 авг 2017, 14:21

Butterfly-love писал(а): irina1710, спасибо за ос, но давайте более детально.
Butterfly-love писал(а): Все какое-то топтание на месте и отсутствие изменений, все на прежнем уровне. Но огромное значение имеет мужчина.
Что с мужчиной? У вас мужчина начальник? Или ваш мч с работы?
мужчина не связан с работой вообще, на работе вообще нет почти мужчин. Я не знаю какой мужчина огромное значение, но тот с кем встречаюсь, с работой моей никакой не связан, отношения никакого не имеет ..
Butterfly-love писал(а): irina1710, спасибо за ос, но давайте более детально.
Butterfly-love писал(а): Все какое-то топтание на месте и отсутствие изменений, все на прежнем уровне. Но огромное значение имеет мужчина.
Что с мужчиной? У вас мужчина начальник? Или ваш мч с работы?
Вы прошли испытательный срок? О каком мужчине с работы идёт речь? Вам есть что тут прокомментировать?
irina1710 писал(а): Насчёт работы и мужчины-здесь немного не так..
Не так это как? Не совсем поняла к какому моему высказыванию, помогайте, чтобы я сделала работу над ошибками.
Butterfly-love писал(а): Вот и вы сидите в клетке, поглядываете по сторонам, возможно, сайт знакомств - много яблочек
Посещаете ли вы сайт знакомств?
Но судя по карте, вы все же внимание к красному змею направляете и не замечаете вокруг яблок. Он перетягивает внимание на себя.
irina1710 писал(а): Както вщаимосвязано,личная жизнь,работа,финансы.
Как они взаимосвязаны? Этот мужчина с работы? От него зависит ваша работа и финансы? Поподробнее напишите, пожалуйста.
irina1710 писал(а): И в дальнейшем хочу кардинальных изменений,все поменять.
В ближайший месяц как я и писала ничего кардинально не изменится
Вы прошли испытательный срок? О каком мужчине с работы идёт речь? Вам есть что тут прокомментировать?
irina1710 писал(а): Насчёт работы и мужчины-здесь немного не так..
Не так это как? Не совсем поняла к какому моему высказыванию, помогайте, чтобы я сделала работу над ошибками.
Butterfly-love писал(а): Вот и вы сидите в клетке, поглядываете по сторонам, возможно, сайт знакомств - много яблочек
Посещаете ли вы сайт знакомств?
Но судя по карте, вы все же внимание к красному змею направляете и не замечаете вокруг яблок. Он перетягивает внимание на себя.
irina1710 писал(а): Както вщаимосвязано,личная жизнь,работа,финансы.
Как они взаимосвязаны? Этот мужчина с работы? От него зависит ваша работа и финансы? Поподробнее напишите, пожалуйста.
irina1710 писал(а): И в дальнейшем хочу кардинальных изменений,все поменять.
В ближайший месяц как я и писала ничего кардинально не изменится
Я вам вечером обязательно отпишусь после работы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение missmarino4cka » 21 авг 2017, 19:57

Butterfly-love
Дико извиняюсь за задержку с ОС
| +
На счет того что тычет чем-то, ну не знаю, если считать то что он пишет - я был занят и т.д. то - да. А больше ничего такого.

на счет того что я вижу его ускользающим и не доступным - ето точно. Холодный и задумчивый ето есть, вроде вместе и врозь тоже верно.
на счет его помешанности на зарабатывании денег - ето на его словах, а я в етом сомневаюсь. думаю что просто отговорка чтобы не встречатся или когда с другой идет на свидание.
я его вижу как ребенка, не серйозного, самовлюбленного и далекого от меня. даже и не знаю чем он смог меня затронуть...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 21 авг 2017, 20:02

Катерина_555, спасибо за ос :wink:
Немного мы, наверное, друг друга не поняли.
Катерина_555 писал(а): Будет просто встреча....он приедет к ребенку или переедет к нам?
В загаданный период встречи не будет, но карта такая, что обозначает необходимость вложения больших сил и времени для результата. Именно поэтому я предположила, что встреча возможна за пределами. До середины сентября вряд ли она произойдет. Какая это встреча будет - не знаю, пока я ее вообще не вижу.
О ребенке он думает, да и к вам у него хорошее отношение, просто чувств нет. Но он еще поперебирает тёток прежде чем вернуться, если вернется.
Не самый лучший прогноз, но вам делать выводы. Смотрите по сторонам, наслаждайтесь взглядами и ухаживаниями других мужчин, ощутите себя женщиной, прекратите страдать. Не подпитывайте энергией, может, и он тогда проснется.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Катерина_555 » 21 авг 2017, 20:19

Butterfly-love
Нет...я поняла,что встречи не будет...и наверное и ждать не нужно. У него новые знакомства,общения...Просто нужно окончательно перестать общаться,чтобы меньше думать и переживать....пойти и подать на развод.Только как...ощутить себя женщиной и прекратить страдать. Когда наступает ночь....хочется волком выть....увы.
Спасибо за расклад)))

irina1710

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение irina1710 » 21 авг 2017, 21:39

Butterfly-love писал(а): irina1710, спасибо за ос, но давайте более детально.
Извините, да постараюсь написать, чтобы было более понятно
Butterfly-love писал(а): Все какое-то топтание на месте и отсутствие изменений, все на прежнем уровне. Но огромное значение имеет мужчина.
Что с мужчиной? У вас мужчина начальник? Или ваш мч с работы?
У меня на данный момент есть отношения с мужчиной- но эти отношения,как двух знакомых.Я понимаю, что ничего не чувствую серьезного, да и в общем разочаровалась.Да и чувствую, что он ко мне несерьезен.Но он никакого отношения не имеет к моей работе.Я не знаю, какой мужчина для меня играет серьезное значение. Может в перспективе в дальнейшем на будущее-надежда на –встретить своего человека . И на работе мне никто не симпатичен из числа единиц работающих.У меня непосредственный мой начальник-женщина. Но и есть рукводящие должности-пару мужчин.Может ко мне кто-то присматривается?Не знаю..Вообще не пойму о каком мужчине идёт речь.?.но точно не о моём "парне"
Вы прошли испытательный срок? О каком мужчине с работы идёт речь? Вам есть что тут прокомментировать?
Да я прошла испытательный срок, вот как недавно работаю.Но здесь как-то тоже пустота.Единственный плюс-не так напряженно, спокойная работа.Не особо нравится во многих смыслах
irina1710 писал(а): Насчёт работы и мужчины-здесь немного не так..
Не так это как? Не совсем поняла к какому моему высказыванию, помогайте, чтобы я сделала работу над ошибками.
Butterfly-love писал(а): Вот и вы сидите в клетке, поглядываете по сторонам, возможно, сайт знакомств - много яблочек
Посещаете ли вы сайт знакомств?
Но судя по карте, вы все же внимание к красному змею направляете и не замечаете вокруг яблок. Он перетягивает внимание на себя.
На сайте знакомствах не сижу, так просто иногда захожу в соцсеть, иногда общаясь со знакомыми. А так ни скем не знакомлюсь через соцсети. На счет яблочек, понятия не имею, кто из незнакомцев может желает общения?или что за яблочки подразумеваются?Единственное стараюсь с знакомыми(мужчинами) общаться.И посматриваю по сторонам,но толку никакого нет..А тот с кем я встречаюсь последнее время активизировался, постоянно хочет со мной увидеться, без особых ухаживаний, так как подруге студентке на скамейке поцеловаться.Мне уже это надоело..А красный змей-это кто он, мой так сказать нынешний парень?И почему змей?
irina1710 писал(а): Както вщаимосвязано,личная жизнь,работа,финансы.
Как они взаимосвязаны? Этот мужчина с работы? От него зависит ваша работа и финансы?
Я подразумевала, что личная жизнь – на ноле, пустота, считай, что нет никаких отношений, не чувствую себя девушкой в этих отношениях, что в работе тоже пустота, особового наслаждения, перспективы, не имеется, и финансы также слабенько. Что все эти сферы в малоудовлетворительном состоянии..От этого парня мало чего дождется, он порой за мной оплачивать не стремится, не горит желанием, сделать мне приятно.Поэтому на него я вообще не рассчитываю, не надеюсь

Поподробнее напишите, пожалуйста.
irina1710 писал(а): И в дальнейшем хочу кардинальных изменений,все поменять.
В ближайший месяц как я и писала ничего кардинально не изменится
+ Ваш предыдущий вопрос дополню: «Ваша работа очень сильно зависит от мужчины. Вы в поиске работы и ждете ответа от мужчины или мужчина принимает решение о вашей дальнейшей работе?---Не знаю почему моя работа зависит от мужчины, и не понятно от какого. На счет поиска в дальнейшем- да, я подумываю над этим, что мне надо будет все равно менять и эту работу. Просто непонятно вообще какого ответа я жду и от какого мужчины.Тот кто рядом, это так..Можно сказать знакомый, от него ничего абсолютно не жду, не надеюсь. В общем, что в личном , что в работе надо все менять..
Ваш предыдущий вопрос:"Вот и вы сидите в клетке, поглядываете по сторонам, возможно, сайт знакомств - много яблочек, но шансов выйти из клетки мало. Но я не уверена, что у вас нет или не будет секса.
Я не вижу у вас каких-то серьезных красивых отношений, это либо мч, который уже давно в разряде друзей или все же вы в поиске. Но ярких и бурных событий я не вижу. Ваше сердце у вас на месте, оно никому не отдано страстей
думаю секса нет и ближайшем времени не будет. На счет сердца, да никому не отдано

Что вы скажете? Может у вас будет совет какойто мне?
Последний раз редактировалось irina1710 21 авг 2017, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Катерина_555 » 21 авг 2017, 22:06

Butterfly-love
что это значит
Не подпитывайте энергией, может, и он тогда проснется.
Катерина_555, обрати внимание, что многоногая девочка это еще и умение ждать,
Последний раз редактировалось Катерина_555 21 авг 2017, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 21 авг 2017, 22:25

missmarino4cka писал(а): Butterfly-love
Дико извиняюсь за задержку с ОС
| +
На счет того что тычет чем-то, ну не знаю, если считать то что он пишет - я был занят и т.д. то - да. А больше ничего такого.

на счет того что я вижу его ускользающим и не доступным - ето точно. Холодный и задумчивый ето есть, вроде вместе и врозь тоже верно.
на счет его помешанности на зарабатывании денег - ето на его словах, а я в етом сомневаюсь. думаю что просто отговорка чтобы не встречатся или когда с другой идет на свидание.
я его вижу как ребенка, не серйозного, самовлюбленного и далекого от меня. даже и не знаю чем он смог меня затронуть...
Спасибо большое!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 21 авг 2017, 22:32

irina1710, спасибо, что отписались.
Совет я не знаю какой вам дать - Искать что вам по душе и в работе, и в личной жизни.
Вообще всем совет не тратить свое время на мужчин, которые вам не нравятся или вы ему.
Но в рамках гадания мне добавить не чего.
в ближайший месяц у вас все без изменений.
Я специально выкладываю карты, чтобы вы их рассматривали, комментировали, подписываю на какие вопросы они выпадают.
По окончании месяца посмотрим, что же карты хотели сказать "мужчинами" про работу. Может, кто где всплывет. Но все на старом уровне.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 21 авг 2017, 22:41

Катерина_555
Катерина_555 писал(а): Не подпитывайте энергией, может, и он тогда проснется.
Когда ты сидишь и думаешь о нем, а тем более страдаешь, то теряешь энергию, а энергия просто так никуда не уходит и не девается, соответственно, она переходит к нему. Прекрати думать и страдать, смотри по сторонам, улыбайся другим мужчинам.
Мужчины, кстати, очень хорошо чувствуют, что у женщины кто-то появляется, они собственники и активируются. Как раз из серии кормила, кормила виртуально энергией, думая о нем, а тут бац и перекрыли кислород, перестала энергия поступать страдательная, тут мужчина и появляется в жизни женщины, права свои отвоевывать. Поэтому не страдай,иди за другими, а там решишь к кому и с кем.
Катерина_555 писал(а): Катерина_555, обрати внимание, что многоногая девочка это еще и умение ждать,
Это карта говорит, что встреча в загаданный период не произойдет, но если подождать, то может и состояться, но за рамками оговоренного срока.
Но мой совет не ждать, а продолжать жить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Butterfly-love » 21 авг 2017, 23:13

SamaPoSebe
SamaPoSebe писал(а): Наладятся ли отношения между нами и состоится ли встреча до конца тренировки?
SamaPoSebe, ох как у вас все запутано. Если я правильно поняла вашу ситуацию, то вы толком даже не понимаете что происходит, у вас эмоций через край, мыши скребут, куда бежать, с чего начать ...
Личная жизнь на месяц:
Изображение
Будет ли примирение:
Изображение
будет ли встреча:
Изображение
SamaPoSebe, вообще ваши отношения давнишние, с большой историей, но сейчас все выглядет так, будто ваш мужчина преподает вам какой-то урок, учит вас. Я не сказала бы, что наказывает, а именно урок.
И вот ответы на вопрос будет ли примирение и встреча все полностью зависят от вас.
Вы сейчас находитесь в очень большом эмоциональном стрессе, ощущение, что вы не понимаете, что произошло, что хотите обсудить с ним что-то. Будто он узнал что-то, ему кто-то рассказал и вот сейчас он учит вас. Какие-то новости или новость или известие не дают вам покоя.
Вы не безразличны ему, но ощущение, что он устал тоже от этих отношений, действий нет и он подумывает как их остановить. Ваши отношения ходят по кругу и этот круг он хочет порвать, может, просто что изменить в них, но сам он на контакт вряд ли пойдет.
На картах змея - это вы и вот от вашей гибкости, от того как вы все повернете будет зависеть ваше примирение, встреча и секс.
Я склоняюсь, что ответы да, если все верно сделаете, но радости и эйфории от этого примирения и встречи не будет. Но он пассивен, его поведение: ты мне - я тебе и огромное желание куда-то уйти. Я не скажу, что он кого-то нашел, нет, может, думает, что можно было бы. Он устал.
Как вы видите друг друга:
Изображение
Вы важная женщина для него, он не холоден по отношению к вам. Но он понимает, что вы полностью зависимы от него, вот он дернет рычаг и вы будете двигаться, но в то же время он видит вашу хрупкость и зыбкость, что малейшее колебание и у вас земля уйдет испод ног.
Для вас он лакомство, ваше лакомство, "моёёё, не отдам, буду держать двумя руками", но не забывайте, что от сладкого бывает плохо.
Так что для встречи и примирения вам срочно нужно все обдумать, самой в кучку собраться и действовать. От вашей гибкости и мастерства будет зависеть результат.
SamaPoSebe, а вы замужем, есть у вас хоть не частый, но секс с другим мужчиной?
Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение Акулин@ » 21 авг 2017, 23:42

Butterfly-love писал(а): Акулин@, спасибо огромное за такой развернутый ответ. Очень приятно видеть отдачу от карт. Будем ждать результатов.Вам успехов в личной жизни и гадании
Butterfly-love, это Вам спасибо! Подтвердили отдачу моих карт))
Вот, кстати, срок 2,5 года - совсем не показатель в случае этого мужчины)) Он 4 года не знал с какого бока ко мне подойти, а я даже и не подозревала, что он не равнодушен ко мне. И первый его шаг был: он встал передо мной на колени с цветами в зубах (в прямом смысле) и тут уже у меня ум за разум зашёл от такого)) Так что от Дмитрия можно чего угодно ожидать, даже оркестр под окном))

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: СТОП НАБОР Проработка колод "Сумерки" и "Николетта Чекколи" - Вопросы с ответом в течение месяца

Сообщение SamaPoSebe » 22 авг 2017, 08:37

Butterfly-love писал(а): SamaPoSebe
SamaPoSebe писал(а): Наладятся ли отношения между нами и состоится ли встреча до конца тренировки?
SamaPoSebe, ох как у вас все запутано. Если я правильно поняла вашу ситуацию, то вы толком даже не понимаете что происходит, у вас эмоций через край, мыши скребут, куда бежать, с чего начать ...
Личная жизнь на месяц:
Изображение
Будет ли примирение:
Изображение
будет ли встреча:
Изображение
SamaPoSebe, вообще ваши отношения давнишние, с большой историей, но сейчас все выглядет так, будто ваш мужчина преподает вам какой-то урок, учит вас. Я не сказала бы, что наказывает, а именно урок.
И вот ответы на вопрос будет ли примирение и встреча все полностью зависят от вас.
Вы сейчас находитесь в очень большом эмоциональном стрессе, ощущение, что вы не понимаете, что произошло, что хотите обсудить с ним что-то. Будто он узнал что-то, ему кто-то рассказал и вот сейчас он учит вас. Какие-то новости или новость или известие не дают вам покоя.
Вы не безразличны ему, но ощущение, что он устал тоже от этих отношений, действий нет и он подумывает как их остановить. Ваши отношения ходят по кругу и этот круг он хочет порвать, может, просто что изменить в них, но сам он на контакт вряд ли пойдет.
На картах змея - это вы и вот от вашей гибкости, от того как вы все повернете будет зависеть ваше примирение, встреча и секс.
Я склоняюсь, что ответы да, если все верно сделаете, но радости и эйфории от этого примирения и встречи не будет. Но он пассивен, его поведение: ты мне - я тебе и огромное желание куда-то уйти. Я не скажу, что он кого-то нашел, нет, может, думает, что можно было бы. Он устал.
Как вы видите друг друга:
Изображение
Вы важная женщина для него, он не холоден по отношению к вам. Но он понимает, что вы полностью зависимы от него, вот он дернет рычаг и вы будете двигаться, но в то же время он видит вашу хрупкость и зыбкость, что малейшее колебание и у вас земля уйдет испод ног.
Для вас он лакомство, ваше лакомство, "моёёё, не отдам, буду держать двумя руками", но не забывайте, что от сладкого бывает плохо.
Так что для встречи и примирения вам срочно нужно все обдумать, самой в кучку собраться и действовать. От вашей гибкости и мастерства будет зависеть результат.
SamaPoSebe, а вы замужем, есть у вас хоть не частый, но секс с другим мужчиной?
Спасибо.
Благодарю за рассклад. Отвечу на последний вопрос. Официально да, замужем. Но с апреля не живём вместе. Секса с другими МЧ нет.
Теперь по порядку. Я понимаю, что происходит и мыши не скребут. Эмоции тоже улеглись уже.
Отношения очень запутанные и давние - 10 лет. То он женат, то я замужем. Сходимся-расходимся.
Он " забыл" поздравить меня с днём рождения. Естественно, вечером я "поблагодарила" и пожелала всего хорошего. И вопрос "почему этот гад так поступил?", конечно, не даёт покоя. Но стресса нет, я вообще стрессоустойчивая))) Я говорила, что подала на развод (не правда, просто чтобы он угомонился на счёт моего статуса замужней), но не развелись, так как муж против и вообще живёт в другом городе (правда). Это единственное, что он мог узнать, хотя, может есть что-то, чему я не предаю значения, а для него это важно. Так что его урок вообще не понятен, но там такие тараканища в голове, что все может быть. Может и супруг мой руку приложил.
Мы планировали на сентябрь совместный отдых заграницей, вообще как-то ближе и роднее стали в последний год. Он даже сказал мне, что сильно любит, я даже не представляю как (это он думал, что я сплю, так он - кремень и айсберг), отдалённо намекал на ребёнка, потом в лоб спросил: почему ты не хочешь родить мне ребёнка? Так что я понимаю, чувства есть, он не умеет их проявлять, у него комплекс что ли.
На счёт кого-то найти. Он очень сложный, с тяжелым характером и большими претензиями. Найти девушку на один-два раза может, но это не в его духе.
Как он меня видит. Я не завишу от него, ну вот совершенно. Встречались, когда совпадало у обоих. Но ему важно было, что это он так решил и я играла в эту игру))) На вопрос: увидимся вечером он любит отвечать, что, мол, посмотрим, у меня встреча/ футбол/ шахматы..., а я уже щнаю, что да, увидимся. Возможно, подразумевпется то, что от его инициативы зависит и мой шаг навстречу.
Он для меня " моёёё"))), но не сладкое, а скорее "брют" - вкусное шампанское, но в меру, так как сухое и с сильное кислинкой.
Я уже переступила через себя, написала дней 10 ему что-то в духе "давай помиримся" - не ответил. Так что, видимо, без вариантов.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»