Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
irina1710

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение irina1710 » 02 сен 2017, 09:30

nicksimpson писал(а): irina1710
Для Вас у меня получился очень интересный расклад. Карты мне показали, что сейчас у Вас есть своего рода отношения. Но вот основополагающим принципом этих отношений является больше материальная часть жизни. Я не намекаю тут на деньги, скорее на взаимноприятное сожительство, как будто в Ваших отношениях есть кажется все: хороший интим, приятная поддержка, энергетический импульс. Но вот только наличия самих чувств таких «любовных» нет.
да отношения есть,первоначально в первые 2месяца я хотела развития отношения,но присматревгись к нему,поняла,что не мой человек.Он НЕ стремился(тся) их развивать,какимто образом ухаживать за мной,плывет по течению.У нас нет сожительства совместного,куда нибудь бывает выходим прогуляться побеседовать.Нет наверное только дружеское общение из всеговсего,приятной поддержки только можно сказать в моральной форме,поддержки материальной также нет,не надеюсь,он даже не стремится к этому
Очень странно почему наличие самих отношение и выпало в минусах ситуации: Вы не хотите быть с этим человеком? Вы хотели бы уйти? Или же Вас угнетает взаимовыгодный принцип сожительства? Хотя в плюсах ситуации как раз и выпала карта, которая обозначает удовлетворенность материальной сферой Вашей жизни и окружающем мире. Наверное, в этом союзе Вам не приходится переживать о насущных бытовых проблемах.
незнаю о какой метериальной удов-ти речь идёт или о сожительстве речь идёт,но это уже не так .Честно говоря ,да я бы хотела расстаться,потому что друг к другу чувств нет,просто поддерживать общение и все на этом,у него я думаю сильных чувств нет,так просто симпатия,и удобство,не нежно париться,не нужно тратится вообще,напрягаться.
В этом раскладе эта карта не участвует, но я всегда смотрю дно колоды. Для меня это «фактор, который лежит в основе». Так вот у Вас – Мир, а эта карта предполагает, что Вы хотите быть открыты миру, то есть, своего рода «свободной».
На данный момент это тактак
До конца тренировки карты предвещают Вам разрушения Вашей стабильной ситуации. Грядет кризис в Ваших отношениях. Кризис наступит из-за мужчины: Вашего, или же Вы сами встретите(тили) нового.
Но, уход от этого мужчины может Вам навредить. И не только уход – он сам в принципе. Возможно, есть такие моменты, о которых Вы не знаете в его личной жизни, а это будут (или есть) его основные рычаги влияния на Вас. В любом случае, будьте осторожны и внимательны. Именно это отразила карта, находящаяся в позиции «скрытые обстоятельства».
Совет карт сейчас для лучшего Вашего развития личной жизни не поддаваться на искушения при встрече нового мужчины. Как раз лучше остаться хорошей дамой для Вашего и заботится о Вашей личной семье.
Та ну какая семья развитие с ним,если когото найдет,пусть уходит. Если на счёт меня- я никого не встретила ещё,но если кто-то и появится не буду погружаться в бездну.А зачем нынешнему моему приятелю оказывать рычаги влияния,с какой целью?За что?Интересно что именно у него там секреты,и что тон за. Фрукт?
Последний раз редактировалось irina1710 02 сен 2017, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 02 сен 2017, 11:08

irina1710Спасибо за пояснения! Было очень интересно услышать ОС!
В свете новой информации я еще раз гляну касательно советов и предпринимаемых шагов и ещё отпишусь, хорошо?
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

irina1710

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение irina1710 » 02 сен 2017, 15:36

nicksimpson писал(а):irina1710Спасибо за пояснения! Было очень интересно услышать ОС!
В свете новой информации я еще раз гляну касательно советов и предпринимаемых шагов и ещё отпишусь, хорошо?
Да,конечно,мне будет очень интересно)скажите если вопрос касаемо финансов,материальной стороны (работы)какие то будут изменения?Так как я на саму себя надеюсь в этом плане на данный момент...

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение SvetZoya » 02 сен 2017, 23:16

nicksimpson, благодарю Вас за расклад!
nicksimpson писал(а): Добрый вечер. Сходу вопрос: а чем вызваны Ваши переживания касательно сохранения работы? Сообщали о сокращении или, возможно, Вам намекнули на это? По картам вижу сейчас только Ваше личное профессиональное выгорание. Работа как будто тянет из Вас последние силы и поэтому Вам кажется, что все идет ко дну или, как минимум к плачевному исходу. Конечно, если шла речь о сокращении в Вашей компании, то Вам, скорее всего, оно и не грозит, не вижу карт, связанных с этим. Напротив, я вижу, что Вы готовы работать и у Вас хорошая профессиональная деятельность в принципе. Минусы ситуации в этом, что все развивается слишком быстро, чем хотелось бы, все меняется буквально по минутам. Возможно Вы сами даже форсируете события на своем интуитивном уровне. Но в то же время Вы хорошо удерживаете свои позиции в компании или, как минимум, держите марку.
У меня вообще не понятная ситуация на работе. Официально я вообще нигде не числюсь. У начальника сейчас сложная жизненная ситуация, два месяца его не видела, зарплаты тоже)) Зато хорошо отдохнула на даче)) И не понятно, что там дальше будет. Работу эту я терпела с трудом - ни уму, ни сердцу она, никакого развития. Да и зарплата очень маленькая. Не могу сказать, что развивается там все быстро, наоборот, застыло.
nicksimpson писал(а): Карты говорят, что Вам готовят предложение. Либо на старой работе Вам предложат новые условия труда, либо с новой будут приглашать приступить к труду. В любом случае, Вам готовят «ситуацию выбора», причем качественно выше, чем то, что Вы имеете сейчас. Согласно картам, предвещающим результат до конца тренировки, Вы примите это предложение. И деятельность Ваша качественно будет новой, с более серьезными заданиями и новыми нюансами
У меня есть еще вариант работы в салоне красоты, который только в проекте)) Сейчас ищу подходящее помещение, но пока никак.Может, найду))
nicksimpson писал(а): Карты советуют Вам оставаться сосредоточенными, заниматься своим планам и целям, которые у Вас сейчас есть, но не форсировать события. В бизнесе мой отец перенимает принцип «волчьей выдержки»: ждать нужного момента и одним разом решить вопрос. Сейчас для Вас не время пытаться добиться чего-либо от кого-либо, момент перемен еще далек от Вас, но он придет обязательно.
События не форсирую - от меня ничего особо не зависит. Надеюсь, положительные перемены все же наступят))
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 03 сен 2017, 17:39

Lita88
Виктория, да карты мне показали, что уход был Ваш сознательный, но давайте разбираться в следующем: сам мужчина. Я так понимаю, он очень сложный человек, вижу с ним тяжело найти общий язык. Это по сути могло стать причиной Вашего ухода. Важно еще понять, кто из этой ситуации вышел победителем (или выйдет в эмоциональном плане). Скажите, а как он относился к Вам? У меня закрадываются подозрения, что Ваш мужчина воспринимал Вас как должное. Но этот уход освобождает Вас от цепей и дает возможность подумать о своих желаниях и целях.
В то же время, карты говорят, что мужчина Вас так легко не отпустит. По его характеристике можно сказать: «Да куда она денется от такого как я? Либо пан, либо пропал». Это можно связать мой тезис про победителя: возможно Ваш мужчина будет готов еще бороться и изматывать Вас. Хорошая сторона в том, что это пока только импульс к таким поступкам, а не собственная их реализация.
Я вижу, что сами по себе Вы очень сильная женщина, у Вас огромный энергетический потенциал, у Вас внутри есть «каменная хватка». В последующих две недели Вас ждет именно укрепление Вашей внутренней силы воли. Появления мужчины в Вашем окружении снова не вижу. (Нюанс: если Вы состояли в браке с ним – возможно разбирательство по этому вопросу, но я думаю все-таки не состояли). Карты советуют Вам «не лезть на рожон», не поднимать конфликтных ситуаций и пока уйти от этой темы и немного проявить свою мужскую сторону, а именно твердость и спокойствие в данном вопросе.

Касательно собственно мужчины, он к Вам сейчас остается немного привязанным. Я не говорю о любовных чувствах, просто само состояние, когда долго с человеком общаешься, а потом его роль в жизни резко меняется по какой-либо причине, как уход, например. Что делать пока с этой ситуацией – он не понимает, активных шагов в Вашу сторону не вижу, скорее будет просто поддаваться воспоминаниям и раздумьям.

murlis
Яна, Вы не написали одиноки ли Вы сейчас или нет. Но вижу, что по общему состоянию, все-таки «отношений» в своем привычном понимании у Вас нет.
Скажите, на сколько часто у Вас происходит сексуальная связь? Вижу, что в общем эта связь и есть основой Вашей личной жизни на данный момент. Возможно у Вас есть постоянный партнер в этом плане. В таком сочетании карт еще возможно, что Вы без ума от какого-то мужчины, но никак не можете быть с ним вместе, но я пока откидаю этот вариант.
Касательно минусов ситуации, мне трактовать сложно. В общем сложилось два варианта:
1. Вы слишком заняты работой (возможно даже работаете в юриспруденции) и Вам просто некогда развивать эту область и каким-либо образом влиять на нее
2. Вы настолько стараетесь понять, что Вам делать и как поступать в данной ситуации, что опускаете самые важные, так сказать, основополагающие детали. То есть пытаетесь влиять на Вашу личную жизнь смотря широко, сверху, и опускаете мелкие, очевидные вещи.
Тут очень хотелось бы комментарий, дабы понять, под каким углом следовало бы смотреть на карты.
В то же время Вы очень выносливы и морально и физически, Вы можете хорошо пройти через все испытания в личной жизни, которые могут стоять на пути. Но при такой карте следует задуматься, стоит ли подавлять себя таким чрезмерным потоком мыслей, планов, идей или что-то вроде того в личном аспекте.
Что от Вас скрыто: я бы присмотрелся к Вашему окружению. Что-то или вернее кто-то удерживает Вас на тех позициях, где Вы сейчас есть. То есть заставляет Вас оберегать Ваш внутренний мир. Если утрировать: постоянно идет влияние, когда Вам нужно держать свою стойку и моральную позицию, какова она есть. Я думаю, в скоро времени Вы сами сможете разузнать, о чем тут более детально идет речь, потому что до конца тренировки Вам предстоит все-таки из пассивной фазы перейти в активную. Вы начнете постепенно меняться в отношении к своей личной жизни, Вам еще нужно будет попротивостоять кому-то или возможно даже самой себе, поменять взгляды или расширить их. Даже карты в советах на будущее просят Вас давать отпор любым посягательствам на Ваше личное счастье и не поступать так, как бы Вы поступали ранее. Заметьте, тут я говорю не о мужчинах, а о Вашем личном понимании счастья и отношений. Мужчин я рядом с Вами не вижу.

Жду Ваших комментариев! @}->--
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение murlis » 03 сен 2017, 17:54

nicksimpson, добрый день! Благодарю за расклад. Да, у меня серьезная и ответственная работа, которая сейчас в приоритете, и мешает строить нормальные отношения. Вариант с мужчиной, с которым не вместе не стоит слишком откидывать)) есть такое... есть еще человек с которым мы общаемся, помимо этого мужчины, но как-то он не проявляет большой активности, поэтому я отдаляюсь. А вот мужчина с которым мы не вместе - он то появляется, то исчезает. То поток чувств, то резкое прекращение. И сейчас мои мысли сосредоточены на нем, потому что я бы хотела поставить точку в этом всем, при очередном его появлении. Т.е. я без ума не от чувств к нему, а у меня много обиды и неопределённости из за этих отношений, и хочется порвать эту связь. Недавно попыталась порвать, но он успокоил меня и опять пропал))) Действительно много мыслей по этому поводу, думаю как лучше поступить именно с ним. поэтому, я думаю что карты советуют больше не поддаваться ему. Я сама чувствую как он мне мешает и не дает строить нормальные отношения. Либо карты советует наоборот не сопротивляться этому и не рубить с плеча, потому что в моем окружении многие поддерживают мою позицию в отношении этого мужчины, твердят что не мой человек и т.д.
Последний раз редактировалось murlis 03 сен 2017, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 03 сен 2017, 18:12

murlis писал(а): я думаю что карты советуют больше не поддаваться. Я сама чувствую как он мне мешает и не дает строить нормальные отношения. Либо карты советует наоборот не сопротивляться этому и не рубить, потому что в моем окружении многие поддерживают мою позицию в отношении этого мужчины, твердят что не мой человек и т.д.
Я Вас понял, спасибо за уточнение! Тогда да, Дьявол показал именно Вашу неопределенную связь с этим мужчиной. И Ваши мысли тогда отразились в минусах - тут я не совсем правильно значит трактовал.
Не совсем стандартная для меня ситуация в раскладке получается. Карты как раз Вам НЕ советуют поддаваться былому и возрождать чувства, а бороться за Ваше личное право на счастье: хотите нормальных отношений - боритесь с этим мч и стройте) а вот по скрытому влиянию проявился как раз Ваш исчезающий МЧ - именно тогда из-за него Вам приходится закрываться от остальных и постоянно возвращаться к вопросу об этом МЧ.
На самом деле было очень занимательно, спасибо! И жду, конечно, ОС
Если хотите видеть расклад - могу выложить фото! @}->--
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение murlis » 03 сен 2017, 18:15

nicksimpson, спасибо. Обязательно отпишусь по итогу) было бы занимательно посмотреть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение Lita88 » 03 сен 2017, 18:25

Спасибо)))


Виктория, да карты мне показали, что уход был Ваш сознательный,

Да, сознательный. Я устала от этих отношений, что мной просто пользуются когда удобно.

но давайте разбираться в следующем: сам мужчина. Я так понимаю, он очень сложный человек, вижу с ним тяжело найти общий язык.

Он очень закрытый. И близко не пускает, и далеко не уходит.

Это по сути могло стать причиной Вашего ухода. Важно еще понять, кто из этой ситуации вышел победителем (или выйдет в эмоциональном плане). Скажите, а как он относился к Вам?

Я не хочу побед. Просто хочу его забыть. Относился как к собственности. Но периодически мы расставались. То у него новые отношения, то у меня. Но всегда был уверен, что я вернусь.

У меня закрадываются подозрения, что Ваш мужчина воспринимал Вас как должное. Но этот уход освобождает Вас от цепей и дает возможность подумать о своих желаниях и целях.

Да, он не ожидал такого поворота. Я написала ему, что чувствую в этих отношениях и что хочу уйти. Он решил, что шутка.

В то же время, карты говорят, что мужчина Вас так легко не отпустит. По его характеристике можно сказать: «Да куда она денется от такого как я? Либо пан, либо пропал». Это можно связать мой тезис про победителя: возможно Ваш мужчина будет готов еще бороться и изматывать Вас.
Еще бы. Он сказал "Нет, не уйдешь " , а я вот ослушалась. Он каждый раз повторял "я лучший", "ты моя, я так решил". Ну и всякое похожее.

Хорошая сторона в том, что это пока только импульс к таким поступкам, а не собственная их реализация.

Думаю, он так и будет со своим импульсом сидеть. Задело его мое сообщение.

Я вижу, что сами по себе Вы очень сильная женщина, у Вас огромный энергетический потенциал, у Вас внутри есть «каменная хватка».

Есть такое. Решение приняла простить, отпустить, забыть.

В последующих две недели Вас ждет именно укрепление Вашей внутренней силы воли.

Все проходит. И это пройдет. (Соломон)

Появления мужчины в Вашем окружении снова не вижу. (Нюанс: если Вы состояли в браке с ним – возможно разбирательство по этому вопросу, но я думаю все-таки не состояли).

Нет, не состояли))

Карты советуют Вам «не лезть на рожон», не поднимать конфликтных ситуаций и пока уйти от этой темы и немного проявить свою мужскую сторону, а именно твердость и спокойствие в данном вопросе.

Так и планирую. Действий с моей стороны не будет. И он знает, что это так.

Касательно собственно мужчины, он к Вам сейчас остается немного привязанным. Я не говорю о любовных чувствах, просто само состояние, когда долго с человеком общаешься, а потом его роль в жизни резко меняется по какой-либо причине, как уход, например. Что делать пока с этой ситуацией – он не понимает, активных шагов в Вашу сторону не вижу, скорее будет просто поддаваться воспоминаниям и раздумьям.

Т.е. по картам чувств у него ко мне нет)). Просто нужна? Он таким и был. Ни два, ни полтора. Обещания пустые. Да и в общем как-то без перспектив.

Спасибо за расклад. В целом все верно. Посмотрим, как отыграется. Можно карты посмотреть, пожалуйста. И еще я с позициями не очень поняла что и где.
Феникс

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 04 сен 2017, 00:07

Vasiliska18
я добрался и до Вас)
Да, я немного уже в курсе Вашей ситуации, к сожалению, скажу мало нового, но есть все-таки несколько моментов, где возможно потренироваться.
Карты показывают ситуацию самого выбора, Вы толком еще не знаете, что делать с Вашим мужем. Меня заинтересовало, а почему, собственно, Вы так интересуетесь жизнью Вашего бывшего мужа и часто делаете расклады на него. Я так понимаю, что причина Вашей заинтересованности довольно проста: он, как никак, бывший муж и отец, так что Вы хотите знать, будет ли он хотя бы проявлять интерес или нет к прежней семье.
Минус голословен – 9 мечей – все-таки сложно и плохо Вам пока без него. Или же все-таки питаете надежду, что вернется.
В плюсах вижу, что это время дано Вам для отдыха от всех изнуряющих факторов и эмоций. Не знаю, что у Вас с ним происходило ранее и каким был процесс разрыва, но кажется натерпелись Вы немало. Пора оставить ситуацию в покое. Об этом и прогноз на следующие две недели говорит: Отшельник, он к Вам являться не будет, и Вы скорее всего останетесь один на один со своими мыслями.
Касательно скрытых моментов: Вы как-то правильно подметили ранее: «он оставил своих двух детей…». И если вдруг что – оставит и не раз. Это его черта и характер, другого ждать от него, думаю, не стоит. И касательно его материальной самореализации: вернет он себе еще то, что потерял в процессе разводов. Ну, или как минимум, в деньгах для себя нуждаться не будет.
Касательно совета карт: Вам самое время развлечь себя, погулять, пообщаться, съездить с детьми (или даже без) на отдых, где царит атмосфера праздника и оставить вопрос о муже в покое. Оно того не стоит.

Чувства, мысли и действия до конца тренировки Вашего мужа: ну он до сих пор воспринимает Вас, как жену, именно в понятийном, а не эмоциональном плане. Волнует его, конечно же, денежный вопрос касательно Вас (алименты он должен платить, если мне не изменяет память). А вот шагов не будет к Вам никаких, просто будет думать, что делать с этой ситуацией.

Выкладываю сразу же Вам фото расклада
Вложения
Таро. Расклад 7 карт на ситуацию . До 17.09. Набор закрыт - IMG_2497-03-09-17-10-57.JPG
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 04 сен 2017, 00:08

Malina_rzn
Итак, в общем не могу сказать о Вашем браке сейчас ничего плохого. Карты хорошие, брак на момент гадания тоже в хорошем состоянии, довольно позитивные карты. Даже в плюсах ситуации видится, что Ваш брак выдержит немалый напор любых бед, он очень силен. И прекрасно, что ВЫ понимаете мысли и чувства Вашего мужа и наоборот.
В минусах, которые сейчас присутствуют, ну задам такой вопрос: Вы случайно не беременны?) Карты об этом напрямую не говорят, это один из вариантов. С другой стороны, выпавшие карты можно трактовать, что кто-то пытается «судить» Ваш брак, что плохо, что хорошо и постоянно его искусственно куда-то двигать, ускоряя темп, например, дети, жилье, работа и всякая-всячина, которую стоило бы решать Вам и Вашему мужу. И то же самое виднеется в скрытых моментах, то есть вот скрытое влияние на Ваш брак. Предположительно от какого-то мужчины. (Делаю такой вывод, потому что не думаю, что Ваш муж использует Вас и «выезжает на Вас» в каком-то плане. Нет карт, указывающих на этот момент)
В последующие две недели у Вас благоприятный прогноз по картам, Вы почувствуете свою ценность для мужа, Вам с ним будет очень хорошо. Возможно Вы будете что-то планировать, строить какие-то планы или мечтать о будущем вместе.
Вам лично не стоит проявлять себя сейчас резко и показывать свою сильную сторону, наоборот, возьмите все сомнения, страхи и тревоги, которые есть, закопайте на время в себе и проявите любовь и ласку (почитайте значение карты Император, это тот типаж, которым сейчас нужно НЕ быть). Я не вижу наличии третьей стороны в данном раскладе.
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 04 сен 2017, 00:11

Ната21
Ната, мне жаль, но я не вижу ничего конкретного в раскладе. Вижу в основном ситуацию: мужчина ушел, оставил Вас одну, он Вас по сути обманул. А вот плюсом в этой ситуации было хорошее партнерство и собственно Ваш ребенок. Он от Вас отстраняется и защищается, скорее с ребенком в ближайших две недели он не увидится, все будет как есть. Возможно выйдет на связь: позвонит или напишет сообщение.
Карты Вам советуют оставить эту затею: вы так прикладываете сильно усилия к тому, чтобы этот мужчина увиделся с дочкой, а результата никакого. Вам бы как раз наоборот, взять всю Вашу семью под свою опеку и не думать о мужчине. Понимаю, это сложно, но его нет.
Простите, что не смог Вам ничего толком ответить.

Я желаю счастья и семейного благополучия Вам и Вашей дочери! @}->--
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 04 сен 2017, 00:13

Lita88
Ваш расклад
Три карты слева внизу - мысли, чувства и предполагаемые действия МЧ в период тренировки
Как читать:
Центральная карта и дно колоды - сама суть и состояние ситуации
КАрты слева от центральной - минусы
КАрты справа - плюсы
Внизу - скрытые моменты в ситуации
Сверху - предлоагаемое развитие событие
Сверху слева и справа - что НЕ нужно делать и рекомендуемые шаги соответственно
Карты под основными - дополнения, вытаскивал для уточнения значений.
Вложения
Таро. Расклад 7 карт на ситуацию . До 17.09. Набор закрыт - IMG_2493-03-09-17-10-57.JPG
Последний раз редактировалось nicksimpson 04 сен 2017, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 04 сен 2017, 00:15

murlis
Фото Вашего расклада
Две карты в отдельности от расклада - пытался получить ответ на вопрос, есть ли у Вас мужчина
Вложения
Таро. Расклад 7 карт на ситуацию . До 17.09. Набор закрыт - IMG_2496-03-09-17-10-57.JPG
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение Ната21 » 04 сен 2017, 00:26

nicksimpsonЯ расскажу историю: я за мужчиной переехала в другую страну, все было, ну, отлично мало сказано, до того дня когда появилась она, женщина которая его приворожила и увела и сейчас замужем и родила от него, не знаю как она сделала или как это работает но он а добилась чтобы вся его семья нас с дочкой возненавидели. Но это не главное, мы с дочкой Слава Богу, здоровы и у нас все отлично :) но вот папа дочки, последние месяцы когда мы его видели, вообще неадекватный был, на него страшно смотреть было, жаль, хороший парень был. Я то его не жду и смирилась с этим, простила и отпустила, но дочка растёт и скоро она спросит почему у всех есть папы а Где мой папа, вот что меня гложет. Спасибо за расклад!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение nicksimpson » 04 сен 2017, 00:43

Ната21 писал(а): приворожила и увела
Вы знаете, это такой важный момент, особенно если мастер делал. Тут мой расклад будет чисто срез ситуации: нет и нет мужчины, и на том и порешили. А вот держит ли его от встречи приворот, женщина или его собственное Я - сказать не могу, извините
Ната21 писал(а): у всех есть папы а Где мой папа, вот что меня гложет
да, это сложный для ребенка момент, я понимаю. Дети страдают больше всего. Я верю, Вы отличная мама и воспитаете замечательную дочь! :love:
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение Ната21 » 04 сен 2017, 00:53

nicksimpson Я поэтому и рассказала историю, поэтому Вам не показывает его наверное, ну а держит не держит, я думаю его все-таки держат: его гордость, его боязнь, его родители, особенно мама, она очень авторитарная, ну и его нынешняя уже жена, дочь батюшки и все обстоятельства, да и манипулировать его не сложно, так что! Не знаем, как говорится, кому повезло больше :) спасибо большое за теплые слова! Доча у меня тоже сильная и меня мотивирует быть сильнее и лучше душой и характером! Всех благ Вам!

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение Malina_rzn » 04 сен 2017, 00:58

nicksimpson
Очень хотелось бы, чтоб было всё позитивно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение Vasiliska18 » 04 сен 2017, 10:04

nicksimpson
Спасибо большое за уделённое время! @}->--
nicksimpson писал(а): Карты показывают ситуацию самого выбора, Вы толком еще не знаете, что делать с Вашим мужем. Меня заинтересовало, а почему, собственно, Вы так интересуетесь жизнью Вашего бывшего мужа и часто делаете расклады на него. Я так понимаю, что причина Вашей заинтересованности довольно проста: он, как никак, бывший муж и отец, так что Вы хотите знать, будет ли он хотя бы проявлять интерес или нет к прежней семье.
Да,это главная причина.
nicksimpson писал(а): Минус голословен – 9 мечей – все-таки сложно и плохо Вам пока без него. Или же все-таки питаете надежду, что вернется.
Не-не-не,мне предатели не нужны.Без него мне даже лучше,т.к. он очень ревнивый и неуверенный в себе человек.3 года постоянного контроля и подозрений,хорошо,что всё в прошлом.
nicksimpson писал(а): В плюсах вижу, что это время дано Вам для отдыха от всех изнуряющих факторов и эмоций. Не знаю, что у Вас с ним происходило ранее и каким был процесс разрыва, но кажется натерпелись Вы немало. Пора оставить ситуацию в покое. Об этом и прогноз на следующие две недели говорит: Отшельник, он к Вам являться не будет, и Вы скорее всего останетесь один на один со своими мыслями.
Здесь всё верно+когда у меня появились новые отношения после него,он и туда влез,попытался нас рассорить.В данный момент он думает,что я с МЧ рассталась,поэтому сейчас он спокоен.Как собака на сене.
nicksimpson писал(а): Касательно скрытых моментов: Вы как-то правильно подметили ранее: «он оставил своих двух детей…». И если вдруг что – оставит и не раз. Это его черта и характер, другого ждать от него, думаю, не стоит. И касательно его материальной самореализации: вернет он себе еще то, что потерял в процессе разводов. Ну, или как минимум, в деньгах для себя нуждаться не будет.
Вообще конечно странный человек.На обеих беременностях настаивал именно он.Он вообще детей очень любит,к нам когда гости с детьми приходили,он с нами даже и не сидел,с детьми играл.А вот свои дети ему безразличны видимо.
Насчёт денег-не знаю,в данный момент его ситуация с финансами оставляет желать лучшего,практически все деньги уходят на съёмную квартиру.
nicksimpson писал(а): Касательно совета карт: Вам самое время развлечь себя, погулять, пообщаться, съездить с детьми (или даже без) на отдых, где царит атмосфера праздника и оставить вопрос о муже в покое. Оно того не стоит.
Я так и делаю,у меня куча друзей-подружек,мы очень часто куда-то ездим.Да и живём мы недалеко от моря,есть чем себя развлечь=)
nicksimpson писал(а): Чувства, мысли и действия до конца тренировки Вашего мужа: ну он до сих пор воспринимает Вас, как жену, именно в понятийном, а не эмоциональном плане. Волнует его, конечно же, денежный вопрос касательно Вас (алименты он должен платить, если мне не изменяет память). А вот шагов не будет к Вам никаких, просто будет думать, что делать с этой ситуацией.
Ну это в его стиле,ждать,что ситуация сама разрулится.На алименты не подавала,был договор,что будет просто помогать,но...денег я так и не увидела.Да и пусть это будет на его совести.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Таро. Расклад "7 карт на ситуацию". До 17.09. Набор закрыт

Сообщение Катерина_555 » 04 сен 2017, 20:04

nicksimpson
а вы посмотрите мне...личную жизнь?))))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»