СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 12 сен 2017, 19:00

Julia_m
Здравствуйте Юлия, сделала расклад. Давайте разбираться)
Изображение
Вот такой выходит Вокзал. Если честно - я не вижу по нему отношений ну вообще никак. Да, есть интерес и заигрывания, прощупывание почвы на тему "а если чувства у другого партнера?", "а возможны ли отношения?", "а сложится ли?".
У вас в мыслях такая открытость, легкость, освобождение от проблем сейчас просматривается. Как облегчение, после каких-то трудностей, свобода от общественного мнения.
И вы "прыгаете" в чувства, вглубь, в свои эмоции ощущения. Происходит такое упоение своими ощущениями, чувства гармонии и наслаждения текущим состоянием. С Алексеем вам сейчас комфортно в таких отношениях, какие они сейчас есть. Но из-за "прыжка" можно предположить, что вам все-таки интересно, что будет, если углубиться в эти отношения, если они перерастут во что-то большее. Но в целом очень цельное у вас состояние гармонии и удовлетворения.
А вот в действиях какой-то страх потери, своеобразное желание отстоять свои позиции, получить то, чего, по-вашему мнению, вы заслуживаете и что считаете "Вашим". По этой карте и в контексте того, что я не вижу между вами отношений, как таковых, возникает вопрос - есть ли у мужчины еще одна женщина? У которой вы хотите, так или иначе, его "отвоевать" или завладеть большим вниманием?

По Алексею: в мыслях у него новые впечатления, может новые знакомства или желание их. Так же могут быть мысли о поездке куда-то. Вообще мужчина настроен очень легко по отношению к вам. Это больше такое дружеское общение, но с долей симпатии. В нем присутствует такой "романтизм" по отношению к вам - а это флирт, симпатия, полуправды и намеки. Очень игривое настроение. А вот в чувствах все таки и сексуальное желание, и азарт,диктуемый мыслями есть. Вот не могу сказать, что по этой карте есть к вам глубокие чувства и желания отношений. Нет, но есть желание соблазнить и завоевать, во что бы то ни стало. И чем дольше он "маринуется" или получает от вас отказ - тем сильнее "воспламеняется" в нем это желание.
Но в действиях, что самое интересное, у него Верховная Жрица, что опять меня наводит на мысль о другой женщине. Вот смотрите, в голове - флирт, кокетство, игривость. В чувствах - пламя и желание "сорвать одежду". А по действиям - ну ничего. Закрытость, желание сохранить тайну вашего общения. Все, что происходит - не должно всплыть на поверхность, потому что тогда есть страх "оголиться". И по этой карте мужчина больше закрытый, у него существует много запретов и принципов в отношении себя, которыми он регламентирует свои действия. И преступить эти запреты ему очень хочется, но при этом есть страх и желание сохранить "тайну". И как у вас - свобода от общественного мнения. так у него - зависимость. Ему очень важно, как его действия отразятся на его репутации.

Между вами сейчас, опять таки, происходит некоторое зондирование ситуации. Вы присматриваетесь друг к другу, подкрадываетесь. Но все равно отношения пока что очень "прохладные" или только зарождаются. И мужчина по Императору очень властный, считает себя очень мужественным и сильным. Он волевой и дисциплинированный (вкупе с Верховной Жрицей), поэтому какие-либо компромиссы придется искать именно вам. Ну итак же есть много фантазий и мечтаний между вами, которые хочется претворить в жизнь. Некая потребность в развитии ситуации и желание действовать.
Изображение
На данный момент в мыслях у Алексея желание вас спровоцировать, создать ситуацию, в которой он будет действовать демонстративно, напоказ. Либо для того, чтобы посмотреть,как вы в ней будете держаться и как вы отреагируете. Своеобразное осознание своих сексуальных желаний и последующая демонстрация себя, заявление о себе. И все это обуславливается 6-й Воды - заигрывание, интерес. желание "подойти поближе, присмотреться". Хоть и с долей опасения. По мыслям и чувствам такая игра получается: спровоцировать, выкинуть такой фортель, чтобы посмотреть на реакцию. Приблизиться под предлогом шутки, эпатажа.
А вот действия его мне не очень нравится - в них какие-то застревание в болезненной ситуации. Желание и действия через боль и насилие. И возник у меня наводящий вопрос по поводу Алексея по картам Император, Верховная Жрица и Наказание - а не тиран ли он? Видно, что человек волевой, склонный к "рисованию" догм, правил. Но не слишком ли он в этом строг и прямолинеен? Все эти ограничения, которые выставляет перед собой он сам, пока что приводят его именно к неприятному осознанию своих реальных желаний и невозможности их осуществления.
На 3 месяца тоже никаких резких изменений. В мыслях желание связи, причем опять все в тайне,все скрытно и "в полумраке". Вы идете такая цельная, спокойная, свободная, а он хоть и волевой, но страдающий сам от себя - мечты и иллюзии по поводу себя самого и ситуации вокруг разбиваются о реальность (5 Воздуха), какие-то запреты и собственные "тараканы" заселяют его голову. И происходит диссонанс. На 3 месяца в чувствах все та же дружба, некое сотрудничество, общение, но чувств сильных и любви как не было, так и нет. Но симпатия и желание как было, так и остаются.
Вы же сейчас женщина-муза, женщина-мечта и вы это осознаете, опять же дополняется ваши открытость и гармония внутренняя. Вы пребываете в предвкушении, чувствуется влияние "прощупывающей" ситуации на вас. Мечтательность и идеализирование у вас в мыслях на данном этапе. А вот в чувствах все кипит и хочет "вылиться". Но мне кажется, что здесь сказывается именно "недосказанность" ваших отношений. Ситуация довольно подвешенная, нет ясности и уверенности в мужчине, в том, что означает эта ситуация, как в ней быть и что будет дальше. Мне кажется именно это раздувает пожар по 10 Огня.
В действиях доминирование и желание взять ситуацию под свой контроль. Складываются неравные отношения. Мужчина осознает власть женщин над ним (но не конкретной женщины). Женщина осознает собственное достоинство и власть над мужским началом.
На 3 месяца у вас желание сменить обстановку, вообще изменить ситуацию вплоть до смены всех аспектов. Либо включается желание скорее продвинуться вперед по отношениям, которые так и застряли на отметке "флирт". Может быть мысль о какой-то поездке у вас возникнет. Чувства очень эгоистичные по карте Зеркало. Больше оттенок нарциссизма, упоение вниманием, желание "распространение" себя. Самоуверенность.
И вот на 3 месяца ваш расклад очень интересно перекликается с раскладом Алексея. У него в мыслях желание тайных отношений - у вас смена обстановки, желание активных действий. У вас в чувствах самодостаточность, "отражение" в партнере - у него дружба, симпатия и все таки привязка. У вас в действиях страх, вы бежите. Может быть появится страх перед отношениями, желание убежать, бегство, опять же неустойчивость, иллюзорность ситуации. На самые хорошие известия - а у него разбитые мечты, независимость и "взросление". Складывается не очень радостно и походит на разрыв отношений или прерывание общения. Но буду рада ошибиться)
Пока что по раскладу все. Очень жду от вас ОС! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 12 сен 2017, 20:13

ulia322
Здравствуйте, Юлия! Разбираем Ваш расклад.
Изображение
Смотрите, ваши мысли сейчас выходят очень основательными, практичными. В них чувствуется стабильность. Но при этом вам не чужды доброта, отзывчивость, женственность, при этом желание опоры и стабильности в жизни. Чувствуется ваша благосклонность и ваше желание устойчивых, крепких отношений.
И по следующим картам - заниженная самооценка. Может обусловлено разочарованием, растерянностью в данной ситуации. Вот веет состоянием подавленности, кризиса, таким состоянием страдания от недостатка внимания от мужчины.
В действиях - желание взять все в свои руки, прояснить ситуация, вытащить все "на поверхность", разобраться. А также самообман и страх, паника. Очень сказывается конфликт и прекращение общения и желание "побороть" ситуацию и разобраться в ней.
У мужчины же в голове "обертка", мысли о внешней, показной стороны вещей. Действие напоказ, за которое достается поощрение в виде внимания "объективов", мысль о действиях, которые одобряет и ожидает от него общество. Но при этом внутренняя закрытость, цинизм. Но это именно в голове. В чувствах - уединение. И вообще у него по раскладу карты в большей степени одиночные. Сейчас в чувствах именно уединение, "пролистывание" прошлого и вот как раз таки ваш перерыв в отношениях по этой карте и идет. В чувствах у него необходимость отдохнуть друг от друга и разобраться в себе. Буквально пересмотреть прошлое.
В действиях ощущается свобода. Взяв перерыв он наконец-то дышит полной грудью, сейчас обретает гармонию и счастье. Нет пока действий ни к сближению, ни к отдалению. Он сейчас занят самим собой и упивается свободой и никто ему не указ.
Между вами на данный момент конфликт интересов, мыслей и чувств. Склонность действовать излишне прямо, открыто, не к месту. Вот по этой карте идет именно конфликт и разница интересов, разница положений и в целом людей - как неравенство. И некая неловкость, неуместность и конфликт. Также фоном идет накал страстей вкупе с кризисом. Обусловлено это, намой взгляд резкостью и бесповоротностью ситуации. Быстрая смена декораций, вызвавшая сильные переживания.
Изображение
Вот смотрите, в мыслях у него одиночество, но такое, которое не доставляет дискомфорта, ему сейчас хорошо одному и, в целом, менять по этой ситуации он ничего не хочет. Сейчас он больше занят своим имиджем, тем впечатлением, которое производит. И вот на самом деле, пытается он произвести больше, чем есть на самом деле. В чувствах полная иллюзорность, то ли девушка на карте, то ли фантом. И в чувствах по ситуации есть много иллюзий, которые сбываются редко. Это больше как игра и мир фантазий. Сейчас они есть, а через время растворились, при этом холодность и избегание. В действиях - смена обстановки, смена общения, ситуации. Скажите потом в ОС - никто из вас никуда не уезжает?
Потому что на 3 месяца в чувствах идет как раз таки иллюзии, мечты и больше виртуальности происходящего. Общение по Интернету, смс и др. Личного контакта нет. А так же очень много иллюзий и фантазий и даже поиск необычных и "нестандартных" сексуальных фантазий и чувств.
В действиях на 3 месяца романтизм, непосредственность и раскованность. Опять таки уход в мир иллюзий и мечтаний. Берет верх именно представление о реальности, нежели сама реальность. И по триплетам у него очень много Воздуха. как можно увидеть. Воздушная, неустойчивая ситуация.

У вас в мыслях внутренне одиночество и уход в материальное положение вещей. Можно рассматривать не только как отсутствие чувств, но и как ущемленные, "подорванные" чувства и планы, которые сменяет прагматизм мыслей и больше материальный комфорт. В чувствах так же дисбаланс. Большое влияние и подавление одного из партнеров. И опять таки перекликается у меня с вашим Вокзалом - как заниженная самооценка. По этой карте идет страх несоответствия, зависимости и превосходства одного партнера над другим. Так же эта карта "быстрого роста". Ваши отношения, своим стремительным изменением оставили за собой кризис и проблемы, которые буквально не успели осознать.
В действиях - вот вижу я в этой карте игру, что опять откликается в Вокзале. Понять состояние другого партнера, чтобы иметь возможность препарировать положением.
На 3 месяца в мыслях ощущение неосознанного, своего рода иллюзорного страха. Либо этот страх сам придуман и "взращен" на довольно крупных размеров. Это состояние заставания врасплох, метод ошеломления, после которого обязательно будет "испуг". Я вижу в этом ваши предчувствия и догадки. Что-то так или иначе начнет вас беспокоить и необязательно, что у этого будет реально существующая причина. Скорее ощущение страха при неопасной и обычной ситуации. И вот по этой карте ваши отношения с мужчиной можно наладить.
В чувствах привязанность к мужчине, преданность, стабильность. В действиях потребность развития желаемого, переход от мира фантазий в мир действий. По этой карте я, все таки, вижу движение. ситуация не стоит на месте и переходит из одного состояния в другое. Появление новых перспектив.
По раскладу пока что все. Очень буду ждать от вас ОС! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 12 сен 2017, 20:14

ВасилисаПрекрасная
Здравствуйте! Я хотела вас рассмотреть сегодня, но, скорее всего, буду только завтра. А то что-то у меня сегодня негативные расклады какие-то идут))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 12 сен 2017, 20:24

Lady_Jin
Здравствуйте! Как скажите)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение ulia322 » 12 сен 2017, 20:55

Lady_Jin
Добрый вечер. спасибо за расклад! Я прямо поражена как все точно Вы сказали. А теперь по порядку.
Смотрите, ваши мысли сейчас выходят очень основательными, практичными. В них чувствуется стабильность. Но при этом вам не чужды доброта, отзывчивость, женственность, при этом желание опоры и стабильности в жизни. Чувствуется ваша благосклонность и ваше желание устойчивых, крепких отношений.
И по следующим картам - заниженная самооценка. Может обусловлено разочарованием, растерянностью в данной ситуации. Вот веет состоянием подавленности, кризиса, таким состоянием страдания от недостатка внимания от мужчины.
Здесь все правильно. У меня вообще по жизни немного заниженная самооценка, а сейчас и вовсе растерянность, как Вы сказали. Уж очень резко человек оборвал связи.
В действиях - желание взять все в свои руки, прояснить ситуация, вытащить все "на поверхность", разобраться.
Да, действительно хочется взять и поговорить начистоту)
В действиях ощущается свобода. Взяв перерыв он наконец-то дышит полной грудью, сейчас обретает гармонию и счастье
Это точно. Он наверное и правда сейчас весь с радостном уединении. Судя по словам знакомых - это как раз то, чего ему сейчас очень хочется. Он и мне еще говорил, что он счастливый холостяк и одному ему очень хорошо.
В действиях - смена обстановки, смена общения, ситуации. Скажите потом в ОС - никто из вас никуда не уезжает?
Я - нет. А вот он не знаю. Вроде бы вообще никуда не собирался, а там кто его знает. Он снимает квартиру, возможно, что переедет на другую?
Ваши отношения, своим стремительным изменением оставили за собой кризис и проблемы, которые буквально не успели осознать.
Вот скорее всего, что так и было - слишком резкое изменение отношений у нас пошло - мы просто общались по работе в интернете, а потом резко закрутился роман и также резко стух(
Скорее ощущение страха при неопасной и обычной ситуации. И вот по этой карте ваши отношения с мужчиной можно наладить.
Не совсем поняла как из ощущения страха можно наладить отношения?
По этой карте я, все таки, вижу движение. ситуация не стоит на месте и переходит из одного состояния в другое. Появление новых перспектив.
И вот тут вопрос: движение к лучшему или к худшему? То есть есть все-таки шанс, что мы будем вместе или новые перспективы - это разрыв полный и кто-то новый на горизонте?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 12 сен 2017, 21:16

ulia322
Я ваши дополнительные вопросы досмотрю завтра) А то мне кажется, что меня на негативные расклады заклинило)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Julia_m » 12 сен 2017, 23:03

Lady_Jin спасибо большое Вам за расклад! Я не много в шоке приятном от такой подробной информации :-)
Если честно - я не вижу по нему отношений ну вообще никак. Да, есть интерес и заигрывания, прощупывание почвы на тему "а если чувства у другого партнера?", "а возможны ли отношения?", "а сложится ли?".
Вы правы, отношений как таковых на данный момент нет, мы знакомы давно, общаемся в основном по работе. Но с недавних пор стала замечать за мужчиной внимание, легкое, не принужденное. Мужчина видный, интересный. Честно запала мыслями на него давно и все в каких то ожиданиях живу.
У вас в мыслях такая открытость, легкость, освобождение от проблем сейчас просматривается. Как облегчение, после каких-то трудностей, свобода от общественного мнения.
И вы "прыгаете" в чувства, вглубь, в свои эмоции ощущения. Происходит такое упоение своими ощущениями, чувства гармонии и наслаждения текущим состоянием. С Алексеем вам сейчас комфортно в таких отношениях, какие они сейчас есть. Но из-за "прыжка" можно предположить, что вам все-таки интересно, что будет, если углубиться в эти отношения, если они перерастут во что-то большее. Но в целом очень цельное у вас состояние гармонии и удовлетворения.
Наверное с возрастом приходит какое то понимание слова - симпатия или влюбленность. Вот так и я сейчас - нравиться мужчина очень, но я не в панике живу, а наоборот, как будто наслаждаюсь тем что есть к человеку симпатия, но постоянно чего то жду, что вот вот что то измениться...Жду действительно какой то развязки в этом общении.
А вот в действиях какой-то страх потери, своеобразное желание отстоять свои позиции, получить то, чего, по-вашему мнению, вы заслуживаете и что считаете "Вашим". По этой карте и в контексте того, что я не вижу между вами отношений, как таковых, возникает вопрос - есть ли у мужчины еще одна женщина? У которой вы хотите, так или иначе, его "отвоевать" или завладеть большим вниманием?
Тут получается так, он был в отношениях, вернее в браке, разведен, не знаю точно почему, но вроде бы его девушка предала, возможно была измена или около того. И конечно я подсознательно пытаюсь на себя обратить его внимание, показать какая есть или могу быть...Внутренне присутствует волнение, что все может испариться (а может я сама себе все придумала?) И вы правы почему то я последнее время так и думаю - что я наверное заслужила имею полное право на нормальные отношения, внутренее какое то требование даже, что это "мое". Смешно конечно :-)
По Алексею: в мыслях у него новые впечатления, может новые знакомства или желание их. Так же могут быть мысли о поездке куда-то. Вообще мужчина настроен очень легко по отношению к вам. Это больше такое дружеское общение, но с долей симпатии. В нем присутствует такой "романтизм" по отношению к вам - а это флирт, симпатия, полуправды и намеки. Очень игривое настроение. А вот в чувствах все таки и сексуальное желание, и азарт,диктуемый мыслями есть. Вот не могу сказать, что по этой карте есть к вам глубокие чувства и желания отношений. Нет, но есть желание соблазнить и завоевать, во что бы то ни стало. И чем дольше он "маринуется" или получает от вас отказ - тем сильнее "воспламеняется" в нем это желание.
Да, общение примерно на уровне - флирта легкого, каких то взглядов и улыбок.. НО дальше ничего не происходит... Понимаю, что если мужчина настроен - он будет более настойчивым. Как долго можно играть в эти кошки-мышки? всему же есть предел.
По поводу поездок - у него это есть, по работе часто ездит в командировки.
Но в действиях, что самое интересное, у него Верховная Жрица, что опять меня наводит на мысль о другой женщине. Вот смотрите, в голове - флирт, кокетство, игривость. В чувствах - пламя и желание "сорвать одежду". А по действиям - ну ничего. Закрытость, желание сохранить тайну вашего общения. Все, что происходит - не должно всплыть на поверхность, потому что тогда есть страх "оголиться". И по этой карте мужчина больше закрытый, у него существует много запретов и принципов в отношении себя, которыми он регламентирует свои действия. И преступить эти запреты ему очень хочется, но при этом есть страх и желание сохранить "тайну". И как у вас - свобода от общественного мнения. так у него - зависимость. Ему очень важно, как его действия отразятся на его репутации.
Вот я тоже не пойму зачем такая скрытность, да в нем есть такая манера поведения - как держать всех на дистанции. То есть когда он появляется то такой типа "дипломат", общается очень вежливо, хотя все понимают, что это напускное. Может он боится наступить на грабли еще раз как в прежних отношениях? Чем то это мотивируется - загадочность. Я очень открыта для него в плане общения, но он как не подпускает ближе.
Между вами сейчас, опять таки, происходит некоторое зондирование ситуации. Вы присматриваетесь друг к другу, подкрадываетесь. Но все равно отношения пока что очень "прохладные" или только зарождаются. И мужчина по Императору очень властный, считает себя очень мужественным и сильным. Он волевой и дисциплинированный (вкупе с Верховной Жрицей), поэтому какие-либо компромиссы придется искать именно вам. Ну итак же есть много фантазий и мечтаний между вами, которые хочется претворить в жизнь. Некая потребность в развитии ситуации и желание действовать.
Вообщем да он и внешне такой же - с виду властный, мужественный, такой прямо "герой". Он и на должности руководящей. Поэтому все наверное тут сыграло роль. Он с женой я так понимаю расходился довольно резко - и это была его инициатива, то есть на компромисс не пошел, хотя я в курсе, она пыталась помириться.
Хотелось бы верить, что у нас могут зародиться отношения. Но как то все на одном уровне зависло ((.
На данный момент в мыслях у Алексея желание вас спровоцировать, создать ситуацию, в которой он будет действовать демонстративно, напоказ. Либо для того, чтобы посмотреть,как вы в ней будете держаться и как вы отреагируете. Своеобразное осознание своих сексуальных желаний и последующая демонстрация себя, заявление о себе. И все это обуславливается 6-й Воды - заигрывание, интерес. желание "подойти поближе, присмотреться". Хоть и с долей опасения. По мыслям и чувствам такая игра получается: спровоцировать, выкинуть такой фортель, чтобы посмотреть на реакцию. Приблизиться под предлогом шутки, эпатажа.
Я так понимаю - это у него на уме? ну пока ничего не происходит, возможно в ближайшее время что тот он решиться ), если есть интерес реальный ко мне - а не все на уровне легкой симпатии.
А вот действия его мне не очень нравится - в них какие-то застревание в болезненной ситуации. Желание и действия через боль и насилие. И возник у меня наводящий вопрос по поводу Алексея по картам Император, Верховная Жрица и Наказание - а не тиран ли он? Видно, что человек волевой, склонный к "рисованию" догм, правил. Но не слишком ли он в этом строг и прямолинеен? Все эти ограничения, которые выставляет перед собой он сам, пока что приводят его именно к неприятному осознанию своих реальных желаний и невозможности их осуществления.
Возможно вы правы и у него завышена планка не только к себе и требования, но и к близким людям. Мне почему то кажется, что он очень дисциплинирован и к себе и к другим, а так не получается все держать под контролем. Возможно из-за этого и характер тирана, пока не испытывала такого, надеюсь и не придеться, если честно.

На 3 месяца тоже никаких резких изменений. В мыслях желание связи, причем опять все в тайне,все скрытно и "в полумраке". Вы идете такая цельная, спокойная, свободная, а он хоть и волевой, но страдающий сам от себя - мечты и иллюзии по поводу себя самого и ситуации вокруг разбиваются о реальность (5 Воздуха), какие-то запреты и собственные "тараканы" заселяют его голову. И происходит диссонанс. На 3 месяца в чувствах все та же дружба, некое сотрудничество, общение, но чувств сильных и любви как не было, так и нет. Но симпатия и желание как было, так и остаются.
Вы же сейчас женщина-муза, женщина-мечта и вы это осознаете, опять же дополняется ваши открытость и гармония внутренняя. Вы пребываете в предвкушении, чувствуется влияние "прощупывающей" ситуации на вас. Мечтательность и идеализирование у вас в мыслях на данном этапе. А вот в чувствах все кипит и хочет "вылиться". Но мне кажется, что здесь сказывается именно "недосказанность" ваших отношений. Ситуация довольно подвешенная, нет ясности и уверенности в мужчине, в том, что означает эта ситуация, как в ней быть и что будет дальше. Мне кажется именно это раздувает пожар по 10 Огня.
В действиях доминирование и желание взять ситуацию под свой контроль. Складываются неравные отношения. Мужчина осознает власть женщин над ним (но не конкретной женщины). Женщина осознает собственное достоинство и власть над мужским началом.
Взять ситуацию под свой контроль - это мои чувства? - если да , то так и есть. Хочется сдвига и кажется я бы сделала первый шаг, но страшно ошибиться, что я сама себе придумала его интерес, а ничего и нет на самом деле. Подскажите как понять вашу фразу - Женщина осознает собственное достоинство и власть над мужским началом - это со оменя я себя так ощущаю? немного не поняла, и кто на него влияет? типа он перед всеми женщинами слаб?
На 3 месяца у вас желание сменить обстановку, вообще изменить ситуацию вплоть до смены всех аспектов. Либо включается желание скорее продвинуться вперед по отношениям, которые так и застряли на отметке "флирт". Может быть мысль о какой-то поездке у вас возникнет. Чувства очень эгоистичные по карте Зеркало. Больше оттенок нарциссизма, упоение вниманием, желание "распространение" себя. Самоуверенность.
Да честно устала за последнее время что то морально, с удовольствием бы уехала куда то это точно! Отношения не развиваются и на отметке "Флирт" - очень много энергии уходит и устаешь от этого.
И вот на 3 месяца ваш расклад очень интересно перекликается с раскладом Алексея. У него в мыслях желание тайных отношений - у вас смена обстановки, желание активных действий. У вас в чувствах самодостаточность, "отражение" в партнере - у него дружба, симпатия и все таки привязка. У вас в действиях страх, вы бежите. Может быть появится страх перед отношениями, желание убежать, бегство, опять же неустойчивость, иллюзорность ситуации. На самые хорошие известия - а у него разбитые мечты, независимость и "взросление". Складывается не очень радостно и походит на разрыв отношений или прерывание общения. Но буду рада ошибиться)
Последний ваш абзац читала раза четыре :-) и все ни как не могу разобраться, что у нас с ним происходит? что значит привязка? как это понять с его стороны? я даже подчеркнула )) - его разбитые мечты - это то что вы выше описывали о его требованиях и планах? типа к самому себе. Взросление - что бы это значило?
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 12 сен 2017, 23:50

Julia_m
Может он боится наступить на грабли еще раз как в прежних отношениях? Чем то это мотивируется - загадочность. Я очень открыта для него в плане общения, но он как не подпускает ближе.
Нет, посмотрите на Верховную Жрицу в раскладе. Здесь идут больше его самозапреты, именно навязывание самому каких-то принципов, которые не дают ему действовать открыто.
Я так понимаю - это у него на уме? ну пока ничего не происходит
Да, это именно то, что он "варит" в своей голове и не обязательно, что это выльется в действия, это просто мысли и намерения.
Взять ситуацию под свой контроль - это мои чувства?Подскажите как понять вашу фразу - Женщина осознает собственное достоинство и власть над мужским началом - это со оменя я себя так ощущаю? немного не поняла, и кто на него влияет? типа он перед всеми женщинами слаб?
Да, у вас прослеживается желание взять ситуацию в свои руки, сдвинуть ее с мертвой точки, потому что процесс "подмигивания" затянулся.
Я имела в виду что мужчины и женщина по этой карте обезличены и не приурочивается к личностям. Это как общее положение, "настроение" отношений, ситуации.
что у нас с ним происходит? что значит привязка? как это понять с его стороны? я даже подчеркнула )) - его разбитые мечты - это то что вы выше описывали о его требованиях и планах? типа к самому себе. Взросление - что бы это значило?
В его раскладе, привязка - это сохранение симпатии к вам, то есть полностью он не остывает и, может быть, будет о вас думать и т.д.
Смотрите, еще раз отдельно.
Изображение
Вот здесь в действиях на перспективу у него идут разбитые надежды, разочарование и т.п. И, также, можно предположить, что будет у него в этой ситуации "взросление", например, поймет, что мир его иллюзий и построенных для себя правил не может коррелировать с реальностью, что надо пересматривать свои приоритеты и т.д.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Julia_m » 12 сен 2017, 23:59

Lady_Jin
| +
| +
Может он боится наступить на грабли еще раз как в прежних отношениях? Чем то это мотивируется - загадочность. Я очень открыта для него в плане общения, но он как не подпускает ближе.
Нет, посмотрите на Верховную Жрицу в раскладе. Здесь идут больше его самозапреты, именно навязывание самому каких-то принципов, которые не дают ему действовать открыто.
Я так понимаю - это у него на уме? ну пока ничего не происходит
Да, это именно то, что он "варит" в своей голове и не обязательно, что это выльется в действия, это просто мысли и намерения.
Взять ситуацию под свой контроль - это мои чувства?Подскажите как понять вашу фразу - Женщина осознает собственное достоинство и власть над мужским началом - это со оменя я себя так ощущаю? немного не поняла, и кто на него влияет? типа он перед всеми женщинами слаб?
Да, у вас прослеживается желание взять ситуацию в свои руки, сдвинуть ее с мертвой точки, потому что процесс "подмигивания" затянулся.
Я имела в виду что мужчины и женщина по этой карте обезличены и не приурочивается к личностям. Это как общее положение, "настроение" отношений, ситуации.
что у нас с ним происходит? что значит привязка? как это понять с его стороны? я даже подчеркнула )) - его разбитые мечты - это то что вы выше описывали о его требованиях и планах? типа к самому себе. Взросление - что бы это значило?
В его раскладе, привязка - это сохранение симпатии к вам, то есть полностью он не остывает и, может быть, будет о вас думать и т.д.
Смотрите, еще раз отдельно.
Изображение
Вот здесь в действиях на перспективу у него идут разбитые надежды, разочарование и т.п. И, также, можно предположить, что будет у него в этой ситуации "взросление", например, поймет, что мир его иллюзий и построенных для себя правил не может коррелировать с реальностью, что надо пересматривать свои приоритеты и т.д.[/quote]

Я поняла, человек мне кажется запутался даже, и надо на все свое время. Интересно даже как он проявит себя или все так и утихнет....

Спасибо еще раз Вам!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 13 сен 2017, 00:07

Julia_m
По раскладу активных действий я не вижу, он больше переживает все в голове и присматривается.
Вам спасибо за участие @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 13 сен 2017, 00:15

Завтра просматриваю последнего человека из первой пятерки и начинаю смотреть второй набор.
Девочки
Valya 2017
Malina_rzn
Anastasiya_vl
Yuta1986
Regina1709
Всем актуально? Присылайте свежие фото и данные.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Yuta1986 » 13 сен 2017, 00:20

Lady_Jin
Да, я все ещё участвуют в раскладе. Фото и данные уже отправляла в своём первом комментарии (на 2-ой стр.).

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Anastasiya_vl » 13 сен 2017, 00:23

Lady_Jin
Да, актуально.

Очень жду Ваш расклад! Спасибо @}->--
Последний раз редактировалось Anastasiya_vl 13 сен 2017, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 13 сен 2017, 00:27

Anastasiya_vl
Yuta1986
Все, вижу) фото можете убирать, данные, пока что, оставьте.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Regina1709 » 13 сен 2017, 00:33

Lady_Jin
Да, актуально)
Последний раз редактировалось Regina1709 13 сен 2017, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 13 сен 2017, 00:42

Regina1709
Принято :wink:
фото можете убрать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Valya 2017 » 13 сен 2017, 04:40

Спасибо вам огромное,что не отказали @}->-- @}->-- @}->-- Елена 24.12.1983 Андрей 11.02.1986
Вложения
СТОП. Проработка Таро Манара Расклад Вокзал для двоих триплет ДО 24.09.17 - IMG_20170531_182048.jpg
СТОП. Проработка Таро Манара Расклад Вокзал для двоих триплет ДО 24.09.17 - IMG_20170224_105448-1.jpg
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Yuta1986 » 13 сен 2017, 09:22

Lady_Jin
Фото удалили, но с ними, к сожалению, модераторы удалили и данные, так что напишу их еще раз:
Анна 26.08.1986
Владимир 28.10.1980

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Malina_rzn » 13 сен 2017, 10:04

Lady_Jinспасибо, что взяли @}->-- все актуально.

Есть свежие фото, но там ещё люди присутствуют, есть год назад (там где мы вместе )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: СТОП. Проработка Таро Манара (Расклад "Вокзал для двоих" + триплет) ДО 24.09.17

Сообщение Lady_Jin » 13 сен 2017, 20:54

ВасилисаПрекрасная
Доброго времени суток, Диана! Присылаю Ваш расклад.
Изображение
Смотрите, у меня складывается такое впечатление, что у вас какие-то разочарования, по поводу Ваших отношений с Алмазом. Ощущения, что вы находитесь в отношениях довольно тягучих, которые засасывают вас в пучину совсем невеселых размышлений. Мысли у вас очень тяжелые и "затягивающие" по поводу отношений. Это тот момент, когда в голове появляется беспокойная навязчивая мысль, которая раздражает сознание и не дает двигаться дальше, тем самым человек погружается в пучину переживаний, подозрений и т.д.
В чувствах у вас опять таки ощущение подавленности и самоуничижения. Здесь прослеживается именно власть мужчины над вами, но это может проявляться не как реальная диктатура с его стороны, а, например, как созданные мужчиной неблагоприятные условия в отношениях, которые вас напрягают и не дают спокойно действовать (скандалы и др.). И, во всяком случае, отношения неравные, кто-то над кем-то доминирует, кто-то отдает в этих отношениях больше, чем получает и вы чувствуете, что отдаете больше именно вы и поэтому включается состояние "покорности" перед Императором, которая не приносит удовольствия.
По Аркану Сила это опять таки отношения двух очень разных людей, снова проявляется неравноправность и вы стараетесь прилагать много усилий, подходить с разных ракурсов, пробовать разные подходы для поддержания этих отношений. Но это вам дается ценой очень больших усилий. Очень большой потенциал в вас,который остается невостребованным, не находит применения и, тем самым, порождает неудовлетворение сложившейся ситуацией.

Мужчина же настроен совсем иначе. В голове у него приглядывание за вами, даже проскакивает ревность. Вы предстаете для него в новом свете, проявляете новые для него черты своего характера. и это вызывает в нем осторожный интерес к вам, который нельзя охарактеризовать ни положительно, ни отрицательно.
По чувствам, вижу несколько аспектов, но так и хочется спросить - а нет ли у него еще какой-либо женщины "на стороне"? Но так же это карта и грусти, и глубоких чувств, но которые переживаются по по одиночке и до другого партнера не доходят.
По 2 Огня - ну вот опять я вижу еще одну женщину, "соперницу". Также, со стороны мужчины - это яркое осознание своей сексуальности и желание показать себя в лучшем свете.
Между вами в отношениях сейчас иллюзии, вот именно некое представление каждого о партнере, не имеющее ничего общего с действительностью. Это так же можно приурочить и к тому, что каждый пытается "оправдать" другого в своих глазах, приписывая несуществующие качества или действия партнеру. И фоном идет желание сменить обстановку, убежать, поменять. Все-таки я вижу здесь между вами напряжение, может быть в виде конфликтов или каких-либо недопониманий, неудобством положения, которое вызывает ложные представления и мечты, взамен реальности и подсознательное или сознательное желание изменить эту ситуацию или даже "закончить".
Изображение
На данный момент по мыслям у Алмаза именно свободные отношения с вами, ощущение уверенности, интеллектуальной деятельности. Когда вместе интересно. Но это больше дружеское общение и схожесть интересов.
В чувствах же опять неравенство. Один партнер пытается сделать другого лучше, привить, по его пониманию, "правильные" мысли, черты характера. "Переучить". И по этой карте, скорее всего вы закрываете на многое глаза, переносите на свои плечи ответственность, терпите ссоры и другие "перформансы" со стороны мужчины, но при этом не замечая, что у Пинокио уже "вырос нос". И хорошие отношения держатся именно до тех пор, пока вы закрываете глаза. В действиях же у него настороженность, непроявление своих чувств. В новь по этой карте если и есть эмоции, то они переживаются по отдельности. Вот ощущается им проявление негатива с вашей стороны, поэтому осторожность и настороженность в действиях.
На 3 месяца в мыслях пошел "кураж". Некая самоуверенность и вседозволенность вот отношении самого себя. Свобода вкупе с развязностью, но при этом ощущение гармонии. В чувствах же ощущение дисбаланса внимания, слишком много к нему обращается от вас действий и желания исправить, "реанимировать" отношения, что это начинает докучать и вызывает в отношении к вам чувство навязчивости.
У вас на данный момент желание реализовать в отношениях свои мечты и представления о них. Но в чувствах все-таки стремление к переменам, несоответствие желаемого и действительного заставляет задумываться о том: "а что, если бы...". Но при этом вы остаетесь в этих отношениях, поскольку у вас присутствует элемент "тяги" к этому мужчине, мысли о том, что еще не все потеряно. Но в действиях все же прослеживается желание закончить отношения. Здесь и подавление свободы , и личное недовольство, и усталость от "давления" вплоть до желания разрыва отношений. Но не вижу, чтобы дошло до реального разрыва, только намерения.
На 3 месяца флирт - легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Мысли свободны и в них больше игривости, нежели серьезности намерений, переживаний. В чувствах тоже легкость и больше дружеское общение, взаимодополнение и устойчивость отношений, но опять таки, чувства не любви и глубокой привязанности, а больше дружеское общение. А в действиях разочарование, причем фоном идет непостоянство ситуации в действительности. Поиск новых ощущений, нового душевного состояния. Некое непостоянство отношений - встречи и разлуки, потом снова встречи и обещания вернуться. Но это не болезненный разрыв, это скорее стремление к новому. И тут роли "уходящего, ускользающего. непостоянного" партнера и другого, "ожидающего" и переживающего.
По раскладу закончила. Буду ждать ОС @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»