Таро Манара до 10.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 11 сен 2017, 17:17

kseniamah давайте посмотрим ваше свидание)
1. Состоится ли встреча 11 сентября? Этот вопрос сложно смотреть на новой колоде, еще не знаю как она работает... Но будем тренироваться) Я бы сказала что сегодня встречи не будет, причем у него не получится. И вот как то вообще от него не идет прямо дикого желания встретится.
2. Что вы хотите от встречи? - Отвлечься от проблем. Возможно даже отвлечься от другого мужчины. Переключится на что то другое. Приятное дружеское общение)
3. Что он хочет от встречи? - Избавится от одиночества. Но он сам человек такой, весьма замкнутый.
4. Какое впечатление вы произведете? - впечатление девушки желающий тихонько попробовать что то новое, которая присматривается. Не бросается в омут с головой, а присматривается, изучает нового человека. И опять таки ощущение что у вас есть другой партнер, либо же недавно был, но в голове все еще остался.
5. Какое впечатление он произведет? - Очень хорошее, впечатление настоящего мужчины, хозяина. Но в то же время это не человек у которого душа на распашку, не показывает он всех своих тараканов)
6. Что вас в нем оттолкнет -Вот собственно вторая часть предыдущего пункта вам и не понравится. То что он слишком закрытый, замкнутый в себе, что сильно не пускает в свой мир.
7. Что ему не понравится? - да все в общем то понравится. Единственное может для него будет непривычна ваша открытость. То есть вы как противоположность его замкнутости, у вас душа на распашку и вы полностью чисты и прозрачны)
8. Как пройдет свидание - Легко и не принужденно) Точнее тут просто не скажешь) Вам будет весело, хорошо) Будет какой то кураж от всей ситуации)
9. Общая атмосфера - атмосфера начала отношений, когда еще не знаешь толком друг друга и не знаешь чего ждать, когда фантазируешь, представляешь что будет) Атмосфера иллюзорная такая)
10. Развитие ситуации после свидания - вам захочется большего) Продолжения отношений, что бы он за вами "побегал" ))

Вот как то так получилось) Жду ваше ОС после свидания) Ну и скажите сегодня оно состоялось или нет. Важно понять как манара работает на конкретные вопросы да-нет)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Lita88 » 11 сен 2017, 17:43

Rocksa
Спасибо))) ничего, все проходит и это пройдет. Мне сейчас не до него.
Удачной тренировки.
@}->--
Феникс

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение kseniamah » 11 сен 2017, 21:08

Rocksa
спасибо)да что то вообще..
получилось так, что вчера толком не договорились конкретно, сегодня никто никому ничего не написал.. я после работы очень устала и как то не было сил,подумала,предложит- пойду, нет- так посплю. Вырубилась,он тоже молчит вообще.
Обидно конечно,вроде после первой встречи сам инициативу проявлял. Вот теперь и не знаю, что мне дальше делать, проявлять что то или нет(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 11 сен 2017, 21:25

kseniamah
ну времени еще месяц) расклад я делал без привязки к дате, а просто на вашу следующую встречу)
А пока можете мне пояснить несколько моментов. Во первых относительно другого мужчины у вас. И по характеру, соответствует описанию?

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение kseniamah » 11 сен 2017, 21:41

Rocksa
о себе сложно говорить))отношения последние закончились еще зимой, я то их отпустила,мужчина только недавно перестал донимать. После была еще одн а стори,короткая и болезненная, но пережила. Я страдаю много,но недолго. Отпускаю,если изменить не могу ничего.
а сейчас в поиске, есть еще пару претендентов на свидания-встречи.
не скажу,что в голове есть другой мужчина, которым сильно заняты мысли.
характер- возможно я больше говорю разное о себе,что-то из жизни. Да он тоже не молчун ,хорошо поговорили)Но сами прнимаете, одна встреча была, о личнгой жизни друг друга мы практически не говорили.Замкнутый в меру.
Я вообще не очень видеться с ним хотела, с начала не понравился, он настоял,а после разговора как-то зацепил)
и обидно,что не получается

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Идущая сквозь тьму » 12 сен 2017, 21:24

Добрый вечер)))
А на расклад "Вокзал для двоих" остались еще места? Можно еще записаться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 12 сен 2017, 22:46

Идущая сквозь тьму писал(а): на расклад "Вокзал для двоих" остались еще места? Можно еще записаться?
пока набор окончен, но не исключаю что если позволит время будет еще доп набор)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Julyk » 13 сен 2017, 09:46

Rocksa
Я вчера очень закрутилась и погрязла в делах ребенка. Забыла про фото и вообще про все. Еще актуально?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 13 сен 2017, 09:58

Julyk писал(а): Rocksa
Я вчера очень закрутилась и погрязла в делах ребенка. Забыла про фото и вообще про все. Еще актуально?
Да, конечно) встреча сегодня?

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Julyk » 13 сен 2017, 10:01

Rocksa писал(а):
Julyk писал(а): Rocksa
Я вчера очень закрутилась и погрязла в делах ребенка. Забыла про фото и вообще про все. Еще актуально?
Да, конечно) встреча сегодня?
Ага. Едет уже)
Щас загружу фото

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Julyk » 13 сен 2017, 10:11

@}->--
спасибо @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Julyk 13 сен 2017, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 13 сен 2017, 10:14

Julyk
Можете удалять)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 13 сен 2017, 11:39

Julyk
1. Состоится ли встреча? Да, состоится. Причем выпала интересная карта, по ней я бы сказала что один из партнеров настаивал на встрече, второй же "посопротивлялся" )
2. Чего вы ждете от встречи? - Прогресса в отношениях, перехода на новый уровень. Вот как будто было много разговоров об этом переходе, а теперь настала пора действий.
3. Чего он ждет от встречи? - Приятно провести время. Причем ждет сильных, ярких эмоций. Позитивно очень настроен)
4. Какое вы произведете впечатление на него? - Спокойствия, уюта)
5. Какое впечатление произведет он на вас? - От него будет идти ощущения внутренней борьбы.
6. Что вам не понравится в нем? - Да все понравится. Может только смутит некая ритуальность поведения. Хотелось бы более естественного и непринужденного)
7. Что ему не понравится? - ощущение что уже не будет так как было раньше.
8. Как пройдет встреча? - Ну инициатива в ваших руках будет. Будете целиком и полностью рулить всей встречей)
9. Атмосфера будет слегка хлопотная и суетливая)
10. Развитие ситуации после встречи - вот как раз таки будет процесс перехода на новый этап отношений, на новый, более высокий уровень. Процесс прогресса))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 13 сен 2017, 15:17

Anastasiya_vl что то не радостный расклад у меня получился. Надеюсь я ошибаюсь.
С вашей стороны я вижу очень большое стремление к мужчине, очень много мыслей о нем, много мечтаний. Я бы даже сказала что вы находитесь в плену иллюзий относительно отношений с этим человеком.
А вот он наоборот отгородился от вас, не хочет слышать что вы ему говорите, сосредоточен сам на себе. Действия эгоистичные. Эмоции тоже у него не самые радостные.
По поводу самих отношений... Выпали все карты показывающие не равные, не совместимые отношения. Вы не понимаете друг друга.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Ната21 » 13 сен 2017, 17:39

Rocksa есть ещё место на 3-й расклад? Можно как-то посмотреть когда встреча будет? Спасибо!
Последний раз редактировалось Ната21 13 сен 2017, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 13 сен 2017, 17:41

Ната21 писал(а): Можно как-то посмотреть когда встреча будет? Спасибо!
к сожалению этот вопрос не подходит под расклад и вообще не списывается в формат тренировки

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Ната21 » 13 сен 2017, 17:49

RocksaПонятно! Спасибо! Удачи!

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Julyk » 13 сен 2017, 20:14

Rocksa
Спасибо! Ос по встрече напишу сейчас. Интересно теперь увидеть первый расклад :wink:

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Julyk » 13 сен 2017, 21:06

Rocksa
по пунктам). честно скажу-перед отъездом показала ему ваш пост. потому ос из первых уст)
1. Состоится ли встреча? Да, состоится. Причем выпала интересная карта, по ней я бы сказала что один из партнеров настаивал на встрече, второй же "посопротивлялся" )
все так. состоялась, причем я как всегда кривлялась-а может не надо, а может завтра... но.. "мужик сказал, мужик сделал"))
2. Чего вы ждете от встречи? - Прогресса в отношениях, перехода на новый уровень. Вот как будто было много разговоров об этом переходе, а теперь настала пора действий.
я не могу сказать, что ждала перехода, но этот момент был важен, да, по понятным причинам. Да, стало легче в этом плане-как примет ребенок, если что.... но, честно говоря, так далеко всерьез еще не планировала.
3. Чего он ждет от встречи? - Приятно провести время. Причем ждет сильных, ярких эмоций. Позитивно очень настроен)
Да, говорит, скучал очень. Верю) Позитивно да, очень.
4. Какое вы произведете впечатление на него? - Спокойствия, уюта)
ну спросила прямо. говорит-ну да. уютно. по домашнему
5. Какое впечатление произведет он на вас? - От него будет идти ощущения внутренней борьбы.
на удивление-верно! хотя сама не ожидала, что такое вдруг его может напрячь. но да, было. и даже обсудили это. но не совсем борьба, скорее напряжение от предстоящего знакомства с ребенком и все что с этим связано. но думаю это нормально
6. Что вам не понравится в нем? - Да все понравится. Может только смутит некая ритуальность поведения. Хотелось бы более естественного и непринужденного)
да, чувствую, что начинаю привыкать к нему, отпуская прошлое. он становиться ближе.
7. Что ему не понравится? - ощущение что уже не будет так как было раньше.
вот тут не совсем поняла... в хорошем смысле или как?
8. Как пройдет встреча? - Ну инициатива в ваших руках будет. Будете целиком и полностью рулить всей встречей)
9. Атмосфера будет слегка хлопотная и суетливая)
10. Развитие ситуации после встречи - вот как раз таки будет процесс перехода на новый этап отношений, на новый, более высокий уровень. Процесс прогресса))

да, рулила по хозяйски. ну и вообще я такая противная в этом плане... все лезу, все надо. Суета была, было напряжение из-за цели встречи, но все прошло гладко. Насчет прогресса..... Сложно сказать, нужно осознать что-то, уложить все по полочкам...

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Julyk » 13 сен 2017, 21:08

спасибо огромное за работу!
очень жду расклад на отношение) любопытно теперь, что в его голове

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»