Стоп. Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение brzydula » 12 сен 2017, 12:31

Здравствуйте. Можно записаться? Данные добавляю. ОС гарантирую
Ирина, 19.03.1974. Януш 25.08.1978

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 12 сен 2017, 18:45

Yulia25

Взяла Вас в расклад.

По чувствам: Мужчина. Иллюзии, воображение, воздушные замки, ничего определенного. Не на что опереться, неясность мотивов и побуждений, замешательство. Лучше осторожно оценить свои чувства. Возможность появления новых горизонтов эмоциональной сферы. Возможно, иллюзорными образами может все и закончиться, т.к. действиям человека не хватает настойчивости и активности. У него много воздушных замков в голове и неопределенностей, это мешает создавать стабильность и надежность в отношениях. Он не всегда знает, что лучше предпринять.
По ожиданиям: прошлый опыт отношений тянется сквозь время и влияет на него. Это может накладывать негативный отпечаток на продвижение отношений, человек может слишком осторожничать. Но он хочет перемен. Сейчас наступило время что-то менять. Следует проявить бдительность и осторожность, человек может идти обходными путями или действовать обманным образом. Возможны интриги, обман. Не стоит слишком доверять ситуации в целом.
Что предпринять: Выдержать паузу, понять истинные мотивы, здраво оценить сложившуюся ситуацию и свою роль в ней. Проявить осторожность и не спеша все взвесить. Поспешность может навредить. Человек не потерпит давления. Возможен конфликт.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 12 сен 2017, 18:48

irinaibulgakova

Что у Вас произошло?

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 12 сен 2017, 18:49

Танец в ночи

Взяла Вас в расклад. Кидайте данные.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение stella_diurna » 12 сен 2017, 18:59

Здравствуйте). Спасибо, даю ОС.
Предыстория. Это мой лучший друг, пару месяцев назад у нас отношения переросли в интимные, парень всерьёз предлагает встречаться, сомневаюсь.
Lanatava писал(а): По чувствам: Мужчина. Возможность конфликта, резких перемен в отношениях, возможно любовный треугольник. Следует проявить бдительность. Но оптимистичный настрой крайне важен вообще в отношении ко всей ситуации.
Мне кажется, что если и возможна новая сторона в отношениях, то только по моей инициативе. К сожалению, я не испытываю сильных романтических чувств, поэтому сомневаюсь, что нам удастся стать полноценной парой. Согласна по поводу оптимистичного настроя, так как я уже смотрю на всю ситуацию больше негативно.
Конфликтов нет). Но уже есть некоторые недопонимания.
Lanatava писал(а): По ожиданиям: Человек опирается на разум, умеет управлять. Для него крайне важно уважение его взглядов. Необходим компромисс, сдержанность, терпение. В будущем положение должно укрепиться. Человеку нужно обдумать ситуацию спокойно и неторопливо, на него нельзя давить, следует проявить дипломатичность. Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль. Успех зависит от сложной взаимосвязи многих различных факторов.
Управлять... скорее, манипулировать. В целом, мне сложно согласиться или нет, описание его вроде верное, но, в тоже время, как-то размыто... скажу так: всё правильно, но не так категорично.
И тоже думаю, что придётся приложить немало усилий, это огорчает(.
А вот если здесь брать меня, то согласна по каждому слову.
Lanatava писал(а): Что предпринять: Консерватизм, фактически мужчина - глава семьи. Уважение принятых устоев, понимание и принятие его порядков. Человек - лидер, сильный. Если будете относиться с уважением, будет оберегать, заботиться.
Во, это про меня). А я парня таким не могу воспринять до конца. Он мне не глава, чувствую это и понимаю. И пересмотреть свою позицию по отношению к нему будет крайне сложно.
Ещё раз благодарю за расклад, удачной тренировки @}->--

irinaibulgakova

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение irinaibulgakova » 12 сен 2017, 19:01

Lanatava писал(а):irinaibulgakova

Что у Вас произошло?
Муж избил на ровном месте. Повода я не довала

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 12 сен 2017, 19:21

ledy x

Взяла Вас в расклад.

По чувствам: Чувство неудовлетворенности. Жажда признания личности. Какое-то чувство ущерба, ситуация кажется неразрешимой. Лучше идти навстречу человеку. Приободрение способно вывести из ступора. Если не предпринимать шагов к действиям, можно упустить то, что было. Чувство неуверенности.
По ожиданиям: Период видится человеку напряженным,он готов к трудностям, хотя и испытывает дискомфорт, но надеется на осуществление своих планов. Задержка, напряжение. Желание окончания личного кризиса, возврат на прежнюю дорогу. Человек готов проявить упорство в достижении цели.
Что предпринять; Помощь, понимание. Взять ответственность за некоторые аспекты в ситуации. Проявить выдержку. Все должно совершиться по справедливому сценарию. В целом, ситуации можно доверять.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 12 сен 2017, 19:25

irinaibulgakova

Напишите данные свои и мужа (имена, даты рождения) и фото прикрепите. Посмотрю.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Катерина_555 » 12 сен 2017, 19:27

Lanatava
здравствуйте!!! Вы еще берете на расклад?

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 12 сен 2017, 19:28

Masha785

Кидайте данные.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 12 сен 2017, 19:29

missmarino4cka

Беру Вас в расклад.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение is6ka » 12 сен 2017, 19:33

Lanatava добрый день,
возмёте меня?

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 12 сен 2017, 19:59

Inga1985

Взяла Вас.

По чувствам: Эмоциональный подъем. Страсть, возможно даже безумие. Благоприятные обстоятельства, радость, удовольствие. Ощущение освобождения от старых оков. Состояние довольства, триумфа. Решительность, инициативность.
По ожиданиям: Ожидание завоевания, победы, сексуальная связь. Ожидание взаимной любви. Прогресс, претворение планов в жизнь. Стабильность, готовность к длительным отношениям.
Что предпринять: Развивать тенденции к сотрудничеству. Избегать открытой конфронтации. В ситуации возможны опасные моменты, но если проявить некоторую хитрость, обходить острые углы, все стабилизируется в вашу пользу.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 12 сен 2017, 20:07

Ответила (можете удалять свои данные):
nadezhda
stella_diurna
ledy x
Lita88
Inga1985
Yulia25

Остальным, кого взяла в расклад отвечаю по мере возможного. Набор и добор продолжается.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Yuta1986 » 12 сен 2017, 20:11

Lanatava
А меня возьмете или нет? Данные я Вам уже скидывала в начале темы, только я там сделала ошибку в дате рождения М. - он 1980 года, сейчас исправить уже не получается.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Идущая сквозь тьму » 12 сен 2017, 20:41

Добрый вечер)
К Вам еще можно?
Последний раз редактировалось Идущая сквозь тьму 13 сен 2017, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 12 сен 2017, 20:56

SamaPoSebe

По чувствам: Мужчина. Эмоциональный рост. Скрепление союза. Либо возможность такого союза. Союз полезен для обоих партнеров. Возможность появления любви. Физическая любовь, сексуальность, плодовитость, наполненная эмоциями жизнь. Высокий уровень напряжения. Яркие положительные эмоции.
По ожиданиям: желание получить задуманное, личные успехи. Применение опыта к достижению целей. Ожидание успеха. Символ вступления в брак и стремления иметь детей. Благосклонность, страсть. Желание любви и максимального проявления чувств. Ожидание всего того, что связано со сферой любви.
Что предпринять: Возможно чувство обиды у человека, заниженной самооценки. Желания взять реванш. Если есть желание сохранять связь, не стоит пытаться унижать человека, иначе возможен конфликт, ссора. В этом случае человек способен сводить счеты.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 12 сен 2017, 20:58

Идущая сквозь тьму

Да, набор еще открыт. Прикрепляйте данные и фото.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка авторской колоды Таро "Устье". Расклад на отношения. Набор до 30.09

Сообщение Lanatava » 12 сен 2017, 20:59

Yuta1986

Беру в расклад. Отвечу скорее всего завтра. По мере возможности.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»