ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 11 окт 2017, 22:07

AlbinaЛидер писал(а): Василиночка
Скажите а вопрос касаемый общего просмотра: в чем причина неудач в личной жизни, подойдёт?
Вопрос, конечно, расплывчатый, но рискну попробовать! Так что не судите строго )
Дорогу осилит идущий..

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение ЛеДиСчастливая » 11 окт 2017, 23:02

Здорово! Будут ждать рассмотрения @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 11 окт 2017, 23:20

ЯнаЛео



1. Суть проблемы. Рыцарь Мечей. Карта в этой позиции лишь указывает на то, что вот он, человек, и на нем сошелся свет клином. Проблема в том, что сам человек – отец вашего ребенка к вам более не питает всех тех нежностей, которые вам нужны. Заметное отстранение и охлаждение к вам. Но в целом, он всегда вам поможет, выслушает (если нужно), но не более.
2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.) Пресвятая Троица (Солнце). В данном случае вы не одна. Вас окружают близкие вам люди, которые буквально окружили вас заботой и вниманием.
3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) Святой Симеон Столпник (Башня) Либо вы ощущаете себя некой такой Рапунцель, заточенной в башне и ожидающей своего часа. В ожидании чуда, в общем)) Либо страх остаться одной. И то, и другое, вас гложет сильно.
4. Что повлияло на ситуацию? Иоаким и Анна, введение во храм (6 кубков) Человек, о котором идет речь занозой въелся в ваше сердце, а точнее в ваши воспоминания о нем. По сути вы сейчас не готовы смириться с тем, что отец вашего ребенка не с вами. С Вами лишь приятные воспоминания.
5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Дама кубков. Конечно, как и любая женщина, вы стремитесь обрести свое женское счастье и обретете. Вам катастрафически просто нужно о ком-то заботится, любить…
6. Готовность Кверента решить проблему. Дьявол мучает Иуду (9 мечей). Сказать о том, что вы не готовы – не сказать ничего. Вас штормит и дергает в разные стороны. Вы бьетесь в панике, пытаетесь найти угол в круглой комнате, а паника нарастает еще больше и это сбивает вас с толка и способность мыслить рационально сходит на нет. Понятно, что вы беспокоитесь за свое будущее. Но надо брать себя в руки, иначе до невроза три шага.
7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Принесение Иисуса в Храм (10 кубков) Совет прям в кассу))) Да, возьмите себя в руки, купите красивое платье, смените прическу и излучайте счастье. Чаще улыбайтесь и ловите волну)))
8. Недавнее прошлое Кверента. Рождество Христово (Звезда) К недавнему прошлому можно отнести сравнительно недавнее рождение ребенка. Все же это главное событие в вашей жизни..
9. К чему всё приведет. Итог. Король пентаклей (Илия Пророк, колесница). Вы одна не останетесь. В вашей жизни совсем скоро появится другой мужчина, который окружит вас заботой. В общем, фундаментальный такой мужчина.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 12 окт 2017, 00:16

ИринаКудряшова

Не судите строго, ибо тренируюсь)



1. Суть проблемы. Симено Столпник (Башня). Для вас это ситуация двойственная. С одной стороны, вы рискнули и сделали смелый и серьезный шаг (вышли замуж, родили ребенка), с другой стороны это все повлекло за собой такие последствия как жизнь на два дома. И в данный момент вся надежда возлагается на вашу крепость духа.
2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.) Архангел Михаил (Справедливость) «Ибо каким судом судите, таким и вас будут судить, и какою мерою мерите, такою и вас будут мерить»… Вы в данной ситуации руководствовались своими принципами. Каждый из сторон видит ситуацию по-своему и меряет все тоже по-своему. Хотелось вам, чтобы все вышло так, как нужно, но повернулось все иначе.
3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) Поцелуй Иуды (5 жезлов) Как бы то не было, для вас это все тяжело. И вы чувствуете, что своим отказом переезжать, ребенок вас таким образом предает.
4. Что повлияло на ситуацию? Воскрешение Лазаря (Маг). С одной стороный, судя по всему по всему вы оказались тем самым Лазарем, которому Иисус сказал: «Встань и иди!». Вы и пошли. Но долго не могли решиться: стоит или не стоит. Но все же рискнули и переехали (это касаемо вашего вопроса). С другой, ощущается манипуляция со стороны ребенка что ли…
5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Во-первых вы хотите привести все ваши дела в порядок, в прямом смысле даже навести порядок в доме, если вдруг все разрешится. Надеетесь, конечно, на благополучное разрешение ситуации..
6. Готовность Кверента решить проблему. Судя по той карте, что выпала в этой позиции смею предположить, что вы не только готовы, но и предпринимаете всевозможные решения. В общем, взялись за дело. Видимо, в ход идут уговоры.
7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Карта советует собраться в кучку, встать в «боевую готовность» и сражаться. Но при этом нужно быть очень внимательной, собранной. Взять всю волю в кулак и настоять на своем. Видимо, вами очень неплохо манипулируют.
8. Недавнее прошлое Кверента. Туз кубков. Сюда можно отнести ваши изменения в жизни: замужество, рождение ребенка.
9. К чему всё приведет. Итог. Ситуация ваша разрешится, но не скоро. События будут развиваться плавно и равномерно. Если вам будет казаться, что ничего не происходит, то не надо вгонять себя в отчаяние. Не факт, конечно, но я еще вижу у вас пополнение.. третий ребенок. Мальчик
Последний раз редактировалось Василиночка 12 окт 2017, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий..

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение ЯнаЛео » 12 окт 2017, 00:19

Василиночка
Большое спасибо Вам за расклад!
Вы знаете, все в точку!
Действительно отец моего ребёнка больше не расположен на близкие отношения со мной, хоть и помогает материально и хорошо конечно относится к нам, но без чувственной стороны.. я сама не понимаю почему все к этому пришло. Отношения были хорошие у нас.
Что касается близких- да, у меня большая семья. Сестры, братья, родители- все рядом, все поддерживают.
Что касается чувств и желаний- есть и страх такой и желание освободиться от давлеющих мыслей по поводу несложившихся отношений. в ожидании перемен к лучшему.
Получается повлияло на ситуацию то что мы не вместе мое сильное желание быть с этим человеком? Или здесь именно речь о том что почему сейчас эта проблема не разрешилась ещё?
Да, мысли о том что семья не сложилась и я не могу понять почему. Что я сделала не так.. Отношения между нами были хорошие и чувства с его стороны были, но куда они бесследно ушли..
Совет я услышала, спасибо!
Ребёнку год, это мое счастье конечно)
По всем предсказаниям появиться он должен) и акцент что он будет фундаментальный я тоже слышала) так что ваше предсказание это подтверждает !)
Спасибо Вам за тренировку!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 12 окт 2017, 00:25

ЯнаЛео

Возможно, что вы делали все правильно и хорошо. И даже, может быть, слишком хорошо, но жизнь идет и все меняется. У вас все будет хорошо! А отцу вашего ребенка можно сказать спасибо за то, что дал вам уникальную возможнсть быть матерью. Это такое счастье!
Спасибо вам за ОС! @}->--
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 12 окт 2017, 00:29

Lalla

Видимо, не совсем понимаю всей этой технологии. Но спойлеры почему-то у меня не открываются: ни с телефона, ни с компа.. В общем, может вы, отредактируете и вставите как-то свои данные.. а то я тыкаю на кнопочки, а толку ноль)))
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 12 окт 2017, 00:39

Regina1709 писал(а): Василиночка
Здравствуйте, возьмите пожалуйста!
Регина 17.09.1988
Здравствуйте! А можете ваш вопрос вставить в первое сообщение?)
Дорогу осилит идущий..

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение ИринаКудряшова » 12 окт 2017, 00:40

Василиночка
Добрый вечер!
По моей ситуации все верно.
Для меня это двойственная ситуация. Я долго не решалась на замужество и даже будучи беременной расписаться меня убеждали все и муж и родственники (здесь и разочарование после первого брака там тоже вопрос с жильем боком стоял и по поводу дочери конечно же переживала)
Потом я долго решалась на переезд. Всю беременность я жила отдельно от мужа (большую часть) у мамы с дочерью, и родив ребёнка постепенно меня убедили переехать к мужу.
И я сделала этот шаг в надежде что проблема разрешится хоть в какую-то сторону. Или дочь согласится на переезд или муж согласится снять жильё в городе или даже оформить ипотеку. Но пока ситуация стоит на месте. И я то там, то здесь..
Я не знаю кто меня предаёт муж или ребёнок.. но чувство предательства по поводу этой ситуации в отношении меня есть.
Мне кажется манипуляция есть и со стороны мужа и со стороны ребёнка. Сама суть, что я между двух огней.
Уговоры в ход идут давно) но муж тоже упёртый. А дочь ходит в школу и я не могу сейчас Ее дёргать. Уговоры только в сторону мужа сейчас.
Как вы видите как именно разрешится ситуация? Мы снимем квартиру в городе? Или купим? Факт переезда в город будет?
Или дочь переедет к нам?
По поводу третьего ребёнка- это конечно врятли))) если только здесь вы имеете в виду большие сроки.. то конечно все может быть..

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Regina1709 » 12 окт 2017, 00:45

Перенесла в первое сообщение
Последний раз редактировалось Regina1709 12 окт 2017, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Lalla » 12 окт 2017, 00:55

Василиночка писал(а):Lalla

Видимо, не совсем понимаю всей этой технологии. Но спойлеры почему-то у меня не открываются: ни с телефона, ни с компа.. В общем, может вы, отредактируете и вставите как-то свои данные.. а то я тыкаю на кнопочки, а толку ноль)))
Василиночка, я убрала спойлер в первом сообщении)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 12 окт 2017, 01:01

Lalla писал(а):
Василиночка писал(а):Lalla

Видимо, не совсем понимаю всей этой технологии. Но спойлеры почему-то у меня не открываются: ни с телефона, ни с компа.. В общем, может вы, отредактируете и вставите как-то свои данные.. а то я тыкаю на кнопочки, а толку ноль)))
Василиночка, я убрала спойлер в первом сообщении)
Теперь хоть легче стало))) спасибо)
Завтра тогда вам выложу! :wink:
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Lalla » 12 окт 2017, 01:04

Василиночка
Спасибо, буду ждать)
А могли бы вы сохранить себе данные и вопрос, я их подотру?
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 12 окт 2017, 01:13

Lalla писал(а): Василиночка
Спасибо, буду ждать)
А могли бы вы сохранить себе данные и вопрос, я их подотру?
В принципе, я уже посмотрела. Фото удалила)
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Lalla » 12 окт 2017, 01:14

Василиночка писал(а):
Lalla писал(а): Василиночка
Спасибо, буду ждать)
А могли бы вы сохранить себе данные и вопрос, я их подотру?
В принципе, я уже посмотрела. Фото удалила)
Спасибо :love:
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 12 окт 2017, 10:08

Lalla

1. Суть проблемы. Давид трубит в горн (2 пентаклей) Судя по выпавшей карте вы хотите не только, грубо говоря, урвать возможность заработать, но и время для своего отдыха. Стремление контролировать всё, но контролируется только то, что зависит напрямую от вас. А то, что остается вне контроля, вас только расстраивает и огорчает.
2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.) Призвание пророка Елисея (7 пентаклей) Тут, в общем-то, говорится о том, что вы сделали выбор ну и работаете там, где работаете. Вам почему-то кажется, что работа стоит как в лучшие времена застоя. Лучше набраться терпения, ибо зерно всходит не сразу.
3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.) 10 пентаклей. Смею предположить, что нынешняя работа по ощущениям напоминает плен, из которого фиг выберешься. И потому всем сердцем смотрите назад, хотите вернуться на прежнее место работы.
4. Что повлияло на ситуацию? Вам хочется в работе выплеснуть весь заложенный в вас творческий потенциал. И чтобы работа приносила радость и удовольствие. Вы же, видимо, столкнулись с монотонностью, выбивающей вас из равновесия. По сути, вам нужно быть постоянно в движении, а тут как-то все забуксовало.
5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации. Естественно, что надежды питаете большие: а это и финасовое процветание, и активность в работе, и помощь вышестоящего руководства.
6. Готовность Кверента решить проблему. По выпавшей вам карте можно сказать, что вы готовы решить проблему. Готовы хоть сейчас сорваться с места и вернуться на старое место. Но вас раздирают мысли, что это будет расценено как предательство с вашей стороны. В любом случае, вам нужно быть внимательней. Ваша, так сказать, доверчивость может и подвести, так как какая-то подстава все равно в воздухе витает. И по поводу выплат.. Если и будут их выплачивать, то не так скоро как хотелось бы.
7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему. Вам необходимо собраться и быть внимательной к мелочам, деталям, особенно, быть внимательной с ценными бумагами, документами, договорами. Не торопитесь сразу что-то подписывать. Семь раз отмерь, один раз отрежь.
8. Недавнее прошлое Кверента. Карта, выпавшая в этой позиции говорит (даже можно сказать, что подтверждает позицию 2), что вы приняли очень серьезное решение сменив работу. На кон поставили многое.
9. К чему всё приведет. Итог. Все же склоняюсь к тому, что ваши ожидания могут не оправдаться (по поводу выплат). А что касается всего остальное, то в общем-то, вы себя найдете в этой работе и плюсы, которые там есть перекроют минусы.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 12 окт 2017, 13:01

AlbinaЛидер


1. Суть проблемы. 6 кубков. На сердце лежит тоска, ностальгия. Цепляетесь за прошлое, а оно встало блоком и не впускает что-то новое.
2. Внешнее влияние на ситуацию ( окружение, сфера деятельности и т.д.) Король Мечей. На ситуацию мог, возможно, повлиять и мужчина, с которым были отношения. Если да, то он мог задавить буквально своей авторитаоностью, эмоцилнальной ограниченностью и своим умением обидеть "исподтишка".
3. Внутреннее влияние на ситуацию ( мысли, чувства, эмоции) 10 кубков. А ситуация усуглубляется тем, что как бы он к вам не относился, как бы вас не задевал, вы к нему питаете самые нежные чувства.
4. Что повлияло на ситуацию? 5 мечей ( страдания святого Феодора из Тира) сюжет карты здесь очень интересный: Святой Феодор до последних минут не отрекся от своей веры. Он был жестоко казнен своим военноначальником. Как это касается вашей ситуации? Думаю, что это a) болезненное расставание b) смертельная обида c) несмотря ни на что вы верите в то, что все может измениться, но становится только хуже.
5. Надежды Кверента на решение проблемы. 8 мечей (Страдания святого Егора). Возникло ощущение, что вы приняли на себя "роль жертвы". Почему-то считаете (в глубине души), что дальше ничего хорошего не светит, живя по принципу "в страданиях душа укрепляется". Вам нужно выходить из своих рамок, иначе можно впасть в тяжёлую депрессию.
6. Ваша готовность решить проблему. Паж пентаклей. Тут де вспомнила фразу из Буратино "пациент скорее жив, чем мертв" и наоборот. С одной стороны, вы и готовы что-то поменять в жизни, а с другой, топчетесь на месте, не зная с чего начать.
7. Совет оракула. Туз Пентаклей. Взять и начать меняться, использовав для этого все выпадающие для вас шансы! Не тормозить в данном случае: плнравилось, берите.
8. Недавнее прошлое Кверента. Судя по выпашим картам (императрица и туз жезлов) смею предположить, что вы стали матерью.
9. Итог. Чтобы тронуть с места личную жизнь, начните серьёзную работу над собой. Меняйтесь, избавляйтесь от ментального мусора. Главное начать и не оглядываясь назад в прошлое.
Дорогу осилит идущий..

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение AlbinaЛидер » 12 окт 2017, 14:11

Василиночка
Здравствуйте!
Спасибо за расклад.
Я замужем. Мы давно вместе, пережили развод. Расставание длилось больше года, но муж вернул меня, мы снова вместе и да пошли за вторым. Ребёнку в декабре будет год. Прошлое вы увидели верно. На самом деле обиды на мужа у меня остались, почему у нас произошёл развод. В раскладе это вышло. Я люблю мужа, да. И он авторитарный мужчина. И обидеть из под тишка тоже может. В наших отношениях он главный. Сам расклад раскрыл все это. Спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение Василиночка » 12 окт 2017, 14:18

AlbinaЛидер писал(а): Василиночка
Здравствуйте!
Спасибо за расклад.
Я замужем. Мы давно вместе, пережили развод. Расставание длилось больше года, но муж вернул меня, мы снова вместе и да пошли за вторым. Ребёнку в декабре будет год. Прошлое вы увидели верно. На самом деле обиды на мужа у меня остались, почему у нас произошёл развод. В раскладе это вышло. Я люблю мужа, да. И он авторитарный мужчина. И обидеть из под тишка тоже может. В наших отношениях он главный. Сам расклад раскрыл все это. Спасибо.
Боагодарю за ОС! Для меня это очень важно! Как на вес золота! @}->--
Дорогу осилит идущий..

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: ПРОРАБОТКА АВТОРСКОГО РАСКЛАДА "РУССКИЙ КРЕСТ" НА Таро Золото Икон СТОП!!!

Сообщение ИринаКудряшова » 12 окт 2017, 14:18

Василиночка
Здравствуйте! Я вчера отправила ОС и в конце задала вопросы. Скажите Вы не сможете на них ответить или просто не увидели? Спасибо!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»