Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 16 окт 2017, 13:09

vikavika12
Гнев - что заставляет вас гневаться? (паук) - интриги, какие то козни, махинации непонятные.
Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле. (ворон) - есть зависть к мудрым людям, которые знают как правильно поступить в той или иной ситуации.
Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (марионетка) - вы бы могли быть хорошим руководителем, организатором, но ленитесь это делать.
Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете.(лотос) Ничего криминального нету, может даже слишком вы открытый человек)
Жадность - что вы хотите больше всего? (земля) - ну ту как не банально жажда материальных благ) Причем не халявных, а честно заработанных. Вы готовы много работать, впахивать, но и получать тоже за это хотите много)
Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (кольцо) - не можете во время остановится. Иногда знаете что хватит, но "ведь так сильно хочется" и продолжаете)
Сладострастие - что вас соблазняет (хранитель) вот тут я теряюсь) карта интересная выпала) То ли мироздание не хочет рассказывать что вас соблазняет. Либо же вас соблазняют все тайное)
Последний раз редактировалось Rocksa 16 окт 2017, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 16 окт 2017, 13:22

ladycattt
Как пройдет неделя (маг-свинья-лиса) - что то не нравятся мне карты... Будьте внимательны, возможно кто то захочет вас обмануть, подложить свинью какую-то.
Личная жизнь (медведь) - тут все хорошо, надежно, стабильно.
Здоровье (дама) - могут быть проблемы по женской части.
Финансы (род(доп. огонь)) - предстоят траты на семью.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение vikavika12 » 16 окт 2017, 17:18

Rocksa писал(а): Гнев - что заставляет вас гневаться? (паук) - интриги, какие то козни, махинации непонятные.
Да, на самом деле это очень злит меня
Rocksa писал(а): Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле. (ворон) - есть зависть к мудрым людям, которые знают как правильно поступить в той или иной ситуации.

Возможно, я им завидую потому что сама никогда не знаю, как правильно поступить.
Rocksa писал(а): Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (марионетка) - вы бы могли быть хорошим руководителем, организатором, но ленитесь это делать.
На самом деле, мне кажется, что здесь правда именно карта, что я марионетка. Мне легче все-таки подчиняться и выполнять чужие поручения, но не думаю, что это из-за лени) скорее в силу характера)
Rocksa писал(а): Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете.(лотос) Ничего криминального нету, может даже слишком вы открытый человек)
Всегда считала, что главный мой недостаток - чрезмерная открытость)
Rocksa писал(а): Жадность - что вы хотите больше всего? (земля) - ну ту как не банально жажда материальных благ) Причем не халявных, а честно заработанных. Вы готовы много работать, впахивать, но и получать тоже за это хотите много)
Да, согласна, люблю деньги и люблю работать))
Rocksa писал(а): Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (кольцо) - не можете во время остановится. Иногда знаете что хватит, но "ведь так сильно хочется" и продолжаете)
Наверное, это единственное, что можно сказать с этим грехом) я либо не ем вообще, либо просто все, что нахожу съедаю)
Rocksa писал(а): Сладострастие - что вас соблазняет (хранитель) вот тут я теряюсь) карта интересная выпала) То ли мироздание не хочет рассказывать что вас соблазняет. Либо же вас соблазняют все тайное)
Хм..ну изначально я подумала о парне, что я сейчас в качестве любовницы, и это как тайная сторона жизни получается, но несмотря на то, что это плохо, мне это нравится) либо..не знаю, что это может быть)

Спасибо, очень интересный расклад ;)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 16 окт 2017, 19:24

Vasiliska18
1. что сделано для решения проблемы (ж-тайна-сад) проблема была вынесена "из дома" озвучена в кругах знакомых. Так же тут это может указывать на ваше заявление в суд.
2. что не было учтено при решении проблемы (шабаш-веретено-алкоголь) - то что мужчина по жизни "гуляка", что деньги уходят на развлечения и потакания своим слабостям.
3. Что мешает решить проблему? (земля-летучая мышь-оборотень) - непостоянство мужчины. Он говорит одно, а делает совсем другое. Причем он вроде как действительно верит в то что он говорит. Но когда приходят деньги в руки, мысли меняются.
4. Что помогает решить проблему? (меч-метла-флигер) - тут как ни странно, но именно разборки, ссоры, ваши претензии и помогают разворачивать его в сторону решения проблемы.
5. Как окружение влияет? (рыбы) - помогают финансово.
6. Как влияют эмоции? (кузница) - эмоции мотивируют искать работу.
7. Как влияет материальное состояние? (солнце) - когда деньги есть проблемы - нет. Он бы и рад платить, да нечем.
8. Совет: что стоит делать и что не стоит делать. (мельница/лабиринт) - вам стоит бороться за результат, постоянно, методично и не прекращая. Даже если кажется что толку нету, все равно продолжать по крупицам обрабатывать его. Не стоит усложнять ситуацию, что то там надумывать. Вы все правильно понимаете, все на самом деле просто.

Дополнительно достала карту что бы ответить на ваш вопрос: получите ли вы деньги от него до 15 ноября (время) - я бы сказал что в заданный период нет. Нужно будет подольше подождать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 16 окт 2017, 23:00

Zhenechka86
Гнев - что заставляет вас гневаться? (алкоголь) - потакание своим слабостям. Отсутствие силы воли у людей.
Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле. (хранитель) - хотите знать чужие тайны и секреты. Этакое хорошее любопытство)
Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (вольт) - от вас могли бы зависеть судьбы многих людей, если б вам не было лень)
Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете (ритуал) - стереотипность поведения. Все должно быть четко по полочкам и по плану.
Жадность - что вы хотите больше всего? (ребенок) - безответственности, легкой веселой жизни, без всяких там проблем, забот и обязательств)) Из разряда "Я не хочу ничего решать, я хочу платьице"
Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (бабочка) - некоторое легкомыслие, хочется как можно дольше ничего не решать и не о чем не парится)
Сладострастие - что вас соблазняет (мужчина) - говорящая такая карта выпала)) Нравится вам мужская сила, мужская энергия)
Последний раз редактировалось Rocksa 16 окт 2017, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 16 окт 2017, 23:01

Rocksa
Добрый вечер! А на анализ проблемы будет ещё набор? Если будет, то когда все остальные расклады будут закончены?
Спасибо!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 16 окт 2017, 23:04

ВасилисаПрекрасная писал(а): А на анализ проблемы будет ещё набор? Если будет, то когда все остальные расклады будут закончены?
да, как только закончу все эти расклады объявлю еще набор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение missmarino4cka » 16 окт 2017, 23:23

Rocksa
Большое спасибо за просмотр @}->-- @}->-- @}->--
| +
1) правильно, было такое в недавнем прошлом
2) ну мама на него не особо влияет. даже не знаю кто ето может быть(((
3) правильно. все как то застряло в одной точке.
4) а чувства светлые и хорошие с его стороны или с обеих ?
5) тут думаю что мимо. я никому о нем вообще не рассказываю. он стараеться тоже не посвещать других.
6) верно, сама себя накручиваю постоянно( а у него какие емоции ?))
7) здесь точно не скажу. в етих вопросах молчит вообще(((
8) спасибо) постараюсь))))

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение kseniamah » 16 окт 2017, 23:24

здравствуйте)
писала вам в прошлой тренировке, по поводу свидания)
общаемся с этим мужчиной,но тоже много неясностей, я не понимаю,то ли я ему как друг, то ли что.
внимания от него много, но никаких намеков на отношения,дружеские обнимашки,вроде мило говорим, но непонятно.
Просто пока не спешу спрашивать на прямую, хочу подождать.или боюсь услышать правду.
видимся обычно частенько,пару раз в неделю. Поэтому будет,думаю,свидание скоро,но пока не могу сказать когда.
светлана 26.05.1995
александр 10.08, точного года не знаю,говорит что ему 30 :smile:
Вложения
Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП - _hnRnC6ZX5M.jpg
Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП - _hnRnC6ZX5M.jpg (54.88 КБ) 239 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 16 окт 2017, 23:36

missmarino4cka писал(а): тут думаю что мимо. я никому о нем вообще не рассказываю. он стараеться тоже не посвещать других.
они знают о причинах его такого поведения. То есть вы не в курсе особо о его материальных проблемах, а его друг какой то в курсе именно самих этих проблем. А на ваши отношения просто падает тень от тех проблем. Ну грубо говоря какие то другие проблемы портят ему настроение. Ну а вы уже просто попадаете под его плохое настроение и не получаете того чего заслуживаете)
missmarino4cka писал(а): а чувства светлые и хорошие с его стороны или с обеих ?
ваши общие чувства)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 16 окт 2017, 23:38

kseniamah писал(а): писала вам в прошлой тренировке, по поводу свидания)
опять свидание хотите рассмотреть?) напишите тогда дату, когда будет известна)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение missmarino4cka » 16 окт 2017, 23:43

Rocksa
ааа, сейчас понятно стало) ето может быть_)
спасибо огромное. все очень точно @}->-- @}->-- @}->--

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение kseniamah » 16 окт 2017, 23:52

Rocksa
ну да,больше по тематике моей просто нет расклада)
не знаю как назвать эти встречи,то ли дружеские ,то ли свидания.
знаю ,что точно после среды,т.к. он в командировку в соседний город.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение ladycattt » 17 окт 2017, 00:14

Rocksa
Благодарю за расклад! Ну, "доброжелателей" готовых подложить свинью хоть отбавляй. Предупрежден, значит вооружен. Но я верю что добро всегда побеждает!
В конце недели дам ОС.

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Ksunka » 17 окт 2017, 10:26

Rocksa
Здравствуйте! Без точной даты свидание нельзя посмотреть?
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 17 окт 2017, 10:41

Ksunka писал(а): Здравствуйте! Без точной даты свидание нельзя посмотреть?
нет. можете сообщить как только узнаете

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Vasiliska18 » 17 окт 2017, 11:34

Rocksa
Спасибо Вам за расклад @}->-- Я правильно поняла,что до конца тренировки денег не увижу,но потом он их всё-таки заплатит?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Rocksa » 17 окт 2017, 13:15

Vasiliska18 писал(а): Я правильно поняла,что до конца тренировки денег не увижу,но потом он их всё-таки заплатит?
ну это тренировка) мне самой интересно правильно я увидела или нет.
А ОС по самому раскладу, что правильно а что нет?

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Zhenechka86 » 17 окт 2017, 13:55

Rocksa Добрый день!
Rocksa писал(а): Zhenechka86
Гнев - что заставляет вас гневаться? (алкоголь) - потакание своим слабостям. Отсутствие силы воли у людей.
Прямо в точку! Меня просто бесит когда человек говорит "ой ну они так настаивали" или " это они меня напоили" . Вот не понимаю я, ну как так можно: у этого человека что чувство меры нет,собственного я !?..
Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле. (хранитель) - хотите знать чужие тайны и секреты. Этакое хорошее любопытство)
Ну тут 100% Я)) Удивительно , но я всегда всё знаю про всех;на улице , дома, даже на работе я сижу,а моё ухо продит по кабинетам)) Ну вот такая я))
Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (вольт) - от вас могли бы зависеть судьбы многих людей, если б вам не было лень)
Не совсем понятно, но очень интересно)) Правда всегда говорю про себя ,что лень в перед меня родилась) Хотя знаю что могу многое..

Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете (ритуал) - стереотипность поведения. Все должно быть четко по полочкам и по плану.
Да именно, всё так и есть. Добавить нечего!
Жадность - что вы хотите больше всего? (ребенок) - безответственности, легкой веселой жизни, без всяких там проблем, забот и обязательств)) Из разряда "Я не хочу ничего решать, я хочу платьице"
Ну, а кто этого не хочет? А в последнее время столько проблем,что очень часто сидишь и думаешь как хорошо быть маленькой девочкой,ни тебе забот , ни тебе хлопот.
Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (бабочка) - некоторое легкомыслие, хочется как можно дольше ничего не решать и не о чем не парится)
Соглашусь полностью и добавлю выше написанное" Лень - Матушка "!!!
Сладострастие - что вас соблазняет (мужчина) - говорящая такая карта выпала)) Нравится вам мужская сила, мужская энергия)
Ну дама то я пока свободная)) Стремление к вниманию мужского пола это нормально!!) Ну и если в целом то просто хочу семью,хочу Замуж.
Спасибо за тренировку! Очень интересно!! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11

Сообщение Василиночка » 17 окт 2017, 15:05

А мне можно будет попробоваться?)
Дорогу осилит идущий..

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»