Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 01 ноя 2017, 00:10

elena r писал(а): Василиночка!
Как же красиво! @}->--
Такая интересная история получилась! :wink:
Кто же этот "состоятельный Пион"?)
Все правда, совсем согласна.
Надо менять отношение к себе и окружающим, а это очень трудно.
Спасибо Вам за интересную тренировку)
@}->--


Да, работа над собой очень мучительна, но это того стоит! Вам спасибо!
Дорогу осилит идущий..

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Катерина_555 » 01 ноя 2017, 16:39

Василиночка
Здравствуйте!!! У меня все запутана, началось как в сказке...любовь морковь. Даже какая то зависть наверное была со стороны. Мы поженились,по венчались и тут...через несколько месяцев, я узнаю,что беременная,а в ответ через месяц он собирает вещи и уезжает к своим родителям за тысячи километров.. И я всю беременность одна...потом с грудным ребёнком одна и вот дочке 5 и все эти года настоящие "качели". Почему я...почему со мной так..не видать мне женского счастья и заботы. Так и буду одна...руки опускаются. Екатерина 05.08.1986
Последний раз редактировалось Василиночка 02 ноя 2017, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 02 ноя 2017, 00:40

nadejda_lubov_20

У вас неожиданно вышло это..


Если перемотать кинолентой всю мою жизнь на то время, когда можно было все сделать иначе, то это будет равносильно просмотру мелодрамы. Как могла моя героиня, самодостаточная и уверенная в себе женщина, стать зависимой от мужчин? От тех мужчин, которые таинственно появляются и таинственно исчезают без каких-либо объяснений. Но мою героиню беспощадно к ним тянет до того, что внизу живота ощущается жар и хочется совершить прыжок вглубь самого холодного океана. Мне всю жизнь хотелось слышать свои чувства и свои эмоции, безгранично им доверяя. Зато сейчас мне хочется оседлать гнедого коня и нестись к новым мирам, прочь от всего старого и ненужного балласта, что тянет вниз.
_______________________________________________________
Из безвыходных ситуаций всегда спасает чувство собственного достоинства. Оно дает возможность действовать аккуратно и независимо. Всегда идите вперед, не оглядываясь, смело отпуская тяжелый груз.
Последний раз редактировалось Василиночка 02 ноя 2017, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий..

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение nadejda_lubov_20 » 02 ноя 2017, 01:11

Я очень удивлена, прям аж слезы на глаза выступили, спасибо Вам, действительно очень важно, чтобы кто-то со стороны "трезвым"взглядом оценил все происходящее в твоей жизни и подтолкнул тебя на верный путь.
Да мелодрама, еще та, прям Оскар можно получить...спасибо Вам @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 03 ноя 2017, 10:48

Буду вынужденно отсутствовать с 3 по 6.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Valya 2017 » 03 ноя 2017, 11:37

нечего страшного,будем вас ждать!! @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 06 ноя 2017, 11:35

Valya 2017


В городе N беспрерывно шли дожди. Казалось, что именно этот город должен страдать за все человеческие прегрешения.
День за днем, месяц за месяцем, год за годом дожди ни на минуту не прекращались. Нужно заметить, что этот небольшой городок буквально погряз в скандалах, ссорах и распрях. Во всех семьях не было ни одного дня, чтобы члены семьи не разругались.
Однажды семья, жившая на окраине города, решила переехать в другой город. Туда, где живет Солнце. Были уже собраны чемоданы, как вдруг, муж , отец семейства, заявил, что никуда не поедет. Снова началась вереница скандалов и држди стали хлестать еще сильнее. И тогда жена спросила "почему?" и муж ответил ей:

- Когда закончатся дожди, я буду ждать Солнце. Здесь. С тобой.

Жена улыбнулась и добавила:

- Кажется, дождь перестал лить...


____________________________________
Никогда не принуждайте к действию. Чтобы добиться желаемого надо набраться терпения.
Последний раз редактировалось Василиночка 06 ноя 2017, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 06 ноя 2017, 11:37

Valya 2017 писал(а): нечего страшного,будем вас ждать!! @}->--

Благодарю за ожидание!
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Valya 2017 » 06 ноя 2017, 15:44

Я в шоке все написано про нас,да дожди постоянно-это мои слезы.Я так поняла что переезд будет??
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Valya 2017 » 06 ноя 2017, 15:46

Я в шоке все написано про нас,да дожди постоянно-это мои слезы.Я так поняла что переезд будет?? @}->-- :wink: :love: :bravo:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 07 ноя 2017, 12:47

Valya 2017 писал(а): Я в шоке все написано про нас,да дожди постоянно-это мои слезы.Я так поняла что переезд будет??
До конца года переезда не будет, ссоры будут и разногласия.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Valya 2017 » 07 ноя 2017, 14:46

Спасибо вам огромное :-* :love: @}->-- Может в следующем году переедем!!!
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Катерина_555 » 13 ноя 2017, 18:52

Василиночка
Добрый вечер!!! Тренировка уже закончилась???

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 14 ноя 2017, 01:52

Катерина_555

Нет, не закончилась! Тут выбила из колеи работа (( помню! Завтра-послезавтра выложу!
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 15 ноя 2017, 00:52

SvetZoya
Прошу прощения за долгое ожидание. У вас получилась такая вот история... Делала на колоде Манара

Прекрасная Адель всем своим знакомым мужчинам говорила, что она из тех, кто и кран починит, и гвоздь забьет, и денег заработает. Мужчины ее слушали и кивали головой, словно китайские болванчики, а приходя в себя, и вовсе забывали про Адель. Только изредка кто-нибудь да ненароком вспоминал ее глаза.
Глаза Адель всегда полны были боли и отчаяния. В них можно было нырнуть на самое дно и вынырнуть, вытащив самое сокровенное: ее мечту выйти замуж. Адель рисовала себе семейную жизнь самыми теплыми красками, заранее зная, что в своей семье никогда не позволит самой починить кран и забить гвоздь. Потому что рядом есть тот, кто всегда сможет это сделать. Но ей отчего то казалось, что если Адель спрячет свою маленькую, беззащитную и ранимую девочку далеко-далеко где не светят маяки, то мечта перестанет быть мечтой.
Откуда же ей было знать, что мужчины видя эту независимую, самодостаточную и уверенную в себе женщину, бежали от нее как от огня… откуда ей было знать, что мужчинам нужна была именно та девочка, которая по воле своей хозяйки оказалась на дне… Кто ее теперь достанет?

______________________________________________________
Не показывайте свою силу там, где она совсем не нужна.
Дорогу осилит идущий..

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение SvetZoya » 15 ноя 2017, 01:40

Василиночка, благодарю за расклад, очень про меня)) @}->--
Вы правы, я сильная женщина и с большинством проблем справляюсь сама. Вернее, кто-то для меня это все делает за деньги)) Я бы была не против, чтобы помощь оказывал мужчина, но как-то редко кто это делал. А просить кого-то очень не люблю, ле
Я правильно поняла, что надеяться мне не на что?...
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 15 ноя 2017, 08:18

SvetZoya писал(а): Василиночка, благодарю за расклад, очень про меня)) @}->--
Вы правы, я сильная женщина и с большинством проблем справляюсь сама. Вернее, кто-то для меня это все делает за деньги)) Я бы была не против, чтобы помощь оказывал мужчина, но как-то редко кто это делал. А просить кого-то очень не люблю, ле
Я правильно поняла, что надеяться мне не на что?...

Пожалуйста!
Надежда всегда есть! В вашем случае не стоит показывать мужчинам, что вы и без них, как амазонка, справляетесь без них. Всегда просите о помощи, даже если речь идет понести сумку. Всегда)
Дорогу осилит идущий..

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение SvetZoya » 15 ноя 2017, 12:16

Василиночка
Благодарю за комментарий! С сумками-то понятно, но во всем остальном? Мне всегда казалось, что беспомощные курицы только раздражают))
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 17 ноя 2017, 00:28

SvetZoya писал(а): Василиночка
Благодарю за комментарий! С сумками-то понятно, но во всем остальном? Мне всегда казалось, что беспомощные курицы только раздражают))
Зато эти "беспомощные курицы" при мужьях)
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Тренировка на Таропритчи Стоп-стоп

Сообщение Василиночка » 17 ноя 2017, 00:30

Катерина_555

Благодарю вас за ожидание! У вас получилась такая история. Также смотрела на колоде Манара.
В вашем конкретном случае, лучше отпустить ситуацию и жить по принципу "здесь и сейчас".


В одном королевстве жила-была маленькая королева. Каждое утро она выходила на лоджию и мечтала. Королева утопала в грезах так, что переставала чувствовать под ногами землю. В своих неземных грезах она видела прекрасного луннокого принца, который звал ее в другой и неизведанный мир. Королева намечтала себе огромный дворец с хрустальными ступеньками, вечнозеленые и плодоносящие яблони, кисельные реки и молочные берега.
В одно прекрасное утро маленькая королева не вышла на лоджию, а поплыла к берегам другого мира, в котором ее ждал лунноокий принц. Но вместо внеземного дворца с хрустальными ступеньками ее ждала полуобвалившаяся землянка… Так она и осталась, ибо назад пути уже не было. А если и был путь, то не было желания возвращаться.
__________________________________________________________
Мечты бывают похожи на солнечного зайчика. Не стоит себя тешить иллюзиями. Оторвитесь от неба, ибо оно вам ничего не даст. И твердо стойте на земле, ибо она вам даст жизнь.
Дорогу осилит идущий..

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»