проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение voronov » 07 ноя 2017, 19:26

Лизаветта
прошу прощения, но на вас карты не ответили.. Сразу выпала белая карта - нет пока видимо на вас определенных планов. Но косвенно могу сказать что мужчина у вас будет, но скорее всего замуж за него вы не пойдете... Будете в гражданском браке... Но не более... И это пока как возможный вариант развития событий. Вы сейчас больше должны работать над собой и своей карьерой... К сожалению ничего более не скажу
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение Лизаветта » 07 ноя 2017, 19:32

voronov писал(а): Лизаветта
прошу прощения, но на вас карты не ответили.. Сразу выпала белая карта - нет пока видимо на вас определенных планов. Но косвенно могу сказать что мужчина у вас будет, но скорее всего замуж за него вы не пойдете... Будете в гражданском браке... Но не более... И это пока как возможный вариант развития событий. Вы сейчас больше должны работать над собой и своей карьерой... К сожалению ничего более не скажу

Спасибо @}->-- . Жаль конечно, буду следовать совету :wink:

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение загадочная Пандора » 07 ноя 2017, 19:32

voronov
Здравствуйте, спасибо большое за расклад, все оч красиво и классно получается!!!
Но можно я задам вопрос, а может такое быть, что в раскладах немного на другого человека выпадает? Знаете, у меня такое чувство, что когда Вы делали расклад на draga, я когда зашла и стала читать, все точь-в-точь как у меня в жизни...у меня был муж и очень сложно было с ним расстаться и у нас общий ребенок, и я долго была в ожидании, что он вернется...теперь нет желания следующие отношения узаканивать...сейчас мой парень бедноват и с тараканами в голове
"Его социальное положение и жизненная позиция. влюбленные (выбор) и сила - он какой-то неопрделеившийся... ему не жена нужна будет а нянька... Он от женщин во многом зависит и за счет них отчасти выплывает в этом мире.." все точно про него! принес в моей жизни ограничения, запрещает общаться с подругами и ревнив очень...отношения не простые у нас...но они меня согревают, я понимаю, что все не то, но с ним уютно и не одиноко, и да, мне именно любви не хватает и сильная боязнь одиночества...
Вот очень и очень похоже на мою ситуацию...
Очень похожие ситуации с draga

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение voronov » 07 ноя 2017, 19:40

Zhenechka86
не могу вас посмотреть. Карты показывают что вы еще не дозрели до брака... и отношений у вас пока не будет... Не готовы вы к ним... Вроде как не дозрели еще... Хотя в будущем у вас просмотаривается мужчина, но не сейчас... не скоро...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение voronov » 07 ноя 2017, 19:48

Lita88
1 и 2 – Кармический урок от личных отношений, который еще предстоит усвоить.- 2 мечей и император - такое ощущение, что всех мужчин вы будете сравнивать с вашим бывшим мужем ..
3 и 4 – Будут ли еще брачные отношения и будут ли они официальными? - 8 мечей - к сожалению постоянных отношений я не вижу у вас...
У вас будут легкие отношения с мужчинами, необременительные... но вот до загса не дойдете
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение Zhenechka86 » 07 ноя 2017, 20:01

voronov писал(а): Zhenechka86
не могу вас посмотреть. Карты показывают что вы еще не дозрели до брака... и отношений у вас пока не будет... Не готовы вы к ним... Вроде как не дозрели еще... Хотя в будущем у вас просмотаривается мужчина, но не сейчас... не скоро...
Ну что ж ,видимо пока не время !! Спасибо за возможность поучаствовать в вашей тренировке!! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение voronov » 07 ноя 2017, 20:11

загадочная Пандора писал(а): voronov
Здравствуйте, спасибо большое за расклад, все оч красиво и классно получается!!!
Но можно я задам вопрос, а может такое быть, что в раскладах немного на другого человека выпадает? Знаете, у меня такое чувство, что когда Вы делали расклад на draga, я когда зашла и стала читать, все точь-в-точь как у меня в жизни...у меня был муж и очень сложно было с ним расстаться и у нас общий ребенок, и я долго была в ожидании, что он вернется...теперь нет желания следующие отношения узаканивать...сейчас мой парень бедноват и с тараканами в голове
"Его социальное положение и жизненная позиция. влюбленные (выбор) и сила - он какой-то неопрделеившийся... ему не жена нужна будет а нянька... Он от женщин во многом зависит и за счет них отчасти выплывает в этом мире.." все точно про него! принес в моей жизни ограничения, запрещает общаться с подругами и ревнив очень...отношения не простые у нас...но они меня согревают, я понимаю, что все не то, но с ним уютно и не одиноко, и да, мне именно любви не хватает и сильная боязнь одиночества...
Вот очень и очень похоже на мою ситуацию...
Очень похожие ситуации с draga
если бы я делала расклады один за другим - я могла бы предположить вот такое пересечение. Хотя за все время моих гаданий ни разу не было подобного - я не склонна в силу своего характера и отношения к картам не отпускать людей и держать вот эти невидимые нити при себе...
Я к моменту гадания вам уже забыла что было на 1 странице и что там я нагадала draga)))))
на самом деле вопрос надо поставить иначе. На форуме очень много девушек с подобными как у вас и у Драги проблемами... К сожалению попадать в подобные отношения умудряются девушки со сходным характером или проблемами...
По поводу вашего нынешнего мужчины - я не уверена что в раскладе был именно он.. Я бы даже сказала что скорее всего расклад показал вам другого мужчину, который только будет у вас в будущем...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение draga » 07 ноя 2017, 22:07

загадочная Пандора
| +
Прочитала тоже гадание для Вас, супер! Верьте только! А так, конечно, можно сказать, что у всех все одинаково в жизни. Мой муж умер, и по жизни он был всегда классным мужиком, как написано у Вас, любил меня, детей, был уверенный в себе, денежный.Поэтому можно было бы сказать о неточности в просмотре, но вот в течение года до смерти из-за болезни муж резко изменился по поведению и, возможно, это отложилось в гадании. На данный момент у меня нет никого и, если встречу кого-то, то хотелось бы такого как мой муж, уверенного и денежного, по крайней мере меня такие привлекают! Поэтому очень меня озаботил образ "бедного парня с тараканами"! :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение Идущая сквозь тьму » 08 ноя 2017, 00:04

voronov писал(а): Девушки, ищу желающих на себе опробовать расклад "Повторный брак"

Добрый вечер)
Оставляла Вам данные
Последний раз редактировалось Идущая сквозь тьму 08 ноя 2017, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение загадочная Пандора » 08 ноя 2017, 01:24

voronov
простите меня, и спасибо Вам большое, все так красиво вышло!
@}->-- @}->-- @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 15:51
Репутация: 11

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение маришка99 » 08 ноя 2017, 09:32

Здравствуйте.а резера первой группы будете делать?данные добавлять? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение Lita88 » 08 ноя 2017, 10:35

voronov писал(а): Lita88
1 и 2 – Кармический урок от личных отношений, который еще предстоит усвоить.- 2 мечей и император - такое ощущение, что всех мужчин вы будете сравнивать с вашим бывшим мужем ..
3 и 4 – Будут ли еще брачные отношения и будут ли они официальными? - 8 мечей - к сожалению постоянных отношений я не вижу у вас...
У вас будут легкие отношения с мужчинами, необременительные... но вот до загса не дойдете
Спасибо. Не мужем. У меня был мужчина, мы расстались, давно, больше 10 лет прошло. Больше таких я не встречала. Искала и ищу похожего до сих пор. Таких чувств и таких отношений больше не было. Да и вообще чувств после него не было.
По 8 мечей - видимо, тут она и есть, зависимость. Вроде бы и ничего не мешает, но не вижу других. Все только похожи. Тут с головой надо работать.

@}->--
Феникс

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение voronov » 08 ноя 2017, 12:37

Девушки, я думаю, что тренировку можно оканчивать... Всех из основной группы я отработала.. Ситуация и информативность расклада мне понятны. Отзывы по раскладу тоже более менее ясны.. Лично для себя я не считаю этот расклад удачным... Спасибо вам всем!!!! @}->-- @}->-- @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение ladycattt » 08 ноя 2017, 13:38

voronov
Добрый день!Прошу прощения за наглость, но Вы меня забыли(((Можно надеяться ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение voronov » 08 ноя 2017, 13:45

ladycattt
а фото где?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение ladycattt » 08 ноя 2017, 13:53

Прошу прощения, исправляюсь Наталья 29.07.1979
Последний раз редактировалось ladycattt 09 ноя 2017, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение voronov » 08 ноя 2017, 22:07

загадочная Пандора писал(а): voronov
Здравствуйте, спасибо большое за расклад, все оч красиво и классно получается!!!
Но можно я задам вопрос, а может такое быть, что в раскладах немного на другого человека выпадает? Знаете, у меня такое чувство, что когда Вы делали расклад на draga, я когда зашла и стала читать, все точь-в-точь как у меня в жизни...у меня был муж и очень сложно было с ним расстаться и у нас общий ребенок, и я долго была в ожидании, что он вернется...теперь нет желания следующие отношения узаканивать...сейчас мой парень бедноват и с тараканами в голове
"Его социальное положение и жизненная позиция. влюбленные (выбор) и сила - он какой-то неопрделеившийся... ему не жена нужна будет а нянька... Он от женщин во многом зависит и за счет них отчасти выплывает в этом мире.." все точно про него! принес в моей жизни ограничения, запрещает общаться с подругами и ревнив очень...отношения не простые у нас...но они меня согревают, я понимаю, что все не то, но с ним уютно и не одиноко, и да, мне именно любви не хватает и сильная боязнь одиночества...
Вот очень и очень похоже на мою ситуацию...
Очень похожие ситуации с draga
сейчас еще раз прочла ваш расклад! НУ реально классно должно быть у вас!!! тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить! Так зачем вы ищите подвох в этом? Почему хотите передарить свое счастье другой? Заканчивайте уже с таким подходом к жизни!!!! У большинства девушек по этому раскладу вообще ничего позитивного в будущем, а вы недовольны!!! У меня самой полная фигня!!! Так что надейтесь и верьте в лучшее :wink: @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение voronov » 08 ноя 2017, 23:05

ladycattt
1 и 2 – Кармический урок от личных отношений, который еще предстоит усвоить.- 7 чаш и влюбленные (в позиции выбор)- вам надо все-таки смотреть на мужчин более трезво... Видить не только хорошее через розовые очки, но и плохое... Короче любовь хорошо, но трезвые мысли должны быть...
3 и 4 – Будут ли еще брачные отношения и будут ли они официальными?- рыцарь чаш и рыцарь пентаклей. - оба ответа да
Если ответ положительный:
5-7 – Каким будет будущий супруг?
5 – Его духовная сущность- сила - человек сильный, неординарный
6 и 7 – Его социальное положение и жизненная позиция.- туз жезлов и 4 жезлов - довольно неплохой мужик, с задатками... Но смотрите- задатки еще должны превратиться в плоды.. А у него 4 жезлов - то есть человек к жизни относится легко и просто... Играючи.. Вы знаете, приглядывайтесь внимательно к мужчинам, которые будут заходить в вашу жизнь.. Оценивайте их не по словам и мечтам, А по конкретным успехам. Чего достигли, где работают, сколько получают
8, 9 и 10 – Что этот человек принесет в Вашу жизнь? 7 пентаклей, рыцарь мечей умеренность - вы знаете отношения у вас будут нееплохими... Но сложными... тут и работа над собой и ссоры и примирение... Вы похоже не будете с ним совпадать по стихиям и по характеру..
11 – Суть отношений с ним. Высший смысл.- белая карта - информация скрыта
12 – Будет ли этот брак последним в Вашей жизни?- 2 мечей - я думаю не последний брак у вас будет..
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение загадочная Пандора » 09 ноя 2017, 00:19

voronov
спасибо Вам еще раз, просто уже не вериться во что-то хорошее. да еще и такое классное...буду надеятся изо всех сил! Удачи Вам! @}->--

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: проработка расклада "Повторный брак" до 05.11.2017

Сообщение nadezhda. » 09 ноя 2017, 01:22

Здраствуйте,а вы меня пропустили,можете посмотреть,спасибо.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»