Tarot del Fuego - до 5.12.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 23.11

Сообщение Maria Mai » 30 ноя 2017, 18:56

Mylene Maelinhon писал(а): Лично я бы ещё даже продлила, что то в этой акции удивительно мало вопросов...
В заглавии темы надо дату исправить. Не пишут т.к думают что трен. уже закрыта.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение Mylene Maelinhon » 30 ноя 2017, 22:34

Maria Mai
Извините, что то не подумала об этом :)
С вашего позволения, продолжу (с исправлением) до 5го числа, может еще один-два возьму.
Проект "Archaic Heart"

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение Катерина_555 » 01 дек 2017, 12:40

Mylene Maelinhon
Здравствуйте!!!
Последний раз редактировалось Катерина_555 01 дек 2017, 19:34, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение Kerry2017 » 01 дек 2017, 16:31

Доброго времени суток.
Интересует его отношение к жене (любит, пользуется, удобно)
Как долго продлиться брак?
Будут ли измены?


Редактировано модератором Рысь
Последний раз редактировалось Kerry2017 01 дек 2017, 16:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение Nicoll » 01 дек 2017, 16:33

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения в ближайший год ? Будет ли расставание? Елена и Вадим
http://s019.radikal.ru/i637/1712/f2/97f9e05bfce1.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 21:29
Репутация: 227
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение Dual » 01 дек 2017, 17:00

Mylene Maelinhon
| +
Добрый день! Возможно ли в рамках тренировки посмотреть дом по фото на наличие негатива, подклада и др. Если можно, то какую информацию необходимо предоставить? Дом частный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение Mylene Maelinhon » 01 дек 2017, 17:40

Dual и все-все-все!
В рамках тренировки я смотрю вопросы для карт.
На негатив, наведения, порчи, подклады и прочее, вы можете написать мне на почту,
прислать свежее фото в полный рост и я это всё посмотрю просто как услугу.
Просмотр такого плана у меня бесплатный.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение Mylene Maelinhon » 01 дек 2017, 17:59

Ответ для Anirak:

Скорей всего ваш вышеупомянутый переезд состоится, но в совершенно неудобные для вас даты и с кучей проблем. На то время, когда вы его себе предварительно запланировали, я вижу конфликт, преграды, возможно ссоры, что сильно затруднит вероятность переезда в желанную вами дату. Кто-то или что то вас очень не хочет отпускать, есть вмешательство чужой воли, через которое трудно, но можно прорваться. Зато далее - как по маслу, я вижу внезапную упавшую на вас возможность, переезд и обретение желаемого результата, причем всё произойдет даже быстрее и удобнее, чем вы думали.То есть мой ответ-да, переезд крайне вероятен, но отнюдь не тогда, когда вы это себе видите + с его началом повалятся трудности и блоки, которые нужно просто стиснув зубы преодолеть.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение Mylene Maelinhon » 01 дек 2017, 18:14

Эх. непривычный стиль колоды, короткие, рубленные ответы получаются :)
Я обычно на Дэвиант Мун работаю, там всегда всего много и с подробностями.


Ответ для Косматая.
Советы я редко пишу, но ладно :)
Колода говорит о том что вы очень не зря задаёте данный вопрос, так как подобного рода ситуации у вас имели место быть. Советов будет несколько и я буду давать их по ходу расклада.
По самому раскладу - в коллективе есть два манипулятора, которых принято задабривать и многие (если не все) танцуют под их дудку. Один манипулятор открытый, как бы на виду (больше похоже на мужчину), и он особых проблем не создает. Второй - скрытый, скорее женщина. И вот оттуда могут расти ноги у большинства проблем в этой компании - все делают то, что выгодно и удобно этому человеку, тайно или явно. И если вы идете наперекор или не до конца понимаете эти интриги, начнутся проблемы, в течение месяцев 3-4, вплоть до увольнения из-за каких то козней.
В остальном неплохо.
Теперь немного советов по хожу увиденного.
Что касается предыдущих негативных опытов в коллективе вы с одной стороны как бы убегаете от него, а с другой как бы тащите этот опыт за собой, что само по себе может создавать нежелательные событийные узлы. Тут скорее особенности личности и натальной карты, которая не всегда дает адекватно сработаться и сжиться с людьми, чем личные старания. Иногда это вас не зависит вообще, вы можете как нравится людям без причин, так и не нравится им. Тоже без причин.
Поэтому первый совет - не тащите за собой свои старые опасения и переживания. Чем чётче вы сможете отрезать себя от своего негативного опыта тем лучше будут выстраиваться отношения в новом коллективе. Анализируйте всё как бы заново.
Глобально я вижу один какой-то конфликт с кем-то из коллег аналогичного ранга, но в нем все очень сильно зависит от того насколько сильно вы будете связаны со своим предыдущим опытом. Если его получится нивелировать, а конфликт будет проанализирован заново, его можно будет свести на нет.
Следующем советом будет отслеживать тенденции данного коллектива и хотя бы первое время этим тенденциям следовать прилежно. Маленькие традиции, совместные посиделки и все что так, или иначе сплочает коллектив пойдет вам на пользу. Если судить отстранено, коллектив в общем и целом приятен, а сама работа может сулить вам правильные перемены на профессиональной стезе. Единственное с чем стоит быть сверхвнимательной и осторожной, это заведение каких бы то ни было романтических отношений на рабочем месте, ибо видны местами не самые радужные развития событий. На этом, если в общем и целом, все.
Проект "Archaic Heart"

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение anirak » 02 дек 2017, 00:10

Mylene Maelinhon писал(а): Ответ для Anirak:

Скорей всего ваш вышеупомянутый переезд состоится, но в совершенно неудобные для вас даты и с кучей проблем. На то время, когда вы его себе предварительно запланировали, я вижу конфликт, преграды, возможно ссоры, что сильно затруднит вероятность переезда в желанную вами дату. Кто-то или что то вас очень не хочет отпускать, есть вмешательство чужой воли, через которое трудно, но можно прорваться. Зато далее - как по маслу, я вижу внезапную упавшую на вас возможность, переезд и обретение желаемого результата, причем всё произойдет даже быстрее и удобнее, чем вы думали.То есть мой ответ-да, переезд крайне вероятен, но отнюдь не тогда, когда вы это себе видите + с его началом повалятся трудности и блоки, которые нужно просто стиснув зубы преодолеть.
Спасибо за просмотр.
Очень похоже на правду.
Запланирован на февраль-март 2018, но ещё есть нерешенные дела в своём городе, которые могут притормозить процесс, а именно: защита диплома и найти себе на работу адекватную замену мне.
Так что думаю вмешательство чужой воли это начальство на моей работе.
При возможности дам ос, хотя тема уже закрыта будет, а личек тут нет..

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение AlbinaЛидер » 02 дек 2017, 11:09

Mylene Maelinhon
Здравствуйте!
У меня есть свой небольшой бизнес вместе с мужем. Хочется задать вопрос как будут идти дела, будет ли прибыль или мы (я) можем наоборот уйти в минус, буду ли я активно учавствовать в развитие этого бизнеса или решу заняться чем то другим

Редактировано модератором

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение Regina1709 » 02 дек 2017, 11:19

Mylene Maelinhon
Добрый день!
Интересно поучаствовать!
Вопрос такой устроюсь ли я на работу в 2018 году, достойная ли будет эта работа, будет ли хорошо оплачиваться, может вы сможете увидеть сферу деятельности, чем я буду заниматься?
Регина 17.09.1988
Вложения
Tarot del Fuego - до 5.12.17 - IMG_1247.JPG

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение ИринаКудряшова » 02 дек 2017, 16:18

Mylene Maelinhon
Здравствуйте!
Хочу попробовать ещё раз, может быть я не совсем разборчиво задала вопрос..
Смогу ли я купить жильё (квартиру) в 2018 году? Смогу ли я в течение года жить вместе с мужем и детьми в одном доме (квартире)?
ред.модератором

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение Идущая сквозь тьму » 03 дек 2017, 22:10

Mylene Maelinhon, добрый вечер) надеюсь Вы про меня не забыли) очень жду результата))) :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение Косматая » 05 дек 2017, 00:30

Mylene Maelinhon писал(а): Колода говорит о том что вы очень не зря задаёте данный вопрос, так как подобного рода ситуации у вас имели место быть.
Да, действительно, "наелась по уши" я этими интригами, видимо не умею плести сети и так как чуйки на это нет, вечно попадаю в чужие сети. Поэтому заранее пытаюсь зондировать почву и просчитывать свои действия, дабы не наступать на одни и те же грабли.
Mylene Maelinhon писал(а): По самому раскладу - в коллективе есть два манипулятора
Да, есть, но до конца еще не разобралась, кто за что отвечает, да я по сути хочу быть подальше от дел начальства, как говорится "меньше знаешь, лучше спишь", но про запас лучше быть осведомленным, чтобы вовремя отказать в чем то. Спасибо за совет: не идти наперекор, что я частенько делаю, когда на 100% уверена в полученном результате. Это как раз и тянет за собой следующее Ваше заключение:
Mylene Maelinhon писал(а): Что касается предыдущих негативных опытов в коллективе вы с одной стороны как бы убегаете от него, а с другой как бы тащите этот опыт за собой, что само по себе может создавать нежелательные событийные узлы. Тут скорее особенности личности и натальной карты, которая не всегда дает адекватно сработаться и сжиться с людьми, чем личные старания.
Mylene Maelinhon писал(а): Глобально я вижу один какой-то конфликт с кем-то из коллег аналогичного ранга, но в нем все очень сильно зависит от того насколько сильно вы будете связаны со своим предыдущим опытом. Если его получится нивелировать, а конфликт будет проанализирован заново, его можно будет свести на нет.
Спасибо за предупреждение, пока конфликта нет, но возможно он назреет, так как у них много в работе ошибок, которые ведут к бардаку на производстве, хотя он может быть всем на руку))).
Mylene Maelinhon писал(а): Следующем советом будет отслеживать тенденции данного коллектива и хотя бы первое время этим тенденциям следовать прилежно. Маленькие традиции, совместные посиделки и все что так, или иначе сплочает коллектив пойдет вам на пользу.
Вот это как раз ведет к панибратству, пройденый опыт, но постараюсь придержаться Вашего совета, посмотрим как в этот раз будет.
Mylene Maelinhon писал(а): Единственное с чем стоит быть сверхвнимательной и осторожной, это заведение каких бы то ни было романтических отношений на рабочем месте, ибо видны местами не самые радужные развития событий.
Об этот Вы уже не первая меня предупреждаете, очень настораживает, обычно я воспринимаю хорошие отношения за дружеские, потом жалею, что вообще допустила хоть какие-то отношения, делаю вывод улыбаться никому нельзя))). Не умею резко осаживать людей, с этим у меня проблема.
Mylene Maelinhon писал(а): сама работа может сулить вам правильные перемены на профессиональной стезе
если убрать весь сопутствующий негатив, то можно спросить о каких переменах идет речь? Хотелось бы узнать (если это в рамках тренировки) сумею ли я преодолеть все преграды и в итоге получать удовольствие от любимой интересной работы, и не является ли она очередным змеиным клубком?
@}->-- Спасибо за просмотр и ваши советы.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение Mylene Maelinhon » 05 дек 2017, 01:03

Ответ для Идущая сквозь тьму
Давненько не видела таких тараканищ у кого-либо...
Такое ощущение, что молодой человек - скопище комплексов и каких-то очень глубинных проблем. Во первых, у него есть какая то чисто физиологическая особенность, которой он дико стесняется. Может маленький пенис, может болячка какая-то... Что то такое, что его прямо наизнанку выворачивает при мысли, а что скажут, а вдруг не поймут. Это что то скорее внешнее.
И эта проблема у него не единожды всплывала в разных отношениях и их начале (кстати, он би, как я поняла, потому что двух юношей я тут вижу, но тяга больше к женщинам), и он уже вообще боится что-то с кем-то и как-то.
Во вторых, существует такой фактор, как родня, и в особенности мать. Которые этому комплексу немало поспособствовали.
В итоге - интерес есть, влечение есть, но итогов нет и само отношения выглядит как качающиеся весы - то ли да, то ли ну его, "а может... впрочем нет... хотя..." :)
Расклад выглядит как мозги шизофреника с изнанки - куча разнообразных мыслей, одна паничнее другой. Мое мнение: вы ему очень нравитесь, но с головой у него определенно проблемы, хоть он и умеет это всё неплохо маскировать.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение Mylene Maelinhon » 05 дек 2017, 01:05

Стоп!
Беру еще только AlbinaЛидер.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение Mylene Maelinhon » 05 дек 2017, 01:38

AlbinaЛидер
Расклад, мягко говоря, не ахти.
Бизнес особо не поплывет в 18м году, будет постоянно затягиваться во всех сферах и сделках, будет куча блоков и вообще проблемное предприятие.
Вижу несколько попыток нанять кого то и попытки решить проблемы, но в целом такие тормоза на весь год, прибыль еле-еле. Основная проблема - люди (ненадежные, неопытные) и нехватка продуманности в работе, постоянное попадание в ситуации, где что то забыли, не отправили, не сделали, и тормоза по нарастающей. Я бы поработала именно с организацией всего и поискала для работы реально знающих специалистов, хотя бы по минимуму.
Вы в бизнесе участвовать перестанете активно где то к середине лета, там какая-то другая занятость появляется.
Я не вижу чтобы предприятие прямо утонуло и булькнуло, но там явно всё наперекосяк.
Вообще, такие штуки (открытие бизнеса, сотрудников, даты) хорошо согласовывать по натальным картам или хотя бы смотреть даты на сервисах типа infengi
Потому что открытое в неудачный день точно не поплывет.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение Идущая сквозь тьму » 05 дек 2017, 02:43

Mylene Maelinhon писал(а): Ответ для Идущая сквозь тьму
Давненько не видела таких тараканищ у кого-либо...
Во-первых спасибо за расклад!!!
Во-вторых очень верно все увидели, я бы сказала в мелочах, кстати про мать я забыла упомянуть, но вы сами это увидели!!!!!!
То что симпатия есть я чувствовала, обычно чувствую людей... Но поведение действительно странное)))) Внешне считает себя не симпатичным, про пенис тоже с ним беседовала...толком ничего не добилась, хотя говорила что размер для меня не важен. Общаемся...вроди и хочет, а как дело доходит до действий, здесь он пас) Про мать да, говорит очень долго переживала измену отца и как я понимаю все ее истерики он видел, что видимо не наилучшим образом на нем отразилось. Мать еще достаточно властная женщина по его рассказам, так что ее влияние явно есть, сказывается не наилучшим образом(
Вполне могут быть и психические отклонения от нормы у него, занимается наукой, пишет диссертацию))) а как говорится человек творческий...мозг бурно работает, но бывает дает сбои, что не вписывается в нормы))) Общение у нас кстати и началось на этой почве, у меня уже лежала написанная диссертация, а он начинал...
Как человек и собеседник, очень хороший, однако столько страхов я и сама ни у кого не видела...
Плюс у меня есть МЧ, встречаемся 7 лет, но периодически расходимся, ссоры...но потом он возвращается, а как друг наш "тараканчик" в курсе этих событий. Попытки его взять во время моих одиноких периодов успехом не увенчались...Той зимой очень тронул меня, когда шла с заплаканными глазами...увидела у него в глазах испуг...долго утешал... За своим МЧ таких трогательных моментов когда мне плохо никогда не замечала...
А и еще, он как-то говорил что панически раньше боялся девушек, мол какая-то детская травма (но бывает врет, не факт что правду сказал)...думаю он и продолжает их бояться))))
Насчет би, я тоже больше склонялась к этой мысли, так как не может чистик гей так смотреть на девушку, как он смотрит на меня...
Благодарю за потраченное на меня время)))) @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение Mylene Maelinhon » 05 дек 2017, 02:46

Всем спасибо, акция закончена :)
Если остались какие то вопросы, прошу писать на [email protected]
Проект "Archaic Heart"

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»