Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП набор

Сообщение Regina1709 » 27 ноя 2017, 00:44

Kalin_ka писал(а): можно вопрос? Тупик на дне и Игра+Власть - у вас с сестрой хорошие отношения?
Да, очень хорошие, она мне очень помогает.
Вообще по характеру мы очень разные. И жизнь складывается у нас по разному. У меня в личном плане более удачно, у неё в отношении карьеры. Но мы всегда были очень близки и ссоры между нами очень редко возникают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение Kalin_ka » 27 ноя 2017, 00:48

Открыт последний набор на 5 человек. Условия прежние.
Kalin_ka писал(а): Для участия в Тренировке от Вас необходимо 2 вопроса
1-й с известной ОС, например, в браки ли я? Есть ли дети? Работаю ли? и так далее
2-й вопрос-прогностика на срок до 30.11.2017. Т.е. ожидаемое событие должно произойти до 30.11.2017г.
Сделаю сегодня.

1. Nadya123
2. cthutq
Последний раз редактировалось Kalin_ka 27 ноя 2017, 01:47, всего редактировалось 2 раза.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС.

Сообщение Nadya123 » 27 ноя 2017, 00:54

Kalin_ka
Здравствуйте! Разрешите принять участие в Вашей тренировке @}->--
Мои вопросы:
1. Есть ли у меня дети?
2. Будет ли общение и примирение с мужчиной до конца тренировки? И, если можно это посмотреть, каковы вообще его чувства и мысли относительно меня?


Заранее спасибо!

личные данные удалены

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение Kalin_ka » 27 ноя 2017, 01:18

Nadya123
| +
1. Есть ли у меня дети? - Разбитое сердце, Выбор, Ожидание. Дно Лилии. Крышка Тупик - я думаю, нет. По дну вы к ним готовы, а вот по всему остальному детей нет. И вроде как кандидатуры нет, кого вы хотели бы видеть в роли отца.
2. Будет ли общение и примирение с мужчиной до конца тренировки? И, если можно это посмотреть, каковы вообще его чувства и мысли относительно меня? - выпали Крысы. Триплет Сад, Крест, Собака. Дно Злоба, крышка Тупик (Разочарование). Выпавшие крысы - человек не честен с вами, у вас от него проблемы и тут нет чистоты намерений. А по триплету я не вижу ни общения, ни примирения до 30 числа. Ваше ожидание - да (Собака).
Я про цели его спросила в отношении вас - Рыбы, Сила, Башня. Дно Лиса, Крышка Выбор (Ожидание). Я в ответе вас не вижу, кроме карты дна, сам триплет о его комфорте и удобстве, рыбы показывают и хороший секс, и меркантильный интерес. Скажу так, ему хорошо проводить с вами время, но долгосрочных планов на данный момент у него нет. По Башне мужчина не склонен к откровенности, не пускает в свою жизнь и не посвящает в свои планы.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение cthutq » 27 ноя 2017, 01:22

Добрый вечер. Можно мне на ночь глядя.
1. Есть ли у меня дети?

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение cthutq » 27 ноя 2017, 01:29

Помогите, пожалуйста, разобраться в отношении ко мне мужчины.
Решится ли он в конце концов на встречу со мной, а то много слов но мало действий.
Последний раз редактировалось cthutq 27 ноя 2017, 21:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение Kalin_ka » 27 ноя 2017, 01:47

cthutq
| +
1. Есть ли у меня дети? - упали до триплета Кольцо и Подсолнух. - да, я думаю, что есть и не один ребенок (Подсолнух показывает плодовитость), предположу, что две девочки.
2. Решится ли он в конце концов на встречу со мной - срок указала до 30.11.17 - Корабль, Обида, Ссора. Дно Царевна, Крышка Дельфин. - скорее всего встреча состоится, только она вас не порадует, пройдет не так, как вам хотелось бы.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение Nadya123 » 27 ноя 2017, 01:55

Kalin_ka
Спасибо Вам за расклад!
Kalin_ka писал(а): Выбор, Ожидание. Дно Лилии. Крышка Тупик - я думаю, нет. По дну вы к ним готовы, а вот по всему остальному детей нет. И вроде как кандидатуры нет, кого вы хотели бы видеть в роли отца.
Да, вы правы, детей пока нет. По поводу кандидатуры- я замужем, но последний год находилась в треугольнике, так что можно сказать, что тут вы тоже правы, с кандидатом на эту роль определенности нет) Но детей хочу, да и возраст уже поджимает.
По второму вопросу: это мужчина, с которым у меня были отношения последний год и с которым мы недавно расстались ( по моей инициативе, т.к. я замужем). Я согласна с вами, что скорее всего, ни примирения, ни общения между нами в этот срок не будет. Вы 100% правы, что из интересов там только секс с его стороны и меркантильный интерес с моей. Очень жаль, но откровенности в отношениях и правда нет и будущего тоже нет. Спасибо Вам, если будут какие-то изменения до конца тренировки, обязательно сообщу Вам.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение ИринаКудряшова » 27 ноя 2017, 10:20

Kalin_ka писал(а): ИринаКудряшова
спасибо за ОС, а можете триплет прокомментировать в разрезе карт? Письмо, Деньги, Игра. Дно Клевер. Крышка Марионетка - Письмо новость какая-то, может приглашение? Игра как легкая приятная поездка? Но почему Марионетка сверху?
Вообще с сестрой мы постоянно на связи и переписка и звонки.. она звала нас, да, в телефонных звонках, в переписках. Деньги были мной накоплены (я алименты на первого ребёнка чаще подкапливаю) ну и муж добавил на поездку. Поездка была приятная, интересная. Остались довольны. А вот что бы могла значить карта марионетка в отношении этой поездки.. даже не знаю. Может быть то что я ездила с детьми и зависила от них? Как бы не было свободы действий.. если только к этому можно отнести.

irinaibulgakova

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение irinaibulgakova » 27 ноя 2017, 11:05

Kalin_ka
Увы, но на первый вопрос абсолютно все не правильно. Ни абортов не было ни каких тайн..у меня один ребенок сын

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение ПШЕНИЧКА8484 » 27 ноя 2017, 14:57

здравствуйте!можно к вам? мария 24.11.1987 1вопрос замужем ли я? 2 как сложптся дела с работой до 30 ноября?

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение ЯнаЛео » 27 ноя 2017, 18:58

Kalin_ka писал(а): 1) расписана ли я со своим мужем? – Башня Лекарство от всех бед, Власть. Дно Жадность, Крышка Эрос (Наблюдение) – скорее нет. Дно и Крышка – хотелось бы, но отношения пока не оформлены. Вам думается, что офиц оформление (Башня) могло бы разрешить многие вопросы (Лекарство), но кресло (в карте Власть) пустое.
2) буду ли я жить вместе с мужем до конца тренировки? – Совы, Лошадь, Подкова. Дно Ссора. Крышка Любовь – да, будете. Совы – много разговоров, но не существенных, Лошадь – на вас много обязанностей, но и он дома (Лошадь на карте в стойле). Подкова как раз и показывает, что не смотря на шероховатости будете вместе и период должен быть неплохой, особенно, включая крышку – Любовь.
1- верно. Официально не расписаны.. да и полноценной семьи пока между нами нет.
2- по окончанию тоенировки отпишусь

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение cthutq » 27 ноя 2017, 20:48

Спасибо за расклад.
Ребенок у меня один, но да, девочка.
А по поводу встречи, посмотрим, потом отпишусь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение Kalin_ka » 27 ноя 2017, 21:33

ПШЕНИЧКА8484
ПШЕНИЧКА8484 писал(а): здравствуйте!можно к вам?
добрый вечер. Да, сегодня посмотрю.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение Jenni » 27 ноя 2017, 21:37

Можно к вам попасть ?))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение Jenni » 27 ноя 2017, 21:39

1 вопрос есть ли у меня сестра?
2 как сложиться работа до 30.11???

Евгения 26.03.1991

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение queen_snow » 27 ноя 2017, 21:43

Добрый вечер! Возьмите меня в тренировку пожалуйста.
Проверочный вопрос: есть ли у меня высшее образование?
Второй вопрос: сегодня на работе объявили, что закрывают нашу службу с 1 декабря. Переведут ли меня на этом же месте работы на другую устраивающую меня вакансию или придётся увольняться?
Наталия 26.09.1978
http://s019.radikal.ru/i630/1710/20/1d72db78790a.jpg
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение kseniamah » 27 ноя 2017, 21:57

добрый день.
1) Есть ли у меня родные братья или сестры?
2) дадут ли мне ответ по поводу поездки на по обмену в Италию по учебе?
светлана 26.05.1995
Вложения
Проработка 2 Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС. - webcam-toy-photo2.jpg
Проработка 2 Оракула Затмение до 30.11.2017_Жду ОС. - webcam-toy-photo2.jpg (44.22 КБ) 296 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_Открыто на 5 заявок

Сообщение Kalin_ka » 27 ноя 2017, 22:34

Взяла Jenni
queen_snow

kseniamah 5 заявок уже есть. Если успею сегодня, то посмотрю вас.

СТОП набор.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка (2) Оракула Затмение до 30.11.2017_СТОП

Сообщение Kalin_ka » 28 ноя 2017, 05:28

ПШЕНИЧКА8484
| +
1вопрос замужем ли я? - Встреча, Самобичевание, Крест. Дно Звезды (Влюбленные). Крышка Ребенок (Тайна) – нет, вы не замужем.
2 как сложатся дела с работой до 30 ноября? – Разбитое сердце, Освобождение, Феникс. Дно Подарок. Крышка Лиса – не знаю, есть ли работа у вас или вы ищите, но по Фениксу должны быть весьма позитивные сдвиги. То, что вас огорчало, заставляло переживать уйдет в прошлое
Jenni
| +
1 вопрос есть ли у меня сестра? - Лошадь, Аисты, Собака. Дно Сон. Крышка Правосудие. – да, я думаю, есть. По первой карте она должно быть старшая?
2 как сложиться работа до 30.11? – Треугольник, Подсолнух, Сон. Дно Бездействие. Крышка Соперница – а работа есть? Дно неоднозначное, если есть, то на ваш взгляд перспектив нет, ни в плане карьеры, ни в плане денег. По крышке вас, видимо, тянет в другое направление (не просто место сменить, а само направление иное). И триплет на эти дни без активных действий или перемен, но с колебаниями что же делать. У вас нет конфликта с дамой на работе? Соперница в крышке может показывать не только ваше стремление к другой сфере, но и напряженные отношения с женщиной – коллегой.
queen_snow
| +
1. есть ли у меня высшее образование? – Ожидание, Разбитое сердце, Луна. Дно Затмение. Крышка Власть (Развилка) – я думаю есть, только вы сожалеете, что не получили другое, то что ближе вам или по каким-то параметрам на ваш взгляд сейчас было бы лучше. Как вариант, вы рассчитывали от того, что есть бОльшей отдачи, а сейчас разочарованы.
2. сегодня на работе объявили, что закрывают нашу службу с 1 декабря. Переведут ли меня на этом же месте работы на другую устраивающую меня вакансию или придётся увольняться? – Первым делом у меня выпала карта Деньги (на ней бумажные доллары изображены). Триплет Царевна, Эгоизм, Маяк. Дно Метла. Крышка Иллюзии. По дну вы похоже ожидаете увольнение. Покрышке и триплету я так не думаю. Царевна и Эгоизм имеют не лучший оттенок по значению, но обе с короной. Вы считаете себя ценным сотрудником, где-то перегибаете палку, но короны для меня признак, что все же они по делу. Маяк это выход из сложной ситуации. И с учетом упавшей карты Деньги – да, я считаю, что вам предложат тот вариант, который вас устроит. Кстати, вы вполне можете выдвинуть свои требования к другому месту, как раз оправдаются две коронованные особы в триплете.
kseniamah
| +
1) Есть ли у меня родные братья или сестры? – Деньги, Страх, Маяк. Дно Разочарование. Крышка Белая карта (Женщина) – по самому триплету я на вопрос ответить не могу ) Он скорее относится к наиболее важному для вас вопросу в данный момент. Судя по картам как раз к обмену. А вот Крышка, как реальное положение вещей, и карта под ней, для меня говорят, что есть сестра. Дно не пойму. Разочарование, там Ангел с 2 ранами на месте крыльев. Эти раны указывают на цифру 2. Двое. Но это дно, это то, как вы смотрите на вопрос, ситуацию. Так что, скажу, что у вас есть 1 сестра.
2) дадут ли мне ответ по поводу поездки на по обмену в Италию по учебе? – дополнила до 30.11.2017 – Рыбы, Царевна, Ребенок. Дно Подарок (Луна). Крышка Мужчина (Коса) – да, я думаю получите и ответ будет положительный. В целом, все карты благополучные, Ребенок показывает важное событие и новый этап в вашей жизни. Единственное, мне не нравятся верхние карты. Мужчина и Коса. Если у вас есть мч, который против поездки, то это он. В ином случае это могут быть существующие уже сейчас препятствия, со стороны мужчины, который принимает решение по вашему вопросу. Но сам триплет весьма благополучный.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»