Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение stella_diurna » 09 дек 2017, 18:11

Ksunka писал(а): stella_diurna
Давайте данные)
Спасибо).
| +
@}->--
Данные
Скажите пожалуйста, когда можно будет удалить данные и ситуацию). Благодарю @}->--
Последний раз редактировалось stella_diurna 09 дек 2017, 20:01, всего редактировалось 2 раза.

lorri

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение lorri » 09 дек 2017, 18:31

Ksunka, ух ты) интересно очень, вроде вцелом неделя должна быть разноплановая и насыщенная событиями) постараюсь отписываться каждый день! спасибо большое, жду новой недели)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Valya 2017 » 09 дек 2017, 19:24

А куда же мои смс от сюда деваются??
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Катерина_555 » 09 дек 2017, 20:00

Ksunka
Добавляю данные. Состоится ли встреча,до конца тренировки?
Последний раз редактировалось Катерина_555 09 дек 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 09 дек 2017, 20:00

stella_diurna
Взяла) можете удалять)
Valya 2017
Вы о чем? все на месте, ваши фото вы можете удалить (могу я удалить если нужно), а прогноз я еще не выложила.
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 09 дек 2017, 20:02

Катерина_555
Ок) фото можно удалять)
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Valya 2017 » 09 дек 2017, 20:19

Да инет тупит.А прогноз вы сделали уже??? Если нет,то может нас посмотрите будет примерение или нет.ОС за мужа буду писать @}->-- За всю вашу тренировочку?
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 09 дек 2017, 20:37

Valya 2017
Понедельник - встреча, общение с мужчиной, может начальник или типа чиновник, вообщем какое-то важное лицо.
Вторник - появятся новые идеи, которые будут развиваться в дальнейшем, поездки по делам (как по городу помотаться в поисках чего-то, или с бумагами)
Среда - перед вами предстоит выбор, связанный с вашими чувствами, из-за этого будут переживания..
Четверг - мысленно будете сами в себе, копание в своих мыслях, в своих сомнениях..
Пятница - день будет полностью занят решением семейных дел, может что-то с ремонтом, или переездом связано.
Суббота - нежелание общаться, ничего неохота, апатия ко всему..
Воскресенье - необходимость уединиться и обдумать все свои дела, и решение найдется.
Здоровье - в целом в порядке, но настроение переменчивое, то в смех, то в слезы.
Финансы- много работы, мало денег, и недовольство из-за этого, усталость.
В целом неделя эмоциональная, но очень много копаний в себе, в своих мыслях, меньше копайтесь в себе))вы у себя одна))
Неделя вашего мужа.
Понедельник - будет скучно ему, чувствуется усталость, это как когда человеку что ни дай - все не то..
Вторник - сам в себе, переживания, как состояние депрессии..
Среда - здесь уже всплеск активности, инициативы)) возможно проявление своего мужского начала)))
Четверг - чувство симпатии, влюбленности, занятие делом, которое по душе)
Пятница - встреча, общение с мужчиной, может друг или коллега, возможно это "казеный" человек)
Суббота - день связан с переменами, надеждами и новыми начинаниями)
Воскресенье - получение новостей (возможно связано с работой или деньгами), решение дел, которые ждали своего часа.
Здоровье - возможны недомогания, нужен отдых, покой.
Финансы - траты больше чем хотелось бы или больше чем имеешь..
Valya 2017, я не профи конечно) но судя по прогнозу вашему и его, попытки примирения должны иметь место, вы их примете, но будете в сомнениях) Очень буду ждать ОС от вас за предстоящую неделю! @}->--
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Valya 2017 » 09 дек 2017, 20:43

Я вся на нервах не поняла мы помиримся тогда? ?
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Valya 2017 » 09 дек 2017, 20:57

А это погроз чисто между нами или у него в четверг может симпатия и влюбленность к кому то др.?? Видете в субботу день с надеждами и переменами,а у меня с не желаем общаться и апатия?
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Regina1709 » 09 дек 2017, 20:59

Valya 2017
Извините, что пишу не по теме, и вообще что пишу здесь. Мне вас искренне жаль, но не забывайте, что это тренировка и люди здесь могут и имеют полное право ошибаться в раскладах вам. Вы понимаете здесь люди разбираются в гаданиях, в своих способностях и тд. Не стоит так слепо верить и с мужем ругаться по этому поводу. Если Вы так близко принимаете все расклады к сердцу, лучше больше не гадать.. ещё кто то скажет вам что у мужа вашего другая есть и вы поверите и с ума сходить начнёте.. ещё раз извините что написала, решила высказаться.
Желаю вам скорейшего примирения с вашим мужем.

lorri

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение lorri » 09 дек 2017, 21:00

Ksunka,
| +
извините пожалуйста, а можно еще на второй вопрос, состоится ли встреча с мужчиной? пока вроде бы у вас 2 человека...очень волнует этот вопрос. расстались с парнем, месяц назад, на неделе списывались...есть ли вероятность того, что до конца тренировки увидимся с ним, вместе встретим Нг?
Анастасия - 29.05.1994 и Артем - 07.06.1990
https://hostingkartinok.com/show-image. ... 201c4071bd
Последний раз редактировалось lorri 09 дек 2017, 21:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Valya 2017 » 09 дек 2017, 21:02

Спасибо вам я уже глупостей имено с гадание и натвориЛа.И наверное мужа потеряла :cry: :cry: :cry:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 09 дек 2017, 21:08

Valya 2017
Состояние вашей души и его - это разные вещи) Пример, вот вы помирились, он думает "о, все круто, я так доволен собой" и все в этом духе, все, дальше он думает о делах, о работе. Вы в свою очередь после примирения можете думать "блин, а вдруг опять поругаемся, а вдруг он то, а вдруг се", накручиваете себя. Поэтому как он видит свой день и как Вы видите свой день - это разные вещи. Не накручивайте себя, все у вас будет нормально @}->-- И не стоит соотносить его дни и ваши. Мужчины и женщины абсолютно по разному смотрят на все.
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 09 дек 2017, 21:10

lorri
Ок) взяла) только немножко подождать нужно)
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Valya 2017 » 09 дек 2017, 21:10

В смысле чтоб я не накручивала себя с мужем будет нормально??? Или просто у МЕНЯ? ?
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

lorri

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение lorri » 09 дек 2017, 21:12

Ksunka, я читала в правилах, что так нельзя, спасибо, что сделали исключение! @}->--

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 09 дек 2017, 21:29

Tusy
Понедельник - день под знаком симпатии, сотрудничества, взаимопомощи)
Вторник - чего-то хочется, а чего не знаю, состояние такого пофигизма что ли, если что-то потеряешь, то тут же приобретаешь что-то взамен)
Среда - есть шансы на осуществление задуманного вами) надежды на исполнение желания)
Четверг - кажется что вот-вот исполнится то что хочется, но как будто все подвисло, не торопитесь и не волнуйтесь)) все разрулится само собой)
Пятница - получение новостей, возможно денежка) общение по рабочим вопросам))
Суббота - новое начинание, которое принесет вам удовольствие, может новое хобби?))
Воскресенье - хорошие новости,весточки, связанные с семьей, с близкими людьми.
Здоровье - здоровье хорошее, ничего не побеспокоит))
Финансы - перед вами много возможностей) используйте их))
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Tusy » 09 дек 2017, 21:43

KsunkaПрогноз хороший) отпишусь как что ) спасибо @}->--

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка на таро РУ + Манара до 31.12.СТОП

Сообщение Ksunka » 09 дек 2017, 21:43

Regina1709
Понедельник - день напряженный,необходимость постоянно с чем-то бороться, над чем-то работать усиленно.
Вторник - перемены, которые неизбежны, но это не плохо, это просто новый этап в жизни)) может вы примете какое-то новое решение для себя)
Среда - все мысли о материальном, такие как "где найти, как купить, где достать.."
Четверг - а вот и денежка) или хорошие новости, связанные с деньгами)
Пятница - день спокойный, вы уверены в себе, в любой ситуации "как на коне")) довольны собой, чувство лидерства, победителя))
Суббота - хозяйка в доме)) весь день ударно связан с домашними заботами, будь то готовка, уборка, такая мамочка-хозяюшка))
Воскресенье - день стройки))) будете строить планы, при чем наполеоновские)))
Здоровье - нужно больше отдыхать, беречь себя, а то можно эмоционально выгореть
Финансы - недовольство тем что есть, хотелось бы и побольше)
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»