Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 НАБОР ЗАКРЫТ

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 21 дек 2017, 15:51

Valya 2017 писал(а): Eclipse2
Спасибо вам,это значит что в январе применение будет?? :love:
Выходило, что да) Однако, Вы выдаете желаемое за действительное - он не примчится к Вам на всех парах. Тут Вам придется больше инициативы проявить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Valya 2017 » 21 дек 2017, 16:01

Eclipse2
Спасибо ОС с меня будет в январе @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 21 дек 2017, 16:07

Крышу мне действительно сносило и сносит и от этого страшно) никогда до этого таких сильных эмоций и чувств мужчины у меня не вызывали))
Могу себе представить) Я понимаю, это не просто, но посмотрите на это с другой стороны. Не каждому в жизни выпадает шанс испытывать сильные эмоции и чувства. Потом будет, что вспомнить)
Конечно наличие другой девушки афишировать никто не станет, подозрения у меня все же есть
Вы знаете, идет такая энергетика от него, как будто он что-то сравнивает, выбирает. Кстати, он и по характеру такой, мне кажется, то есть долго думает, прежде чем что-то выбрать.
Про совместную встречу НГ отпишусь обязательно)) может эти так называемые отношения наконец-то перестанут быть нравственно правильными и он перейдёт в наступление)) очень уж хочется узнать какой он в плане интима)) обнимает так что ноги подкашиваются))
Вот почему мне отношения несколько целомудренными показались)
Вы его напоите вином, точно поможет))
Вообще мне идет так, что интим у вас должен быть. Не уверена, что на НГ, но в целом да.
Т.е. он уедет и все, отношения закончатся навсегда? Или вялотекуще на расстоянии?
Пока что так шло. Просто выпали Смерть и 5 кубков в одном раскладе, в другом - Повешенный и Суд, причем 5 кубков уже допом была. Всегда, когда "плохие" карты выпадают, я тяну допы, ведь та же самая Смерть может и переход на новый уровень означать. Однако, в данном случае увы.
Но это не приговор! Всегда можно вмешаться и что-то изменить.
Про другого мужчину очень порадовали! :smile: как скоро можете сказать? У меня прям настроение поднялось :smile:
Вы знаете, думаю, что в течение года, иначе бы я не почувствовала "присутствие". Иными словами, если я почувствовала, то где-то близко)

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение МуркаЯ » 21 дек 2017, 16:18

Eclipse2, совет про вино учту) проблемка только есть, почти не пьёт товарищ)) отпишусь обязательно))
Про новые отношения вообще приятно :smile:
А то что он тугодум это точно! Все чего там думает, решает, самокопанием занимается...
Ещё раз благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 21 дек 2017, 16:35

МуркаЯ писал(а): Eclipse2, совет про вино учту) проблемка только есть, почти не пьёт товарищ)) отпишусь обязательно))
Про новые отношения вообще приятно :smile:
А то что он тугодум это точно! Все чего там думает, решает, самокопанием занимается...
Ещё раз благодарю! @}->--
А Вы себя не спрашивали почему)? Он не пьет не потому, что ему не нравится алкоголь, а потому что начинает контроль терять.

Рада была помочь @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Акулин@ » 21 дек 2017, 20:27

Eclipse2 писал(а): Я смотрю, Вы отчаянная женщина)
О, да)) Сказала - Сделала и никакие силы меня не переубедят остановится)) А ещё я никогда не жалею о содеянном, даже если мне это во вред пошло. Я человек со своими эмоциями и если когда то что то сделала, значит в тот момент я это видела единственным правильным решением, а уж если кого то это не устроило, то их проблема))
Eclipse2 писал(а): Мне вот сейчас даже идет, что, в принципе, это не так уж и плохо было. Вы его встряхнули и вывели из зоны комфорта, то есть он сейчас понимает, что только его, может быть, все устраивало, но никак не Вас)
Ему это только на пользу пошло)) Не сделай я тогда так, так и встречались бы в тайне, да смс круглосуточно писали "Милая, нежная Танечка. Чмоки Чмоки Чмоки")) А сейчас у него предостаточно было времени, чтобы подумать над своей жизнью и правильно расставить в ней приоритеты. Нельзя обманывать душу, надо за ней следовать.
Eclipse2 писал(а): Вообще ему на сердечные дела падали мечи во главе с королем мечей и этим все сказано. Его действительно интересует прежде всего собственная персона. Печально, но факт.
Печально, но поправимо)) Именно такие ситуации разрыва отношений в корне меняют взгляды людей. К нему скоро придёт понимание, что его персона интересует только его, а его близкому окружению до его персоны нет никакого дела. И, как мне кажется, это понимание уже на подходе.
Eclipse2 писал(а): Вы знаете, речь была о том, что лично у Вас) Однако, он проявится в итоге, то есть у Вас будет еще шанс взять инициативу в свои руки.
Даже не сомневаюсь, что он появится. А уж моя инициатива доведёт его до ЗАГСа)) Придётся ему всё таки быть мужчиной и взять на себя ответственность за меня и мою дочь, а не бегать туда сюда уже больше 20 лет.

Eclipse2, ещё раз спасибо за просмотр моей ситуации @}->--
Буду ждать возвращения блудного Димы))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 22 дек 2017, 16:28

vikavika12

Скажите, Вы с Денисом сейчас в ссоре? Просто мне чуть ли не развод и тапочки по почте показывает. Какой-то довольно таки серьёзный конфликт был, при этом Вы считаете, что правы были именно Вы и четко показываете свою позицию, а Денис пытается всячески избежать конфронтации. Сейчас Вы не очень уверены в Денисе. Есть какие-то невыясненные обстоятельства, которые влияют на отношения.
В целом у меня создалось такое впечатление, что Вы долго шли к этим отношениям, то есть были или есть какие-то препятствия на пути, которые нужно преодолевать. Вы рассматриваете отношения достаточно серьезно, а вот Денис витает в каких-то иллюзиях, при этом Денис разделяет Ваши чувства, то есть тут явно больше, чем просто влечение к Вам. Он воспринимает Вас, как удачу, свалившуюся на него с неба. Отношения пронизаны чувственностью и сексуальностью. Страсть как-то менее выражена в вашей паре, но тоже присутствует. Все достаточно динамично и Денису это нравится, но что ему не нравится, так это то, что Вы часто пытаетесь доминировать, к чему-то его сподвигнуть, навязать свою точку зрения, при этом он все равно поступает по-своему. Не могу сказать, что Вы на все сто удовлетворены отношениями. У Вас такие мысли, что над отношениями еще работать и работать и это действительно так.
В ближайшем будущем однако ситуация с Денисом не разрешится, ибо падают грусть, печаль, душевные страдания. Как совет вышло, что надо отключить сейчас всю эмоциональность и включить здравый смысл, попытаться разрешить этот конфликт, если Вам это, конечно, нужно. На будущее все хорошо, фортуна снова повернется к Вам лицом. Однако, это будет тот же формат отношений, что и до этого. Такое ощущение, что он для Вас кармический и Вам нужно пройти некие испытания с ним.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение vikavika12 » 22 дек 2017, 16:51

Eclipse2
Нет, мы не в ссоре, просто не знаю почему, такой период сейчас, что и он особо ко мне не тянется и я очень сильно сомневаюсь в нем. Какой-то страх будто все прошло.. будто держимся друг за друга и нас тянет друг к другу потому что привыкли. У нас отношения такие, что я любовница у него, поэтому мы прошли многое и препятствий много, я серьезно к нему отношусь, он знает это, и да, скорее разделяет все это, раз длятся такие отношения уже 2 года. Да, ему не нравится, что я всегда пытаюсь навязать что-то своё, он всегда поступает так, как хочет сам) я не удовлетворена отношениями, верно. Мы то ссоримся, то миримся, то остываем, то снова полыхаем. Да, я не думаю, что у нас в отношениях хоть что-то изменится, но хорошо, если снова все придёт в норму, потому что сейчас у меня какая-то апатия, Он мне нужен, но что-то не то у нас стало в отношениях.. Ну судя по тому, что я любовница я не удивлюсь если это карма..и это может значит обернуться мне бумерангом? Или как карма может сыграть?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 22 дек 2017, 17:02

vikavika12 писал(а): Eclipse2
Нет, мы не в ссоре, просто не знаю почему, такой период сейчас, что и он особо ко мне не тянется и я очень сильно сомневаюсь в нем. Какой-то страх будто все прошло.. будто держимся друг за друга и нас тянет друг к другу потому что привыкли. У нас отношения такие, что я любовница у него, поэтому мы прошли многое и препятствий много, я серьезно к нему отношусь, он знает это, и да, скорее разделяет все это, раз длятся такие отношения уже 2 года. Да, ему не нравится, что я всегда пытаюсь навязать что-то своё, он всегда поступает так, как хочет сам) я не удовлетворена отношениями, верно. Мы то ссоримся, то миримся, то остываем, то снова полыхаем. Да, я не думаю, что у нас в отношениях хоть что-то изменится, но хорошо, если снова все придёт в норму, потому что сейчас у меня какая-то апатия, Он мне нужен, но что-то не то у нас стало в отношениях.. Ну судя по тому, что я любовница я не удивлюсь если это карма..и это может значит обернуться мне бумерангом? Или как карма может сыграть?
Спасибо большое за ОС!
У меня просто между вами выпала Башня, поэтому я решила сначала уточнить, не в ссоре ли, но получается, что все равно верно показало. Башня в данном случае как раз указывает на развал отношений, как будто все рушится. Я сама даже ощутила "нездоровость" отношений.
Да, все должно нормализоваться, но повторюсь, что во что-то более серьезное это вряд ли перерастет, к сожалению.
Это и есть бумеранг для Вас из прошлых жизней. Какой-то урок в прошлой жизни не был усвоен и поэтому Вы проходите его сейчас.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 25 дек 2017, 16:08

nadejda_lubov_20

Вы знаете, мне показывает, что у Массимильяно был какой-то не очень приятный опыт в прошлом, поэтому в плане отношений он очень осторожничает сейчас, то есть он проявляет эмоции, но не настолько сильно, как мог бы.
Вы, можно сказать, сильно запали на него и дело не только в том, что Вы его очень сексуальным находите и Вас к нему тянет, но и в том, что Вам хочется какой-то интриги, игры, переписки, чтобы он завоевывал Вас, как рыцарь)
Я вижу, что у Вас будут с ним отношения, но развиваться все будет достаточно медленно, то есть пока что это все на уровне чувственных наслаждений будет. Для секса, то бишь.
Сейчас вас объединяет чувство новизны. Отношения пронизаны чувственностью и его также влечет к Вам, но несмотря на все это, идеальными отношения пока назвать нельзя.
Он мог бы, но не дает Вам то, чего Вы хотите, то есть пока что не оправдывает Ваших надежд. Хочу сказать сразу, с ним может быть непросто. Вам придется поработать над тем, чтобы он Вам открылся, ибо сейчас, с одной стороны, он думает, а вдруг судьба послала мне стоящую женщину, но, с другой, включает ручной тормоз из-за негативного опыта в прошлом. Плюс к этому я вижу, что его связывают какие-то обязательства с другой женщиной. Поэтому подумайте и решите для себя, хотите ли Вы бороться за этого мужчину, хотя мне идет, что Вы решите в пользу Массимильяно) Вы очень правильно поведете себя с ним и достигнете той цели, которую преследуете. Прям даже такой совет выпал не останавливаться на достигнутом, не довольствоваться малым, а прислушаться к внутреннему голосу, применить весь Ваш опыт, не слушать других и Вы получите то, что хотите. Будет трудно, да, но в данном случае овчинка стоит выделки.
От себя добавлю, что от Вас с ним шла хорошая энергетика. Мне видится, что есть потенциал. Вы подходите друг другу. В любом случае, я желаю Вам удачи!

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение nadejda_lubov_20 » 25 дек 2017, 20:06

nadejda_lubov_20 писал(а):
Eclipse2 писал(а): nadejda_lubov_20

Вы знаете, мне показывает, что у Массимильяно был какой-то не очень приятный опыт в прошлом, поэтому в плане отношений он очень осторожничает сейчас, то есть он проявляет эмоции, но не настолько сильно, как мог бы.
Вы, можно сказать, сильно запали на него и дело не только в том, что Вы его очень сексуальным находите и Вас к нему тянет, но и в том, что Вам хочется какой-то интриги, игры, переписки, чтобы он завоевывал Вас, как рыцарь)
да это правда , я хотела бы, чтобы он действительно меня завоевывал, чтобы понял, что меня модно потерять..

Я вижу, что у Вас будут с ним отношения, но развиваться все будет достаточно медленно, то есть пока что это все на уровне чувственных наслаждений будет. Для секса, то бишь.
Да у нас последнее время только и нассексе все построено, не чувствуется у нас родства душ, он все скрывает от меня, не разговариваем, не выходим никуда вместе.

Сейчас вас объединяет чувство новизны. Отношения пронизаны чувственностью и его также влечет к Вам, но несмотря на все это, идеальными отношения пока назвать нельзя.
Он мог бы, но не дает Вам то, чего Вы хотите, то есть пока что не оправдывает Ваших надежд. Хочу сказать сразу, с ним может быть непросто. Вам придется поработать над тем, чтобы он Вам открылся, ибо сейчас, с одной стороны, он думает, а вдруг судьба послала мне стоящую женщину, но, с другой, включает ручной тормоз из-за негативного опыта в прошлом. Плюс к этому я вижу, что его связывают какие-то обязательства с другой женщиной.
Да, у него ребенок с другой женщиной..и это возможно его страх и принять решение что-то изменить в своей жизни.

Поэтому подумайте и решите для себя, хотите ли Вы бороться за этого мужчину, хотя мне идет, что Вы решите в пользу Массимильяно)
Имеется в виду в его пользу- строить с ним отношения...?

Вы очень правильно поведете себя с ним и достигнете той цели, которую преследуете. Прям даже такой совет выпал не останавливаться на достигнутом, не довольствоваться малым, а прислушаться к внутреннему голосу, применить весь Ваш опыт, не слушать других и Вы получите то, что хотите. Будет трудно, да, но в данном случае овчинка стоит выделки.

то есть мне всё таки не прекращать с ним отношения, даже если иногда очень обидно из за этого треугольника, что есть....

От себя добавлю, что от Вас с ним шла хорошая энергетика. Мне видится, что есть потенциал. Вы подходите друг другу. В любом случае, я желаю Вам удачи!
спасибо....просто я то могу еще потерпеть подождать, если это приведет к серьезным отношениям, но с его стороны тоже должны быть шаги и приложены старания удержать меня...итак 4 года отношения длятся.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 27 дек 2017, 00:50

nadejda_lubov_20
Имеется в виду в его пользу- строить с ним отношения...?
Да, в пользу того, чтобы все-таки попытаться создать с ним нормальные отношения.
то есть мне всё таки не прекращать с ним отношения, даже если иногда очень обидно из за этого треугольника, что есть....
Я Вас прекрасно понимаю и сочувствую, что Вам приходится через это проходить. Поэтому и сказала, что хорошо подумайте и примите для себя решение. Потенциал у Вас с ним есть, в том плане, что подходите друг другу, но ждать от него активных действий не приходится и их не будет, то есть если Вам нужен этот мужчина, то Вам придется взять инициативу в свои руки.
В принципе, Вы можете попробовать порвать с ним отношения, чтобы проверить его на прочность, но уверяю Вас, все достаточно быстро вернулось бы на круги своя. Я четко вижу, что на другой стороне чувствами и не пахнет. Я имею в виду другую женщину.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение nadejda_lubov_20 » 27 дек 2017, 01:29

Вы можете попробовать порвать с ним отношения, чтобы проверить его на прочность, но уверяю Вас, все достаточно быстро вернулось бы на круги своя.
Что Вы имеете в виду?

Просто я сейчас после его возвращения от неё и ребенка после праздников хочу это закончить...я устала очень...
вернулось на круги.... опять в этот треугольник ..замкнутый круг...или не изменит он ничего даже когда перед выбором стоять будет....ну понятно там ребенок...
Или все таки я своим терпением медленно медленно добьюся чтобы мы были вместе?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 27 дек 2017, 01:43

Что Вы имеете в виду?
Я имела в виду, что просто так бы он Вас не отпустил, проявил бы инициативу, но опять же временно, чтобы Вы к нему вернулись.
Просто я сейчас после его возвращения от неё и ребенка после праздников хочу это закончить...я устала очень...
вернулось на круги.... опять в этот треугольник ..замкнутый круг...или не изменит он ничего даже когда перед выбором стоять будет....ну понятно там ребенок
В лучшем случае он сделал бы вид, что собирается изменить, но на деле нет. В том-то вся и проблема, что ставить его перед выбором мало что даст. Ему полноценная встряска нужна.

А Вы пытались повлиять на ситуацию на энергетическом уровне?

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение nadejda_lubov_20 » 27 дек 2017, 19:10

да...недавно закончили, сказали, что нужно немного времени, ждем...так как закончили в воскресенье...чувств там нет, нужно было немного подтолкнуть...посмотрим...
Вам большое спасибо @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 27 дек 2017, 19:30

Или все таки я своим терпением медленно медленно добьюся чтобы мы были вместе?
Тут не терпение, а наступление нужно)
Так что, дерзайте!
nadejda_lubov_20 писал(а): да...недавно закончили, сказали, что нужно немного времени, ждем...так как закончили в воскресенье...чувств там нет, нужно было немного подтолкнуть...посмотрим...
Вам большое спасибо @}->--
Тогда рано еще паниковать) Подождите результата.
Да, чувств к другой женщине точно никаких нет, если Вы это имели в виду.

Рада была Вам хоть как-то помочь. Желаю Вам, чтобы у Вас все сложилось, как Вы хотите @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Valya 2017 » 27 дек 2017, 19:34

Eclipse2
А я все переживаю,он на контакт не идет.Только оскорбляет меня :cry: :cry: :cry: Даже не поздравил с днем рождения,а еще хуже послал куда подальше :cry:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 27 дек 2017, 19:42

Valya 2017 писал(а): Eclipse2
А я все переживаю,он на контакт не идет.Только оскорбляет меня :cry: :cry: :cry: Даже не поздравил с днем рождения,а еще хуже послал куда подальше :cry:
Я Вас предупреждала, что сам он к Вам не примчится. Более того, Вам нужно было оставить его в покое на какое-то время, чтобы он остыл.
Вам придется потрудиться самой, чтобы все наладилось, но имейте в виду, что Вам надо поработать над своей импульсивностью и сгармонизировать Ваши с ним отношения.
В целом, не паникуйте, мне идет, что примирение будет в итоге. Просто вопрос времени.
Последний раз редактировалось Eclipse2 27 дек 2017, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Valya 2017 » 27 дек 2017, 19:50

Eclipse2
А карты точно показали,что применение до 18-го будет?
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2012, 00:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тренировка на Таро + яснознание до 18.01.2018 пока что СТОП

Сообщение Eclipse2 » 27 дек 2017, 19:57

Valya 2017 писал(а): Eclipse2
А карты точно показали,что применение до 18-го будет?
Да, карты говорили в течение месяца. Это может быть сегодня, а может и через месяц)
Картами я просто уточняю информацию, а так я использую яснознание без дополнительных оракулов в виде Таро, рун или пенделя. Мне шло, что будет примирение и карты это подтвердили.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»