Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 05 фев 2018, 11:10

Monkeyy
Тестирую новый расклад ЖЕЛАНИЕ
1. Как ваше желание отражается на вас? - 2 карты - императрица, иерофант- ну желание у вас какое-то инертное. Вроде как вам подработка нужна для дома для семьи, чтобы положение улучшить.. но при этом по Иерофанту вы отдали это на волю Божью и ждете.
2. какие факторы стоят на пути к осуществлению вашего желания? - 2 карты- 8 чаш, паж мечей - ощущение, что работу вам надо искать не дома. Вас как бы семья тормозит, возможно речь о родном городе... Потом вы слишком категорична. Вам надо отбросить часть своих принципов и возможно стать менее привередливой что ли...
3. Получится ли достичь желаемого в загаданный срок? - 2 карты Если ответ ДА , то тогда докладываем одну карту на вопрос Когда? - 2 жезлов, император. Солнце. - скажу так в феврале не получится. Все таки вы сидите на пятой точке ровно.. нет с вашей стороны активности в поиске этой самой работ\подработки. Однако Солнце на ответ когда у меня часто обозначает срок 1 год. То есть в течение года у вас есть шанс найти работу. Еще солнце прямое указание на лето. Так что может быть что-то летом будет интересное.
4. Как результат отразится на вас? - 2 карты.- 6 мечей, Мир - я все-таки склоняюсь, что новая работа вас поднимет на крыло. Возможно или вы уедете работать в другое место или же работа будет связана с интернетом. Как вариант: заработав денег, вы поедете отдохнуть)))).
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 05 фев 2018, 11:25

Tusy
Тестирую новый расклад ЖЕЛАНИЕ
1. Как ваше желание отражается на вас? - 2 карты - 7 мечей, Иерофант - не нравятся мне эти карты. Вас данная ситуация характеризует как бы с не лучшей стороны. Вроде как ваши низменные качества вылезают наружу: интриганство, хитрость, ложь, обман. По Иерофанту я бы сказала это вам как урок. То есть вроде как надо быть остороженне в будущем.
2. какие факторы стоят на пути к осуществлению вашего желания? - 2 карты - 6 чаш, король чаш - вроде как карты говорят дело прошлое. Забудьте... И по КЧ я не уверена, что человек, который занимается этим вопросом, обладает нужным характером и связями чтобы осуществить это. Возможно КЧ тут говорит о чем-то другом. Может человек, котоырй деньги украл, их уже пропил.. Тоже такой варинат возможен.
3. Получится ли достичь желаемого в загаданный срок? - 2 карты Если ответ ДА , то тогда докладываем одну карту на вопрос Когда? паж мечей, луна. 5 чаш - с моей точки зрения в принципе не получится.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение Tusy » 05 фев 2018, 11:56

voronov
спасибо ) да вы во всем правы деньги эти зарабатывались хитрым коммерческим путем так сказать там сумма в 8 млн ) украли давно летом того года) человек их действтельно уже потратил и у него самого таких денег нет и содрать с него думаю их нереально) ситуация да мне была как урок вы правы)))) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение Rocksa » 05 фев 2018, 13:29

voronov писал(а): 1. Как ваше желание отражается на вас? - 2 карты - пам мечей, 10 мечей - ну как-то много переживаний связанных с покупкой машины. То ли вам уже надоело до оскомины ездить на своей Ауди, то ли вам до смерти хочется кому-то что-то доказать, но прямо жуть как нужна другая машина. Все-таки склоняюсь к тому, что ПМ тут вы сами... Несколько не женская карта... Ощущение, что хотите всего добиться сама-сама... не нужна вам помощь мужчины... Такой категоричный настрой.
Мысль поменять машину возникла после одной поломки, ее вроде починили, но сказали что это не надолго, года 2-3 и опять будет проблема. Поэтому вот и решила поменять. Помощи просто неоткуда ждать. Нету у меня мужчин которые подогнали б мне 5 штук баксов)) Так что да, рассчитываю на свои силы потому что других вариантов нету) Но не скажу что это прям мое желание, если б кто то предложил не отказалась бы)))
voronov писал(а): 2. какие факторы стоят на пути к осуществлению вашего желания? - 2 карты - 5 жезлов, 8 пентаклей - ну ваша оппозиция к миру и я предполагаю к мужчинамм стоит как препятствие. Если бы ПМ сменить на какую-нибудь даму, то я думаю вам бы помогли с покупкой. А по 8П вам надо работать, чтобы заработать денежек на смену машины. И работать регулярно и усердно.
Да, я не рассматриваю вариант помощи со стороны, если бы она была то все было бы проще)) А так только своим потом и кровью)
voronov писал(а): 3. Получится ли достичь желаемого в загаданный срок? - 2 карты Если ответ ДА , то тогда докладываем одну карту на вопрос Когда? - 5 мечей, император. На вопрос Когда? 10 пентаклей - ну мое мнение, что за февраль не выйдет эта авантюра. Слишком маленький срок. А вот 10П на вопрос когда? мне кажется в этом году, но по осени. Причем с помощью займа у родителей)))) Вот наша верная сберкасса!
Ну я выставила свою на продажу, как только ее купят буду искать где взять недостающую сумму) Скорее всего это будет кредит) Цену выставила большую, оно то вроде не горит, мало ли найдется ценитель готовый выложить за нее такую сумму) Про родителей, у нас с мамой совместный бюджет) так что в любом случае это будет и помощь с ее стороны)
voronov писал(а): 4. Как результат отразится на вас? - 2 карты.- королева жезлов, Маг - ну вы прямо зауважаете себя. Почувствуете себя бизнес-леди, крутышкой и вообще прямо себя начненте на руках носить. Для вас это великое дело будет!
Да я раньше как то вообще это себе не представляла, думала буду до конца жизни ездить на самых простых машинках) А тут пришло осознание что все таки могу я это сделать) И если реально все получится, я буду безумно рада))
Я оставлю ос в конце тренировки ну и если будет потом возможность ответить вам сообщу по факту покупки)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 05 фев 2018, 13:33

Rocksa писал(а): Да, я не рассматриваю вариант помощи со стороны
знаете, вам надо как-то свое мировоззрение поменять. Уж больно вы все сама-да сама.. карты говорят, что вы могли бы и иначе жить... ВЫ просто не допускаете мысли, Что мужчина может поомчь. А вот зря... и даже если нет сейчас мужчины, шанс, что деньги от мужчины будут - вполне себе реальные. Только подход должен быть к этом вопросу другой совершенно. Не ваш.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение Rocksa » 05 фев 2018, 13:44

voronov писал(а): знаете, вам надо как-то свое мировоззрение поменять. Уж больно вы все сама-да сама.. карты говорят, что вы могли бы и иначе жить... ВЫ просто не допускаете мысли, Что мужчина может поомчь. А вот зря... и даже если нет сейчас мужчины, шанс, что деньги от мужчины будут - вполне себе реальные. Только подход должен быть к этом вопросу другой совершенно. Не ваш.
Интересно) надо подумать над этим)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение draga » 05 фев 2018, 14:20

Спасибо, что взяли! Дополню данные! Напомню о желании, смогу ли поменять место жительства?
| +
Гюльнара 02.06.1963
FullSizeRender (2).jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение Monkeyy » 05 фев 2018, 16:35

voronov писал(а): Monkeyy
Тестирую новый расклад ЖЕЛАНИЕ
1. Как ваше желание отражается на вас? - 2 карты - императрица, иерофант- ну желание у вас какое-то инертное. Вроде как вам подработка нужна для дома для семьи, чтобы положение улучшить.. но при этом по Иерофанту вы отдали это на волю Божью и ждете.
2. какие факторы стоят на пути к осуществлению вашего желания? - 2 карты- 8 чаш, паж мечей - ощущение, что работу вам надо искать не дома. Вас как бы семья тормозит, возможно речь о родном городе... Потом вы слишком категорична. Вам надо отбросить часть своих принципов и возможно стать менее привередливой что ли...
3. Получится ли достичь желаемого в загаданный срок? - 2 карты Если ответ ДА , то тогда докладываем одну карту на вопрос Когда? - 2 жезлов, император. Солнце. - скажу так в феврале не получится. Все таки вы сидите на пятой точке ровно.. нет с вашей стороны активности в поиске этой самой работ\подработки. Однако Солнце на ответ когда у меня часто обозначает срок 1 год. То есть в течение года у вас есть шанс найти работу. Еще солнце прямое указание на лето. Так что может быть что-то летом будет интересное.
4. Как результат отразится на вас? - 2 карты.- 6 мечей, Мир - я все-таки склоняюсь, что новая работа вас поднимет на крыло. Возможно или вы уедете работать в другое место или же работа будет связана с интернетом. Как вариант: заработав денег, вы поедете отдохнуть)))).
Все не совсем так. РАБОТА просто необходима.
Да улучшить. Бывший муж оставил с таакими долгами. Так что ДА улучшить.
На точке не сижу. Только вернулась со стажировки. Так же жду из другой компании ответа, тут да режим ожидания, там проверка СБ.
Действительно есть предложение начать работать в другом городе. Но там я не смогу справиться с кредитами, которые вынуждена платить.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Старожил
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 199
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение Etel » 05 фев 2018, 16:39

voronov, личные данные ред. модератором Будет ли улучшение в отношениях?
Последний раз редактировалось Etel 06 фев 2018, 15:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 05 фев 2018, 16:40

Monkeyy
А что тогда не совсем так?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение Monkeyy » 05 фев 2018, 16:56

voronov писал(а): Monkeyy
А что тогда не совсем так?
Я не ищу подработку, не сижу на пятой точке, активна в поиске
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение stella_diurna » 05 фев 2018, 17:31

voronov, а я и не прошу за мной бегать. И данные свои сама бы прекрасно удалила.
Простите за беспокойство. Всего доброго

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 06 фев 2018, 18:26

Naducha
Тестирую новый расклад ЖЕЛАНИЕ
1. Как ваше желание отражается на вас? - 2 карты 6 чаш, 2 пентаклей - вы пытаетесь ради этого желания вести себя более миролюбиво чем могли бы... Плюс просматривается манипуляция. Я думаю, что вы прилагаете определенные усилия к тому, чтобы мужчина сделал вам предложение. Вы не отпустили ситуацию на самотек.
2. какие факторы стоят на пути к осуществлению вашего желания? - 2 карты - Суд (туз пентаклей) и 7 жезлов - слушайте, а ваш мужчина не женат часом на ком-то другом? Если нет, то он просто не хочет женится. Ему и так неплохо.
3. Получится ли достичь желаемого в загаданный срок? - 2 карты Если ответ ДА , то тогда докладываем одну карту на вопрос Когда? 3 жезлов, Смерть. Когда? 2 мечей - если честно, то по этим картам я не уверена в осуществлении этого желания. Сроки тут явно за рамками расклада... У меня есть мысли по поводу 2 лет, но что-то совсем много...
а вы не могли бы рассказать подробнее о ваших отношениях с мужчиной?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 06 фев 2018, 18:35

МуркаЯ
Тестирую новый расклад ЖЕЛАНИЕ
1. Как ваше желание отражается на вас? - 2 карты - 5 мечей и веселая обезьянка - карты говорят, что скорее всего это ваше желание немного необдуманное. Возможно это просто прихоть. Не уверена , что есть реальная необходимость.
2. какие факторы стоят на пути к осуществлению вашего желания? - 2 карты - 2 чаш и король чаш - как будто ваш мужчина не хочет этого. Или вы опасаетесь, что операция как-то повлияет на ваши отношения.
3. Получится ли достичь желаемого в загаданный срок? - 2 карты Если ответ ДА , то тогда докладываем одну карту на вопрос Когда? - рыцарь чаш и королева пентаклей - в принципе нет оснований вам не сделать операцию в указанные сроки. Есть все шансы на это.
4. Как результат отразится на вас? - 2 карты.- 9 жезлов, королева мечей - не скажу, что вы будете довольны результатом. Но тут возможно сама по себе болезненность процедуры показана, что вам и с мужчинами будет сложнее общаться и сексом заниматься. И вообще тишина и покой должны быть.
По правде сказать, я в вашем раскладе не уверена. Меня отвлекли. Возможно я не права. Пожалуйста, дайте вводную информацию по поводу ваших отношений с мужчиной и вообще операции. Я подумаю стоит ли переделать расклад.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение МуркаЯ » 06 фев 2018, 19:03

voronov Мужчина мой ещё не знает об этом. Реакция его непредсказуема. Отношения начались недавно.
Желание сделать операцию появилось ещё летом 2017, изучаю вопрос, настроилась.
После операции действительно не до секса и мужчин ( оно и понятно, месяц на восстановление надо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 06 фев 2018, 20:51

МуркаЯ писал(а): voronov Мужчина мой ещё не знает об этом. Реакция его непредсказуема. Отношения начались недавно.
Желание сделать операцию появилось ещё летом 2017, изучаю вопрос, настроилась.
После операции действительно не до секса и мужчин ( оно и понятно, месяц на восстановление надо)
вы с ним обсудите... я не уверена, что нужно. Ему вроде как и так с вами хорошо... Есть такая влюбленность и желание общаться...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение МуркаЯ » 07 фев 2018, 08:56

voronov
voronov писал(а): вы с ним обсудите... я не уверена, что нужно. Ему вроде как и так с вами хорошо... Есть такая влюбленность и желание общаться...
знаю, что нужно обсудить, не могу решиться на разговор... И еще такой момент, на данный момент два человека ухаживают))) вот с одним я хочу быть и обсудила бы, а вот с другим и обсуждать не стану, он и не видел ничего))) Знать бы теперь у кого из них
voronov писал(а): Есть такая влюбленность и желание общаться...
))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 07 фев 2018, 09:28

МуркаЯ писал(а): voronov
voronov писал(а): вы с ним обсудите... я не уверена, что нужно. Ему вроде как и так с вами хорошо... Есть такая влюбленность и желание общаться...
знаю, что нужно обсудить, не могу решиться на разговор... И еще такой момент, на данный момент два человека ухаживают))) вот с одним я хочу быть и обсудила бы, а вот с другим и обсуждать не стану, он и не видел ничего))) Знать бы теперь у кого из них
voronov писал(а): Есть такая влюбленность и желание общаться...
))))
Это уже тема для других раскладов))))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение МуркаЯ » 07 фев 2018, 11:04

voronov писал(а): Это уже тема для других раскладов))))
Это точно! Благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад "Желание" до 25.02.2018 года.

Сообщение voronov » 07 фев 2018, 11:11

вообще вы некорректно поступили... Я бы вас не взяла в тренировку с такими вводными данными. Не ожидала, что вы мечтаете выйти замуж за чужого мужа. С тем же успехом вы могли мечтать выйти замуж за Путина или Дэниэла Крейга... У вас явно ситуация не для расклада Желание...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»