Мои личные границы, руны, до 24 марта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 25 фев 2018, 18:48

Regina1709 писал(а): Лада92
Здравствуйте!
Регина 17.09.1988
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - иса - вы считаете себя глубоким интровертом, который заперт в скорлупе
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - ингуз+кано пп - вы как будто стремитесь понять себя и окружающий мир, но что-то вас останавливает
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - эваз пп+лагуз+эйваз - вот опять что-то про остановку, вроде все возможности есть, но какой-то якорь держит
6 - Как бы хотелось вести себя? - вунья пп - у вас есть какие-то мечты о том, как бы вы преподносили себя в обществе, но это что-то мало оформленное
7 - Что поможет научиться? - уруз пп - вам надо преодолеть препятствие, поднять якорь. Но вы пока к этому не готовы
8 - Что даст поддержку и уверенность? - хагалаз+наутиз - "хочешь, но не можешь - значит плохо хочешь". В смысле, если хотите измениться, меняйтесь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 25 фев 2018, 18:54

stella_diurna писал(а): Здравствуйте! Таня, 23.03.1992
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - соул - солнечным человеком
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - иса - границы вы ощущаете в основном только свои
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - йера+райдо пп - собственно, вам другие и не нужны
6 - Как бы хотелось вести себя? - эйваз+лагуз пп - похоже, что так же
7 - Что поможет научиться?
8 - Что даст поддержку и уверенность?

Не вижу смысла рассматривать 7 и 8, т.к. они предполагают, что вы хотите измениться, но вас все устраивает

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 25 фев 2018, 19:01

Косматая писал(а): Добрый день! Тоже поучаствую. Евгения 19.08.1977год.
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - иса - думаете, что вы закрытый человек, сами в себе
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - ингуз+манназ - вы стремитесь изучать людей и у вас это получается
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - феху пп+ тейваз+ хагалаз+ альгиз пп - вы умеете быть настойчивой, для вас нет авторитетов, вы основываетесь на своих суждениях
6 - Как бы хотелось вести себя? - лагуз - больше интуитивного понимания, возможность более глубокого погружения
7 - Что поможет научиться? - йера+эваз пп - двигаться самостоятельно
8 - Что даст поддержку и уверенность? - перт - понимание, что ваш успех в этом движении исходит от вас

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Косматая » 25 фев 2018, 19:30

Лада92 Спасибо за тренировку. @}->-- @}->-- @}->--
| +
Лада92 писал(а): 1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - иса - думаете, что вы закрытый человек, сами в себе
Да, действительно, я немного закомплексованный человек.
Лада92 писал(а): 2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - ингуз+манназ - вы стремитесь изучать людей и у вас это получается
Тоже верно, очень люблю покопаться в людских тараканах, я то все понимаю, а они не всегда.....
Лада92 писал(а): 3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - феху пп+ тейваз+ хагалаз+ альгиз пп - вы умеете быть настойчивой, для вас нет авторитетов, вы основываетесь на своих суждениях
Авторитетом признаю только тех людей, у которых за плечами огромный опыт и знания ( не понаслышке) и которые придерживаются этих знаний и правил, а не только ими учат, их оказывается не так много, а то и вовсе нет. Так что Вы правы, авторитета на данный момент у меня нет, нет достойных людей.
Лада92 писал(а): 6 - Как бы хотелось вести себя? - лагуз - больше интуитивного понимания, возможность более глубокого погружения
О, как хотела бы я больше знать и понимать в этом мире....
Лада92 писал(а): 7 - Что поможет научиться? - йера+эваз пп - двигаться самостоятельно
Ок, буду двигаться.
Лада92 писал(а): 8 - Что даст поддержку и уверенность? - перт - понимание, что ваш успех в этом движении исходит от вас
:wink:
Очень интересная тренировка, спасибо.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение ПотеряФка » 25 фев 2018, 19:39

Лада92
Добрый вечер. Можно поучаствовать?
Мария 1.08.88

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение русь-ка » 25 фев 2018, 20:20

Здравствуйте, Марина 01.01.1985. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 25 фев 2018, 20:32

Tusy писал(а): @}->-- здравствуйте) и мне можно?)
Екатерина 26.10.89
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - тейваз пп - не конфликтный человек, часто идете на компромиссы
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - альгиз - хорошо ощущаете. Вы занимаетесь целительством? Похоже, этот путь открыт для вас
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - кано+гебо+перт пп - настроенность на людей, на взаимодействие с ними, на их внутренний мир
6 - Как бы хотелось вести себя? - феху+перт+райдо - может быть вы целитель дух (психология) и вам надо в медицину? Вы хотите раскрыть свои способности, углубить их
7 - Что поможет научиться? - эваз - действовать, записаться на курсы, например
8 - Что даст поддержку и уверенность? - вунья пп - мысль о том, что никто не совершенен и людям свойственно ошибаться

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение stella_diurna » 25 фев 2018, 20:36

Благодарю Вас). ОС:
Лада92 писал(а): 1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - соул - солнечным человеком
Очень надеюсь, что Соул выпала не случайно, а увидев мою истинную суть. В данный момент мне сложно сказать, что во мне преобладает тепло, радость и умиротворение, навряд ли способна "освещать" всё вокруг.
Лада92 писал(а): 2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - иса - границы вы ощущаете в основном только свои
Ну да, думаю, их я сама поставила, по большей части.
Лада92 писал(а): 3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - йера+райдо пп - собственно, вам другие и не нужны
К сожалению, не могу согласиться(. Наоборот, мне кажется, что за последние 4-5 месяцев я потеряла своих близких людей и мне от этого плохо, очень плохо.
Лада92 писал(а): 6 - Как бы хотелось вести себя? - эйваз+лагуз пп - похоже, что так же
Нет, мне бы хотелось наконец выйти из своей раковины, перестать унывать и депрессовать, а быть, как раз-таки солнечным человеком

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Tusy » 25 фев 2018, 20:38

Лада92
классс @}->-- @}->-- @}->-- вы правы я немного умею) это касается скорее через психологию исцелить душу) ну я знаю что умею немного и немного получается) но я это не развиваю почему то))) а недавно я столкнулась с одним соц учреждением и после этого действительно думаю о курсах что бы развиваться в психологии))

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Tusy » 25 фев 2018, 20:40

Лада92
остальное тоже все верно)) спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 00:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение SeverD » 25 фев 2018, 20:59

Здравствуйте
Дана 9.апр.1989г

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение ИринаКудряшова » 25 фев 2018, 23:26

Лада92 писал(а):
ИринаКудряшова писал(а): Лада92

Редактировано модераторов

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Regina1709 » 26 фев 2018, 14:20

Редактировано модератором

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение svetik-1971 » 26 фев 2018, 16:53

Добрый день !
Хотелось бы поучаствовать .
Светлана-19.02.1971.
Спасибо !

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Marfejka » 26 фев 2018, 19:28

Доброго времени суток)
Екатерина, 24.08.1989

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение ekadan » 26 фев 2018, 20:20

Лада92
Здравствуйте! Если еще принимаете участников, то и я с удовольствием поучаствую.
Екатерина, 10.04.1983

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение василёнок » 27 фев 2018, 06:07

Добрый день,если ещё набор открыт то приму участие Сергей 13 января 1978

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 27 фев 2018, 15:07

SvetZoya писал(а): Лада92
Здравствуйте, очень интересная тренировка @}->--
Зоя, 05.01.1974
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? - наутиз пп - человеком, который сам по себе, волк-одиночка
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - соул - вы воспринимаете все в положительном ключе, на чужие границы не давите, за свои без желания не пустите
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - эваз пп, ансуз пп, тейваз - не желание двигаться куда-то и не желание что-то воспринимать, но если захотите, то все получится
6 - Как бы хотелось вести себя? - ингуз - перерости нынешнее состояние
7 - Что поможет научиться? - уруз пп - принятие своих слабостей
8 - Что даст поддержку и уверенность? - альгиз - поддержка

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 27 фев 2018, 15:17

irina1710 писал(а): Добрый день!прошу разрешить принять участие)
Принимайте участие

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мои личные границы, руны, до 24 марта

Сообщение Лада92 » 27 фев 2018, 15:27

Листрина писал(а): Лада92
Добрый день! И я, и я хочу Ольга 24.03.1980
1 - Какой/каким я себя вижу и ощущаю? Какими качествами обладаю как личность? Йера - деятельным человеком
2 - Мои личностные границы. Как я ощущаю свои границы в отношениях и взаимодействии с людьми и окружающим миром? - наутиз пп - границ не видите, возможно, бывает, что переходите
3, 4, 5 - Какие качества во мне способствуют такому поведению? - феху пп, йера, вунья пп - ваша энергия гонит вас вперед, но она какого-то странного качества, т. е. не яркая и позитивная и не плохая, гниющая. Другая какая-то
6 - Как бы хотелось вести себя? - иса - быть более закрытой
7 - Что поможет научиться? - отал пп - если раньше ваш дом был всегда полон гомтей, закройте его. Отдалитесь от людей
8 - Что даст поддержку и уверенность? - соул - вера в свои силы

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»