Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Mollikroha » 29 мар 2018, 13:35

Lancer
Спасибо.Напишите пожалуйста вашу почту,как можно с вами пообщаться?
Да прибудет с вами сила :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lalla » 29 мар 2018, 13:44

Lalla писал(а): Lancer, здравствуйте! @}->--
Буду рада принять участие в тренировке.

Вопрос такой: найду ли новую работу до конца тренировки?
В настоящее время работаю, но хочу поменять работу и в активном поиске новой.
Lancer, фото под спойлером

личные ланные фото удалены
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение zabava » 29 мар 2018, 13:54

Добрый день! С работы новый начальник выживает моего мужа, просит его уйти по собственному! Посмотрите, пожалуйста, как будет у него складываться ситуация с работой? Останется на прежнем месте или найдет хорошее место другое? Очень очень важный вопрос, так как у меня самой проблемы с работой, и как бы мы одновременно не остались не у дел (((
Андрей (29.06.1979г)
| +
Вложения
Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04 - untitled.png
Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04 - untitled.png (78.01 КБ) 192 просмотра

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение SvetZoya » 29 мар 2018, 13:58

Lancer,здравствуйте!
Добавляю данные.
ред. Даяна
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 29 мар 2018, 14:38

Mollikroha
Правилами форума запрещено давать личные контакты, моя тема для общения есть только в Платном Разделе (ссылка в подписи). С Уважением @}->--

Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 22:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение sun1981 » 29 мар 2018, 14:40

Скажите найду ли я до конца тренировки новую работу или останусь на старой.личные данные ред. модератором

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 29 мар 2018, 14:45

visage
Не вижу движения и развития отношений с мужчиной. Разные вы люди. Вы открыто надеетесь и ждете его, но карты говорят - это пустые ожидания. К тому же вы слишком зациклены и эмоции переходят от отчаяния и обиды к злости и желанию мести. До 25.04 ситуация не изменится между вами.


Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение visage » 29 мар 2018, 14:47

Lancer
да уже не жду) но обида есть, все верно)
окончательная ОС к 25.04, благодарю @}->--

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение vikavika12 » 29 мар 2018, 14:47

Lancer писал(а): [

vikavika12
По картам вышло, что Вы очень разные, в принципе есть шанс наладить отношения, если будете искать постоянно компромиссы, а так получается, что в отношениях кто-то больше дает, кто-то меньше.. Большие ожидания и маленькие результаты, в итоге разочарование получаете. Очень много неясностей в ситуации между вами, в этот срок появятся новости неожиданные, разные факты, там уже будете решать, как поступить далее.
Ну да, у нас действительно много неясностей и мы все время как-то стараемся уступать друг другу, но в этот раз он просто решил всяческое общение прекратить и больше не пытаться что-то наладить..( посмотрим..может все-таки будет ещё общение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 29 мар 2018, 15:01

SvetZoya
На данный момент у вас нет душевных привязанностей и чувств к кому-либо. Мужчины есть в вашем окружении, но вы выходите одиночкой при этом. До 25.04 будет контакт с мужчиной, которого Вы в принципе ожидаете встретить, но это без дальнейшего развития на будущее, не происходит ничего, и желание есть и возможности открыты, и никуда это не приводит.

irina1710
Вы готовы зажить самостоятельной и свободной жизнью, для вас большое значение имеет финансовая независимость от кого-то. В этот период в плане работы вижу новое дело, новый проект, вы учитесь, набираетесь опыта. В личной жизни возможно будет новое знакомство, или же если оно уже есть начнется период узнавания друг друга.. Только только вот первые дни, присматриваетесь, изучаете человека, мне выпадает больше что вы не романтик, а скорей реалист, больше доверяете поступкам, а не пустым обещаниям и красивым жестам, поэтому партнера оцениваете очень тщательно.
Последний раз редактировалось Lancer 29 мар 2018, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение SvetZoya » 29 мар 2018, 15:10

Lancer писал(а): SvetZoya
На данный момент у вас нет душевных привязанностей и чувств к кому-либо. Мужчины есть в вашем окружении, но вы выходите одиночкой при этом. До 25.04 будет контакт с мужчиной, которого Вы в принципе ожидаете встретить, но это без дальнейшего развития на будущее, не происходит ничего, и желание есть и возможности открыты, и никуда это не приводит.
Lancer, благодарю Вас за просмотр @}->-- Странно карты все увидели... Мужчин в моем окружении нет от слова совсем. Думала на сайте знакомств даже зарегистрироваться. Привязанность к бывшему МЧ есть, не знаю, восстановятся отношения, или нет.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 29 мар 2018, 15:19

SvetZoya
Если это бывший выпал в таком раскладе, то возможно будет встреча с ним, но на этом все. Возвращать там уже нечего.
SvetZoya писал(а): Мужчин в моем окружении нет от слова совсем.
Прям совсем-совсем нет? И в кино и в кафе не ходите, и ни одного мужчины вокруг????
Я вот и написала, что в окружении есть, а Вы одиноки, это не значит что они все ухаживают за Вами, просто что-то все не то попадается вам.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение SvetZoya » 29 мар 2018, 15:22

Lancer писал(а): Прям совсем-совсем нет? И в кино и в кафе не ходите, и ни одного мужчины вокруг????
Я вот и написала, что в окружении есть, а Вы одиноки, это не значит что они все ухаживают за Вами, просто что-то все не то попадается вам.
Ну коллеги есть, начальник, тренер... Они все женатые, не считается)) Да и не ухаживают, только если в шутку. Поэтому у меня нет никаких возможностей ЛЖ устроить((
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 29 мар 2018, 15:25

Christymc
Ответ на Ваш вопрос - Нет, встреча не состоится. Мужчина не очень хочет этого, я бы сказала что избегает этого контакта.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 29 мар 2018, 15:26

SvetZoya
Возможности есть всегда! Иногда счастье приходит именно в тот момент, когда уже ничего не ждешь!! @}->--

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение SvetZoya » 29 мар 2018, 15:27

Lancer
Благодарю за добрые слова, но в моем возрасте уже времени на ожидание особо и нет(( @}->--
Изображение

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение LanaKu » 29 мар 2018, 15:28

Lancer писал(а): По картам выходит, что Ваши мысли заняты большей частью работой, либо ответственное задание, стараетесь выполнить как можно лучше, для самой себя, вы таким образом сами самоутверждаетесь. И до окончания тренировки Вы получите награду за свою труды, это также может быть прибыль в виде премии или надбавки, что-то с финансами идет.
Здравствуйте! Спасибо))) работа действительно заботит, я сейчас в декрете, но дали мне на выполнение кое-какой проект) благодарю))
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

irina1710

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение irina1710 » 29 мар 2018, 15:29

irina1710
Вы готовы зажить самостоятельной и свободной жизнью, для вас большое значение имеет финансовая независимость от кого-то.
Благодарю Вас! да в первую очередь хочется самой быть-независимой, самостоятельной, но и конечно не помешает помощь от будущего партнера.. Что-то в этом плане ожидает меня, какая-то помощь?))?
В этот период в плане работы вижу новое дело, новый проект, вы учитесь, набираетесь опыта.
Можно вопрос- это на данной работе?или же дополнительно , параллельно для себя начну чтото новое?[
В личной жизни возможно будет новое знакомство, или же если оно уже есть начнется период узнавания друг друга..
Нет пока что не было никаких знакомств новых..
Только только вот первые дни, присматриваетесь, изучаете человека, мне выпадает больше что вы не романтик, а скорей реалист, больше доверяете поступкам, а не пустым обещаниям и красивым жестам, поэтому партнера оцениваете очень тщательно.[/quote]
В принципе можно сказать -реалист, больше предпочитаю конкретные действия, нежели пустая болтовня, стараюсь присматриваться..Но также можно сказать романтик)

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Катерина_555 » 29 мар 2018, 15:31

Lancer
Катерина_555
Перед Вами открыты много возможностей, но Вы сами не торопитесь пока что-то предпринимать, тактика выжидания "лучшего варианта" до 25.04 кардинальных изменений не увидела, но вокруг вас есть мужчины, которые обращают на вас внимание, к ним у вас просто душа не лежит, вы в поисках чего-то особенного, можно сказать так, не цепляетесь за первого попавшегося.
Я давно уже в поисках и наверное уже смирилась с одиночеством. Моя судьба,развод и так и продолжать воспитывать одной ребёнка, все больше и больше в этом убеждаюсь. Спасибо за расклад. Наверное одиночество-это моя судьба. Я всю жизнь одна....

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»