Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 06 май 2018, 15:12

missmarino4cka писал(а):ПрозерпинаR

Действительно я и сейчас о нем думаю, скучаю и мне очень интересно как у него сложилась жизнь и почему все так произошло, возможно живу в своих илюзиях, возможно слишком его идеализировала. А можете сказать - он меня любил или ето была просто игра с его стороны. вспоминает обо мне или нет ?
По Солнцу я бы сказала, что этот мужчина яркий, увлекающийся, любит ухаживать за женщинами, ему доставляет удовольствие сам процесс соблазнения, ему нравится влюблять в себя. Вероятно, у него присутствует эгоизм, много самолюбования. Возможно, чувства у него были, но и игра с его стороны тоже присутствовала, а потом игра наскучила, и чувства сошли на нет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 06 май 2018, 15:15

missmarino4cka писал(а):ПрозерпинаR
| +
на счет работы - получились недопонимания с начальником и я решила уйти, он чтобы сделать мне хорошо не захотел уволить так чтобы я на бирже труда могла получать деньги, а уволил так что смогу хоть что то получить через 3 месяца. Сами понимаете что я столько времени без денег не протяну, сбережений максимум на месяц хватит. думаю уже хвататься за что-то более-менее нормальное.
Насчет работы карты-то все вышли хорошие, кроме Сов, хотя Совы могут указывать на пустые опасения, на беспокойство, которое было зря. Лилии указывают на благополучный исход - но не такой быстрый, как хотелось бы.В данном случае, возможно, что работу вы найдете достаточно скоро, просто не в период тренировки
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 06 май 2018, 21:39

draga
Продадите ли дом до конца тренировки?

Прошлое. Гора, Дерево, Ребенок. Тяжесть на душе из-за неких серьезных проблем, которые представляются неразрешимыми, угнетенное состояние. Как будто вы решили продать дом, но продавать его вам было жаль – а может, напротив, хотели скорей с этим разделаться, и были переживания на тему того, что вы не знаете, как подступиться к этому делу. Возможно, нуждались в каких-то советах со стороны. Это было не простое для вас решение, но вы надеялись на успех, на улучшение своего финансового положения после продажи дома.

Настоящее. Ключ, Женщина. Тут такое ощущение, что у вас уже наметился покупатель, есть подвижки к продаже. Может, у вас появилась идея, как лучше действовать, или кто-то вам дает полезные советы.

Будущее. Совы, Развилка, Лиса. Думаю, до конца тренировки вы дом не продадите, хотя возможности для этого у вас будут. Здесь карты ясно говорят, что вы окажетесь перед каким-то выбором, но не будете знать, как действовать. Будут сомнения, переживания, беспокойство. Похоже, что покупатель появится, но он не будет у вас вызывать доверия, и возможно, что это будет действительно нечестный человек (Лиса). Карты вам советуют быть внимательной и осторожной, доверять своей интуиции.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение cthutq » 06 май 2018, 23:57

cthutq писал(а): Здравствуйте. И меня возьмите пожалуйста. Будут ли изменения в личной жизни? А то совсем тишина.
Добавляю свои данные.
личные данные ред. модератором

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение missmarino4cka » 07 май 2018, 00:14

ПрозерпинаR
| +
Спасибо большое за просмотр @}->-- @}->-- @}->-- :wink:
да, действительно яркий мужчина, работает в театре ... егоизм есть и самолюбование тоже...
думаю что Вы абсолютно правы на его счет. сыграть на столько все не мог, а вот показать будто чувств больше чем на самом деле вполне мог :cry: :cry: :cry:
а не скажете, он хоть иногда обо мне вспоминает или так пошел дальше и все :cry:

надеюсь что быстро найду работу , да может карта Сов показывает мои опасения, так как я всегда как-то паникую на новой работе в первое время и даже на собеседование иду, как на екзамен :cry: :shock:
а не скажете в какой сфере работа будет - хочу поменять сферу деятельности, работала в банке, в госструктуре с клиентами. уже думаю может уже не в офисе работать, а каким то физическим трудом заняться.... уж сама не знаю :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 07 май 2018, 00:28

missmarino4cka
| +
missmarino4cka писал(а): а не скажете, он хоть иногда обо мне вспоминает или так пошел дальше и все :cry:
Этого сказать не могу, это уже нужно делать отдельный расклад именно на него.
missmarino4cka писал(а): а не скажете в какой сфере работа будет - хочу поменять сферу деятельности, работала в банке, в госструктуре с клиентами. уже думаю может уже не в офисе работать, а каким то физическим трудом заняться.... уж сама не знаю :cry: :cry: :cry:
Вообще по картам, которые вышли на работу, можно сказать, что она будет связана и с общением с людьми, и с деньгами - то есть, похоже на ту сферу, в которой вы раньше работали. Но тут для уточнения уже тоже надо делать доп расклад.

Спасибо за ваши ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение draga » 07 май 2018, 17:05

ПрозерпинаR писал(а): draga
Продадите ли дом до конца тренировки?

Прошлое. Гора, Дерево, Ребенок. Тяжесть на душе из-за неких серьезных проблем, которые представляются неразрешимыми, угнетенное состояние. Как будто вы решили продать дом, но продавать его вам было жаль – а может, напротив, хотели скорей с этим разделаться, и были переживания на тему того, что вы не знаете, как подступиться к этому делу. Возможно, нуждались в каких-то советах со стороны. Это было не простое для вас решение, но вы надеялись на успех, на улучшение своего финансового положения после продажи дома.
Да, действительно, уже долгое время продаю дом, вначале не особо хотела, так как родной дом! Теперь уже желание побыстрее закончить все! И финансы необходимы.

Настоящее. Ключ, Женщина. Тут такое ощущение, что у вас уже наметился покупатель, есть подвижки к продаже. Может, у вас появилась идея, как лучше действовать, или кто-то вам дает полезные советы.
Пока покупателя нет. Но временно сдала дом в аренду женщине!

Будущее. Совы, Развилка, Лиса. Думаю, до конца тренировки вы дом не продадите, хотя возможности для этого у вас будут. Здесь карты ясно говорят, что вы окажетесь перед каким-то выбором, но не будете знать, как действовать. Будут сомнения, переживания, беспокойство. Похоже, что покупатель появится, но он не будет у вас вызывать доверия, и возможно, что это будет действительно нечестный человек (Лиса). Карты вам советуют быть внимательной и осторожной, доверять своей интуиции.
Ясно! Постараюсь включить всю свою интуицию, благодарю Вас

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение draga » 07 май 2018, 17:10

ПрозерпинаR писал(а): draga
Продадите ли дом до конца тренировки?

Прошлое. Гора, Дерево, Ребенок. Тяжесть на душе из-за неких серьезных проблем, которые представляются неразрешимыми, угнетенное состояние. Как будто вы решили продать дом, но продавать его вам было жаль – а может, напротив, хотели скорей с этим разделаться, и были переживания на тему того, что вы не знаете, как подступиться к этому делу. Возможно, нуждались в каких-то советах со стороны. Это было не простое для вас решение, но вы надеялись на успех, на улучшение своего финансового положения после продажи дома.
Да, действительно, уже долгое время продаю дом, вначале не особо хотела, так как родной дом! Теперь уже желание побыстрее закончить все! И финансы необходимы.

Настоящее. Ключ, Женщина. Тут такое ощущение, что у вас уже наметился покупатель, есть подвижки к продаже. Может, у вас появилась идея, как лучше действовать, или кто-то вам дает полезные советы.
Пока покупателя нет. Но временно сдала дом в аренду женщине!

Будущее. Совы, Развилка, Лиса. Думаю, до конца тренировки вы дом не продадите, хотя возможности для этого у вас будут. Здесь карты ясно говорят, что вы окажетесь перед каким-то выбором, но не будете знать, как действовать. Будут сомнения, переживания, беспокойство. Похоже, что покупатель появится, но он не будет у вас вызывать доверия, и возможно, что это будет действительно нечестный человек (Лиса). Карты вам советуют быть внимательной и осторожной, доверять своей интуиции.
Ясно! Постараюсь включить всю свою интуицию, благодарю Вас!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение draga » 07 май 2018, 17:12

Извините! Сообщение продублировалось! :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение Melisa1 » 08 май 2018, 01:46

ПрозерпинаR
Если будет второй набор, очень хотелось бы к вам попасть)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 08 май 2018, 23:50

Акулин@

Возобновятся ли отношения с мужчиной за время тренировки?

Прошлое. Звезды, Дерево, Аист. В прошлом у вас в голове – радужные планы, мечты о счастье с ним, романтика, предвкушение всего самого хорошего. Отношения были стабильными, продолжались и развивались, связь становилась прочнее. Чувства не мимолетные, а долгие, в совместное счастье вы верили не просто так, потому что мужчина тоже участвовал в строительстве отношений, тоже в них вкладывался душой. Аист нам указывает, что какие-то обстоятельства изменялись – что-то новое появлялось в жизни мужчины, в вашей жизни, - и это подталкивало к перемене в ваших отношениях, они уже не могли оставаться такими, какими были. Возможно, это были какие-то семейные обстоятельства, и ваши, и его, как раз Аист показывает, что и вы, и он не свободны, есть привязка к семейному очагу.

Настоящее. Ребенок, Лилии. Можно сказать, что вы не унываете из-за того, что сейчас нет общения, спокойно сидите и ждете, когда оно возобновится, но уже по-новому, на новом уровне… именно ждете обновления отношений. У вас нет каких-то обид на мужчину, какого-то негатива к нему, вы настроены ему доверять. Что влияет на ситуацию – Лилии. Похоже, что мужчина решил от вас отдалиться из-за своих семейных обязательств – у него есть чувство долга перед своей семьей, но и перед вами тоже есть, он хочет никому не причинять боли, проявлять благородство… может быть, представляет, как будет вас любить на расстоянии и при этом оставаться в семье.

Будущее. Тучи, Метла, Письмо. Будущее выходит не очень радостное – письмо указывает на то, что ваше общение возобновится, но не будет позитивным. Похоже, что вы разругаетесь… какой-то конфликт у вас случится, и довольно серьезный, вы будете унывать и грустить, а у ваших чувств будет проверка на прочность.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 08 май 2018, 23:51

Melisa1
Второй набор будет обязательно, следите за темой @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 09 май 2018, 15:34

Катерина_555

Что будет в личной жизни за время тренировки?

Прошлое. Крысы, Собака, Змея. Насколько я помню, вы с супругом сейчас планируете разводиться, вроде как по его инициативе. По картам похоже, что вы его подозревали в измене (Крысы), а также что кто-то третий вмешивался в отношения и ссорил вас (Змея). В общем, решение с вами расстаться он принял не самостоятельно, а с чьей-то подсказки – роль сыграла какая-то женщина. Может, его мать, хотя Змея указывает на какие-то моменты, связанные с сексом. Похоже, что у него появилась другая женщина. Вы же в этой ситуации, если смотреть по Собаке, находились в ожидании, когда он примет решение, другого мужчину себе не спешили подыскивать, хотя к мужу любовь подостыла, была больше привязанность.

Настоящее. Ключ, Букет. В настоящем уже не видно у вас грусти и тоски по нему, похоже, что вы решили отношения с ним оставить в прошлом, закрыть за собой эту дверь и открыть другую. Букет можно истолковать так, что у вас уже появился интерес к какому-то другому мужчине, возможно, вам нравится кто-то из знакомых.

Будущее. Женщина, Дом, Корабль. Если до конца тренировки вы еще не успеете с кем-то познакомиться (Дом все-таки указывает на стабильность, на отсутствие перемен, а вместе с Женщиной – на то, что вы будете больше заняты домашними делами, заботой о детях), то все равно новые отношения уже скоро придут в вашу жизнь (Корабль). Возможно, это будут не серьезные отношения, какой-то легкий роман, флирт где-нибудь на отдыхе, например. В общем, будет какой-то приятный сюрприз на любовном фронте достаточно скоро.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение Катерина_555 » 09 май 2018, 18:38

ПрозерпинаR
А про работу @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение Акулин@ » 09 май 2018, 19:00

ПрозерпинаR
Спасибо большое за просмотр!

Моя предварительная ОС:
| +
ПрозерпинаR писал(а): Прошлое. Звезды, Дерево, Аист. В прошлом у вас в голове – радужные планы, мечты о счастье с ним, романтика, предвкушение всего самого хорошего. Отношения были стабильными, продолжались и развивались, связь становилась прочнее.
Да, так и было. Наша связь давняя и очень прочная. У нас были отношения больше, чем просто любовники. Не скажу, что я строила какие то планы на него, но то, что я была счастлива с ним - это факт. Хоть мы и расстались в очередной раз, но я даже не сомневаюсь, что наша связь слабее не стала. Просто, видимо, мужчина решил в очередной раз поэкспериментировать и искренне понадеяться на свою бредовую идею "Ну вот на этот то раз я Таньку забуду"))
ПрозерпинаR писал(а): Чувства не мимолетные, а долгие, в совместное счастье вы верили не просто так, потому что мужчина тоже участвовал в строительстве отношений, тоже в них вкладывался душой.
Мужчина не только вкладывался своей душой, но и всем своим телом)) Он наверно сейчас жалеет, что дал волю своему телу и позволил ему вложиться))
А так, да, чувства не поверхностные, осознанные. Хоть мужчина и вбегал ко мне в квартиру уже без штанов, но потом мог просто часами смотреть на меня и молча гладить)) И не смотря на то, что с момента расставания прошло очень много времени, я по прежнему считаю его самым главным мужчиной всей моей жизни.
ПрозерпинаR писал(а): Аист нам указывает, что какие-то обстоятельства изменялись – что-то новое появлялось в жизни мужчины, в вашей жизни, - и это подталкивало к перемене в ваших отношениях, они уже не могли оставаться такими, какими были. Возможно, это были какие-то семейные обстоятельства, и ваши, и его, как раз Аист показывает, что и вы, и он не свободны, есть привязка к семейному очагу.
Привязка к семейному очагу была у обоих. То есть на тот момент ни я, ни он о разводе даже не думали - нас обоих всё устраивало. Но потом, да, обстоятельства сменились: и мой муж узнал о нашей связи и его жена узнала про измены. Мы вынужденно расстались. Но здесь мне Аист видится не в этом ключе: хоть между нами и была тайная связь, но это было больше похоже на семью на стороне)) Мы просто круглосуточно были на связи, под конец отношений встречи проходили на моей территории и он в моей квартире чувствовал себя, как у себя дома. Ну и потом, он мне часто помогал по моим бытовым вопросам. Ну, скажем так, семья но без совместных ночей, хотя несколько раз он у меня ночевал.
ПрозерпинаR писал(а): Настоящее. Ребенок, Лилии. Можно сказать, что вы не унываете из-за того, что сейчас нет общения, спокойно сидите и ждете, когда оно возобновится, но уже по-новому, на новом уровне… именно ждете обновления отношений.
Да, я совершенно не переживаю и не нервничаю о нашем разрыве, более того, я считаю, что именно мужчине на пользу побыть отдельно без меня и понять мою роль и значимость в его жизни. Я уверенна и знаю, что он вернётся и никуда не денется: от судьбы то не убежишь, а его судьба - стать моим мужем)) Вот именно в этом и будет заключаться обновление наших с ним отношений))
ПрозерпинаR писал(а): У вас нет каких-то обид на мужчину, какого-то негатива к нему, вы настроены ему доверять.
По началу была обида, когда только расстались, что он в очередной раз от меня отказался ради своих не правильных приоритетов. Но потом я пересмотрела свой взгляд на ситуацию: все мы люди разные и ценности у всех расставлены в своём порядке. И на сегодняшний день действительно нет ни обиды, ни негатива. И когда он появится, я даже не буду поднимать тему нашего расставания, я настроена заново с ним познакомится и не ворошить прошлое.
ПрозерпинаR писал(а): Что влияет на ситуацию – Лилии. Похоже, что мужчина решил от вас отдалиться из-за своих семейных обязательств – у него есть чувство долга перед своей семьей, но и перед вами тоже есть, он хочет никому не причинять боли, проявлять благородство… может быть, представляет, как будет вас любить на расстоянии и при этом оставаться в семье.
Да, мужчина решил отдалиться от меня по своим семейным обстоятельствам: не разрешает ему жена ходить ко мне в гости))
Когда его жена узнала о его изменах, был жуткий скандал. Мужчина начал метаться между женой и мной, его просто швыряло из стороны в сторону: то он пол дня со мной расстаётся и ставит точку в наших с ним отношениях, вторую половину дня интересуется моими делами и заваливает мой телефон любовными сообщениями и в таком режиме мы общались почти месяц. Мне это всё поднадоело и я решила помочь мужчине в вопросе выбора и своим одним поступком сама поставила точку в таком идиотском общении. Этого он мне простить не смог. Но оно и лучше: у него теперь предостаточно времени, чтобы не просто представлять, как он любит меня на расстоянии и быть при этом в семье, а в действительности испытать на себе, что значит быть в разлуке с объектом соей любви.
ПрозерпинаR писал(а): Будущее. Тучи, Метла, Письмо. Будущее выходит не очень радостное – письмо указывает на то, что ваше общение возобновится, но не будет позитивным. Похоже, что вы разругаетесь… какой-то конфликт у вас случится, и довольно серьезный, вы будете унывать и грустить, а у ваших чувств будет проверка на прочность.
Я не думаю, что по этим картам будет какое то общение, тут скорее всего метания и неопределённость - стоит выходить на связь или не стоит.
Просто дело в том, что если бы общение случилось в оговоренный срок, то навряд ли бы была ссора - нам нечего делить и нечего выяснять: у меня претензий к нему нет и его претензии я слушать бы не стала и уж тем более на них реагировать.
Он, конечно появится, но чуть позже, месяца через 4 я его жду - как раз планеты встанут как надо)) Но в любом случае, в конце тренировке отпишусь: был контакт или не был.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 09 май 2018, 19:16

Акулин@
В этом раскладе Письмо выпало на позиции "что влияет на ситуацию", поэтому мне и видится, что либо у вас будет общение, либо вы через третьих лиц получите какие-то новости о нем... Да, отпишитесь тогда, очень интересно) Спасибо за вашу ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 09 май 2018, 19:26

Катерина_555
А про работу я и забыла)

Найдется ли до конца тренировки? Сердце+Лиса+Ключ (квинт - Якорь). С одной стороны, Якорь может указывать на то, что ситуация остается неизменной (то есть, вы остаетесь без работы). С другой стороны, тут и Ключ как решение проблемы, и другие карты говорят о том, что вы какую-то помощь в трудоустройстве получите, а Якорь - как стабильность, что вы нашли место и закрепились на нем. Отвечу, что работу вы найдете, и буду ждать вашей ОС в конце тренировки.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение Катерина_555 » 09 май 2018, 20:10

ПрозерпинаR
Предварительная ОС!
| +
Прошлое. Крысы, Собака, Змея. Насколько я помню, вы с супругом сейчас планируете разводиться, вроде как по его инициативе. По картам похоже, что вы его подозревали в измене (Крысы), а также что кто-то третий вмешивался в отношения и ссорил вас (Змея). В общем, решение с вами расстаться он принял не самостоятельно, а с чьей-то подсказки – роль сыграла какая-то женщина. Может, его мать, хотя Змея указывает на какие-то моменты, связанные с сексом. Похоже, что у него появилась другая женщина. Вы же в этой ситуации, если смотреть по Собаке, находились в ожидании, когда он примет решение, другого мужчину себе не спешили подыскивать, хотя к мужу любовь подостыла, была больше привязанность.
Да разводится,были измены (100%) и так вмешательство постоянное со стороны его мамы ((( Да,я долго верно ждала, воспитывала ребёнка.... Любовь уходила и ушла....
Настоящее. Ключ, Букет. В настоящем уже не видно у вас грусти и тоски по нему, похоже, что вы решили отношения с ним оставить в прошлом, закрыть за собой эту дверь и открыть другую. Букет можно истолковать так, что у вас уже появился интерес к какому-то другому мужчине, возможно, вам нравится кто-то из знакомых.
Да,уже нет грусти,нет слёз, переживаний и желания, что что-то может вернуться... Хочу закрыть эту страницу своей жизни. Да,недавно начала общаться с мужчиной. Ничего серьёзного, но приятно вновь почувствовать женщиной,слышать комплемента,приятные слова, забота,внимание. И неважно, серьёзные это отношения или просто увлечение.
Будущее. Женщина, Дом, Корабль. Если до конца тренировки вы еще не успеете с кем-то познакомиться (Дом все-таки указывает на стабильность, на отсутствие перемен, а вместе с Женщиной – на то, что вы будете больше заняты домашними делами, заботой о детях), то все равно новые отношения уже скоро придут в вашу жизнь (Корабль). Возможно, это будут не серьезные отношения, какой-то легкий роман, флирт где-нибудь на отдыхе, например. В общем, будет какой-то приятный сюрприз на любовном фронте достаточно скоро.
По живём увидим,я верю только хорошее )))
А про работу я и забыла)

Найдется ли до конца тренировки? Сердце+Лиса+Ключ (квинт - Якорь). С одной стороны, Якорь может указывать на то, что ситуация остается неизменной (то есть, вы остаетесь без работы). С другой стороны, тут и Ключ как решение проблемы, и другие карты говорят о том, что вы какую-то помощь в трудоустройстве получите, а Якорь - как стабильность, что вы нашли место и закрепились на нем. Отвечу, что работу вы найдете, и буду ждать вашей ОС в конце тренировки.
С меня ОС в кенце тренировке.
Огромное спасибо за расклады))))

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение Све82 » 10 май 2018, 11:30

Добрый день! Можно 10 -ой? Вопрос, наладится семейная жизнь? Светлана 16.09.1982

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение Све82 » 10 май 2018, 11:33

Добрый день! Можно 10 -ой? Вопрос, наладится семейная жизнь? Светлана 16.09.1982

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»