Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25191
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 июл 2018, 12:41

missmarino4cka
Удачи вам и спасибо за ОС) @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Саюри » 25 июл 2018, 08:31

Здравствуйте! Берегите ли Вы ещё на расклад '' Анализ одиночества ''?
Измени себя и изменится мир вокруг тебя

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Anastasiya_vl » 25 июл 2018, 23:14

ПрозерпинаR
Здравствуйте! Спасибо Вам за тренировку, очень интересно было поучаствовать. Моя ОС:
| +
1. Здесь Вы все очень точно увидели, с одной стороны уже и хочется встретить мужчину для серьезных отношений, с другой очень боязно начинать что-то новое и открываться чужому человеку после несложившихся предыдущих отношений и болезненного разрыва.
2. Да, тут я тоже согласна с Вами, что мне пока, наверное, просто больше хочется именно наличия мужчины рядом. Чтобы он подстраивался под желания и планы да, возможно, есть у меня такое. Несвободного мужчины на примете у меня нет и надеюсь не будет.
3. В принципе я не против, чтобы мужчина был главнее, умнее, чтобы было чему у него поучиться и если это в разумном количестве, а не вечные поучения. Скорее хочется быть с ним на равных и, наверное, тут все-таки идет именно указание на возраст.
4. С этим пунктом согласна на все 100%, даже добавить нечего, все именно так и есть. Стараюсь работать над этим и быть сдержаннее, более лояльной и уступчивой.
5. С этим пунктом я тоже согласна, никогда ничего от мужчины не требовала, тем более больше, чем он что-то может дать. И возможно в каких-то моментах действительно могу забыть о себе и о своих интересах, лишь бы мужчине было комфортно.
6. Не могу, Вы правы. Причем не могу отказаться от одиночества не от того, что оно мне нравится, а от того, что просто боязно открываться новому человеку, довериться ему. Ну и конечно же потому, что не отпустила я до конца прошлые отношения, которые были очень длительными и никак не отпускает хоть маленькая надежда на восстановление этих отношений.
7. Тут не могу ничего Вам сказать, все возможно)
8. Да, тут снова повторяется 6 пункт. Есть у меня какое-то чувство незавершенности прошлых отношений, не могу я отпустить ситуацию и все тут(
9. В принципе я думаю, что так и будет, не готова я все-таки пока к чему-то серьезному, а не серьезное начинать просто не хочу и не вижу в этом смысла. Залипать на ком-то не хочется, буду внимательнее и осторожнее.
Спасибо Вам еще раз за тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25191
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 25 июл 2018, 23:26

Anastasiya_vl
Спасибо за вашу ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25191
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 25 июл 2018, 23:51

Lita88
| +
1 Готовы ли вы ко встрече, как вы видите себя в будущих отношениях - Развилка.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - развилка.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - развилка.jpg (51.35 КБ) 260 просмотров
Тут похоже, что вы не то, чтобы не готовы, а просто не знаете - что вам делать, чтобы эти отношения появились, каким образом действовать, где их искать. Как будто вы хотели бы получить подсказку, услышать голос свыше, который скажет "Иди туда-то, и там встретишь мужчину!" Есть растерянность и непонимание дальнейшего пути. И ошибиться боитесь, свернуть не туда и встретить не того.
2 Что вы хотите получить от новых отношений - Всадник
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - всадник.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - всадник.jpg (32.14 КБ) 260 просмотров
Тут снова нерешительность и сомнения - вы даже и не знаете, на что можете рассчитывать в отношениях, чем они могут вас порадовать... вообще чувствуется какой-то пессимистичный настрой - вы хотите встреч, общения, совместного провождения времени, каких-то общих дел, но при этом у вас нет уверенности, что вы все это получите.
3 Чего не хотите (боитесь) получить в отношениях - Лиса
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - sUKInpAAXyM.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - sUKInpAAXyM.jpg (35.73 КБ) 260 просмотров
Вы боитесь, что мужчина просто отнесется к вам, как к своей добыче, к игрушке, которой можно попользоваться, пока она неинтересна, а потом отбросить и забыть. Боитесь, что ему будет интересен только интим, что будет такое потребительское отношение. Боитесь, что мужчина будет думать только о себе и плевать на вас, нарушать ваши договоренности, не считаться с вами, обижать вас. Предательства, конечно, боитесь, измены.
4 Над чем вам нужно работать - Аист.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - аист.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - аист.jpg (30.42 КБ) 260 просмотров
Эта карта вам советует при начале отношений стараться сразу прояснить, какие цели у вас и у мужчины, какие жизненные планы, совпадают ли они. К примеру, если вы хотите семью и детей, свое гнездышко, лучше сразу знать, хочет ли он того же, или нет, просто чтобы не терять время с человеком, у которого другие цели и желания. То есть, не размениваться на какие-то легкие и никчемные отношения, а идти именно к своей цели. Одновременно с этим эта карта вас предостерегает от бездействия и пассивности - аист просто одиноко сидит в своем гнезде и ждет, когда туда прилетит другой аист, и так он может ждать очень долго. Нужно действовать, искать пути для изменения ситуации.
5 Чем вы готовы пожертвовать ради отношений - Солнце
Тут не вполне понятно - всем? Или многим. То есть, тема отношений и их отсутствия рассматривается как самая главная, а все остальные - как побочные, без которых можно обойтись ради главного.
6 От чего вы не можете отказаться - Дом.
Не прекратите общение с близкими, родными и друзьями, всегда будете участвовать в их жизни, помогать им, не станете их задвигать куда-то в дальний угол ради мужчины.
7 Что (кто) вам будет помогать в построении отношений - Башня.
Возможно, важное знакомство вас ждет на работе, на какой-то деловой встрече, в каком-то казенном доме. Ваша серьезность и целеустремленность, ваша надежность, хорошие качества характера, которые привлекут к вам соответствующего мужчину.
8 Что (кто) вам будет препятствовать - Всадник.
Какая-то суматоха - поездки, общение, гости, встречи с друзьями, весь круговорот дел, который затягивает и не оставляет времени на себя, на что-то личное. Это также может быть новое знакомство, какая-то чисто интимная связь, где вы просто потратите время на ненадежного мужчину.
9 Будут ли отношения в пределах трех месяцев - Рыбы, такая же итоговая карта, как у предыдущей участницы. К сожалению, ничего серьезного не будет, если только поверхностные знакомства, и этих мужчин вам не стоит впускать в свое сердце, потому что они могут там застрять.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Тёмная ночь » 26 июл 2018, 16:11

Здравствуйте. А можно мне тоже поучаствовать ?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25191
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 26 июл 2018, 16:38

irina1710
| +
1 Готовы ли вы ко встрече, как вы видите себя в будущих отношениях - Клевер
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - клевер.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - клевер.jpg (45.08 КБ) 224 просмотра
Да, ко встрече вы готовы, вам есть, что дать мужчине. В вас много любви, тепла, заботы, вы очень хотите с кем-то всем этим поделиться. Вы ждете отношений не потому, что хотите в них брать, а потому, что готовы отдавать, не чтобы грузить человека какими-то своими трудностями, а наоборот, делить с ним счастье. Вы открыты для всего хорошего.
2 Что вы хотите получить от этих отношений - Совы
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - совы.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - совы.jpg (40.5 КБ) 224 просмотра
Вы хотите, чтобы ваш партнер был мудрым, опытным в жизни, хотите от него чему-то научиться, чтобы вас подталкивал к саморазвитию, к достижению каких-то новых целей. Чтобы с ним было интересно, не скучно, чтобы отношения были глубокие, а не поверхностные.
3 Чего не хотите (боитесь) получить в отношениях - Женщина
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - женщина.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - женщина.jpg (32.64 КБ) 224 просмотра
На этой карте изображена женщина в возрасте. Возможно, вы не хотите встретить мужчину, который находится под сильным влиянием своей матери или какой-то другой женщины. Не хотите, чтобы он вас сравнивал с кем-то еще, чтобы какие-то третьи лица вмешивались в ваши отношения.
4 Над чем вам нужно работать, от чего нужно избавиться - Коса
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - коса.jpg (31.28 КБ) 224 просмотра
Эта карта говорит о том, что дни нашей жизни все время проходят, и у нас остается все меньше времени на то, чтобы добиться осуществления наших желаний. Возможно, в вашем характере есть поспешность, торопливость, вы не любите и не умеете ждать. Если вам приглянулся какой-то мужчина, вы готовы делать первые шаги, проявлять активность, подталкивать его к отношениям, не давая ему самому действовать. Вы как будто боитесь, что если просто расслабитесь и будете спокойно ждать, то ничего не произойдет. Но все приходит в свой срок, не нужно торопить события.
5 Чем вы готовы пожертвовать, от чего отказаться - Башня.
Вы готовы выйти из своей крепости и открыться миру. Вы не станете держаться за какие-то прошлые страхи и комплексы, не станете избегать любви из страха, что опять ничего не получится. Вы готовы смело идти вперед и рисковать, если понадобится.
6 От чего вы не можете отказаться - Ключ.
Есть у вас какие-то секреты, которые вы никому не станете открывать, что-то очень личное... Вы не готовы стать для мужчины, как открытая книга, выложить ему все свои тайны. Ну и вы не станете отказываться от своего желания серьезных и прочных отношений, когда партнеры принадлежат друг другу, как две половинки целого. Вам очень нужна надежность в отношениях.
7 Что (кто) вам будет помогать строить отношения - Метла
Ваша общительность и сексуальность. Вы нравитесь мужчинам, умеете обращать на себя их внимание, и сами всегда готовы познакомиться, поболтать, с вами легко найти общий язык.
8 Что (кто) вам будет препятствовать - Змея
Змея может указывать на какое-то опасное знакомство, на человека, которому нельзя доверять. Он может появиться в вашей жизни и принести вам много огорчений - но он ничего не сделает, если вы его не подпустите близко. Если какой-то новый знакомый покажется подозрительным, лучше постарайтесь прервать общение, отдалиться. Также Змея может обозначать какую-то женщину из вашего окружения, которая любит посплетничать, пораспускать слухи.
9 Будут ли отношения в ближайшие 3 месяца - Тучи.
Все время негативные прогнозы у меня тут идут... Если и будут отношения, то с каким-то опасным, тяжелым человеком, с которым будут сплошные ссоры, эмоциональное напряжение. Такие отношения, без которых лучше бы обойтись.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25191
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 26 июл 2018, 16:40

Тёмная ночь
Здравствуйте! Когда откроется второй набор, вы сможете записаться
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Valya 2017 » 26 июл 2018, 18:14

Добрый день,а можно уже данные оставлять на второй набор?? @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Тёмная ночь » 26 июл 2018, 18:28

ПрозерпинаR
А когда он откроется ?
Изображение

irina1710

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение irina1710 » 26 июл 2018, 20:58

ПрозерпинаR писал(а):
26 июл 2018, 16:38
irina1710
| +
1 Готовы ли вы ко встрече, как вы видите себя в будущих отношениях - Клевер
клевер.jpg
Да, ко встрече вы готовы, вам есть, что дать мужчине. В вас много любви, тепла, заботы, вы очень хотите с кем-то всем этим поделиться. Вы ждете отношений не потому, что хотите в них брать, а потому, что готовы отдавать, не чтобы грузить человека какими-то своими трудностями, а наоборот, делить с ним счастье. Вы открыты для всего хорошего.
да на все 100%,и чтобы также взаимно было
2 Что вы хотите получить от этих отношений - Совы
совы.jpg
Вы хотите, чтобы ваш партнер был мудрым, опытным в жизни, хотите от него чему-то научиться, чтобы вас подталкивал к саморазвитию, к достижению каких-то новых целей. Чтобы с ним было интересно, не скучно, чтобы отношения были глубокие, а не поверхностные.
с этим пунктом также на все 100% согласна
3 Чего не хотите (боитесь) получить в отношениях - Женщина
женщина.jpg
На этой карте изображена женщина в возрасте. Возможно, вы не хотите встретить мужчину, который находится под сильным влиянием своей матери или какой-то другой женщины. Не хотите, чтобы он вас сравнивал с кем-то еще, чтобы какие-то третьи лица вмешивались в ваши отношения.
да ,маменькины сыночки-это ужас.да влияние третьих лиц,сравнение-тоже не хотелось бы.абсолютно верно
4 Над чем вам нужно работать, от чего нужно избавиться - Коса
коса.jpg
Эта карта говорит о том, что дни нашей жизни все время проходят, и у нас остается все меньше времени на то, чтобы добиться осуществления наших желаний. Возможно, в вашем характере есть поспешность, торопливость, вы не любите и не умеете ждать. Если вам приглянулся какой-то мужчина, вы готовы делать первые шаги, проявлять активность, подталкивать его к отношениям, не давая ему самому действовать. Вы как будто боитесь, что если просто расслабитесь и будете спокойно ждать, то ничего не произойдет. Но все приходит в свой срок, не нужно торопить события.
также верно.ждать то могу,но жутко не люблю.Конечно время бежит ,как песок сквозь пальцы,что в моих силах и что полагается,-предпринимаю.Если взять некоторые сферы в жизни, постоянно Надежда на лучшее,но порой оглядываясь назад,по сути ничего не изменилось.Последнее время касалось многих сфер,,жду,какие-то действия совершаются,, в ожидании изменений..но
5 Чем вы готовы пожертвовать, от чего отказаться - Башня.
Вы готовы выйти из своей крепости и открыться миру. Вы не станете держаться за какие-то прошлые страхи и комплексы, не станете избегать любви из страха, что опять ничего не получится. Вы готовы смело идти вперед и рисковать, если понадобится.
абсолютно точно
6 От чего вы не можете отказаться - Ключ.
Есть у вас какие-то секреты, которые вы никому не станете открывать, что-то очень личное... Вы не готовы стать для мужчины, как открытая книга, выложить ему все свои тайны. Ну и вы не станете отказываться от своего желания серьезных и прочных отношений, когда партнеры принадлежат друг другу, как две половинки целого. Вам очень нужна надежность в отношениях.
да ,то что,считаю запретным,оставлю тайной,не посвящая во все. Про отношения также -хочется видеть верность,надежность
7 Что (кто) вам будет помогать строить отношения - Метла
Ваша общительность и сексуальность. Вы нравитесь мужчинам, умеете обращать на себя их внимание, и сами всегда готовы познакомиться, поболтать, с вами легко найти общий язык.
также абсолютно точно
8 Что (кто) вам будет препятствовать - Змея
Змея может указывать на какое-то опасное знакомство, на человека, которому нельзя доверять. Он может появиться в вашей жизни и принести вам много огорчений - но он ничего не сделает, если вы его не подпустите близко. Если какой-то новый знакомый покажется подозрительным, лучше постарайтесь прервать общение, отдалиться. Также Змея может обозначать какую-то женщину из вашего окружения, которая любит посплетничать, пораспускать слухи.
этот человек только появится,или недавнее какое-то знакомство?и какие от него могут быть огорчения?на счёт женщины-из подруг,или с работы?
9 Будут ли отношения в ближайшие 3 месяца - Тучи.
Все время негативные прогнозы у меня тут идут... Если и будут отношения, то с каким-то опасным, тяжелым человеком, с которым будут сплошные ссоры, эмоциональное напряжение. Такие отношения, без которых лучше бы обойтись.
это знакомство в каком обозримом будущем -в течение тренировки?или которое состоялось месяц назад?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25191
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 00:04

Valya 2017
Тёмная ночь
Я напишу, когда откроется, это будет завтра
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25191
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 00:06

irina1710 писал(а):
| +
8 Что (кто) вам будет препятствовать - Змея
Змея может указывать на какое-то опасное знакомство, на человека, которому нельзя доверять. Он может появиться в вашей жизни и принести вам много огорчений - но он ничего не сделает, если вы его не подпустите близко. Если какой-то новый знакомый покажется подозрительным, лучше постарайтесь прервать общение, отдалиться. Также Змея может обозначать какую-то женщину из вашего окружения, которая любит посплетничать, пораспускать слухи.
этот человек только появится,или недавнее какое-то знакомство?и какие от него могут быть огорчения?на счёт женщины-из подруг,или с работы?
Возможно, недавнее знакомство, возможно, появится, тут сложно точно сказать.

9 Будут ли отношения в ближайшие 3 месяца - Тучи.
Все время негативные прогнозы у меня тут идут... Если и будут отношения, то с каким-то опасным, тяжелым человеком, с которым будут сплошные ссоры, эмоциональное напряжение. Такие отношения, без которых лучше бы обойтись.
это знакомство в каком обозримом будущем -в течение тренировки?или которое состоялось месяц назад?
[/quote]

Скорее, которое в обозримом будущем, но может, и развитие того, которое было недавно
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

irina1710

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение irina1710 » 27 июл 2018, 00:12

ПрозерпинаR
Благодарю Вас за проделанную работу,участие в тренировке!интересная тренировка!всё прям как в яблочко,только последний и предпоследний пунктик мрачновастенький)отпишусь к концу тренировки,были события или нет)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25191
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июл 2018, 00:13

irina1710
Да я сама уже думаю, почему мне карты такие прогнозы мрачные выдают постоянно на этот расклад :shock: спасибо за ОС @}->-- да, отпишитесь, если что произойдет
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Тёмная ночь » 27 июл 2018, 05:07

ПрозерпинаR
Я Вам инфу сразу скину.
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - 5B8B052D-4481-4450-84F2-3A6A9139BD44.jpeg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - 5B8B052D-4481-4450-84F2-3A6A9139BD44.jpeg
Вложения
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - A65BCBE9-E7D4-4258-B677-8680E1E43243.png
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Тёмная ночь » 27 июл 2018, 05:09

Светлана 080985
Алексей21.02
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Саюри » 27 июл 2018, 05:37

Уже открыт новый набор?
Тогда запишите меня на '' Анализ одиночества ''
ред.данные

Последние серьёзные отношения были 3 года назад...
Внутренне уже готова к новым, хочу узнать есть ли вероятность новых отношений в ближайшем будущем.
Измени себя и изменится мир вокруг тебя

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение Valya 2017 » 27 июл 2018, 08:54

И я кину заранее данные.Елена 24.12.1983 Андрей 11.02.1986.Анализ ВЕРНОСТЬ. @}->-- @}->-- @}->-- :love:
Вложения
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - 2018-07-26 17.15.30.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - 2018-07-26 17.15.30.jpg (72.14 КБ) 139 просмотров
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - 1532614573.jpg
Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08. - 1532614573.jpg (44.27 КБ) 139 просмотров
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка колоды Лиловые и Вишневые сумерки до 20.08.

Сообщение ИринаКудряшова » 27 июл 2018, 09:30

ПрозерпинаR
Я как честный и понятливый человек жду открытия второго набора, когда Вы напишите что он открыт!
Но смотрю люди уже в очередь встали.
Если начнёте с их записи, а не с момента когда откроете набор, то меня тоже имейте в виду пожалуйста!) а то я уже запуталась с какого момента записываться можно)))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»