Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 12.08  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение AlbinaЛидер » 02 авг 2018, 13:23

Milena Zoloto писал(а):
02 авг 2018, 12:25
Альбина,между вами сейчас текущая ситуация-4 Монет-недовольство в отношениях,скупость на эмоции партнеров, Его мысли-2 Чаш/Дьявол/3 Монет- здесь двоякое впечатление,одна карта очень хорошая,думает о союзе с Вами,но второй,как-то коварно,будто замешана еще одна женщина, либо есть вмешательство третьего лица в отношения (если можно,поясните),его чувства-2 Мечей/8 Чаш-он закрыт сейчас и принял позицию ожидания,есть мысли окончательно выйти из этих отношений,о глубоких романтических чувствах речи,конечно,нет,но до конца не определился,его намерения-5 Кубков/6 Монет-ничего не хочет предпринимать,опечален,чувство опустошения, все рухнуло,идут у него метания из стороны в сторону о том,как лучше поступить.
В общем мы очень давно вместе, уже пережили официальный развод, но снова сошлись через год, и он и я оба хотели этого. Я родила второго малыша и был очень хороший период в наших отношениях, но те же проблемы снова вылезли на первый план..(
Сейчас он взял билеты и уехал с другом во Вьетнам отдыхать, мой день рождения он даже на связь не вышел не поздравил.. сказал что хочет побыть один разобраться в себе..
Я сама из обеспеченной семьи и нам не мало помогли мои родители, и я сама настроена на то что бы зарабатывать, я сколько себя помню всегда реализую себя материально. Он привык на все готовое, трудиться не любит. Ещё и очень любит вечерами пиво попить с друзьями. Конечно я высказываю ему. Я достаточно эмоционально и мне сложно молчать. Я могу такой скандал закатить мало не покажется. Наши отношения как американские горки. При этом это мой первый мужчина и я безусловно люблю его, не могу разлюбить и уйти окончательно. И с его стороны я вижу чувства, но вот меняться он не хочет(
Что касается 3 стороны, я не знаю, думаете у него может кто то есть?
Как правильно понять что думает о нашем союзе но как то коварно? Пытаясь скрыть от меня что то? Или это наоборот ревность ко мне?
Milena Zoloto писал(а):
02 авг 2018, 12:25
Ваши чувства-Сила/Паж мечей-думаете о нем,готовы проявлять внимание и заботу,боитесь,что от него может последовать негативый удар в Вашу сторону, Ваши чувства-3 мечей/6 Булав-это потери,разбитое сердце,есть иногда мысли,что так же хотите все закончить,а иногда и то,что победа будет за Вами и все наладится. Ваши намерения6 монет/Рыцарь кубков-готовы проявлять чувства и эмоции по отношению к партнеру,но так же в раздумьях,как лучше поступить.
Да, я уже сказала что люблю его, но мысли закончить отношения конечно бывают. Но сейчас я скучаю и настроена все же на примирение.
Milena Zoloto писал(а):
02 авг 2018, 12:25
По итогу отношения между Вами должны еще наладиться, но я не скажу,что все будет идеально,много тупиковых ситуаций,мужчина постоянно отстаивает свои позиции и будет считать,что он прав,да и Вы от него оставать не будете, в общем «романтического периода» и глубоких чувств я в дальнейшем не вижу,такого рода отношения.
В общем все продолжиться как и было.. он любит всегда выходить сухим из воды, что бы не натворил, себя он всегда отстоит) я тоже конечно имею своё мнение на все.
Спасибо за расклад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 13:36

LanaKu писал(а):
01 авг 2018, 22:47
Milena Zoloto
Здравствуйте!
Примете?)
| +
20180726_133536-1.jpg
Анастасия 22.02.90
Иван 6.03.1987

Давно расстались. Есть общий ребенок, но отношения с папой не поддерживаем, появится ли в моей жизни этот человек?
Его фото нет
| +
Анастасия-сейчас между вами ситуация 6 Булав- в этой ситуации могу трактовать,как мужчина пошел искать «новые берега»,чтобы приютиться. Его мысли-Смерть-как-то печально,отмирание всех предыдущих действий и начало новой жизни,так скажу,он не особо и думает о Вас,его чувства-Дьявол-вот тут плавно переходим и виднеется пара,вероятнее всего,у него новые отношения планируются,Его намерения-2 мечей- сидит закрытый от Вас,ничего не хочет делать,занял позицию ожидания. Ваши мысли-3 Мечей-разбитое сердце и печаль,в мыслях сами не решили,что сейчас делать нужно,Ваши чувства-Туз пентаклей-у Вас есть чувства к нему и достаточно яркие, Ваши намерения-7 мечей-как-то тоже не радужно,почему-то «сбегаете»,карта неискренности и обмана,будто нужно обсудить ситуацию,но никто не идет на контакт.
По итогу,к сожалению,не вижу дальнейших перспектив,по картам мужчина находится в состоянии «застоя»,лежит и ничего не делает,принял оборонительное положение,здесь все решено по карте Суд и никак иначе,общий итог,так «Шаляй-валяй»,перспективы нет.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 13:40

AlbinaЛидер писал(а):
02 авг 2018, 13:23
И с его стороны я вижу чувства, но вот меняться он не хочет(
Что касается 3 стороны, я не знаю, думаете у него может кто то есть?
Как правильно понять что думает о нашем союзе но как то коварно? Пытаясь скрыть от меня что то? Или это наоборот ревность ко мне?
Да,там чувства есть точно к Вам,выпала хорошая карта-2 Кубков,четко другой женщины я не увидела в его жизни,там выпала карта переговоров,возможно, какая-то женщина давит на него,именно 3 лицо,по поводу Ваших отношений из-за этого он в замешательстве,как будто голову кто-то крутит (по карте Дьявол),возможно,слушает чьи-то советы.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение AlbinaЛидер » 02 авг 2018, 13:42

Milena Zoloto писал(а):
02 авг 2018, 13:40
AlbinaЛидер писал(а):
02 авг 2018, 13:23
И с его стороны я вижу чувства, но вот меняться он не хочет(
Что касается 3 стороны, я не знаю, думаете у него может кто то есть?
Как правильно понять что думает о нашем союзе но как то коварно? Пытаясь скрыть от меня что то? Или это наоборот ревность ко мне?
Да,там чувства есть точно к Вам,выпала хорошая карта-2 Кубков,четко другой женщины я не увидела в его жизни,там выпала карта переговоров,возможно, какая-то женщина давит на него,именно 3 лицо,по поводу Ваших отношений из-за этого он в замешательстве,как будто голову кто-то крутит (по карте Дьявол),возможно,слушает чьи-то советы.
Да, я тоже чувствую что он любит нас. Третье лицо это точно не его Мама, она хорошо ко мне относится. Возможно чего то я просто не знаю. Спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 14:01

Monkeyy писал(а):
01 авг 2018, 23:07
Доброго времени суток!
Интересно было бы поучаствовать в тренировке.
Ирина 11.03.1968
Дмитрий 29.09.1971
На данный момент в разводе.
| +
Ирина,текущая ситуация между Вами-9 Булав/Колесница-каждый из Вас в отношениях занял оборонительную позицию и отстаивает свою точку зрения.
Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 12.08 - 1.jpg
Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 12.08 - 1.jpg (31.14 КБ) 227 просмотров
Вот тут двойная ситуация,вроде бы и в ступоре,но движение есть,Вы общаетесь?
Его мысли-Умеренность-почти решил не принимать эти отношения,но раздумья в голове все же есть.Его чувства-Паж Жезлов/9 Мечей-считает,что ранее получил,что хотел,сейчас в печали,о глубоких чувствах речи нет,опустошение. Его намерения-5 Булав-Притворная драка-ничего не хочет делать в Вашу сторону,настроен только на конфликт. Ваши мысли-Дьявол,все же настроены на создание определенных отношений с ним, Ваши чувства- 6 Монет-так средне,не можете определиться в себе,вроде бы и остались чувства,вроде бы и нет, Ваши намерения-7 монет/Жертвенность-в состоянии раздумья,но особо серьезных действий принимать не хотите, в «подвешенном» состоянии.
По итогу у Вас еще есть перспективы в налаживании отношений, у Вас даже база есть,идет карта «Влюбленные»,но мужчина будет постоянно отстаивать свою точку зрения и «выделываться»,якобы то то,то се не так ему.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 15:30

murlis писал(а):
01 авг 2018, 23:16
Добрый вечер. Возьмите подалуйста и меня) Ситуация и данные в спойлере
| +
Яна - 14.09.88
Вова - 21.02.84
Сейчас не общаемся, но каждый раз после ссор обьявляется. Интересно почему пропал и что думает и поанирует дальше?
| +
Яна,между вами сейчас ситуация-Передышка- Здесь эта карта означает изоляцию. Либо мы чувствуем себя брошенными, либо просто временный перерыв в отношениях.
Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 12.08 - 4 swords rw.jpg
Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 12.08 - 4 swords rw.jpg (39.7 КБ) 221 просмотр
Его мысли-Туз пентаклей/7 Мечей/7 Чаш-думает о Вас,иногда готов действовать «хитрецой», не всегда искренен,возможно,делает что-то ради своей выгоды,питает много иллюзий,фантазирует,Его чувства-Рыцарь пентаклей-все же теплые к Вам чувства,идут материальные блага (возможно,подарки,но не факт), Его намерения-3 мечей/Мир-рухнувшие мечты и надежды-пока не готов ничего делать для налаживания отношений с Вами ,но по карте Мир еще должен пойти на контакт.Ваши мысли-9 мечей/Суд-возможно,какие-то моменты уже точно решили в отношениях с ним,но по мыслям,не уверены в завтрашнем дне,Ваши чувства-8 Монет/Сила-готовы проявлять заботу,работать над отношениями,для их развития,здесь может означать еще и погруженность в обычную работу жизненную,Ваши намерения-9 Кубков/Паж Мечей-настроены на создание семьи,крепкого гармоничного союза,но в какой-то степени боитесь реакции партнера Паж мечей (противостоит).
По итогу здесь выходит какой-то новый переломный этап,закончится старое,начнется новое,он еще будет пытаться пойти на контакт с Вами,но по картам вечно недовольный,так сказать ситуация «качели», то общаемся,то нет,сохранится в ваших отношениях.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение murlis » 02 авг 2018, 15:48

Milena Zoloto, спасибо за расклад @}->-- У нас сейчас перерыв, не общаемся, и точку не ставили, поэтому чувство что ты брошен, но терзают сомнения и желание все выяснить)). Подарков не было, или должны быть?)
Я решила точно рвать с ним если обьявится, но не уверена что получится, потому что попыток порвать было уже уйма. Он не понимает, у него свое восприятие, поэтому постоянно всплывает. Поэтому иногда мечусь - и точку поставить хочется, и в тоже время думаю «А если смягчиться мне и пойти на уступки». Не хочу тратить время на его метания, хрчу более серьезного мужчину доя семьи.По его намерениям - очень похоже. Его могла подкосить случайная встреча, на которую я отреагировала очень холодно и не шла на контакт. Думаю там иллюзии и рухнули у него, поэтому затянулась пауза.
При теплых чувствах и фантазиях я не понимаю почему он так со мной поступает, даже обьяснить все не считает нужным. Но появляется как ни в чем не бывало... аж бесит. У нас эти качели давно уже(( А по чувствам как понять теплые? Просто по поступкам не скажешь. Такое ощущение что играет в чувства

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 16:37

murlis писал(а):
02 авг 2018, 15:48
Подарков не было, или должны быть?)
murlis писал(а):
02 авг 2018, 15:48
При теплых чувствах и фантазиях я не понимаю почему он так со мной поступает, даже обьяснить все не считает нужным. Но появляется как ни в чем не бывало... аж бесит.
Здесь по чувствам к Вам выходит карта- Рыцарь пентаклей,это даже больше карта материального аспекта,поэтому и спросила у Вас про подарки,данная карта так же указывает на наличие чувств у партнера,он не холоден к Вам,возможно,поэтому постоянно и мелькает в жизни и не исчезает. Поиграть он тут действительно тоже может,да,эдакая хитрость в нем присутствует,иногда действует ради собственной выгоды.
Благодарю за комментарий по раскладу @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Катерина_555 » 02 авг 2018, 16:49

Milena Zoloto
Здравствуйте, если еще возьмёте. Мы в браке ещё, есть ребёнок, но год назад расстались. Будет развод или ещё попытка?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 16:56

Идущая сквозь тьму писал(а):
02 авг 2018, 00:55
Anastasiya_vl
Возьму Вас,оставьте данные @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 16:57

Катерина_555 писал(а):
02 авг 2018, 16:49
Milena Zoloto
Здравствуйте, если еще возьмёте. Мы в браке ещё, есть ребёнок, но год назад расстались. Будет развод или ещё попытка? Екатерина 05.08.86 Андрей 05.08.85.
Добрый день!Принимаю Вас @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 17:00

Итак,ждут ответа:
Anastasiya_vl
Катерина_555
Идущая сквозь тьму

Возможно,еще возьму парочку человек на эти дни,можно писать @}->-- @}->-- @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 12:00
Репутация: 76
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Ясочка » 02 авг 2018, 17:08

Milena Zoloto
если возьмете в тренировку, буду благодарна!
у меня небольшой любовный треугольник) хочу разобраться и определиться)
Анна, 16.09.1984
Илья, 06.01.1987
Начали встречаться, инициатива от него всегда, очень нежен и обходителен.
Константин, 09.04.1989
Встречались несколько раз, очень интересный, тянет к нему, но его не всегда понимаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 17:10

Ясочка писал(а):
02 авг 2018, 17:08
Milena Zoloto
если возьмете в тренировку, буду благодарна!
у меня небольшой любовный треугольник) хочу разобраться и определиться)
Анна, 16.09.1984
Илья, 06.01.1987
Начали встречаться, инициатива от него всегда, очень нежен и обходителен.
Константин, 09.04.1989
Встречались несколько раз, очень интересный, тянет к нему, но его не всегда понимаю.
Беру Вас :wink:
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 02 авг 2018, 17:19

Milena Zoloto
Добрый день!
Вы сказали что взяли меня, я данные ещё на первой странице оставляла, не вижу себя ни в списке, ни в раскладах. Возможно Вы пропустили меня или передумали брать, дайте знать пожалуйста
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение LanaKu » 02 авг 2018, 17:20

Milena Zoloto
Спасибо! @}->--

Анастасия-сейчас между вами ситуация 6 Булав- в этой ситуации могу трактовать,как мужчина пошел искать «новые берега»,чтобы приютиться. Его мысли-Смерть-как-то печально,отмирание всех предыдущих действий и начало новой жизни,так скажу,он не особо и думает о Вас,его чувства-Дьявол-вот тут плавно переходим и виднеется пара,вероятнее всего,у него новые отношения планируются.

Верно, у него есть другие отношения и у меня тоже. Общение не поддерживаем достаточно давно.


Его намерения-2 мечей- сидит закрытый от Вас,ничего не хочет делать,занял позицию ожидания.

Его посадили, человек не хотел работать и предпочел труду распространение наркотиков.

Ваши мысли-3 Мечей-разбитое сердце и печаль,в мыслях сами не решили,что сейчас делать нужно.

Разбитое сердце - было такое) сейчас просто нет желания общаться с ним.

Ваши чувства-Туз пентаклей-у Вас есть чувства к нему и достаточно яркие.

Тут скорее сильные негативные чувства

Ваши намерения-7 мечей-как-то тоже не радужно,почему-то «сбегаете»,карта неискренности и обмана,будто нужно обсудить ситуацию,но никто не идет на контакт.

Ее вроде бы и надо обсудить, потому что есть общий ребенок, но по факту - это никому из еас не нужно


По итогу,к сожалению,не вижу дальнейших перспектив,по картам мужчина находится в состоянии «застоя»,лежит и ничего не делает,принял оборонительное положение,здесь все решено по карте Суд и никак иначе,общий итог,так «Шаляй-валяй»,перспективы нет.

И наверное, слава Богу, что так)
[/spoiler]
[/quote]
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 17:21

ВасилисаПрекрасная писал(а):
02 авг 2018, 17:19
Milena Zoloto
Добрый день!
Вы сказали что взяли меня, я данные ещё на первой странице оставляла, не вижу себя ни в списке, ни в раскладах. Возможно Вы пропустили меня или передумали брать, дайте знать пожалуйста
Я про Вас помню,извиняюсь,не вписала сейчас,Вы первая на очереди,отвечу @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 02 авг 2018, 17:38

Milena Zoloto
Спасибо) а то я растерялась)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Etel » 02 авг 2018, 17:55

Milena Zoloto
Здравствуйте, меня возьмете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка новой колоды Таро Уэйта и Магическое Таро Любви,только диагностика отношений до 27.08

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2018, 18:00

ВасилисаПрекрасная писал(а):
01 авг 2018, 23:04
Milena Zoloto
Добрый вечер!
Интересно принять участие)
| +
Диана,между Вами сейчас ситуация-6 Пентаклей/Маг-что заслужили в отношениях,то и поучили,медленный прогресс в отношениях,в тоже время неопределенность ситуации,требующей решения,нужно применить больше мудрости в отношениях,взять под контроль чувства,эмоции,вероятнее всего,в отношениях дисбаланс.

Его мысли-4 Булав/Отшельник-вероятнее всего, для него отношения зашли в некий тупик,он чувствует себя одиноким,хочется больше фейерверка и эмоций. Его чувства-2 Монет/ 9 Булав-сам не определился,какие чувства проявлять,мечется из стороны в сторону,здесь карта может говорить еще о возможности выбора в отношениях между партнерами-Двойка, при этом он находится в состоянии предостережения и отстаивания собственных позиций, намерения-5 Чаш/10 Чаш-вроде бы и на семью настроен,стремится к ее поддержанию,но какие-то потери и печали у него,иногда ничего делать не хочется. Ваши мысли-5 Булав/Отшельник-карта конфликта,плюс чувствуете себя одинокой,что странно,отшельники выпали и с Вашей,и с его стороны,будто в браке,но одиноки. Ваши чувства-10 Чаш-так же настроены на благополучные отношения в семье,Выши намерения-3 Чаш/Император хотите больше радости и счастья в данных отношениях,не особо Вас устраивает ситуация, но считаете,что как Вы решите,так и должно быть.
По итогу у меня в двух колодах выпадает карта Шут-какая-то не серьезность в отношениях наблюдается,каждый занимает оборонительную позицию,скупость на эмоции,не вижу глобоких чувств, там идет отмирание старых отношений и вывод в другую сторону по карте Смерть. Для итога еще,поясните,пожалуйста, формат Ваших отношений сейчас.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»