Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22632
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25181
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 04 дек 2018, 00:47

Rocksa писал(а):
04 дек 2018, 00:34
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:32
3. Внутренние установки, которые следует оставить (это вам помогает) - 5 жезлов.
Вы не любите сидеть и ждать, когда мужчина вас завоюет. Вы готовы идти навстречу, взаимодействовать, вкладываться в отношения. Вы не боитесь соперниц, потому что считаете, что можете их всегда победить, и что вы достойны победы. У вас активный внутренний настрой.
точно помогает? иногда кажется что наоборот это моя проблема. Слишком много беру на себя
Помогает) нет страха, что вас на кого-то променяют, есть готовность самой принимать решения, а не пускать все на самотек)
Rocksa писал(а):
04 дек 2018, 00:34
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:32
4. Поведение, образ действий, которые следует оставить - 10 мечей.
Вы не цепляетесь за отношения, в которых вам плохо или которые себя исчерпали. Вы всегда готовы расстаться с такими отношениями, отпустить с миром и идти дальше. Также вы и за негативные чувства не держитесь - вы отходчивы, не злопамятны.
а вот тут не понятно чуть-чуть. Я отходчива, не злопамятна, поэтому до последнего борюсь за отношения и пытаюсь их спасти, хотя по хорошему нужно все рубить уже.
Интересно) там просто на карте изображена девочка на коленях перед надгробием, цветочки принесла, по моим ощущениям - прощается, отпускает то, что потеряла. А может, она, наоборот, никак уйти оттуда не может...
Rocksa писал(а):
04 дек 2018, 00:34
ПрозерпинаR писал(а):
03 дек 2018, 23:32
6. Поведение, которого нужно придерживаться - Страшный суд.
Как вы думаете, может ли эта карта вам советовать вспомнить о каких-то прошлых отношениях и попытаться с тем мужчиной снова наладить контакт? Осталось ли у вас в прошлом что-то такое, что до сих пор заставляет сомневаться и хотеть снова все вернуть?
Если же нет, возможно, Страшный суд означает, что вам стоит что-то поменять в своем подходе к отношениям - может, знакомиться с мужчинами в каком-то новом месте, строить отношения по другому, непривычному сценарию...
Отношений которые хотелось бы вернуть нету. Я уже отстрадала разрывы и возвращаться не хочу, меня от них отпустило.
Что кардинально изменить не знаю... сейчас вообще в треугольник вляпалась...
Какой-то урок несет с собой Страшный суд. Может, он вас как раз подталкивает принять решение насчет этого треугольника?)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22632
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25181
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 04 дек 2018, 00:51

Rocksa писал(а):
04 дек 2018, 00:38
ПрозерпинаR писал(а):
04 дек 2018, 00:31
А если можете сказать, то операция была какая именно?
Аппендицит решил покинуть мое бренное тело)
О! А ведь хотелось сказать про возможные проблемы в области груди или живота :smile:

Спасибо за ваши подробные ОС, очень интересно все, что подтвердилось, и все, что нет @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Rocksa » 04 дек 2018, 00:53

ПрозерпинаR писал(а):
04 дек 2018, 00:47
А может, она, наоборот, никак уйти оттуда не может...
вот это скорее мой вариант) Причем мы говорим не о простых интрижка, а об отношениях которые длились годами...
ПрозерпинаR писал(а):
04 дек 2018, 00:47
Какой-то урок несет с собой Страшный суд. Может, он вас как раз подталкивает принять решение насчет этого треугольника?)
Тогда вопрос о чем эта позиция, поведение которого стоит придерживаться вообще в отношениях по жизни или на данный момент?) А можно карту посмотреть, может появятся какие то идеи)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22632
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25181
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 04 дек 2018, 01:16

Rocksa писал(а):
04 дек 2018, 00:53
ПрозерпинаR писал(а):
04 дек 2018, 00:47
Какой-то урок несет с собой Страшный суд. Может, он вас как раз подталкивает принять решение насчет этого треугольника?)
Тогда вопрос о чем эта позиция, поведение которого стоит придерживаться вообще в отношениях по жизни или на данный момент?) А можно карту посмотреть, может появятся какие то идеи)
Эта позиция про поведенческие привычки, которые надо выработать в себе и придерживаться в дальнейшем, которые будут помогать выстроить гармоничные отношения) Я так думаю, это про необходимость в каких-то таких непростых, запутанных отношениях искать выход, принимать решения по ситуации... не застревать в тех же треугольниках надолго, а двигаться дальше.
Изображение
Эта карта для меня одна из самых трудных для понимания) было бы очень интересно ваши идеи узнать @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Rocksa » 04 дек 2018, 01:35

ПрозерпинаR писал(а):
04 дек 2018, 01:16
Эта карта для меня одна из самых трудных для понимания) было бы очень интересно ваши идеи узнать
Я так понимаю что это кладбище, на котором вырастают розы. ТО есть что бы Вырастить что-то новое, нужно похоронить старое окончательно. То есть как только понимаю что отношениям жопа, надо их смело хоронить. И тогда появятся новые) А вот тянуть старые, типо побуду с ним, пока не появился кто то новый, не стоит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22632
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25181
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 04 дек 2018, 01:39

Rocksa писал(а):
04 дек 2018, 01:35
ПрозерпинаR писал(а):
04 дек 2018, 01:16
Эта карта для меня одна из самых трудных для понимания) было бы очень интересно ваши идеи узнать
Я так понимаю что это кладбище, на котором вырастают розы. ТО есть что бы Вырастить что-то новое, нужно похоронить старое окончательно. То есть как только понимаю что отношениям жопа, надо их смело хоронить. И тогда появятся новые) А вот тянуть старые, типо побуду с ним, пока не появился кто то новый, не стоит.
Класс :wink: мне ваша трактовка очень нравится @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение Rocksa » 04 дек 2018, 01:50

ПрозерпинаR
Спасибо за расклад, очень интересно и полезно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22632
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25181
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 05 дек 2018, 16:55

ВасилисаПрекрасная
Ваше текущее состояние

Изображение

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент - Колесница.

Планируете ли вы поездку куда-то? Или ждете кого-то в гости? Может, обдумываете предстоящий отпуск? Какая-то дорога, движение у вас в голове... может, есть какая-то ситуация, важная для вас, которая сдвинулась с мертвой точки

2,3 – Как видит мир - 4 пентаклей, Мир

Вы считаете, что в этом мире нужно крепко держаться за то, что у вас есть, что принадлежит вам, беречь и хранить свои сокровища... возможно, немного не доверяете миру, боитесь потерять то, что у вас есть. По второй карте скажу, что вы видите мир как такое место, где очень нужен близкий человек, который будет рядом, будет вас дополнять, поддерживать... и все остальное уже не важно

4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими - 2 кубков

Общение с людьми - это ваша стихия, вы легко сходитесь с людьми, умеете их хорошо понимать, производить хорошее впечатление. Также я думаю, что по этой карте вам очень важны романтические отношения - флирт, кокетство, знакомства, важно видеть интерес в глазах мужчины.

5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит - Отшельник.

То ли вы сейчас мечтаете о том, чтобы побыть одной, вдали от всех, чтобы никто не дергал. То ли, наоборот, вас сейчас беспокоит одиночество - может, с мужем поругались и вас это гнетет?

6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его - 5 жезлов.

У вас сложилась какая-то трудная ситуация, и вы мечтаете ее разрешить. Чувствуете себя связанной по рукам и ногам, готовы вырываться, бороться... возможно, у вас конфликт с кем-то, и вам нужна победа

7 – Личная жизнь - Луна

В личной жизни все неопределенно и как-то тревожно. Такой период метаний, когда вы сама не знаете, что будет дальше и чего бы вы хотели от будущего. Сегодня хотите одного, завтра другого, и трудно принять какое-то решение. Предположу, что все же сложный период с мужем у вас сейчас.

8 – Работа - рыцарь мечей

На работе тоже тревоги и разборки, как будто защищаетесь от кого-то. Не самые хорошие отношения с кем-то из коллег или с начальством. А может, просто много обязанностей, клиенты бесят (если работаете с людьми)...

9 – Финансы - 8 чаш

Есть расходы на семью, на близких людей, может, кому-то в долг дали денег... поступления денег тут не видно.

10 – Семья - 4 мечей.

Ну, либо все тихо, ровно и стабильно, либо есть какие-то тревоги в семье - может, кто-то болен? и вы переживаете сейчас по этому поводу.

11 – Здоровье - 6 мечей

Думаю, что вы сейчас консультируетесь с врачом насчет какого-то недомогания, скорее всего, не особенно серьезного... может, просто простудились
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22632
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25181
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 05 дек 2018, 17:16

ВасилисаПрекрасная
Расклад на неделю (с 6 декабря по 13 декабря)

Изображение

1. Основные эмоции недели - 3 кубков

Ну вот одиноко вам, грустите о чем-то... Может быть, какая-то встреча, которую вы ожидали, отменится. Обманутые надежды на что-то хорошее.

2. Финансовые дела - 10 кубков

Эта карта больше про семью, чем про финансы, но она благоприятная. Возможно, будет поступление денег от родных, может, это будут какие-то деньги "на ребенка", для ребенка - какая-то выплата от государства, если вы такие получаете...

3. Личная жизнь - Правосудие

В личной жизни будет - как аукнется, так и откликнется. Будете стараться поддерживать мир в семье - будет мир, а если вы будете к мужу без интереса или с обидой, то и он к вам будет так же...

4. Подарок недели - 6 мечей.

Возможно, все же ждете кого-то в гости? Или просто получите хорошие новости издалека, или сама куда-то поедете, и эта поездка доставит радость. А может, закончится какая-то "черная полоса"

5. Поражение недели - 4 пентаклей

Эта карта говорит про финансовые сложности, про необходимость экономить... то есть, если по второй позиции вы получите деньги, возможно, их будет меньше, чем вы ожидали. Также возможно, что вы потеряете какую-то дорогую вам вещь. Поэтому следите за такими вещами.

6. Совет недели - Король кубков.

Слушаете свое сердце, свою интуицию, выражайте свои чувства. Также эта карта может указывать на вашего мужа - если вы в ссоре, возможно, надо пойти ему навстречу, или просто быть с ним добрее и внимательнее в загаданный срок.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 05 дек 2018, 18:48

ПрозерпинаR писал(а):
05 дек 2018, 16:55
Планируете ли вы поездку куда-то? Или ждете кого-то в гости? Может, обдумываете предстоящий отпуск? Какая-то дорога, движение у вас в голове... может, есть какая-то ситуация, важная для вас, которая сдвинулась с мертвой точки
Конкретно сегодня я возвращалась от родителей домой, живу я далекова то ну и в голове были мысли о дороге как бы само собой)
Так же в январе я выхожу на работу и ребенка буду завозить к отцу перед работой тоже будет постоянное движение, дорога. И об этом я тоже думала не мало, как это будет происходить.
ПрозерпинаR писал(а):
05 дек 2018, 16:55
По второй карте скажу, что вы видите мир как такое место, где очень нужен близкий человек, который будет рядом, будет вас дополнять, поддерживать... и все остальное уже не важно
Вот это точно, да. Здесь у меня еще с детсва сильная привязанность к родителям и так и сидит по жизни это во мне.
ПрозерпинаR писал(а):
05 дек 2018, 16:55
Вы считаете, что в этом мире нужно крепко держаться за то, что у вас есть, что принадлежит вам, беречь и хранить свои сокровища... возможно, немного не доверяете миру, боитесь потерять то, что у вас есть.
Не много не доверяю миру, возможно.. А вообще в последнее время я часто пытаюсь понять этот мир, ищу какую то истину, справедливость. Много чего понять не могу и часто думаю об этом, о глобальном. Не в отношении себя кокретно а в отношении всего что происходит. Как люди свершают много зла, находясь на высоких постах к примеру и при этом обогащаются финансово, хочу понять какие есть границы и есть ли они вообще, и что можно а что нельзя и есть ли закон бумеранга в действии. Вот именно такие мысли у меня в последнее время о мире. Не знаю как то вписываются они в эту карту или нет)
ПрозерпинаR писал(а):
05 дек 2018, 16:55
Общение с людьми - это ваша стихия, вы легко сходитесь с людьми, умеете их хорошо понимать, производить хорошее впечатление. Также я думаю, что по этой карте вам очень важны романтические отношения - флирт, кокетство, знакомства, важно видеть интерес в глазах мужчины.
Общение да, хоть в последние три года в у меня его мало, по определенным обстоятельствам, но я сама по себе общительная, люблю быть приветливой, дружебной. Стараюсь понимать людей, не вешать ярлыки, смотреть глубже.
С мужчинами я очень давно не кокетничала и даже забыла уже как это делается)) с мужем у нас честно мало романтики. Скажу так: мне важно видеть интерес в мою сторону в глазах моего мужчины, если этого я не вижу я постепенно, через свои переживания, охладеваю к нему сама.
ПрозерпинаR писал(а):
05 дек 2018, 16:55
То ли вы сейчас мечтаете о том, чтобы побыть одной, вдали от всех, чтобы никто не дергал. То ли, наоборот, вас сейчас беспокоит одиночество - может, с мужем поругались и вас это гнетет?
Да есть такое что с мужем сейчас мало взаимопонимания и от этого есть переживания. Мы хотим друг от друга то что дать друг другу не можем и это все чаще бьется у меня в голове, я думаю о полном расставании, но и боюсь этого одновременно, и надеюсь на что то лучшее еще. Пока это все смешанно во мне.
ПрозерпинаR писал(а):
05 дек 2018, 16:55
7 – Личная жизнь - Луна

В личной жизни все неопределенно и как-то тревожно. Такой период метаний, когда вы сама не знаете, что будет дальше и чего бы вы хотели от будущего. Сегодня хотите одного, завтра другого, и трудно принять какое-то решение. Предположу, что все же сложный период с мужем у вас сейчас.
Да, вот выше описала свое состояние.
Очень точно.
ПрозерпинаR писал(а):
05 дек 2018, 16:55
8 – Работа - рыцарь мечей

На работе тоже тревоги и разборки, как будто защищаетесь от кого-то. Не самые хорошие отношения с кем-то из коллег или с начальством. А может, просто много обязанностей, клиенты бесят (если работаете с людьми)...
На работу выйду в январе. Но то место куда выхожу вызывает во мне пока одни тревоги) я не хотела туда возвращаться но близкие уговорили попробовать и вернуться, войти в коллею после долгого декретного отпуска. Меня тревожит что там сейчас абсолютно новый коллектив и руководитель, о котором мало говорят приятного) ну и сама спицифика работы пока больше напргает чем радует. Скорее всего поэтому такая карта выпала на этом вопросе, именно о моих тревогах в голове на этот счет. Можно ее расценивать как предсказание на будущее? Или это именно текущее состояние?
ПрозерпинаR писал(а):
05 дек 2018, 16:55
9 – Финансы - 8 чаш

Есть расходы на семью, на близких людей, может, кому-то в долг дали денег... поступления денег тут не видно.
Пока не работаю и поступления денег у меня лично нет. Все правильно.
ПрозерпинаR писал(а):
05 дек 2018, 16:55
10 – Семья - 4 мечей.

Ну, либо все тихо, ровно и стабильно, либо есть какие-то тревоги в семье - может, кто-то болен? и вы переживаете сейчас по этому поводу.
Семья здесь муж и ребенок? Или родственники в общем?
В родительском доме все стабильно. У нас с мужем наоборот пока некоторое одиночество вдвоем. Со здоровьем все в порядке.
ПрозерпинаR писал(а):
05 дек 2018, 16:55
11 – Здоровье - 6 мечей

Думаю, что вы сейчас консультируетесь с врачом насчет какого-то недомогания, скорее всего, не особенно серьезного... может, просто простудились
Особых проблем нет, но есть последнее время сильная аппатия и слабость, как будто энергии ни на что не хватает. Хочу сдать анализы на щитовидную железу, думаю об этом. С врачом не консультировалась, сама пока решила.
Спасибо, все очень точно именно из текущего состояния.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22632
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25181
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 05 дек 2018, 19:03

ВасилисаПрекрасная писал(а):
05 дек 2018, 18:48
ПрозерпинаR писал(а):
05 дек 2018, 16:55
Вы считаете, что в этом мире нужно крепко держаться за то, что у вас есть, что принадлежит вам, беречь и хранить свои сокровища... возможно, немного не доверяете миру, боитесь потерять то, что у вас есть.
Не много не доверяю миру, возможно.. А вообще в последнее время я часто пытаюсь понять этот мир, ищу какую то истину, справедливость. Много чего понять не могу и часто думаю об этом, о глобальном. Не в отношении себя кокретно а в отношении всего что происходит. Как люди свершают много зла, находясь на высоких постах к примеру и при этом обогащаются финансово, хочу понять какие есть границы и есть ли они вообще, и что можно а что нельзя и есть ли закон бумеранга в действии. Вот именно такие мысли у меня в последнее время о мире. Не знаю как то вписываются они в эту карту или нет)
Очень интересно) да, я тут вполне вижу параллели с этой картой. Спасибо @}->--
ВасилисаПрекрасная писал(а):
05 дек 2018, 18:48
ПрозерпинаR писал(а):
05 дек 2018, 16:55
8 – Работа - рыцарь мечей
На работе тоже тревоги и разборки, как будто защищаетесь от кого-то. Не самые хорошие отношения с кем-то из коллег или с начальством. А может, просто много обязанностей, клиенты бесят (если работаете с людьми)...
На работу выйду в январе. Но то место куда выхожу вызывает во мне пока одни тревоги) я не хотела туда возвращаться но близкие уговорили попробовать и вернуться, войти в коллею после долгого декретного отпуска. Меня тревожит что там сейчас абсолютно новый коллектив и руководитель, о котором мало говорят приятного) ну и сама спицифика работы пока больше напргает чем радует. Скорее всего поэтому такая карта выпала на этом вопросе, именно о моих тревогах в голове на этот счет. Можно ее расценивать как предсказание на будущее? Или это именно текущее состояние?
Нет, это не про будущее, а именно ваше текущее состояние. Значит, работа вас заранее беспокоит, собираетесь туда прямо как на битву. Совсем не факт, что ваши тревоги оправдаются)
ВасилисаПрекрасная писал(а):
05 дек 2018, 18:48
ПрозерпинаR писал(а):
05 дек 2018, 16:55
10 – Семья - 4 мечей.
Ну, либо все тихо, ровно и стабильно, либо есть какие-то тревоги в семье - может, кто-то болен? и вы переживаете сейчас по этому поводу.
Семья здесь муж и ребенок? Или родственники в общем?
В родительском доме все стабильно. У нас с мужем наоборот пока некоторое одиночество вдвоем. Со здоровьем все в порядке.
Семья тут имеется в виду - все родственники, близкие. Значит, все стабильно и спокойно, хорошо)

Спасибо за вашу полезную и подробную ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение lora786 » 05 дек 2018, 21:27

Здраствуйте! Очень хочу на Вашу тренировку, берете ли вы еще?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22632
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25181
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 06 дек 2018, 00:23

lora786
Здравствуйте @}->-- в данный момент нет набора
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22632
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25181
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 07 дек 2018, 16:03

missmarino4cka

Текущее состояние человека

Изображение

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, на что человек нацелен в данный момент - 2 пентаклей

В мыслях у вас сейчас - ситуация какой-то неопределенности. Может, вам нужно выбрать между двумя какими-то вещами, двумя путями развития. И вы все думаете, что выбрать, но пока не можете принять решение.

2,3 – Как видит мир - Король мечей, Сила

Мне кажется, у вас недавно была какая-то затянувшаяся конфликтная ситуация, и вы от нее устали. Вам сейчас хочется примирения, хочется не пытаться казаться строгой, неприступной, не защищать свои границы. Хочется снять все маски и просто быть собой, использовать свою внутреннюю силу для мира, а не для войны.

4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими - Королева Пентаклей

Вы достаточно открытая к людям, доброжелательная, но все же сначала думаете о своих интересах, а потом уже о чужих. Вы стараетесь всегда не упустить своего, не быть в проигрыше. Но если ваш близкий человек ждет вашей помощи, то вы всегда придете на помощь.

5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит - 10 жезлов

На сердце у вас сейчас какой-то тяжкий груз. Вы чувствуете себя так, как будто не можете управлять своей жизнью, а кто-то управляет ею за вас, как будто от вас ничего не зависит. Вам не нравятся в данный момент обстоятельства вашей жизни, но вы не знаете, как их изменить.

6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его - Туз кубков.

Вам сейчас нужна любовь - отношения, роман, человек, который будет в вас будить чувства, эмоции, вызывать нежность... Туз кубков также может указывать, что вам нужна нежность не от вашего нынешнего мужчины, а что вам нужно именно новое знакомство.

7 – Личная жизнь - 6 пентаклей.

В личной жизни у вас в данный момент все довольно неплохо, отношения доставляют радость и вам, и мужчине. Возможны какие-то подарки, сюрпризы от него.

8 – Работа - Колесница.

Из вашей новой темы на форуме я знаю, что вы сейчас хотите сменить работу. По этой карте думаю, что уже начали поиски, перебираете какие-то варианты.

9 – Финансы - Паж мечей.

С финансами не очень все хорошо. Возможно, ждете зарплату, а ее задерживают. Есть нехватка финансов.

10 – Семья - Император

Есть какая-то ситуация, связанная с вашим отцом. Может, у вас с ним отношения сейчас лучше, чем с мамой, или, наоборот, не очень хорошие. Могут быть какие-то переживания из-за него. Может быть просто много общения с ним в последнее время.

11 – Здоровье - Влюбленные.

Тут не должно быть проблем, цветете и пахнете) Может, недавно болели, а теперь выздоровели
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22632
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25181
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 07 дек 2018, 16:21

missmarino4cka

Императрица

Изображение

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться (это вам мешает) - 10 мечей

У вас есть привычка цепляться за отношения, которые уже не приносят радости - именно внутренне цепляться. Все время думать про этого мужчину, на котором зациклились, искать какие-то варианты, как улучшить отношения, как "воскресить" отношения, даже если видно, что они уже умирают. Вам сложно отпускать мужчин.

2. Поведение, образ действий, от которого нужно отказаться - 7 мечей

Вообще это карта обмана... Но тут может идти речь про самообман. Например, вы говорите себе, что все хорошо, что вам хорошо рядом с этим мужчиной, и ведете себя соответственно. А по факту может быть все не хорошо, может быть, вам неприятны какие-то поступки и слова мужчины, но вы не говорите ему про это, чтобы не обидеть.

3. Внутренние установки, которые следует оставить (это вам помогает) - Рыцарь пентаклей

У вас обычно не бывает так, что после расставания вы злы на весь мир, ждете от мужчин только плохого, не хотите больше ни с кем знакомиться. Вы всегда верите в лучшее и всегда готовы использовать новые шансы.

4. Поведение, образ действий, которые следует оставить - 9 пентаклей

В отношениях вы всегда стараетесь, чтобы и вам, и мужчине было хорошо, чтобы не было каких-то ссор, конфликтов, если они есть, вы пытаетесь их сгладить. Вы умеете поддерживать хорошую, приятную атмосферу, вы не такой человек, рядом с которым тяжело. Вы вкладываетесь в отношения, а не перекладываете всю работу над ними на мужчину.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе - Рыцарь мечей.

Я думаю, что вам надо стать более требовательной к мужчинам. Не думать все время, что вы им можете дать, а думать, что они вам могут дать, что хорошего вы можете от них получить. Надо понимать самой и показывать мужчинам, что вас завоевать не так просто, что вам нужен только достойный человек рядом.

6. Поведение, которого нужно придерживаться - Колесо Фортуны.

Нужно легче реагировать на какие-то проблемные моменты в отношениях, принимать их как неотъемлемую часть жизни. Если отношения вам приносят боль, если вам тяжело рядом с человеком, нужно быть готовой сказать себе, что это не ваш человек, что тот, кто вам нужен, еще пока не пришел в вашу жизнь. И быть готовой прекратить неудачные отношения и идти вперед, навстречу удачным.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение missmarino4cka » 08 дек 2018, 01:35

ПрозерпинаR
Спасибо огромное за расклад :love: :love: :love:
Моя ОС по 1 раскладу
| +
1) Действительно выбор больше связан с работой, думаю стоит ли здесь работать или уйти.... сказали что нужно написать заявление на пол ставки, так как не хватает денег на зарплату... хотя ето смешно - половина от минималки... не хватит даже на проезд и комуналку
2,3) Да, действительно, недавно была крупная ссора с парнем и хочется уже спокойствия
4) очень точно - очень люблю общаться, мыслить позитивно и все такое, действительно свои интересы ставлю на 1 место, но и на помощь родным всегда приду)))
5) тоже очень точно, опять же связано с работой... не устраивает меня ходить на 2 работы и зарплата на 2 не особо то и большая, хочется оду нормальную и стабильную :cry: :cry: :cry:
6) действительно сейчас очень остро чувствуется не хватка романтики и чувств,хотя отношения вроде как и наладились, но не хватает от него проявлений чувств
7) отношения приносят радость, но не хватает внимания, каких-то романтических свиданий... уж очень быстро прошел конфетно-букетный период....26 у меня день рождения - может додумается сделать подарок или даже сюрприз 8-) 8-) 8-)
8 ) поиски начала, но пока не очень то серйозно, боюсь что найду еще хуже... пока только смотрю вакансии в интернете
9) в точку, как писала выше хотят перевести на пол ставки(
10 ) здесь как-то не совсем понятно... отец умер пару лет назад, с братом из родных общаюсь, но не часто...
11) ну кроме того что катастрофически не хватает времени и сна и хронической усталости, вроде как проблем со здоровьем нет, Слава Богу)
Скажите, пожалуйста, смотря на новые обстоятельства, наладится все на работе или лучше уже искать, если начну искать - успешно найду?
что-то уж очень не везет с работами постоянно :cry: :cry: :cry:
на счет личной жизни - скажите, пожалуйста, есть ли предпосылки на брак с нынешним парнем.... как-то отношения стоят на месте что меня вообще не устраивает, а его походу устраивает все( ето тоже как-то очень напрягает меня(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22632
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25181
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение ПрозерпинаR » 08 дек 2018, 15:58

missmarino4cka писал(а):
08 дек 2018, 01:35
10 ) здесь как-то не совсем понятно... отец умер пару лет назад, с братом из родных общаюсь, но не часто...
Да, не совсем понятно... а можно сказать, что у вас в семье есть кто-то главный, кто принимает основные решения, к кому все остальные прислушиваются? Может, это вы сама такой человек?
missmarino4cka писал(а):
08 дек 2018, 01:35
Скажите, пожалуйста, смотря на новые обстоятельства, наладится все на работе или лучше уже искать, если начну искать - успешно найду?
что-то уж очень не везет с работами постоянно :cry: :cry: :cry:
на счет личной жизни - скажите, пожалуйста, есть ли предпосылки на брак с нынешним парнем.... как-то отношения стоят на месте что меня вообще не устраивает, а его походу устраивает все( ето тоже как-то очень напрягает меня(
Про работу я вам в той теме написала, что вижу у вас шансы сейчас что-то хорошее найти. Нынешними работами в близком будущем вы не будете довольны, было бы неплохо для вас их поменять.
с Владимиром у вас на ближайшие 2 года не вижу брака, ему совершенно хорошо при нынешнем формате отношений. Если вы станете заводить разговоры про свадьбу, то он, скорее всего, их будет избегать, менять тему. Не хочет он этого...
Жду от вас также ОС по второму раскладу, как вам кажется, верно ли там карты показали вас в отношениях @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение draga » 08 дек 2018, 16:21

ПрозерпинаR писал(а):
02 дек 2018, 22:13
draga
Расклад на неделю - с 3 по 9 декабря

1. Основные эмоции недели - 5 пентаклей.
Не самая хорошая карта - основное будет чувство нехватки чего-то - тепла, общения, поддержки.
Возможны переживания из-за размолвки с близким человеком.
У меня все переживания связаны с детьми, не получается увидеться на Новый Год!

2. Финансовые дела - 8 кубков.
Тут возможны какие-то траты, но в целом ничего серьезного и важного
Да, все как обычно.

3. Личная жизнь - Умеренность.
Умеренность - это затишье, стабильность. В этой сфере тоже неделя чего-то важного не несет. Возможно, будет мало общения, будет желание уйти в себя.
Общение только рабочее.

4. Подарок недели -6 мечей.
Вы не планируете какую-то поездку? Или, может, кого-то ждете в гости? А может, просто будут подвижки в ситуации, в которой ранее был застой, это вас порадует.
Да, встречалась с родней.

5. Поражение недели - 8 мечей.
Думаю, что вам нужно что-то сделать, а вы никак не решаетесь, и в указанный срок не решитесь. Либо будет какая-то неприятная для вас ситуация, на которую вы не сможете повлиять (это может быть даже какая-то мелочь)
Была одна неприятная ситуация на работе, но все быстро разрешилось.

6. Совет недели - Королева пентаклей.
Постарайтесь на этой неделе радоваться даже мелочам, во всем искать позитив, не упускать возможностей себя порадовать, а также сохранять спокойное расположение духа.
Стараюсь поддерживать свой дух, но последнее время все тяжелее, скучаю по детям, но из-за финансов не могу поехать к ним.

Буду ждать ОС по итогам недели)
Благодарю, все верно увидели! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение missmarino4cka » 08 дек 2018, 22:38

ПрозерпинаR
Извините за задержку со второй ОС @}->-- Сейчас напишу) Просто все та же проблема со временем из-за моих работ((((
Скорее всего я сама тот человек, который принимает все решения - живу с мамой и все проблемы и дела на мне, так было наверное еще с моих лет 15-ти :smile: :smile: :smile:
Скорее всего и начну активные поиски работы, хотя перед НГ как-то не очень хочется...(
С Владимиром - где-то час назад начали разговор где будем праздновать НГ, Рождество. Зовет знакомится с мамой и говорит что я не серйозная так как за 7 месяцев отношений так и не приехала к нему, хочет что-то решить ... не знаю даже - о браке не говорил. но очень серйозно и настойчиво говорил что нужно что-то менять и как-то жить вместе и все такое, что мы стоим на месте :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро Сладкие сумерки + Таро Луди Лескот до 25.12

Сообщение missmarino4cka » 08 дек 2018, 22:53

ПрозерпинаR
Еще раз извиняюсь за задержку с ОС :-* :present:
Моя ОС по раскладу Императрица
| +
1) Здесь ВСЕ в точку, даже и добавить нечего, сама не раз замечала за собой такую привычку, в итоге провстречались с мч 8 :shock: :shock: лет. Но все же начинаю учится отпускать и не терять времени ни его ни своего
2) Здесь тоже верно, но сейчас начала уже говорить. Нынешнему мч говорю все прямо - что не нравиться, хотя иногда и нужно промолчать, но не могу никак
Наверное есть самообман в какой-то мере. Просто если мне что-то не нравится я ищу позитив человеке, смотрю и убеждаю себя что есть и намного хуже...
3) Абсолютно верно, обычно я тяжело переживаю расставания и если они происходят то я быстренько ищу новое общение на кого переключится, не всегда для отношений, а просто что бы не думать о бывшем. Действительно всегда верю в лучшее и думаю что значит не судьба и лучшее еще впереди...
4) Здесь в принципе верно, но бывает и такое что сама провоцирую конфликт и вывожу на емоции :smile: :smile: :smile:
5) Спасибо за совет, думаю что здесь Вы правы, но есть много неуверенности в себе и комплексов, борюсь с ними, но не всегда успешно(
6) Верно, очень боюсь одиночества и не всегда могу отпустить быстро человека и принять решение о расставании

Огромное спасибо) Все очень верно) Прям в точку @}->-- @}->-- @}->--



Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»