Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 208
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Etel » 10 мар 2019, 21:20

Василиночка писал(а):
10 мар 2019, 20:04
ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА. 2 жезлов. Целеустремленный, живёт по принципу вода камень точит. Сосредотачивается на одном конкретном деле, не лишён природной хитрости и ловкости. Порой может покреативить - это у них телевизор может работать со скрепкой вместо антенны. Достаточно спокойный, не истерик.
Целеустремлённый-да, хитёр, причём иногда даже "горе от ума" у него. Спокоен, как танк, здесь Вы правы. Не соглашусь по поводу креативности, абсолютно ничего не умеет делать, имею в виду домашние мужские дела.
Василиночка писал(а):
10 мар 2019, 20:04
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Император. С этим можно сказать, что в порядке. Может показать свое доминирование, но это очень робкое какое-то доминирование. Ему присуща модель поведения как примерный семьянин и заботливый отец. Но порой может и не заметить простых вещей, не заостряя внимания на мелочах.
Смею с Вами не согласиться здесь. Мужчина абсолютно ни о ком не заботится, кроме как о себе. Своих собственные интересы у него на первом месте.
Василиночка писал(а):
10 мар 2019, 20:04
ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Жрица. На карте Жрица со скрещенными руками изображена и с чего следует вывод, что в принципе со здоровьем проблем нет. Жест жрицы на карте словно говорит: “Болезнь? Не, это не к нам!”
Здесь Вы правы. Я называю его терминатором, при его не совсем здоровом образе жизни, его болезни не беспокоят.
Василиночка писал(а):
10 мар 2019, 20:04
МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. 8 пентаклей. Трудяжка. Копеечку в дом приносит, просто так не транжирит. Большой капитал явно пока не нажил.
Капитал не нажил, потому что руководить деньгами не может, хотя и неплохо зарабатывает.
Василиночка писал(а):
10 мар 2019, 20:04
МОЖНО ЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ Иметь ДЕЛО? Можно ли ему доверять? 9 пентаклей. Думаю, что доверять с натяжечкой, но можно. Дела иметь с ним можно, но с осторожностью, так как больше, в общем-то, сосредоточен на себе. Таким надо напоминать.
С этим мужчиной я состояла в отношениях. Очень много он врал, вот и Вы говорите, что доверять ему можно с натяжечкой.
Спасибо за Ваш труд)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 10 мар 2019, 22:05

Etel писал(а):
10 мар 2019, 21:20
Василиночка писал(а):
10 мар 2019, 20:04
ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА. 2 жезлов. Целеустремленный, живёт по принципу вода камень точит. Сосредотачивается на одном конкретном деле, не лишён природной хитрости и ловкости. Порой может покреативить - это у них телевизор может работать со скрепкой вместо антенны. Достаточно спокойный, не истерик.
Целеустремлённый-да, хитёр, причём иногда даже "горе от ума" у него. Спокоен, как танк, здесь Вы правы. Не соглашусь по поводу креативности, абсолютно ничего не умеет делать, имею в виду домашние мужские дела.
Василиночка писал(а):
10 мар 2019, 20:04
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Император. С этим можно сказать, что в порядке. Может показать свое доминирование, но это очень робкое какое-то доминирование. Ему присуща модель поведения как примерный семьянин и заботливый отец. Но порой может и не заметить простых вещей, не заостряя внимания на мелочах.
Смею с Вами не согласиться здесь. Мужчина абсолютно ни о ком не заботится, кроме как о себе. Своих собственные интересы у него на первом месте.
Василиночка писал(а):
10 мар 2019, 20:04
ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Жрица. На карте Жрица со скрещенными руками изображена и с чего следует вывод, что в принципе со здоровьем проблем нет. Жест жрицы на карте словно говорит: “Болезнь? Не, это не к нам!”
Здесь Вы правы. Я называю его терминатором, при его не совсем здоровом образе жизни, его болезни не беспокоят.
Василиночка писал(а):
10 мар 2019, 20:04
МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. 8 пентаклей. Трудяжка. Копеечку в дом приносит, просто так не транжирит. Большой капитал явно пока не нажил.
Капитал не нажил, потому что руководить деньгами не может, хотя и неплохо зарабатывает.
Василиночка писал(а):
10 мар 2019, 20:04
МОЖНО ЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ Иметь ДЕЛО? Можно ли ему доверять? 9 пентаклей. Думаю, что доверять с натяжечкой, но можно. Дела иметь с ним можно, но с осторожностью, так как больше, в общем-то, сосредоточен на себе. Таким надо напоминать.
С этим мужчиной я состояла в отношениях. Очень много он врал, вот и Вы говорите, что доверять ему можно с натяжечкой.
Спасибо за Ваш труд)))
Ох, спасибо за обратную связь! Надо основательно подумать над императором.
Дорогу осилит идущий..

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение kseniamah » 10 мар 2019, 22:15

добрый день, вы еще ведете набор?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 11 мар 2019, 11:03

Deimos



ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА. Императрица (и колесница) почему-то я изначально думала, глядя на фото, что это человек больше колесница. Тут получается так, что она находится в броне, типа, я в домике и еду куда хочу. Категорична, прямолинейна, все делит на чёрное и белое, люди могут делиться на фанатов и не фанатов (вроде как, с этим дружу, а с той не мимо прохожу). Но при всем наборе прямолинейности, говорить правду-матку и переть как танк, она женственная очень, обаятельная.

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. 5 кубков. Скорее психологически неустойчива. Малейший упрёк в её сторону и взрыв или затыкание собственных ушей. В любом случае не выносит, когда на неё орут.

ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Паж мечей. Думаю, что со здоровьем проблем нет. Но есть мнительность и выискивание всяких болезней.

МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. 2 жезлов (Дурак) какой-то приток небольших денежных сумм все-же есть. Нельзя сказать, что совсем без дела болтается, но и трудоголиком назвать трудно.

МОЖНО ЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ Иметь ДЕЛО? Можно ли ему доверять? Туз жезлов. Думаю, что можно с ней сходить и в разведку. На подведёт.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 11 мар 2019, 11:04

kseniamah

Здравствуйте! Пока успеваете. Но думаю, что на вас и закончу.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 11 мар 2019, 11:06

Катерина_555

Здравствуйте! Принимайте))
Дорогу осилит идущий..

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение kseniamah » 11 мар 2019, 15:30

Василиночка
Хорошо, спасибо ) только не знаю когда день рождение у него. Зовут Павел , ему 25 лет
Парень подруги,она ещё не встречалась с ним лично,скоро должен приехать
Вложения
Расклад Что из себя представляет человек? , проработка до 15.03 - IMG_20190311_132939_481.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 11 мар 2019, 16:15

kseniamah

Фото можно убирать, к вечеру отпишусь =)
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Deimos » 11 мар 2019, 16:45

Василиночка писал(а): ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА. Императрица (и колесница) почему-то я изначально думала, глядя на фото, что это человек больше колесница. Тут получается так, что она находится в броне, типа, я в домике и еду куда хочу. Категорична, прямолинейна, все делит на чёрное и белое, люди могут делиться на фанатов и не фанатов (вроде как, с этим дружу, а с той не мимо прохожу). Но при всем наборе прямолинейности, говорить правду-матку и переть как танк, она женственная очень, обаятельная.
Есть такое, критичность мышления ещё и подростковая импульсивность. Уверенность в действиях сомнительная, вот как раз внешне нацепит броню танка и едет, хотя внутри там уже может быть мясо с танкистов и гранаты.
На счёт фанатов - в точку, так как близок к ней, но быть в отношениях - никак, даже после неоднократного интима.
...бесит немного, насколько я понял, подобраться ближе не выйдет, слишком уж одиночка и танкист -_-
И да - очень обаятельная, иначе уже б давно шмальнул чем-то энергетическим на эти кривые привороты с:
Василиночка писал(а): ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. 5 кубков. Скорее психологически неустойчива. Малейший упрёк в её сторону и взрыв или затыкание собственных ушей. В любом случае не выносит, когда на неё орут.
Крайне неустойчива, взрывы и убегание - стандарт. Вывести на диалог возможности нету, даже когда диалог сам напрашивается. Вероятно не верит словам и боится их, из-за прошлого опыта.
Василиночка писал(а): ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Паж мечей. Думаю, что со здоровьем проблем нет. Но есть мнительность и выискивание всяких болезней.
Ну тут такое, и сейчас болеет и постоянная ноша болезней есть. Так-же не умеет лечиться вообще, так что мнительность наврятле присутствует, ну либо глубоооко под бронёй танка.
Василиночка писал(а): МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. 2 жезлов (Дурак) какой-то приток небольших денежных сумм все-же есть. Нельзя сказать, что совсем без дела болтается, но и трудоголиком назвать трудно.

Тут тоже в точку, сейчас не работает и ничего не делает - но несколько соседей ей должны вот и приток есть. Трудоголизм - явно не про неё, но импульсивно может отдаться занятию\работе - может ещё формируется позиция.
Василиночка писал(а): МОЖНО ЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ Иметь ДЕЛО? Можно ли ему доверять? Туз жезлов. Думаю, что можно с ней сходить и в разведку. На подведёт.
Ну тут я удивился, хотя может в танке и монах-альтруист спрятался, но внешне я б не рассчитывал на неё в экстремальной ситуации, скорее даже опасался б "обратной" помощи и бегства к выходу по спинам товарищей.

Ещё есть вероятность, что она практикует и слегка непроглядами обвешена, так как некоторые моменты с трактовки очень близки к моим умозаключением на первых порах общения.(сейчас-же идёт лёгкая войнушка с приворотами-привязками ко мне с её стороны, походу зацепил я её позицией тотального игнора всех направлений\призывов к действию и словами - "Хочешь - скажи, а не намекай")
Если интересно, когда подберусь во внутренний круг брони - отпишу новую ОС, если та будет отличаться(что вероятно).
В общем, достаточно точно, но слегка поверхностно показали карты, как по мне. Не работал с этой системой, но выглядит как хороший и качественный анализ, но с минимальным количеством входящих данных(как первый взгляд квалифицированного психолога)
Благодарю за труд @}->-- Удачной проработки

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Катерина_555 » 11 мар 2019, 17:03

Василиночка
Здравствуйте!
| +

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение sh_ok » 11 мар 2019, 18:07

Добрый вечер!
Возьмете? @}->--
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 11 мар 2019, 19:32

Deimos

Благодарствую за ОС! Я, собственно говоря, особо глубоко и не смотрела. Но замечу, что про непрогляд у меня возникла было такая мысль, но я её отодвинула. А вообще где-то там в закоулках её души живёт довольно-таки отзывчивый человек. Но броня ежа на этот период сильнее. Ещё раз благодарю!
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 11 мар 2019, 19:34

Катерина_555

Ох, видимо, я компьютерный гений или ещё чё, но фотки, хоть тресни, не открываются.
Дорогу осилит идущий..

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Катерина_555 » 11 мар 2019, 19:41

Василиночка
...............................................

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Valya 2017 » 11 мар 2019, 21:05

Добрый вечер,примите меня пожалуйста? @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Ева20 » 11 мар 2019, 22:36

Василиночка
Доброй ночи! @}->-- Даю ОС.
Василиночка писал(а):
10 мар 2019, 13:29
Ева20

Это вам.
ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА. 10 пентаклей. Человек-стратег. Каждый свой шаг просчитывает. Контролирует процесс.Смотрит далеко вперёд и если игра не стоит свеч, то и, не надо. Старается избегать конфликтов и обходить острые углы. Тут поговорка “умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт” как раз про таких как он. Внешне производит человека спокойного и рассудительного, который дорожит своей репутацией. Достаточно серьёзный, в меру приземленный. Привычка менять места работы как перчатки не про него.
Человек-стратег - абсолютно точно. Про конфликты и острые углы - это как-то не совсем так. Скажем так - старается первым не идти на открытый конфликт. Но за спиной - очень даже может. Про человека спокойного и рассудительного, который дорожит своей репутацией - это действительно только внешне. Серьёзный и приземлённый - временами. Про смену мест работы - может не хочет менять как перчатки, но так получается.
Василиночка писал(а):
10 мар 2019, 13:29
Ева20

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Жрец/Иерофант. В принципе, проблем нет. Наделен интуицией. Думаю, что тут ещё идёт ощущение не вмешиваться ни во что, типа “караван идёт, собаки лают”, предпочитая сидеть сложа руки и уповая на чудо. Интроверт.! Рич
Проблем с психологическим здоровьем нет - это точно. Наделён интуицией - точно. А остальное - совершенно противоположно. Хотя, ни во что не вмешиваться и интроверт - временами имеет место быть.
Василиночка писал(а):
10 мар 2019, 13:29
Ева20
ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. 2 пентаклей. Особых проблем со здоровьем, как мне думается, нет. Но по этой карте если и есть что-то связанное с ухудшением здоровья, то, скорее всего, он об этом умалчивает и переводит разговор на другую тему.
Проблемы со здоровьем есть. Но, действительно, не кричит об этом на всех углах.
Василиночка писал(а):
10 мар 2019, 13:29
Ева20
МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. Влюбленные. Думаю, что не бедствует, но и не, как говорится, не богатей.
МОЖНО ЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ Иметь ДЕЛО? Можно ли ему доверять? 7 жезлов. Рискну предположить, что да. Он способен вывести из затруднительного положения, умрёт, но поможет и военную тайну не разболтает.
Сейчас у него не очень хорошо в плане финансов. Много долгов.
А вот насчет "можно ли иметь с ним дело" - да, пока он сам заинтересован в человек. Вывести из затруднительного положения может. Но может и загнать в затруднительное положение. Военные тайны хранить совсем не умеет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 11 мар 2019, 23:33

kseniamah



ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА. Паж мечей. Довольно гибкий, сообразительный, легко адаптируется и находит общий язык с разными людьми. Можно сказать, генератор идей, полно наполеоновских планов. Язык подвешен хорошо, любит докопаться до сути, но может и позлорадствовать. Или посплетничать.

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Колесо фортуны. Психика лабильная, человек достаточно эмоциональный и может легко переключаться. Можно сказать, человек настроения.

ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Страшный суд. Ну тут карта довольно-таки двоякая. С одной стороны может показаться, что человек не обременен какими-то проблемами, касающихся здоровья. Но с другой стороны, возможно, часто мучают головные боли (мигрени, или сильная метеозависимость)

МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. 3 жезлов. Явно не бедствует. Возможно, что деньги держит в инвестициях. С деньгами аккуратен.

МОЖНО ЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ Иметь ДЕЛО? Можно ли ему доверять? Паж кубков. Слишком много обещаний по этой карте идут и как бы такое “расплескивание воды в разные стороны”.А вот выслушать, дать совет и душевно с ним поговорить можно.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 11 мар 2019, 23:35

Ева20

Благодарствую за очень и очень ценную ОС! Для проработки новой колоды - ваша ОС просто на вес золота @}->--
Дорогу осилит идущий..

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение kseniamah » 12 мар 2019, 00:40

Василиночка
Могу пока что прокомментировать про материальное , он плавает ,да не бедствует,к нас моряки в 10 раз больше зарабатывают людей на суше. Насчёт физ.здоровья и психики ещё ничего не могу сказать. Насчёт обещаний и стоит ли иметь дело напишу позже вам) подруга общается ,мне он не очень нравится,так как за полгода мог сделать что то ,даже находясь в море. И для меня это был бы показатель. А так,только слова. Приедет - посмотрим )
Спасибо за расклад)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Расклад "Что из себя представляет человек?", проработка до 15.03

Сообщение Василиночка » 12 мар 2019, 10:08

kseniamah

Ну, по пажам (что кубки, что мечи) обычно дальше слов и не заходит. Одни лялябры, как говорится. Буду ждать ОС! Спасибо вам!) @}->--
Дорогу осилит идущий..

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»