ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05) НАБОР!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Metelica » 22 апр 2019, 20:50

Lady_Jin
Lady_Jin писал(а):
22 апр 2019, 19:09
Кнесинка
Valya 2017
Metelica
Irinka55ru
cindykraft
Всем большое спасибо за отклик! :love:
Как закончу с первой пятеркой - кликну из вас тех, кого выберу.
Пока что прошу немного подождать :) Не теряйтесь! :)
Хорошо.Спасибо) @}->--

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Alena131186 » 22 апр 2019, 20:59

Lady_Jin
Lady_Jin писал(а):
22 апр 2019, 20:17
4 Жезлов - (Игра. Магия Семи Бобов)
Начинаем с вас.
Вы в отношениях с партнером более заинтересованная сторона, хотя сильные чувства есть с обоих сторон. Вот знаете, как говорится, что в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить.
И так выходит, что больше ВЫ больше прогибаетесь под мужчину. Просто потому, что вам хочется эмоций, новизны. Вы хотите, чтобы мужчина был ваш, чтобы он был вами покорен. Вы себе представляете, чего вы бы хотели от мужчины, но в реальности видите несколько другую картину. Вы подстраиваетесь под него, а он может принимать это, как должное.
Я могу сказать, что отношения между вами среднесрочные - между вами еще есть страсть, но уже придумывается "новизна", хочется больше выражения эмоций от мужчины.
Да, в паре есть доверие, есть фундамент и почва под ногами. Но, похоже, что вы чувствуете себя в рамках... Есть впечатление зажатости, неполноты самовыражения и неудовлетворенности (именно с вашей стороны
Вы абсолютно правы, сейчас у нас идёт такой период что я больше люблю, больше говорю о ней,он же только принимает ее,а в ответ нет никакой реакции,хоть и знаю что любит. Ограничения сейчас у меня тоже есть,я очень общительна,а сейчас пришлось даже из всех соцсетей удалиться,чтоб не обострять ситуацию,так как молодой человек очень,ну очень ревнивый
Lady_Jin писал(а):
22 апр 2019, 20:17
2. Характеристика и поведение партнера.

2 Мечей - (Приглашение. Магия Черного цыпленка)
Между вами недавно была ссора? Карта примирения, вот мужчина буквально приходит заглаживать свою вину перед вами :)
У него в руках красный тюльпан, которым он водит по лицу девушки - он извиняется, хочет скрасить нынешнее положение вещей. Но слова его - просто слова, поскольку тюльпаны быстро вянут. Так и он может говорить что-то красивое только для того, чтобы вернуть отношениям нейтралитет.
Сам же мужчина пришел, как будто бы, с похода - на нем дорожный плащ. Возможно, мужчина "уходящий" в ваших отношениях, либо он уезжает в командировки и вы редко видитесь, либо работает вахтовым методом и вам это не очень нравится.
У него есть к вам чувства, он с вами нежен и трепетен. Но он чувствует перед вами вину, которую ему хочется поскорее загладить.
И вы, в свою очередь, его прощаете.
Здесь вы абсолютно правы.у нас действительно была недавно ссора,он себе напридумывал,сам обиделся и хотел расстаться и сам же первый пошел на контакт,но пока вины своей не видит или мне просто не показывает,но отношения до конца ещё не налажены.примирение затягивается из-за его отсутствия,он работает очень далеко от дома,его не бывает по 2 месяца,а приезжает на неделю,полторы.и да,я его простила бы,если он пошёл на примерение,но открыто не идёт,хочет все спустить и не решать проблем
Lady_Jin писал(а):
22 апр 2019, 20:17
3. Отношения на данный момент.

4 Пентаклей - (Удовольствие. Магия Поклонника)
Какие-то скучающие отношения... Вот один больше любит, другой принимает эти чувства партнера. Отношения застряли в развитии. Пока что в них нет никуда движения.
Мне кажется, что здесь роли поменялись. Вы вместе взаимодействуете, пытаетесь строить отношения, но все идет шатко. Мужчина от вас закрывается - не показывает своих истинных чувств к вам - есть недостаток выражения эмоций с его стороны. Он принял такую скучающую позицию - ему в отношениях очень удобно.
Вы же пытаетесь мужчине услужить, где-то пойти на компромисс, где-то подстроиться под него. И сами за ним можете ухаживать,
И здесь все так,я всеми силами пытаюсь наладить все,прогнулась под него,как никогда не делала,а он только принимает,всё идёт не понятно куда,то вроде хорошо,то снова что-то обостряется,идём как по канату
А по последнему пункту отпишусь позже

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Ева20 » 22 апр 2019, 21:04

Lady_Jin
Продолжение ОС. Вообще расклад вызвал шок - при прочтении было стойкое ощущение, что Вы видите нас обоих насквозь))).
Lady_Jin писал(а):
22 апр 2019, 17:55
Ева20


3. Отношения на данный момент.
Вы "зажигаете" мужчину, вы лидер и локомотив этих отношений. А мужчина в нерешительности: он вами восхищен, но понимает, что вместе вам быть проблематично.
Потому что снова любовный треугольник: сзади пасутся козочки - есть пара, "официальная" половинка или та, которая больше подходит.
А вы - голубка, нежная и прекрасная, но недосягаемая. Ну вот не его поля ягода и все тут.
С его стороны кролик - есть страсть, желание к вам, но это еще не фундамент для прочных отношений. Кролик сегодня здесь, а завтра уже ускакал.
И, на сегодняшний день, есть именно перекос активности с вашей стороны - вы рулите отношениями, зажигаете мужчину. А он только откликается на ваши действия, сам же выбирает более пассивную позицию в отношении вас.
| +
Здесь всё абсолютно верно! У него действительно пассивная позиция - а понять не могла с чем это связано. Про отсутствие законной жены я уже писала (с женщиной 10 лет был брак гражданский).
Lady_Jin писал(а):
22 апр 2019, 17:55
Ева20

4. Развитие отношений (срок до 12 мая).
Любовный треугольник никуда не денется...
Между вами сохранится общение, но и он, и вы, будете пытаться вывести друг друга на чистую воду.
Этот треугольник уже опостылел - мучает ревность, сомнения. Хочется выяснить отношения и начать все с чистого листа - как раз такие попытки и будут.
Также, здесь идет слежка: переписки с целью выяснения отношений, просматривание страниц в соц.сетях, да и гадания сюда же - больше ВАМ будет хотеться "раскопать" ситуацию. Вывести все на чистую воду, избавиться от сомнений и ревности.
| +
И здесь всё абсолютно точно! Мы и сейчас пытаемся вывести друг друга на чистую воду. И треугольник реально опостылел (отличное слово - прямо в точку). И действительно очень хочется всё выяснить и начать с чистого листа или расстаться (но к этому варианту я ещё не совсем готова). А на Ваш последний вопрос я уже ответила))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Lady_Jin » 22 апр 2019, 21:06

Ева20
Спасибо вам большое за замечательную ОС! :love:
Но если что-то изменится до конца тренировки по последнему вопросу - напишите :) Вдруг что-то проклюнется.
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Ева20 » 22 апр 2019, 21:07

Lady_Jin
Обязательно напишу! Ещё раз благодарю за Ваш труд! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Rocksa » 22 апр 2019, 22:46

Поздравляю с новой колодой) Вижу сработались с ней) Рискнешь потренироваться на мне?))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Lady_Jin » 22 апр 2019, 23:14

ИзображениеВторая группаИзображение
1. Rocksa
2. Metelica
3. Irinka55ru
4. cindykraft

Пока что фото и даты можно не высылать. Заканчиваю первую пятерку :)
Как закончу - кликну вас для размещения данных :)
@}->--

Irinka55ru, можно уточнить, в каких вы отношениях?

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Alena131186 » 22 апр 2019, 23:23

Lady_Jin
Lady_Jin писал(а):
22 апр 2019, 20:17
Развитие отношений (срок до конца тренировки).

7 Мечей - (Дегустация. Магия Семи Красных Тюльпанов)
Возможно, будет продолжаться непонимание.
Вот скорее всего будет продолжаться такой период после ссоры. Когда вы еще не до конца примирились, пришли к общему знаменателю.
Каждый обитает в своем собственном мире. Возможно, на текущий период вы будете видеть совершенно разные пути развития ваших отношений и это будет привносить раздрай в атмосферу пары.
Но вот посмотрите - девушка смотрит в окно, у нее на окне стоит букет тюльпанов (уже не один, как на карте мужчины) - возможно продолжатся мелкие ссоры между вами, с последующими примирениями. Но вы грезите об эмоциях, о любви, волнующих чувствах. Но мужчина вам не может их дать и вы отворачиваетесь от него - уходя в мир фантазий, грез.
Мужчина тоже от вас отвернут и крайне задумчив. Он будет думать, разрабатывать
Хотя сейчас может я и тороплюсь,но отношения наверно совсем сойдут на нет,не хочет он идти на контакт,отгородился совершенно и говорит что нас больше нет.вот только сейчас был с ним разговор :cry:
Спасибо вам большое

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Lady_Jin » 23 апр 2019, 00:00

alisa86
Ваш расклад @}->--
1. Ваша характеристика в отношениях. (Поведение и проявление в паре)
Изображение
ИзображениеМир - (Вознаграждение. Магическая Близость)Изображение
У вас сейчас с мужчиной пауза в отношениях. Скорее всего период после ссоры, положение шаткого перемирия. Но вы сейчас вся в отношениях, думаете о мужчине и хотите сохранить то, что есть между вами. Хотите обнулить все, прекратить разногласия.
Вы стремитесь к успокоению и гармонии в отношениях с мужчиной.
В голове у вас рыба и голубка - вы сейчас вся в этом браке, хотите сохранить отношения во что бы то ни стало, ждете окончательного перемирия, пытаетесь расслабиться в текущем положении вещей.
Путем приведения себя в гармонию и порядок - пытаетесь наладить атмосферу в доме.
Но мужчина у ваших ног - вы хотите, чтобы он прислушался к вам, учел ваши интересы - как более значимые.
Со стороны вашего мужчины козел и вепрь - он уперт, он стоит на своем. Хочет, чтобы вы его услышали и, возможно, не готов идти на компромисс. Педалирует свои интересы.
Карта красная, страстная. Вокруг вас цветут цветы - в паре, по сути, все хорошо. Есть страсть, влечение друг к другу, романтика.
Но в ссорах каждый забывает друг о друге и хочет достичь именно свои преследуемые цели.

2. Характеристика и поведение партнера
Изображение
Изображение10 Мечей - (Сжатие. Магия Слез)Изображение
Ваш мужчина сейчас страдает. Вот налицо состояние ссоры, конфликта. Или же мужчина, просто напросто, еще не отошел от предыдущего столкновения интересов.
Его очень беспокоит, что в ваших отношениях бардак, ссоры. Это переворачивает в нем все вверх дном.
На окне стоит красная свеча в виде фаллоса - но потухшая. Сейчас он перегорел, не готов идти на контакт, хочет побыть один и может ограничивать сексуальные контакты с вами.
В ногах все разбросано, опрокинута чаша - чувства разлились, выплеснулись на вас и сейчас в душе опустошение.
Но 10 Мечей - это самый конец, самое дно, от которого он будет отталкиваться и двигаться дальше, пытаться восстановить отношения.

Скажите, а он может вас ревновать к какому-то мужчине? Есть ли вообще ревность у него к вам?
Потому что данный аспект идет красной нитью в этой карте. Может быть вы его как-то провоцируете на этой почве?

3. Отношения на данный момент
Изображение
Изображение4 Мечей - (Мастурбация. Магия Черного Перца)Изображение
На данный момент идет пожинание плодов ссоры.
Каждый из вас в порыве эмоций может наговорить друг другу лишнего. Но в контексте данной карты что-то сказали вы и, мужчина, сейчас ставит отношения на паузу - закрывая девушке рот на карте.
Он не хочет слышать оправданий, извинений. Вот именно, что отношения в состоянии паузы, передышки. Возможно, между вами сейчас нарушена коммуникация - в общении избегаете какие-то темы, или само по себе общение несколько суховатое.
Каждый из партнеров ставит друг друга в неудобное, неловкое положение. Вот посмотрите - мужчина держит женщину, чтобы она сидела на полу, полубоком.
Женщина же сидит так, что мужчине нужно наклоняться и напрягаться при этом. И один и второй не испытывают удобства в этой позиции.
Так и в отношениях - кто-то кого-то может лишать понимания, качественного общения. Или при ссоре выставлять виноватым, не правым.
Но это, опять таки, идет из первой карты - каждый хочет настоять на своем.

4. Развитие отношений (срок до конца тренировки)
Изображение
ИзображениеТуз Пентаклей - (Вознаграждение. Магия Трех Свечей)Изображение
Вы сохраните отношения, сохраните брак.
По карте - у вас все наладится. Вы придете к соглашению, к гармонии.
Карта очень красивая: яркая и теплая.
Важно помнить, что между вами есть ВСЕ - есть страсть, есть тепло и покровительство, есть материальная опора, тыл. И фокусироваться стоит именно на этом.
Вы почувствуете заботу мужчины, мужчина же вспомнит о том, что вы ему дороги. И для обоих будет ощущение, что отношения, как и этот большой Пентакль на переднем плане - большая ценность для вас обоих.
И свечи, связанные веревками - это симбиоз, гармония. Они рассеивают тьму, непонимание в вашем общении.
Единственное, мне кажется, что окончательно вы восстановите отношения уже ЗА пределами тренировки. Это произойдет не так скоро.
Но между вами все наладится :)
:love6:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С вашим раскладом закончила! Буду ждать ОС :)
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Lady_Jin » 23 апр 2019, 00:03

Alena131186
:surprised:
Ой! Думаю, что торопитесь с выводами, давайте подождем пределы срока. Может быть все наладится!
По крайней мере, я очень надеюсь
:-*

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:51
Репутация: 6
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение alisa86 » 23 апр 2019, 01:34

Lady_Jin писал(а):
23 апр 2019, 00:00
alisa86
Ваш расклад @}->--
1. Ваша характеристика в отношениях. (Поведение и проявление в паре)
Изображение
ИзображениеМир - (Вознаграждение. Магическая Близость)Изображение
У вас сейчас с мужчиной пауза в отношениях. Скорее всего период после ссоры, положение шаткого перемирия. Но вы сейчас вся в отношениях, думаете о мужчине и хотите сохранить то, что есть между вами. Хотите обнулить все, прекратить разногласия.
Вы стремитесь к успокоению и гармонии в отношениях с мужчиной.
В голове у вас рыба и голубка - вы сейчас вся в этом браке, хотите сохранить отношения во что бы то ни стало, ждете окончательного перемирия, пытаетесь расслабиться в текущем положении вещей.
Путем приведения себя в гармонию и порядок - пытаетесь наладить атмосферу в доме.
Но мужчина у ваших ног - вы хотите, чтобы он прислушался к вам, учел ваши интересы - как более значимые.
Со стороны вашего мужчины козел и вепрь - он уперт, он стоит на своем. Хочет, чтобы вы его услышали и, возможно, не готов идти на компромисс. Педалирует свои интересы.
Карта красная, страстная. Вокруг вас цветут цветы - в паре, по сути, все хорошо. Есть страсть, влечение друг к другу, романтика.
Но в ссорах каждый забывает друг о друге и хочет достичь именно свои преследуемые цели.
У меня это второй брак, мне с ним комфортно. Конечно хотелось бы сохранить отношения. Про ссоры что забываем про друг друга подмечено верно.

2. Характеристика и поведение партнера
10 Мечей - (Сжатие. Магия Слез)
Ваш мужчина сейчас страдает. Вот налицо состояние ссоры, конфликта. Или же мужчина, просто напросто, еще не отошел от предыдущего столкновения интересов.
Его очень беспокоит, что в ваших отношениях бардак, ссоры. Это переворачивает в нем все вверх дном.
На окне стоит красная свеча в виде фаллоса - но потухшая. Сейчас он перегорел, не готов идти на контакт, хочет побыть один и может ограничивать сексуальные контакты с вами.
В ногах все разбросано, опрокинута чаша - чувства разлились, выплеснулись на вас и сейчас в душе опустошение.
Но 10 Мечей - это самый конец, самое дно, от которого он будет отталкиваться и двигаться дальше, пытаться восстановить отношения.

Скажите, а он может вас ревновать к какому-то мужчине? Есть ли вообще ревность у него к вам?
Потому что данный аспект идет красной нитью в этой карте. Может быть вы его как-то провоцируете на этой почве?
Страдает 100%, не только из-за ссор.
Я, запретила его родителям видется с детьми (по очень уважительной причине, естественно он знает по какой)и какое то время он митался между мной с детьми и родителями. Его мама пыталась через него повлиять на меня, но безрезультатно и это его просто сводило с ума, ссоры учищались. Сейчас эта тема не подымается. Но похоже он все еще ее переживает.
Ревность есть, какого то определенного мужчины к кому ревность нет. Провоцирую на ревность, возможно. Я сильно похудела, и он часто спрашивает не собралась ли я уходить.

Туз Пентаклей - (Вознаграждение. Магия Трех Свечей)
Вы сохраните отношения, сохраните брак.
По карте - у вас все наладится. Вы придете к соглашению, к гармонии.
Карта очень красивая: яркая и теплая.
Важно помнить, что между вами есть ВСЕ - есть страсть, есть тепло и покровительство, есть материальная опора, тыл. И фокусироваться стоит именно на этом.
Вы почувствуете заботу мужчины, мужчина же вспомнит о том, что вы ему дороги. И для обоих будет ощущение, что отношения, как и этот большой Пентакль на переднем плане - большая ценность для вас обоих.
И свечи, связанные веревками - это симбиоз, гармония. Они рассеивают тьму, непонимание в вашем общении.
Единственное, мне кажется, что окончательно вы восстановите отношения уже ЗА пределами тренировки. Это произойдет не так скоро.
Но между вами все наладится :)
Он очень долго отходит от обид и ссор, наверное поэтому отношения наладятся не скоро.
Огромное спасибо за расклад!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Valya 2017 » 23 апр 2019, 10:21

Lady_Jin
А чем я не подошла?? Извините за наглость???
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Lady_Jin » 23 апр 2019, 16:56

missmarino4cka
Ваш расклад :love:
1. Ваша характеристика в отношениях. (Поведение и проявление в паре)
Изображение
ИзображениеКороль Пентаклей - (Страх. Магия Белого Голубя)Изображение
Итак. Вот пальма первенства в отношениях у вас.
Вы бежите за мужчиной. Он с вами играет, убегает от ответственности, прячется от ваших вопросов. Флиртует таким поведением с вами.
Вы же хотели бы угомонить инфантильные действия мужчины, поймать его. Сделать покорным.
Красный плащ короля говорит о том, что вы находитесь в страсти, огне. Вы горите - у вас есть сильное желание и стремление стать женой данного мужчины, оформить отношения - корона на голове у короля.
А мужчина убегает от ответственности. Он хочет повеселиться, поиграть в отношения, но не вступать в серьезный союз.
У вас может доходить до ссор. С одной стороны - вы стремитесь гасить конфликты, стараетесь быть мягкой и нежной, иногда прикидываетесь "дурочкой" и подыгрываете инфантильному настрою мужчины.
Но вас иногда может "допекать" такое поведение, эта игра. И вы можете взрываться, давить на мужчину - как Король, буквально, всплескиваете руками - ну как же так?! Почему же никак не достичь взаимного стремления ко ВЗАИМНЫМ целям?!
Есть страх, что партнер ускользнет...
В небе летит белая голубка - это ваши надежды на брак, серьезные отношения. Но пока что она в небе, далеко и не ясно - приземлится ли она на ваш замок или пролетит дальше.

2. Характеристика и поведение партнера
Изображение
Изображение3 Кубков - (Страсть. Магия Яйца)Изображение
Мужчина в ваших отношениях купается в чувствах, в эмоциях.
Он находится позади вас, но, по сути, управляет вами, двигает отношения именно ОН, но в ту сторону, что выгодна и интересна ему.
Мужчина настроен несколько эгоистично, он может считать, что ЕГО интересы более рациональны в отношениях и стоит придерживаться его мнения - ведь на карте именно он руководит ласками.
По сути, он сейчас застрял в этих чувствах - он не хочет ничего менять. Ему приятно быть с вами в тех отношениях, которые есть у вас сейчас.
На переднем плане яйцо, перевязанное красной ленточкой - вот мужчина хочет удержать целостность вашего мирка, ваших отношений.
Хочет даже обнулить все, начать как будто бы сначала - вернуть период ухаживаний, конфетно-букетного периода.
Карта регресса в его аспекте. Желание нежиться в тех чувствах, что есть сейчас и не открывать глаза на реальность.

3. Отношения на данный момент
Изображение
ИзображениеТуз Жезлов - (Союз. Магия Статуй в Огне)Изображение
Прекрасная семейная карта. Очень теплая, светлая.
Это карта гармонии в отношениях, страсти и теплоты.
Камин горит за вашими спинами - первые страсти в отношениях уже улеглись. Также, в камине сгорает все прошлое, прошлые партнеры - ничто не мешает сейчас вашему союзу, есть только вы. Вы оба наслаждаетесь моментом, нынешними отношениями.
Огонь еще достаточно яркий и сильный, чтобы согревать и озарять отношения.
Вы оба раздеты - в отношениях есть доверие друг к другу, нежность, открытость.
Но вот все же заметно, что ВЫ больше нацелены на серьезность отношений - девушка на карте беременна - вы хотите развивать то, что имеете. Уже получать какие-то "плоды" этих отношений.
А вот у мужчины рыжие волосы, голова в огне, страсти. Да и сам он ближе к камину - ему хочется больше эмоций, страсти, ярких и бурных отношений.
Семья для него, пока что, отложена на "потом", более поздний период.

4. Развитие отношений (срок до конца тренировки)
Изображение
Изображение2 Мечей - (Приглашение. Магия Черного Цыпленка)Изображение
Будут небольшие разногласия, но именно на тему отношений.
Вы хотите серьезности, развития, вы заждались мужчину...
А он, явно, недавно вернулся с дороги, но с дежурным тюльпанчиком.
Он гладит вас по лицу цветком - заглаживает вину, понимает ваше недовольство. Но он будет давать вам что-то несущественное, мелкое.
То, что быстро завянет - обещание, которое он не скоро выполнит, просрочит сроки.
Но вы его прощаете, принимаете его таким, какой он есть.
Вы же можете придумывать, как его поторопить в своем решении - отсюда в вашем отношении к нему будет демонстративная обидка - как способ его мотивации.
Но, в целом, на загаданный срок будет стандартное течение отношений. Только с попытками раскачать мужчину на поступки, заняв обиженную, но именно демонстративную позу :))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
По вашему раскладу закончила. Буду ждать ОС! :)
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Lady_Jin » 23 апр 2019, 16:57

Valya 2017
Lady_Jin писал(а):
21 апр 2019, 22:08
Участников буду выбирать сама из желающих.
Здравствуйте, выбираю участников сама, по желанию - из числа написавших заявку :)
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Valya 2017 » 23 апр 2019, 17:18

Lady_Jin
Удачи
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Lady_Jin » 23 апр 2019, 18:03

Rocksa
Metelica
Irinka55ru
cindykraft
Кнесинка
Девушки, доброго времени! :)
Кто не оставил свои данные - присылайте, начинаю смотреть вас @}->--

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 08:41
Репутация: 18

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Кнесинка » 23 апр 2019, 18:08

Lady_Jin
Так меня же не внесли во вторую группу? Нужны мои данные или нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Lady_Jin » 23 апр 2019, 18:11

Изображение
ИзображениеИдет набор!Изображение
Изображение
Девушки, кто еще хочет поучаствовать - пишите заявки!
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05)

Сообщение Lady_Jin » 23 апр 2019, 18:12

Кнесинка
Я вас просто потеряла :smile:
Присылайте данные, если хотите поучаствовать :)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 08:41
Репутация: 18

Re: ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ! Расклад на Таро Сексуальной Магии (ДО 12.05) НАБОР!

Сообщение Кнесинка » 23 апр 2019, 18:15

Lady_Jin @}->--
ред.данные

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»