Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 23 май 2019, 19:46

Mirida
| +
Могу опять добавить, сохраните. Если вам надо еще)
Mirida писал(а):
23 май 2019, 19:39
Это он для себя выбрал или для встречи ?
Вот не знаю)) может и для себя любимого)
Жаль, конечно, если все накроется) Хотелось немного каких-то романтических приключений))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 май 2019, 19:54

Giallo
Можете сейчас скинуть, можно как-нибудь потом, сохраню в свою папку, странно, что его там нет...точно вроде сохраняла)
Giallo писал(а):
23 май 2019, 19:46
Жаль, конечно, если все накроется) Хотелось немного каких-то романтических приключений))
Понимаю прекрасно....Но лучше все же от него дождаться инициативы. Просто даже не очень понимаю, почему Вы сами должны его куда-то звать? С какой стати? У меня не укладывается в голове, простите.
Надеюсь, все сложится благоприятнейшим образом для Вас)

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 23 май 2019, 20:02

Mirida
Да я с вами полностью согласна. Я и не собираюсь никуда звать) Просто настроилась уже так, будто все будет)) оттуда у меня когнитивный диссонанс. Думается, неужели, ему не хочется увидеть меня. Такая возможность еще будет нескоро


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 май 2019, 20:06

Giallo
Мне кара раз Ваша , прежде всего, и нужна)) Я же не с ним общаюсь) Но его тоже сохраню, чтобы не искать потом, если что вдруг)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 23 май 2019, 20:07

Mirida
Здравствуйте)
Ой, Извините, добавляю данние)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 май 2019, 20:12

missmarino4cka
Марина, добрый вечер!
Сейчас заглянула в свою папку: Ваше фото есть, оказывается, а его его не заметила @}->-- Можно удалять)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 май 2019, 20:15

Giallo
Сохранила, можно удалять)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 23 май 2019, 23:20

натам
Доброй ночи Вам) Ваш расклад @}->--
Тренировка в формате да-нет Ленорман До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ - для натальи 2.png
[size=150]Звезды Книга Парк = Книга[/size]
Очень неплохие карты для ответа на Ваш вопрос выпали.

Думаю, знакомство должно состояться. Возможно, будет и свидание. Вообще, как мне показалось, здесь будет много романтики, даже некоторой идеализации мужчины. Какое-то возвышенно общение о высоком, интеллектуальное, но в то же время легкое и игривое. Может быть, познакомитесь в людно месте. Или же свидание там состоится. Но как-то в любом случае, по карте "парк" мне думается, что будет флирт и приятное взаимодействие с противоположным полом, пока, правда, без намека на какую-то фундаментальность и серьезность. Но возможно, формат этого знакомства нужно будет сохранять в неком секрете и тайне.

Я задала тот же вопрос на колоде Райдера Уэйта, там проявился конкретный мужчина, некто король жезлов. Правда, он, как мне показалось, несвободен.
Хотелось бы уточнить (для себя), на данный момент нет такого мужчины у Вас в окружении?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 24 май 2019, 00:13

Косматая
Добрый вечер! @}->--
Мне еще сейчас пришла такая мысль, что Змея здесь-конкретная женщина. Можно узнать, сильная ли конкуренция за этот талон? потому что эта женщина как будто бы может Вас обойти в его получении.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 412
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение натам » 24 май 2019, 00:25

Mirida
Доброй ночи! @}->-- Я очень ждала расклад! :smile: :wink:
Я в разводе с февраля этого года, отношений нет никаких вообще, контактов тоже, даже мужчин - приятелей. Живу с дочкой, дальше дома и работы не бываю. На работе нет внимания от мужчин :shock:
Вот, поэтому жду от карт ответ. Если это будет интересно, я напишу по окончанию тренировки и напишу и позже, в случае знакомства! @}->--
Но как бы это король жезлов не бывший муж показан :shock: Отношения были очень тяжёлые, возврата абсолютно не хочу и даже никакого общения...
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 24 май 2019, 00:43

натам
И Вам доброй ночи! @}->--
Спасибо большое, теперь все понятно, что за Король Жезлов. По раскладу он не был Вашим новым знакомым-скорее, подпадал под категорию "шанса", от которого Вы уже отказываетесь-по 4 кубков. Просто, видимо, в Вашем поле зрения так или иначе он еще появляется, поэтому карты его показали.
С другой стороны, может быть и женатый мужчина, но уже новый, поэтому ОС я буду очень и очень ждать @}->-- Это важное условие тренировки!)

Спасибо большое, Вы добавили вводную информацию, и теперь триплет могу прочитать несколько иначе: возможно, сейчас Вы много думаете втайне о новый отношениях, стремитесь к ним, это для Вас как мечта. Хочется уже наконец легкости и романтики. В триплете на Ленорман дном выпало Солнце- знак отличный. Думаю, знакомства, флирт и новые романтические истории уже не за горами. Карты все хорошие. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 24 май 2019, 01:17

Марина, доброй ночи! @}->--
Тренировка в формате да-нет Ленорман До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ - для Марина 6.png
Тренировка в формате да-нет Ленорман До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ - для Марина 6.png (533.96 КБ) 115 просмотров
Ваш расклад)

Устроитесь ли на постоянную работу в срок до 15.06?
Змея Крест Сердце =Солнце
Сложный расклад для меня получился, признаюсь.
Марина, к сожалению, не хочу Вас опять расстаривать....Может, с колодой мы пока не вошли в резонанс.
Не вижу пока работы. Причем, причины как будто серьезные и ....не люблю громких слов, но словно даже судьбоносные. Вот такой сейчас период, который нужно пережить именно в таком состоянии и в таком настроении. Как полоса препятствий, которую нужно перетерпеть и пережить, собравшись с силами, потому как за ней обязательно покажется Солнце-оно здесь выпало в квинте, как результат триплета.
Если отвлечься от темы вопроса,то я бы подумала о довольно тяжелой и глубокой ране на сердце, эмоциональной подавленности. Возможно, из-за какой-то даже женщины конкретной Змеи, хитрой, ловкой, коварной. И вот в таком состоянии сложно браться за дела, конечно, за поиски вакансий. Потому как на первом месте мысли совсем о другом.

Работу Вы, конечно, рано или поздно найдете, но в перспективе-Солнце в квинте-хороший знак.
На другой колоде глянула- тоже поиски будут, но Вам многое не понравится @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 24 май 2019, 01:19

Mirida
Меня пропустили :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 24 май 2019, 01:23

Ева20
Марина, прошу прощения, чуть Выше был Ваш расклад @}->--

missmarino4cka
Марина, я просто расклады делала еще днем сразу для нескольких человек,а анализировала их уже вечером. Вы были бы первой, но я не нашла днем Вашей фотографии(( Теперь следующая, прошу прощения! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 24 май 2019, 01:24

Mirida
Ааа, тогда понятно)
Буду ждать)))

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 24 май 2019, 01:49

Mirida
Не увидились мы. Опять написал сегодня поздно и я затормозила, побоялась немного.
Зато он ответил, что хотел увидеться во вторникч но колебался, т.к. был вымотан после 8часового перелета. А сегодня так поздно очнулся, потому что был на бизнес встрече допоздна.
Вообще грустно 😭 завтра улетает довольно рано

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 24 май 2019, 01:55

missmarino4cka
Благодарю за понимание))
Giallo
Спасибо за ОС! Что написал-хорошо. Сам, надеюсь?) Вот у меня как-то так и было в раскладе....желание есть общаться с Вами, а действия сам блокирует.

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 24 май 2019, 02:02

Mirida
Да, сам. И опять петлял как заяц. Как вечер проводишь, мол, а понятно, а я тут в баре один и бла-бла. Я жалею теперь, что чуть-чуть по сумасшедшему не поступила и не пошла)
Какие у него сейчас мысли, интересно? :с

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 24 май 2019, 02:09

Giallo
Сейчас пересматриваю триплет, многое становится понятно...Ребенок мог как раз несерьезное поведение. Сад-легкое общение, флирт, может был навеселе. А корабль-это ведь перемены (это я сейчас понимаю). Плюс, эта карта означает поездку. Так что он мыслями мог действительно уже быть в пути)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»