Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:17
Репутация: 3

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение tinkarbell » 06 сен 2019, 12:29

demetra1
Здравствуйте!
Спасибо за интересную тему, очень хотела бы записаться на второй расклад (нас двое я и моя подруга) если посмотрите вышлю фото и данные.
Спасибо
@}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение demetra1 » 10 сен 2019, 17:21

Anastasiya_vl
Я прошу прощение за долгое отсутствие, были некоторые непредвиденные обстоятельства.
Ваш расклад расписала, очень сложные у вас какие-то отношения, я бы сказала запутанные.
| +
01. Есть-ли проблема в отношениях? Или она надуманна?

Есть взаимное влечение, которое в то же время вызывает какой-то внутренний конфликт. Какое-то соперничество или отношения типа «кто кого» .
Проблема отношений можно отметить фразой « вместе тесно, а врозь скучно»
ВЫ на стадии размолвки или уже разошлись. Между вами как электрический ток, столько напряжения, что оно выходит или через секс или через конфликт.
Отношения как натянутый канат, когда соединяться две стороны каната это какая-то болтающаяся веревка, а когда натягивается этот канат, вот тут и наступает ноющая боль тоски.
Присутствует внутренний конфликт например «не хочу уходит и не могу остаться», «бросаю все и начинаю жить своей жизнью ….. ииии тут стонущая боль, сжимается сердце и по вечерам и по выходным тоска..»
02. Что Вы думаете о партнёре на самом деле?

Вы думаете что что-то изменилось, что как бы судьба дала вам второй шанс все исправить начать заново. Мыслями уходите в то прошлое когда видимо вам было хорошо вместе.
Вы думаете что ваша любовь, которая казалась давно и безнадежно потерянной, вновь вступает в свои права, чувства воскресают.
Но спросите себя стоит ли оно того, может воскресло то, что тихо лежало и стоило бы давно заколотить крышку гроба как следует.

Вы случайно не подумываете о ребенке от него?


03. Что партнёр думает о Вас на самом деле?
Ждет от вас инициативы в любви, вспышки страсти. Его мысли о пылком страстном свидании, бурной ночи, безудержном сексе.
И в тоже время он хочет от вас сбежать, разорвать с вами связь.
Возможно уже и были попытки сбежать в другие отношения.



04. Каково Ваше внешнее поведение по отношению к партнёру?
А у вас картина похожая.
Страсть, влечение, в вас внутри такой огонь который может испепелить препятствия к партнеру или самого партнера.
И в тоже время.
Пытаетесь избавиться от иллюзий. Были попытки расстаться, разорвать.
В общем у вас такие сильные чувства и эмоция « от любви до ненависти один шаг» и вы каждый раз шагаете в обе стороны.
И тут еще у меня вопрос, сомневаюсь
Вы хотите от него ребенка или вы беременны и хотите аборт?

05. Каково внешнее поведение партнёра по отношению к Вам?

В его жизни может присутствовать другая женщина. В нем какая-то внутренняя сила может присутствовать, которая как-то мягко плавно подчиняет под себя. «Все будет по-моему» и ты не заметишь как и каким образом, но ты подчиняешься и делаешь то что он хочет. Он и сам особо не думает, когда его чувства захлестывают. Т.е. он может сойтись с вами на уровне чувств и так же расстаться тоже только потому, что был перевес чувств над разумом.
Он может отдаться полностью целиком в отношениях видимо из-за этого вам сложно расставить точки …
И тут тоже хотелось бы спросить, но вы видимо не знаете. Он хочет ребенка?
У вас у обоих фигурирует карта возможности зачатия.

06. Какие эмоции Вы испытываете к партнёру?

Все как в первый раз. Помните когда знакомишься с интересным человеком и не можешь и на секунду расстаться с ним. Всегда и всего мало, времени проведенного, поцелуев, объятье и т.д. Вы немного, как бы мягче сказать, « сходите с ума» от желания быть с ним. В вас слепая страсть к нему. Задумайтесь куда приведет вас это безумство. Моно же по неосторожности больно упасть, а может даже очень больно.
Но когда ваша боль достигает видимо предела какого-то отчаяния, обреченного состояния, вы готовы все послать на все четыре стороны, «уйти в туман»
И в тоже время на данный момент опять есть один из вариантов, что рождения ребенка дает шанс на возобновление отношений.
Прошу напишите если это не так. Слишком много карт указывающие на рождение ребенка. И я все больше склоняюсь к тому что вы или планируете или вы уже беременны.


07. Какие эмоции партнёр испытывает к Вам?
Он не искренен с вами. В чем-то он вас обманывает. Он делает вид, что все хорошо, но он вас водит вокруг пальца. Чувств ноль, но желание держать вас на коротком поводке . Он опытный интриган и большой любитель морочить голову. Его кредо – азарт, игра даже в отношениях, неискренность, соблазнить и бросить, уйти от серьезных разговоров и от ответственности. Он легко обманывает ваши ожидания и каждый раз выходит сухим из воды.
Я бы сказала такой ловкий пикапер.
Этот человек прекрасно знает, что надо писать в двусмысленных сообщениях, с каким выражением смотреть в глаза, что и как делать, когда доходит до интима, а главное - в какой момент растаять, подобно утреннему туману. И не стоит его недооценивать, думая, что его умелость ограничивается исключительно флиртом и постельными выкрутасами – «точки G» на сердце он находит не менее уверенно
Он не любит терять свою свободу. И брать на себя ответственность.
Для него эмоциональная привязанность пугает, так как угрожает его независимости.


08. Каковы Ваши надежды связанные с партнёром?

Надежда что он будет активно принимать какие-то действия в ваших отношениях. Хотите чтоб он возможно сделал первый шаг к возобновлению отношений Чтоб был более чуткий к вашим эмоциям и не думал только о себе. Хотели бы чтобы он что-то делал, работал над вашими отношениями, а не плыл по течении «куда прибьет».
Тут присутствует такой момент, что подсознательно вам нравится вот эта игра от тесного контакта, пылкой любви до полного игнора. В чем-то есть тут ваш интерес, почему вы до си пор в таких отношениях.
Разберитесь с истинными вашими желаниями.


09. Каковы надежды партнёра связанные с Вами?
Я не знаю что такое между вами произошло. Но он явно к вам не испытывает любви и нет у него желания восстанавливать отношения в нормальном течении на данный момент.
Единственное его желание это как можно больнее сделать вам, унизить, растоптать. Поиграться и бросить и не просто так, а так чтобы вы чувствовали себя виноватой в вашем разрыве. К примеру – он вам изменил и тут же обвинил вас в этом, что это вы виноваты, что он пошел резвиться. Толи вы не слишком ласковая, не слишком страстная, не слишком еще чет то. В общем переводит стрелки « я не кАзлина поддающаяся своим первобытным желаниям, это ты виновата, у хороших мужики не гуляют…» и что-то в этом роде.

10. Каково Ваше дальнейшее внешнее поведение по отношению к партнёру?

Тут больше идет как совет карты, какое поведение лично для вас на данный момент необходимо.
Углубитесь на какое-то время в себя и постарайтесь понять, чего вы на самом деле хотите, что для вас представляется правильным, нужным и важным. Только после этого вы сможете действовать, опираясь на уже полученное знание.


11. Каково дальнейшее внешнее поведение партнёра по отношению к Вам?

Он всегда будет как бы относиться к вам с позиции превосходства. Его отношения с позиции превосходства над вам, вы зависима. Он руководит какие отношения будут и как они будут происходить и когда.
Но тут еще прослеживается то что он и сам с собой ведет борьбу между быть с вами и без вас. Как бы подавляет в себе эту животную страсть к вам.
Ему необходима женщина рядом которая будет вселять в него уверенность. Его отчасти бросания туда сюда из отношений в отношения в поиске чего-то это результат того что он сам с собой не может совладать, он не уверен в себе как мужчина.
Если он сам приложит усилия к трансформации себя, то можете ожидать того что он и будет инициатором сохранения отношений и переход на другой уровень этих отношений. Т.е. в данных отношениях у него есть потенциал того что они могут быть отношения в которых есть страсть и в тоже время мудрость, не подаваться животным инстинктам.
В противном случае вы ни как не повлияете на него и эти отношения и они приду к логическому окончанию. Большую жирную точку в ваших отношениях поставит он.


12. Ваши эмоции, связанные с таким поведением партнёра в отношении Вас.

При любом раскладе для вас период непоняток закончиться. Вы будете выигрыше, эмоции победителя. Вот она долгожданная стабильность. Все ясно как белый день.

13. Эмоции партнёра, связанные с таким поведением в отношении Вас.
У вашего избранника тоже все тут прекрасно. Чувства переполняют, жизнь прекрасна. И еще раз указывает на ребенка.


14. Перспектива отношений.

Вы можете все начать с начала. Судьба вам даст шанс на восстановление отношений но в другом формате или для обоих новый роман. Все будет намного лучше чем было. Нежность взаимопонимание ласковые и отзывчивые отношения, эмоциональная и духовная близость.
Но нужно быть аккуратным, слишком не подаваться в эмоциональную сторону, не надевать розовые очки. Как говориться « чем мягко стелет, тем жестче спать»
И есть предупреждение. Для начало как я выше писала для вас, побудьте одна, разберитесь с собой, поймите почему все так произошло, но без обвинений себя или кого-то еще, определите те уроки которые дала вам эта ситуация в ваших отношениях. И уже обновленной можете вступать в новое.
В противном случае это будет как в той поговорке «Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!»

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение Anastasiya_vl » 11 сен 2019, 00:44

demetra1
Здравствуйте! Огромная Вам благодарность за интересный расклад и такой развернутый ответ @}->-- Как по мне, очень много увидели верно. Моя ОС:
| +
demetra1 писал(а):
10 сен 2019, 17:21
01. Есть-ли проблема в отношениях? Или она надуманна?

Есть взаимное влечение, которое в то же время вызывает какой-то внутренний конфликт. Какое-то соперничество или отношения типа «кто кого» .
Проблема отношений можно отметить фразой « вместе тесно, а врозь скучно»
ВЫ на стадии размолвки или уже разошлись. Между вами как электрический ток, столько напряжения, что оно выходит или через секс или через конфликт.
Отношения как натянутый канат, когда соединяться две стороны каната это какая-то болтающаяся веревка, а когда натягивается этот канат, вот тут и наступает ноющая боль тоски.
Присутствует внутренний конфликт например «не хочу уходит и не могу остаться», «бросаю все и начинаю жить своей жизнью ….. ииии тут стонущая боль, сжимается сердце и по вечерам и по выходным тоска..»
Да, тут Вы очень точно увидели про «вместе тесно, а врозь скучно». Мы долгое время были вместе, почти 10 лет, потом расстались, полтора года вообще не общались. Потом постепенно начало восстанавливаться общение и вот уже почти год наши отношения - это периодические встречи, провождение совместных выходных, т.е. это даже не полноценные отношения в самом их понимании. Вы очень верно подметили про внутренний конфликт, когда отношения уже вроде бы и разрушены, но жить каждый своей жизнью тоже не особо получается. Да и тоска действительно присутствует - и по человеку, и по тем временам, когда все было хорошо
demetra1 писал(а):
10 сен 2019, 17:21
02. Что Вы думаете о партнёре на самом деле?

Вы думаете что что-то изменилось, что как бы судьба дала вам второй шанс все исправить начать заново. Мыслями уходите в то прошлое когда видимо вам было хорошо вместе.
Вы думаете что ваша любовь, которая казалась давно и безнадежно потерянной, вновь вступает в свои права, чувства воскресают.
Но спросите себя стоит ли оно того, может воскресло то, что тихо лежало и стоило бы давно заколотить крышку гроба как следует.
.
Тут я даже не знаю ,что добавить, так и думаю, слово в слово! Постоянно вспоминаю времена, когда мы были вместе и когда все было хорошо. И да, почему-то мне кажется, что чувства воскресают вновь, что не должно было все так закончиться.
Вы знаете, спрашивала себя и много об этом думала. Но за полтора года, когда мы вообще не общались, у меня не было ни малейшего желания начать новые отношения, раскрываться новому человеку и до сих пор такого желания нет, я просто закрылась от этого всего. А этот человек для меня всегда останется родным и близким, ну не могу я его просто так взять и вычеркнуть из своей жизни. Возможно и правильно было бы заколотить крышку гроба, но пока не могу((
demetra1 писал(а):
10 сен 2019, 17:21
03. Что партнёр думает о Вас на самом деле?
Ждет от вас инициативы в любви, вспышки страсти. Его мысли о пылком страстном свидании, бурной ночи, безудержном сексе.
И в тоже время он хочет от вас сбежать, разорвать с вами связь.
Возможно уже и были попытки сбежать в другие отношения.
Инициатива о встречах практически всегда исходит от меня, я предлагаю - он соглашается. Возможно таким образом он пытается снять с себя ответственность, ну это же я предложила, а не он, значит он ничего не должен и ничего не обещал, просто согласился провести вместе выходные, почему бы и нет... Страстных свиданий хочет, я думаю, так все обычно и происходит. Вполне может быть, что и хочет разорвать эту связь, понимая, что это все не очень правильно и бесперспективно.
demetra1 писал(а):
10 сен 2019, 17:21
04. Каково Ваше внешнее поведение по отношению к партнёру?
А у вас картина похожая.
Страсть, влечение, в вас внутри такой огонь который может испепелить препятствия к партнеру или самого партнера.
И в тоже время.
Пытаетесь избавиться от иллюзий. Были попытки расстаться, разорвать.
В общем у вас такие сильные чувства и эмоция « от любви до ненависти один шаг» и вы каждый раз шагаете в обе стороны.
И тут еще у меня вопрос, сомневаюсь
Вы хотите от него ребенка или вы беременны и хотите аборт?
Тут тоже согласна с вами, есть и огромное влечение, и в то же время присутствует желание избавиться от иллюзий, что все это может перерасти в полноценные отношения, и разорвать-таки эту связь. Вы правы, что у меня разбег эмоций к этому человеку очень широкий, что называется "от любви до ненависти".
По поводу ребенка - когда были вместе, всегда откладывали этот вопрос на попозже. Потом, когда расстались, жалела, что все-таки не родила от него ребенка. Как обстоит ситуация сейчас? Даже не знаю... Скорее всего да, мне бы хотелось родить от него ребенка, но только в полноценных отношениях, а не таких, как сейчас. В данный момент я точно не беременна.
demetra1 писал(а):
10 сен 2019, 17:21
05. Каково внешнее поведение партнёра по отношению к Вам?

В его жизни может присутствовать другая женщина. В нем какая-то внутренняя сила может присутствовать, которая как-то мягко плавно подчиняет под себя. «Все будет по-моему» и ты не заметишь как и каким образом, но ты подчиняешься и делаешь то что он хочет. Он и сам особо не думает, когда его чувства захлестывают. Т.е. он может сойтись с вами на уровне чувств и так же расстаться тоже только потому, что был перевес чувств над разумом.
Он может отдаться полностью целиком в отношениях видимо из-за этого вам сложно расставить точки …
И тут тоже хотелось бы спросить, но вы видимо не знаете. Он хочет ребенка?
У вас у обоих фигурирует карта возможности зачатия.
Про другую женщину точно не скажу, но даже если она и есть, то отношений там нет, может только общение и симпатия, иначе бы он не встречался бы со мной, это я знаю точно.
На счет какой-то внутренней силы Вы правы, есть что-то такое в нем, чему мне хочется подчиняться. По поводу захлестывания чувств согласна с Вами. Когда мы вместе, он их не скрывает, видно, что ему все нравится и он счастлив, потом он берет себя в руки и снова держит дистанцию, как-будто ничего и не было.
Хочет ли он ребенка - этого я не знаю, Вы правы. Возможно иногда и накатывает на него такое желание, но об этом после нашего расставания мы ни разу не говорили.
demetra1 писал(а):
10 сен 2019, 17:21
06. Какие эмоции Вы испытываете к партнёру?

Все как в первый раз. Помните когда знакомишься с интересным человеком и не можешь и на секунду расстаться с ним. Всегда и всего мало, времени проведенного, поцелуев, объятье и т.д. Вы немного, как бы мягче сказать, « сходите с ума» от желания быть с ним. В вас слепая страсть к нему. Задумайтесь куда приведет вас это безумство. Моно же по неосторожности больно упасть, а может даже очень больно.
Но когда ваша боль достигает видимо предела какого-то отчаяния, обреченного состояния, вы готовы все послать на все четыре стороны, «уйти в туман»
И в тоже время на данный момент опять есть один из вариантов, что рождения ребенка дает шанс на возобновление отношений.
Прошу напишите если это не так. Слишком много карт указывающие на рождение ребенка. И я все больше склоняюсь к тому что вы или планируете или вы уже беременны
По поводу эмоций абсолютно верно. Я понимаю, что можно больно упасть. Причем в первый раз было очень больно, а как будет в этот раз даже представлять боюсь. Да, иногда бывает такой настрой, когда хочется все бросить, послать его и больше вообще не видеть, но проходит день-два, я остываю и понимаю, что на данный момент лучше так, чем никак.
Да что ж такое, беременность всплывает в каждом пункте расклада! :shock: Подскажите, пожалуйста, Вы загадывали какой-то срок при раскладе, в который все это может произойти? Как я уже писала выше, в данный момент я точно не беременна, да и не планировала это. Радует, конечно, что есть такой вариант, что возможно возобновление отношений в связи с беременностью, но специально рожать ребенка для достижения этой цели я все-таки не готова.
demetra1 писал(а):
10 сен 2019, 17:21
07. Какие эмоции партнёр испытывает к Вам?
Он не искренен с вами. В чем-то он вас обманывает. Он делает вид, что все хорошо, но он вас водит вокруг пальца. Чувств ноль, но желание держать вас на коротком поводке . Он опытный интриган и большой любитель морочить голову. Его кредо – азарт, игра даже в отношениях, неискренность, соблазнить и бросить, уйти от серьезных разговоров и от ответственности. Он легко обманывает ваши ожидания и каждый раз выходит сухим из воды.
Я бы сказала такой ловкий пикапер.
Этот человек прекрасно знает, что надо писать в двусмысленных сообщениях, с каким выражением смотреть в глаза, что и как делать, когда доходит до интима, а главное - в какой момент растаять, подобно утреннему туману. И не стоит его недооценивать, думая, что его умелость ограничивается исключительно флиртом и постельными выкрутасами – «точки G» на сердце он находит не менее уверенно
Он не любит терять свою свободу. И брать на себя ответственность.
Для него эмоциональная привязанность пугает, так как угрожает его независимости.
Я бы не сказала, что он специально обманывает меня, играет и водит вокруг пальца. Мы об этом ни разу не разговаривали, что происходит между нами, тем более ничего друг другу не обещали. Просто проводим время вместе, пока ни у кого никого нет. Не думаю, что у него есть цель соблазнить и бросить. Даже если нет никаких чувств и любви у него ко мне, но снова обидеть меня он все-таки боится. Поэтому таких серьезных разговоров у нас и нет. А вот то, что не хочет ответственности и боится потерять свободу и независимость, которую он наконец-то получил и почувствовал без меня, это 100% верно. Я прям вижу, как он боится снова эмоционально привязаться и потерять все это.
demetra1 писал(а):
10 сен 2019, 17:21
08. Каковы Ваши надежды связанные с партнёром?

Надежда что он будет активно принимать какие-то действия в ваших отношениях. Хотите чтоб он возможно сделал первый шаг к возобновлению отношений Чтоб был более чуткий к вашим эмоциям и не думал только о себе. Хотели бы чтобы он что-то делал, работал над вашими отношениями, а не плыл по течении «куда прибьет».
Тут присутствует такой момент, что подсознательно вам нравится вот эта игра от тесного контакта, пылкой любви до полного игнора. В чем-то есть тут ваш интерес, почему вы до си пор в таких отношениях.
Разберитесь с истинными вашими желаниями.
Да, тут Вы правы, мне бы очень хотелось, чтобы он все-таки сделал этот шаг к возобновлению отношений, ну или хотя бы просто к искреннему разговору. Мне кажется мы уже повзрослели, сделали необходимые выводы и при желании могли бы попробовать все сначала. Но желание, конечно же, должно быть обоюдным.
Возможно, где-то на подсознательном уровне, мне и нравится все это, т.к. во время совместного проживания сильные эмоции к друг другу улеглись, все стало привычно и обыденно, но все же желание полноценных, настоящих отношений во мне преобладает.
demetra1 писал(а):
10 сен 2019, 17:21
09. Каковы надежды партнёра связанные с Вами?
Я не знаю что такое между вами произошло. Но он явно к вам не испытывает любви и нет у него желания восстанавливать отношения в нормальном течении на данный момент.
Единственное его желание это как можно больнее сделать вам, унизить, растоптать. Поиграться и бросить и не просто так, а так чтобы вы чувствовали себя виноватой в вашем разрыве. К примеру – он вам изменил и тут же обвинил вас в этом, что это вы виноваты, что он пошел резвиться. Толи вы не слишком ласковая, не слишком страстная, не слишком еще чет то. В общем переводит стрелки « я не кАзлина поддающаяся своим первобытным желаниям, это ты виновата, у хороших мужики не гуляют…» и что-то в этом роде.
По этому пункту с Вами скорее не соглашусь. Возможно любви и каких-то ярких чувств у него и нет, но желания растоптать и унизить тоже. Может быть хочет меня как-то проучить, что-то доказать, показать какой он классный и кого я потеряла, но сделать как можно больнее - не думаю. Или я слишком хорошо о нем думаю.
demetra1 писал(а):
10 сен 2019, 17:21
10. Каково Ваше дальнейшее внешнее поведение по отношению к партнёру?

Тут больше идет как совет карты, какое поведение лично для вас на данный момент необходимо.
Углубитесь на какое-то время в себя и постарайтесь понять, чего вы на самом деле хотите, что для вас представляется правильным, нужным и важным. Только после этого вы сможете действовать, опираясь на уже полученное знание.
Да, я уже об этом думала, что мне нужно взять паузу и все обдумать. В следующем месяце как раз собираюсь уехать одна в отпуск, будет время поразмыслить, чего я вообще хочу от этих отношений и что дальше со всем этим делать.
demetra1 писал(а):
10 сен 2019, 17:21
11. Каково дальнейшее внешнее поведение партнёра по отношению к Вам?

Он всегда будет как бы относиться к вам с позиции превосходства. Его отношения с позиции превосходства над вам, вы зависима. Он руководит какие отношения будут и как они будут происходить и когда.
Но тут еще прослеживается то что он и сам с собой ведет борьбу между быть с вами и без вас. Как бы подавляет в себе эту животную страсть к вам.
Ему необходима женщина рядом которая будет вселять в него уверенность. Его отчасти бросания туда сюда из отношений в отношения в поиске чего-то это результат того что он сам с собой не может совладать, он не уверен в себе как мужчина.
Если он сам приложит усилия к трансформации себя, то можете ожидать того что он и будет инициатором сохранения отношений и переход на другой уровень этих отношений. Т.е. в данных отношениях у него есть потенциал того что они могут быть отношения в которых есть страсть и в тоже время мудрость, не подаваться животным инстинктам.
В противном случае вы ни как не повлияете на него и эти отношения и они приду к логическому окончанию. Большую жирную точку в ваших отношениях поставит он.
Очень согласна с Вами на счет того, что он ведет невидимую для меня борьбу с самим собой. Мне тоже кажется, что он многое в себе подавляет, опять же боясь потерять обретенную свободу и независимость, что называется "и хочется, и колется".
Вы знаете, я и сама понимаю, что сейчас все практически зависит от него. Нет, я конечно же не готова на все ради него, но действительно понимаю, что если он будет готов к восстановлению отношений и даст мне это понять, то я поддержу его в этом и по крайней мере попробую дать еще один шанс этим отношениям. Но с другой стороны это очень обидно, что все зависит только от него.
demetra1 писал(а):
10 сен 2019, 17:21
12. Ваши эмоции, связанные с таким поведением партнёра в отношении Вас.

При любом раскладе для вас период непоняток закончиться. Вы будете выигрыше, эмоции победителя. Вот она долгожданная стабильность. Все ясно как белый день.
А вот это прям очень радует и обнадеживает! Как бы там ни было, как бы мне не хотелось восстановления этих отношений, больше всего мне хочется ясности - да-да, нет-нет. А если я еще буду в выигрыше, то это вообще замечательно!!! У меня снова тот же вопрос, что и с беременностью, Вы загадывали какой-то срок для расклада или это просто в общем такой итог?
demetra1 писал(а):
10 сен 2019, 17:21
13. Эмоции партнёра, связанные с таким поведением в отношении Вас.
У вашего избранника тоже все тут прекрасно. Чувства переполняют, жизнь прекрасна. И еще раз указывает на ребенка.
И снова ребенок... Я ооочень удивлена, что он идет красной нитью по всему раскладу.
demetra1 писал(а):
10 сен 2019, 17:21
14. Перспектива отношений.

Вы можете все начать с начала. Судьба вам даст шанс на восстановление отношений но в другом формате или для обоих новый роман. Все будет намного лучше чем было. Нежность взаимопонимание ласковые и отзывчивые отношения, эмоциональная и духовная близость.
Но нужно быть аккуратным, слишком не подаваться в эмоциональную сторону, не надевать розовые очки. Как говориться « чем мягко стелет, тем жестче спать»
И есть предупреждение. Для начало как я выше писала для вас, побудьте одна, разберитесь с собой, поймите почему все так произошло, но без обвинений себя или кого-то еще, определите те уроки которые дала вам эта ситуация в ваших отношениях. И уже обновленной можете вступать в новое.
В противном случае это будет как в той поговорке «Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!»
Перспективами на будущее Вы очень меня порадовали) Мне действительно хотелось бы получить еще один шанс на отношения с этим человеком, но даже если это будет и новый роман, то пусть будет так, лишь бы все были счастливы.
Да, по поводу совета побыть одной, покопаться и разобраться в себе я поняла, обязательно так и сделаю. Согласна с Вами, что строить что-то новое и счастливое можно только отбросив все старое и ненужное.
Еще раз спасибо Вам за такую огромную проделанную работу, Вы большая молодец! Вы вселили в меня надежду, что все будет хорошо, а это многое значит!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 май 2019, 15:40
Репутация: 1

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение Stlo » 11 сен 2019, 14:08

demetra1
Здравствуйте, буду рада поучаствовать в первом раскладе.
| +
Изображение
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 16:06
Репутация: 2

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение automne » 11 сен 2019, 14:26

demetra1
Здравствуйте!
Если ещё можно записаться на второй расклад, то оставлю свои данные.
| +
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение demetra1 » 11 сен 2019, 15:07

russet
Ответила на некоторые ваши вопросы.
| +
Е
сли правильно я поняла - основной совет, как поступать - всё-таки транслировать доверие, расслабиться как-то, перестать пока искать и ждать и продолжть заниматься собой)
Да, в принципе карты говорят о том , что вы закрыты – значит откройтесь миру, людям, мужчинам. Проработайте в себе женственность. Поймите что даже с железной статуей нужно быть немного кокеткой, чтоб его расшевелить в свою сторону, т.е. чтоб он хотя бы повернул голову и посмотрел на вас. Быть кокеткой можно по разному, это не обязательно хии хаха и стреляние глазами. Найдите в себе свою женщину. Вам судьба будет подбрасывать таких партнеров которые уже у вас были ( несерьезные однодневки) до тех пор пока вы не растопите себя и не разрушите эти стены. Перестаньте строить для себя преграды. То что вы сами работаете и сами себя обеспечиваете это не перекрывает дорогу к вам достойного партнера, это тут абсолютно не причем, не в этом причина. Причина в вас самой, вы сами не хотите. Подумайте почему, потому что только вы знаете ответ на этот вопрос « Почему я не хочу подпустить к себе достойного мужчину». Вот покопайтесь в себе и найдите ту саму причину и уберите ее и все будет гуд.
И страх, боязнь, что не получится ничего серьёзного, доверится не могу это тоже. тут конечно последние отношения повлияли очень на меня.
Прошлое оставьте в прошлом. Ничего в нашей жизни не имеет повтора, все всегда по другому. Уберите этот страх, проработайте со специалистом если сами не справляетесь.
Вы пишите «Если мужчина не может обеспечить своей женщине, семье, то, что я сама могу - я это не понимаю..» Вы понимаете что даже если с вами познакомиться обеспеченный мужчина он первое что почувствует то вот это выше вами написанное. Как бы вам донести, что это даже обеспеченным мужчинам неприятно чувствовать. Они тоже хотят тепла и ласки, а не ту которая не понимает как он не смог или как это он разорился, чем он думал. В общем обеспеченные мужчины больше всего бояться таких дамочек. Они хотят себе женщину которая в любой ситуации в его жизни будет ему тылом, а не « я не понимаю…»
но я как бы уже над собой 2 года работаю, прогресс, конечно, большой по сравнению с тем, что было. Но всё равно... В личном ничего не меняется и иногда руки опускаются.. И думаешь - так что ещё делать-то? :)
Понимаете рейки это энергетическая система, т.е это к примеру у вас в доме старые трубы и вы включаете на полную мощность воду исход вы как сами понимаете может быть не предвиденным. Может пробить пробку и засоры, а может и выливаться наружу. Т.е. когда вы гоняете энергию по каналам с блоками, то чтоб пробить блок нужна большая мощь у вас ее за 2 года явно нет. Но не факт, что если вам мастер проведет эту энергию как бы хуже вам не было. Надеюсь, понятно выразилась.
Тут надо работать над бессознательным, с подсознанием, убирать саму причину, а потом гонять энергию.
9) Что мешает Вам строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
Вот, наверное, по 9п. мне не очень понятно - от чего избавляться мне надо? От моей как бы отгороженности? А как? Работа, рутина - ну это как у многих, к сожалению, - как день сурка - работа-дом.
Я уже выше написала вкратце что вам надо проработать. Найдите специалиста по работе с подсознательными блоками. Выбирайте тщательно как вы это умеете.
Чтоб не было как день сурка, найдите для себя увлечение помимо дома и работы, например ходите в театр, выбирайтесь хотя бы раз в месяц в дорогущий ресторан понаслаждайтесь изысканностью, ходите почаще в магазины только не продуктовые, а женские с сумочками, бусиками, платишками. Почаще пересматривайте свой гардероб. Об этом я могу писать много, но это уже целая консультация. В общем раскройте в себе женщину, найдите свою девочку в себе. Вы же не родились уже угрюмой теткой, когда-то же вы били веселой девчонкой, которой что-то нравилось и что-то радовало, пусть даже не так «ах или ииииаааааааа, круто класс», но по своему вы же как-то радовались.
«10п. - вот как раз никогда не пыталась заполнить пустоту просто партнёром. Тогда давно бы замуж вышла,»
Не вышли бы как и есть на самом дела. Вы наверное немного неправильно меня поняли. Для вас бессознательно человек при встрече не нужен как личность, а вам надо замуж вы же сами так пишите, что « хотелось бы уже замуж, семью» . А зачем вы себя спросили? Что вы подразумеваете под семьей, какого человека вы хотите вдеть рядом с собой, с какими недостатками готовы мириться…? и т.д. Вы же идете в отношения потому, что там свободен стул и надо кого-то посадить туда, а усидите ли кто-то на этом стуле это вопрос второй…
В противно случае вам бы не попадались личности те кто были, давно бы уже встретили своего партнера для семьи.
Надеюсь понятно выразилась.

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение Tatjanka15.11 » 12 сен 2019, 22:41

Здравствуйте. Можно ли поучаствовать во 2 раскладе? Очень актуально @}->-- Если можно, скину данные.

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 14:08
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение 1923nata » 30 сен 2019, 14:32

demetra1
Можно поучаствовать по 1 варианту?

Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 18:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение Mariya Solnse » 04 окт 2019, 15:55

Добрый день! Можно ещё поучаствовать в первом раскладе?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка раскладов в теме отношения и одиночества.

Сообщение Алмазная » 09 ноя 2019, 07:19

Здравствуйте , можно поучаствовать в 1 ? Спасибо

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»