Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Anastasiya_vl » 15 окт 2019, 23:37

Mirida
Здравствуйте! Благодарю Вас за расклад @}->-- Моя ОС
| +
Mirida писал(а):
14 окт 2019, 12:08
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
Возлюбленная
Ситуация выглядит так, что Вы, по большому счету, чаще всего одна-Возлюбленная. Здесь не выпало парных карт, союзных. Но Вы девушка красивая, яркая, жаждущая любви и чувств, мужчине сложно просто так от Вас отказаться определенно. Вы любите комфорт, расслабленное, спокойное состояние, понимаете, что привлекательны, и для Вас чувственные моменты играют немаловажную роль. Возможно, Вы сейчас много времени уделяете себе и находитесь в таком томном ожидании-свидания, встречи.
Да, все верно, я почти всегда нахожусь одна и действительно в каком-то режиме ожидания. Да, конечно, мне хочется любви, чувств и внимания, не хватает этого.
Mirida писал(а):
14 окт 2019, 12:08
2. Чего я хочу?
Служительница
Вы хотите, чтобы отношения были спокойными, вполне определенными и конкретными, надежными Без каких-то непонятных бурных сцен. Вас, я бы сказала, даже не очень пугает повседневность-с ее какими-то будничными ритуалами. Наоборот, Вы в привычных обыденных занятиях находите свои прелести. Вы хотите, чтобы все было понятно, прозрачно, чтобы у вас был определенный ежедневный план и распорядок действий. И даже если кому-то со стороны он показался бы скучным, вас это не пугает.
Согласна, раньше у нас были бурные отношения, с большим количеством ссор и примирений. Сейчас же мне и правда хочется спокойных, надежных, просто нормальных взрослых отношений. Действительно хочется простоты во всем.
Mirida писал(а):
14 окт 2019, 12:08
3. Что говорит в пользу расставания?
Крестоносец
Такое ощущение, что кто-то из вас бывает слишком упертым, и абсолютно не желает уступать другому, твердо отстаивая свои позиции. Причем, в моменты столкновения очень трудно на человека как-то повлиять или вразумить. И совсем не обязательно партнер демонстрирует слепую ярость или агрессию Нет, просто если он что-то решил, его трудно переубедить-идет напролом, и не слушает никого, кроме себя.
На самом деле упертые мы оба. Раньше, когда мы были в полноценных отношениях, я почти всегда до конца стояла на своем, он рано или поздно уступал. Сейчас я стала намного мягче, мне стало намного проще пойти на компромисс, чем что-то кому-то доказывать и ссориться, зато мужчина наоборот стал неуступчивым , переубедить его в чем-то практически невозможно, если он что-то для себя решил.
Mirida писал(а):
14 окт 2019, 12:08
4. Что говорит за сохранение союза?
Ссора
Эта карта четко показывает, что отношения в какой-то момент дали серьезную трещину, разделив жизнь на «до» и «после». Произошла ссора или разрыв. Но «за» сохранение союза говорит то, что чувства, какими бы сложными они ни были (может быть, скрыты за маской безразличия ), настоящие чувства живы, и их, на самом деле, можно вернуть-при желании одного из вас. Другой момент, будет ли такое желание?
Да, у нас действительно было расставание, поделившее и его, и мою жизнь на «до» и «после». Мне все чаще кажется, что никаких чувств у него нет, просто ему так удобно. Если же они у него все-таки есть, то он их оооочень умело закрывает за маской безразличия. Вы действительно считаете, что они у него есть? Почему тогда боится их показывать? Желание, конечно же, должно быть обоюдным, у него я пока его не вижу, к сожалению.
Mirida писал(а):
14 окт 2019, 12:08
5. Что надо сделать?
Стратег
Вам нужно делать все то, что Вы и сейчас делаете-заниматься своими привычными делами, спокойно, без суеты, что называется.Но также Вам нужно понять, что на данный момент эти отношения во многом напоминают стратегическую игру, и каждый из Вас делает определенный ход. Соответственно, Вам нужно быть постоянно на чеку, все эти ходы записывать-запоминать, включить логику по максимуму, и чувства, свои истинные эмоции сердца, стараться не обнажать. Просто понять, что сейчас мч-не просто любимый мужчин, но в какой-то степени даже конкурент, и важно ему не проиграть, обхитрить, быть на шаг впереди его действий. И холодный расчет и минимум вовлеченности в эмоции Вам в этом поможет. Вы ответственная за развитие Ваших отношений. Моделируйте при помощи своего ума ту ситуацию, которая Вам нужна, у Вас в полне хватит сил и возможностей.
Да, я так и живу своей жизнью, занимаюсь привычными делами и работой. Свои истинные чувства и эмоции я ему и так не показываю, не хочу снова до конца раскрываться перед ним. Попробую относиться к этой ситуации и правда как к стратегической игре. Вы считает у меня есть все шансы выиграть в ней?
Mirida писал(а):
14 окт 2019, 12:08
6. Конечный результат, предсказание.
Обман
Карта говорит сама за себя. Пока здесь не видно полной искренности, наоборот, будет желание как-то хитрить, не выдавать истинных намерений, скрывать что-то. Нет доверия полного, к сожалению, и вернуть его пока трудно- предыдущая карта это подтверждает
Согласна с Вами, до полной искренности нам действительно далеко. Полного доверия в наших отношениях сейчас конечно же нет и вернуть его на самом деле очень сложно. Да и сами отношения мы скрываем ото всех, так что я так понимаю, так пока и будет продолжаться. Скажите, пожалуйста, это предсказание до конца тренировки?

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение murlis » 16 окт 2019, 01:09

Mirida, ок. Благодарю @}->--
Тогда давайте попробуем первый расклад)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 окт 2019, 14:07

Anastasiya_vl
Anastasiya_vl писал(а):
15 окт 2019, 23:37
Вы действительно считаете, что они у него есть? Почему тогда боится их показывать? Желание, конечно же, должно быть обоюдным, у него я пока его не вижу, к сожалению.
Благодарю Вас за Ос! @}->--
Чувства есть-это видно по карте "Ссора" даже, просто они из-за сильного и серьезного конфликта трансформировались сейчас в нечто совсем иное и понять, что они есть, очень трудно-и Вам, и ему. Но я решила уточнить этот вопрос отдельно: пока тасовала колоду, выпала карта "Цепи". Эта карта говорит о серьезной зависимости, которая есть между людьми. Причем, об обоюдной зависимости. Здесь связь между людьми мучительна и болезненна, но полный разрыв отношений может быть еще более катастрофичным. Поэтому и "Обман" выпадал в раскладе-нет полноты искренности, и замаскировать намерения можно так, что "не подкопаешься". Причем, человек и сам может не отдавать отчет, зачем мучает Вас и сам мучается.
Еще задала вопрос об истинных чувствах и вытянула "Ангела". Это светлая карта, говорящая о том, что партнер Вас идеализирует.
Проработка оракула Симболон До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ  - цепи ангел_cr.png
Проработка оракула Симболон До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ - цепи ангел_cr.png (540.2 КБ) 402 просмотра
Вы для него-та сама прекрасная Дама из творчества Блока. А прекрасная Дама-всегда нечто неуловимое, легкое, неземное, мистическое. Она должна существовать только в мечтах и фантазиях, потому что столкновение с реальным ее образом разрушит магическое притяжение. По это карте активных действий с его стороны вряд ли можно дождаться, но Вы для него Идеал.
Anastasiya_vl писал(а):
15 окт 2019, 23:37
Вы считает у меня есть все шансы выиграть в ней?
Вполне! Потом у что, судя по картам, отпускать Вас он и сам не готов, хотя вряд ли признАется в этом даже сам себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 окт 2019, 14:16

Anastasiya_vl писал(а):
15 окт 2019, 23:37
Скажите, пожалуйста, это предсказание до конца тренировки?
Я срок не загадывала, получилось так, что это результат на текущий момент)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 окт 2019, 19:38

Metelica
Добрый вечер!
"Расставание"
Проработка оракула Симболон До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ  - расставание 5_cr.png
Проработка оракула Симболон До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ - расставание 5_cr.png (764.8 КБ) 386 просмотров
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
Актер

В отношениях на данный момент нет полной искренности. Причем, такое ощущение,
что в большей степени неискренен именно один человек. Он может намеренно привлекать к себе внимание, устраивая какие-то сцены, слишком драматизировать ситуацию. Истинное свое лицо он скрывает. Ему нужны эмоции, как актеру на сцене, поэтому готов делать все, чтобы оказаться в центре внимания любимый человек –как раз та публика, которая эти эмоции ему может обеспечить.

2. Чего я хочу?
Единорог

Вы преследуете какую-то призрачную цель и хотите того, чего даже может не существовать в реальности-Единорогов ведь не существует. Сложно сказать, о чем здесь именно идет речь: может быть, как раз о Ваших подозрениях ( не факт, что почва для них действительно настолько благодатна)Возможно, Вы даже сами сейчас не очень понимаете, чего именно желаете от мужчины, но Вам важно , условно говоря, догнать его, добиться от нечего чего-то-определенного разговора ли, либо действий. В то время как он все время уворачивается и отдаляется от Вас и Вашей настойчивости. При этом, здесь еще большУю роль играет чувство вины, кого-то из Вас оно может сильно мучить. Возможно, в своих действиях по отношению к мужу Вы сильно напористы и даже где-то воинственны, но у Вас есть оправдание-В данной ситуации не можете иначе. Также эта карта может указывать на то, что Вы с ним как-то очень сильно сейчас друг друга не понимаете, не слышите и не распознает истинных желаний друг друга.

3. Что говорит в пользу расставания?
Бесчувственные люди

По этой карте Вы действительно находитесь сейчас по разные стороны баррикад: один из Вас ощущает острое чувство вины, другой же постоянно осуждает и чувствует свою собственную абсолютную правоту. Возможно, это Вы выступаете ев роли осуждающего(и виной опять же общение мужа с бывшей). Причем, осуждение это во много необъективно, ложно, и оно копится буквально как снежный ком, потому что высказать все свое недовольство открыто не всегда удается-приходится замалчивать что-то, отчего недовольство лишь разрастается. Вся эта неприятная ситуация возникает еще и потому, что у Вас нет полной информации и достоверных сведений-все основано во многом на сплетнях, домыслах, часто преувеличенных.
Эта карта как раз предостерегает от того, чтобы верить сплетням и непроверенной информации.

4. Что говорит за сохранение союза?
Свадьба

Карта говорит сама за себя) И вообще-то она символизирует гармоничный, приятный союз, где людям хорошо вместе, они понимают друг друга, и встреча их была не случайной. Вместо они-единое целое, и в основе их союза искренность и любовь. Это брак людей, которые на самом деле могут быть очень разными, но вместе они ощущают небывалую эйфорию от собственной непохожести друг на друга. Ваше единство зажигает вас обоих, рождает какие-то творческие импульсы и креатив. Возможно, так было когда-то, и сейчас все иначе. Но в любом случае, отвечая для себя на вопрос: уходить или остаться, стоит вспомнить все хорошее, что связывало, и из-за чего Вы вообще вместе. Вы-полноценная ячейка общества, признанная окружающими. На Вас многие хотят равняться.

5. Что надо сделать?
Тишина

Вообще, эта карта может говорить о том, что у Вас с мужем очень сильная интуитивная связь, Вы чувствуете друг даже на расстоянии, у Вас есть духовное единство, вы истинные половинки друг друга. И для того, чтобы в полной мере ощутить это Ваше родство и истинное партнерство, совет просто-нужно чаше быть в тишине и чаще молчать-даже тогда, когда говорить очень хочется.
Все внешнее и напускное(об этом карта «Актер»), а также какие-то эмоциональные сцены и упреки-осуждения нужно на время прекратить. Действительно, Вашим отношениям нужна тишина-только так Вы сможете понять друг друга. Именно слова во многом и разрушают Ваши отношения.

6. Конечный результат, предсказание.
Ярмарка тщеславия

Пока не думаю, что что-то в отношениях изменится принципиальным образом. Для вас, похоже, немаловажную роль играет окружение, мнение других людей о вас-именно как о вашей паре. И для того, чтобы соответствовать определенному положение, не потерять статус и место какое-то место в обществе, вы будете продолжать изображать внешнюю гармонию, тщательно маскируя на людях внутренние проблемы, которые, конечно есть. Но тут важно , что если не делать того, о чем говорит карта «тишина»-то есть не начать как-то серьезно решать проблемы, понять, что вы друг другу все же нужны, со временем из вашей вязи уйдет какая-либо «наполненность», останется лишь фальшь.
Перспективы для совместного будущего неплохие, на мой взгляд. Я увидела по раскладу , что Вы все же важны друг для друга. @}->--

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Metelica » 17 окт 2019, 20:55

Mirida
Большое спасибо за расклад!
ОС:
1.Да, сейчас искренности в отношениях нет. Все продолжается, он так и общается каждый день с бывшей, у них общие дела с документами, и сколько бы я ни просила его не общаться и прекратить с ней все дела, этого не будет никогда. Чувство вины у него, скорее всего. И по отношению к бывшей, что ушел от нее, а она его ещё любит и ни с кем не строит отношения, или может, и по отношению ко мне, что не может прекратить с ней так тесно общаться.
2.Да, хочу добиться от него действий, или хотя бы разговора по душам на эту тему, но пока безрезультатно. Знаю, что интимного у них ничего нет, но знаю, что она очень хочет, чтоб было и чтоб мы с ним разошлись.
3.Да, по разные стороны сейчас. Верно, он общается, понимает, что не надо бы, но не может по другому, мне это не нравится, замкнутый круг...
4.Да, в общем то, отношения у нас хорошие, если бы не эта ситуация, которая портит нам жизнь, все было бы неплохо.
5.Сейчас я так и сделала, молчу, отпустила ситуацию, посмотрю, что будет дальше.
6.Да, так и есть, маскирую свои проблемы на людях, стараюсь не говорить что что то не так, внешне все всегда у меня хорошо). Прислушайся к советам карт. Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 окт 2019, 21:19

Metelica
Спасибо за ОС!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Monkeyy » 17 окт 2019, 22:39

Monkeyy писал(а):
08 окт 2019, 00:34
Mirida писал(а):
08 окт 2019, 00:32
vikavika12
Monkeyy
lera83
murlis
Здравствуйте! Записала всех) Тогда "стоп" набор. Следите, пожалуйста, за очередью, чтобы данные появлялись своевременно) @}->--
Спасибо, я очень рада принять участие в Вашей тренировке.
Все таки расклад Расставание будет более точен, ведь нет пока завершения. Очень надеюсь что Вы поможете разобраться. @}->--
Mirida

Выкладываю свои данные:
Ирина 11.03.1968
Вложения
Проработка оракула Симболон До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ  - IMG_20190922_201135.jpg
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 19 окт 2019, 20:09

Mirida
| +
Юлия, добрый вечер! @}->-- Это Вам спасибо! Ваши расклады всегда очень точны! У меня столько новостей - Вы оказались абсолютно правы в плане моих денег за халтуру (печально - но я их действительно не получила и уже не получу(((, но главное - Ваши предсказания абсолютно точны!). Далее - я устроилась на постоянную работу по специальности (правда должность и зп не те, которые я хотела, но зато там есть другие плюсы). Сергей сказал, что он уволил Олесю и судя по голосу и словам в её адрес - он в ней разочаровался и она его перестала интересовать (хотя всё может поменяться). И, судя по тому, что Олеся где-то с августа очень много времени проводит на сайтах поиска работы - Сергей не врёт в вопросе её увольнения. Но они всё же общаются (она ему звонит). Буду ждать, когда до меня дойдёт очередь. Ещё раз благодарю что взяли в тренировку @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 19 окт 2019, 20:15

Mirida
| +
Юлия, с раскладом так и не могу определиться - первый или четвёртый (у нас сейчас иллюзия отношений, но разрыва не хочется). Я склоняюсь к первому варианту, а Вы что посоветуете? Заранее благодарю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 21 окт 2019, 14:58

murlis
Здравствуйте!
Проработка оракула Симболон До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ  - пятый расклад_cr.png
Проработка оракула Симболон До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ - пятый расклад_cr.png (466.64 КБ) 291 просмотр
1.Отношения сейчас.
Расставание

На данный момент между Вами отношений как таковых и нет. Здесь или расстояние , или же же Вы как-то довольно редко видитесь. Возможно, кто-то из Вас в постоянных разъездах, поездках. Вообще, несмотря на название, карта довольно светлая: у каждого по ней свой путь, и в общем-то, каждого это пока устраивает. Но все же, мужчина на данный момент больше заинтересован в женщине, готов ее ждать столько, сколько потребуется.

2.Что он думает о вас?
Цепи

Он думает, что Вы магнетическая и притягательная женщина. Испытывает к Вам ничем необъяснимое, буквальное дьявольское притяжение, влечение. Вы маните его безумно-причем, прежде всего, на сексуальном уровне. Я бы даже сказала, здесь у же какая-то зависимость от Вас формируется, потому что отказаться от Вас он не сможет, даже если захочет.

3.Что он чувствует к вам?
Абсолютный дурак

Он чувствует себя полностью в Вашей власти: очень много и часто думает о Вас. Но, тут важный момент: он не знает Вас настоящей, полностью поглощен мечтами о нереальном образе, который выстроил в своем сознании. Сейчас он идеализирует Вас, во многом наделяя теми качествами, которыми Вы в реальности можете и не обладать. При этом, он уже и сам устал от этих фантазий.

4.Как будет вести себя с вами?
Феникс

Его отношения к Вас сейчас в стадии глобальной трансформации. Ему сложно, для него в чувствах к Вам есть какой-то кризисный, переломный момент. Возможно, он чувствует, что нужно найти к Вам какой-то новый подход, вести себя с Вами так, как он до этого момента никогда еще не пробовал. Но ощущение, что у него какое-то отчаяние, и он готов к кардинальным мерам. Либо полный разрыв, либо поиск такой модель поведения по отношению к Вам, где все будет совершенно по-новому, без намека на старый сценарий.

5.Чего он ждет от этих отношений?
Свадьба

Планы у него самые замечательные. Вы ему нравитесь, и в перспективе он хотел бы серьезных отношений-не исключено, что и семейных. Ваше общение по-настоящему зажигает его, наполняет творческой энергией жизни-причем, такой, что хочется горы сворачивать.

6.Как вам следует вести себя с ним?
Симболон

Очень хорошая, светлая карта .Вам следует отвечать ему взаимностью, развивать какие-то общие интересы, больше общаться, встречаться. Похоже, Вам очень даже неплохо вместе,вы единомышленники, вам всегда есть, что обсудить. Так вот как минимум, по этой карте нужно продолжать общение-то, в котором понимание, забота, поддержка, дружба.

7.Отношения в ближайший месяц.
Повседневная жизнь

Здесь как-то пока не видно феерии чувств, яркости эмоций все же. Пока каждый из Вас будет занят своей жизнью, повседневными делами, в большей степени даже работой. Общение пока будет вполне себе будничными, но стабильным. Может, общие какие-то вопросы нужно будет решить-бытовые или рабочие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 21 окт 2019, 15:05

Ева20
| +
Марина, добрый день!
Очень рада за Вас прекрасные новости: и про работу, и про С. @}->-- Большое спасибо за приятные слова и за обратную связь)
Я думаю, первый расклад Вам сейчас вполне может подойти

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 21 окт 2019, 15:06

Monkeyy
| +
Здравствуйте! Напомните, пожалуйста, как зовут мужчину и дату его рождения? Фото не нужно)

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение murlis » 21 окт 2019, 15:59

Mirida, благодарю @}->--
Во многом удивили))
К вечеру дам подробную ОС, пока неудобно

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение lera83 » 21 окт 2019, 16:27

Mirida, добрый день)
Я следующая?
Выкладываю данные.ред.данные

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Monkeyy » 21 окт 2019, 18:49

Mirida писал(а):
21 окт 2019, 15:06
Monkeyy
| +
Здравствуйте! Напомните, пожалуйста, как зовут мужчину и дату его рождения? Фото не нужно)
Дмитрий 29.09.1971
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение murlis » 21 окт 2019, 20:46

Mirida, еще раз здравствуйте!
Моя ОС ниже, надеюсь что-то полезное проясню):
| +
Если честно, вы меня удивили по многим пунктам, потому что я думала что всюду будет виден исключительно сексуальный подтекст, я никак не ожидала услышать что он хотел бы отношений и что наше общение наполняет его энергией... Изначально, когда мы познакомились, он заявлял о том, что его интересуют только интимные отношения. Естественно я его отшила, но он продолжал стоять на своем. Первые встречи он продолжал гнуть свою линию - чтоб я подумала над предложением, но естественно получил отворот-поворот. Уже и посылала и блокировала, но он не сдается. Решили сначала просто нормально общаться. У меня к нему, понятное дело, после изначальных заявлений очень осторожное отношение, я не откровенничаю и не спешу открываться и доверять полностью. У него же после каждой встречи, все больше мимишностей и нежностей в сообщениях и все больше ожиданий от меня (в плане ответных эмоций, ожидания желания встреч и т.д)
Mirida писал(а):
21 окт 2019, 14:58
1.Отношения сейчас.
Расставание
На данный момент между Вами отношений как таковых и нет. Здесь или расстояние , или же же Вы как-то довольно редко видитесь. Возможно, кто-то из Вас в постоянных разъездах, поездках. Вообще, несмотря на название, карта довольно светлая: у каждого по ней свой путь, и в общем-то, каждого это пока устраивает. Но все же, мужчина на данный момент больше заинтересован в женщине, готов ее ждать столько, сколько потребуется.
Да, они редкие. Сначала мы долго не могли найти в принципе общий язык (он за интим - я отвергаю любые встречи), затем меня начало смущать что после каждой встречи у него слишком много ожиданий от меня, но при этом, нет элементарных ухаживаний в виде цветов, например, или предложения встретить меня после длительной утомительной дороги. И меня это естественно тормозит, потому что не пойму - он в принципе так ухаживает за всеми или просто его интересует тупо секс поэтому не напрягается. Я была в отпуске в сентябре и вот после этого мы никак не встретимся, не состыкуем графики работы
Mirida писал(а):
21 окт 2019, 14:58
2.Что он думает о вас?
Цепи
Он думает, что Вы магнетическая и притягательная женщина. Испытывает к Вам ничем необъяснимое, буквальное дьявольское притяжение, влечение. Вы маните его безумно-причем, прежде всего, на сексуальном уровне. Я бы даже сказала, здесь у же какая-то зависимость от Вас формируется, потому что отказаться от Вас он не сможет, даже если захочет.
Здесь поверю, и скорее всего так и есть, потому что общаемся с мая. Если бы не тянуло, уже бы отступил. Как-то я ему сделала замечание что он слишком наступает на меня, он в принципе так и ответил, что его слишком тянет и сходит с ума, поэтому тяжело держать себя в руках. По поводу зависимости не знаю))
Mirida писал(а):
21 окт 2019, 14:58
4.Как будет вести себя с вами?
Феникс
Его отношения к Вас сейчас в стадии глобальной трансформации. Ему сложно, для него в чувствах к Вам есть какой-то кризисный, переломный момент. Возможно, он чувствует, что нужно найти к Вам какой-то новый подход, вести себя с Вами так, как он до этого момента никогда еще не пробовал. Но ощущение, что у него какое-то отчаяние, и он готов к кардинальным мерам. Либо полный разрыв, либо поиск такой модель поведения по отношению к Вам, где все будет совершенно по-новому, без намека на старый сценарий.
Знаете, вот сейчас реально как-то не понятно. После моего приезда, он стал себя по другому вести. Я уже рассматривала вариант попробовать и ответить взаимностью, но все резко поменялось. Если раньше каждый день куча уменьшительно-ласкательных и настаивал на встречах, сейчас такого нет. Может через день спрашивать издалека о планах, хочу ли встретиться и все, без уменьшительно-ласкательных, и все...не форсирует и не настаивает. Как-то написал - А если вечером заеду просто ненадолго? Я согласилась, но ни ответа, ни привета. Раньше бы и в 12 ночи приехал. Или буквально воспринял мое замечание о настойчивости, или я склонялась к мысли что он просто ищет варианты на ночь себе, и пишет такое всем, а потом выбирает... В общем, у меня отпало желание что либо развивать, после такого. А может реально уже хочет отдалиться и все закончить. Тут загадка конечно.
Mirida писал(а):
21 окт 2019, 14:58
5.Чего он ждет от этих отношений?
Свадьба
Планы у него самые замечательные. Вы ему нравитесь, и в перспективе он хотел бы серьезных отношений-не исключено, что и семейных. Ваше общение по-настоящему зажигает его, наполняет творческой энергией жизни-причем, такой, что хочется горы сворачивать.
Вот тут не ожидала)) Но были предложения совместного отдыха. Я понимаю что такое не всем предлагают. Но по его поведению сейчас как-то не понятно. Раньше хотел встреч, сейчас я бы так не сказала
Mirida писал(а):
21 окт 2019, 14:58
6.Как вам следует вести себя с ним?
Симболон
Очень хорошая, светлая карта .Вам следует отвечать ему взаимностью, развивать какие-то общие интересы, больше общаться, встречаться. Похоже, Вам очень даже неплохо вместе,вы единомышленники, вам всегда есть, что обсудить. Так вот как минимум, по этой карте нужно продолжать общение-то, в котором понимание, забота, поддержка, дружба.
Не могу сказать что плохо, довольно неплохо. Но меня тормозит очень его форсирование событий без особых ухаживаний. Видимо его языки любви - это совместное время и физический контакт
Mirida писал(а):
21 окт 2019, 14:58
7.Отношения в ближайший месяц.
Повседневная жизнь
Здесь как-то пока не видно феерии чувств, яркости эмоций все же. Пока каждый из Вас будет занят своей жизнью, повседневными делами, в большей степени даже работой. Общение пока будет вполне себе будничными, но стабильным. Может, общие какие-то вопросы нужно будет решить-бытовые или рабочие.
Возможно так и будет, потому что я уже начинаю злиться и не хочу больше общаться, после такого не понятного поведения. И скорее всего я буду тормозить встречи и вести себя холодно (зная себя)
Mirida писал(а):
21 окт 2019, 14:58
3.Что он чувствует к вам?
Абсолютный дурак
Он чувствует себя полностью в Вашей власти: очень много и часто думает о Вас. Но, тут важный момент: он не знает Вас настоящей, полностью поглощен мечтами о нереальном образе, который выстроил в своем сознании. Сейчас он идеализирует Вас, во многом наделяя теми качествами, которыми Вы в реальности можете и не обладать. При этом, он уже и сам устал от этих фантазий.
Возможно поэтому и отдаляется, потому что устал от этих фантазий и избытка мыслей. Не знаю))
По поводу власти - как-то и сам говорил что уже болен

На самом деле, очень интересный расклад получился. У нас было не так много встреч, но много общения. Я, с одной стороны, понимаю что ни один мужчина не будет так долго бегать за женщиной, при таком отстранении и холоде, если ему интересен просто секс. С другой стороны - бывают мужчины-охотники, которых увлекает процесс и цена уже не важна. Но учитывая что мы виделись раза 3-4, не ожидала что будет такой расклад. Думала что по всем пунктам выпадет тупо "секс"))
Я несколько раз видела его на сайте знакомств, т.е пока он мне наговаривал что очень хочет встретиться, скучает и т.д - параллельно он был на сайте, поэтому мысли о его "принципиальной" охоте меня не покидают. Он может позволить себе не совсем корректные вопросы, на подобии "было ли у меня что-то интимное в отпуске", "С кем встреча? Интимная?" И параллельно при этом спросить когда мы встретимся. И как бы задумываешься, то ли он тебя держит за какую-то ветреную девочку и сам ждет когда можно развлечься, то ли уже ревнует. В общем по поводу его намерений и чувств, конечно больше вопросов все равно осталось

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение murlis » 21 окт 2019, 22:03

Mirida, а что означает «поглощен мечтами о нереальном образе»? Я не соответствую на самом деле или таких в реальности нет?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 22 окт 2019, 00:32

murlis
Добрый вечер! @}->--
Ну, это все же не Манара или не Таро наслаждений, исключительно секусуальный подтекст -при всем желании-не увидишь)
murlis писал(а):
21 окт 2019, 20:46
Первые встречи он продолжал гнуть свою линию - чтоб я подумала над предложением, но естественно получил отворот-поворот
Вообще, какая-то странная тактика. Неужели он думал, что Вас такое поведение и правда устроит? :shock: я думаю, он уже от безысходности просил лишь секса. Потому что по раскладу сложилось впечатление, что парень уже "выдохся" от своих мечтаний о Вас.
murlis писал(а):
21 окт 2019, 20:46
У него же после каждой встречи, все больше мимишностей и нежностей в сообщениях и все больше ожиданий от меня
Это тоже видно по раскладу-Вы для него больше, чем просто объект, к которому тянет секусально. Ему с Вами и общаться нравится-по карте Симболон.
murlis писал(а):
21 окт 2019, 20:46
ет. Как-то написал - А если вечером заеду просто ненадолго? Я согласилась, но ни ответа, ни привета.
Вот мне карта Феникс тут теперь понятнее, конечно) Вы как-то, возможно, слишком свою недоступность продемонстрировали, он уже не знает, что по отношению к Вам предпринять-активные действия, молчание либо игнор. Кризис у него понимания Вас) Но он готов возрождаться каждый раз в новых проявлениях, хотя дается ему это нелегко.
murlis писал(а):
21 окт 2019, 20:46
Вот тут не ожидала))
Он просто сильно к Вам тянется, и ничего поделать не может.
murlis писал(а):
21 окт 2019, 20:46
Не могу сказать что плохо, довольно неплохо. Но меня тормозит очень его форсирование событий без особых ухаживаний. Видимо его языки любви - это совместное время и физический контакт
Эта карта как раз именно о физическом контакте не очень говорит, больше о духовном: об общении приятном, обмене впечатлениями, опыте. Здесь людям есть заняться чем-то и кроме секса, так что я с Вами согласна. Этому парню стоит свой пыл обуздать и начать с элементарных свиданий.
murlis писал(а):
21 окт 2019, 20:46
Но учитывая что мы виделись раза 3-4, не ожидала что будет такой расклад.
Почему удивительно? )Они ведь если чувствует "свое", то не отпускают. Но поскольку влечение чаще всего на первом месте, на него и делается упор)
murlis писал(а):
21 окт 2019, 20:46
В общем по поводу его намерений и чувств, конечно больше вопросов все равно осталось
Я в намерениях и чувствах ничего плохого не увидела лично. Ни одной подлой и неприятной карты. Странно, если совпадение. А то, что его физически тянет сильно? Стоит ли мужчину в этом обвинять? но дело Ваше, конечно.
murlis писал(а):
21 окт 2019, 22:03
а что означает «поглощен мечтами о нереальном образе»? Я не соответствую на самом деле или таких в реальности нет?)
Не обязательно) Просто Вы видитесь ведь явно не каждый день. Будете чаще общаться, от узнаает Вас реальную, настоящую.Пока остается только мечтать, фантазировать и додумывать.
Большое спасибо за ОС!

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение murlis » 22 окт 2019, 00:49

Mirida, Вам спасибо за расклад @}->--
Физически тянет - это хорошо, просто учитывая его изначальные желания только интима (при знакомстве), боишься что он прыгает от одной к другой.
Но посмотрим к чему приведёт))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»