Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Giallo

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение Giallo » 24 июн 2020, 15:38

ПрозерпинаR
Здравствуйте @}->-- доп набора уже не будет, да?(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 июн 2020, 15:43

GialloДобрый день! Скорее всего нет, очень неспешно у меня получается... но думаю потом открыть новую тренировку на этой колоде
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Giallo

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение Giallo » 24 июн 2020, 16:06

ПрозерпинаR
Жалко, мне прям хотелось на первый расклад)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 июн 2020, 16:25

GialloЯ в следующей тренировке тоже буду парные отношения рассматривать... тоже какой нибудь информативный расклад возьму)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 25 июн 2020, 13:37

Metelica
1. Суть отношений на данный момент - Рыцарь жезлов
Изображение
Думаю, что на данный момент между вами яркие, страстные встречи... но как-то все "на бегу", не удается много времени провести рядом. Хотя вас друг к другу тянет.
Также эта карта может показывать дорогу, отъезд - может быть, вы сейчас на расстоянии друг от друга, например, мужчина в командировку уехал. Но
2. Отношение партнера к вам на уровне ума - Жрец
Изображение
На уровне ума мужчина может стремиться внушить вам свой взгляд на мир, как-то заставить вас слушаться себя, видеть в себе авторитетного человека, которому можно доверять... есть тут некоторый оттенок подчинения вас себе, именно на уровне ума)
Также эта карта может говорить о том, что для мужчины на уровне ума важен тот факт, что он женат, а вы замужем (если я ничего не путаю), то есть, вы желанная женщина, но не получится открыто строить отношения с вами, потому что важны нормы морали, не надо их переступать.
3. Его желание, чего он хочет от вас и от отношений - 2 кубков
Изображение
Хочет взаимной любви) Чтоб вы были вместе, были парой, которая хорошо друг друга понимает, чувствует, чтобы прямо вы отражались в нем, а он в вас... романтичный настрой у него
4. Его страхи, чего он боится в вас или в отношениях - 4 пентаклей
Изображение
Думаю, боится, что настанет момент, когда ваши встречи станут невозможны по каким-то внешним причинам, по воле обстоятельств. Или что вы заскучаете в отношениях, потеряете энтузиазм и чувства.
5. Его отношение к вам на уровне чувств - Королева пентаклей
Изображение
На уровне чувств он к вам привязан крепко и стабильно. Вы для него прекрасная женщина, которая не только внешне хороша, но и по характеру - уверена в себе, знает, чего хочет.
6. Его отношение к вам на уровне тела - Смерть, Луна
Изображение
А тут какая-то странная картина... как будто на уровне телесных желаний у него идет трансформация. Может быть, на данный момент на первом плане у мужчины не интим, а душевные переживания? Или вы сейчас действительно на расстоянии, и это его вводит в уныние?
7. Его намерения, планы, виды на эти отношения - Королева кубков
Изображение
Планы - быть вместе, пока это получается, пока вы с ним вместе этого хотите. Но вот уже две королевы появилось в раскладе, я думаю, это говорит нам о том, что уход от жены в его планы не входит все-таки...
8. Ваше отношение к нему на уровне ума - Влюбленные
Изображение
Вы осознаете, что эти отношения являются для вас соблазном и искушением. Вы влюблены, и поэтому поддаетесь этому искушению. И пусть дальше будет как будет, на данный момент вы наслаждаетесь своими чувствами, "и пусть весь мир подождет".
9. Ваше желание, чего вы хотите от него и от отношений - 4 жезлов
Изображение
Хотите, чтобы они были праздником, который не кончается. Чтобы вам всегда было хорошо и радостно друг с другом.
10. Ваши страхи - 5 жезлов
Изображение
Вы боитесь какого-то конфликта, столкновения характеров. Может быть, есть вопрос, по которому вы не можете прийти к согласию, и это как тревожная кнопка в ваших отношениях, которая в любой момент может сработать.
11. Ваше отношение к нему на уровне чувств - Шут
Изображение
А тут я бы сказала, что ваши чувства не такие глубокие, как у него... Мужчина как-то более осознанно подходит, а вы как будто бросаетесь в омут с головой и наслаждаетесь приключением. Мне кажется по раскладу, что в случае расставания он бы страдал больше, чем вы)
12. Ваше отношение к нему на уровне тела - 4 кубков
На уровне тела вы как-то "заскучали"... не хватает новых впечатлений и ощущений. Или, если вы сейчас вынужденно не видитесь, то может быть, как раз скучаете по нему.
13. Ваше намерение относительно этих отношений - Дьявол
Изображение
Вы, со своей стороны, тоже намерены продолжать эту связь так долго, как получится. У вас сильное влечение и притяжение к этому человеку.
14. Ближайшее будущее отношений (до конца тренировки) - Королева жезлов
Изображение
Тут пока либо не будет встреч (вы сами по себе), либо будет общение, где больше вашей инициативы.
15 Более отдаленное будущее - 9 кубков
Изображение
В более отдаленном будущем вы пока остаетесь вместе, наслаждаясь всем тем хорошим и приятным, что могут вам дать отношения. Правда, развития по этой карте нет - вам хорошо, но вы застыли на одном каком-то этапе.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение Metelica » 25 июн 2020, 23:27

ПрозерпинаR
Спасибо огромное! @}->--
Все очень-очень точно! Завтра напишу ОС. Сегодня не получается, извините.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 26 июн 2020, 00:02

MetelicaНичего страшного)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение Metelica » 26 июн 2020, 13:53

ПрозерпинаR
ПрозерпинаR писал(а):
25 июн 2020, 13:37
Metelica
1. Суть отношений на данный момент - Рыцарь жезлов

Думаю, что на данный момент между вами яркие, страстные встречи... но как-то все "на бегу", не удается много времени провести рядом. Хотя вас друг к другу тянет.
Также эта карта может показывать дорогу, отъезд - может быть, вы сейчас на расстоянии друг от друга, например, мужчина в командировку уехал. Но
Абсолютно точно! яркие встречи, тянет друг к другу, но, катастрофически не хватает времени побыть вместе.
Он не уезжал, мы не на расстоянии.

2. Отношение партнера к вам на уровне ума - Жрец

На уровне ума мужчина может стремиться внушить вам свой взгляд на мир, как-то заставить вас слушаться себя, видеть в себе авторитетного человека, которому можно доверять... есть тут некоторый оттенок подчинения вас себе, именно на уровне ума)
Также эта карта может говорить о том, что для мужчины на уровне ума важен тот факт, что он женат, а вы замужем (если я ничего не путаю), то есть, вы желанная женщина, но не получится открыто строить отношения с вами, потому что важны нормы морали, не надо их переступать.
Тут тоже верно. Наверное, больше про то, что он женат, а я замужем.Хотя,конечно, он хочет, чтобы я видела в нем авторитетного человека, которому можно доверять.
3. Его желание, чего он хочет от вас и от отношений - 2 кубков

Хочет взаимной любви) Чтоб вы были вместе, были парой, которая хорошо друг друга понимает, чувствует, чтобы прямо вы отражались в нем, а он в вас... романтичный настрой у него
Да, верно, именно этого хочет
4. Его страхи, чего он боится в вас или в отношениях - 4 пентаклей

Думаю, боится, что настанет момент, когда ваши встречи станут невозможны по каким-то внешним причинам, по воле обстоятельств. Или что вы заскучаете в отношениях, потеряете энтузиазм и чувства.
Да, абсолютно верно, боится, что мне надоест встречаться тайно, что потребую перехода отношений на какой то другой уровень, что разлюблю и тд.
5. Его отношение к вам на уровне чувств - Королева пентаклей

На уровне чувств он к вам привязан крепко и стабильно. Вы для него прекрасная женщина, которая не только внешне хороша, но и по характеру - уверена в себе, знает, чего хочет.
Ну вот да, так и говорит, что и внешне, и по характеру, ему все очень нравится) я уверенная в себе, а он немножко другой, поэтому, наверное, это и привлекает
6. Его отношение к вам на уровне тела - Смерть, Луна

А тут какая-то странная картина... как будто на уровне телесных желаний у него идет трансформация. Может быть, на данный момент на первом плане у мужчины не интим, а душевные переживания? Или вы сейчас действительно на расстоянии, и это его вводит в уныние?
Вот не знаю. мы не на расстоянии.и от нашего секса он в восторге. но, мы тут решили, что нам не достаточно только интимных встреч, хочется больше проводить времени друг с другом в каких-то других обстоятельствах и ситуациях. и он сейчас озабочен, куда бы мы могли с ним выходить в свет, так сказать. может, это отразилось в раскладе? а так как он глубокий человек и ко всему подходит суперответственно, может, поэтому и переживает
7. Его намерения, планы, виды на эти отношения - Королева кубков

Планы - быть вместе, пока это получается, пока вы с ним вместе этого хотите. Но вот уже две королевы появилось в раскладе, я думаю, это говорит нам о том, что уход от жены в его планы не входит все-таки...
Да, совершенно верно. Хочет быть вместе.но уход от жены, если и есть,то это в очень долгоиграющих планах
8. Ваше отношение к нему на уровне ума - Влюбленные

Вы осознаете, что эти отношения являются для вас соблазном и искушением. Вы влюблены, и поэтому поддаетесь этому искушению. И пусть дальше будет как будет, на данный момент вы наслаждаетесь своими чувствами, "и пусть весь мир подождет".
Вот здесь, даже не знаю.Конечно, влюблена и пусть будет как будет,но я хотела бы быть вместе с ним не тайно
9. Ваше желание, чего вы хотите от него и от отношений - 4 жезлов

Хотите, чтобы они были праздником, который не кончается. Чтобы вам всегда было хорошо и радостно друг с другом.
Повторюсь, хотела бы более серьезных отношений.Он идеальный для меня мужчина)) особенно, на фоне моего мужа, который мне всегда врет
10. Ваши страхи - 5 жезлов

Вы боитесь какого-то конфликта, столкновения характеров. Может быть, есть вопрос, по которому вы не можете прийти к согласию, и это как тревожная кнопка в ваших отношениях, которая в любой момент может сработать.
Ну вот это и есть вопрос о серьезности наших отношений. Для него очень важен бытовой аспект жизни. Например, где жить. Этот вопрос пока для нас открыт и не решаем. Я как-то проще смотрю на эти вещи, а он нет.Поэтому, иногда бывают разногласия по этому поводу.
11. Ваше отношение к нему на уровне чувств - Шут

А тут я бы сказала, что ваши чувства не такие глубокие, как у него... Мужчина как-то более осознанно подходит, а вы как будто бросаетесь в омут с головой и наслаждаетесь приключением. Мне кажется по раскладу, что в случае расставания он бы страдал больше, чем вы)
Вот не знаю... мне кажется, что мои чувства очень глубокие)) а страдал бы, возможно, он, действительно, больше...я легче ко всему отношусь, нежели он.
12. Ваше отношение к нему на уровне тела - 4 кубков
На уровне тела вы как-то "заскучали"... не хватает новых впечатлений и ощущений. Или, если вы сейчас вынужденно не видитесь, то может быть, как раз скучаете по нему.
Ну, возможно, есть немного, новых впечатлений не хватает.
13. Ваше намерение относительно этих отношений - Дьявол

Вы, со своей стороны, тоже намерены продолжать эту связь так долго, как получится. У вас сильное влечение и притяжение к этому человеку.
Да, писала уже выше, сильное притяжение.Но, уже хочется большего.
14. Ближайшее будущее отношений (до конца тренировки) - Королева жезлов

Тут пока либо не будет встреч (вы сами по себе), либо будет общение, где больше вашей инициативы.
Инициативы всегда больше моей. потому что, он более свободен. У него нет с женой никаких отношений, живут ка соседи. А у меня муж...поэтому, когда я свободна, тогда и планирую встречи
15 Более отдаленное будущее - 9 кубков

В более отдаленном будущем вы пока остаетесь вместе, наслаждаясь всем тем хорошим и приятным, что могут вам дать отношения. Правда, развития по этой карте нет - вам хорошо, но вы застыли на одном каком-то этапе.
Плохо, конечно,что развития нет((
Спасибо вам огромное за такой большой информативный расклад.Вы все очень точно увидели.Расклад, мне кажется, в целом не плохой для нас. Развития отношений не будет, это , конечно, не очень хорошо, но, скорее всего, пока так и будет дальше. Да, застыли на одном месте - это прям очень правильно.Скажите, а ближайшее будущее и отдаленное будущее это какие сроки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 26 июн 2020, 14:34

MetelicaБлагодарю за подробную ОС и за участие в тренировке! @}->-- Ближайшее будущее это до конца тренировки) а более отдалённое не загадывается конкретно в этом раскладе, это может быть и полгода, и год
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение Metelica » 26 июн 2020, 14:44

ПрозерпинаR
Ясно. Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение nadezhda. » 28 июн 2020, 15:13

Здравствуйте,вы про меня забыли.

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение Metelica » 28 июн 2020, 16:27

ПрозерпинаR
Metelica писал(а):
26 июн 2020, 13:53
ПрозерпинаR
ПрозерпинаR писал(а):
25 июн 2020, 13:37
Metelica
1. Суть отношений на данный момент - Рыцарь жезлов

Думаю, что на данный момент между вами яркие, страстные встречи... но как-то все "на бегу", не удается много времени провести рядом. Хотя вас друг к другу тянет.
Также эта карта может показывать дорогу, отъезд - может быть, вы сейчас на расстоянии друг от друга, например, мужчина в командировку уехал. Но
Абсолютно точно! яркие встречи, тянет друг к другу, но, катастрофически не хватает времени побыть вместе.
Он не уезжал, мы не на расстоянии.

2. Отношение партнера к вам на уровне ума - Жрец

На уровне ума мужчина может стремиться внушить вам свой взгляд на мир, как-то заставить вас слушаться себя, видеть в себе авторитетного человека, которому можно доверять... есть тут некоторый оттенок подчинения вас себе, именно на уровне ума)
Также эта карта может говорить о том, что для мужчины на уровне ума важен тот факт, что он женат, а вы замужем (если я ничего не путаю), то есть, вы желанная женщина, но не получится открыто строить отношения с вами, потому что важны нормы морали, не надо их переступать.
Тут тоже верно. Наверное, больше про то, что он женат, а я замужем.Хотя,конечно, он хочет, чтобы я видела в нем авторитетного человека, которому можно доверять.
3. Его желание, чего он хочет от вас и от отношений - 2 кубков

Хочет взаимной любви) Чтоб вы были вместе, были парой, которая хорошо друг друга понимает, чувствует, чтобы прямо вы отражались в нем, а он в вас... романтичный настрой у него
Да, верно, именно этого хочет
4. Его страхи, чего он боится в вас или в отношениях - 4 пентаклей

Думаю, боится, что настанет момент, когда ваши встречи станут невозможны по каким-то внешним причинам, по воле обстоятельств. Или что вы заскучаете в отношениях, потеряете энтузиазм и чувства.
Да, абсолютно верно, боится, что мне надоест встречаться тайно, что потребую перехода отношений на какой то другой уровень, что разлюблю и тд.
5. Его отношение к вам на уровне чувств - Королева пентаклей

На уровне чувств он к вам привязан крепко и стабильно. Вы для него прекрасная женщина, которая не только внешне хороша, но и по характеру - уверена в себе, знает, чего хочет.
Ну вот да, так и говорит, что и внешне, и по характеру, ему все очень нравится) я уверенная в себе, а он немножко другой, поэтому, наверное, это и привлекает
6. Его отношение к вам на уровне тела - Смерть, Луна

А тут какая-то странная картина... как будто на уровне телесных желаний у него идет трансформация. Может быть, на данный момент на первом плане у мужчины не интим, а душевные переживания? Или вы сейчас действительно на расстоянии, и это его вводит в уныние?
Вот не знаю. мы не на расстоянии.и от нашего секса он в восторге. но, мы тут решили, что нам не достаточно только интимных встреч, хочется больше проводить времени друг с другом в каких-то других обстоятельствах и ситуациях. и он сейчас озабочен, куда бы мы могли с ним выходить в свет, так сказать. может, это отразилось в раскладе? а так как он глубокий человек и ко всему подходит суперответственно, может, поэтому и переживает
7. Его намерения, планы, виды на эти отношения - Королева кубков

Планы - быть вместе, пока это получается, пока вы с ним вместе этого хотите. Но вот уже две королевы появилось в раскладе, я думаю, это говорит нам о том, что уход от жены в его планы не входит все-таки...
Да, совершенно верно. Хочет быть вместе.но уход от жены, если и есть,то это в очень долгоиграющих планах
8. Ваше отношение к нему на уровне ума - Влюбленные

Вы осознаете, что эти отношения являются для вас соблазном и искушением. Вы влюблены, и поэтому поддаетесь этому искушению. И пусть дальше будет как будет, на данный момент вы наслаждаетесь своими чувствами, "и пусть весь мир подождет".
Вот здесь, даже не знаю.Конечно, влюблена и пусть будет как будет,но я хотела бы быть вместе с ним не тайно
9. Ваше желание, чего вы хотите от него и от отношений - 4 жезлов

Хотите, чтобы они были праздником, который не кончается. Чтобы вам всегда было хорошо и радостно друг с другом.
Повторюсь, хотела бы более серьезных отношений.Он идеальный для меня мужчина)) особенно, на фоне моего мужа, который мне всегда врет
10. Ваши страхи - 5 жезлов

Вы боитесь какого-то конфликта, столкновения характеров. Может быть, есть вопрос, по которому вы не можете прийти к согласию, и это как тревожная кнопка в ваших отношениях, которая в любой момент может сработать.
Ну вот это и есть вопрос о серьезности наших отношений. Для него очень важен бытовой аспект жизни. Например, где жить. Этот вопрос пока для нас открыт и не решаем. Я как-то проще смотрю на эти вещи, а он нет.Поэтому, иногда бывают разногласия по этому поводу.
11. Ваше отношение к нему на уровне чувств - Шут

А тут я бы сказала, что ваши чувства не такие глубокие, как у него... Мужчина как-то более осознанно подходит, а вы как будто бросаетесь в омут с головой и наслаждаетесь приключением. Мне кажется по раскладу, что в случае расставания он бы страдал больше, чем вы)
Вот не знаю... мне кажется, что мои чувства очень глубокие)) а страдал бы, возможно, он, действительно, больше...я легче ко всему отношусь, нежели он.
12. Ваше отношение к нему на уровне тела - 4 кубков
На уровне тела вы как-то "заскучали"... не хватает новых впечатлений и ощущений. Или, если вы сейчас вынужденно не видитесь, то может быть, как раз скучаете по нему.
Ну, возможно, есть немного, новых впечатлений не хватает.
13. Ваше намерение относительно этих отношений - Дьявол

Вы, со своей стороны, тоже намерены продолжать эту связь так долго, как получится. У вас сильное влечение и притяжение к этому человеку.
Да, писала уже выше, сильное притяжение.Но, уже хочется большего.
14. Ближайшее будущее отношений (до конца тренировки) - Королева жезлов

Тут пока либо не будет встреч (вы сами по себе), либо будет общение, где больше вашей инициативы.
Инициативы всегда больше моей. потому что, он более свободен. У него нет с женой никаких отношений, живут ка соседи. А у меня муж...поэтому, когда я свободна, тогда и планирую встречи
15 Более отдаленное будущее - 9 кубков

В более отдаленном будущем вы пока остаетесь вместе, наслаждаясь всем тем хорошим и приятным, что могут вам дать отношения. Правда, развития по этой карте нет - вам хорошо, но вы застыли на одном каком-то этапе.
Плохо, конечно,что развития нет((
Спасибо вам огромное за такой большой информативный расклад.Вы все очень точно увидели.Расклад, мне кажется, в целом не плохой для нас. Развития отношений не будет, это , конечно, не очень хорошо, но, скорее всего, пока так и будет дальше. Да, застыли на одном месте - это прям очень правильно.Скажите, а ближайшее будущее и отдаленное будущее это какие сроки?
Добрый день!
Хочу дать ОС относительно п. 14,что касается ближайшего будущего. Представляете, мы поссорились! Планировали сегодня встретиться, но не встречаемся, разругались,в первый раз, наверное, так. И до конца тренировки, до 30 июня, скорее всего, не встретимся, все так как в раскладе карты показали(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 28 июн 2020, 16:51

nadezhda.Добрый день! Нет, я не забыла, срок тренировки ещё не прошёл)
MetelicaДобрый день! Благодарю за ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 29 июн 2020, 21:31

nadezhda.
1 Какой характер был у человека в детстве - Влюбленные
Изображение
Думаю, что характер у вас был довольно спокойный, отчасти стеснительный. Вы были тихим, не капризным ребенком, таким, который не доставляет родителям проблем. Возможно, любили помечтать, уйдя в себя. Может быть, начали интересоваться любовными отношениями раньше, чем ваши подружки)
2 Каким было его детство - 7 мечей
Изображение
Но детство было не безоблачным... мне кажется, вы часто гуляли в одиночестве, не очень легко заводили друзей. Может быть, не доверяли другим детям. Может быть, у вас были секреты, которые вы никому не хотели рассказывать.
3 Как относилась мать к человеку в детстве - Колесница
Изображение
Мать вас любила, заботилась, старалась уберечь и защитить от проблем. Может быть, чересчур сильно заботилась - не очень давала быть самостоятельной. А вы единственный ребенок в семье?
4 Как относился к нему отец - Паж жезлов
Изображение
Отец тоже относился хорошо - вкладывался в ваше развитие и воспитание, поддерживал в том, что вам было интересно.
5 Как воспринимали его сверстники - Рыцарь мечей
Изображение
Вот другие дети относились как-то напряженно, с ними могли быть частые ссоры и конфликты. Кто-то из них даже мог к вам проявлять агрессию, обижать вас, говорить "Не хотим с тобой играть".
6 Какие приятные воспоминания у человека о детстве - 6 мечей
Изображение
Возможно, вам нравится вспоминать, как вы сидели себе спокойно и играли в свои любимые игрушки, придумывали для них разные приключения... такое ощущение тихого, безопасного места. А может быть, любимые воспоминания - про поездки с родителями, путешествия, на море куда-нибудь.
7 Какие страхи детства - Дьявол
Изображение
Предположу, что банально - боялись темноты, вам казалось, что там кто-то страшный прячется... из серии всяких монстров, чертей. Может быть, вам рассказывали истории про злодеев, которые крадут детей, типа - не разговаривай с незнакомцами, а то вдруг на тебя нападет маньяк!
8 Главная черта характера человека, которая сформировалась тогда - 5 кубков
Изображение
Мне кажется, это страх потери. Что человек, которого вы любите, уйдет от вас. И надо постараться его удержать, чтоб этого не случилось, как-то под него подстроиться. Страх одиночества, большая тревога при мысли, что останетесь сама по себе, без пары.
Может быть, большая потребность любить и быть любимой, заботиться и получать заботу в ответ.
9 В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало - 4 мечей
Изображение
Отдых, возможность просто полениться, отоспаться. Может, вас сильно загружали учебой и домашними делами, а вам хотелось побездельничать, подумать о чем-то своем в тишине.
10 Какие комплексы идут из детства и имеют место в настоящем - 3 жезлов
Изображение
Предположу, что есть боязнь сближаться с людьми, с мужчинами, проявлять к ним интерес. Кажется, что не заметят, не оценят, или вообще обманут. Поэтому проще и спокойней сидеть одной на дереве и ждать, когда принц сам придет) И даже если придет, то вы еще подумаете, надо ли к нему спускаться.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение МуркаЯ » 30 июн 2020, 05:32

ПрозерпинаR, ОС по 14 пункту. Все ровно, спокойно, никаких изменений в отношениях. Замалчивание тоже присутствует с моей стороны, это даже не замалчивание, а разговор, жду подходящего момента.
А по пункту 15, пошло движение в обоих направлениях. Очень надеюсь, что все получится :happy:
Благодарю! @}->--
Благодарю!

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение nadezhda. » 30 июн 2020, 11:15

ПрозерпинаR писал(а):
29 июн 2020, 21:31
nadezhda.
1 Какой характер был у человека в детстве - Влюбленные
Изображение
Думаю, что характер у вас был довольно спокойный, отчасти стеснительный. Вы были тихим, не капризным ребенком, таким, который не доставляет родителям проблем. Возможно, любили помечтать, уйдя в себя. Может быть, начали интересоваться любовными отношениями раньше, чем ваши подружки)
2 Каким было его детство - 7 мечей
Изображение
Но детство было не безоблачным... мне кажется, вы часто гуляли в одиночестве, не очень легко заводили друзей. Может быть, не доверяли другим детям. Может быть, у вас были секреты, которые вы никому не хотели рассказывать.
3 Как относилась мать к человеку в детстве - Колесница
Изображение
Мать вас любила, заботилась, старалась уберечь и защитить от проблем. Может быть, чересчур сильно заботилась - не очень давала быть самостоятельной. А вы единственный ребенок в семье?
4 Как относился к нему отец - Паж жезлов
Изображение
Отец тоже относился хорошо - вкладывался в ваше развитие и воспитание, поддерживал в том, что вам было интересно.
5 Как воспринимали его сверстники - Рыцарь мечей
Изображение
Вот другие дети относились как-то напряженно, с ними могли быть частые ссоры и конфликты. Кто-то из них даже мог к вам проявлять агрессию, обижать вас, говорить "Не хотим с тобой играть".
6 Какие приятные воспоминания у человека о детстве - 6 мечей
Изображение
Возможно, вам нравится вспоминать, как вы сидели себе спокойно и играли в свои любимые игрушки, придумывали для них разные приключения... такое ощущение тихого, безопасного места. А может быть, любимые воспоминания - про поездки с родителями, путешествия, на море куда-нибудь.
7 Какие страхи детства - Дьявол
Изображение
Предположу, что банально - боялись темноты, вам казалось, что там кто-то страшный прячется... из серии всяких монстров, чертей. Может быть, вам рассказывали истории про злодеев, которые крадут детей, типа - не разговаривай с незнакомцами, а то вдруг на тебя нападет маньяк!
8 Главная черта характера человека, которая сформировалась тогда - 5 кубков
Изображение
Мне кажется, это страх потери. Что человек, которого вы любите, уйдет от вас. И надо постараться его удержать, чтоб этого не случилось, как-то под него подстроиться. Страх одиночества, большая тревога при мысли, что останетесь сама по себе, без пары.
Может быть, большая потребность любить и быть любимой, заботиться и получать заботу в ответ.
9 В чем он был ущемлен в детстве, чего ему не хватало - 4 мечей
Изображение
Отдых, возможность просто полениться, отоспаться. Может, вас сильно загружали учебой и домашними делами, а вам хотелось побездельничать, подумать о чем-то своем в тишине.
10 Какие комплексы идут из детства и имеют место в настоящем - 3 жезлов
Изображение
Предположу, что есть боязнь сближаться с людьми, с мужчинами, проявлять к ним интерес. Кажется, что не заметят, не оценят, или вообще обманут. Поэтому проще и спокойней сидеть одной на дереве и ждать, когда принц сам придет) И даже если придет, то вы еще подумаете, надо ли к нему спускаться.
Здравствуйте.спасибо за интересный расклад.Моя ос.1 да я спокойная в детстве была тихая,стеснительная.Да первый раз влюбилась в детском садике.2Да,предпочитала быть одна,не знаю от чего так.3 да я одина в семье,опекали меня со всех сторон.4 отец тоже относился с добротой но иногда был строгий,что мне ненравилось.5 со сверстниками было по разному и дружили и ссорились мирились,как то так.6 да я часто вспоминаю детство,как все было безоблачно и свободно никаких забот.7вы правы в детстве я боялась темноты у меня страхи были,они как то долго застряли во мне,на протяжении всей жизни,час от часу присутствие страха чувствую,даже немогу определить к чему.8 тут да в точку попали правда все как есть,теперь я от недавна начала себя переучивать,что в одиночестве есть свои плюсы,нашла себе новое занятие,стараюсь отвлекаться от этой темы.9 да загружена я как то была и учебой и опекой,хотелось остаться одной и ничего не делать.10 Точно сижу на дереве сближение с мужчинами отсекаю,боязнь что все похожи, как то мне не повезло с ними,один есть и то на расстоянии,да еще подумаю надо ли мне будет к нему слезать.Но это уже отдельная тема.Спасибо вам.Все верно.Удачи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 30 июн 2020, 11:20

МуркаЯБлагодарю за вашу ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 30 июн 2020, 11:21

nadezhda.Благодарю за ОС и за участие в тренировке! И вам удачи @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.

Сообщение ПрозерпинаR » 02 июл 2020, 00:08

Веснушка77Только вашу ОС мне осталось получить) по-прежнему пауза у вас с этим товарищем, все без перемен?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Проработка Таро Николетты Чекколи до 30.06.  Тренировка закончена

Сообщение ПрозерпинаR » 08 июл 2020, 00:49

Zhenechka86, конечно, совсем исчезла... Веснушка77 тоже помалкивает. Ладно, надеюсь, что у вас все в порядке, вы вернетесь и где-нибудь потом отпишетесь.
Благодарю всех за участие в тренировке :love: и прошу модераторов ее закрыть @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»