треугольники и перспективы)  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Skalaria » 27 июл 2020, 02:35

s@ndr@, доброй ночи!
Благодарю Вас за очень точный просмотр! @}->--
s@ndr@ писал(а):
26 июл 2020, 23:35
Skalaria
С первым мужчиной отношения стабильные , ровные все предсказуемо , эдакое унылое болотце,( я имею ввиду с тем ,что совместное фото)пара Вы стабильная ,проверенная , мужчина достаточно ревнив , ценит Вас и уважает @}->--
А вот вам не хватает эмоций рядом с ним @}->--
в течении месяца возможно Вы захотите взять даже паузу в отношениях
Мы очень давно в гражданском браке (практически с самого начала отношений), все, действительно, сейчас стабильно и хорошо, планируем в ближайшем будущем пополнение (знаю, что давно пора...), но, в плане эмоций Вы в точку. Уже, конечно, не то, хотя, только вернулись из отпуска, там было эмоций через край, но, вернувшись домой, все вошло в привычную колею, есть определенная пассивность с его стороны, да и с моей, наверное, тоже.
Насчет паузы в течение месяца - не думаю, предпосылок нет, но, жизнь штука непредсказуемая, посмотрим.
s@ndr@ писал(а):
26 июл 2020, 23:35
Skalaria со втором мужчиной у Вас сильная духовная устойчивая связь из прошлой жизни, Вы должны отработать кармический урок поэтому и тянетесь друг к другу, эта тема не подразумевает раскрытия этой сферы поэтому смотрим что происходит между Вами сейчас:
на сегодняшний день я так понимаю он не свободен там или брак или гражданский брак , в любом случае есть отношения, и выходить из них не планирует на данный момент.
Вы ему более чем нравитесь есть тяга , есть ревность , ему нравитесь ка женщина ,так же Ваш ум не дает ему покоя...
Охо-хо... Как же все точно! Это мой кум, знакомы около 8 лет, необъяснимая связь была с самого начала, дружили, общались, за столько лет сроднились, само собой, но, с начала этого года вектор общения изменился (с его подачи, а я всегда знала, что когда-нибудь так и будет). Вы правы, мы оба не свободны, он женат, есть ребенок, между собой мы все не просто друзья, а близкие и родные люди. Тем хуже эта ситуация со всех сторон. Ничего лишнего и недозволенного, но тяга друг к другу невероятная, душевное родство, взаимопонимание, те самые эмоции плюс ко всему.
Менять в своей жизни он ничего не собирается точно, по крайней мере в ближайшем будущем, для этого человека комфортно наличие жены-матери/хозяйки, сложно объяснить, но, семья для него - это тыл, устои, стабильность, словом так должно быть, так надо, а душа, чувства, любовь - это отдельно.
s@ndr@ писал(а):
26 июл 2020, 23:35
Skalaria Вы за ним готовы и в огонь и вводу , он олицетворяет для Вас идеал мужчины как такового!
Здесь скорее нет, не идеализирую, знаю человека с разных сторон, не всегда приятных и позитивных, но, друг за друга мы горой - это да). Есть именно мужские качества, которые импонируют, важны для меня и, к сожалению, отсутствуют у мужа, но, и недостатков и своих тараканов там тоже полно)
Вместе бы, наверное, вряд ли смогли сосуществовать, слишком похожи, нужен баланс.
s@ndr@ писал(а):
26 июл 2020, 23:35
Skalaria до конца тренировки , особых подвижек не вижу в ваших с ним отношениях , будет разговор по душам ,после чего он немного замкнется ,уйдет в себя..
Я думаю, ситуация, в принципе, вряд ли изменится, да и надо ли ее менять? Не знаю... Двойные отношения для меня не допустимы.
То, о чем Вы пишете, похоже, уже происходит сейчас, замкнулся, ушел в себя, боится. Не хочет разрушать привычный мир. Пока не видимся все спокойно. Если увидимся до конца тренировки разговор по душам точно будет, как и всегда...
Еще раз большое Вам спасибо за просмотр! :wink: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 27 июл 2020, 10:02

Skalaria
Благодарю за детальную обратную связь
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Skalaria » 27 июл 2020, 10:38

s@ndr@ @}->--
Я правильно понимаю, что единственный выход из ситуации отработать кармический урок?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 27 июл 2020, 13:44

Skalaria
Да @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Skalaria » 27 июл 2020, 14:11

s@ndr@
Знать бы еще какой... Но, это уже другая история)
Спасибо Вам и всего доброго!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 27 июл 2020, 14:53

Skalaria
Искренне желаю вам Счастья!
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Lavrusha » 30 июл 2020, 16:27

s@ndr@

Добрый день!
Отношения длятся 1,5 года, но замуж не зовет, будущего особо не предлагает. Я вроде бы с ним , но как будто одна. Будет ли будущее у нас ? Все , что увидите интересно.
ред.данные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 01 авг 2020, 00:21

Lavrusha
добрый вечер @}->--
тренировка подразумевает просмотр треугольников , перспективы партнеров , выбор между 2мя
прошу прощения , вынуждена отказать @}->--
скажу одно ,Алексея, все устраивает как есть , он знает что Вы у него есть , и никуда не пропадете от него ,пока нет другой более лучшей он с вами ,дальше решать Вам @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение D-K-Olesia » 01 авг 2020, 14:44

Здравствуйте.
Тоже хочется поучаствовать.
Посмотрите пожалуйста.
| +
20 лет жили вместе, но что то угасло между нами и появилась другая...
это я : Жанна др 15.10.1968
треугольники и перспективы  - ж01.jpg
треугольники и перспективы - ж01.jpg (54.2 КБ) 243 просмотра
Виталий др 23.01.1970
треугольники и перспективы  - ви01.jpg
треугольники и перспективы - ви01.jpg (25.55 КБ) 243 просмотра
а это она: Оксана др 22.01.1967
треугольники и перспективы  - о01.jpg
треугольники и перспективы - о01.jpg (72.44 КБ) 243 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 03 авг 2020, 14:10

D-K-Olesia
добрый день @}->--
Виталию стало скучно , все привычно ,знакомо , он знает каждый следующий шаг, приелось все , с другой стороны есть стабильность , которая его плавне устраивает @}->--
уходить из семьи он не планирует.
Оксана ему надо лишь для развлечения не более того.
до конца тренировки ситуация в целом не изменится , он так и будет жить на 2 семьи.
возможно ,даже у Вас будет стычка на бытовой почве с ним и гн уйдет на несколько дней...

Перспектив с ней он особо не видит , роман ,секс не более того, хотя она его прямо сказать тянет к себе, даже ставит вопрос ребром , перед выбором его , хотя знает ответ сама...
@}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:19
Репутация: 1
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Lavrusha » 03 авг 2020, 14:29

s@ndr@
Спасибо в любом случае за обратную связь @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 05 авг 2020, 00:04

Lavrusha
@}->-- во благо
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 01:51
Репутация: 10

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Lavanda1980 » 08 авг 2020, 01:04

s@ndr@Здравствуйте! Разрешите принять участие в вашей тренировке?
| +
Хотела узнать отношение к жене и ко мне. Я любовница. По его словам , с женой отношения без интима, но хорошие, как друзья. Так ли это на самом деле или всё-таки она его любимая женщина? Мы сейчас в ссоре, восстановятся ли наши отношения или это конец? Извините, если задала много вопросов, тогда на ваше усмотрение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 15 авг 2020, 13:40

Lavanda1980
доброе утро!
Прошу прощения за задержку , живу в Минске тут пока не до того было..

итак :
у Вячеслава еще остались теплые чувства к супруге , она же больше его как друга воспринимает , интима и правда нет между ними , даже если и есть то это скорее случайность. Он до сих пор смотрит на нее как в то время как они поженились , она же больше охладела к нему ... пара они стабильная вряд ли что то изменится до конца года между ними.

к Вам
уважает Вас , Вы ему нравитесь ,а так же есть физическая тяга к Вам , однако, Вячеслав сейчас на самом деле обижен хотя и понимает ,что сам виноват.
Регина , должна признать тот факт ,что Вы ему только для "отдыха", увы....
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 01:51
Репутация: 10

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Lavanda1980 » 15 авг 2020, 18:43

s@ndr@Здравствуйте! Благодарю Вас за просмотр. Вы очень точно всё увидели.
s@ndr@ писал(а):
15 авг 2020, 13:40
Lavanda1980
доброе утро!
Прошу прощения за задержку , живу в Минске тут пока не до того было..
Ничего страшного, сочувствую Вам, обстановка у Вас действительно напряжённая(
s@ndr@ писал(а):
15 авг 2020, 13:40
у Вячеслава еще остались теплые чувства к супруге , она же больше его как друга воспринимает ,
Мне тоже так кажется, что у него есть чувства к ней. Плохого про неё никогда не говорит, для семьи все делает. Она похоже не воспринимает его как мужчину.
s@ndr@ писал(а):
15 авг 2020, 13:40
к Вам
уважает Вас , Вы ему нравитесь ,а так же есть физическая тяга к Вам , однако, Вячеслав сейчас на самом деле обижен хотя и понимает ,что сам виноват.
Регина , должна признать тот факт ,что Вы ему только для "отдыха", увы....
Да, всё верно, между нами только интимные отношения, сильная физическая тяга друг к другу , без обязательств. Я тоже не свободна, поэтому кроме приятного времяпрепровождения нас ничего не связывает.
Мы помирились, была взаимная обида, но он признался, что виноват.
Спасибо Вам ещё раз!!!
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 18 авг 2020, 00:26

vvv111
Добрый вечер @}->--
Андрею стоит верить, они действительно как соседи , отношения давно в прошлом , по началу были частые скандалы ,сейчас все довольно ровно между ними. больше как друзья , поддерживают миф "идеальной семьи" не более того . Жена в курсе его отношений на стороне , однако ей ОЧЕНЬ важно кто что скажет , общественное мнение для нее важно, поэтому у них есть внутренняя договоренность -*он спокойно может ходить к другим женщинам ,однако об этом никто не должен знать!

на отношения с Вами он не может решиться да и по картам видна ссора , это точно не конец между Вами ,отношения наладятся в ближайшие 2 -3 недели.
к вам есть тяга физическая так же Андрей понимает ,что из прежних отношений он не выйдет это ложится блоком на Ваше будущее подумайте об этом @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

vvv111

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение vvv111 » 18 авг 2020, 00:51

s@ndr@
Благодарю Вам за тренировку @}->--
Я поражена, насколько точно Вы сказали :wink: :wink: :wink: Конечно, мне настолько подробно не докладывают, что происходит там внутри, когда меня нет, но то, как я чувствую, вижу и делаю выводы, всё совпало с Вашей трактовкой.
Раньше частые скандалы там были, сейчас, правда, реже, более ровно стало. Они даже не как "друзья", а как, он выражается, "партнёры ". Как Вы и сказали поддерживают миф "семьи". Однако, не совсем могу согласиться о договорённости, но возможно я об этом не знаю. Она проверяет, выискивает, когда узнает, начинается скандал надолго с угрозами развода с делёжкой денег и имущества. Ну и ссора между нами, собственно на этой почве и произошла, из-за этого "мифа", моего недовольства всем происходящем. Насчёт примирения сейчас не могу дать точную ОС, потому что молчание с обеих сторон.
Благодарю ещё раз, Вы молодец! @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 18 авг 2020, 10:18

vvv111
Благодарю Вас за полноценную ОС @}->--
Все я покажет
Желаю Вас счастья @}->-- @}->-- @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение Ева20 » 18 авг 2020, 23:57

s@ndr@
Доброй ночи! @}->-- Даю ОС - мы так и не помирились. По поводу второй его пассии - не могу дать ОС, т.к. мы с ним не общаемся и я у меня нет информации. Ещё раз благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: треугольники и перспективы)

Сообщение s@ndr@ » 19 авг 2020, 01:02

Ева20
благодарю, в Любом случае желаю только Счастья @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»