Симболон, до 18.08.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 07 авг 2020, 21:41

cindykraft

А инициатором разрыва была Урсула? У меня по картам получалось, что она + карта гнева, злобы, как будто бы она его послала или же то был ваш праведный гнев.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 07 авг 2020, 22:03

Косматая

Вообще карты советуют расслабиться и позволить волнам судьбы нести себя, сосредоточиться на внутренних ценностях. Если нельзя изменить ситуацию, следует изменить свое отношение к ней, принять ее.

А ваш начальник не самодур с деспотичными замашками? :smile: Спрашиваю, потому что любопытные карты вытянула:

Тенденция такая прослеживается:

Изображение

Женщина в клетке - Вы, которой не дают полностью раскрыться и самовыражаться, зажали в жесткие рамки.

На вопрос, как возможно получить повышение в ЗП / должности, карта короля:

Изображение

То есть опять же от короля-начальника зависит этот вопрос.

При каких обстоятельствах возможно повышение?

Карта свержения короля с трона :)

Изображение

Уж не знаю, будете ли вы тем игроком, который собьет корону с головы короля, но наверное, смысл карты в том, что нужна внутренняя чехарда, кадровая перестановка, чтобы вам перепал кусок пирога :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 07 авг 2020, 22:22

Giallo

Извините, а у вас нет некоего чувства обвинения себя в чем-то, сожаления о содеянном?

Теперь по существу вопроса. Мне кажется, он немного беспечный молодой человек, инфантилен, нет? Любви нет. Такая карта символизирует ваши отношения:

Изображение

Сама карта называется расставание. Если пока ее буквальное название к вам не применимо, то как вариант - отношения на расстоянии.

А так тенденция такова:

какое-то время будет еще пелена, самообман, затем конфликт и прогоните его.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 21:54
Репутация: 6
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение cerridwen » 07 авг 2020, 22:31

добрый день! можно мне поучаствовать?
состоится ли переезд до конца августа -сентября? Оксана

Giallo

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Giallo » 08 авг 2020, 12:05

volupte21 писал(а):
07 авг 2020, 22:22
Извините, а у вас нет некоего чувства обвинения себя в чем-то, сожаления о содеянном?

Есть

По поводу мч, он ответсвенный и не инфантильный. Общаемся на расстоянии

Спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Kristina_M » 08 авг 2020, 19:15

Здравствуйте! Можно принять участие? Вопрос: состоится ли бракосочетание в сентябре между Кристиной и Андреем? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 08 авг 2020, 19:23

Monkeyy

По симболону сроки не определяются, разве что астрологи как-то могут, но это не по моей части + вы же не сможете опровергнуть или подтвердить результат гадания до конца тренировки, так что в другом ключе посмотрела, развитие отношений в ближ. 3 месяца.

Вообще изначальный анамнез вашей ситуации - не хуже мексиканского сериала.

Карты указывают на наличие отношений Дмитрия с другой женщиной:

Изображение

При том он разрывается в выборе между вами и ею, возможно, кто-то из вас с ребенком от него:

Изображение

Также смущает аспект черно-магического эгрегора, как будто был приворот, при том связано это с той из вас обеих, у кого ребенок от него:

Изображение
Изображение

Возможно, что в буквальном смысле никаких присушек нет, но есть сильная зависимость, привязанность к женщине с ребенком.

В отношении развития отношений в ближ. 3 месяца у вас с Дмитрием:

карта ваших мечтаний, грез + любовница (либо соперница будет еще при делах, либо вы будете на правах оной)

Затем карта Сизифа:

Изображение

Все опять по накатанной и при том впустую: возврат к тому, с чего начали. Когда будет плохо (а, возможно, и в болезненном состоянии, так как карта больного короля), вернется, куда он денется. Покуда ваша дверь открыта, он всегда будет уходить и возвращаться.

Что хорошего и радостного вы получаете от отношений с Дмитрием, чтобы держаться за них? Какие выигрышные качества есть у Дмитрия, что все остальные мужчины якобы нервно курят в сторонке и он стоит того, чтобы его ждать в очередной раз? Это чисто риторические вопросы для вас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 08 авг 2020, 19:24

Kristina_M

Тренировка заканчивается раньше сентября, а мне нужен отзыв по факту прочтения ответа :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 08 авг 2020, 21:05

Ева20

А он не состоит в отношениях с другой женщиной? Выпали карты соперниц и властной, сильной женщины. Чувств нет, зато есть антагонизм, борьба. На будущее карта ссоры и вампира: зависимость, сидение на 2 стульях, чтобы всех подоить эмоционально. Другое значение: связи с человеком уже нет, но он остается объектом мыслей и чувств.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Ева20 » 08 авг 2020, 21:57

volupte21
Благодарю! @}->-- Про отношения с другой женщиной точно сказать не могу - он утверждает, что расстался с той женщиной, с которой был в последние 10 лет. Возможно и врет. Есть несколько мадам, которые претендуют на отношения с ним. Чувств нет ко мне? Антагонизм и борьба со мной? Насчёт антагонизма и борьбы - возможно и так, постоянные ссоры присутствуют. Причём ссоры на ровном месте. По поводу подоить эмоционально - очень на него похоже. А по поводу связи нет, а мысли и чувства есть - это у меня к нему мысли и чувства? Ещё раз благодарю!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Monkeyy » 09 авг 2020, 00:23

volupte21 писал(а):
08 авг 2020, 19:23
Monkeyy

По симболону сроки не определяются, разве что астрологи как-то могут, но это не по моей части + вы же не сможете опровергнуть или подтвердить результат гадания до конца тренировки, так что в другом ключе посмотрела, развитие отношений в ближ. 3 месяца.

Вообще изначальный анамнез вашей ситуации - не хуже мексиканского сериала.

Карты указывают на наличие отношений Дмитрия с другой женщиной:

Изображение

При том он разрывается в выборе между вами и ею, возможно, кто-то из вас с ребенком от него:

Изображение

Также смущает аспект черно-магического эгрегора, как будто был приворот, при том связано это с той из вас обеих, у кого ребенок от него:

Изображение
Изображение

Возможно, что в буквальном смысле никаких присушек нет, но есть сильная зависимость, привязанность к женщине с ребенком.

В отношении развития отношений в ближ. 3 месяца у вас с Дмитрием:

карта ваших мечтаний, грез + любовница (либо соперница будет еще при делах, либо вы будете на правах оной)

Затем карта Сизифа:

Изображение

Все опять по накатанной и при том впустую: возврат к тому, с чего начали. Когда будет плохо (а, возможно, и в болезненном состоянии, так как карта больного короля), вернется, куда он денется. Покуда ваша дверь открыта, он всегда будет уходить и возвращаться.

Что хорошего и радостного вы получаете от отношений с Дмитрием, чтобы держаться за них? Какие выигрышные качества есть у Дмитрия, что все остальные мужчины якобы нервно курят в сторонке и он стоит того, чтобы его ждать в очередной раз? Это чисто риторические вопросы для вас.
volupte21

Очень всё правильно. Расстались мы с ним из за женщины, у которой появился ребенок.
Есть действительно ощущение, что изначально она его приворотом взяла и история с беременностью странная. Именно ребенком и манипулирует сейчас.
Почему Дмитрий? Должен о мне слишком много и пока он с этой женщиной, ему не вернуть.
Хотя уже нет к нему любви, больше непонимания, как ей удается вытаскивать из нашей с ним жизни.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение cindykraft » 09 авг 2020, 00:40

volupte21 писал(а):
07 авг 2020, 21:41
cindykraft

А инициатором разрыва была Урсула? У меня по картам получалось, что она + карта гнева, злобы, как будто бы она его послала или же то был ваш праведный гнев.
по слухам - она не захотела одноразовых отношений, а также быть любовницей. Ею был поставлен ультиматум, что если он освободится от семейных уз, то она предримет все меры, чтобы добиться его.Но, мужчины слабые и леные Натуры!!! Кроме того, я хорошо его прижала к стенке. У нас были скандалы через день, я была в ярости.
@}->--

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Fava » 09 авг 2020, 04:15

Здравствуйте, если еще можг, то я тоже хотела бы поучаствовать в тренировке. Вопрос. Как будут развиваться отношения Олеси и Александра. Спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Косматая » 09 авг 2020, 18:47

volupte21 писал(а):
07 авг 2020, 22:03
Косматая

Вообще карты советуют расслабиться и позволить волнам судьбы нести себя, сосредоточиться на внутренних ценностях. Если нельзя изменить ситуацию, следует изменить свое отношение к ней, принять ее.

А ваш начальник не самодур с деспотичными замашками? :smile: Спрашиваю, потому что любопытные карты вытянула:

Тенденция такая прослеживается:

Изображение

Женщина в клетке - Вы, которой не дают полностью раскрыться и самовыражаться, зажали в жесткие рамки.

На вопрос, как возможно получить повышение в ЗП / должности, карта короля:

Изображение

То есть опять же от короля-начальника зависит этот вопрос.

При каких обстоятельствах возможно повышение?

Карта свержения короля с трона :)

Изображение

Уж не знаю, будете ли вы тем игроком, который собьет корону с головы короля, но наверное, смысл карты в том, что нужна внутренняя чехарда, кадровая перестановка, чтобы вам перепал кусок пирога :)
Спасибо, очень интересный расклад вышел))))
Удивлена, в глубине души подозревала, что мне не дают раскрыться, но все таки надеялась, что это мне кажется. Все мои попытки всячески пресекаются, буквально сижу все 8 часов безвылазно на своем рабочем месте, до более высшего руководства не допускают ни физически, не документально. Руки опускаются, чувствую себя бесполезной. Все мои идеи, да и дела так и остаются не услышанными.
Как с этим бороться не знаю, я уже и так в очень расслабленном состоянии нахожусь, жду когда же мой час придет))))
Кстати сейчас идут перестановки, в другом мете работы, я туда очень хотела 3 года назад, вот могут ли меня туда пригласить? Чувствую, что идет время перемен)
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Rocksa » 09 авг 2020, 21:16

Доброго времени суток. Интересует финансовое положение. Откуда проблемы идут и можно ли изменить как то его?
Ирина 1.7.89

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:30
Репутация: 0

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение Ellvie » 09 авг 2020, 23:35

Здравсвуйте! Скажите, изменения в личной жизни в течении года будут или нет?
Оксана

Надеюсь, такой вопрос можно задать :0:-)
Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение kate_squirrel » 10 авг 2020, 06:03

volupte21 писал(а):
07 авг 2020, 21:36
Якобы в августе тишина... Ни то, ни се. Вам родня случайно не выедает мозг чайной ложечкой по вопросу работы, а то выпала карта осуждения?
Ну, я так и думала :DDD
Родня, выедает конечно) но больше по другим вопросам.
Осуждение может быть от работодателей. Я тут просто без особого опыта с базовыми знаниями хочу залезть в новую для себя сферу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 10 авг 2020, 18:46

katj1155

Тенденция хода событий в ближ. 3 месяца якобы такова. Выкладываю просто карты, т.к. они красноречивее слов )

Изображение
Изображение
Изображение

Возможно получение какого-то сообщения, известия. Либо от него, либо в целом что-то важное для вас.

Эта карта может охарактеризовать ваши отношения / личность Сергея?

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 10 авг 2020, 18:55

maxim3477

Нужно набраться терпения. Может быть ситуация тяжелого выбора, метания меж 2-х огней, когда потребуется чем-то пожертвовать. Возможно, этот выбор и будет связан с работой.

А с матерью у вас хорошие отношения?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Симболон, до 18.08.

Сообщение volupte21 » 10 авг 2020, 19:43

Друзья, если что не судите строго, что медленно отвечаю. Мои карты - капризные дамочки :smile: , часто приходится их чистить + мой "энергетический лимит" на просмотры - 2-3 человека в день.
Ева20 писал(а):
08 авг 2020, 21:57
А по поводу связи нет, а мысли и чувства есть - это у меня к нему мысли и чувства
Да
Monkeyy писал(а):
09 авг 2020, 00:23
Должен о мне слишком много и пока он с этой женщиной, ему не вернуть.
Мне кажется, что здесь сколько не финансовая сторона вопроса играет роль, а еще именно ваши моральные силы, нервы, которые вы вложили. Вы тащите его на себе, если Дмитрий в чем-то меняется в лучшую сторону, то в этом ваша заслуга, а не соперницы. Каждому своя песочница, и не мне что-то советовать, но можно еще так посмотреть на эту ситуацию в аспекте "должен он мне слишком много (финансово и морально, я так понимаю)". Независимо от того, верите ли вы в инкарнацию или нет, как ни крути она есть.Эта завязка с треугольником явно тянется из предыдущих воплощений, этот узел надо развязывать. Дмитрий вам много должен? Ну, возможно, за вами самой тянется должок перед ним из предыд.жизни, так что в этой вы просто его воздали. Но нет же, вы хотите возврата долга, терпите постоянные приливы и отливы безвольного Дмитрия, сами как в клетке, а жизнь-то проходит мимо... Махните вы рукой на то, что он должен, сбрасывайте балласт по имени Дмитрий и начните жить. Без него. В свое удовольствие. Этим днем сурка с Дмитрием вы блокируете другие ветки событий своей жизни, понимаете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»